Статистика пробок в Омске 20 сентября 2021 года

20 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 64%. Пробки начались в 15:46 и продились в общей сложности 4 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 20 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

102

Протяженность пробок

59.4 км.

Причины основных пробок в Омске 20 сентября 2021 года

Пробки в Омске 20 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 20 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 20 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 сентября в 20:06 20 сентября в 20:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
20 сентября в 19:52 20 сентября в 20:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
20 сентября в 19:27 20 сентября в 19:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 сентября в 19:14 20 сентября в 19:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 сентября в 18:58 20 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 сентября в 18:58 20 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
20 сентября в 18:56 20 сентября в 19:22 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 сентября в 18:55 20 сентября в 19:18 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
20 сентября в 18:52 20 сентября в 19:24 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
20 сентября в 18:51 20 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
20 сентября в 18:51 20 сентября в 19:18 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Дорожный затор
20 сентября в 18:50 20 сентября в 19:19 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица (M51) Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 сентября в 18:50 20 сентября в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
20 сентября в 18:47 20 сентября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 18:43 20 сентября в 19:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
20 сентября в 18:30 20 сентября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:28 20 сентября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
20 сентября в 18:27 20 сентября в 19:07 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 сентября в 18:27 20 сентября в 19:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 сентября в 18:27 20 сентября в 18:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица Ватутина улица Движение в очереди
20 сентября в 18:27 20 сентября в 18:48 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
20 сентября в 18:27 20 сентября в 18:48 Думская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 сентября в 18:27 20 сентября в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
20 сентября в 18:27 20 сентября в 18:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:26 20 сентября в 18:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
20 сентября в 18:26 20 сентября в 18:48 Красный Путь улица / 8-я Северная улица Перекоповская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:26 20 сентября в 18:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:23 20 сентября в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Движение в очереди
20 сентября в 18:23 20 сентября в 19:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
20 сентября в 18:22 20 сентября в 18:48 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
20 сентября в 18:22 20 сентября в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
20 сентября в 18:19 20 сентября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
20 сентября в 18:17 20 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
20 сентября в 18:16 20 сентября в 18:50 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 18:15 20 сентября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
20 сентября в 18:13 20 сентября в 18:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 сентября в 18:12 20 сентября в 18:50 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
20 сентября в 18:11 20 сентября в 19:25 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 сентября в 18:09 20 сентября в 18:49 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
20 сентября в 18:09 20 сентября в 18:54 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 сентября в 18:09 20 сентября в 19:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 18:09 20 сентября в 18:49 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 18:06 20 сентября в 18:50 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 18:06 20 сентября в 19:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
20 сентября в 18:04 20 сентября в 18:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
20 сентября в 17:58 20 сентября в 18:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
20 сентября в 17:58 20 сентября в 18:18 Кемеровская улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:48 Лесная улица Омск Замедленное движение
20 сентября в 17:55 20 сентября в 18:18 2-я линия / 2-я Линия улица Степная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:54 20 сентября в 19:22 5-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 17:53 20 сентября в 18:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
20 сентября в 17:52 20 сентября в 18:18 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:52 20 сентября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 сентября в 17:51 20 сентября в 18:24 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:50 20 сентября в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:47 20 сентября в 18:18 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
20 сентября в 17:47 20 сентября в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 сентября в 17:46 20 сентября в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:46 20 сентября в 18:19 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:45 20 сентября в 18:18 Фрунзе улица Герцена улица Дорожный затор
20 сентября в 17:44 20 сентября в 18:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
20 сентября в 17:43 20 сентября в 18:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:42 20 сентября в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
20 сентября в 17:41 20 сентября в 19:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 сентября в 17:41 20 сентября в 18:20 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Дорожный затор
20 сентября в 17:38 20 сентября в 19:21 5-й Армии улица Гусарова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 18:51 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
20 сентября в 17:34 20 сентября в 18:19 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 17:33 21 сентября в 03:33 Лизы Чайкиной улица Сигнал СНТ поселок Ремонт дороги
20 сентября в 17:31 20 сентября в 18:18 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:49 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:25 20 сентября в 17:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
20 сентября в 17:25 20 сентября в 17:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:25 20 сентября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
20 сентября в 17:25 20 сентября в 17:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Замедленное движение
20 сентября в 17:25 20 сентября в 17:48 Толстого улица Артема Избышева улица / Мануильского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:23 20 сентября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 сентября в 17:22 20 сентября в 18:49 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:22 20 сентября в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:22 20 сентября в 17:48 21-я Амурская улица 5-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 17:20 20 сентября в 17:55 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:48 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
20 сентября в 17:18 20 сентября в 17:52 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 сентября в 17:12 20 сентября в 19:48 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
20 сентября в 17:11 20 сентября в 17:50 Олега Кошевого 1-й переулок Южная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:09 20 сентября в 21:03 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:08 20 сентября в 17:53 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
20 сентября в 17:08 20 сентября в 19:04 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
20 сентября в 17:07 20 сентября в 19:50 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
20 сентября в 17:05 20 сентября в 18:22 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 сентября в 17:02 20 сентября в 17:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:02 20 сентября в 17:50 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 сентября в 16:58 20 сентября в 17:18 Бородинская улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Замедленное движение
20 сентября в 16:57 20 сентября в 17:20 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 16:56 20 сентября в 17:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:56 20 сентября в 17:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
20 сентября в 16:56 20 сентября в 17:20 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
20 сентября в 16:56 20 сентября в 17:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
20 сентября в 16:55 20 сентября в 17:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
20 сентября в 16:55 20 сентября в 17:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:54 20 сентября в 17:19 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
20 сентября в 16:52 20 сентября в 17:18 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
20 сентября в 16:52 20 сентября в 17:18 2-й Целинный проезд Моторная улица Движение в очереди
20 сентября в 16:52 20 сентября в 17:18 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
20 сентября в 16:52 20 сентября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 сентября в 16:52 20 сентября в 17:19 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
20 сентября в 16:51 20 сентября в 17:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
20 сентября в 16:50 20 сентября в 17:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
20 сентября в 16:49 20 сентября в 17:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
20 сентября в 16:48 20 сентября в 17:18 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 16:46 20 сентября в 17:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
20 сентября в 16:45 20 сентября в 17:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
20 сентября в 16:45 20 сентября в 17:22 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
20 сентября в 16:44 20 сентября в 17:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
20 сентября в 16:43 20 сентября в 17:26 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
20 сентября в 16:40 20 сентября в 17:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
20 сентября в 16:39 20 сентября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
20 сентября в 16:34 - Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Ремонт дороги
20 сентября в 16:30 20 сентября в 17:22 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
20 сентября в 16:30 20 сентября в 17:23 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
20 сентября в 16:28 20 сентября в 16:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
20 сентября в 16:28 20 сентября в 17:19 10-я Ремесленная улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:28 20 сентября в 16:48 3-я аллея Вильямса улица Дорожный затор
20 сентября в 16:27 20 сентября в 16:48 5-я Кировская улица 6-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 16:26 20 сентября в 16:48 1-я Трамвайная улица Пугачева улица Дорожный затор
20 сентября в 16:25 20 сентября в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 сентября в 16:25 20 сентября в 16:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
20 сентября в 16:25 20 сентября в 17:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 сентября в 16:25 20 сентября в 16:48 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Заречная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:24 20 сентября в 17:28 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
20 сентября в 16:22 20 сентября в 16:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
20 сентября в 16:22 20 сентября в 16:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 16:22 20 сентября в 16:50 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
20 сентября в 16:22 20 сентября в 17:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
20 сентября в 16:20 20 сентября в 16:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
20 сентября в 16:16 20 сентября в 17:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
20 сентября в 16:12 20 сентября в 17:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 сентября в 16:07 20 сентября в 16:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 сентября в 15:58 20 сентября в 16:18 Олега Кошевого улица Южная улица Движение в очереди
20 сентября в 15:58 20 сентября в 16:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
20 сентября в 15:56 20 сентября в 16:18 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
20 сентября в 15:56 20 сентября в 16:18 Октябрьская улица 5 Армии улица Движение в очереди
20 сентября в 15:55 20 сентября в 16:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Движение в очереди
20 сентября в 15:55 20 сентября в 16:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 сентября в 15:54 20 сентября в 16:52 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
20 сентября в 15:54 20 сентября в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 сентября в 15:51 20 сентября в 16:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
20 сентября в 15:49 20 сентября в 16:51 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
20 сентября в 15:49 20 сентября в 16:18 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Дорожный затор
20 сентября в 15:48 20 сентября в 16:21 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
20 сентября в 15:48 20 сентября в 17:19 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
20 сентября в 15:45 20 сентября в 16:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
20 сентября в 15:42 20 сентября в 16:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
20 сентября в 15:42 20 сентября в 16:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
20 сентября в 15:41 20 сентября в 18:05 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
20 сентября в 15:31 20 сентября в 16:23 Интернациональная улица Октябрьская улица Движение в очереди
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
20 сентября в 15:27 20 сентября в 15:48 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:26 20 сентября в 15:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
20 сентября в 15:26 20 сентября в 15:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 15:25 20 сентября в 15:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 сентября в 15:25 20 сентября в 15:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
20 сентября в 15:23 20 сентября в 15:50 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 1-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:22 20 сентября в 15:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
20 сентября в 15:20 20 сентября в 15:53 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
20 сентября в 15:15 20 сентября в 16:19 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:00 20 сентября в 15:48 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
20 сентября в 14:59 20 сентября в 15:53 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 сентября в 14:58 20 сентября в 15:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
20 сентября в 14:58 20 сентября в 15:18 Маршала Жукова улица Ленина улица Замедленное движение
20 сентября в 14:58 20 сентября в 15:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:57 20 сентября в 15:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:56 20 сентября в 15:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 сентября в 14:56 20 сентября в 15:53 Красных Зорь улица Потанина улица Движение в очереди
20 сентября в 14:56 20 сентября в 15:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
20 сентября в 14:55 20 сентября в 15:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
20 сентября в 14:53 20 сентября в 15:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
20 сентября в 14:43 20 сентября в 15:18 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
20 сентября в 14:40 20 сентября в 15:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:48 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
20 сентября в 14:24 20 сентября в 14:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 сентября в 13:57 20 сентября в 14:18 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
20 сентября в 13:55 20 сентября в 17:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
20 сентября в 13:52 20 сентября в 14:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 13:51 20 сентября в 14:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
20 сентября в 13:50 20 сентября в 23:50 Малиновского улица Малиновского улица Ремонт дороги
20 сентября в 13:50 20 сентября в 23:50 Малиновского улица Малиновского улица Ремонт дороги
20 сентября в 13:50 20 сентября в 23:50 Малиновского улица Красноярский тракт Ремонт дороги
20 сентября в 13:50 20 сентября в 23:50 Малиновского улица Красноярский тракт Ремонт дороги
20 сентября в 13:44 20 сентября в 14:21 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
20 сентября в 13:44 20 сентября в 14:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 13:41 20 сентября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 сентября в 13:36 20 сентября в 14:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
20 сентября в 13:32 20 сентября в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 сентября в 13:28 20 сентября в 13:48 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
20 сентября в 13:28 20 сентября в 13:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 13:26 20 сентября в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 сентября в 13:21 20 сентября в 13:48 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
20 сентября в 13:16 20 сентября в 13:49 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
20 сентября в 12:55 20 сентября в 13:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 12:53 20 сентября в 13:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
20 сентября в 12:52 20 сентября в 13:19 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
20 сентября в 12:51 20 сентября в 13:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
20 сентября в 12:44 20 сентября в 14:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
20 сентября в 12:24 20 сентября в 12:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
20 сентября в 12:13 20 сентября в 12:48 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
20 сентября в 11:56 20 сентября в 12:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
20 сентября в 11:54 20 сентября в 12:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
20 сентября в 11:35 20 сентября в 12:19 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
20 сентября в 11:27 20 сентября в 11:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 11:26 20 сентября в 12:24 Ленина улица Декабристов улица Движение в очереди
20 сентября в 11:22 20 сентября в 11:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
20 сентября в 11:19 20 сентября в 11:51 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 сентября в 11:16 20 сентября в 11:50 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
20 сентября в 11:15 20 сентября в 11:50 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
20 сентября в 11:09 20 сентября в 12:23 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 сентября в 11:07 20 сентября в 11:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
20 сентября в 10:58 20 сентября в 11:18 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
20 сентября в 10:57 20 сентября в 11:18 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
20 сентября в 10:50 20 сентября в 12:18 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 10:45 20 сентября в 11:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 10:27 20 сентября в 10:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
20 сентября в 10:25 20 сентября в 10:50 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
20 сентября в 10:23 20 сентября в 10:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 сентября в 10:20 20 сентября в 10:50 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
20 сентября в 10:10 20 сентября в 10:51 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
20 сентября в 10:04 20 сентября в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
20 сентября в 09:58 20 сентября в 11:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 09:57 20 сентября в 10:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
20 сентября в 09:57 20 сентября в 10:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 09:57 20 сентября в 10:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
20 сентября в 09:56 20 сентября в 10:28 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 сентября в 09:48 20 сентября в 10:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
20 сентября в 09:42 20 сентября в 10:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:26 20 сентября в 09:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
20 сентября в 09:07 20 сентября в 09:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 Лукашевича улица Фугенфирова улица Замедленное движение
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:51 Учебная улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 сентября в 08:57 20 сентября в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
20 сентября в 08:57 20 сентября в 09:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
20 сентября в 08:56 20 сентября в 09:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 сентября в 08:55 20 сентября в 09:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 08:54 20 сентября в 09:18 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
20 сентября в 08:54 20 сентября в 09:18 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
20 сентября в 08:53 20 сентября в 09:18 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
20 сентября в 08:52 20 сентября в 09:18 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Дорожный затор
20 сентября в 08:52 20 сентября в 10:22 Булатова улица Октябрьская улица Замедленное движение
20 сентября в 08:52 20 сентября в 09:52 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 08:52 20 сентября в 09:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:18 5-я аллея 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 08:49 20 сентября в 09:18 Госпитальная улица Булатова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:48 20 сентября в 09:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:45 20 сентября в 09:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:45 20 сентября в 09:21 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:35 20 сентября в 09:21 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:34 20 сентября в 09:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
20 сентября в 08:32 20 сентября в 09:21 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 сентября в 08:29 20 сентября в 09:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
20 сентября в 08:28 20 сентября в 08:48 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 08:28 20 сентября в 09:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
20 сентября в 08:28 20 сентября в 08:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Циолковского улица Победы бульвар Движение в очереди
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 сентября в 08:26 20 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:25 20 сентября в 08:49 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
20 сентября в 08:25 20 сентября в 08:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
20 сентября в 08:25 20 сентября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
20 сентября в 08:24 20 сентября в 08:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
20 сентября в 08:23 20 сентября в 08:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Госпитальная улица Герцена улица Движение в очереди
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 08:21 20 сентября в 08:48 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
20 сентября в 08:20 20 сентября в 08:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица / Менделеева проспект Движение в очереди
20 сентября в 08:18 20 сентября в 09:36 Булатова улица 4-я Северная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:15 20 сентября в 08:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 08:12 20 сентября в 08:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 сентября в 08:09 20 сентября в 08:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
20 сентября в 08:08 20 сентября в 09:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
20 сентября в 08:05 20 сентября в 09:48 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
20 сентября в 08:04 20 сентября в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Движение в очереди
20 сентября в 08:01 20 сентября в 09:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
20 сентября в 07:58 20 сентября в 08:18 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
20 сентября в 07:58 20 сентября в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:57 20 сентября в 08:18 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:56 20 сентября в 08:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
20 сентября в 07:56 20 сентября в 08:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:53 20 сентября в 08:18 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
20 сентября в 07:52 20 сентября в 09:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
20 сентября в 07:51 20 сентября в 08:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
20 сентября в 07:49 20 сентября в 08:26 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
20 сентября в 07:48 20 сентября в 08:49 Дунайская 9-я улица Менделеева проспект Дорожный затор
20 сентября в 07:45 20 сентября в 09:42 Интернациональная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:43 20 сентября в 09:19 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
20 сентября в 07:42 20 сентября в 08:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 сентября в 07:42 20 сентября в 08:20 Химиков улица Омск Замедленное движение
20 сентября в 07:42 20 сентября в 08:18 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
20 сентября в 07:40 20 сентября в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:36 20 сентября в 08:26 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Дорожный затор
20 сентября в 07:35 20 сентября в 08:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
20 сентября в 07:33 20 сентября в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:33 20 сентября в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:32 20 сентября в 10:19 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
20 сентября в 07:29 20 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:27 20 сентября в 07:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 сентября в 07:25 20 сентября в 07:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 сентября в 07:25 20 сентября в 07:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
20 сентября в 07:24 20 сентября в 09:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:24 20 сентября в 08:20 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
20 сентября в 07:22 20 сентября в 07:48 Комбинатская улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 07:21 20 сентября в 07:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:20 20 сентября в 07:48 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 07:19 20 сентября в 07:53 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
20 сентября в 07:18 20 сентября в 07:51 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:16 20 сентября в 09:21 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
20 сентября в 07:14 20 сентября в 08:48 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
20 сентября в 07:06 20 сентября в 07:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 сентября в 06:59 20 сентября в 08:18 Комбинатская улица Губкина проспект Замедленное движение
20 сентября в 06:57 20 сентября в 07:18 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
20 сентября в 05:55 20 сентября в 06:19 31-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
20 сентября в 05:55 20 сентября в 06:19 Тарская улица Орджоникидзе улица Движение в очереди