Статистика пробок в Омске 21 сентября 2021 года

21 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 56%. Пробки начались в 16:00 и продились в общей сложности 3 часа 59 минут. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 21 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

56%

Количество пробок

85

Протяженность пробок

50.2 км.

Причины основных пробок в Омске 21 сентября 2021 года

Пробки в Омске 21 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 21 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 21 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 сентября в 19:58 21 сентября в 20:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
21 сентября в 19:51 21 сентября в 20:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
21 сентября в 19:44 21 сентября в 20:18 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
21 сентября в 19:27 21 сентября в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 сентября в 19:21 21 сентября в 19:49 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
21 сентября в 19:15 21 сентября в 19:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 сентября в 19:04 21 сентября в 19:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Движение в очереди
21 сентября в 18:56 21 сентября в 19:17 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 сентября в 18:56 21 сентября в 19:17 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
21 сентября в 18:53 21 сентября в 19:17 Фрунзе улица Гагарина улица Дорожный затор
21 сентября в 18:51 21 сентября в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 сентября в 18:49 21 сентября в 19:17 Лукашевича улица 7-я аллея Дорожный затор
21 сентября в 18:46 21 сентября в 19:17 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
21 сентября в 18:42 21 сентября в 19:17 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
21 сентября в 18:37 21 сентября в 19:17 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
21 сентября в 18:34 21 сентября в 19:17 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
21 сентября в 18:30 21 сентября в 19:18 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
21 сентября в 18:28 21 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 сентября в 18:28 21 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
21 сентября в 18:27 21 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
21 сентября в 18:27 21 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 сентября в 18:27 21 сентября в 18:48 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Дорожный затор
21 сентября в 18:26 21 сентября в 18:48 Фугенфирова улица Перелета улица Замедленное движение
21 сентября в 18:26 21 сентября в 18:48 Комарова проспект (M51) Ватутина улица Движение в очереди
21 сентября в 18:26 21 сентября в 18:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
21 сентября в 18:25 21 сентября в 18:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
21 сентября в 18:25 21 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
21 сентября в 18:24 21 сентября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 сентября в 18:24 21 сентября в 18:48 Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 сентября в 18:24 21 сентября в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
21 сентября в 18:24 21 сентября в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
21 сентября в 18:24 21 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
21 сентября в 18:24 21 сентября в 18:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Дорожный затор
21 сентября в 18:23 21 сентября в 18:48 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 сентября в 18:22 21 сентября в 18:48 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
21 сентября в 18:18 21 сентября в 18:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
21 сентября в 18:18 21 сентября в 18:49 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
21 сентября в 18:18 21 сентября в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
21 сентября в 18:17 21 сентября в 18:50 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
21 сентября в 18:16 21 сентября в 18:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:15 21 сентября в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 сентября в 18:14 21 сентября в 18:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
21 сентября в 18:14 21 сентября в 18:50 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
21 сентября в 18:13 21 сентября в 18:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
21 сентября в 18:13 21 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
21 сентября в 18:09 21 сентября в 18:52 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 сентября в 18:09 21 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 сентября в 18:09 21 сентября в 19:17 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:05 21 сентября в 19:01 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
21 сентября в 18:03 21 сентября в 18:55 Интернациональная улица Октябрьская улица Движение в очереди
21 сентября в 18:00 21 сентября в 19:17 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
21 сентября в 17:59 21 сентября в 19:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 сентября в 17:58 21 сентября в 18:18 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
21 сентября в 17:56 21 сентября в 18:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
21 сентября в 17:56 21 сентября в 18:20 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
21 сентября в 17:56 21 сентября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
21 сентября в 17:55 21 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 сентября в 17:55 21 сентября в 18:18 Арнольда Нейбута улица / Богдана Хмельницкого улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
21 сентября в 17:53 21 сентября в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
21 сентября в 17:52 21 сентября в 19:17 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 сентября в 17:50 21 сентября в 18:18 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 сентября в 17:50 21 сентября в 18:18 Маяковского улица Маяковского улица Дорожный затор
21 сентября в 17:49 21 сентября в 18:18 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:49 21 сентября в 18:22 Дергачева улица Коттеджная улица Движение в очереди
21 сентября в 17:49 21 сентября в 18:51 4-я Северная улица Красный переулок Движение в очереди
21 сентября в 17:49 21 сентября в 19:22 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
21 сентября в 17:49 21 сентября в 19:22 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
21 сентября в 17:48 21 сентября в 18:20 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
21 сентября в 17:45 21 сентября в 19:17 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 сентября в 17:44 21 сентября в 18:19 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
21 сентября в 17:44 21 сентября в 18:52 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
21 сентября в 17:42 21 сентября в 19:17 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
21 сентября в 17:38 21 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
21 сентября в 17:37 21 сентября в 18:28 Фрунзе улица 5 Армии улица Движение в очереди
21 сентября в 17:37 21 сентября в 18:18 Омск Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
21 сентября в 17:31 21 сентября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 сентября в 17:29 21 сентября в 18:18 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Движение в очереди
21 сентября в 17:29 21 сентября в 18:49 Кирова улица 30-я Рабочая улица Дорожный затор
21 сентября в 17:27 21 сентября в 17:48 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
21 сентября в 17:27 21 сентября в 17:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
21 сентября в 17:27 21 сентября в 17:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
21 сентября в 17:26 21 сентября в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
21 сентября в 17:26 21 сентября в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
21 сентября в 17:26 21 сентября в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
21 сентября в 17:25 21 сентября в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
21 сентября в 17:25 21 сентября в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Дорожный затор
21 сентября в 17:25 21 сентября в 17:56 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:23 21 сентября в 17:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
21 сентября в 17:23 21 сентября в 19:17 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
21 сентября в 17:23 21 сентября в 17:48 20-я Линия улица / Лермонтова улица M51 Дорожный затор
21 сентября в 17:21 21 сентября в 17:49 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:21 21 сентября в 17:51 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
21 сентября в 17:20 21 сентября в 19:02 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 сентября в 17:20 21 сентября в 17:48 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
21 сентября в 17:19 21 сентября в 18:18 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
21 сентября в 17:18 21 сентября в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
21 сентября в 17:18 21 сентября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
21 сентября в 17:17 21 сентября в 17:51 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
21 сентября в 17:16 21 сентября в 17:59 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
21 сентября в 17:16 21 сентября в 18:59 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
21 сентября в 17:15 21 сентября в 20:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
21 сентября в 17:13 21 сентября в 17:49 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
21 сентября в 17:13 21 сентября в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
21 сентября в 17:12 21 сентября в 17:56 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
21 сентября в 17:12 21 сентября в 17:51 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
21 сентября в 17:11 21 сентября в 17:50 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
21 сентября в 17:08 21 сентября в 18:18 Сенной тупик Будеркина улица Дорожный затор
21 сентября в 17:05 21 сентября в 17:48 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 сентября в 17:04 21 сентября в 17:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
21 сентября в 17:01 21 сентября в 18:19 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Движение в очереди
21 сентября в 16:58 21 сентября в 17:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
21 сентября в 16:58 21 сентября в 17:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
21 сентября в 16:54 21 сентября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
21 сентября в 16:50 22 сентября в 02:50 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Ремонт дороги
21 сентября в 16:46 21 сентября в 20:00 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
21 сентября в 16:44 21 сентября в 17:20 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
21 сентября в 16:38 21 сентября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
21 сентября в 16:28 21 сентября в 16:48 22-го Партсъезда улица Авангардная улица Дорожный затор
21 сентября в 16:26 21 сентября в 16:48 Омск Архитекторов бульвар Дорожный затор
21 сентября в 16:23 21 сентября в 16:48 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
21 сентября в 16:21 21 сентября в 16:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 сентября в 16:21 21 сентября в 16:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
21 сентября в 16:21 21 сентября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица Будеркина улица Замедленное движение
21 сентября в 16:01 21 сентября в 16:53 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
21 сентября в 15:58 21 сентября в 16:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
21 сентября в 15:57 21 сентября в 16:18 Гашека улица Омск Дорожный затор
21 сентября в 15:39 21 сентября в 16:20 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
21 сентября в 15:28 21 сентября в 15:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 сентября в 15:25 21 сентября в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
21 сентября в 15:24 21 сентября в 15:48 Валиханова улица Маяковского улица Движение в очереди
21 сентября в 15:15 21 сентября в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 сентября в 15:14 21 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
21 сентября в 14:55 21 сентября в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
21 сентября в 14:50 21 сентября в 15:19 Аносова улица Ершова улица Дорожный затор
21 сентября в 14:27 21 сентября в 14:48 Перелета улица Заречный бульвар Замедленное движение
21 сентября в 14:26 21 сентября в 14:49 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
21 сентября в 14:07 21 сентября в 14:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
21 сентября в 13:57 21 сентября в 14:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
21 сентября в 13:57 21 сентября в 14:18 Омск Моторная улица / Мишина улица Дорожный затор
21 сентября в 13:55 21 сентября в 14:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
21 сентября в 13:54 21 сентября в 14:18 50 лет Октября улица / Магистральная улица Омск Дорожный затор
21 сентября в 13:54 21 сентября в 14:22 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
21 сентября в 13:40 21 сентября в 14:21 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
21 сентября в 13:32 21 сентября в 14:36 Интернациональная улица Кемеровская улица Движение в очереди
21 сентября в 13:32 21 сентября в 14:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 сентября в 13:27 21 сентября в 13:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
21 сентября в 13:27 21 сентября в 13:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Замедленное движение
21 сентября в 13:27 21 сентября в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
21 сентября в 13:26 21 сентября в 13:50 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
21 сентября в 12:52 21 сентября в 13:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
21 сентября в 12:45 21 сентября в 13:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
21 сентября в 12:27 21 сентября в 12:50 21-я Амурская улица Багратиона улица Движение в очереди
21 сентября в 12:14 21 сентября в 12:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 сентября в 11:59 21 сентября в 13:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
21 сентября в 11:37 21 сентября в 12:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 сентября в 11:24 21 сентября в 11:50 Окружная дорога улица 12-я аллея Дорожный затор
21 сентября в 11:22 21 сентября в 11:49 Бородинская улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
21 сентября в 11:15 21 сентября в 11:49 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
21 сентября в 10:56 21 сентября в 11:18 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Движение в очереди
21 сентября в 10:27 21 сентября в 10:48 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
21 сентября в 10:24 21 сентября в 10:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
21 сентября в 10:24 21 сентября в 10:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
21 сентября в 10:23 21 сентября в 10:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
21 сентября в 10:21 21 сентября в 10:54 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
21 сентября в 10:20 21 сентября в 10:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 сентября в 10:16 21 сентября в 10:50 22-го Партсъезда улица Нахимова улица Дорожный затор
21 сентября в 10:16 21 сентября в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
21 сентября в 09:50 21 сентября в 11:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
21 сентября в 09:46 21 сентября в 10:18 Госпитальная улица Булатова улица Дорожный затор
21 сентября в 09:43 21 сентября в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
21 сентября в 09:19 21 сентября в 09:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
21 сентября в 09:14 21 сентября в 09:49 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
21 сентября в 08:58 21 сентября в 09:18 Волгоградская улица Волгоградская улица Движение в очереди
21 сентября в 08:53 21 сентября в 09:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
21 сентября в 08:52 21 сентября в 09:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Дорожный затор
21 сентября в 08:51 21 сентября в 09:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
21 сентября в 08:50 21 сентября в 09:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
21 сентября в 08:50 21 сентября в 09:18 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
21 сентября в 08:48 21 сентября в 09:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:47 21 сентября в 09:49 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
21 сентября в 08:46 21 сентября в 09:18 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:39 21 сентября в 09:19 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
21 сентября в 08:39 21 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
21 сентября в 08:36 21 сентября в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 сентября в 08:33 21 сентября в 09:19 Думская улица M51 Движение в очереди
21 сентября в 08:28 21 сентября в 08:48 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
21 сентября в 08:28 21 сентября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
21 сентября в 08:27 21 сентября в 09:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 сентября в 08:27 21 сентября в 08:48 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
21 сентября в 08:23 21 сентября в 08:48 3-я Енисейская улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
21 сентября в 08:23 21 сентября в 08:52 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
21 сентября в 08:22 21 сентября в 08:52 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
21 сентября в 08:17 21 сентября в 09:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
21 сентября в 08:16 21 сентября в 08:54 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
21 сентября в 08:14 21 сентября в 08:58 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
21 сентября в 08:12 21 сентября в 08:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
21 сентября в 08:11 21 сентября в 08:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
21 сентября в 08:11 21 сентября в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 сентября в 08:08 21 сентября в 08:50 Яковлева улица 2-я Затонская улица Движение в очереди
21 сентября в 08:04 21 сентября в 08:53 8-я Северная улица Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
21 сентября в 08:04 21 сентября в 09:18 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
21 сентября в 08:03 21 сентября в 09:23 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
21 сентября в 08:02 21 сентября в 08:54 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
21 сентября в 08:02 21 сентября в 09:22 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
21 сентября в 08:00 21 сентября в 09:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
21 сентября в 07:57 21 сентября в 08:18 Академика Королева проспект 14-я Заозерная улица Движение в очереди
21 сентября в 07:57 21 сентября в 08:24 4-я Кировская улица Южная улица Дорожный затор
21 сентября в 07:55 21 сентября в 08:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
21 сентября в 07:52 21 сентября в 08:18 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
21 сентября в 07:52 21 сентября в 08:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
21 сентября в 07:52 21 сентября в 08:18 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
21 сентября в 07:52 21 сентября в 08:18 Комбинатская улица Губкина проезд Движение в очереди
21 сентября в 07:51 21 сентября в 09:21 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
21 сентября в 07:51 21 сентября в 08:18 6-я Северная улица 14-я Северная улица Замедленное движение
21 сентября в 07:48 21 сентября в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 сентября в 07:46 21 сентября в 08:19 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
21 сентября в 07:39 21 сентября в 08:20 Химиков улица Омск Движение в очереди
21 сентября в 07:39 21 сентября в 08:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
21 сентября в 07:38 21 сентября в 09:27 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
21 сентября в 07:37 21 сентября в 08:48 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
21 сентября в 07:35 21 сентября в 08:20 Артема Избышева улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
21 сентября в 07:31 21 сентября в 08:26 22-го Партсъезда улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
21 сентября в 07:28 21 сентября в 07:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
21 сентября в 07:22 21 сентября в 07:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
21 сентября в 07:21 21 сентября в 09:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
21 сентября в 07:16 21 сентября в 07:48 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
21 сентября в 07:16 21 сентября в 08:48 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
21 сентября в 07:06 21 сентября в 07:56 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
21 сентября в 05:56 21 сентября в 06:18 Завертяева улица Краснознаменная улица Дорожный затор
21 сентября в 05:54 21 сентября в 06:18 Комбинатская улица 1-я Заводская улица Дорожный затор