Статистика пробок в Омске 17 сентября 2021 года

17 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 58%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов. Полностью пробки законичлись в 20:16.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 17 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

58%

Количество пробок

88

Протяженность пробок

53.1 км.

Причины основных пробок в Омске 17 сентября 2021 года

Пробки в Омске 17 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 17 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 17 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 сентября в 22:25 17 сентября в 22:48 Ядринцева улица / 7-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 21:32 17 сентября в 22:20 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
17 сентября в 20:24 17 сентября в 20:48 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
17 сентября в 20:06 17 сентября в 20:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
17 сентября в 19:59 17 сентября в 20:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 19:58 17 сентября в 20:18 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
17 сентября в 19:52 17 сентября в 20:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
17 сентября в 19:28 17 сентября в 19:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
17 сентября в 19:28 17 сентября в 19:48 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
17 сентября в 19:21 17 сентября в 19:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
17 сентября в 19:19 17 сентября в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
17 сентября в 19:18 17 сентября в 19:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Замедленное движение
17 сентября в 19:15 17 сентября в 19:48 Ватутина улица (M51) Заозерная улица Движение в очереди
17 сентября в 18:59 17 сентября в 19:49 Дачная улица Новоомское Движение в очереди
17 сентября в 18:58 17 сентября в 19:18 7-я аллея Заозерная улица Дорожный затор
17 сентября в 18:56 17 сентября в 19:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
17 сентября в 18:56 17 сентября в 19:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:55 17 сентября в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
17 сентября в 18:53 17 сентября в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
17 сентября в 18:51 17 сентября в 19:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
17 сентября в 18:48 17 сентября в 19:20 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Дорожный затор
17 сентября в 18:46 17 сентября в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
17 сентября в 18:44 17 сентября в 19:18 Соборная площадь Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 18:44 17 сентября в 19:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
17 сентября в 18:42 17 сентября в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
17 сентября в 18:34 17 сентября в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 18:32 17 сентября в 19:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
17 сентября в 18:31 17 сентября в 19:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
17 сентября в 18:28 17 сентября в 18:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
17 сентября в 18:28 17 сентября в 18:48 Госпитальная улица Булатова улица Дорожный затор
17 сентября в 18:27 17 сентября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
17 сентября в 18:25 17 сентября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
17 сентября в 18:24 17 сентября в 19:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
17 сентября в 18:23 17 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
17 сентября в 18:23 17 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
17 сентября в 18:22 17 сентября в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
17 сентября в 18:22 17 сентября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
17 сентября в 18:21 17 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 сентября в 18:20 17 сентября в 18:49 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 18:20 17 сентября в 18:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:20 17 сентября в 20:18 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
17 сентября в 18:20 17 сентября в 18:48 10-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
17 сентября в 18:19 17 сентября в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
17 сентября в 18:19 17 сентября в 18:48 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Движение в очереди
17 сентября в 18:16 17 сентября в 18:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
17 сентября в 18:15 17 сентября в 18:52 11-я Ремесленная улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
17 сентября в 18:14 17 сентября в 18:48 2-я Северная улица Октябрьская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:11 17 сентября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
17 сентября в 18:10 17 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
17 сентября в 18:09 17 сентября в 18:49 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 18:07 17 сентября в 18:50 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:05 17 сентября в 18:51 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
17 сентября в 18:03 17 сентября в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 18:02 17 сентября в 18:49 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 17:58 17 сентября в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 17:58 17 сентября в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
17 сентября в 17:58 17 сентября в 18:18 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
17 сентября в 17:58 17 сентября в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 17:58 17 сентября в 18:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
17 сентября в 17:57 17 сентября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 17:57 17 сентября в 18:18 Алексея Полторацкого улица 5-я Чередовая улица Дорожный затор
17 сентября в 17:56 17 сентября в 18:18 Энергетиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:56 17 сентября в 18:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
17 сентября в 17:55 17 сентября в 18:18 Дунаевского улица Авиационная улица Движение в очереди
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:18 Звездная улица Лукашевича улица (M51) Движение в очереди
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 17:52 17 сентября в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
17 сентября в 17:49 17 сентября в 18:18 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
17 сентября в 17:47 17 сентября в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
17 сентября в 17:47 17 сентября в 18:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
17 сентября в 17:46 17 сентября в 18:48 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
17 сентября в 17:44 17 сентября в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
17 сентября в 17:43 17 сентября в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
17 сентября в 17:42 17 сентября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
17 сентября в 17:36 17 сентября в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
17 сентября в 17:34 17 сентября в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
17 сентября в 17:31 17 сентября в 18:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
17 сентября в 17:28 17 сентября в 18:54 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
17 сентября в 17:27 17 сентября в 18:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
17 сентября в 17:27 17 сентября в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:22 17 сентября в 18:19 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
17 сентября в 17:22 17 сентября в 18:52 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 17:18 17 сентября в 18:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
17 сентября в 17:14 17 сентября в 18:19 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
17 сентября в 17:12 17 сентября в 18:55 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:10 17 сентября в 18:48 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
17 сентября в 17:09 17 сентября в 18:48 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
17 сентября в 17:04 17 сентября в 18:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
17 сентября в 17:02 17 сентября в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
17 сентября в 17:00 17 сентября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
17 сентября в 16:58 17 сентября в 17:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
17 сентября в 16:58 17 сентября в 17:19 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:58 17 сентября в 17:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
17 сентября в 16:57 17 сентября в 17:18 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
17 сентября в 16:57 17 сентября в 17:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
17 сентября в 16:57 17 сентября в 18:19 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
17 сентября в 16:57 17 сентября в 17:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
17 сентября в 16:55 17 сентября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 16:55 17 сентября в 17:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
17 сентября в 16:55 17 сентября в 17:18 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
17 сентября в 16:55 17 сентября в 18:18 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
17 сентября в 16:52 17 сентября в 17:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
17 сентября в 16:50 17 сентября в 17:18 Орджоникидзе улица Средняя улица Дорожный затор
17 сентября в 16:50 17 сентября в 18:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
17 сентября в 16:50 17 сентября в 17:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:48 17 сентября в 17:18 Барнаульская улица Челюскинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 16:47 17 сентября в 17:19 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
17 сентября в 16:47 17 сентября в 17:18 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
17 сентября в 16:46 17 сентября в 17:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
17 сентября в 16:43 - Сазонова улица Волховстроя улица Закрыто
17 сентября в 16:43 17 сентября в 17:21 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
17 сентября в 16:43 17 сентября в 18:18 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:41 17 сентября в 17:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:34 17 сентября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
17 сентября в 16:28 17 сентября в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 16:28 17 сентября в 17:19 Булатова улица Полевая улица Замедленное движение
17 сентября в 16:27 17 сентября в 16:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 16:25 17 сентября в 16:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 16:24 17 сентября в 16:49 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:23 17 сентября в 16:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
17 сентября в 16:22 17 сентября в 17:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
17 сентября в 16:22 17 сентября в 18:30 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
17 сентября в 16:21 17 сентября в 16:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
17 сентября в 16:20 17 сентября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица Будеркина улица Замедленное движение
17 сентября в 16:18 17 сентября в 20:00 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
17 сентября в 16:13 17 сентября в 18:48 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
17 сентября в 16:10 17 сентября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Дорожный затор
17 сентября в 16:09 17 сентября в 16:49 1-я аллея Космический проспект Дорожный затор
17 сентября в 16:08 17 сентября в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
17 сентября в 16:07 17 сентября в 16:53 Богдана Хмельницкого улица (M51) 15-я линия Дорожный затор
17 сентября в 16:06 17 сентября в 16:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
17 сентября в 16:03 17 сентября в 16:48 3-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
17 сентября в 16:00 17 сентября в 18:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
17 сентября в 15:58 17 сентября в 16:50 Дачная улица Новоомское Замедленное движение
17 сентября в 15:57 17 сентября в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 16:18 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
17 сентября в 15:56 17 сентября в 16:19 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
17 сентября в 15:51 17 сентября в 16:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 15:49 17 сентября в 19:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
17 сентября в 15:47 17 сентября в 16:18 Семиреченская улица Можайского улица Движение в очереди
17 сентября в 15:44 17 сентября в 16:21 Волховстроя улица Красный Путь улица Замедленное движение
17 сентября в 15:42 17 сентября в 19:18 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
17 сентября в 15:29 18 сентября в 01:29 Челюскинцев 1-я улица Челюскинцев 2-я улица Ремонт дороги
17 сентября в 15:27 17 сентября в 15:48 Окружная дорога улица 12-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 15:26 17 сентября в 15:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
17 сентября в 15:26 17 сентября в 15:53 Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 15:25 17 сентября в 15:50 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
17 сентября в 15:23 17 сентября в 15:50 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
17 сентября в 15:22 17 сентября в 15:48 Кемеровская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
17 сентября в 15:20 17 сентября в 19:20 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
17 сентября в 15:12 17 сентября в 15:50 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 15:09 17 сентября в 19:28 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 15:05 17 сентября в 15:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
17 сентября в 14:57 17 сентября в 15:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 14:57 17 сентября в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 14:55 17 сентября в 15:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
17 сентября в 14:55 17 сентября в 15:20 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
17 сентября в 14:53 17 сентября в 15:18 9-я Кировская улица 1-й Семиреченский переулок Движение в очереди
17 сентября в 14:52 17 сентября в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 14:51 17 сентября в 15:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 14:50 17 сентября в 15:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
17 сентября в 14:48 17 сентября в 15:19 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
17 сентября в 14:27 17 сентября в 14:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
17 сентября в 14:27 17 сентября в 14:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
17 сентября в 14:25 17 сентября в 14:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
17 сентября в 14:22 17 сентября в 14:49 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
17 сентября в 14:22 17 сентября в 14:48 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 14:13 17 сентября в 14:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
17 сентября в 14:12 17 сентября в 14:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
17 сентября в 14:12 17 сентября в 21:18 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
17 сентября в 14:09 17 сентября в 14:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 14:08 17 сентября в 14:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
17 сентября в 13:58 17 сентября в 14:18 Интернациональная улица Октябрьская улица Замедленное движение
17 сентября в 13:58 17 сентября в 14:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
17 сентября в 13:58 17 сентября в 14:18 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
17 сентября в 13:54 17 сентября в 14:19 Багратиона улица Авангардная улица Дорожный затор
17 сентября в 13:53 17 сентября в 14:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 13:51 17 сентября в 14:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
17 сентября в 13:46 17 сентября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
17 сентября в 13:42 17 сентября в 14:27 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Дорожный затор
17 сентября в 13:34 17 сентября в 14:20 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
17 сентября в 13:27 17 сентября в 13:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
17 сентября в 13:26 17 сентября в 13:52 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
17 сентября в 13:26 17 сентября в 14:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
17 сентября в 13:25 17 сентября в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 13:23 17 сентября в 13:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
17 сентября в 13:22 17 сентября в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 сентября в 13:21 17 сентября в 13:48 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
17 сентября в 13:21 17 сентября в 13:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
17 сентября в 13:20 17 сентября в 13:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
17 сентября в 13:20 17 сентября в 15:23 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
17 сентября в 13:18 17 сентября в 13:58 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
17 сентября в 13:14 17 сентября в 13:49 Булатова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
17 сентября в 13:11 17 сентября в 16:21 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
17 сентября в 13:08 17 сентября в 14:18 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
17 сентября в 12:58 17 сентября в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
17 сентября в 12:57 17 сентября в 13:18 3-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 12:57 17 сентября в 13:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
17 сентября в 12:56 17 сентября в 13:18 Новоомское Дачная улица Дорожный затор
17 сентября в 12:56 17 сентября в 13:18 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
17 сентября в 12:53 17 сентября в 13:19 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 12:51 17 сентября в 13:48 Чкалова улица Маяковского улица Дорожный затор
17 сентября в 12:51 17 сентября в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
17 сентября в 12:51 17 сентября в 13:22 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
17 сентября в 12:51 17 сентября в 13:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
17 сентября в 12:50 17 сентября в 13:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
17 сентября в 12:46 17 сентября в 14:18 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
17 сентября в 12:45 17 сентября в 13:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
17 сентября в 12:33 17 сентября в 13:26 Кормиловка Пацаева улица / Механический переулок Дорожный затор
17 сентября в 12:33 17 сентября в 13:26 Пацаева улица Кормиловка Замедленное движение
17 сентября в 12:28 17 сентября в 12:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
17 сентября в 12:28 17 сентября в 12:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
17 сентября в 12:28 17 сентября в 12:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
17 сентября в 12:27 17 сентября в 12:48 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 12:26 17 сентября в 12:48 Сыропятский тракт Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 12:23 17 сентября в 12:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
17 сентября в 12:22 17 сентября в 12:48 Нечаева улица Береговая улица / Садовая улица Дорожный затор
17 сентября в 12:19 17 сентября в 12:50 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
17 сентября в 12:17 17 сентября в 12:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 12:17 17 сентября в 12:51 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Движение в очереди
17 сентября в 12:17 17 сентября в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
17 сентября в 12:15 17 сентября в 12:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
17 сентября в 12:01 17 сентября в 12:54 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
17 сентября в 11:57 17 сентября в 12:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
17 сентября в 11:56 17 сентября в 12:18 21-я Амурская улица Бородинская улица Замедленное движение
17 сентября в 11:54 17 сентября в 12:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
17 сентября в 11:54 17 сентября в 12:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
17 сентября в 11:53 17 сентября в 13:18 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
17 сентября в 11:50 17 сентября в 18:50 Волховстроя улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
17 сентября в 11:48 17 сентября в 12:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
17 сентября в 11:28 17 сентября в 11:48 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
17 сентября в 11:27 17 сентября в 11:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 11:26 17 сентября в 11:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
17 сентября в 11:26 17 сентября в 11:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
17 сентября в 11:25 17 сентября в 11:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / Банковский переулок Движение в очереди
17 сентября в 11:25 17 сентября в 11:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
17 сентября в 11:20 17 сентября в 11:50 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
17 сентября в 11:19 17 сентября в 11:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
17 сентября в 11:17 17 сентября в 11:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
17 сентября в 11:16 17 сентября в 11:51 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
17 сентября в 10:58 17 сентября в 11:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
17 сентября в 10:58 17 сентября в 11:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
17 сентября в 10:58 17 сентября в 11:18 3-я Енисейская улица Масленникова улица Замедленное движение
17 сентября в 10:57 17 сентября в 11:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
17 сентября в 10:56 17 сентября в 11:18 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
17 сентября в 10:56 17 сентября в 11:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
17 сентября в 10:54 17 сентября в 11:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
17 сентября в 10:54 17 сентября в 11:18 Новоомская улица Ключевой переулок Движение в очереди
17 сентября в 10:50 17 сентября в 11:19 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
17 сентября в 10:48 17 сентября в 11:18 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
17 сентября в 10:41 17 сентября в 11:19 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Движение в очереди
17 сентября в 10:28 17 сентября в 10:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
17 сентября в 10:27 17 сентября в 10:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / Банковский переулок Движение в очереди
17 сентября в 10:26 17 сентября в 10:48 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
17 сентября в 10:26 17 сентября в 10:48 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
17 сентября в 10:26 17 сентября в 10:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 10:24 17 сентября в 10:52 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
17 сентября в 10:22 17 сентября в 10:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
17 сентября в 10:21 17 сентября в 10:52 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
17 сентября в 10:13 17 сентября в 10:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
17 сентября в 10:12 17 сентября в 10:48 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
17 сентября в 10:12 17 сентября в 10:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
17 сентября в 10:07 17 сентября в 10:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 10:05 17 сентября в 10:55 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 8-я Рабочая улица Дорожный затор
17 сентября в 10:00 17 сентября в 10:54 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
17 сентября в 09:59 17 сентября в 19:59 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Масленникова улица Ремонт дороги
17 сентября в 09:58 17 сентября в 10:18 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
17 сентября в 09:57 17 сентября в 10:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
17 сентября в 09:56 17 сентября в 10:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 09:54 17 сентября в 10:56 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
17 сентября в 09:53 17 сентября в 10:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
17 сентября в 09:52 17 сентября в 10:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 09:51 17 сентября в 10:18 Светлая улица Строитель СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 09:48 17 сентября в 10:19 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
17 сентября в 09:48 17 сентября в 10:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
17 сентября в 09:46 17 сентября в 10:27 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
17 сентября в 09:41 17 сентября в 10:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
17 сентября в 09:39 17 сентября в 10:18 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 09:27 17 сентября в 10:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
17 сентября в 09:27 17 сентября в 11:07 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
17 сентября в 09:27 17 сентября в 09:48 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
17 сентября в 09:26 17 сентября в 10:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
17 сентября в 09:23 17 сентября в 12:51 Госпитальная улица Булатова улица Дорожный затор
17 сентября в 09:23 17 сентября в 12:51 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
17 сентября в 09:23 17 сентября в 10:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
17 сентября в 09:16 17 сентября в 09:48 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 09:08 17 сентября в 09:59 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
17 сентября в 09:02 17 сентября в 09:48 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 09:01 17 сентября в 09:56 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
17 сентября в 08:57 17 сентября в 09:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
17 сентября в 08:56 17 сентября в 09:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
17 сентября в 08:54 17 сентября в 09:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 08:51 17 сентября в 09:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
17 сентября в 08:48 17 сентября в 09:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 сентября в 08:48 17 сентября в 09:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 08:44 17 сентября в 19:22 Интернациональная улица Рабиновича улица Движение в очереди
17 сентября в 08:44 17 сентября в 12:50 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 08:44 17 сентября в 11:40 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 08:43 17 сентября в 09:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Движение в очереди
17 сентября в 08:43 17 сентября в 09:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
17 сентября в 08:42 17 сентября в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
17 сентября в 08:33 17 сентября в 09:27 Фрунзе улица 5 Армии улица / 5-й Армии улица Дорожный затор
17 сентября в 08:28 17 сентября в 09:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
17 сентября в 08:27 17 сентября в 10:07 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
17 сентября в 08:27 17 сентября в 08:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
17 сентября в 08:26 17 сентября в 08:48 Солнечная улица Омск Дорожный затор
17 сентября в 08:22 17 сентября в 08:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
17 сентября в 08:21 17 сентября в 11:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
17 сентября в 08:19 17 сентября в 08:50 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
17 сентября в 08:16 17 сентября в 09:50 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
17 сентября в 08:11 17 сентября в 10:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
17 сентября в 08:06 17 сентября в 08:51 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
17 сентября в 08:05 17 сентября в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
17 сентября в 07:58 17 сентября в 08:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
17 сентября в 07:56 17 сентября в 08:18 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
17 сентября в 07:54 17 сентября в 08:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
17 сентября в 07:51 17 сентября в 10:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 07:51 17 сентября в 10:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
17 сентября в 07:49 17 сентября в 08:19 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
17 сентября в 07:45 17 сентября в 09:45 Интернациональная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
17 сентября в 07:38 17 сентября в 08:18 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
17 сентября в 07:33 17 сентября в 10:15 Соборная площадь Кемеровская улица Дорожный затор
17 сентября в 07:33 17 сентября в 10:34 Соборная площадь Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
17 сентября в 07:30 17 сентября в 10:52 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
17 сентября в 07:28 17 сентября в 07:48 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
17 сентября в 07:28 17 сентября в 07:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
17 сентября в 07:27 17 сентября в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 07:27 17 сентября в 07:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
17 сентября в 07:27 17 сентября в 07:48 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
17 сентября в 07:27 17 сентября в 07:48 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
17 сентября в 07:26 17 сентября в 07:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
17 сентября в 07:21 17 сентября в 07:48 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Движение в очереди
17 сентября в 07:11 17 сентября в 07:54 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 06:58 17 сентября в 07:18 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор