Статистика пробок в Омске 22 сентября 2021 года

22 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 55%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 6 часов 30 минут. Полностью пробки законичлись в 13:46.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 22 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

55%

Количество пробок

66

Протяженность пробок

43.4 км.

Причины основных пробок в Омске 22 сентября 2021 года

Пробки в Омске 22 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 22 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 22 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 сентября в 21:26 22 сентября в 21:48 Госпитальная улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 сентября в 21:26 22 сентября в 21:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
22 сентября в 19:56 22 сентября в 20:18 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
22 сентября в 19:32 23 сентября в 05:32 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Ремонт дороги
22 сентября в 19:25 22 сентября в 19:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
22 сентября в 19:21 22 сентября в 20:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
22 сентября в 19:21 22 сентября в 19:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
22 сентября в 19:20 22 сентября в 19:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
22 сентября в 19:05 22 сентября в 19:50 Кемеровская улица Соборная площадь Замедленное движение
22 сентября в 18:58 22 сентября в 19:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
22 сентября в 18:57 22 сентября в 19:18 7-я Северная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
22 сентября в 18:56 22 сентября в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
22 сентября в 18:53 22 сентября в 19:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Движение в очереди
22 сентября в 18:45 22 сентября в 19:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
22 сентября в 18:43 22 сентября в 19:19 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
22 сентября в 18:42 22 сентября в 19:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
22 сентября в 18:27 22 сентября в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
22 сентября в 18:27 22 сентября в 18:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
22 сентября в 18:26 22 сентября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
22 сентября в 18:26 22 сентября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
22 сентября в 18:25 22 сентября в 18:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
22 сентября в 18:24 22 сентября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
22 сентября в 18:23 22 сентября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
22 сентября в 18:23 22 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
22 сентября в 18:21 22 сентября в 18:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Движение в очереди
22 сентября в 18:21 22 сентября в 18:55 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
22 сентября в 18:21 22 сентября в 18:48 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
22 сентября в 18:21 22 сентября в 19:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
22 сентября в 18:20 22 сентября в 18:48 E127 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 18:20 22 сентября в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
22 сентября в 18:20 22 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
22 сентября в 18:19 22 сентября в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Энергетиков улица Движение в очереди
22 сентября в 18:18 22 сентября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
22 сентября в 18:15 22 сентября в 18:48 Крупской улица Зеленый бульвар Дорожный затор
22 сентября в 18:15 22 сентября в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
22 сентября в 18:15 22 сентября в 18:48 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
22 сентября в 18:14 22 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
22 сентября в 18:13 22 сентября в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
22 сентября в 18:10 22 сентября в 18:49 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 18:03 22 сентября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Дорожный затор
22 сентября в 18:01 22 сентября в 19:40 Октябрьская улица Полевая улица Дорожный затор
22 сентября в 17:58 22 сентября в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:57 22 сентября в 18:18 7-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
22 сентября в 17:57 22 сентября в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 сентября в 17:57 22 сентября в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:57 22 сентября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
22 сентября в 17:56 22 сентября в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
22 сентября в 17:56 22 сентября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:55 22 сентября в 18:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
22 сентября в 17:54 22 сентября в 18:21 Лермонтова улица Маяковского улица Замедленное движение
22 сентября в 17:53 22 сентября в 18:18 Мира проспект Малунцева улица Дорожный затор
22 сентября в 17:53 22 сентября в 18:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
22 сентября в 17:53 22 сентября в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
22 сентября в 17:53 22 сентября в 18:19 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:53 22 сентября в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 сентября в 17:49 22 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
22 сентября в 17:47 22 сентября в 18:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
22 сентября в 17:36 22 сентября в 19:07 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
22 сентября в 17:36 22 сентября в 19:07 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
22 сентября в 17:36 22 сентября в 18:18 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
22 сентября в 17:36 22 сентября в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
22 сентября в 17:31 22 сентября в 19:18 Твардовского улица Химиков улица Дорожный затор
22 сентября в 17:31 22 сентября в 18:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
22 сентября в 17:30 22 сентября в 18:53 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 сентября в 17:29 22 сентября в 18:25 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
22 сентября в 17:29 22 сентября в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
22 сентября в 17:28 22 сентября в 17:48 Энергетиков улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
22 сентября в 17:27 22 сентября в 18:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 сентября в 17:27 22 сентября в 17:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
22 сентября в 17:26 22 сентября в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
22 сентября в 17:26 22 сентября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 сентября в 17:26 22 сентября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
22 сентября в 17:25 22 сентября в 17:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:25 22 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Движение в очереди
22 сентября в 17:23 22 сентября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
22 сентября в 17:22 22 сентября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
22 сентября в 17:22 22 сентября в 18:25 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
22 сентября в 17:21 22 сентября в 19:18 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:21 22 сентября в 18:18 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Замедленное движение
22 сентября в 17:20 22 сентября в 17:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
22 сентября в 17:20 22 сентября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
22 сентября в 17:19 22 сентября в 18:28 Тварковского улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:19 22 сентября в 17:48 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
22 сентября в 17:19 22 сентября в 17:48 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
22 сентября в 17:17 22 сентября в 17:55 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 17:16 22 сентября в 17:48 4-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:15 22 сентября в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:13 22 сентября в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
22 сентября в 17:13 22 сентября в 17:55 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
22 сентября в 17:12 22 сентября в 17:51 1-я Индустриальная улица 5-я Линия улица Замедленное движение
22 сентября в 17:08 22 сентября в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 сентября в 17:03 22 сентября в 18:03 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
22 сентября в 16:58 22 сентября в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
22 сентября в 16:58 22 сентября в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
22 сентября в 16:57 22 сентября в 17:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
22 сентября в 16:57 22 сентября в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
22 сентября в 16:56 22 сентября в 17:18 10 лет Октября улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
22 сентября в 16:55 22 сентября в 17:53 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
22 сентября в 16:55 22 сентября в 17:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
22 сентября в 16:52 22 сентября в 18:53 Интернациональная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
22 сентября в 16:52 22 сентября в 17:18 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Перелета улица Дорожный затор
22 сентября в 16:51 22 сентября в 18:58 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
22 сентября в 16:50 22 сентября в 17:18 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
22 сентября в 16:49 22 сентября в 17:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
22 сентября в 16:48 22 сентября в 18:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
22 сентября в 16:44 22 сентября в 17:18 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
22 сентября в 16:42 22 сентября в 19:22 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
22 сентября в 16:42 22 сентября в 18:51 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
22 сентября в 16:42 22 сентября в 17:27 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Дорожный затор
22 сентября в 16:31 22 сентября в 17:57 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
22 сентября в 16:27 22 сентября в 16:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
22 сентября в 16:27 22 сентября в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
22 сентября в 16:22 22 сентября в 19:49 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
22 сентября в 16:22 22 сентября в 20:29 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
22 сентября в 16:21 22 сентября в 16:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 сентября в 16:04 22 сентября в 16:48 Булатова улица Полевая улица Замедленное движение
22 сентября в 15:56 22 сентября в 16:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
22 сентября в 15:49 22 сентября в 16:49 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
22 сентября в 15:41 22 сентября в 16:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
22 сентября в 15:39 22 сентября в 16:52 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
22 сентября в 15:27 22 сентября в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 сентября в 15:26 22 сентября в 15:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
22 сентября в 15:23 22 сентября в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
22 сентября в 15:23 22 сентября в 15:48 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
22 сентября в 15:16 22 сентября в 15:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
22 сентября в 14:58 22 сентября в 15:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
22 сентября в 14:52 22 сентября в 15:18 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
22 сентября в 14:24 22 сентября в 14:48 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
22 сентября в 14:06 22 сентября в 14:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
22 сентября в 14:00 22 сентября в 14:48 Сибирский проспект / Мишина улица Машиностроительная улица Дорожный затор
22 сентября в 13:57 22 сентября в 14:18 Ленина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 сентября в 13:47 22 сентября в 14:20 Интернациональная улица Октябрьская улица Движение в очереди
22 сентября в 13:47 22 сентября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 сентября в 13:45 22 сентября в 14:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 сентября в 13:39 22 сентября в 23:39 Монтажник СНТ поселок Омск Ремонт дороги
22 сентября в 13:26 22 сентября в 13:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
22 сентября в 13:24 22 сентября в 13:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
22 сентября в 13:15 22 сентября в 13:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 сентября в 13:14 22 сентября в 13:51 Авиационная улица (M51) Катышева переулок Дорожный затор
22 сентября в 13:13 22 сентября в 14:09 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
22 сентября в 13:09 22 сентября в 14:23 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
22 сентября в 12:57 22 сентября в 13:18 Интернациональная улица Рабиновича улица Замедленное движение
22 сентября в 12:57 22 сентября в 13:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
22 сентября в 11:58 22 сентября в 21:58 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Ремонт дороги
22 сентября в 11:49 22 сентября в 12:18 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица 5-я аллея Дорожный затор
22 сентября в 11:28 22 сентября в 11:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Дорожный затор
22 сентября в 11:26 22 сентября в 11:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
22 сентября в 11:20 22 сентября в 11:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
22 сентября в 11:09 22 сентября в 21:09 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Ремонт дороги
22 сентября в 10:53 22 сентября в 11:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
22 сентября в 10:16 22 сентября в 10:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
22 сентября в 10:09 22 сентября в 10:54 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 сентября в 09:58 22 сентября в 10:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 сентября в 09:46 22 сентября в 10:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
22 сентября в 09:28 22 сентября в 09:48 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
22 сентября в 09:26 22 сентября в 09:50 6-я аллея 4-я Кировская улица Замедленное движение
22 сентября в 09:24 22 сентября в 09:48 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
22 сентября в 09:23 22 сентября в 09:48 Думская улица Интернациональная улица / Гусарова улица Дорожный затор
22 сентября в 09:23 22 сентября в 09:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 сентября в 08:58 22 сентября в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
22 сентября в 08:57 22 сентября в 09:18 4-я Северная улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
22 сентября в 08:56 22 сентября в 09:18 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:54 22 сентября в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 сентября в 08:52 22 сентября в 09:22 Грозненская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:52 22 сентября в 10:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
22 сентября в 08:49 22 сентября в 09:18 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
22 сентября в 08:46 22 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
22 сентября в 08:46 22 сентября в 09:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 сентября в 08:43 22 сентября в 09:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:41 22 сентября в 10:21 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
22 сентября в 08:39 22 сентября в 09:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
22 сентября в 08:36 22 сентября в 10:18 Госпитальная улица Герцена улица Движение в очереди
22 сентября в 08:34 22 сентября в 09:45 3-я Енисейская улица Транссибирская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:33 22 сентября в 09:19 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
22 сентября в 08:28 22 сентября в 08:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 сентября в 08:28 22 сентября в 08:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
22 сентября в 08:27 22 сентября в 08:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
22 сентября в 08:26 22 сентября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
22 сентября в 08:26 22 сентября в 08:48 Красных Зорь улица / 11-я линия Омская улица Движение в очереди
22 сентября в 08:25 22 сентября в 09:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
22 сентября в 08:23 22 сентября в 08:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
22 сентября в 08:19 22 сентября в 08:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
22 сентября в 08:17 22 сентября в 08:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
22 сентября в 08:12 22 сентября в 09:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
22 сентября в 08:10 22 сентября в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
22 сентября в 08:09 22 сентября в 09:13 Химиков улица / 22 Апреля улица Заозерная улица Дорожный затор
22 сентября в 08:08 22 сентября в 08:48 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
22 сентября в 08:01 22 сентября в 09:10 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
22 сентября в 08:01 22 сентября в 09:19 Кемеровская улица Березовая улица Движение в очереди
22 сентября в 08:00 22 сентября в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
22 сентября в 07:58 22 сентября в 08:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
22 сентября в 07:58 22 сентября в 08:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
22 сентября в 07:58 22 сентября в 08:18 16-я Рабочая улица Хабаровская улица Движение в очереди
22 сентября в 07:57 22 сентября в 08:18 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
22 сентября в 07:56 22 сентября в 08:18 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Дорожный затор
22 сентября в 07:56 22 сентября в 09:11 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
22 сентября в 07:56 22 сентября в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
22 сентября в 07:55 22 сентября в 08:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
22 сентября в 07:55 22 сентября в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
22 сентября в 07:54 22 сентября в 08:19 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Движение в очереди
22 сентября в 07:51 22 сентября в 08:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
22 сентября в 07:48 22 сентября в 09:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
22 сентября в 07:48 22 сентября в 08:18 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
22 сентября в 07:48 22 сентября в 08:56 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
22 сентября в 07:48 22 сентября в 08:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
22 сентября в 07:48 22 сентября в 08:18 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
22 сентября в 07:47 22 сентября в 08:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
22 сентября в 07:46 22 сентября в 08:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
22 сентября в 07:42 22 сентября в 10:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
22 сентября в 07:42 22 сентября в 08:18 33-я Северная улица Желтоплясова улица Движение в очереди
22 сентября в 07:38 22 сентября в 09:21 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 сентября в 07:36 22 сентября в 08:48 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
22 сентября в 07:36 22 сентября в 08:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
22 сентября в 07:33 22 сентября в 08:50 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
22 сентября в 07:32 22 сентября в 08:22 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Движение в очереди
22 сентября в 07:30 22 сентября в 09:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 сентября в 07:30 22 сентября в 09:26 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
22 сентября в 07:25 22 сентября в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
22 сентября в 07:23 22 сентября в 07:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
22 сентября в 07:22 22 сентября в 08:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
22 сентября в 07:19 22 сентября в 08:48 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
22 сентября в 07:19 22 сентября в 07:54 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
22 сентября в 07:17 22 сентября в 07:50 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
22 сентября в 07:16 22 сентября в 08:55 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 сентября в 07:13 22 сентября в 09:36 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор