Статистика пробок в Омске 10 октября 2021 года

10 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:31 и составил 17%. Пробки начались в 13:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 17:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 10 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

17%

Количество пробок

4

Протяженность пробок

2.3 км.

Причины основных пробок в Омске 10 октября 2021 года

Пробки в Омске 10 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 10 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 10 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 октября в 02:11 11 октября в 02:56 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
11 октября в 00:21 - Масленникова улица (M51) Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
10 октября в 20:52 10 октября в 21:19 15-я аллея Крупской улица Дорожный затор
10 октября в 19:52 10 октября в 20:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
10 октября в 18:56 10 октября в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
10 октября в 18:38 10 октября в 19:56 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
10 октября в 18:24 10 октября в 18:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
10 октября в 18:19 10 октября в 19:52 22 Декабря улица 6-я аллея Дорожный затор
10 октября в 17:59 10 октября в 18:19 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
10 октября в 17:52 10 октября в 18:50 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 октября в 17:50 10 октября в 18:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
10 октября в 17:48 10 октября в 18:19 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
10 октября в 17:46 10 октября в 18:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
10 октября в 17:29 10 октября в 17:49 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
10 октября в 17:27 10 октября в 17:52 1-я аллея 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
10 октября в 17:20 10 октября в 17:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
10 октября в 17:15 10 октября в 17:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
10 октября в 16:58 10 октября в 17:19 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Движение в очереди
10 октября в 16:57 10 октября в 17:19 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
10 октября в 16:56 10 октября в 17:19 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
10 октября в 16:52 10 октября в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
10 октября в 16:02 10 октября в 16:51 Борчанское Борчанское Движение в очереди
10 октября в 15:55 10 октября в 16:19 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
10 октября в 15:40 10 октября в 16:52 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
10 октября в 15:19 10 октября в 16:05 22 Декабря улица 12-я аллея Дорожный затор
10 октября в 14:57 10 октября в 15:19 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
10 октября в 14:53 10 октября в 15:19 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
10 октября в 14:29 10 октября в 15:19 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
10 октября в 12:58 10 октября в 13:19 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
10 октября в 12:57 10 октября в 13:19 Светлая улица Строитель СНТ поселок Дорожный затор
10 октября в 12:57 10 октября в 13:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
10 октября в 12:40 10 октября в 13:20 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
10 октября в 12:34 10 октября в 13:19 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
10 октября в 12:28 10 октября в 12:49 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
10 октября в 12:24 10 октября в 12:49 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
10 октября в 12:20 10 октября в 12:49 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
10 октября в 11:55 10 октября в 12:21 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
10 октября в 10:58 10 октября в 11:49 Барабинская улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
10 октября в 10:56 10 октября в 11:19 Окружная дорога улица 12-я аллея Дорожный затор
10 октября в 10:54 10 октября в 11:26 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
10 октября в 09:54 10 октября в 10:19 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
10 октября в 08:57 10 октября в 09:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
10 октября в 05:26 10 октября в 05:48 Комбинатская улица Цветочная улица Дорожный затор