Статистика пробок в Омске 23 сентября 2021 года

23 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 56%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 23 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

56%

Количество пробок

90

Протяженность пробок

48.7 км.

Причины основных пробок в Омске 23 сентября 2021 года

Пробки в Омске 23 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 23 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 23 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 сентября в 00:25 24 сентября в 00:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
23 сентября в 21:03 24 сентября в 07:03 2-я Поселковая улица Мира проспект Ремонт дороги
23 сентября в 20:54 23 сентября в 21:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
23 сентября в 20:25 23 сентября в 20:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 20:23 23 сентября в 20:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 сентября в 19:53 23 сентября в 20:18 11-я аллея M51 Дорожный затор
23 сентября в 19:47 24 сентября в 05:47 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
23 сентября в 19:26 23 сентября в 19:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Полевая улица Дорожный затор
23 сентября в 19:25 23 сентября в 19:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
23 сентября в 19:15 23 сентября в 19:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
23 сентября в 19:07 23 сентября в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 18:58 23 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 сентября в 18:57 23 сентября в 19:18 Дунайская 9-я улица Менделеева проспект Дорожный затор
23 сентября в 18:56 23 сентября в 19:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
23 сентября в 18:56 23 сентября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 сентября в 18:56 23 сентября в 19:18 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:55 23 сентября в 19:18 Фрунзе улица Герцена улица Дорожный затор
23 сентября в 18:55 23 сентября в 19:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
23 сентября в 18:53 23 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 сентября в 18:52 23 сентября в 19:22 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:50 23 сентября в 19:18 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
23 сентября в 18:49 23 сентября в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
23 сентября в 18:47 23 сентября в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
23 сентября в 18:46 23 сентября в 19:21 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
23 сентября в 18:44 23 сентября в 19:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
23 сентября в 18:35 23 сентября в 19:19 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 18:29 23 сентября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
23 сентября в 18:27 23 сентября в 18:48 Звездная улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
23 сентября в 18:27 23 сентября в 18:48 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
23 сентября в 18:26 23 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
23 сентября в 18:26 23 сентября в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 сентября в 18:25 23 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
23 сентября в 18:24 23 сентября в 18:50 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
23 сентября в 18:23 23 сентября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
23 сентября в 18:23 23 сентября в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:23 23 сентября в 19:19 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
23 сентября в 18:22 23 сентября в 18:49 Сигнал СНТ поселок Красных Зорь улица Движение в очереди
23 сентября в 18:21 23 сентября в 18:48 Авиационная улица (M51) Катышева улица Дорожный затор
23 сентября в 18:20 23 сентября в 18:48 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
23 сентября в 18:16 23 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 сентября в 18:16 23 сентября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Движение в очереди
23 сентября в 18:16 23 сентября в 18:51 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
23 сентября в 18:14 23 сентября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
23 сентября в 18:12 23 сентября в 18:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
23 сентября в 18:12 23 сентября в 18:49 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
23 сентября в 18:11 23 сентября в 18:49 Багратиона улица Аносова улица Движение в очереди
23 сентября в 18:11 23 сентября в 19:25 Твардовского улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:09 23 сентября в 19:50 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
23 сентября в 18:09 23 сентября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 сентября в 18:07 23 сентября в 19:23 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:06 23 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
23 сентября в 18:05 23 сентября в 19:19 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Дорожный затор
23 сентября в 18:01 23 сентября в 18:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
23 сентября в 17:58 23 сентября в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 сентября в 17:57 23 сентября в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 17:55 23 сентября в 18:18 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:55 23 сентября в 18:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
23 сентября в 17:55 23 сентября в 18:18 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
23 сентября в 17:54 23 сентября в 18:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
23 сентября в 17:54 23 сентября в 18:18 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
23 сентября в 17:52 23 сентября в 18:18 22 Апреля улица 1-й Телевизионный переулок Дорожный затор
23 сентября в 17:52 23 сентября в 18:18 Южная улица Семиреченская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:52 23 сентября в 19:52 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:50 23 сентября в 18:48 Космический проспект 4-я Кордная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:50 23 сентября в 18:18 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Дорожный затор
23 сентября в 17:47 23 сентября в 18:18 13-я Заозерная улица Тюленина улица Движение в очереди
23 сентября в 17:47 23 сентября в 18:18 Транссибирская улица 22 Декабря улица Движение в очереди
23 сентября в 17:47 23 сентября в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
23 сентября в 17:46 23 сентября в 19:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
23 сентября в 17:46 23 сентября в 18:59 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
23 сентября в 17:45 23 сентября в 19:18 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
23 сентября в 17:44 23 сентября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
23 сентября в 17:44 23 сентября в 18:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 сентября в 17:43 23 сентября в 18:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
23 сентября в 17:43 23 сентября в 19:48 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
23 сентября в 17:41 23 сентября в 18:19 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Движение в очереди
23 сентября в 17:41 23 сентября в 19:21 Интернациональная улица Октябрьская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:35 23 сентября в 18:21 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Движение в очереди
23 сентября в 17:35 23 сентября в 19:49 Фрунзе улица Полевая улица Движение в очереди
23 сентября в 17:35 23 сентября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Движение в очереди
23 сентября в 17:34 23 сентября в 18:21 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 17:31 23 сентября в 19:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 17:31 23 сентября в 18:18 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:28 23 сентября в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 сентября в 17:28 23 сентября в 18:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:27 23 сентября в 17:48 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
23 сентября в 17:27 23 сентября в 17:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 17:27 23 сентября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
23 сентября в 17:27 23 сентября в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
23 сентября в 17:26 23 сентября в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
23 сентября в 17:26 23 сентября в 17:48 Некрасовская улица Артема Избышева улица / Мануильского улица Движение в очереди
23 сентября в 17:26 23 сентября в 19:22 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
23 сентября в 17:25 23 сентября в 17:49 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 17:25 23 сентября в 17:49 Энергетиков улица Заозерная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:25 23 сентября в 17:48 Будеркина улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
23 сентября в 17:24 23 сентября в 17:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
23 сентября в 17:24 23 сентября в 17:48 7-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
23 сентября в 17:23 23 сентября в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
23 сентября в 17:22 23 сентября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 сентября в 17:21 23 сентября в 17:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
23 сентября в 17:20 23 сентября в 17:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
23 сентября в 17:20 23 сентября в 19:48 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
23 сентября в 17:19 23 сентября в 17:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
23 сентября в 17:19 23 сентября в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 сентября в 17:19 23 сентября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:18 23 сентября в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
23 сентября в 17:17 23 сентября в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 сентября в 17:17 23 сентября в 18:32 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
23 сентября в 17:17 23 сентября в 17:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
23 сентября в 17:17 23 сентября в 17:50 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
23 сентября в 17:17 23 сентября в 20:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
23 сентября в 17:16 23 сентября в 18:21 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
23 сентября в 17:16 23 сентября в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 сентября в 17:16 23 сентября в 19:18 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
23 сентября в 17:16 23 сентября в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 сентября в 17:16 23 сентября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
23 сентября в 17:15 23 сентября в 18:18 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 17:15 23 сентября в 19:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
23 сентября в 17:15 23 сентября в 18:23 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
23 сентября в 17:12 23 сентября в 19:01 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
23 сентября в 17:11 23 сентября в 17:48 Волгоградская улица Веселая улица Дорожный затор
23 сентября в 17:02 23 сентября в 18:50 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
23 сентября в 16:58 23 сентября в 17:18 Мечта СНТ поселок Мечта СНТ поселок Замедленное движение
23 сентября в 16:56 23 сентября в 17:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
23 сентября в 16:55 23 сентября в 17:18 20 лет РККА улица Масленникова улица Дорожный затор
23 сентября в 16:53 23 сентября в 17:19 22 Декабря улица 9-я аллея Движение в очереди
23 сентября в 16:49 23 сентября в 17:18 Комбинатская улица / Доковская улица Омск Дорожный затор
23 сентября в 16:36 23 сентября в 17:19 3-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
23 сентября в 16:28 23 сентября в 19:55 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 сентября в 16:28 23 сентября в 16:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
23 сентября в 16:28 23 сентября в 16:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
23 сентября в 16:26 23 сентября в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 сентября в 16:26 23 сентября в 16:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
23 сентября в 16:24 23 сентября в 16:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
23 сентября в 16:22 23 сентября в 16:48 Володарского улица Граничная улица Дорожный затор
23 сентября в 16:19 23 сентября в 18:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица 7-я Дунайская улица / Судоремонтная улица Дорожный затор
23 сентября в 16:01 24 сентября в 02:01 Партизанская улица / Ленина улица Карла Маркса проспект / Думская улица Ремонт дороги
23 сентября в 15:55 23 сентября в 16:18 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
23 сентября в 15:52 23 сентября в 16:18 Интернациональная улица Булатова улица Движение в очереди
23 сентября в 15:45 23 сентября в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 сентября в 15:29 23 сентября в 16:20 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
23 сентября в 15:24 23 сентября в 15:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
23 сентября в 15:16 23 сентября в 15:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
23 сентября в 14:58 23 сентября в 15:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
23 сентября в 14:58 23 сентября в 15:18 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 сентября в 14:57 23 сентября в 15:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
23 сентября в 14:54 23 сентября в 15:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
23 сентября в 14:53 23 сентября в 15:18 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
23 сентября в 14:51 23 сентября в 15:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
23 сентября в 14:28 23 сентября в 14:48 Комарова проспект Ватутина улица Дорожный затор
23 сентября в 14:28 23 сентября в 14:48 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
23 сентября в 14:25 23 сентября в 14:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 сентября в 14:25 23 сентября в 14:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
23 сентября в 14:23 23 сентября в 15:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
23 сентября в 14:16 23 сентября в 14:49 4-я Северная улица Соборная площадь Движение в очереди
23 сентября в 14:14 23 сентября в 14:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 сентября в 14:10 23 сентября в 14:48 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
23 сентября в 13:50 23 сентября в 14:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
23 сентября в 13:41 23 сентября в 14:19 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
23 сентября в 13:39 23 сентября в 14:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
23 сентября в 13:36 23 сентября в 14:51 Лукашевича улица 3-я Заозерная улица Дорожный затор
23 сентября в 13:32 23 сентября в 14:23 Пушкина улица Омск Дорожный затор
23 сентября в 13:24 23 сентября в 13:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
23 сентября в 13:22 23 сентября в 13:48 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
23 сентября в 13:12 23 сентября в 23:12 3-я Транспортная улица 3-я аллея Ремонт дороги
23 сентября в 13:10 23 сентября в 13:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
23 сентября в 13:06 23 сентября в 13:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 сентября в 12:58 23 сентября в 13:18 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Перелета улица Дорожный затор
23 сентября в 12:58 23 сентября в 13:19 M51 / 1-я аллея Камышовая улица Дорожный затор
23 сентября в 12:52 23 сентября в 13:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 сентября в 12:28 23 сентября в 12:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
23 сентября в 12:27 23 сентября в 12:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
23 сентября в 12:27 23 сентября в 12:48 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
23 сентября в 12:23 23 сентября в 12:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
23 сентября в 12:14 23 сентября в 12:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Замедленное движение
23 сентября в 12:06 23 сентября в 12:50 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
23 сентября в 12:04 23 сентября в 12:49 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
23 сентября в 11:56 23 сентября в 12:18 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 11:55 23 сентября в 12:18 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
23 сентября в 11:55 23 сентября в 12:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
23 сентября в 11:28 23 сентября в 12:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
23 сентября в 11:26 23 сентября в 11:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
23 сентября в 11:22 23 сентября в 11:50 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
23 сентября в 11:19 23 сентября в 11:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 сентября в 11:19 23 сентября в 11:48 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Дорожный затор
23 сентября в 11:13 23 сентября в 11:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
23 сентября в 10:54 23 сентября в 11:18 Госпитальная улица Герцена улица Дорожный затор
23 сентября в 10:52 23 сентября в 11:18 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
23 сентября в 10:38 23 сентября в 11:18 22-я Северная улица 22-я Северная улица / 23-я Северная улица Дорожный затор
23 сентября в 10:28 23 сентября в 10:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
23 сентября в 10:25 23 сентября в 10:48 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
23 сентября в 09:29 23 сентября в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
23 сентября в 09:28 23 сентября в 09:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
23 сентября в 09:26 23 сентября в 09:49 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
23 сентября в 09:25 23 сентября в 09:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
23 сентября в 09:23 23 сентября в 09:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 сентября в 09:23 23 сентября в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
23 сентября в 08:58 23 сентября в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 сентября в 08:58 23 сентября в 09:22 Соборная площадь Яковлева улица Движение в очереди
23 сентября в 08:58 23 сентября в 09:18 Заозерная улица Королева проспект Дорожный затор
23 сентября в 08:57 23 сентября в 09:18 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
23 сентября в 08:57 23 сентября в 09:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 сентября в 08:55 23 сентября в 09:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
23 сентября в 08:55 23 сентября в 09:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 сентября в 08:52 23 сентября в 09:18 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 сентября в 08:50 23 сентября в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
23 сентября в 08:46 23 сентября в 09:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:45 23 сентября в 09:19 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
23 сентября в 08:39 23 сентября в 09:54 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 сентября в 08:39 23 сентября в 09:24 Фрунзе улица Октябрьская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:34 23 сентября в 09:48 Госпитальная улица Булатова улица Дорожный затор
23 сентября в 08:34 23 сентября в 09:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
23 сентября в 08:33 23 сентября в 09:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
23 сентября в 08:32 23 сентября в 09:22 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
23 сентября в 08:30 23 сентября в 09:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
23 сентября в 08:28 23 сентября в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
23 сентября в 08:28 23 сентября в 08:48 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
23 сентября в 08:26 23 сентября в 08:48 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
23 сентября в 08:26 23 сентября в 08:48 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
23 сентября в 08:24 23 сентября в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 сентября в 08:24 23 сентября в 08:48 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
23 сентября в 08:24 23 сентября в 08:48 Архитекторов бульвар Взлетная улица Дорожный затор
23 сентября в 08:24 23 сентября в 09:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
23 сентября в 08:24 23 сентября в 08:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
23 сентября в 08:23 23 сентября в 08:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 сентября в 08:23 23 сентября в 09:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
23 сентября в 08:20 23 сентября в 09:18 8-я линия 1-я аллея Замедленное движение
23 сентября в 08:19 23 сентября в 08:48 1-й Пикетный переулок 8-я аллея Движение в очереди
23 сентября в 08:18 23 сентября в 09:28 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
23 сентября в 08:18 23 сентября в 08:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
23 сентября в 08:17 23 сентября в 08:48 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
23 сентября в 08:12 23 сентября в 08:48 Перелета улица (M51) Ватутина улица (M51) / Путилова улица Дорожный затор
23 сентября в 08:11 23 сентября в 08:51 Березовая улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
23 сентября в 08:11 23 сентября в 08:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
23 сентября в 08:04 23 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
23 сентября в 08:00 23 сентября в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
23 сентября в 08:00 23 сентября в 08:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
23 сентября в 07:58 23 сентября в 08:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
23 сентября в 07:58 23 сентября в 08:18 4-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
23 сентября в 07:58 23 сентября в 08:18 Мира проспект Андрианова улица Дорожный затор
23 сентября в 07:58 23 сентября в 08:18 3-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
23 сентября в 07:58 23 сентября в 08:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
23 сентября в 07:57 23 сентября в 08:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
23 сентября в 07:56 23 сентября в 08:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
23 сентября в 07:56 23 сентября в 08:18 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 07:56 23 сентября в 09:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 сентября в 07:52 23 сентября в 09:49 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 сентября в 07:52 23 сентября в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 сентября в 07:49 23 сентября в 08:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
23 сентября в 07:47 23 сентября в 11:18 Интернациональная улица Булатова улица Движение в очереди
23 сентября в 07:47 23 сентября в 08:21 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
23 сентября в 07:45 23 сентября в 08:30 Дергачева улица Коттеджная улица Дорожный затор
23 сентября в 07:44 23 сентября в 08:23 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
23 сентября в 07:43 23 сентября в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
23 сентября в 07:40 23 сентября в 08:50 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 сентября в 07:35 23 сентября в 08:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
23 сентября в 07:35 23 сентября в 08:19 Вокзальная улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
23 сентября в 07:35 23 сентября в 08:19 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
23 сентября в 07:32 23 сентября в 08:50 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
23 сентября в 07:31 23 сентября в 08:50 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Дорожный затор
23 сентября в 07:28 23 сентября в 07:48 Будеркина улица Сенной тупик Дорожный затор
23 сентября в 07:26 23 сентября в 07:48 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
23 сентября в 07:24 23 сентября в 07:48 Юбилейная улица 2-я аллея Дорожный затор
23 сентября в 07:22 23 сентября в 07:50 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
23 сентября в 07:22 23 сентября в 09:23 16-й Военный Городок микрорайон 8-я Рабочая улица Дорожный затор
23 сентября в 07:18 23 сентября в 08:29 21-я Амурская улица Ядринцева улица Дорожный затор
23 сентября в 07:18 23 сентября в 08:29 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
23 сентября в 07:07 23 сентября в 08:18 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
23 сентября в 06:58 23 сентября в 07:20 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
23 сентября в 06:57 23 сентября в 07:18 Полторацкого улица / Спортивная улица Демьяна Бедного улица / Демьяна Бедного переулок Дорожный затор