Статистика пробок в Омске 30 сентября 2021 года

30 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 53%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 30 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

53%

Количество пробок

94

Протяженность пробок

51.6 км.

Причины основных пробок в Омске 30 сентября 2021 года

Пробки в Омске 30 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 30 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 30 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 сентября в 21:28 30 сентября в 21:48 2-я аллея Трудовая улица / Полевая улица Дорожный затор
30 сентября в 19:57 30 сентября в 20:18 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
30 сентября в 19:54 30 сентября в 20:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 19:28 30 сентября в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Замедленное движение
30 сентября в 19:28 30 сентября в 19:48 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
30 сентября в 19:28 30 сентября в 19:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 сентября в 19:24 30 сентября в 19:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 19:23 30 сентября в 19:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
30 сентября в 19:20 30 сентября в 19:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
30 сентября в 19:19 30 сентября в 19:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
30 сентября в 19:18 30 сентября в 19:48 Лесная улица Губкина проезд Дорожный затор
30 сентября в 19:16 30 сентября в 19:57 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
30 сентября в 19:11 30 сентября в 20:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
30 сентября в 18:56 30 сентября в 19:18 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
30 сентября в 18:55 30 сентября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
30 сентября в 18:54 30 сентября в 19:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
30 сентября в 18:53 30 сентября в 19:18 Фрунзе улица Герцена улица Движение в очереди
30 сентября в 18:45 30 сентября в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 сентября в 18:44 30 сентября в 19:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
30 сентября в 18:41 30 сентября в 19:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
30 сентября в 18:28 30 сентября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
30 сентября в 18:28 30 сентября в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
30 сентября в 18:28 30 сентября в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
30 сентября в 18:28 30 сентября в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
30 сентября в 18:28 30 сентября в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Светлая улица Замедленное движение
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:49 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
30 сентября в 18:25 30 сентября в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
30 сентября в 18:25 30 сентября в 18:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
30 сентября в 18:24 30 сентября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
30 сентября в 18:22 30 сентября в 18:49 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
30 сентября в 18:22 30 сентября в 18:49 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
30 сентября в 18:22 30 сентября в 18:48 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
30 сентября в 18:21 30 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Дорожный затор
30 сентября в 18:20 30 сентября в 19:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
30 сентября в 18:20 30 сентября в 18:52 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
30 сентября в 18:20 30 сентября в 18:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
30 сентября в 18:19 30 сентября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Масленникова улица Движение в очереди
30 сентября в 18:18 30 сентября в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 сентября в 18:14 30 сентября в 18:48 Саянская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
30 сентября в 18:13 30 сентября в 18:53 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 18:12 30 сентября в 18:48 Лесная улица / Магистральная улица 22 Апреля улица Дорожный затор
30 сентября в 18:12 30 сентября в 18:51 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
30 сентября в 18:12 30 сентября в 19:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
30 сентября в 18:10 30 сентября в 18:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
30 сентября в 18:10 30 сентября в 18:48 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Движение в очереди
30 сентября в 18:04 30 сентября в 18:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 сентября в 18:03 30 сентября в 19:34 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
30 сентября в 18:03 30 сентября в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
30 сентября в 18:02 30 сентября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
30 сентября в 17:57 30 сентября в 18:18 Мира проспект Заозерная улица Движение в очереди
30 сентября в 17:56 30 сентября в 18:49 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 сентября в 17:56 30 сентября в 18:21 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
30 сентября в 17:56 30 сентября в 18:18 7-я аллея 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 17:55 30 сентября в 18:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 17:54 30 сентября в 18:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
30 сентября в 17:52 30 сентября в 18:18 24-я Северная улица 16-я Северная улица Движение в очереди
30 сентября в 17:52 30 сентября в 18:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 17:52 30 сентября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:52 30 сентября в 18:18 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 17:52 30 сентября в 18:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
30 сентября в 17:50 30 сентября в 18:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
30 сентября в 17:49 30 сентября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
30 сентября в 17:49 30 сентября в 18:52 Омская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 17:48 30 сентября в 18:18 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
30 сентября в 17:48 30 сентября в 19:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 17:45 30 сентября в 18:20 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 сентября в 17:45 30 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
30 сентября в 17:45 30 сентября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Движение в очереди
30 сентября в 17:44 30 сентября в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
30 сентября в 17:44 30 сентября в 18:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
30 сентября в 17:41 30 сентября в 18:48 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:39 30 сентября в 18:21 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
30 сентября в 17:35 30 сентября в 18:18 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
30 сентября в 17:35 30 сентября в 18:21 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
30 сентября в 17:35 30 сентября в 18:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
30 сентября в 17:35 30 сентября в 18:51 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:34 30 сентября в 18:20 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:33 30 сентября в 19:19 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
30 сентября в 17:28 30 сентября в 17:48 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
30 сентября в 17:27 30 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
30 сентября в 17:27 30 сентября в 18:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:26 30 сентября в 17:51 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
30 сентября в 17:26 30 сентября в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:26 30 сентября в 19:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
30 сентября в 17:26 30 сентября в 17:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
30 сентября в 17:25 30 сентября в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Замедленное движение
30 сентября в 17:25 30 сентября в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
30 сентября в 17:25 30 сентября в 17:48 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:25 30 сентября в 17:48 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
30 сентября в 17:24 30 сентября в 19:29 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
30 сентября в 17:24 30 сентября в 18:13 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
30 сентября в 17:24 30 сентября в 19:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
30 сентября в 17:24 30 сентября в 19:29 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
30 сентября в 17:23 30 сентября в 17:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
30 сентября в 17:22 30 сентября в 17:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 17:22 30 сентября в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:20 30 сентября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
30 сентября в 17:19 30 сентября в 17:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
30 сентября в 17:19 30 сентября в 19:35 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
30 сентября в 17:19 30 сентября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
30 сентября в 17:18 30 сентября в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
30 сентября в 17:17 30 сентября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 сентября в 17:17 30 сентября в 17:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
30 сентября в 17:13 30 сентября в 18:20 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
30 сентября в 17:13 30 сентября в 17:48 Авиационная улица (M51) Суровцева улица Движение в очереди
30 сентября в 17:13 30 сентября в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:12 30 сентября в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
30 сентября в 17:12 30 сентября в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
30 сентября в 17:10 30 сентября в 17:56 12-я аллея Окружная дорога улица Движение в очереди
30 сентября в 17:08 30 сентября в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
30 сентября в 17:08 30 сентября в 18:59 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
30 сентября в 17:06 30 сентября в 18:52 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:06 30 сентября в 18:45 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
30 сентября в 17:06 30 сентября в 17:50 1-я аллея Космический проспект Движение в очереди
30 сентября в 17:06 30 сентября в 18:00 Будеркина улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:02 30 сентября в 18:49 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 сентября в 17:00 30 сентября в 18:18 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
30 сентября в 16:58 30 сентября в 18:04 5-я Кордная улица Будеркина улица Дорожный затор
30 сентября в 16:58 30 сентября в 18:58 Космический проспект 4-я Кордная улица Дорожный затор
30 сентября в 16:58 30 сентября в 17:18 1-я аллея Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
30 сентября в 16:58 30 сентября в 17:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
30 сентября в 16:56 30 сентября в 17:18 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица 5-я аллея Дорожный затор
30 сентября в 16:55 30 сентября в 17:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
30 сентября в 16:53 30 сентября в 17:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
30 сентября в 16:48 30 сентября в 19:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 16:46 30 сентября в 18:18 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
30 сентября в 16:41 30 сентября в 18:21 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 сентября в 16:31 30 сентября в 17:52 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
30 сентября в 16:24 30 сентября в 16:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
30 сентября в 16:23 30 сентября в 16:48 4-я Дачная улица 8-я аллея Дорожный затор
30 сентября в 16:22 30 сентября в 16:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 16:21 30 сентября в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
30 сентября в 16:21 30 сентября в 16:48 Сыропятское Сыропятское Дорожный затор
30 сентября в 15:55 30 сентября в 17:05 Сыропятское Сыропятское Дорожный затор
30 сентября в 15:53 30 сентября в 16:18 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 15:48 30 сентября в 16:18 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
30 сентября в 15:47 30 сентября в 16:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 сентября в 15:41 30 сентября в 16:18 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
30 сентября в 15:40 30 сентября в 16:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дунайская 8-я улица / Дунайская 5-я улица Дорожный затор
30 сентября в 15:26 30 сентября в 15:48 Тульская улица Универсальная улица Дорожный затор
30 сентября в 15:20 30 сентября в 16:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
30 сентября в 15:17 30 сентября в 16:47 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
30 сентября в 15:16 30 сентября в 15:48 Азовское Азовское Дорожный затор
30 сентября в 15:07 30 сентября в 15:50 Азовское Азовское Дорожный затор
30 сентября в 15:01 30 сентября в 15:53 Ватутина улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
30 сентября в 14:48 30 сентября в 15:20 Волгоградская улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
30 сентября в 14:47 30 сентября в 15:49 Булгакова улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
30 сентября в 14:28 30 сентября в 14:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
30 сентября в 14:27 30 сентября в 14:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
30 сентября в 14:27 30 сентября в 14:48 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
30 сентября в 14:26 30 сентября в 14:51 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
30 сентября в 14:26 30 сентября в 14:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
30 сентября в 14:12 30 сентября в 14:54 Маяковского улица / Училищная улица Красных Зорь улица Дорожный затор
30 сентября в 14:08 30 сентября в 16:24 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
30 сентября в 13:58 30 сентября в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 сентября в 13:56 30 сентября в 14:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
30 сентября в 13:51 30 сентября в 14:18 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
30 сентября в 13:47 30 сентября в 14:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
30 сентября в 13:44 30 сентября в 14:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
30 сентября в 13:26 30 сентября в 13:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
30 сентября в 13:25 30 сентября в 13:48 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
30 сентября в 13:24 30 сентября в 13:49 27-я линия / 27-я Линия улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 13:24 30 сентября в 13:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
30 сентября в 13:22 30 сентября в 13:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 сентября в 13:20 30 сентября в 13:50 5-я Кировская улица 9-я аллея Замедленное движение
30 сентября в 13:15 30 сентября в 13:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
30 сентября в 12:58 30 сентября в 13:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
30 сентября в 12:25 30 сентября в 12:48 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Тарская улица Замедленное движение
30 сентября в 12:19 30 сентября в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 сентября в 11:56 30 сентября в 12:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
30 сентября в 11:53 30 сентября в 13:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
30 сентября в 11:47 30 сентября в 12:18 Олега Кошевого улица Южная улица Движение в очереди
30 сентября в 11:47 30 сентября в 12:18 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
30 сентября в 11:47 30 сентября в 12:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
30 сентября в 11:25 30 сентября в 11:48 10-я аллея Новостройка поселок Дорожный затор
30 сентября в 11:15 30 сентября в 11:56 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
30 сентября в 10:58 30 сентября в 11:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
30 сентября в 10:57 30 сентября в 11:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
30 сентября в 10:28 30 сентября в 10:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
30 сентября в 09:58 30 сентября в 10:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
30 сентября в 09:47 30 сентября в 10:19 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
30 сентября в 09:27 30 сентября в 09:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
30 сентября в 09:25 30 сентября в 09:48 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
30 сентября в 09:24 30 сентября в 09:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
30 сентября в 08:58 30 сентября в 09:18 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
30 сентября в 08:56 30 сентября в 09:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
30 сентября в 08:55 30 сентября в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
30 сентября в 08:55 30 сентября в 09:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 сентября в 08:54 30 сентября в 09:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
30 сентября в 08:52 30 сентября в 09:18 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
30 сентября в 08:52 30 сентября в 09:18 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
30 сентября в 08:47 30 сентября в 09:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 08:41 30 сентября в 09:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
30 сентября в 08:38 30 сентября в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
30 сентября в 08:26 30 сентября в 08:48 5-й Армии улица Булатова улица Замедленное движение
30 сентября в 08:24 30 сентября в 08:48 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:23 30 сентября в 08:48 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:23 30 сентября в 08:48 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 08:23 30 сентября в 08:48 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:19 30 сентября в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
30 сентября в 08:18 30 сентября в 08:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
30 сентября в 08:17 30 сентября в 08:55 Ленина улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
30 сентября в 08:17 30 сентября в 08:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
30 сентября в 08:04 30 сентября в 08:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
30 сентября в 08:00 30 сентября в 08:58 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
30 сентября в 07:58 30 сентября в 08:18 Дианова улица M51 Дорожный затор
30 сентября в 07:58 30 сентября в 08:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
30 сентября в 07:57 30 сентября в 08:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
30 сентября в 07:56 30 сентября в 08:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
30 сентября в 07:55 30 сентября в 08:20 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 07:54 30 сентября в 09:20 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
30 сентября в 07:52 30 сентября в 08:18 Заозерная улица Белозерова улица Замедленное движение
30 сентября в 07:52 30 сентября в 08:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
30 сентября в 07:45 30 сентября в 08:18 6-я аллея / Молодежная улица Тополиная улица Дорожный затор
30 сентября в 07:40 30 сентября в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
30 сентября в 07:37 30 сентября в 08:37 Карлова улица / Толстого улица Ушинского улица Дорожный затор
30 сентября в 07:30 30 сентября в 08:18 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
30 сентября в 07:29 30 сентября в 08:39 10-я аллея Виктория СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 07:28 30 сентября в 08:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
30 сентября в 07:28 30 сентября в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 сентября в 07:25 30 сентября в 07:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
30 сентября в 07:25 30 сентября в 08:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 07:25 30 сентября в 07:48 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 сентября в 07:24 30 сентября в 07:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
30 сентября в 07:18 30 сентября в 09:48 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
30 сентября в 07:14 30 сентября в 07:51 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
30 сентября в 07:14 30 сентября в 07:48 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
30 сентября в 07:13 30 сентября в 07:51 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
30 сентября в 07:11 30 сентября в 08:32 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 07:08 30 сентября в 08:18 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 06:25 30 сентября в 06:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
30 сентября в 05:15 30 сентября в 05:49 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор