Статистика пробок в Омске 29 сентября 2021 года

29 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 52%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 29 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

52%

Количество пробок

83

Протяженность пробок

44.3 км.

Причины основных пробок в Омске 29 сентября 2021 года

Пробки в Омске 29 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 29 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 29 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 сентября в 21:24 29 сентября в 21:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
29 сентября в 20:47 29 сентября в 21:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
29 сентября в 19:28 29 сентября в 19:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
29 сентября в 19:21 29 сентября в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 сентября в 19:19 29 сентября в 19:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 сентября в 19:13 29 сентября в 19:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
29 сентября в 18:57 29 сентября в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
29 сентября в 18:57 29 сентября в 19:18 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
29 сентября в 18:56 29 сентября в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Движение в очереди
29 сентября в 18:56 29 сентября в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
29 сентября в 18:53 29 сентября в 19:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
29 сентября в 18:47 29 сентября в 19:18 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
29 сентября в 18:43 29 сентября в 19:27 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 сентября в 18:40 29 сентября в 19:21 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
29 сентября в 18:40 29 сентября в 19:25 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 сентября в 18:36 29 сентября в 19:23 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
29 сентября в 18:35 29 сентября в 19:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
29 сентября в 18:28 29 сентября в 18:48 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Движение в очереди
29 сентября в 18:28 29 сентября в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
29 сентября в 18:28 29 сентября в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
29 сентября в 18:28 29 сентября в 18:48 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
29 сентября в 18:27 29 сентября в 18:48 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
29 сентября в 18:27 29 сентября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Замедленное движение
29 сентября в 18:27 29 сентября в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
29 сентября в 18:26 29 сентября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Замедленное движение
29 сентября в 18:26 29 сентября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
29 сентября в 18:26 29 сентября в 19:19 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
29 сентября в 18:26 29 сентября в 18:48 Красной Звезды 1-я улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
29 сентября в 18:25 29 сентября в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
29 сентября в 18:25 29 сентября в 18:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
29 сентября в 18:25 29 сентября в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
29 сентября в 18:24 29 сентября в 18:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
29 сентября в 18:20 29 сентября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
29 сентября в 18:19 29 сентября в 18:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
29 сентября в 18:18 29 сентября в 18:50 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
29 сентября в 18:18 29 сентября в 18:52 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 сентября в 18:18 29 сентября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 сентября в 18:16 29 сентября в 18:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
29 сентября в 18:16 29 сентября в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 сентября в 18:13 29 сентября в 19:18 Дергачева улица Коттеджная улица Движение в очереди
29 сентября в 18:13 29 сентября в 18:48 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
29 сентября в 18:13 29 сентября в 18:49 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
29 сентября в 18:12 29 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
29 сентября в 18:12 29 сентября в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
29 сентября в 18:09 29 сентября в 18:48 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
29 сентября в 18:09 29 сентября в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
29 сентября в 18:08 29 сентября в 18:53 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
29 сентября в 18:08 29 сентября в 18:58 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
29 сентября в 18:08 29 сентября в 18:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
29 сентября в 18:08 29 сентября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
29 сентября в 18:06 29 сентября в 18:52 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
29 сентября в 18:04 29 сентября в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
29 сентября в 18:03 29 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 сентября в 18:00 29 сентября в 19:23 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
29 сентября в 17:58 29 сентября в 18:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
29 сентября в 17:58 29 сентября в 18:18 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Движение в очереди
29 сентября в 17:57 29 сентября в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
29 сентября в 17:57 29 сентября в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
29 сентября в 17:56 29 сентября в 18:18 2-я Красноармейская улица Калинина улица Дорожный затор
29 сентября в 17:55 29 сентября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 сентября в 17:54 29 сентября в 18:24 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
29 сентября в 17:53 29 сентября в 19:04 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
29 сентября в 17:53 29 сентября в 18:56 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
29 сентября в 17:52 29 сентября в 18:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
29 сентября в 17:52 29 сентября в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
29 сентября в 17:52 29 сентября в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
29 сентября в 17:50 29 сентября в 18:20 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 4-й Енисейский проезд Дорожный затор
29 сентября в 17:49 29 сентября в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
29 сентября в 17:47 29 сентября в 18:50 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 сентября в 17:46 29 сентября в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Замедленное движение
29 сентября в 17:46 29 сентября в 18:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 сентября в 17:46 29 сентября в 18:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
29 сентября в 17:42 29 сентября в 18:23 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
29 сентября в 17:42 29 сентября в 18:20 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
29 сентября в 17:39 29 сентября в 18:20 Маяковского улица Степана Разина улица Замедленное движение
29 сентября в 17:39 29 сентября в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
29 сентября в 17:37 29 сентября в 19:20 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
29 сентября в 17:33 29 сентября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
29 сентября в 17:32 29 сентября в 18:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 сентября в 17:31 29 сентября в 18:18 4-я Островская улица 10-я аллея Дорожный затор
29 сентября в 17:29 29 сентября в 19:18 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
29 сентября в 17:28 29 сентября в 19:18 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
29 сентября в 17:26 29 сентября в 17:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
29 сентября в 17:24 29 сентября в 17:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 сентября в 17:23 29 сентября в 17:50 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
29 сентября в 17:21 29 сентября в 17:48 Сенной тупик / Промышленная улица Космический проспект Движение в очереди
29 сентября в 17:19 29 сентября в 17:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
29 сентября в 17:19 29 сентября в 17:48 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
29 сентября в 17:18 29 сентября в 19:19 Кемеровская улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 сентября в 17:18 29 сентября в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
29 сентября в 17:17 29 сентября в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 сентября в 17:17 29 сентября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
29 сентября в 17:16 29 сентября в 17:48 Губкина проезд Комбинатская улица Замедленное движение
29 сентября в 17:16 29 сентября в 18:50 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 сентября в 17:15 29 сентября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
29 сентября в 17:15 29 сентября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
29 сентября в 17:10 29 сентября в 18:18 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Дорожный затор
29 сентября в 16:57 29 сентября в 17:18 Валиханова улица Маяковского улица Дорожный затор
29 сентября в 16:57 29 сентября в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 сентября в 16:54 29 сентября в 17:18 Масленникова улица (M51) Степана Разина улица Дорожный затор
29 сентября в 16:54 29 сентября в 18:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
29 сентября в 16:27 29 сентября в 16:48 Красный Пахарь улица Герцена улица Дорожный затор
29 сентября в 16:27 29 сентября в 20:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Дорожный затор
29 сентября в 16:26 29 сентября в 16:54 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
29 сентября в 16:25 29 сентября в 16:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
29 сентября в 16:24 29 сентября в 16:55 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
29 сентября в 16:24 29 сентября в 16:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 1-я Комсомольская улица Движение в очереди
29 сентября в 16:14 29 сентября в 17:25 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 сентября в 16:11 29 сентября в 17:48 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Замедленное движение
29 сентября в 15:58 29 сентября в 16:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
29 сентября в 15:52 30 сентября в 01:52 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Ремонт дороги
29 сентября в 15:27 29 сентября в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
29 сентября в 15:23 29 сентября в 15:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 сентября в 15:21 29 сентября в 15:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
29 сентября в 15:20 29 сентября в 15:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
29 сентября в 14:54 29 сентября в 15:18 Бетховена улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
29 сентября в 14:46 29 сентября в 17:56 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 сентября в 14:27 29 сентября в 14:48 Южная улица Можайского улица Дорожный затор
29 сентября в 14:26 29 сентября в 15:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
29 сентября в 14:25 29 сентября в 14:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
29 сентября в 14:24 29 сентября в 14:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
29 сентября в 14:18 29 сентября в 14:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
29 сентября в 13:57 29 сентября в 14:19 21-я Амурская улица Бородинская улица Замедленное движение
29 сентября в 13:56 29 сентября в 14:18 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
29 сентября в 13:36 29 сентября в 14:18 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок 2-я Путевая улица Дорожный затор
29 сентября в 13:28 29 сентября в 13:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
29 сентября в 13:27 29 сентября в 15:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
29 сентября в 13:25 29 сентября в 13:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
29 сентября в 13:01 29 сентября в 23:01 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Ремонт дороги
29 сентября в 12:55 29 сентября в 13:18 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица Судоремонтная улица Движение в очереди
29 сентября в 12:53 29 сентября в 13:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
29 сентября в 12:28 29 сентября в 12:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
29 сентября в 12:27 29 сентября в 12:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
29 сентября в 12:26 29 сентября в 12:48 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
29 сентября в 12:23 29 сентября в 12:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
29 сентября в 12:19 29 сентября в 12:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
29 сентября в 12:19 29 сентября в 13:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
29 сентября в 11:55 29 сентября в 21:55 3-я Транспортная улица 3-я аллея Ремонт дороги
29 сентября в 11:55 29 сентября в 12:18 2-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Замедленное движение
29 сентября в 11:53 29 сентября в 12:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 сентября в 11:21 29 сентября в 11:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
29 сентября в 10:57 29 сентября в 11:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
29 сентября в 10:52 29 сентября в 20:52 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Пушкина улица Ремонт дороги
29 сентября в 10:39 29 сентября в 11:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 сентября в 10:25 29 сентября в 10:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
29 сентября в 10:08 29 сентября в 10:49 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
29 сентября в 10:03 29 сентября в 20:03 Потанина улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
29 сентября в 09:58 29 сентября в 10:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
29 сентября в 09:55 29 сентября в 10:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Движение в очереди
29 сентября в 09:26 29 сентября в 10:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Движение в очереди
29 сентября в 09:03 29 сентября в 09:48 Борчанское Борчанское Движение в очереди
29 сентября в 08:57 29 сентября в 09:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
29 сентября в 08:57 29 сентября в 09:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
29 сентября в 08:55 29 сентября в 09:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
29 сентября в 08:55 29 сентября в 09:18 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 сентября в 08:55 29 сентября в 09:18 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
29 сентября в 08:54 29 сентября в 09:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 сентября в 08:52 29 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 сентября в 08:51 29 сентября в 09:23 1-я Восточная улица / 2-я Береговая улица Госпитальная улица Дорожный затор
29 сентября в 08:49 29 сентября в 09:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
29 сентября в 08:48 29 сентября в 09:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
29 сентября в 08:48 29 сентября в 09:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 сентября в 08:45 29 сентября в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 сентября в 08:43 29 сентября в 09:20 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
29 сентября в 08:37 29 сентября в 09:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
29 сентября в 08:33 29 сентября в 09:20 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 сентября в 08:33 29 сентября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
29 сентября в 08:31 29 сентября в 09:19 Омск 13-я аллея Дорожный затор
29 сентября в 08:27 29 сентября в 08:48 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 сентября в 08:26 29 сентября в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
29 сентября в 08:26 29 сентября в 08:48 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
29 сентября в 08:26 29 сентября в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
29 сентября в 08:25 29 сентября в 08:49 Фрунзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 сентября в 08:23 29 сентября в 08:48 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
29 сентября в 08:23 29 сентября в 08:48 Каучук СНТ поселок Коммунальная улица Дорожный затор
29 сентября в 08:22 29 сентября в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 сентября в 08:21 29 сентября в 08:48 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Дорожный затор
29 сентября в 08:20 29 сентября в 08:48 Новая улица Мартынова бульвар Замедленное движение
29 сентября в 08:17 29 сентября в 08:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
29 сентября в 08:10 29 сентября в 09:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
29 сентября в 08:05 29 сентября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
29 сентября в 08:04 29 сентября в 09:22 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
29 сентября в 08:00 29 сентября в 09:28 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 сентября в 08:00 29 сентября в 08:49 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
29 сентября в 07:58 29 сентября в 08:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
29 сентября в 07:58 29 сентября в 08:18 22-го Партсъезда улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Замедленное движение
29 сентября в 07:56 29 сентября в 08:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Движение в очереди
29 сентября в 07:55 29 сентября в 08:18 Нефтезаводская улица Комбинатская улица Дорожный затор
29 сентября в 07:53 29 сентября в 08:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
29 сентября в 07:50 29 сентября в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Движение в очереди
29 сентября в 07:43 29 сентября в 08:18 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
29 сентября в 07:43 29 сентября в 08:18 Новокирпичная улица / 5-я Путевая улица Новокирпичная улица Дорожный затор
29 сентября в 07:43 29 сентября в 09:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
29 сентября в 07:35 29 сентября в 08:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
29 сентября в 07:33 29 сентября в 08:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 сентября в 07:31 29 сентября в 08:51 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 сентября в 07:31 29 сентября в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 сентября в 07:29 29 сентября в 08:43 Карлова улица / Толстого улица 1-я Чередовая улица Дорожный затор
29 сентября в 07:28 29 сентября в 07:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
29 сентября в 07:28 29 сентября в 08:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
29 сентября в 07:26 29 сентября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 сентября в 07:26 29 сентября в 08:30 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Движение в очереди
29 сентября в 07:24 29 сентября в 07:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
29 сентября в 07:23 29 сентября в 07:48 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
29 сентября в 07:22 29 сентября в 07:50 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
29 сентября в 07:20 29 сентября в 07:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
29 сентября в 07:20 29 сентября в 08:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
29 сентября в 07:18 29 сентября в 07:48 21-я Амурская улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
29 сентября в 07:14 29 сентября в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
29 сентября в 07:11 29 сентября в 07:50 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
29 сентября в 06:27 29 сентября в 06:48 M51 / 1-я аллея Камышовая улица Дорожный затор