Статистика пробок в Омске 01 октября 2021 года

01 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:45 и составил 78%. Пробки начались в 13:45 и продились в общей сложности 6 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 01 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

78%

Количество пробок

141

Протяженность пробок

83.1 км.

Причины основных пробок в Омске 01 октября 2021 года

Пробки в Омске 01 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 01 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 01 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 октября в 00:26 02 октября в 00:48 Космический проспект Космический проспект Дорожный затор
01 октября в 21:25 01 октября в 21:48 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
01 октября в 21:23 01 октября в 21:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 октября в 20:27 01 октября в 20:48 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
01 октября в 20:22 01 октября в 20:48 2-я Кольцевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
01 октября в 20:17 01 октября в 20:50 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
01 октября в 20:01 01 октября в 20:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
01 октября в 19:51 01 октября в 20:17 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
01 октября в 19:42 01 октября в 20:17 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Движение в очереди
01 октября в 19:30 01 октября в 20:17 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
01 октября в 19:28 01 октября в 19:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 октября в 19:27 01 октября в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
01 октября в 19:26 01 октября в 19:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
01 октября в 19:26 01 октября в 19:48 Окружная дорога улица 12-я аллея Дорожный затор
01 октября в 19:25 01 октября в 19:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
01 октября в 19:25 01 октября в 19:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
01 октября в 19:24 01 октября в 20:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
01 октября в 19:23 01 октября в 19:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
01 октября в 19:23 01 октября в 19:48 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
01 октября в 19:19 01 октября в 19:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Движение в очереди
01 октября в 19:18 01 октября в 19:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
01 октября в 19:14 01 октября в 19:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
01 октября в 19:12 01 октября в 19:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 октября в 19:11 01 октября в 19:57 Мельничная улица 3-я аллея Дорожный затор
01 октября в 19:11 01 октября в 19:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 октября в 19:09 01 октября в 19:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
01 октября в 19:02 01 октября в 19:48 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
01 октября в 18:59 01 октября в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
01 октября в 18:58 01 октября в 19:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
01 октября в 18:58 01 октября в 19:18 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
01 октября в 18:58 01 октября в 19:18 10-я аллея Желтоплясова улица Движение в очереди
01 октября в 18:55 01 октября в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Химиков улица Дорожный затор
01 октября в 18:55 01 октября в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
01 октября в 18:54 01 октября в 19:18 5-я аллея 10-я аллея Движение в очереди
01 октября в 18:54 01 октября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 18:54 01 октября в 19:48 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
01 октября в 18:53 01 октября в 19:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
01 октября в 18:51 01 октября в 19:49 Омск Пушкина улица Дорожный затор
01 октября в 18:51 01 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
01 октября в 18:49 01 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
01 октября в 18:48 01 октября в 19:22 7-я аллея Заозерная улица Замедленное движение
01 октября в 18:47 01 октября в 19:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 18:45 01 октября в 19:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
01 октября в 18:44 01 октября в 19:23 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
01 октября в 18:41 01 октября в 19:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 18:38 01 октября в 19:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
01 октября в 18:35 01 октября в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 октября в 18:28 01 октября в 18:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 октября в 18:28 01 октября в 18:48 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
01 октября в 18:27 01 октября в 18:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Движение в очереди
01 октября в 18:27 01 октября в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 октября в 18:27 01 октября в 18:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
01 октября в 18:26 01 октября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
01 октября в 18:26 01 октября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 18:26 01 октября в 18:48 Ленина улица / Карла Маркса проспект Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 октября в 18:26 01 октября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
01 октября в 18:26 01 октября в 18:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
01 октября в 18:26 01 октября в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
01 октября в 18:25 01 октября в 18:48 Думская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
01 октября в 18:25 01 октября в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 18:24 01 октября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 октября в 18:24 01 октября в 19:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 18:24 01 октября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
01 октября в 18:23 01 октября в 18:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
01 октября в 18:23 01 октября в 18:48 Рельсовая улица Берко Цемента улица Движение в очереди
01 октября в 18:23 01 октября в 18:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 октября в 18:21 01 октября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
01 октября в 18:21 01 октября в 18:48 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
01 октября в 18:21 01 октября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
01 октября в 18:18 01 октября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 18:17 01 октября в 18:49 Перелета улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
01 октября в 18:16 01 октября в 18:48 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Дорожный затор
01 октября в 18:16 01 октября в 18:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
01 октября в 18:15 01 октября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
01 октября в 18:15 01 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 октября в 18:13 01 октября в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
01 октября в 18:13 01 октября в 18:48 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
01 октября в 18:11 01 октября в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 октября в 18:11 01 октября в 18:49 Новосельская улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
01 октября в 18:08 01 октября в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
01 октября в 18:07 01 октября в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 18:01 01 октября в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 октября в 17:59 01 октября в 19:26 11-я аллея / 4-я аллея 3-я аллея / Граничная улица Дорожный затор
01 октября в 17:58 01 октября в 19:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
01 октября в 17:57 01 октября в 18:18 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
01 октября в 17:57 01 октября в 18:18 16-я Рабочая улица Харьковская улица Движение в очереди
01 октября в 17:57 01 октября в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
01 октября в 17:57 01 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
01 октября в 17:56 01 октября в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
01 октября в 17:56 01 октября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
01 октября в 17:56 01 октября в 19:18 Пушкина улица Омск Движение в очереди
01 октября в 17:55 01 октября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
01 октября в 17:55 01 октября в 18:18 Гуртьева улица / 14-я Чередовая улица 11-я Чередовая улица Дорожный затор
01 октября в 17:54 01 октября в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Движение в очереди
01 октября в 17:54 01 октября в 18:21 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
01 октября в 17:54 01 октября в 18:50 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
01 октября в 17:54 01 октября в 18:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
01 октября в 17:54 01 октября в 18:18 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
01 октября в 17:53 01 октября в 19:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
01 октября в 17:53 01 октября в 18:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
01 октября в 17:52 01 октября в 18:26 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
01 октября в 17:52 01 октября в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
01 октября в 17:51 01 октября в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 октября в 17:50 01 октября в 18:18 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
01 октября в 17:50 01 октября в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
01 октября в 17:50 01 октября в 18:19 Авиагородок улица Володарского переулок Движение в очереди
01 октября в 17:45 01 октября в 18:49 Интернациональная улица 5 Армии улица Замедленное движение
01 октября в 17:43 01 октября в 18:21 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор
01 октября в 17:43 01 октября в 18:21 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
01 октября в 17:40 01 октября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 октября в 17:39 01 октября в 18:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
01 октября в 17:37 01 октября в 18:18 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 17:36 01 октября в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
01 октября в 17:36 01 октября в 18:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
01 октября в 17:35 01 октября в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 октября в 17:32 01 октября в 19:00 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 17:30 01 октября в 19:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 17:28 01 октября в 17:48 Лукашевича улица / Заозерная улица Омск Дорожный затор
01 октября в 17:28 01 октября в 17:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
01 октября в 17:27 01 октября в 17:48 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
01 октября в 17:27 01 октября в 18:49 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 октября в 17:26 01 октября в 18:54 Лукашевича улица 7-я Заозерная улица Дорожный затор
01 октября в 17:26 01 октября в 17:48 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Замедленное движение
01 октября в 17:26 01 октября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 17:26 01 октября в 17:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
01 октября в 17:26 01 октября в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
01 октября в 17:25 01 октября в 18:18 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 17:24 01 октября в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 октября в 17:24 01 октября в 17:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
01 октября в 17:23 01 октября в 17:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
01 октября в 17:23 01 октября в 17:49 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
01 октября в 17:23 01 октября в 19:23 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 октября в 17:23 01 октября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
01 октября в 17:23 01 октября в 17:54 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
01 октября в 17:22 01 октября в 17:51 Кемеровская улица / 5-й Армии улица Герцена улица / Рабиновича улица Дорожный затор
01 октября в 17:22 01 октября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Движение в очереди
01 октября в 17:22 01 октября в 17:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
01 октября в 17:21 01 октября в 17:48 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
01 октября в 17:20 01 октября в 17:51 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
01 октября в 17:20 01 октября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 октября в 17:20 01 октября в 18:48 Багратиона улица Омск Дорожный затор
01 октября в 17:19 01 октября в 17:55 5-я Кордная улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
01 октября в 17:18 01 октября в 18:00 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 октября в 17:18 01 октября в 17:49 Карла Либкнехта улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
01 октября в 17:16 01 октября в 17:53 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
01 октября в 17:16 01 октября в 17:48 Омск Булатова улица / Фрунзе улица Движение в очереди
01 октября в 17:16 01 октября в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 октября в 17:16 01 октября в 18:50 11-я аллея / Багратиона улица Сыропятская улица Дорожный затор
01 октября в 17:16 01 октября в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
01 октября в 17:15 01 октября в 18:49 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 17:15 01 октября в 18:50 Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:14 01 октября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
01 октября в 17:13 01 октября в 18:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
01 октября в 17:13 01 октября в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 5-я Марьяновская улица Движение в очереди
01 октября в 17:11 01 октября в 19:19 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 октября в 17:10 01 октября в 18:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
01 октября в 17:09 01 октября в 17:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
01 октября в 17:09 01 октября в 17:59 Ленина улица Пушкина улица Дорожный затор
01 октября в 17:09 01 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
01 октября в 17:09 01 октября в 18:48 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
01 октября в 17:08 01 октября в 18:21 Омск Культуры проспект Движение в очереди
01 октября в 17:08 01 октября в 17:48 Фрунзе улица Красногвардейская улица Дорожный затор
01 октября в 17:07 01 октября в 18:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
01 октября в 17:06 01 октября в 18:48 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
01 октября в 17:06 01 октября в 17:52 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
01 октября в 17:05 01 октября в 17:49 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
01 октября в 17:04 01 октября в 18:20 Заозерная улица Белозерова улица Дорожный затор
01 октября в 17:03 01 октября в 18:31 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 октября в 17:03 01 октября в 18:31 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 октября в 17:03 01 октября в 17:55 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
01 октября в 17:03 01 октября в 17:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 октября в 16:58 01 октября в 19:30 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
01 октября в 16:58 01 октября в 18:23 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
01 октября в 16:58 01 октября в 19:30 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
01 октября в 16:57 01 октября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 16:57 01 октября в 17:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
01 октября в 16:57 01 октября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 16:57 01 октября в 17:18 Судоремонтная улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
01 октября в 16:56 01 октября в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 октября в 16:56 01 октября в 17:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
01 октября в 16:56 01 октября в 17:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
01 октября в 16:56 01 октября в 17:18 Кемеровская улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 октября в 16:55 01 октября в 17:18 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
01 октября в 16:55 01 октября в 17:22 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
01 октября в 16:55 01 октября в 17:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
01 октября в 16:55 01 октября в 17:18 Полевая улица / Герцена улица Дзержинского площадь Дорожный затор
01 октября в 16:55 01 октября в 17:18 Фрунзе улица Гагарина улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
01 октября в 16:55 01 октября в 17:51 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
01 октября в 16:55 01 октября в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Замедленное движение
01 октября в 16:55 01 октября в 17:18 Судоремонтная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
01 октября в 16:55 01 октября в 17:18 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Движение в очереди
01 октября в 16:53 01 октября в 17:18 Пушкина улица Омск Дорожный затор
01 октября в 16:53 01 октября в 17:49 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
01 октября в 16:53 01 октября в 17:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
01 октября в 16:52 01 октября в 17:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
01 октября в 16:52 01 октября в 17:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 октября в 16:50 01 октября в 17:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
01 октября в 16:50 01 октября в 17:50 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
01 октября в 16:50 01 октября в 17:18 Ленина улица Пушкина улица Движение в очереди
01 октября в 16:49 01 октября в 17:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 16:49 01 октября в 17:18 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
01 октября в 16:49 01 октября в 17:29 Химиков улица / Менделеева проспект Энергетиков улица Дорожный затор
01 октября в 16:47 01 октября в 17:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
01 октября в 16:47 01 октября в 18:00 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 16:45 01 октября в 17:58 Комарова проспект Заозерная улица Дорожный затор
01 октября в 16:44 01 октября в 17:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
01 октября в 16:42 01 октября в 17:19 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Дорожный затор
01 октября в 16:41 01 октября в 18:48 Звездова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 октября в 16:39 01 октября в 18:29 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
01 октября в 16:35 01 октября в 17:49 7-я аллея Новороссийская улица Движение в очереди
01 октября в 16:34 01 октября в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
01 октября в 16:31 01 октября в 19:26 Потанина улица Чкалова улица Движение в очереди
01 октября в 16:31 01 октября в 19:14 Валиханова улица Новая улица Дорожный затор
01 октября в 16:31 01 октября в 17:36 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
01 октября в 16:31 01 октября в 18:28 Масленникова улица (M51) 1-я Полевая улица Дорожный затор
01 октября в 16:31 01 октября в 19:20 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
01 октября в 16:29 01 октября в 17:18 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
01 октября в 16:29 01 октября в 17:56 10 лет Октября улица (M51) 7-я аллея Замедленное движение
01 октября в 16:28 01 октября в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
01 октября в 16:28 01 октября в 16:48 7-я Северная улица 4-я Северная улица Дорожный затор
01 октября в 16:27 01 октября в 16:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
01 октября в 16:27 01 октября в 16:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 октября в 16:27 01 октября в 18:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
01 октября в 16:27 01 октября в 16:48 Космический проспект 1-я аллея Движение в очереди
01 октября в 16:26 01 октября в 18:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
01 октября в 16:26 01 октября в 16:48 Искра СОСН поселок Восточная улица Движение в очереди
01 октября в 16:25 01 октября в 16:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Движение в очереди
01 октября в 16:25 01 октября в 18:57 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
01 октября в 16:24 01 октября в 16:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
01 октября в 16:23 01 октября в 18:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 16:23 01 октября в 16:48 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
01 октября в 16:22 01 октября в 16:48 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
01 октября в 16:22 01 октября в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 16:22 01 октября в 18:48 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
01 октября в 16:22 01 октября в 17:45 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
01 октября в 16:21 01 октября в 18:20 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
01 октября в 16:21 01 октября в 16:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
01 октября в 16:21 01 октября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 октября в 16:20 01 октября в 18:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
01 октября в 16:19 01 октября в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
01 октября в 16:18 01 октября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
01 октября в 16:17 01 октября в 18:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
01 октября в 16:17 01 октября в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
01 октября в 16:15 01 октября в 18:29 Интернациональная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
01 октября в 16:15 01 октября в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 октября в 16:15 01 октября в 16:48 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Замедленное движение
01 октября в 16:14 01 октября в 16:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 октября в 16:13 01 октября в 16:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
01 октября в 16:13 01 октября в 16:48 Лесная улица Губкина проезд Движение в очереди
01 октября в 16:12 01 октября в 16:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
01 октября в 16:12 01 октября в 16:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
01 октября в 16:12 01 октября в 17:20 Энтузиастов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 16:12 01 октября в 17:55 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
01 октября в 16:10 01 октября в 20:45 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
01 октября в 16:08 01 октября в 20:22 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
01 октября в 16:07 01 октября в 19:22 Заозерная улица Химиков улица Движение в очереди
01 октября в 16:06 01 октября в 18:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
01 октября в 16:02 01 октября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 октября в 16:01 01 октября в 17:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
01 октября в 15:59 01 октября в 17:22 Машиностроительная улица 1-я Путевая улица Дорожный затор
01 октября в 15:58 01 октября в 16:18 Архитекторов бульвар Волгоградская улица Дорожный затор
01 октября в 15:57 01 октября в 16:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 октября в 15:56 01 октября в 16:58 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 15:56 02 октября в 01:56 Королева проспект Тюленина улица Ремонт дороги
01 октября в 15:56 01 октября в 16:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
01 октября в 15:56 01 октября в 16:20 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
01 октября в 15:55 01 октября в 16:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
01 октября в 15:55 01 октября в 16:18 Перелета улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
01 октября в 15:54 01 октября в 16:49 Борчанское Борчанское Дорожный затор
01 октября в 15:53 01 октября в 16:18 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
01 октября в 15:52 01 октября в 16:51 Интернациональная улица 5 Армии улица Движение в очереди
01 октября в 15:50 01 октября в 16:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
01 октября в 15:48 01 октября в 16:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
01 октября в 15:47 01 октября в 16:20 5-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
01 октября в 15:46 01 октября в 17:49 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
01 октября в 15:44 01 октября в 18:53 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
01 октября в 15:44 01 октября в 17:50 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
01 октября в 15:36 01 октября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 октября в 15:35 01 октября в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
01 октября в 15:29 01 октября в 16:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
01 октября в 15:26 01 октября в 15:48 9-я аллея 9-я Западная улица Дорожный затор
01 октября в 15:25 01 октября в 15:48 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
01 октября в 15:24 01 октября в 18:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
01 октября в 15:24 01 октября в 15:48 26-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
01 октября в 15:23 01 октября в 16:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 октября в 15:15 01 октября в 15:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
01 октября в 15:11 01 октября в 16:18 Борчанское Борчанское Замедленное движение
01 октября в 15:07 01 октября в 15:49 Чапаева улица Октябрьская улица Замедленное движение
01 октября в 15:07 01 октября в 15:49 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
01 октября в 15:06 01 октября в 16:18 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
01 октября в 15:06 01 октября в 16:02 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
01 октября в 15:06 01 октября в 17:51 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
01 октября в 15:06 01 октября в 18:21 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
01 октября в 15:06 01 октября в 18:21 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
01 октября в 15:05 01 октября в 15:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
01 октября в 15:01 01 октября в 19:19 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 14:58 01 октября в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 14:58 01 октября в 15:18 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
01 октября в 14:58 01 октября в 15:19 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
01 октября в 14:57 01 октября в 15:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
01 октября в 14:56 01 октября в 15:18 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
01 октября в 14:56 01 октября в 15:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
01 октября в 14:54 01 октября в 15:18 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
01 октября в 14:54 01 октября в 15:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
01 октября в 14:51 01 октября в 15:21 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 октября в 14:48 01 октября в 19:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
01 октября в 14:45 01 октября в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 октября в 14:44 01 октября в 19:10 Маяковского улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
01 октября в 14:40 01 октября в 15:18 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
01 октября в 14:28 01 октября в 14:48 Новая улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
01 октября в 14:28 01 октября в 14:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
01 октября в 14:26 01 октября в 14:48 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
01 октября в 14:26 01 октября в 14:48 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 октября в 14:25 01 октября в 14:48 Бородина улица Сергея Тюленина улица Замедленное движение
01 октября в 14:24 01 октября в 14:48 Вострецова улица / Новокирпичная улица Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Дорожный затор
01 октября в 14:24 01 октября в 14:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
01 октября в 14:22 01 октября в 14:49 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
01 октября в 14:21 01 октября в 14:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
01 октября в 14:15 01 октября в 20:00 Ленина улица 9-я линия / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 октября в 14:14 01 октября в 14:48 10 лет Октября улица (M51) 20-я Линия улица / Лермонтова улица Движение в очереди
01 октября в 14:14 01 октября в 15:27 Маяковского улица Красных Зорь улица Дорожный затор
01 октября в 14:00 01 октября в 19:25 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
01 октября в 13:58 01 октября в 14:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
01 октября в 13:56 01 октября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 октября в 13:56 01 октября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 октября в 13:56 01 октября в 14:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
01 октября в 13:55 01 октября в 14:18 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
01 октября в 13:54 01 октября в 14:18 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 13:51 01 октября в 14:20 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
01 октября в 13:47 01 октября в 14:19 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
01 октября в 13:41 01 октября в 23:41 Шебалдина улица Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Ремонт дороги
01 октября в 13:36 01 октября в 14:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 октября в 13:27 01 октября в 13:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
01 октября в 13:26 01 октября в 13:48 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
01 октября в 13:26 01 октября в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 13:24 01 октября в 13:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 октября в 13:23 01 октября в 14:27 Новоомское Новоомское Дорожный затор
01 октября в 13:22 01 октября в 13:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
01 октября в 13:02 01 октября в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
01 октября в 13:01 01 октября в 13:51 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
01 октября в 12:58 01 октября в 15:58 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
01 октября в 12:57 01 октября в 13:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
01 октября в 12:56 01 октября в 13:18 22 Апреля улица Омск Движение в очереди
01 октября в 12:56 01 октября в 13:18 21-я Амурская улица Багратиона улица Замедленное движение
01 октября в 12:54 01 октября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 октября в 12:51 01 октября в 13:18 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
01 октября в 12:49 01 октября в 13:22 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
01 октября в 12:49 01 октября в 13:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
01 октября в 12:46 01 октября в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 октября в 12:27 01 октября в 12:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
01 октября в 12:26 01 октября в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 октября в 12:26 01 октября в 12:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица / Училищная улица Движение в очереди
01 октября в 12:25 01 октября в 12:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
01 октября в 12:24 01 октября в 12:49 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
01 октября в 12:16 01 октября в 12:48 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
01 октября в 12:10 01 октября в 12:48 Юбилейная улица 3-я аллея Движение в очереди
01 октября в 12:02 01 октября в 12:49 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
01 октября в 11:58 01 октября в 12:18 Искра СОСН поселок Восточная улица Движение в очереди
01 октября в 11:57 01 октября в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 октября в 11:57 01 октября в 12:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
01 октября в 11:54 01 октября в 12:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 11:39 01 октября в 12:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
01 октября в 11:37 01 октября в 12:22 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
01 октября в 11:20 01 октября в 11:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
01 октября в 11:20 01 октября в 11:48 Фрезерная улица Инструментальная улица Движение в очереди
01 октября в 11:19 01 октября в 11:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
01 октября в 11:18 01 октября в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 октября в 11:01 01 октября в 12:12 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я аллея Дорожный затор
01 октября в 10:54 01 октября в 11:18 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 10:53 01 октября в 11:21 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
01 октября в 10:24 01 октября в 10:48 1-я Заречная улица / 1-я Учхозная улица 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
01 октября в 09:58 01 октября в 10:18 E127 M51 Движение в очереди
01 октября в 09:57 01 октября в 10:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
01 октября в 09:57 01 октября в 10:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 09:56 01 октября в 10:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
01 октября в 09:56 01 октября в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
01 октября в 09:48 01 октября в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 октября в 09:24 01 октября в 09:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
01 октября в 09:14 01 октября в 09:48 Магистральная улица 20 Партсъезда улица Дорожный затор
01 октября в 08:57 01 октября в 09:18 Омск 1-я аллея Дорожный затор
01 октября в 08:56 01 октября в 09:18 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
01 октября в 08:56 01 октября в 09:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
01 октября в 08:56 01 октября в 09:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
01 октября в 08:55 01 октября в 09:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
01 октября в 08:53 01 октября в 09:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
01 октября в 08:47 01 октября в 09:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
01 октября в 08:46 01 октября в 09:18 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Движение в очереди
01 октября в 08:28 01 октября в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 08:28 01 октября в 08:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
01 октября в 08:28 01 октября в 08:49 Дунайская 9-я улица Менделеева проспект Дорожный затор
01 октября в 08:27 01 октября в 08:49 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
01 октября в 08:26 01 октября в 08:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 08:24 01 октября в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
01 октября в 08:21 01 октября в 08:50 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
01 октября в 08:20 01 октября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
01 октября в 08:19 01 октября в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
01 октября в 08:16 01 октября в 08:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
01 октября в 08:12 01 октября в 08:58 22 Декабря улица 6-я аллея Дорожный затор
01 октября в 08:09 01 октября в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
01 октября в 08:08 01 октября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
01 октября в 08:07 01 октября в 08:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
01 октября в 08:02 01 октября в 08:54 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
01 октября в 08:02 01 октября в 08:54 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
01 октября в 07:59 01 октября в 08:51 Дергачева улица 1-я Солнечная улица Движение в очереди
01 октября в 07:58 01 октября в 08:18 1-я Нагорная улица Грибоедова улица Дорожный затор
01 октября в 07:58 01 октября в 08:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
01 октября в 07:57 01 октября в 08:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 октября в 07:56 01 октября в 08:18 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
01 октября в 07:56 01 октября в 08:48 11-я Ремесленная улица Козицкого поселок Дорожный затор
01 октября в 07:54 01 октября в 08:18 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Дорожный затор
01 октября в 07:53 01 октября в 08:20 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
01 октября в 07:52 01 октября в 09:18 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
01 октября в 07:51 01 октября в 08:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
01 октября в 07:48 01 октября в 08:20 Ленина улица / Красный переулок Фрунзе улица Движение в очереди
01 октября в 07:42 01 октября в 09:26 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
01 октября в 07:41 01 октября в 08:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 октября в 07:39 01 октября в 08:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 октября в 07:38 01 октября в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
01 октября в 07:35 01 октября в 08:20 Виктория СНТ поселок 5-я аллея Дорожный затор
01 октября в 07:35 01 октября в 08:27 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
01 октября в 07:31 01 октября в 08:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
01 октября в 07:29 01 октября в 08:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 07:28 01 октября в 08:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
01 октября в 07:26 01 октября в 07:48 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
01 октября в 07:26 01 октября в 09:23 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
01 октября в 07:25 01 октября в 07:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Движение в очереди
01 октября в 07:23 01 октября в 07:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
01 октября в 07:22 01 октября в 07:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 07:20 01 октября в 09:10 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
01 октября в 07:20 01 октября в 08:01 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 октября в 07:17 01 октября в 07:52 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
01 октября в 07:15 01 октября в 07:57 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
01 октября в 07:11 01 октября в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Замедленное движение
01 октября в 06:19 01 октября в 06:48 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 6-я аллея Дорожный затор