Статистика пробок в Омске 04 октября 2021 года

04 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:31 и составил 48%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 2 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 10:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 04 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

48%

Количество пробок

57

Протяженность пробок

40.4 км.

Причины основных пробок в Омске 04 октября 2021 года

Пробки в Омске 04 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 04 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 04 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 октября в 20:09 04 октября в 20:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
04 октября в 19:58 04 октября в 20:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
04 октября в 19:49 04 октября в 20:20 Мечта СНТ поселок Энергетиков улица Дорожный затор
04 октября в 19:28 04 октября в 19:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
04 октября в 18:56 04 октября в 19:18 1-я Пригородная улица 4-я Пригородная улица Дорожный затор
04 октября в 18:55 04 октября в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
04 октября в 18:55 04 октября в 19:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 18:40 04 октября в 19:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
04 октября в 18:37 04 октября в 19:18 Алексея Полторацкого улица 2-й Чередовый переулок Движение в очереди
04 октября в 18:31 04 октября в 19:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Ватутина улица Движение в очереди
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
04 октября в 18:26 04 октября в 18:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 M51 / 20-я линия 20-я линия Дорожный затор
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
04 октября в 18:25 04 октября в 18:48 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
04 октября в 18:25 04 октября в 18:48 9-я Ленинская улица Труда улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
04 октября в 18:24 04 октября в 19:21 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 октября в 18:20 04 октября в 18:48 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Движение в очереди
04 октября в 18:19 04 октября в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 октября в 18:17 04 октября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 18:16 04 октября в 18:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
04 октября в 18:15 04 октября в 18:50 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
04 октября в 18:09 04 октября в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
04 октября в 18:09 04 октября в 18:48 Авиационная улица (M51) Суровцева улица Движение в очереди
04 октября в 18:06 04 октября в 18:50 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
04 октября в 18:04 04 октября в 18:51 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
04 октября в 18:01 04 октября в 18:48 21-я Амурская улица Завертяева улица Дорожный затор
04 октября в 17:58 04 октября в 18:51 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
04 октября в 17:55 04 октября в 18:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
04 октября в 17:55 04 октября в 18:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
04 октября в 17:54 04 октября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Замедленное движение
04 октября в 17:54 04 октября в 18:18 2-я Железнодорожная улица 4-я Железнодорожная улица Дорожный затор
04 октября в 17:54 04 октября в 18:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
04 октября в 17:52 04 октября в 19:21 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 17:49 04 октября в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
04 октября в 17:48 04 октября в 19:18 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
04 октября в 17:48 04 октября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 17:48 04 октября в 18:49 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
04 октября в 17:48 04 октября в 18:18 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
04 октября в 17:47 04 октября в 18:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
04 октября в 17:31 04 октября в 18:48 Дунайская 9-я улица Менделеева проспект Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Будеркина улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 10 лет Октября улица (M51) 20-я линия / Успенского улица Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 18:18 Заозерная улица Омск Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Рабиновича улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Заозерная улица Омск Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Волочаевская улица Волховстроя улица Движение в очереди
04 октября в 17:26 04 октября в 17:53 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
04 октября в 17:25 04 октября в 17:51 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
04 октября в 17:25 04 октября в 17:49 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
04 октября в 17:25 04 октября в 18:52 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
04 октября в 17:25 04 октября в 17:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
04 октября в 17:25 04 октября в 17:48 Петра Осьминина улица Бердникова улица Движение в очереди
04 октября в 17:25 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
04 октября в 17:25 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
04 октября в 17:24 04 октября в 17:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 17:23 04 октября в 17:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
04 октября в 17:23 04 октября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 октября в 17:23 04 октября в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
04 октября в 17:22 04 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
04 октября в 17:22 04 октября в 17:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
04 октября в 17:22 04 октября в 17:49 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
04 октября в 17:21 04 октября в 17:50 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
04 октября в 17:21 04 октября в 17:54 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
04 октября в 17:21 04 октября в 17:52 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
04 октября в 17:21 04 октября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 октября в 17:21 04 октября в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
04 октября в 17:20 04 октября в 17:49 Енисейская улица (M51) Конева улица Движение в очереди
04 октября в 17:20 04 октября в 17:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
04 октября в 17:19 04 октября в 17:48 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
04 октября в 17:19 04 октября в 17:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
04 октября в 17:19 04 октября в 18:00 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
04 октября в 17:19 04 октября в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
04 октября в 17:18 04 октября в 18:01 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Ершова улица Движение в очереди
04 октября в 17:18 04 октября в 17:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
04 октября в 17:17 04 октября в 17:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
04 октября в 17:17 04 октября в 17:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
04 октября в 17:17 04 октября в 17:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
04 октября в 17:16 04 октября в 17:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
04 октября в 17:16 04 октября в 19:04 Рабиновича улица Красный переулок Дорожный затор
04 октября в 17:15 04 октября в 17:50 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
04 октября в 17:14 04 октября в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
04 октября в 17:14 04 октября в 17:50 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 17:14 04 октября в 17:53 Богдана Хмельницкого улица (M51) 15-я линия Дорожный затор
04 октября в 17:13 04 октября в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
04 октября в 17:13 04 октября в 18:00 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
04 октября в 17:13 04 октября в 18:54 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
04 октября в 17:13 04 октября в 18:22 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
04 октября в 17:13 04 октября в 19:53 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
04 октября в 17:13 04 октября в 17:53 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
04 октября в 17:11 04 октября в 17:48 Заводская улица Губкина проспект Замедленное движение
04 октября в 17:11 04 октября в 17:52 Энергетиков улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 октября в 17:08 04 октября в 18:24 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Движение в очереди
04 октября в 17:08 04 октября в 17:50 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
04 октября в 17:08 04 октября в 17:59 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Дорожный затор
04 октября в 17:06 04 октября в 17:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
04 октября в 17:06 04 октября в 17:51 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
04 октября в 17:06 04 октября в 19:24 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
04 октября в 17:04 04 октября в 17:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
04 октября в 17:03 04 октября в 17:48 Борчанское Борчанское Дорожный затор
04 октября в 17:01 04 октября в 18:05 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Движение в очереди
04 октября в 16:59 04 октября в 17:55 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
04 октября в 16:59 04 октября в 19:27 5-й Армии улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 16:59 04 октября в 17:53 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
04 октября в 16:58 04 октября в 17:18 Комбинатская улица Цветочная улица Дорожный затор
04 октября в 16:58 04 октября в 17:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
04 октября в 16:56 04 октября в 17:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
04 октября в 16:56 04 октября в 17:52 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Дорожный затор
04 октября в 16:52 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
04 октября в 16:52 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
04 октября в 16:52 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
04 октября в 16:52 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
04 октября в 16:47 04 октября в 17:53 5-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
04 октября в 16:47 04 октября в 18:00 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
04 октября в 16:47 04 октября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
04 октября в 16:47 04 октября в 19:21 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
04 октября в 16:44 04 октября в 17:30 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
04 октября в 16:43 04 октября в 17:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
04 октября в 16:38 04 октября в 17:48 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
04 октября в 16:37 04 октября в 18:12 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
04 октября в 16:33 04 октября в 18:51 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 октября в 16:30 04 октября в 17:55 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 16:30 04 октября в 17:53 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 16:23 04 октября в 18:05 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
04 октября в 16:22 04 октября в 16:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
04 октября в 16:16 04 октября в 16:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
04 октября в 16:07 04 октября в 17:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
04 октября в 15:57 04 октября в 16:18 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
04 октября в 15:56 04 октября в 16:18 Омск Гашека улица Дорожный затор
04 октября в 15:55 04 октября в 16:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
04 октября в 15:52 04 октября в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
04 октября в 15:51 04 октября в 16:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
04 октября в 15:50 04 октября в 16:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
04 октября в 15:32 05 октября в 01:32 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Ремонт дороги
04 октября в 15:32 05 октября в 01:32 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Ремонт дороги
04 октября в 15:27 04 октября в 15:48 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
04 октября в 15:27 04 октября в 15:49 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
04 октября в 15:26 04 октября в 15:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
04 октября в 15:20 04 октября в 15:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
04 октября в 14:57 04 октября в 15:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
04 октября в 14:55 04 октября в 15:18 Шебалдина улица 8-я линия / 9-я линия Дорожный затор
04 октября в 14:54 04 октября в 15:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
04 октября в 14:52 04 октября в 15:18 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
04 октября в 14:51 04 октября в 15:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
04 октября в 14:48 04 октября в 15:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
04 октября в 14:27 04 октября в 14:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
04 октября в 14:25 04 октября в 14:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
04 октября в 14:25 04 октября в 14:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
04 октября в 14:15 04 октября в 14:48 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
04 октября в 14:12 04 октября в 14:48 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Движение в очереди
04 октября в 14:11 04 октября в 14:49 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
04 октября в 13:59 04 октября в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
04 октября в 13:54 04 октября в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 13:54 04 октября в 14:28 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
04 октября в 13:52 04 октября в 17:56 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
04 октября в 13:49 04 октября в 14:20 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
04 октября в 13:48 04 октября в 14:20 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
04 октября в 13:39 04 октября в 14:19 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
04 октября в 13:34 04 октября в 14:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 октября в 13:28 04 октября в 13:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
04 октября в 13:27 04 октября в 13:48 Съездовская улица Потанина улица Замедленное движение
04 октября в 13:26 04 октября в 13:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
04 октября в 13:24 04 октября в 13:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
04 октября в 13:23 04 октября в 13:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 октября в 13:16 04 октября в 13:50 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
04 октября в 12:58 04 октября в 13:18 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
04 октября в 12:57 04 октября в 17:48 Борчанское Борчанское Замедленное движение
04 октября в 12:56 04 октября в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
04 октября в 12:55 04 октября в 13:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
04 октября в 12:52 04 октября в 13:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 12:52 04 октября в 13:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
04 октября в 12:49 04 октября в 13:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
04 октября в 12:29 04 октября в 13:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
04 октября в 12:27 04 октября в 12:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 26-я линия Дорожный затор
04 октября в 12:25 04 октября в 12:50 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Дорожный затор
04 октября в 12:25 04 октября в 12:56 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
04 октября в 12:19 04 октября в 12:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
04 октября в 11:57 04 октября в 12:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
04 октября в 11:55 04 октября в 12:25 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
04 октября в 11:55 04 октября в 12:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
04 октября в 11:54 04 октября в 12:18 Тепличная улица Береговая улица Дорожный затор
04 октября в 11:54 04 октября в 12:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
04 октября в 11:51 04 октября в 12:33 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
04 октября в 11:50 04 октября в 12:18 Береговая улица Тепличная улица Дорожный затор
04 октября в 11:41 04 октября в 12:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
04 октября в 11:28 04 октября в 11:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Бородинская улица Замедленное движение
04 октября в 11:26 04 октября в 11:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 октября в 11:24 04 октября в 11:48 Бородина улица Менделеева проспект Дорожный затор
04 октября в 11:22 04 октября в 11:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
04 октября в 11:22 04 октября в 12:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
04 октября в 11:18 04 октября в 12:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
04 октября в 11:15 04 октября в 11:48 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
04 октября в 11:04 04 октября в 11:49 Фрунзе улица Герцена улица Дорожный затор
04 октября в 10:57 04 октября в 11:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
04 октября в 10:57 04 октября в 11:18 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
04 октября в 10:56 04 октября в 11:18 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
04 октября в 10:54 04 октября в 11:18 Авиационная улица (M51) Суровцева улица Дорожный затор
04 октября в 10:53 04 октября в 11:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
04 октября в 10:51 04 октября в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 октября в 10:47 04 октября в 11:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
04 октября в 10:32 04 октября в 12:18 2-й Целинный проезд Моторная улица Дорожный затор
04 октября в 10:27 04 октября в 10:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
04 октября в 10:22 04 октября в 20:22 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Ремонт дороги
04 октября в 10:22 04 октября в 20:22 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Ремонт дороги
04 октября в 10:11 04 октября в 10:48 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
04 октября в 09:58 04 октября в 11:21 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Дорожный затор
04 октября в 09:58 04 октября в 10:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
04 октября в 09:56 04 октября в 10:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
04 октября в 09:50 04 октября в 10:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
04 октября в 09:28 04 октября в 09:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
04 октября в 09:27 04 октября в 09:48 Культуры проспект Энергетиков переулок Дорожный затор
04 октября в 09:27 04 октября в 09:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 октября в 09:26 04 октября в 09:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
04 октября в 09:26 04 октября в 09:48 22 Декабря улица Материальная улица Дорожный затор
04 октября в 09:20 04 октября в 10:23 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 09:19 04 октября в 09:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 09:13 04 октября в 09:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
04 октября в 08:58 04 октября в 09:18 35 лет Советской Армии улица Барнаульская улица Дорожный затор
04 октября в 08:58 04 октября в 09:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Транссибирская улица 22 Декабря улица Движение в очереди
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 08:55 04 октября в 09:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
04 октября в 08:54 04 октября в 09:18 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 октября в 08:54 04 октября в 09:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
04 октября в 08:54 04 октября в 09:18 Барнаульская улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
04 октября в 08:51 04 октября в 09:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
04 октября в 08:51 04 октября в 09:18 M51 Димитрова улица Дорожный затор
04 октября в 08:48 04 октября в 09:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
04 октября в 08:48 04 октября в 09:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
04 октября в 08:45 04 октября в 09:18 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
04 октября в 08:45 04 октября в 09:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
04 октября в 08:43 04 октября в 09:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
04 октября в 08:41 04 октября в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 08:40 04 октября в 09:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
04 октября в 08:39 04 октября в 09:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
04 октября в 08:38 04 октября в 09:18 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
04 октября в 08:37 04 октября в 09:56 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
04 октября в 08:32 04 октября в 09:20 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 08:29 04 октября в 09:18 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
04 октября в 08:29 04 октября в 09:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 M51 Димитрова улица Дорожный затор
04 октября в 08:27 04 октября в 08:50 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
04 октября в 08:25 04 октября в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 08:25 04 октября в 08:48 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
04 октября в 08:25 04 октября в 09:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
04 октября в 08:23 04 октября в 08:48 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
04 октября в 08:23 04 октября в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
04 октября в 08:22 04 октября в 08:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
04 октября в 08:22 04 октября в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
04 октября в 08:22 04 октября в 08:51 Богдана Хмельницкого улица 16-я Рабочая улица Дорожный затор
04 октября в 08:22 04 октября в 08:50 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
04 октября в 08:20 04 октября в 08:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
04 октября в 08:20 04 октября в 10:15 Борчанское Борчанское Дорожный затор
04 октября в 08:19 04 октября в 08:48 5-я Северная улица 11-я Северная улица Движение в очереди
04 октября в 08:19 04 октября в 08:51 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Дорожный затор
04 октября в 08:18 04 октября в 08:48 21-я Амурская улица Завертяева улица / Спортивная улица Дорожный затор
04 октября в 08:17 04 октября в 08:48 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
04 октября в 08:17 04 октября в 08:50 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
04 октября в 08:17 04 октября в 09:18 Гусарова улица 5-я Ремесленная улица Движение в очереди
04 октября в 08:17 04 октября в 08:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
04 октября в 08:16 04 октября в 08:48 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
04 октября в 08:16 04 октября в 09:19 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
04 октября в 08:15 04 октября в 09:43 3-я Енисейская улица Транссибирская улица Дорожный затор
04 октября в 08:12 04 октября в 09:48 Молодежная улица 2-я аллея / Малая улица Дорожный затор
04 октября в 08:11 04 октября в 09:28 Конева улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
04 октября в 08:09 04 октября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
04 октября в 08:09 04 октября в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
04 октября в 08:09 04 октября в 09:27 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Дорожный затор
04 октября в 08:06 04 октября в 08:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
04 октября в 08:04 04 октября в 08:48 Архитекторов бульвар Взлетная улица Дорожный затор
04 октября в 07:59 04 октября в 09:21 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
04 октября в 07:59 04 октября в 09:03 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
04 октября в 07:59 04 октября в 09:03 Фрунзе улица 8-я Северная улица Движение в очереди
04 октября в 07:59 04 октября в 09:20 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
04 октября в 07:59 04 октября в 09:20 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
04 октября в 07:56 04 октября в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
04 октября в 07:56 04 октября в 08:18 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
04 октября в 07:56 04 октября в 08:50 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
04 октября в 07:55 04 октября в 08:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
04 октября в 07:55 04 октября в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
04 октября в 07:54 04 октября в 08:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
04 октября в 07:54 04 октября в 08:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
04 октября в 07:54 04 октября в 08:18 Тарская улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Замедленное движение
04 октября в 07:53 04 октября в 08:18 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Движение в очереди
04 октября в 07:53 04 октября в 09:30 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
04 октября в 07:52 04 октября в 08:18 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Движение в очереди
04 октября в 07:52 04 октября в 08:18 Чапаева улица Кемеровская улица Замедленное движение
04 октября в 07:52 04 октября в 09:18 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
04 октября в 07:51 04 октября в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
04 октября в 07:51 04 октября в 09:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
04 октября в 07:48 04 октября в 09:19 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
04 октября в 07:47 04 октября в 08:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
04 октября в 07:46 04 октября в 08:23 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
04 октября в 07:45 04 октября в 08:18 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Замедленное движение
04 октября в 07:41 04 октября в 08:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
04 октября в 07:41 04 октября в 08:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
04 октября в 07:41 04 октября в 08:50 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Дорожный затор
04 октября в 07:40 04 октября в 08:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
04 октября в 07:39 04 октября в 08:32 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
04 октября в 07:38 04 октября в 08:19 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
04 октября в 07:36 04 октября в 09:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
04 октября в 07:28 04 октября в 10:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
04 октября в 07:28 04 октября в 08:20 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
04 октября в 07:26 04 октября в 07:48 Доковская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 октября в 07:25 04 октября в 07:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Замедленное движение
04 октября в 07:25 04 октября в 07:48 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
04 октября в 07:25 04 октября в 07:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
04 октября в 07:22 04 октября в 09:22 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
04 октября в 07:21 04 октября в 07:48 1-я Индустриальная улица 8-я линия Замедленное движение
04 октября в 07:20 04 октября в 08:19 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
04 октября в 07:20 04 октября в 08:18 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
04 октября в 07:20 04 октября в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
04 октября в 07:19 04 октября в 08:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
04 октября в 07:19 04 октября в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 07:14 04 октября в 08:18 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
04 октября в 07:12 04 октября в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
04 октября в 07:07 04 октября в 09:20 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 07:03 04 октября в 09:02 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор