Статистика пробок в Омске 14 сентября 2021 года

14 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 55%. Пробки начались в 16:00 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 14 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

55%

Количество пробок

87

Протяженность пробок

50.6 км.

Причины основных пробок в Омске 14 сентября 2021 года

Пробки в Омске 14 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 14 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 14 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 сентября в 00:56 15 сентября в 01:18 9-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
14 сентября в 22:05 14 сентября в 22:48 Добролюбова улица Блусевич улица / Толстого улица Дорожный затор
14 сентября в 20:23 14 сентября в 20:48 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
14 сентября в 20:15 14 сентября в 20:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
14 сентября в 20:03 15 сентября в 06:03 3-я аллея / Граничная улица 4-я аллея Ремонт дороги
14 сентября в 19:46 14 сентября в 20:18 Кемеровская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
14 сентября в 19:28 14 сентября в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
14 сентября в 19:25 14 сентября в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 сентября в 19:22 14 сентября в 19:48 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
14 сентября в 19:21 14 сентября в 19:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
14 сентября в 18:56 14 сентября в 19:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
14 сентября в 18:56 14 сентября в 19:18 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 18:55 14 сентября в 19:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 сентября в 18:55 14 сентября в 19:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
14 сентября в 18:43 14 сентября в 19:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
14 сентября в 18:42 14 сентября в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
14 сентября в 18:40 14 сентября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 сентября в 18:34 14 сентября в 19:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
14 сентября в 18:28 14 сентября в 18:48 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
14 сентября в 18:28 14 сентября в 18:51 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Багратиона улица Дорожный затор
14 сентября в 18:27 14 сентября в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
14 сентября в 18:27 14 сентября в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
14 сентября в 18:26 14 сентября в 19:48 7-я аллея Заозерная улица Дорожный затор
14 сентября в 18:25 14 сентября в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
14 сентября в 18:24 14 сентября в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
14 сентября в 18:24 14 сентября в 18:48 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
14 сентября в 18:23 14 сентября в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
14 сентября в 18:21 14 сентября в 18:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
14 сентября в 18:21 14 сентября в 18:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
14 сентября в 18:21 14 сентября в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
14 сентября в 18:20 14 сентября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 сентября в 18:20 14 сентября в 19:51 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
14 сентября в 18:20 14 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
14 сентября в 18:19 14 сентября в 19:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
14 сентября в 18:17 14 сентября в 18:48 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
14 сентября в 18:17 14 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 сентября в 18:17 14 сентября в 18:48 Саянская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
14 сентября в 18:16 14 сентября в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 18:14 14 сентября в 18:50 Гагарина улица Краснофлотская улица / Тюменская улица Дорожный затор
14 сентября в 18:14 14 сентября в 19:22 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 сентября в 18:13 14 сентября в 18:48 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 18:09 14 сентября в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
14 сентября в 18:04 14 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
14 сентября в 18:03 14 сентября в 18:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 сентября в 18:00 14 сентября в 19:20 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:57 14 сентября в 18:18 Менделеева проспект Королева проспект Замедленное движение
14 сентября в 17:57 14 сентября в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
14 сентября в 17:57 14 сентября в 18:48 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
14 сентября в 17:56 14 сентября в 18:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
14 сентября в 17:54 14 сентября в 18:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
14 сентября в 17:54 14 сентября в 18:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 сентября в 17:53 14 сентября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
14 сентября в 17:53 14 сентября в 18:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
14 сентября в 17:53 14 сентября в 19:51 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
14 сентября в 17:52 14 сентября в 18:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
14 сентября в 17:51 14 сентября в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
14 сентября в 17:51 14 сентября в 18:50 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
14 сентября в 17:51 14 сентября в 18:26 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
14 сентября в 17:50 14 сентября в 18:18 Сыропятская улица / 35 лет Советской Армии улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
14 сентября в 17:49 14 сентября в 18:57 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
14 сентября в 17:47 14 сентября в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 сентября в 17:41 14 сентября в 19:21 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
14 сентября в 17:34 14 сентября в 18:51 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
14 сентября в 17:31 14 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
14 сентября в 17:29 14 сентября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 сентября в 17:29 14 сентября в 18:25 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Дорожный затор
14 сентября в 17:29 14 сентября в 18:18 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
14 сентября в 17:28 14 сентября в 18:52 4-я аллея 3-я аллея / Граничная улица Дорожный затор
14 сентября в 17:28 14 сентября в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 сентября в 17:28 14 сентября в 18:49 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
14 сентября в 17:27 14 сентября в 17:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
14 сентября в 17:27 14 сентября в 17:48 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
14 сентября в 17:27 14 сентября в 17:48 Багратиона улица Омск Дорожный затор
14 сентября в 17:27 14 сентября в 17:48 Труда улица Труда улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:27 14 сентября в 18:03 12-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 17:26 14 сентября в 17:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
14 сентября в 17:26 14 сентября в 17:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:25 14 сентября в 17:48 7-я аллея Заозерная улица Движение в очереди
14 сентября в 17:25 14 сентября в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Замедленное движение
14 сентября в 17:25 14 сентября в 18:19 Шебалдина улица 18-я линия Дорожный затор
14 сентября в 17:24 14 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 сентября в 17:24 14 сентября в 18:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
14 сентября в 17:23 14 сентября в 17:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
14 сентября в 17:23 14 сентября в 17:48 Кемеровская улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:21 14 сентября в 20:50 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:20 14 сентября в 17:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:19 14 сентября в 17:56 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 сентября в 17:18 14 сентября в 18:01 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Движение в очереди
14 сентября в 17:18 14 сентября в 18:25 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 17:17 14 сентября в 17:48 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
14 сентября в 17:17 14 сентября в 18:58 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
14 сентября в 17:16 14 сентября в 17:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
14 сентября в 17:16 14 сентября в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
14 сентября в 17:15 14 сентября в 20:04 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
14 сентября в 17:15 14 сентября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
14 сентября в 17:14 14 сентября в 17:52 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 17:13 14 сентября в 18:24 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
14 сентября в 17:13 14 сентября в 17:48 Войкова улица Таллинская улица Дорожный затор
14 сентября в 17:13 14 сентября в 18:51 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
14 сентября в 17:13 14 сентября в 20:18 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
14 сентября в 17:13 14 сентября в 17:49 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
14 сентября в 17:11 14 сентября в 17:52 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
14 сентября в 17:10 15 сентября в 03:10 7-я аллея Заозерная улица Ремонт дороги
14 сентября в 17:07 14 сентября в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
14 сентября в 17:07 14 сентября в 19:48 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
14 сентября в 17:04 14 сентября в 17:51 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
14 сентября в 17:03 14 сентября в 18:19 Кемеровская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
14 сентября в 16:57 14 сентября в 17:48 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
14 сентября в 16:56 14 сентября в 17:18 10-я аллея / Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 16:50 14 сентября в 18:51 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
14 сентября в 16:48 14 сентября в 17:18 25 лет Октября улица Сулеймана Стальского улица / Рождественского улица Дорожный затор
14 сентября в 16:25 14 сентября в 16:48 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
14 сентября в 16:24 14 сентября в 16:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
14 сентября в 16:21 14 сентября в 17:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
14 сентября в 16:18 14 сентября в 16:49 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
14 сентября в 16:15 14 сентября в 17:18 Фрунзе улица Красный переулок Замедленное движение
14 сентября в 16:09 14 сентября в 17:26 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
14 сентября в 15:55 14 сентября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
14 сентября в 15:52 14 сентября в 16:21 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 15:50 14 сентября в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 сентября в 15:43 14 сентября в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
14 сентября в 15:27 14 сентября в 15:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
14 сентября в 15:27 14 сентября в 15:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 сентября в 15:26 14 сентября в 15:48 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 15:26 14 сентября в 15:48 3-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 15:22 14 сентября в 15:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 сентября в 15:13 - 10 лет Октября улица Омская улица Закрыто
14 сентября в 15:13 - Омская улица 10 лет Октября улица Закрыто
14 сентября в 15:13 - 10 лет Октября улица Омская улица Закрыто
14 сентября в 15:13 - Омская улица 10 лет Октября улица Закрыто
14 сентября в 14:58 14 сентября в 15:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 сентября в 14:58 14 сентября в 15:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
14 сентября в 14:56 14 сентября в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
14 сентября в 14:55 14 сентября в 15:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 сентября в 14:48 14 сентября в 15:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
14 сентября в 14:47 14 сентября в 15:19 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 14:42 14 сентября в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
14 сентября в 14:20 14 сентября в 14:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
14 сентября в 13:54 14 сентября в 14:20 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
14 сентября в 13:53 14 сентября в 14:18 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
14 сентября в 13:53 14 сентября в 14:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 сентября в 13:47 14 сентября в 14:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 сентября в 13:45 14 сентября в 15:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
14 сентября в 13:43 14 сентября в 14:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
14 сентября в 13:28 14 сентября в 13:48 Олега Кошевого улица Семиреченская улица Дорожный затор
14 сентября в 13:23 14 сентября в 13:48 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
14 сентября в 13:22 14 сентября в 13:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
14 сентября в 12:57 14 сентября в 13:18 Комбинатская улица Цветочная улица Дорожный затор
14 сентября в 12:56 14 сентября в 13:32 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 12:53 14 сентября в 13:21 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
14 сентября в 12:38 14 сентября в 13:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
14 сентября в 12:28 14 сентября в 12:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 сентября в 12:27 14 сентября в 12:48 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
14 сентября в 12:26 14 сентября в 12:48 Волгоградская улица Веселая улица Дорожный затор
14 сентября в 12:22 14 сентября в 12:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 сентября в 12:03 14 сентября в 12:48 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
14 сентября в 11:58 14 сентября в 12:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
14 сентября в 11:58 14 сентября в 12:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 11:48 14 сентября в 12:18 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
14 сентября в 11:37 14 сентября в 12:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
14 сентября в 11:35 14 сентября в 12:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
14 сентября в 11:28 14 сентября в 12:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
14 сентября в 11:27 14 сентября в 11:48 Фрунзе улица Гагарина улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 сентября в 11:04 14 сентября в 11:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
14 сентября в 10:59 14 сентября в 11:53 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
14 сентября в 10:57 14 сентября в 11:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
14 сентября в 10:57 14 сентября в 11:18 Полевая улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 сентября в 10:56 14 сентября в 11:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Дорожный затор
14 сентября в 10:53 14 сентября в 11:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
14 сентября в 10:44 14 сентября в 11:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 10:25 14 сентября в 10:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 сентября в 09:56 14 сентября в 10:18 10 лет Октября улица (M51) Иркутская улица Движение в очереди
14 сентября в 09:55 14 сентября в 10:19 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
14 сентября в 09:52 14 сентября в 10:34 13-я Комсомольская улица E127 Дорожный затор
14 сентября в 09:52 14 сентября в 10:21 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
14 сентября в 09:52 14 сентября в 10:22 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
14 сентября в 09:51 14 сентября в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 сентября в 09:48 14 сентября в 10:19 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Дорожный затор
14 сентября в 09:43 14 сентября в 10:28 1-я Трамвайная улица 1-я Комсомольская улица Дорожный затор
14 сентября в 09:28 14 сентября в 09:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
14 сентября в 09:26 14 сентября в 09:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 09:26 14 сентября в 09:54 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
14 сентября в 09:25 14 сентября в 09:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
14 сентября в 09:19 14 сентября в 09:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
14 сентября в 08:58 14 сентября в 09:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 сентября в 08:58 14 сентября в 09:18 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
14 сентября в 08:58 14 сентября в 09:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
14 сентября в 08:57 14 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
14 сентября в 08:56 14 сентября в 09:19 4-я Курганская улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
14 сентября в 08:53 14 сентября в 09:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 сентября в 08:52 14 сентября в 09:22 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
14 сентября в 08:44 14 сентября в 09:18 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
14 сентября в 08:43 14 сентября в 09:18 Сазонова улица Красный Путь улица Движение в очереди
14 сентября в 08:38 14 сентября в 09:48 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
14 сентября в 08:28 14 сентября в 09:06 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
14 сентября в 08:26 14 сентября в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
14 сентября в 08:26 14 сентября в 08:48 Машиностроительная улица Машиностроительная улица Движение в очереди
14 сентября в 08:24 14 сентября в 08:48 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
14 сентября в 08:24 14 сентября в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
14 сентября в 08:20 14 сентября в 09:18 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
14 сентября в 08:19 14 сентября в 08:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
14 сентября в 08:16 14 сентября в 08:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 сентября в 08:14 14 сентября в 08:49 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
14 сентября в 08:11 14 сентября в 08:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
14 сентября в 08:09 14 сентября в 08:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
14 сентября в 08:09 14 сентября в 08:55 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
14 сентября в 08:00 14 сентября в 09:18 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
14 сентября в 08:00 14 сентября в 08:48 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
14 сентября в 07:57 14 сентября в 08:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
14 сентября в 07:57 14 сентября в 08:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
14 сентября в 07:54 14 сентября в 09:56 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
14 сентября в 07:51 14 сентября в 09:19 Заозерная улица Химиков улица Замедленное движение
14 сентября в 07:50 14 сентября в 09:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 сентября в 07:49 14 сентября в 08:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
14 сентября в 07:48 14 сентября в 08:20 Химиков улица Омск Движение в очереди
14 сентября в 07:43 14 сентября в 08:21 Багратиона улица 16-я Амурская улица Движение в очереди
14 сентября в 07:41 14 сентября в 08:19 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
14 сентября в 07:38 14 сентября в 08:22 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 07:36 14 сентября в 08:18 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Движение в очереди
14 сентября в 07:36 14 сентября в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 сентября в 07:35 14 сентября в 12:50 Циолковского улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
14 сентября в 07:33 14 сентября в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Замедленное движение
14 сентября в 07:31 14 сентября в 08:20 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
14 сентября в 07:28 14 сентября в 08:30 Мануильского улица Невского улица Дорожный затор
14 сентября в 07:28 14 сентября в 07:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 07:27 14 сентября в 07:48 8-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
14 сентября в 07:26 14 сентября в 07:48 22 Апреля улица Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
14 сентября в 07:25 14 сентября в 08:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
14 сентября в 07:18 14 сентября в 07:51 12-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
14 сентября в 06:39 14 сентября в 08:34 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор