Статистика пробок в Омске 05 октября 2021 года

05 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 49%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 05 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

49%

Количество пробок

84

Протяженность пробок

41.5 км.

Причины основных пробок в Омске 05 октября 2021 года

Пробки в Омске 05 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 05 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 05 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
06 октября в 02:09 06 октября в 02:49 Герцена улица 11-я Амурская улица Дорожный затор
05 октября в 21:48 05 октября в 22:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
05 октября в 19:20 05 октября в 19:48 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
05 октября в 19:18 05 октября в 19:51 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
05 октября в 18:57 05 октября в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 октября в 18:56 05 октября в 19:18 Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
05 октября в 18:55 05 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
05 октября в 18:55 05 октября в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
05 октября в 18:52 05 октября в 19:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
05 октября в 18:52 05 октября в 19:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
05 октября в 18:47 05 октября в 19:18 Маяковского улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
05 октября в 18:38 05 октября в 19:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
05 октября в 18:28 05 октября в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
05 октября в 18:28 05 октября в 18:48 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
05 октября в 18:28 05 октября в 18:48 4-я Транспортная улица Панфилова улица Движение в очереди
05 октября в 18:27 05 октября в 18:48 Омск Культуры проспект Замедленное движение
05 октября в 18:27 05 октября в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
05 октября в 18:27 05 октября в 18:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
05 октября в 18:27 05 октября в 18:48 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
05 октября в 18:25 05 октября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
05 октября в 18:25 05 октября в 18:48 7-я Северная улица 2-я Северная улица Движение в очереди
05 октября в 18:23 05 октября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
05 октября в 18:22 05 октября в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
05 октября в 18:22 05 октября в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
05 октября в 18:16 05 октября в 18:49 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 октября в 18:16 05 октября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 октября в 18:15 05 октября в 18:51 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 октября в 18:11 05 октября в 18:52 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Дорожный затор
05 октября в 18:10 05 октября в 18:51 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
05 октября в 18:10 05 октября в 18:48 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
05 октября в 18:09 05 октября в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
05 октября в 18:06 05 октября в 18:48 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
05 октября в 18:03 05 октября в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
05 октября в 18:00 05 октября в 18:55 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
05 октября в 18:00 05 октября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
05 октября в 17:59 05 октября в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
05 октября в 17:58 05 октября в 18:18 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
05 октября в 17:57 05 октября в 18:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
05 октября в 17:56 05 октября в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Движение в очереди
05 октября в 17:51 05 октября в 19:18 Маршала Жукова улица Пушкина улица Дорожный затор
05 октября в 17:50 05 октября в 18:20 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
05 октября в 17:50 05 октября в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
05 октября в 17:47 05 октября в 19:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
05 октября в 17:44 05 октября в 19:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
05 октября в 17:43 05 октября в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 17:40 05 октября в 18:24 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
05 октября в 17:40 05 октября в 18:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 октября в 17:29 05 октября в 18:48 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
05 октября в 17:28 05 октября в 17:48 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
05 октября в 17:28 05 октября в 17:48 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
05 октября в 17:28 05 октября в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
05 октября в 17:27 05 октября в 17:49 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
05 октября в 17:27 05 октября в 17:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
05 октября в 17:27 05 октября в 17:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
05 октября в 17:27 05 октября в 17:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
05 октября в 17:25 05 октября в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
05 октября в 17:25 05 октября в 17:48 Федора Крылова улица Победы бульвар Дорожный затор
05 октября в 17:24 05 октября в 17:54 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
05 октября в 17:23 05 октября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев улица Движение в очереди
05 октября в 17:23 05 октября в 17:48 5-я Северная улица Госпитальная улица Дорожный затор
05 октября в 17:22 05 октября в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
05 октября в 17:21 05 октября в 17:50 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
05 октября в 17:19 05 октября в 17:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
05 октября в 17:19 05 октября в 17:55 Энергетиков улица Заозерная улица Движение в очереди
05 октября в 17:16 05 октября в 17:48 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
05 октября в 17:16 05 октября в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
05 октября в 17:16 06 октября в 03:16 Карла Маркса проспект Карла Либкнехта улица Ремонт дороги
05 октября в 17:13 05 октября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
05 октября в 17:12 05 октября в 19:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
05 октября в 17:11 05 октября в 17:53 1-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Движение в очереди
05 октября в 17:10 05 октября в 17:51 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
05 октября в 17:09 05 октября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
05 октября в 17:05 05 октября в 17:51 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
05 октября в 17:01 05 октября в 19:21 5-й Армии улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
05 октября в 16:47 05 октября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
05 октября в 16:38 05 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
05 октября в 16:38 05 октября в 17:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
05 октября в 16:26 05 октября в 17:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
05 октября в 16:26 05 октября в 16:47 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
05 октября в 16:16 05 октября в 16:47 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
05 октября в 15:53 05 октября в 16:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
05 октября в 15:53 05 октября в 16:18 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
05 октября в 15:52 05 октября в 16:18 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Заречная улица Дорожный затор
05 октября в 15:24 05 октября в 15:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
05 октября в 15:24 05 октября в 15:54 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
05 октября в 14:53 05 октября в 15:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
05 октября в 14:44 05 октября в 15:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
05 октября в 14:27 05 октября в 14:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
05 октября в 14:27 05 октября в 14:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
05 октября в 14:24 05 октября в 14:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
05 октября в 13:59 05 октября в 14:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 октября в 13:59 05 октября в 14:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
05 октября в 13:57 05 октября в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
05 октября в 13:50 05 октября в 14:18 Искра СОСН поселок Искра СОСН поселок Дорожный затор
05 октября в 13:26 05 октября в 14:55 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
05 октября в 13:26 05 октября в 13:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
05 октября в 12:56 05 октября в 13:18 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
05 октября в 12:45 05 октября в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
05 октября в 12:27 05 октября в 13:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
05 октября в 12:24 05 октября в 12:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
05 октября в 12:15 05 октября в 12:52 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
05 октября в 11:57 05 октября в 12:48 Бородинская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
05 октября в 11:51 05 октября в 12:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
05 октября в 11:28 05 октября в 11:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
05 октября в 11:26 05 октября в 11:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
05 октября в 11:24 05 октября в 11:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
05 октября в 11:24 05 октября в 12:24 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
05 октября в 11:19 05 октября в 11:52 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
05 октября в 11:13 05 октября в 11:48 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
05 октября в 10:56 05 октября в 11:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
05 октября в 10:55 05 октября в 11:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
05 октября в 10:53 05 октября в 11:18 Труда улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
05 октября в 10:52 05 октября в 11:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
05 октября в 10:24 05 октября в 10:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
05 октября в 09:58 05 октября в 11:50 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
05 октября в 09:56 05 октября в 10:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
05 октября в 09:53 05 октября в 10:18 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
05 октября в 09:25 05 октября в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
05 октября в 09:23 05 октября в 09:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
05 октября в 08:51 05 октября в 09:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
05 октября в 08:39 05 октября в 09:23 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
05 октября в 08:29 05 октября в 09:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
05 октября в 08:28 05 октября в 08:48 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Кемеровская улица Дорожный затор
05 октября в 08:28 05 октября в 08:50 Масленникова улица (M51) 1-я Полевая улица Движение в очереди
05 октября в 08:27 05 октября в 08:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
05 октября в 08:26 05 октября в 08:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
05 октября в 08:24 05 октября в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
05 октября в 08:24 05 октября в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
05 октября в 08:21 05 октября в 08:50 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
05 октября в 08:19 05 октября в 08:49 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
05 октября в 08:19 05 октября в 09:34 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
05 октября в 08:18 05 октября в 08:48 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
05 октября в 08:17 05 октября в 09:19 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
05 октября в 08:16 05 октября в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
05 октября в 08:12 05 октября в 08:48 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
05 октября в 08:12 05 октября в 08:48 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
05 октября в 08:11 05 октября в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
05 октября в 08:08 05 октября в 09:18 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
05 октября в 08:06 05 октября в 09:22 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
05 октября в 08:04 05 октября в 09:21 Конева улица 4-я Островская улица Дорожный затор
05 октября в 07:57 05 октября в 08:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
05 октября в 07:56 05 октября в 08:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
05 октября в 07:55 05 октября в 09:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
05 октября в 07:54 05 октября в 08:48 Демьяна Бедного улица Полторацкого улица / Спортивная улица Дорожный затор
05 октября в 07:50 05 октября в 08:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
05 октября в 07:50 05 октября в 09:35 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
05 октября в 07:44 05 октября в 08:18 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
05 октября в 07:44 05 октября в 08:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
05 октября в 07:42 05 октября в 08:18 2-я аллея Окружная автодорога / 2-я аллея Дорожный затор
05 октября в 07:42 05 октября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
05 октября в 07:41 05 октября в 08:18 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
05 октября в 07:36 05 октября в 09:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
05 октября в 07:35 05 октября в 08:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 07:34 05 октября в 08:25 Мануильского улица Невского улица Дорожный затор
05 октября в 07:34 05 октября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
05 октября в 07:28 05 октября в 07:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
05 октября в 07:28 05 октября в 07:48 Герцена улица Энергия СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 07:28 05 октября в 07:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Замедленное движение
05 октября в 07:28 05 октября в 07:48 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
05 октября в 07:28 05 октября в 07:48 Авангардная улица Аносова улица Движение в очереди
05 октября в 07:27 05 октября в 08:20 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
05 октября в 07:25 05 октября в 07:53 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 07:25 05 октября в 07:48 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
05 октября в 07:25 05 октября в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
05 октября в 07:24 05 октября в 09:22 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
05 октября в 07:24 05 октября в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
05 октября в 07:22 05 октября в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
05 октября в 07:15 05 октября в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
05 октября в 07:12 05 октября в 07:48 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
05 октября в 07:01 05 октября в 08:29 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор