Статистика пробок в Омске 24 сентября 2021 года

24 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 60%. Пробки начались в 15:01 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 24 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

105

Протяженность пробок

56.2 км.

Причины основных пробок в Омске 24 сентября 2021 года

Пробки в Омске 24 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 24 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 24 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 сентября в 01:18 25 сентября в 01:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Индустриальная улица Движение в очереди
24 сентября в 22:39 24 сентября в 23:18 Шебалдина улица (M51) 20 лет РККА улица Дорожный затор
24 сентября в 21:23 24 сентября в 21:48 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
24 сентября в 21:21 24 сентября в 21:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
24 сентября в 20:28 24 сентября в 20:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 сентября в 20:15 24 сентября в 20:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 19:57 24 сентября в 20:17 1-я Полевая улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
24 сентября в 19:57 24 сентября в 20:17 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
24 сентября в 19:53 24 сентября в 20:17 10-я аллея Желтоплясова улица Дорожный затор
24 сентября в 19:53 24 сентября в 20:17 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
24 сентября в 19:33 24 сентября в 20:17 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
24 сентября в 19:26 24 сентября в 19:48 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 сентября в 19:25 24 сентября в 19:49 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
24 сентября в 19:25 24 сентября в 20:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
24 сентября в 19:18 24 сентября в 19:48 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
24 сентября в 19:10 24 сентября в 19:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
24 сентября в 18:58 24 сентября в 19:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
24 сентября в 18:58 24 сентября в 19:18 Вильямса улица 3-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 18:56 24 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица / Подгорная улица Булатова улица Движение в очереди
24 сентября в 18:56 24 сентября в 19:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
24 сентября в 18:54 24 сентября в 19:32 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
24 сентября в 18:50 24 сентября в 19:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
24 сентября в 18:49 24 сентября в 19:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 18:47 24 сентября в 19:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:47 24 сентября в 19:30 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 сентября в 18:43 24 сентября в 19:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 сентября в 18:41 24 сентября в 19:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 сентября в 18:40 24 сентября в 19:19 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
24 сентября в 18:38 24 сентября в 19:18 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
24 сентября в 18:33 24 сентября в 19:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
24 сентября в 18:32 24 сентября в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 18:28 24 сентября в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
24 сентября в 18:28 24 сентября в 18:48 22-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Сазонова улица Красный Путь улица Движение в очереди
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
24 сентября в 18:23 24 сентября в 18:49 6-я аллея Майская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:21 24 сентября в 18:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
24 сентября в 18:19 24 сентября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 18:17 24 сентября в 18:51 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Дорожный затор
24 сентября в 18:17 24 сентября в 18:48 2-я Береговая улица Госпитальная улица Дорожный затор
24 сентября в 18:17 24 сентября в 18:48 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
24 сентября в 18:15 24 сентября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 18:15 24 сентября в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 сентября в 18:13 24 сентября в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
24 сентября в 18:11 24 сентября в 19:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
24 сентября в 18:10 24 сентября в 19:18 Семиреченская улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Движение в очереди
24 сентября в 18:08 24 сентября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
24 сентября в 18:08 24 сентября в 18:54 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
24 сентября в 18:08 24 сентября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
24 сентября в 17:59 24 сентября в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Замедленное движение
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 1-я Электровозная улица 9-я Марьяновская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок Химиков улица Движение в очереди
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
24 сентября в 17:55 24 сентября в 19:50 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:54 24 сентября в 19:18 Луганская улица 2-я Береговая улица / Барнаульская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:54 24 сентября в 18:18 25-я Рабочая улица Барабинская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:53 24 сентября в 18:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:53 24 сентября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
24 сентября в 17:52 24 сентября в 18:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:51 24 сентября в 18:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
24 сентября в 17:51 24 сентября в 18:18 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 сентября в 17:51 24 сентября в 18:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
24 сентября в 17:50 24 сентября в 18:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
24 сентября в 17:50 24 сентября в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 сентября в 17:49 24 сентября в 18:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
24 сентября в 17:46 24 сентября в 18:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
24 сентября в 17:45 24 сентября в 18:18 Лесная улица Омск Движение в очереди
24 сентября в 17:45 24 сентября в 18:22 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
24 сентября в 17:44 24 сентября в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
24 сентября в 17:39 24 сентября в 18:36 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 сентября в 17:36 24 сентября в 18:40 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Бульварная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:36 24 сентября в 18:58 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
24 сентября в 17:36 24 сентября в 18:58 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:36 24 сентября в 18:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
24 сентября в 17:36 24 сентября в 18:18 16-я Рабочая улица Харьковская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:36 24 сентября в 18:20 24-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:30 24 сентября в 19:48 5-я Северная улица 2-я Береговая улица / Барнаульская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:28 24 сентября в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:25 24 сентября в 17:48 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:25 24 сентября в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:49 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Кемеровская улица 5-й Армии улица Движение в очереди
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:48 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 сентября в 17:22 24 сентября в 17:48 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
24 сентября в 17:22 24 сентября в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
24 сентября в 17:22 24 сентября в 17:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:22 24 сентября в 17:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:50 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:48 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:20 24 сентября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 17:20 24 сентября в 17:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 сентября в 17:20 24 сентября в 17:48 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
24 сентября в 17:19 24 сентября в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
24 сентября в 17:19 24 сентября в 17:51 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
24 сентября в 17:19 24 сентября в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
24 сентября в 17:18 24 сентября в 17:49 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
24 сентября в 17:18 24 сентября в 17:54 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 сентября в 17:17 24 сентября в 18:18 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:17 24 сентября в 17:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
24 сентября в 17:17 24 сентября в 17:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
24 сентября в 17:16 24 сентября в 17:48 2-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
24 сентября в 17:15 24 сентября в 17:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
24 сентября в 17:14 24 сентября в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 17:13 24 сентября в 19:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
24 сентября в 17:12 24 сентября в 17:48 Космический проспект 4-я Кордная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:11 24 сентября в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 сентября в 17:10 24 сентября в 18:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
24 сентября в 17:10 24 сентября в 17:48 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
24 сентября в 17:09 24 сентября в 18:36 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:07 24 сентября в 19:18 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:05 24 сентября в 17:50 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:00 24 сентября в 19:25 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
24 сентября в 17:00 24 сентября в 18:21 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Фрезерная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:00 24 сентября в 20:17 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
24 сентября в 16:59 24 сентября в 18:22 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
24 сентября в 16:58 24 сентября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 16:57 24 сентября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:55 24 сентября в 17:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 сентября в 16:55 24 сентября в 17:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
24 сентября в 16:55 24 сентября в 17:21 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 сентября в 16:54 24 сентября в 17:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
24 сентября в 16:54 24 сентября в 17:55 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
24 сентября в 16:53 24 сентября в 17:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:52 24 сентября в 18:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
24 сентября в 16:52 24 сентября в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
24 сентября в 16:51 24 сентября в 18:21 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 сентября в 16:49 24 сентября в 17:19 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 сентября в 16:49 24 сентября в 17:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:48 24 сентября в 18:53 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
24 сентября в 16:46 24 сентября в 17:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
24 сентября в 16:46 24 сентября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
24 сентября в 16:39 24 сентября в 17:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
24 сентября в 16:39 24 сентября в 18:23 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
24 сентября в 16:37 24 сентября в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 сентября в 16:35 24 сентября в 17:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 16:33 24 сентября в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 сентября в 16:31 24 сентября в 17:48 Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
24 сентября в 16:29 24 сентября в 19:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 сентября в 16:28 24 сентября в 16:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
24 сентября в 16:28 24 сентября в 18:19 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 3-я аллея 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Движение в очереди
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:26 24 сентября в 16:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Замедленное движение
24 сентября в 16:24 24 сентября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 сентября в 16:24 24 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 сентября в 16:24 24 сентября в 16:48 3-я аллея Фрезерная улица Дорожный затор
24 сентября в 16:23 24 сентября в 17:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 сентября в 16:22 24 сентября в 17:52 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
24 сентября в 16:22 24 сентября в 16:48 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
24 сентября в 16:22 24 сентября в 16:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 сентября в 16:22 24 сентября в 17:18 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
24 сентября в 16:20 24 сентября в 16:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
24 сентября в 16:19 24 сентября в 16:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
24 сентября в 16:17 24 сентября в 16:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 16:17 24 сентября в 17:58 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 16:17 24 сентября в 16:54 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
24 сентября в 16:14 24 сентября в 17:23 12-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
24 сентября в 16:13 24 сентября в 17:21 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 сентября в 16:11 24 сентября в 19:18 Дунайская 9-я улица Менделеева проспект Движение в очереди
24 сентября в 16:11 24 сентября в 16:49 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
24 сентября в 15:57 24 сентября в 16:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 сентября в 15:57 24 сентября в 16:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 сентября в 15:56 24 сентября в 18:57 2-я Восточная улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
24 сентября в 15:55 24 сентября в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 15:53 24 сентября в 16:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
24 сентября в 15:53 24 сентября в 18:21 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
24 сентября в 15:48 24 сентября в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 15:46 24 сентября в 16:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
24 сентября в 15:40 24 сентября в 19:42 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
24 сентября в 15:40 24 сентября в 16:54 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
24 сентября в 15:39 24 сентября в 17:28 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
24 сентября в 15:29 24 сентября в 16:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 сентября в 15:28 24 сентября в 15:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
24 сентября в 15:27 24 сентября в 15:57 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 15:24 24 сентября в 15:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 сентября в 15:22 24 сентября в 17:52 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
24 сентября в 15:15 24 сентября в 15:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
24 сентября в 15:12 24 сентября в 15:57 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
24 сентября в 15:12 24 сентября в 18:27 Интернациональная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
24 сентября в 15:12 24 сентября в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 15:12 24 сентября в 18:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
24 сентября в 15:07 24 сентября в 15:48 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
24 сентября в 15:03 24 сентября в 15:51 Волочаевская улица Сазонова улица Дорожный затор
24 сентября в 14:57 24 сентября в 15:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
24 сентября в 14:53 24 сентября в 15:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
24 сентября в 14:48 24 сентября в 15:18 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 14:46 24 сентября в 15:18 Молодежная улица 8-я аллея / Станционник СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 14:25 24 сентября в 14:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
24 сентября в 14:25 24 сентября в 14:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
24 сентября в 14:23 24 сентября в 14:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
24 сентября в 14:15 24 сентября в 19:21 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 сентября в 14:13 24 сентября в 14:50 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
24 сентября в 14:12 24 сентября в 14:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 13:58 24 сентября в 14:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
24 сентября в 13:55 24 сентября в 14:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 сентября в 13:53 24 сентября в 14:21 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 сентября в 13:48 24 сентября в 14:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
24 сентября в 13:48 24 сентября в 14:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
24 сентября в 13:45 24 сентября в 14:22 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
24 сентября в 13:44 24 сентября в 14:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
24 сентября в 13:27 24 сентября в 13:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
24 сентября в 13:22 24 сентября в 23:22 Малиновского улица / Бархатовой улица Стрельникова улица Ремонт дороги
24 сентября в 13:20 24 сентября в 14:29 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
24 сентября в 13:20 24 сентября в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
24 сентября в 13:17 24 сентября в 13:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 сентября в 13:13 24 сентября в 13:50 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
24 сентября в 13:08 24 сентября в 13:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
24 сентября в 12:58 24 сентября в 13:18 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
24 сентября в 12:57 24 сентября в 13:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
24 сентября в 12:57 24 сентября в 13:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 сентября в 12:45 24 сентября в 13:23 Полевая улица Октябрьская улица Движение в очереди
24 сентября в 12:35 24 сентября в 13:18 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
24 сентября в 12:29 24 сентября в 13:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
24 сентября в 12:26 24 сентября в 12:48 Саянская улица Кошевого улица Замедленное движение
24 сентября в 12:26 24 сентября в 12:48 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
24 сентября в 12:26 24 сентября в 12:52 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
24 сентября в 12:19 24 сентября в 12:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
24 сентября в 12:19 24 сентября в 13:23 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
24 сентября в 12:18 24 сентября в 12:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
24 сентября в 12:18 24 сентября в 12:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
24 сентября в 12:17 24 сентября в 12:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 сентября в 12:15 24 сентября в 12:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
24 сентября в 11:57 24 сентября в 12:18 3-я аллея / Граничная улица 4-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 11:55 24 сентября в 13:53 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 сентября в 11:53 24 сентября в 13:03 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
24 сентября в 11:53 24 сентября в 13:53 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
24 сентября в 11:43 24 сентября в 12:18 Омск Моторная улица / Мишина улица Дорожный затор
24 сентября в 11:31 24 сентября в 12:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
24 сентября в 11:28 24 сентября в 11:48 Лобкова улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
24 сентября в 11:23 24 сентября в 11:48 22 Декабря улица Материальная улица Дорожный затор
24 сентября в 11:18 24 сентября в 11:52 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
24 сентября в 11:03 24 сентября в 12:02 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 сентября в 10:56 24 сентября в 11:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
24 сентября в 10:56 24 сентября в 11:18 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 сентября в 10:55 24 сентября в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 сентября в 10:27 24 сентября в 10:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
24 сентября в 10:24 24 сентября в 10:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
24 сентября в 10:19 24 сентября в 10:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
24 сентября в 10:17 24 сентября в 10:48 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
24 сентября в 10:05 24 сентября в 20:05 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
24 сентября в 10:05 24 сентября в 20:05 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Ремонт дороги
24 сентября в 10:03 24 сентября в 10:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
24 сентября в 09:57 24 сентября в 10:18 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 09:57 24 сентября в 10:20 Интернациональная улица Кемеровская улица Замедленное движение
24 сентября в 09:56 24 сентября в 10:51 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 сентября в 09:56 24 сентября в 10:18 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
24 сентября в 09:54 24 сентября в 10:21 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
24 сентября в 09:52 24 сентября в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 сентября в 09:28 24 сентября в 10:22 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 сентября в 08:58 24 сентября в 09:18 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
24 сентября в 08:57 24 сентября в 09:18 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:57 24 сентября в 09:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:55 24 сентября в 09:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
24 сентября в 08:55 24 сентября в 09:18 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
24 сентября в 08:55 24 сентября в 09:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:55 24 сентября в 09:20 Олега Кошевого улица Саянская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:54 24 сентября в 09:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
24 сентября в 08:54 24 сентября в 09:18 Фрунзе улица Гусарова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:52 24 сентября в 09:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
24 сентября в 08:50 24 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
24 сентября в 08:48 24 сентября в 09:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 сентября в 08:46 24 сентября в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 сентября в 08:46 24 сентября в 09:18 Барнаульская улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
24 сентября в 08:39 24 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
24 сентября в 08:28 24 сентября в 08:58 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
24 сентября в 08:27 24 сентября в 08:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 08:27 24 сентября в 08:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
24 сентября в 08:26 24 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
24 сентября в 08:26 24 сентября в 08:48 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:48 25-я Северная улица Садовод СНТ поселок / Дунайская 9-я улица Дорожный затор
24 сентября в 08:24 24 сентября в 08:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 08:15 24 сентября в 09:18 Яковлева улица 1-я Затонская улица Замедленное движение
24 сентября в 08:15 24 сентября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:14 24 сентября в 08:48 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Дорожный затор
24 сентября в 08:13 24 сентября в 08:49 Чапаева улица Рабиновича улица Дорожный затор
24 сентября в 08:12 24 сентября в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
24 сентября в 08:11 24 сентября в 09:19 Интернациональная улица 5 Армии улица Замедленное движение
24 сентября в 08:06 24 сентября в 08:48 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
24 сентября в 08:01 24 сентября в 09:20 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
24 сентября в 07:58 24 сентября в 08:18 22-го Партсъезда улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
24 сентября в 07:57 24 сентября в 08:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 сентября в 07:56 24 сентября в 08:18 Космонавтов бульвар Звездная улица Замедленное движение
24 сентября в 07:55 24 сентября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Дорожный затор
24 сентября в 07:53 24 сентября в 08:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
24 сентября в 07:52 24 сентября в 08:48 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
24 сентября в 07:47 24 сентября в 08:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
24 сентября в 07:47 24 сентября в 08:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
24 сентября в 07:43 24 сентября в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 07:40 24 сентября в 08:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
24 сентября в 07:40 24 сентября в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
24 сентября в 07:38 24 сентября в 09:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 сентября в 07:38 24 сентября в 09:48 Фрунзе улица Третьяковская улица Замедленное движение
24 сентября в 07:37 24 сентября в 08:48 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 07:36 24 сентября в 09:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:30 24 сентября в 08:18 Артема Избышева улица Невского улица Движение в очереди
24 сентября в 07:28 24 сентября в 07:48 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
24 сентября в 07:27 24 сентября в 07:48 Культуры проспект Монтажник СНТ поселок Замедленное движение
24 сентября в 07:27 24 сентября в 07:48 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
24 сентября в 07:26 24 сентября в 07:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
24 сентября в 07:24 24 сентября в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
24 сентября в 07:18 24 сентября в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
24 сентября в 07:16 24 сентября в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
24 сентября в 07:16 24 сентября в 09:20 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
24 сентября в 06:23 24 сентября в 06:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
24 сентября в 05:57 24 сентября в 06:18 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
24 сентября в 05:16 24 сентября в 05:48 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор