Статистика пробок в Омске 16 сентября 2021 года

16 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 57%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 16 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

57%

Количество пробок

81

Протяженность пробок

46 км.

Причины основных пробок в Омске 16 сентября 2021 года

Пробки в Омске 16 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 16 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 16 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 сентября в 22:23 16 сентября в 22:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
16 сентября в 21:13 16 сентября в 21:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Дорожный затор
16 сентября в 20:57 16 сентября в 21:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
16 сентября в 20:28 16 сентября в 20:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
16 сентября в 20:23 16 сентября в 20:51 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
16 сентября в 20:17 16 сентября в 20:49 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
16 сентября в 20:16 16 сентября в 20:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
16 сентября в 20:10 16 сентября в 20:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
16 сентября в 19:57 16 сентября в 20:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
16 сентября в 19:56 16 сентября в 20:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
16 сентября в 19:54 16 сентября в 20:18 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
16 сентября в 19:48 16 сентября в 20:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
16 сентября в 19:34 16 сентября в 20:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
16 сентября в 19:28 16 сентября в 19:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
16 сентября в 19:25 16 сентября в 19:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
16 сентября в 19:25 16 сентября в 19:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
16 сентября в 19:25 16 сентября в 19:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 сентября в 19:23 16 сентября в 20:49 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 сентября в 19:20 16 сентября в 19:50 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 сентября в 19:17 16 сентября в 19:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
16 сентября в 19:16 16 сентября в 19:48 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
16 сентября в 19:12 16 сентября в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 19:12 16 сентября в 19:48 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
16 сентября в 19:04 16 сентября в 19:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
16 сентября в 19:00 16 сентября в 19:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 сентября в 18:59 16 сентября в 19:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:57 16 сентября в 19:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:56 16 сентября в 19:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:55 16 сентября в 21:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
16 сентября в 18:54 16 сентября в 19:18 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:54 16 сентября в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
16 сентября в 18:53 16 сентября в 20:00 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Дорожный затор
16 сентября в 18:52 16 сентября в 19:20 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 сентября в 18:51 16 сентября в 19:50 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
16 сентября в 18:46 16 сентября в 19:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
16 сентября в 18:45 16 сентября в 19:48 8-я Восточная улица 5-я Северная улица Дорожный затор
16 сентября в 18:44 16 сентября в 19:18 Перелета улица Степанца улица / Крупской улица Дорожный затор
16 сентября в 18:43 16 сентября в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
16 сентября в 18:42 16 сентября в 19:53 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:42 16 сентября в 19:18 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
16 сентября в 18:36 16 сентября в 20:48 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
16 сентября в 18:32 16 сентября в 19:28 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
16 сентября в 18:32 16 сентября в 19:49 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
16 сентября в 18:28 16 сентября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 сентября в 18:27 16 сентября в 19:35 22 Декабря улица 3-я аллея Дорожный затор
16 сентября в 18:27 16 сентября в 19:50 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
16 сентября в 18:26 16 сентября в 18:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
16 сентября в 18:26 16 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
16 сентября в 18:25 16 сентября в 18:48 Лисицкого улица Космонавтов бульвар Замедленное движение
16 сентября в 18:25 16 сентября в 18:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
16 сентября в 18:24 16 сентября в 18:48 Волочаевская улица Косарева улица Движение в очереди
16 сентября в 18:23 16 сентября в 18:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
16 сентября в 18:21 16 сентября в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 сентября в 18:15 16 сентября в 18:48 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
16 сентября в 18:12 16 сентября в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
16 сентября в 18:11 16 сентября в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
16 сентября в 18:11 16 сентября в 18:58 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
16 сентября в 18:09 16 сентября в 18:48 Лесная улица Омск Замедленное движение
16 сентября в 18:07 16 сентября в 18:51 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
16 сентября в 18:04 16 сентября в 18:52 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
16 сентября в 18:03 16 сентября в 20:51 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
16 сентября в 18:02 16 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
16 сентября в 18:02 16 сентября в 20:07 Булатова улица Красный переулок Дорожный затор
16 сентября в 17:58 16 сентября в 18:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
16 сентября в 17:58 16 сентября в 18:20 22 Апреля улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
16 сентября в 17:57 16 сентября в 18:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
16 сентября в 17:57 16 сентября в 18:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
16 сентября в 17:57 16 сентября в 18:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
16 сентября в 17:56 16 сентября в 19:06 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
16 сентября в 17:56 16 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
16 сентября в 17:56 16 сентября в 18:18 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:55 16 сентября в 18:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:54 16 сентября в 20:48 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
16 сентября в 17:52 16 сентября в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:52 16 сентября в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
16 сентября в 17:51 16 сентября в 18:18 Волховстроя улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
16 сентября в 17:51 16 сентября в 18:19 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
16 сентября в 17:50 16 сентября в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
16 сентября в 17:50 16 сентября в 18:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
16 сентября в 17:50 16 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 сентября в 17:49 16 сентября в 18:18 Энергетиков улица Энергетиков улица Дорожный затор
16 сентября в 17:48 16 сентября в 18:51 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
16 сентября в 17:47 16 сентября в 18:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
16 сентября в 17:43 16 сентября в 18:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:42 16 сентября в 19:48 Полевая улица Дзержинского площадь Дорожный затор
16 сентября в 17:32 16 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
16 сентября в 17:32 16 сентября в 18:48 Сыропятская улица / 35 лет Советской Армии улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
16 сентября в 17:32 16 сентября в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
16 сентября в 17:31 16 сентября в 19:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:30 16 сентября в 18:56 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
16 сентября в 17:30 16 сентября в 18:56 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
16 сентября в 17:30 16 сентября в 19:53 Госпитальная улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
16 сентября в 17:28 16 сентября в 19:58 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
16 сентября в 17:28 16 сентября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
16 сентября в 17:27 16 сентября в 18:28 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
16 сентября в 17:27 16 сентября в 17:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
16 сентября в 17:26 16 сентября в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
16 сентября в 17:24 16 сентября в 17:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
16 сентября в 17:23 16 сентября в 17:57 Энтузиастов улица Губкина проспект Дорожный затор
16 сентября в 17:22 16 сентября в 19:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 сентября в 17:18 16 сентября в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 сентября в 17:18 16 сентября в 17:55 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
16 сентября в 17:17 16 сентября в 18:26 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
16 сентября в 17:17 16 сентября в 18:26 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:17 16 сентября в 18:20 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
16 сентября в 17:17 16 сентября в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 сентября в 17:16 16 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
16 сентября в 17:16 16 сентября в 18:18 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:14 16 сентября в 18:49 Булатова улица 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
16 сентября в 17:14 16 сентября в 17:52 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:13 16 сентября в 18:51 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 сентября в 17:13 16 сентября в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:12 16 сентября в 19:56 Волгоградская улица (M51) E30 Дорожный затор
16 сентября в 17:09 16 сентября в 17:48 10 лет Октября улица / 1-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
16 сентября в 17:06 16 сентября в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:04 16 сентября в 19:51 Лукашевича улица (M51) Космонавтов бульвар Дорожный затор
16 сентября в 17:04 16 сентября в 21:16 Космонавтов бульвар Коттеджная улица Дорожный затор
16 сентября в 17:04 16 сентября в 21:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
16 сентября в 17:03 16 сентября в 17:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
16 сентября в 16:57 16 сентября в 17:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
16 сентября в 16:56 16 сентября в 18:18 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
16 сентября в 16:53 16 сентября в 17:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
16 сентября в 16:52 16 сентября в 17:50 1-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 16:51 16 сентября в 17:48 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
16 сентября в 16:51 16 сентября в 17:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 сентября в 16:50 16 сентября в 18:48 Маяковского улица Маяковского улица Дорожный затор
16 сентября в 16:50 16 сентября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 сентября в 16:49 16 сентября в 17:18 Мартынова бульвар Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 сентября в 16:48 16 сентября в 17:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 сентября в 16:47 16 сентября в 17:18 2-я аллея Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
16 сентября в 16:43 16 сентября в 17:18 12-я Любинская улица / 9-я Любинская улица Кондратюка улица (M51) Дорожный затор
16 сентября в 16:43 16 сентября в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
16 сентября в 16:41 16 сентября в 17:18 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
16 сентября в 16:39 16 сентября в 20:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
16 сентября в 16:36 16 сентября в 17:18 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
16 сентября в 16:28 16 сентября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица 5-я Линия улица Движение в очереди
16 сентября в 16:28 16 сентября в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 сентября в 16:27 16 сентября в 17:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
16 сентября в 16:26 16 сентября в 16:48 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
16 сентября в 16:22 16 сентября в 19:20 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
16 сентября в 16:22 16 сентября в 16:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
16 сентября в 16:14 16 сентября в 16:52 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 сентября в 16:03 16 сентября в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
16 сентября в 15:53 16 сентября в 16:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
16 сентября в 15:45 16 сентября в 19:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Арктическая улица Дорожный затор
16 сентября в 15:24 16 сентября в 15:49 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
16 сентября в 15:21 16 сентября в 16:18 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
16 сентября в 15:18 16 сентября в 16:21 Герцена улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
16 сентября в 14:58 16 сентября в 15:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
16 сентября в 14:58 16 сентября в 15:18 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
16 сентября в 14:55 16 сентября в 15:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
16 сентября в 14:48 16 сентября в 15:18 Полевая улица / Герцена улица Дзержинского площадь Дорожный затор
16 сентября в 14:48 16 сентября в 15:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
16 сентября в 14:43 16 сентября в 15:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
16 сентября в 14:40 16 сентября в 15:20 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
16 сентября в 14:28 16 сентября в 14:48 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
16 сентября в 14:28 16 сентября в 14:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 сентября в 14:21 16 сентября в 14:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
16 сентября в 14:20 16 сентября в 14:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
16 сентября в 14:05 16 сентября в 15:18 Богдана Хмельницкого улица 8-я линия Дорожный затор
16 сентября в 13:57 16 сентября в 14:18 Гусарова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
16 сентября в 13:56 16 сентября в 14:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
16 сентября в 13:55 16 сентября в 14:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
16 сентября в 13:53 16 сентября в 14:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
16 сентября в 13:53 16 сентября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 сентября в 13:50 16 сентября в 14:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
16 сентября в 13:50 16 сентября в 14:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
16 сентября в 13:50 16 сентября в 15:21 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
16 сентября в 13:50 16 сентября в 14:18 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
16 сентября в 13:43 16 сентября в 14:21 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
16 сентября в 13:39 16 сентября в 14:22 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
16 сентября в 13:27 16 сентября в 13:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
16 сентября в 13:24 16 сентября в 13:48 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Производственная улица / Дальняя улица Дорожный затор
16 сентября в 13:24 16 сентября в 13:48 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
16 сентября в 13:15 16 сентября в 13:50 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 сентября в 13:05 16 сентября в 20:18 Интернациональная улица Булатова улица Движение в очереди
16 сентября в 12:58 16 сентября в 13:18 Красный Путь улица Сазонова улица Дорожный затор
16 сентября в 12:56 16 сентября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Панфилова улица Дорожный затор
16 сентября в 12:56 16 сентября в 13:18 Госпитальная улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
16 сентября в 12:55 16 сентября в 13:19 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
16 сентября в 12:55 16 сентября в 13:18 Интернациональная улица Булатова улица Замедленное движение
16 сентября в 12:54 16 сентября в 13:18 22-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
16 сентября в 12:54 16 сентября в 13:19 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
16 сентября в 12:50 16 сентября в 13:18 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Движение в очереди
16 сентября в 12:35 16 сентября в 13:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
16 сентября в 12:33 16 сентября в 13:20 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Производственная улица / Дальняя улица Движение в очереди
16 сентября в 12:28 16 сентября в 12:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
16 сентября в 12:25 16 сентября в 12:48 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
16 сентября в 12:25 16 сентября в 12:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
16 сентября в 12:23 16 сентября в 12:48 2-я Производственная улица / Дальняя улица 3-я аллея / 1-я Учхозная улица Замедленное движение
16 сентября в 12:21 16 сентября в 14:48 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
16 сентября в 12:13 16 сентября в 12:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
16 сентября в 11:57 16 сентября в 12:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
16 сентября в 11:57 16 сентября в 12:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
16 сентября в 11:57 16 сентября в 12:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
16 сентября в 11:54 16 сентября в 12:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
16 сентября в 11:54 16 сентября в 12:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 сентября в 11:53 16 сентября в 12:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 сентября в 11:48 16 сентября в 12:18 Омск Гашека улица Дорожный затор
16 сентября в 11:47 16 сентября в 12:34 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
16 сентября в 11:35 16 сентября в 12:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
16 сентября в 11:28 16 сентября в 11:48 Сазонова улица Красный Путь улица Дорожный затор
16 сентября в 11:28 16 сентября в 11:48 Лермонтова улица Думская улица Движение в очереди
16 сентября в 11:27 16 сентября в 11:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 сентября в 11:27 16 сентября в 11:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
16 сентября в 11:27 16 сентября в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 сентября в 11:25 16 сентября в 11:48 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
16 сентября в 11:25 16 сентября в 11:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
16 сентября в 11:21 16 сентября в 11:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
16 сентября в 11:21 16 сентября в 13:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
16 сентября в 11:21 16 сентября в 13:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
16 сентября в 11:18 16 сентября в 13:22 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
16 сентября в 11:11 16 сентября в 11:48 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Движение в очереди
16 сентября в 11:07 16 сентября в 12:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 сентября в 10:59 16 сентября в 11:19 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
16 сентября в 10:58 16 сентября в 13:03 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
16 сентября в 10:57 16 сентября в 11:19 Труд СНТ поселок 26-я линия Дорожный затор
16 сентября в 10:55 16 сентября в 11:19 6-я аллея 5-я Кировская улица Дорожный затор
16 сентября в 10:54 16 сентября в 11:26 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
16 сентября в 10:53 16 сентября в 11:19 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
16 сентября в 10:52 16 сентября в 11:30 Интернациональная улица Кемеровская улица Движение в очереди
16 сентября в 10:52 16 сентября в 12:50 Интернациональная улица Третьяковская улица Движение в очереди
16 сентября в 10:46 16 сентября в 11:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
16 сентября в 10:40 16 сентября в 12:51 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
16 сентября в 10:39 16 сентября в 11:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
16 сентября в 10:33 16 сентября в 11:19 Борчанское Борчанское Замедленное движение
16 сентября в 10:29 16 сентября в 12:58 Думская улица Маяковского улица Дорожный затор
16 сентября в 10:26 16 сентября в 10:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 сентября в 10:22 16 сентября в 11:28 Соборная площадь Яковлева улица Дорожный затор
16 сентября в 10:22 16 сентября в 10:53 Багратиона улица Авангардная улица Дорожный затор
16 сентября в 10:16 16 сентября в 10:49 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
16 сентября в 10:04 16 сентября в 11:19 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
16 сентября в 10:03 16 сентября в 20:03 22-я Северная улица / 24-я Северная улица 25-я Северная улица Ремонт дороги
16 сентября в 10:00 19 сентября в 12:00 Ленина улица / Ивана Алексеева улица Соборная площадь Закрыто
16 сентября в 10:00 19 сентября в 12:00 Соборная площадь Красный переулок Закрыто
16 сентября в 10:00 19 сентября в 12:00 Красина улица Красный Путь улица Закрыто
16 сентября в 10:00 19 сентября в 11:59 Соборная площадь Красный переулок Закрыто
16 сентября в 10:00 19 сентября в 12:00 Полевая улица / Красный переулок Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Закрыто
16 сентября в 10:00 19 сентября в 12:00 Красный переулок Спартаковская улица / Красина улица Закрыто
16 сентября в 10:00 19 сентября в 12:00 Соборная площадь Полевая улица / Герцена улица Закрыто
16 сентября в 10:00 19 сентября в 12:00 Красный Путь улица Красина улица Закрыто
16 сентября в 10:00 19 сентября в 12:00 Спартаковская улица / Красина улица Красный переулок Закрыто
16 сентября в 09:48 16 сентября в 10:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Движение в очереди
16 сентября в 09:46 16 сентября в 10:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Движение в очереди
16 сентября в 09:34 16 сентября в 11:21 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Движение в очереди
16 сентября в 09:32 16 сентября в 10:18 Судоремонтная улица / Дунайская 9-я улица Дунайская 7-я улица / Судоремонтная улица Дорожный затор
16 сентября в 09:25 16 сентября в 09:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
16 сентября в 09:23 16 сентября в 09:49 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
16 сентября в 09:19 16 сентября в 10:19 2-я Транспортная улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
16 сентября в 09:08 16 сентября в 09:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
16 сентября в 09:03 16 сентября в 10:34 2-я Транспортная улица Бульварная улица / Декабристов улица Дорожный затор
16 сентября в 08:59 16 сентября в 10:20 2-я Транспортная улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
16 сентября в 08:58 16 сентября в 09:18 Березовая улица 4-я Северная улица Замедленное движение
16 сентября в 08:58 16 сентября в 09:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
16 сентября в 08:58 16 сентября в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 сентября в 08:56 16 сентября в 09:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
16 сентября в 08:56 16 сентября в 09:18 16-я Рабочая улица Барабинская улица Движение в очереди
16 сентября в 08:55 16 сентября в 09:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
16 сентября в 08:53 16 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
16 сентября в 08:53 16 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
16 сентября в 08:52 16 сентября в 09:18 Кирова улица 30-я Рабочая улица Дорожный затор
16 сентября в 08:44 16 сентября в 09:22 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
16 сентября в 08:29 16 сентября в 10:18 Интернациональная улица Кемеровская улица Движение в очереди
16 сентября в 08:27 16 сентября в 08:48 Мечта СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
16 сентября в 08:27 16 сентября в 08:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
16 сентября в 08:25 16 сентября в 08:48 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
16 сентября в 08:25 16 сентября в 08:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
16 сентября в 08:24 16 сентября в 08:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
16 сентября в 08:24 16 сентября в 09:18 Семиреченская улица Пацаева улица Дорожный затор
16 сентября в 08:24 16 сентября в 08:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
16 сентября в 08:20 16 сентября в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Движение в очереди
16 сентября в 08:20 16 сентября в 08:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
16 сентября в 08:19 16 сентября в 08:48 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
16 сентября в 08:10 16 сентября в 08:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
16 сентября в 07:56 16 сентября в 08:18 6-я Северная улица / 7-я Северная улица Совхозная улица Движение в очереди
16 сентября в 07:53 16 сентября в 08:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
16 сентября в 07:51 16 сентября в 09:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
16 сентября в 07:51 16 сентября в 08:18 4-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:51 16 сентября в 08:49 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
16 сентября в 07:50 16 сентября в 08:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 сентября в 07:49 16 сентября в 08:19 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
16 сентября в 07:46 16 сентября в 09:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 сентября в 07:44 16 сентября в 09:13 Интернациональная улица 7-я Северная улица Дорожный затор
16 сентября в 07:43 16 сентября в 08:18 Саянская улица Кошевого улица Движение в очереди
16 сентября в 07:37 16 сентября в 08:19 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
16 сентября в 07:35 16 сентября в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 сентября в 07:21 16 сентября в 09:19 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
16 сентября в 07:18 16 сентября в 07:48 Юбилейная улица 2-я аллея Дорожный затор
16 сентября в 07:14 16 сентября в 09:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
16 сентября в 07:11 16 сентября в 08:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
16 сентября в 07:04 16 сентября в 08:18 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
16 сентября в 07:02 16 сентября в 08:55 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
16 сентября в 06:23 16 сентября в 06:56 Восточная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор