Статистика пробок в Омске 06 октября 2021 года

06 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:30 и составил 55%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 06 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

55%

Количество пробок

94

Протяженность пробок

56.4 км.

Причины основных пробок в Омске 06 октября 2021 года

Пробки в Омске 06 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 06 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 06 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
06 октября в 19:57 06 октября в 20:17 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 19:57 06 октября в 20:17 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
06 октября в 19:57 06 октября в 20:17 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
06 октября в 19:53 06 октября в 20:17 Моторная улица / Мишина улица Вострецова улица Дорожный затор
06 октября в 19:52 06 октября в 20:17 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
06 октября в 19:28 06 октября в 19:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
06 октября в 19:26 06 октября в 19:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
06 октября в 19:24 06 октября в 19:48 Волгоградская улица (M51) Волгоградская улица Дорожный затор
06 октября в 19:24 06 октября в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
06 октября в 19:20 06 октября в 19:52 Ленина улица Лермонтова улица Дорожный затор
06 октября в 19:06 06 октября в 19:51 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
06 октября в 18:58 06 октября в 19:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
06 октября в 18:58 06 октября в 19:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
06 октября в 18:58 06 октября в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
06 октября в 18:57 06 октября в 19:50 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
06 октября в 18:57 06 октября в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
06 октября в 18:57 06 октября в 19:18 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
06 октября в 18:57 06 октября в 19:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
06 октября в 18:56 06 октября в 19:18 Березовая улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Замедленное движение
06 октября в 18:56 06 октября в 19:18 8-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
06 октября в 18:55 06 октября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
06 октября в 18:52 06 октября в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
06 октября в 18:52 06 октября в 19:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
06 октября в 18:52 06 октября в 19:18 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
06 октября в 18:51 06 октября в 19:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
06 октября в 18:50 06 октября в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 октября в 18:50 06 октября в 19:18 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
06 октября в 18:49 06 октября в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
06 октября в 18:45 06 октября в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
06 октября в 18:45 06 октября в 19:22 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
06 октября в 18:40 06 октября в 19:22 4-я Северная улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
06 октября в 18:40 06 октября в 19:22 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Космический проспект Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
06 октября в 18:26 06 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
06 октября в 18:26 06 октября в 18:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
06 октября в 18:25 06 октября в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
06 октября в 18:25 06 октября в 18:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
06 октября в 18:24 06 октября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 октября в 18:24 06 октября в 18:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Замедленное движение
06 октября в 18:23 06 октября в 18:48 Промышленная улица / Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
06 октября в 18:23 06 октября в 18:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
06 октября в 18:23 06 октября в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
06 октября в 18:22 06 октября в 18:49 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
06 октября в 18:21 06 октября в 18:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
06 октября в 18:21 06 октября в 19:01 Космический проспект 4-я Кордная улица Дорожный затор
06 октября в 18:21 06 октября в 18:51 Дергачева улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
06 октября в 18:20 06 октября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
06 октября в 18:20 06 октября в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
06 октября в 18:17 06 октября в 18:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
06 октября в 18:16 06 октября в 18:48 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
06 октября в 18:16 06 октября в 19:00 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
06 октября в 18:13 06 октября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Дорожный затор
06 октября в 18:13 06 октября в 19:25 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 18:11 06 октября в 19:18 Академика Королева проспект 14-я Заозерная улица Движение в очереди
06 октября в 18:11 06 октября в 19:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
06 октября в 18:10 06 октября в 19:40 Лизы Чайкиной улица Берникова улица Дорожный затор
06 октября в 18:09 06 октября в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
06 октября в 18:05 06 октября в 18:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
06 октября в 18:04 06 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
06 октября в 18:04 06 октября в 19:48 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
06 октября в 17:59 06 октября в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
06 октября в 17:59 06 октября в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
06 октября в 17:59 06 октября в 18:57 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
06 октября в 17:58 06 октября в 18:18 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Катышева улица Дорожный затор
06 октября в 17:58 06 октября в 18:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
06 октября в 17:57 06 октября в 18:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
06 октября в 17:57 06 октября в 18:53 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
06 октября в 17:57 06 октября в 18:18 Шебалдина улица 8-я линия / 9-я линия Движение в очереди
06 октября в 17:57 06 октября в 18:18 9-я Кировская улица 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Дорожный затор
06 октября в 17:57 06 октября в 18:56 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 октября в 17:57 06 октября в 18:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Замедленное движение
06 октября в 17:56 06 октября в 18:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
06 октября в 17:56 06 октября в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 октября в 17:56 06 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
06 октября в 17:56 06 октября в 18:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
06 октября в 17:55 06 октября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
06 октября в 17:54 06 октября в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
06 октября в 17:53 06 октября в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Замедленное движение
06 октября в 17:52 06 октября в 18:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
06 октября в 17:51 06 октября в 18:18 Красный Путь улица Правый берег Иртыша улица Дорожный затор
06 октября в 17:51 07 октября в 03:51 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Маяковского улица Ремонт дороги
06 октября в 17:50 06 октября в 18:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
06 октября в 17:48 06 октября в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
06 октября в 17:46 06 октября в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Движение в очереди
06 октября в 17:44 06 октября в 18:23 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
06 октября в 17:44 06 октября в 18:23 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
06 октября в 17:44 06 октября в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
06 октября в 17:44 06 октября в 18:48 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
06 октября в 17:43 06 октября в 18:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
06 октября в 17:42 06 октября в 19:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
06 октября в 17:39 06 октября в 18:24 Учхоз 2 улица Омск Дорожный затор
06 октября в 17:37 06 октября в 19:00 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
06 октября в 17:37 06 октября в 19:18 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
06 октября в 17:35 06 октября в 18:19 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
06 октября в 17:32 06 октября в 18:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
06 октября в 17:31 06 октября в 18:52 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Замедленное движение
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
06 октября в 17:27 06 октября в 17:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
06 октября в 17:27 06 октября в 17:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
06 октября в 17:26 06 октября в 17:48 Привокзальная площадь Труда улица Дорожный затор
06 октября в 17:26 06 октября в 17:48 12-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
06 октября в 17:24 06 октября в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
06 октября в 17:24 06 октября в 17:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
06 октября в 17:23 06 октября в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
06 октября в 17:23 06 октября в 18:50 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
06 октября в 17:22 06 октября в 17:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
06 октября в 17:21 06 октября в 18:18 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Дорожный затор
06 октября в 17:21 06 октября в 17:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Дорожный затор
06 октября в 17:20 06 октября в 17:54 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
06 октября в 17:20 06 октября в 18:20 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Дорожный затор
06 октября в 17:19 06 октября в 17:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Дементьева улица Дорожный затор
06 октября в 17:16 06 октября в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 октября в 17:16 06 октября в 17:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
06 октября в 17:16 06 октября в 17:50 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Дорожный затор
06 октября в 17:16 06 октября в 19:20 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
06 октября в 17:14 06 октября в 17:58 22 Апреля улица Губкина проспект Дорожный затор
06 октября в 17:14 06 октября в 17:48 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
06 октября в 17:13 06 октября в 17:48 Доковская улица Новоселов улица Дорожный затор
06 октября в 17:13 06 октября в 18:20 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
06 октября в 17:08 06 октября в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
06 октября в 17:06 06 октября в 18:29 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
06 октября в 17:06 06 октября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
06 октября в 17:02 06 октября в 17:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
06 октября в 16:58 06 октября в 17:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
06 октября в 16:57 06 октября в 17:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
06 октября в 16:57 06 октября в 17:53 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
06 октября в 16:53 06 октября в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 октября в 16:52 06 октября в 17:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
06 октября в 16:51 07 октября в 02:51 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Ремонт дороги
06 октября в 16:27 06 октября в 20:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
06 октября в 16:24 06 октября в 16:48 Труд СНТ поселок 26-я линия Дорожный затор
06 октября в 16:21 06 октября в 16:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
06 октября в 16:13 06 октября в 16:50 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
06 октября в 15:57 06 октября в 16:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
06 октября в 15:57 06 октября в 16:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
06 октября в 15:54 06 октября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
06 октября в 15:52 06 октября в 16:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
06 октября в 15:40 06 октября в 16:29 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
06 октября в 15:28 06 октября в 15:48 Восточная улица Урожай СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 15:24 06 октября в 15:48 Володарского улица Граничная улица Дорожный затор
06 октября в 15:22 06 октября в 15:48 Гоголя улица Полторацкого улица / Радищева улица Дорожный затор
06 октября в 14:57 06 октября в 15:18 20-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
06 октября в 14:57 06 октября в 15:18 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
06 октября в 14:56 06 октября в 15:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
06 октября в 14:54 06 октября в 15:56 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
06 октября в 14:29 06 октября в 15:18 Лесная улица Лесная улица Дорожный затор
06 октября в 14:28 06 октября в 14:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
06 октября в 14:26 06 октября в 14:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
06 октября в 14:16 06 октября в 15:20 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
06 октября в 14:10 06 октября в 14:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
06 октября в 14:09 06 октября в 14:48 Омск Лесная улица / Правый берег Иртыша улица Дорожный затор
06 октября в 13:57 06 октября в 14:18 12 Декабря улица 22 Декабря улица Дорожный затор
06 октября в 13:56 06 октября в 14:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
06 октября в 13:53 06 октября в 14:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
06 октября в 13:47 06 октября в 14:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
06 октября в 13:45 06 октября в 14:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
06 октября в 13:28 06 октября в 13:48 10 лет Октября улица (M51) Иркутская улица Движение в очереди
06 октября в 13:27 06 октября в 13:49 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
06 октября в 13:27 06 октября в 14:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
06 октября в 13:27 06 октября в 13:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
06 октября в 13:26 06 октября в 13:48 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Замедленное движение
06 октября в 13:24 06 октября в 13:55 Советская улица Привокзальная площадь Дорожный затор
06 октября в 13:23 06 октября в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
06 октября в 13:21 06 октября в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
06 октября в 12:52 06 октября в 13:18 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
06 октября в 12:32 06 октября в 13:23 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
06 октября в 12:27 06 октября в 12:48 21-я Амурская улица Багратиона улица Замедленное движение
06 октября в 12:24 06 октября в 12:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
06 октября в 12:21 06 октября в 13:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
06 октября в 12:12 06 октября в 12:48 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
06 октября в 11:56 06 октября в 12:18 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
06 октября в 11:56 06 октября в 12:18 Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Калинина улица Дорожный затор
06 октября в 11:56 06 октября в 12:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
06 октября в 11:48 06 октября в 12:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
06 октября в 11:45 06 октября в 12:18 12-я аллея Авиационная улица (M51) Дорожный затор
06 октября в 11:28 06 октября в 11:48 Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Калинина улица Дорожный затор
06 октября в 11:07 06 октября в 11:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
06 октября в 10:57 06 октября в 11:18 Строитель СНТ поселок Строитель СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 10:55 06 октября в 11:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
06 октября в 10:53 06 октября в 11:18 Черниговское Черниговское Дорожный затор
06 октября в 10:49 06 октября в 11:24 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
06 октября в 10:47 06 октября в 11:48 3-я Садовая улица Байкал автодорога (M51) Дорожный затор
06 октября в 10:43 06 октября в 11:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
06 октября в 10:30 06 октября в 11:18 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
06 октября в 10:27 06 октября в 10:47 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
06 октября в 10:26 06 октября в 10:47 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
06 октября в 10:26 06 октября в 11:23 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
06 октября в 10:24 06 октября в 10:47 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
06 октября в 10:22 06 октября в 10:47 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
06 октября в 09:56 06 октября в 10:18 Новоомское 1-й Огородный переулок Дорожный затор
06 октября в 09:55 06 октября в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
06 октября в 09:50 06 октября в 10:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
06 октября в 09:40 06 октября в 10:20 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
06 октября в 09:28 06 октября в 09:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
06 октября в 09:26 06 октября в 09:48 Дальняя улица 1-я Заречная улица / Дальняя улица Дорожный затор
06 октября в 09:08 06 октября в 09:48 Маршала Жукова улица Пушкина улица Движение в очереди
06 октября в 08:58 06 октября в 09:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
06 октября в 08:58 06 октября в 09:23 20 лет РККА улица Маяковского улица Замедленное движение
06 октября в 08:53 06 октября в 09:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
06 октября в 08:52 06 октября в 09:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
06 октября в 08:51 06 октября в 09:25 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
06 октября в 08:50 06 октября в 09:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
06 октября в 08:48 06 октября в 09:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
06 октября в 08:47 06 октября в 09:18 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
06 октября в 08:44 06 октября в 09:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
06 октября в 08:44 06 октября в 09:21 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
06 октября в 08:42 06 октября в 09:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
06 октября в 08:37 06 октября в 09:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
06 октября в 08:37 06 октября в 09:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
06 октября в 08:28 06 октября в 08:48 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
06 октября в 08:26 06 октября в 08:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
06 октября в 08:25 06 октября в 08:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
06 октября в 08:24 06 октября в 08:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
06 октября в 08:22 06 октября в 08:48 Менделеева проспект Красноярский тракт Замедленное движение
06 октября в 08:20 06 октября в 08:48 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
06 октября в 08:15 06 октября в 08:48 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
06 октября в 08:13 06 октября в 08:50 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
06 октября в 08:09 06 октября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
06 октября в 08:06 06 октября в 08:56 1-я Затонская улица Учхоз 2 улица Дорожный затор
06 октября в 08:04 06 октября в 08:58 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
06 октября в 08:02 06 октября в 08:49 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
06 октября в 07:59 06 октября в 08:51 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
06 октября в 07:58 06 октября в 08:18 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
06 октября в 07:57 06 октября в 08:18 4-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
06 октября в 07:57 06 октября в 08:18 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
06 октября в 07:57 06 октября в 08:18 Архитекторов бульвар Взлетная улица Замедленное движение
06 октября в 07:57 06 октября в 08:18 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
06 октября в 07:56 06 октября в 08:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
06 октября в 07:56 06 октября в 08:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
06 октября в 07:54 06 октября в 08:18 Артема Избышева улица Серова улица Замедленное движение
06 октября в 07:52 06 октября в 08:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
06 октября в 07:48 06 октября в 08:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
06 октября в 07:46 06 октября в 08:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
06 октября в 07:42 06 октября в 09:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
06 октября в 07:39 06 октября в 08:18 Демьяна Бедного улица Полторацкого улица / Спортивная улица Дорожный затор
06 октября в 07:37 06 октября в 09:20 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
06 октября в 07:34 06 октября в 08:23 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Дорожный затор
06 октября в 07:31 06 октября в 08:21 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
06 октября в 07:28 06 октября в 07:48 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
06 октября в 07:27 06 октября в 07:48 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
06 октября в 07:27 06 октября в 07:48 Губкина проезд Цветочная улица Движение в очереди
06 октября в 07:26 06 октября в 07:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
06 октября в 07:21 06 октября в 09:39 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
06 октября в 07:18 06 октября в 08:20 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Замедленное движение
06 октября в 07:16 06 октября в 07:48 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
06 октября в 07:13 06 октября в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
06 октября в 07:11 06 октября в 07:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
06 октября в 07:05 06 октября в 08:18 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди
06 октября в 06:57 06 октября в 07:18 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор