Статистика пробок в Омске 08 октября 2021 года

08 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 63%. Пробки начались в 13:31 и продились в общей сложности 7 часов 30 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 08 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

115

Протяженность пробок

72.6 км.

Причины основных пробок в Омске 08 октября 2021 года

Пробки в Омске 08 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 08 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 08 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 октября в 01:40 - Борчанское Борчанское Ремонт дороги
08 октября в 20:22 08 октября в 21:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 октября в 20:08 08 октября в 20:48 Гусарова улица 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
08 октября в 19:50 08 октября в 20:18 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
08 октября в 19:26 08 октября в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 19:26 08 октября в 19:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
08 октября в 19:26 08 октября в 19:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 октября в 19:25 08 октября в 19:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
08 октября в 19:25 08 октября в 19:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
08 октября в 19:25 08 октября в 19:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
08 октября в 19:25 08 октября в 19:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
08 октября в 19:23 08 октября в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
08 октября в 19:23 08 октября в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
08 октября в 19:19 08 октября в 19:49 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
08 октября в 19:14 08 октября в 19:48 3-я аллея / 1-я Учхозная улица 2-я Заречная улица Дорожный затор
08 октября в 19:12 08 октября в 19:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
08 октября в 19:10 08 октября в 19:50 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 октября в 19:10 08 октября в 19:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
08 октября в 19:07 08 октября в 19:52 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
08 октября в 19:01 08 октября в 20:18 Лукашевича улица M51 Дорожный затор
08 октября в 18:58 08 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
08 октября в 18:58 08 октября в 19:18 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
08 октября в 18:58 08 октября в 19:18 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
08 октября в 18:58 08 октября в 19:18 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
08 октября в 18:57 08 октября в 19:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 4-я Марьяновская улица Дорожный затор
08 октября в 18:56 08 октября в 20:18 Комарова проспект Волгоградская улица Движение в очереди
08 октября в 18:55 08 октября в 19:18 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
08 октября в 18:55 08 октября в 19:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
08 октября в 18:54 08 октября в 19:21 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
08 октября в 18:49 08 октября в 19:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
08 октября в 18:47 08 октября в 19:18 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
08 октября в 18:47 08 октября в 19:52 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 октября в 18:44 08 октября в 19:18 20-я линия Шебалдина улица Движение в очереди
08 октября в 18:40 08 октября в 19:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
08 октября в 18:40 08 октября в 19:19 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
08 октября в 18:39 08 октября в 19:18 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Дорожный затор
08 октября в 18:39 08 октября в 19:18 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
08 октября в 18:27 08 октября в 19:25 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 18:48 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 18:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
08 октября в 18:25 08 октября в 19:49 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
08 октября в 18:25 08 октября в 18:49 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
08 октября в 18:25 08 октября в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
08 октября в 18:25 08 октября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
08 октября в 18:24 08 октября в 18:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица / Училищная улица Дорожный затор
08 октября в 18:24 08 октября в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
08 октября в 18:24 08 октября в 18:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
08 октября в 18:23 08 октября в 18:48 Монтажник-2 СНТ поселок / Мира проспект Культуры проспект Дорожный затор
08 октября в 18:23 08 октября в 18:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
08 октября в 18:22 08 октября в 18:48 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
08 октября в 18:22 08 октября в 20:50 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 18:21 08 октября в 18:48 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Движение в очереди
08 октября в 18:20 08 октября в 19:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
08 октября в 18:16 08 октября в 18:48 Шебалдина улица (M51) 2-я линия / Куйбышева улица Дорожный затор
08 октября в 18:13 08 октября в 18:50 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 октября в 18:11 08 октября в 18:48 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
08 октября в 18:11 08 октября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
08 октября в 18:11 08 октября в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
08 октября в 18:09 08 октября в 18:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
08 октября в 18:09 08 октября в 19:50 6-я аллея 5-я аллея Замедленное движение
08 октября в 18:08 08 октября в 19:10 7-й Семиреченский переулок Новостройка поселок Дорожный затор
08 октября в 18:05 08 октября в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
08 октября в 18:04 08 октября в 18:50 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 октября в 18:03 08 октября в 18:48 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
08 октября в 18:02 08 октября в 18:51 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
08 октября в 18:02 08 октября в 18:48 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
08 октября в 18:02 08 октября в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
08 октября в 17:58 08 октября в 19:20 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 октября в 17:58 08 октября в 18:18 Мирная улица Пушкинское Движение в очереди
08 октября в 17:58 08 октября в 18:18 Кондратюка улица Лукашевича улица (M51) Замедленное движение
08 октября в 17:58 08 октября в 18:30 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
08 октября в 17:57 08 октября в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
08 октября в 17:57 08 октября в 19:18 4-я Поселковая улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 17:57 08 октября в 18:27 Труда улица / 13-я Пролетарская улица Иртышская набережная / Солнечная улица Дорожный затор
08 октября в 17:57 08 октября в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
08 октября в 17:56 08 октября в 18:18 10-я аллея / Колос СНТ поселок Спортивная улица Дорожный затор
08 октября в 17:55 08 октября в 18:18 6-я аллея Зеленая улица Движение в очереди
08 октября в 17:55 08 октября в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
08 октября в 17:53 08 октября в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 17:53 08 октября в 18:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 октября в 17:50 08 октября в 18:18 Карла Маркса проспект / Думская улица Партизанская улица / Ленина улица Дорожный затор
08 октября в 17:49 08 октября в 18:26 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
08 октября в 17:49 08 октября в 18:18 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
08 октября в 17:49 08 октября в 18:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
08 октября в 17:49 08 октября в 18:18 Советская улица Серова улица Дорожный затор
08 октября в 17:49 08 октября в 19:49 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
08 октября в 17:47 08 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
08 октября в 17:47 08 октября в 18:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
08 октября в 17:46 08 октября в 18:18 Кошевого улица Бетховена улица Движение в очереди
08 октября в 17:46 08 октября в 18:18 Декабристов улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 октября в 17:46 08 октября в 18:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
08 октября в 17:46 08 октября в 18:18 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 17:45 08 октября в 18:18 Мирная улица Пушкинское Дорожный затор
08 октября в 17:45 08 октября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
08 октября в 17:45 08 октября в 18:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
08 октября в 17:44 08 октября в 18:49 Комарова проспект Омск Дорожный затор
08 октября в 17:43 08 октября в 18:49 2-я Красноармейская улица Калинина улица Движение в очереди
08 октября в 17:43 08 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
08 октября в 17:38 08 октября в 18:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 октября в 17:33 08 октября в 18:18 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
08 октября в 17:32 09 октября в 03:32 Омская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Ремонт дороги
08 октября в 17:32 08 октября в 18:18 10 лет Октября улица Омская улица Дорожный затор
08 октября в 17:32 08 октября в 18:33 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
08 октября в 17:31 08 октября в 18:24 Мельничная улица Суворова улица Дорожный затор
08 октября в 17:30 09 октября в 03:30 Масленникова улица (M51) Мартынова бульвар Ремонт дороги
08 октября в 17:29 08 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 18-я линия Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 18:49 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Движение в очереди
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
08 октября в 17:25 08 октября в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
08 октября в 17:24 08 октября в 17:54 10 лет Октября улица Омская улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:48 Челюскинцев 3-я улица 5-я аллея Движение в очереди
08 октября в 17:24 08 октября в 18:07 Лисицкого улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
08 октября в 17:23 08 октября в 18:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
08 октября в 17:22 08 октября в 17:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
08 октября в 17:22 08 октября в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
08 октября в 17:21 08 октября в 17:48 Иртышская набережная Всеволода Иванова улица Дорожный затор
08 октября в 17:21 08 октября в 17:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
08 октября в 17:21 08 октября в 17:48 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
08 октября в 17:20 08 октября в 17:48 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
08 октября в 17:20 08 октября в 17:51 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
08 октября в 17:19 08 октября в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 17:18 08 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 октября в 17:18 08 октября в 17:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
08 октября в 17:18 08 октября в 17:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 17:16 08 октября в 17:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
08 октября в 17:16 08 октября в 18:49 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
08 октября в 17:15 08 октября в 18:20 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
08 октября в 17:14 08 октября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
08 октября в 17:13 08 октября в 17:50 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
08 октября в 17:13 08 октября в 17:48 Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
08 октября в 17:13 08 октября в 19:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
08 октября в 17:12 08 октября в 17:53 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Дорожный затор
08 октября в 17:12 08 октября в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
08 октября в 17:12 08 октября в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
08 октября в 17:11 08 октября в 19:18 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
08 октября в 17:11 08 октября в 18:19 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
08 октября в 17:11 08 октября в 17:54 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
08 октября в 17:10 08 октября в 17:54 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
08 октября в 17:10 08 октября в 18:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
08 октября в 17:09 08 октября в 17:48 Будеркина улица Камерный переулок Движение в очереди
08 октября в 17:08 08 октября в 17:48 Индустриальная улица Бердникова улица Движение в очереди
08 октября в 17:07 08 октября в 18:48 Звездова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 17:07 08 октября в 20:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
08 октября в 17:05 08 октября в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
08 октября в 17:05 08 октября в 18:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 17:00 08 октября в 18:50 Железнодорожная улица Барнаульская улица Движение в очереди
08 октября в 17:00 08 октября в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
08 октября в 16:59 08 октября в 17:19 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
08 октября в 16:59 08 октября в 17:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
08 октября в 16:58 08 октября в 17:19 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
08 октября в 16:58 08 октября в 17:19 Звездова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 16:58 08 октября в 17:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
08 октября в 16:58 08 октября в 17:19 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
08 октября в 16:57 08 октября в 17:19 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
08 октября в 16:57 08 октября в 17:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 16:57 08 октября в 17:48 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
08 октября в 16:57 08 октября в 17:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
08 октября в 16:57 08 октября в 17:19 10 лет Октября улица / 1-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
08 октября в 16:57 08 октября в 17:19 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Движение в очереди
08 октября в 16:56 08 октября в 17:19 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
08 октября в 16:55 08 октября в 17:48 Фрунзе улица Красный переулок Движение в очереди
08 октября в 16:54 08 октября в 17:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
08 октября в 16:54 08 октября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
08 октября в 16:54 08 октября в 17:58 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
08 октября в 16:53 08 октября в 17:19 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 16:53 08 октября в 18:49 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
08 октября в 16:52 08 октября в 17:21 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
08 октября в 16:49 08 октября в 19:19 Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 октября в 16:49 08 октября в 17:19 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
08 октября в 16:49 08 октября в 17:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
08 октября в 16:43 08 октября в 17:50 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
08 октября в 16:43 08 октября в 19:18 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
08 октября в 16:42 08 октября в 17:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
08 октября в 16:41 08 октября в 17:19 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
08 октября в 16:39 08 октября в 19:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
08 октября в 16:37 08 октября в 17:58 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
08 октября в 16:30 08 октября в 18:52 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
08 октября в 16:30 08 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
08 октября в 16:30 08 октября в 19:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
08 октября в 16:30 08 октября в 17:54 25 лет Октября улица / Солнечная улица Победы бульвар Дорожный затор
08 октября в 16:29 08 октября в 17:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
08 октября в 16:28 08 октября в 16:49 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
08 октября в 16:28 08 октября в 16:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
08 октября в 16:28 08 октября в 16:49 Лукашевича улица 7-я аллея Дорожный затор
08 октября в 16:27 08 октября в 16:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
08 октября в 16:27 08 октября в 16:49 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
08 октября в 16:27 08 октября в 16:49 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
08 октября в 16:27 08 октября в 16:49 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
08 октября в 16:26 08 октября в 20:05 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
08 октября в 16:24 08 октября в 17:26 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
08 октября в 16:23 08 октября в 18:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
08 октября в 16:22 08 октября в 16:49 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
08 октября в 16:17 08 октября в 16:49 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
08 октября в 16:14 08 октября в 16:49 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
08 октября в 16:10 08 октября в 16:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
08 октября в 16:09 08 октября в 19:18 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
08 октября в 16:08 08 октября в 19:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 16:04 08 октября в 20:10 Дергачева улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
08 октября в 15:58 08 октября в 16:18 10 лет Октября улица (M51) 12-я аллея Движение в очереди
08 октября в 15:55 08 октября в 16:18 Семиреченская улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Движение в очереди
08 октября в 15:54 08 октября в 16:18 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
08 октября в 15:54 08 октября в 16:18 Борчанское Комарова улица Движение в очереди
08 октября в 15:54 08 октября в 16:18 Потанина улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 октября в 15:51 08 октября в 16:27 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
08 октября в 15:49 08 октября в 16:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 15:41 08 октября в 16:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
08 октября в 15:39 08 октября в 16:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 15:38 08 октября в 18:49 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
08 октября в 15:38 08 октября в 18:26 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
08 октября в 15:36 08 октября в 16:18 Лобкова улица / Карла Маркса проезд 25 лет Октября улица / Иртышская набережная Дорожный затор
08 октября в 15:28 08 октября в 15:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
08 октября в 15:27 08 октября в 15:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
08 октября в 15:26 08 октября в 15:48 5-я Северная улица 6-я Северная улица Дорожный затор
08 октября в 15:23 08 октября в 15:52 Всеволода Иванова улица 25 лет Октября улица / Солнечная улица Дорожный затор
08 октября в 15:19 08 октября в 20:22 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
08 октября в 15:14 08 октября в 15:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
08 октября в 15:13 08 октября в 19:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
08 октября в 15:12 08 октября в 15:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
08 октября в 15:04 08 октября в 18:22 Мельничная улица 3-я аллея Дорожный затор
08 октября в 14:58 08 октября в 15:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
08 октября в 14:53 08 октября в 15:19 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
08 октября в 14:52 08 октября в 15:19 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
08 октября в 14:46 08 октября в 17:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
08 октября в 14:43 08 октября в 15:19 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
08 октября в 14:41 08 октября в 15:19 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
08 октября в 14:39 08 октября в 15:20 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
08 октября в 14:35 08 октября в 15:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 14:23 08 октября в 14:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Учебная улица Дорожный затор
08 октября в 14:22 08 октября в 14:56 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
08 октября в 14:19 08 октября в 14:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
08 октября в 14:19 08 октября в 14:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 14:19 08 октября в 14:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
08 октября в 13:58 08 октября в 14:18 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
08 октября в 13:56 08 октября в 15:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 октября в 13:52 08 октября в 14:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
08 октября в 13:50 08 октября в 14:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
08 октября в 13:50 08 октября в 14:48 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
08 октября в 13:49 08 октября в 14:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
08 октября в 13:45 08 октября в 14:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
08 октября в 13:44 08 октября в 14:18 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 13:28 08 октября в 13:48 20-я Линия улица / Лермонтова улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
08 октября в 13:26 08 октября в 13:48 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
08 октября в 13:24 08 октября в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 октября в 13:24 08 октября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 октября в 13:24 08 октября в 19:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 октября в 13:21 08 октября в 13:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
08 октября в 13:17 08 октября в 14:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
08 октября в 13:15 08 октября в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
08 октября в 13:15 08 октября в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
08 октября в 12:58 08 октября в 13:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
08 октября в 12:55 08 октября в 13:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
08 октября в 12:52 08 октября в 22:52 Лесной проезд Лукашевича улица (M51) Ремонт дороги
08 октября в 12:52 08 октября в 13:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
08 октября в 12:52 08 октября в 13:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
08 октября в 12:52 08 октября в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
08 октября в 12:28 08 октября в 12:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
08 октября в 12:26 08 октября в 12:48 Кондратюка улица Коттеджная улица Движение в очереди
08 октября в 12:22 08 октября в 12:48 Губкина проезд Цветочная улица Дорожный затор
08 октября в 12:20 08 октября в 12:53 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
08 октября в 12:19 08 октября в 15:28 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
08 октября в 12:19 08 октября в 12:51 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
08 октября в 12:19 08 октября в 12:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
08 октября в 12:17 08 октября в 12:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
08 октября в 12:06 08 октября в 12:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
08 октября в 11:58 08 октября в 12:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
08 октября в 11:46 08 октября в 12:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
08 октября в 11:38 - Комарова улица Борчанское Ремонт дороги
08 октября в 11:38 08 октября в 12:48 Борчанское Борчанское Замедленное движение
08 октября в 11:35 08 октября в 14:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
08 октября в 11:23 08 октября в 11:49 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
08 октября в 10:57 08 октября в 11:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
08 октября в 10:56 08 октября в 11:20 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Движение в очереди
08 октября в 10:52 08 октября в 11:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 октября в 10:52 08 октября в 11:18 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
08 октября в 10:49 08 октября в 20:49 4-я Кировская улица Олега Кошевого 1-й переулок Ремонт дороги
08 октября в 10:49 08 октября в 11:18 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
08 октября в 10:49 08 октября в 20:49 16-я аллея 22 Декабря улица Ремонт дороги
08 октября в 10:48 08 октября в 11:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
08 октября в 10:26 08 октября в 10:48 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
08 октября в 10:01 08 октября в 12:02 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
08 октября в 09:50 08 октября в 13:58 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
08 октября в 09:46 08 октября в 10:25 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
08 октября в 09:39 08 октября в 10:18 Ватутина улица (M51) / Путилова улица Перелета улица (M51) Дорожный затор
08 октября в 09:30 08 октября в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
08 октября в 09:23 08 октября в 09:49 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
08 октября в 08:58 08 октября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 октября в 08:57 08 октября в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
08 октября в 08:54 08 октября в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
08 октября в 08:50 08 октября в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 октября в 08:48 08 октября в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
08 октября в 08:36 08 октября в 09:20 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 08:36 08 октября в 09:20 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
08 октября в 08:30 08 октября в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
08 октября в 08:29 08 октября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
08 октября в 08:28 08 октября в 08:48 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
08 октября в 08:27 08 октября в 08:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 октября в 08:25 08 октября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
08 октября в 08:24 08 октября в 08:48 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 октября в 08:22 08 октября в 08:48 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
08 октября в 08:21 08 октября в 08:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
08 октября в 08:18 08 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
08 октября в 08:17 08 октября в 08:48 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 октября в 08:16 08 октября в 08:49 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
08 октября в 08:15 08 октября в 08:49 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
08 октября в 08:15 08 октября в 08:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
08 октября в 08:06 08 октября в 08:48 Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Конева улица Дорожный затор
08 октября в 08:04 08 октября в 09:21 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
08 октября в 07:59 08 октября в 08:26 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
08 октября в 07:58 08 октября в 08:19 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
08 октября в 07:58 08 октября в 08:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
08 октября в 07:57 08 октября в 08:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
08 октября в 07:54 08 октября в 08:19 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
08 октября в 07:53 08 октября в 08:19 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
08 октября в 07:51 08 октября в 08:20 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
08 октября в 07:47 08 октября в 08:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
08 октября в 07:45 08 октября в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
08 октября в 07:45 08 октября в 08:20 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
08 октября в 07:45 08 октября в 09:23 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
08 октября в 07:41 08 октября в 08:19 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
08 октября в 07:40 08 октября в 08:50 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
08 октября в 07:35 08 октября в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
08 октября в 07:32 08 октября в 08:22 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Дорожный затор
08 октября в 07:29 08 октября в 08:19 Вокзальная улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
08 октября в 07:26 08 октября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
08 октября в 07:20 08 октября в 07:50 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
08 октября в 07:19 08 октября в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
08 октября в 07:16 08 октября в 08:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
08 октября в 07:13 08 октября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
08 октября в 07:10 08 октября в 08:20 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 07:05 08 октября в 07:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
08 октября в 07:00 08 октября в 09:12 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
08 октября в 06:56 08 октября в 07:19 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор