Статистика пробок в Омске 11 октября 2021 года

11 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 52%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 11 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

52%

Количество пробок

90

Протяженность пробок

48.6 км.

Причины основных пробок в Омске 11 октября 2021 года

Пробки в Омске 11 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 11 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 11 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 октября в 22:26 11 октября в 22:49 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
11 октября в 21:13 11 октября в 21:48 Нефтезаводская улица Грозненская улица Дорожный затор
11 октября в 19:21 11 октября в 19:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
11 октября в 18:58 11 октября в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
11 октября в 18:58 11 октября в 19:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
11 октября в 18:58 11 октября в 19:18 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
11 октября в 18:57 11 октября в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 октября в 18:57 11 октября в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 октября в 18:56 11 октября в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
11 октября в 18:55 11 октября в 19:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
11 октября в 18:54 11 октября в 19:18 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Замедленное движение
11 октября в 18:50 11 октября в 19:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 18:49 11 октября в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
11 октября в 18:46 11 октября в 19:23 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
11 октября в 18:43 11 октября в 19:18 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
11 октября в 18:41 11 октября в 19:19 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
11 октября в 18:41 11 октября в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
11 октября в 18:30 11 октября в 19:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
11 октября в 18:29 11 октября в 18:54 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
11 октября в 18:28 11 октября в 18:49 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
11 октября в 18:28 11 октября в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
11 октября в 18:28 11 октября в 18:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
11 октября в 18:28 11 октября в 18:49 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 октября в 18:27 11 октября в 18:53 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 октября в 18:27 11 октября в 18:49 Гуртьева улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
11 октября в 18:27 11 октября в 18:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
11 октября в 18:26 11 октября в 18:49 Багратиона улица 18-я Амурская улица Замедленное движение
11 октября в 18:26 11 октября в 19:18 21-я Амурская улица Зеленая улица Движение в очереди
11 октября в 18:26 11 октября в 19:49 21-я Амурская улица 5-я аллея Движение в очереди
11 октября в 18:26 11 октября в 18:49 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
11 октября в 18:25 11 октября в 19:23 Березовая улица Кемеровская улица Замедленное движение
11 октября в 18:24 11 октября в 18:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
11 октября в 18:24 11 октября в 18:49 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
11 октября в 18:24 11 октября в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:50 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:49 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:50 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:49 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
11 октября в 18:23 11 октября в 19:19 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
11 октября в 18:23 11 октября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Дорожный затор
11 октября в 18:22 11 октября в 18:50 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
11 октября в 18:21 11 октября в 18:49 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 октября в 18:21 11 октября в 19:36 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица 7-я Дунайская улица / Судоремонтная улица Дорожный затор
11 октября в 18:20 11 октября в 18:49 Борчанское Борчанское Замедленное движение
11 октября в 18:20 11 октября в 19:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица 7-я Дунайская улица / Судоремонтная улица Дорожный затор
11 октября в 18:19 11 октября в 18:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
11 октября в 18:19 11 октября в 18:55 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
11 октября в 18:18 11 октября в 18:50 Петра Осьминина улица Бердникова улица Движение в очереди
11 октября в 18:17 11 октября в 18:49 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
11 октября в 18:16 11 октября в 19:21 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
11 октября в 18:16 11 октября в 19:21 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
11 октября в 18:16 11 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
11 октября в 18:16 11 октября в 18:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
11 октября в 18:16 11 октября в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 18:15 11 октября в 18:49 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
11 октября в 18:15 11 октября в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 18:15 11 октября в 19:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Движение в очереди
11 октября в 18:14 11 октября в 18:53 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 18:14 11 октября в 19:19 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 октября в 18:14 11 октября в 18:50 7-я аллея 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 18:14 11 октября в 18:49 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
11 октября в 18:14 11 октября в 19:55 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 октября в 18:13 11 октября в 18:49 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
11 октября в 18:12 11 октября в 18:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
11 октября в 18:11 11 октября в 18:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
11 октября в 18:10 11 октября в 18:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
11 октября в 18:10 11 октября в 18:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 18:08 11 октября в 18:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 октября в 18:06 11 октября в 19:02 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
11 октября в 18:05 11 октября в 18:50 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
11 октября в 18:04 11 октября в 19:18 6-я аллея Земляничная улица Дорожный затор
11 октября в 18:01 11 октября в 19:21 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Дорожный затор
11 октября в 18:00 11 октября в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 октября в 17:59 11 октября в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Бородинская улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
11 октября в 17:58 11 октября в 18:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 октября в 17:56 11 октября в 18:57 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
11 октября в 17:55 11 октября в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
11 октября в 17:55 11 октября в 19:14 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
11 октября в 17:55 11 октября в 18:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
11 октября в 17:55 11 октября в 19:20 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Дорожный затор
11 октября в 17:53 11 октября в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
11 октября в 17:53 11 октября в 18:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
11 октября в 17:52 11 октября в 18:29 2-я Дачная улица Кемеровская улица Движение в очереди
11 октября в 17:52 11 октября в 19:23 Яковлева улица Красный переулок Движение в очереди
11 октября в 17:52 11 октября в 18:18 Кузьмина бульвар Комарова проспект (M51) Движение в очереди
11 октября в 17:52 11 октября в 18:19 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Дорожный затор
11 октября в 17:51 11 октября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
11 октября в 17:50 11 октября в 18:18 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
11 октября в 17:49 11 октября в 19:25 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
11 октября в 17:48 11 октября в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
11 октября в 17:48 11 октября в 18:19 Орджоникидзе улица Гусарова улица Движение в очереди
11 октября в 17:47 11 октября в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
11 октября в 17:46 11 октября в 18:20 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
11 октября в 17:46 11 октября в 18:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
11 октября в 17:45 11 октября в 18:50 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
11 октября в 17:43 11 октября в 18:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
11 октября в 17:42 11 октября в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
11 октября в 17:42 11 октября в 18:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
11 октября в 17:41 11 октября в 18:29 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
11 октября в 17:41 11 октября в 18:52 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 17:40 11 октября в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
11 октября в 17:38 11 октября в 19:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
11 октября в 17:38 11 октября в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
11 октября в 17:36 11 октября в 18:57 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
11 октября в 17:36 11 октября в 19:18 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
11 октября в 17:36 11 октября в 19:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 17:36 11 октября в 18:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
11 октября в 17:35 11 октября в 19:25 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 октября в 17:35 11 октября в 18:51 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
11 октября в 17:34 11 октября в 18:35 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
11 октября в 17:32 11 октября в 18:31 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
11 октября в 17:30 11 октября в 18:53 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 октября в 17:29 11 октября в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
11 октября в 17:28 11 октября в 18:52 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 октября в 17:26 11 октября в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
11 октября в 17:26 11 октября в 17:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
11 октября в 17:25 11 октября в 17:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
11 октября в 17:25 11 октября в 19:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 17:24 11 октября в 18:20 22 Апреля улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 17:24 11 октября в 17:48 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
11 октября в 17:23 11 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
11 октября в 17:23 11 октября в 18:53 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Движение в очереди
11 октября в 17:20 11 октября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
11 октября в 17:20 11 октября в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
11 октября в 17:20 11 октября в 17:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
11 октября в 17:18 11 октября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
11 октября в 17:17 11 октября в 17:52 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 17:51 12-я Чередовая улица Новосортировочная улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 17:48 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 18:56 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
11 октября в 17:14 11 октября в 17:49 Борчанское Борчанское Замедленное движение
11 октября в 17:14 11 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
11 октября в 17:13 11 октября в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
11 октября в 17:13 11 октября в 17:53 Энтузиастов улица Губкина проспект Дорожный затор
11 октября в 17:11 11 октября в 17:48 Будеркина улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
11 октября в 17:11 11 октября в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 октября в 17:10 11 октября в 18:58 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
11 октября в 17:10 11 октября в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
11 октября в 17:08 11 октября в 17:50 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
11 октября в 17:04 11 октября в 18:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
11 октября в 17:02 11 октября в 19:00 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
11 октября в 17:02 11 октября в 19:18 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
11 октября в 17:02 11 октября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 октября в 17:00 11 октября в 18:55 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 октября в 16:58 11 октября в 17:19 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 16:55 11 октября в 17:20 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
11 октября в 16:54 11 октября в 17:21 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
11 октября в 16:54 11 октября в 17:19 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
11 октября в 16:53 11 октября в 17:19 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
11 октября в 16:53 11 октября в 17:20 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Движение в очереди
11 октября в 16:52 11 октября в 17:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
11 октября в 16:51 11 октября в 18:19 Заозерная улица Академика Королева проспект / Кохомского проезд Дорожный затор
11 октября в 16:51 11 октября в 17:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
11 октября в 16:45 11 октября в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
11 октября в 16:45 11 октября в 17:19 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
11 октября в 16:38 11 октября в 18:55 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Бульварная улица Движение в очереди
11 октября в 16:35 11 октября в 18:00 Гусарова улица Красный Путь улица Движение в очереди
11 октября в 16:34 11 октября в 17:19 Борчанское Борчанское Замедленное движение
11 октября в 16:29 11 октября в 18:03 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 октября в 16:28 11 октября в 16:48 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
11 октября в 16:27 11 октября в 18:09 2-я аллея Космический проспект Дорожный затор
11 октября в 16:27 11 октября в 16:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
11 октября в 16:27 11 октября в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 16:26 11 октября в 16:48 Рельсовая улица 8-я аллея Дорожный затор
11 октября в 16:23 11 октября в 16:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
11 октября в 16:23 11 октября в 16:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
11 октября в 16:21 11 октября в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 октября в 16:21 11 октября в 16:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
11 октября в 16:19 11 октября в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
11 октября в 16:18 11 октября в 18:52 Ленина улица 9-я линия / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 октября в 16:08 11 октября в 16:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
11 октября в 15:58 11 октября в 16:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
11 октября в 15:58 11 октября в 16:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
11 октября в 15:58 11 октября в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
11 октября в 15:57 11 октября в 16:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
11 октября в 15:55 11 октября в 16:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
11 октября в 15:52 11 октября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 октября в 15:52 11 октября в 16:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
11 октября в 15:44 11 октября в 16:18 Борчанское Борчанское Движение в очереди
11 октября в 15:24 11 октября в 15:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
11 октября в 15:24 11 октября в 15:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
11 октября в 15:19 11 октября в 15:49 Борчанское Борчанское Замедленное движение
11 октября в 15:15 11 октября в 15:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
11 октября в 15:09 11 октября в 15:50 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
11 октября в 14:55 11 октября в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 14:55 11 октября в 15:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 октября в 14:54 11 октября в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 октября в 14:47 11 октября в 15:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
11 октября в 14:27 11 октября в 14:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
11 октября в 14:15 11 октября в 16:19 Борчанское Борчанское Дорожный затор
11 октября в 14:15 11 октября в 16:19 Комарова улица Борчанское Дорожный затор
11 октября в 14:14 11 октября в 14:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
11 октября в 14:13 11 октября в 14:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
11 октября в 13:59 11 октября в 14:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
11 октября в 13:57 11 октября в 14:18 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
11 октября в 13:56 11 октября в 14:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
11 октября в 13:56 11 октября в 14:18 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Движение в очереди
11 октября в 13:55 11 октября в 14:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
11 октября в 13:54 11 октября в 14:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 октября в 13:52 11 октября в 23:52 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Ремонт дороги
11 октября в 13:52 11 октября в 23:52 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Ремонт дороги
11 октября в 13:47 11 октября в 14:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
11 октября в 13:30 11 октября в 14:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
11 октября в 13:29 11 октября в 13:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
11 октября в 13:29 11 октября в 13:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 13:26 11 октября в 13:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 октября в 13:23 11 октября в 14:21 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
11 октября в 13:22 11 октября в 13:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
11 октября в 13:21 11 октября в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
11 октября в 13:17 11 октября в 13:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
11 октября в 13:14 11 октября в 13:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
11 октября в 13:14 11 октября в 13:49 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
11 октября в 12:25 11 октября в 12:48 Борчанское Борчанское Движение в очереди
11 октября в 12:24 11 октября в 12:48 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Тарская улица Замедленное движение
11 октября в 12:23 11 октября в 12:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 октября в 12:22 11 октября в 12:54 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
11 октября в 12:20 11 октября в 12:48 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
11 октября в 12:20 11 октября в 12:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
11 октября в 12:06 11 октября в 12:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
11 октября в 12:05 11 октября в 12:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
11 октября в 11:56 11 октября в 12:18 5-я Кировская улица 6-я аллея Движение в очереди
11 октября в 11:55 11 октября в 12:18 Омск - Красноярка шоссе Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 11:55 11 октября в 12:18 Герцена улица Энергия СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 11:54 11 октября в 12:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 октября в 11:46 11 октября в 12:18 Первомайская улица Ключевское Дорожный затор
11 октября в 11:46 11 октября в 12:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 октября в 11:45 11 октября в 12:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
11 октября в 11:45 11 октября в 12:18 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
11 октября в 11:28 11 октября в 11:49 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
11 октября в 11:27 11 октября в 11:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
11 октября в 11:27 11 октября в 11:49 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
11 октября в 11:24 11 октября в 11:49 Соборная площадь Красный переулок Дорожный затор
11 октября в 11:24 11 октября в 11:49 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
11 октября в 11:23 11 октября в 11:49 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
11 октября в 11:20 11 октября в 11:59 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Дорожный затор
11 октября в 11:18 11 октября в 11:49 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Замедленное движение
11 октября в 11:11 11 октября в 11:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
11 октября в 10:58 11 октября в 11:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 10:56 11 октября в 11:18 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
11 октября в 10:56 11 октября в 11:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
11 октября в 10:50 11 октября в 11:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 10:47 11 октября в 12:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
11 октября в 10:37 11 октября в 11:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Движение в очереди
11 октября в 09:55 11 октября в 10:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
11 октября в 09:52 11 октября в 10:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
11 октября в 09:30 11 октября в 10:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
11 октября в 09:26 11 октября в 10:56 Бульварная улица / Декабристов улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
11 октября в 09:24 11 октября в 09:54 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
11 октября в 09:21 11 октября в 09:49 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Движение в очереди
11 октября в 08:59 11 октября в 09:19 Березовая улица Мира проспект / Астрономическая улица Дорожный затор
11 октября в 08:59 11 октября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
11 октября в 08:58 11 октября в 09:19 Мельничная улица Революционная улица Движение в очереди
11 октября в 08:58 11 октября в 09:19 Думская улица M51 Замедленное движение
11 октября в 08:58 11 октября в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Дорожный затор
11 октября в 08:56 11 октября в 09:19 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
11 октября в 08:56 11 октября в 09:19 Омск M51 Дорожный затор
11 октября в 08:55 11 октября в 09:19 1-я Полевая улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
11 октября в 08:54 11 октября в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 08:53 11 октября в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
11 октября в 08:52 11 октября в 09:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
11 октября в 08:51 11 октября в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
11 октября в 08:51 11 октября в 09:19 1-я Полевая улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
11 октября в 08:50 11 октября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 октября в 08:46 11 октября в 09:25 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Дорожный затор
11 октября в 08:41 11 октября в 09:23 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 08:37 11 октября в 09:20 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
11 октября в 08:35 11 октября в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
11 октября в 08:31 11 октября в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 08:29 11 октября в 09:20 Борчанское Борчанское Движение в очереди
11 октября в 08:29 11 октября в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
11 октября в 08:28 11 октября в 09:22 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
11 октября в 08:27 11 октября в 08:49 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
11 октября в 08:26 11 октября в 08:54 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
11 октября в 08:26 11 октября в 09:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
11 октября в 08:26 11 октября в 08:49 Кемеровская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
11 октября в 08:25 11 октября в 08:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 08:25 11 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Замедленное движение
11 октября в 08:24 11 октября в 08:49 Кондратюка улица Коттеджная улица Дорожный затор
11 октября в 08:24 11 октября в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
11 октября в 08:23 11 октября в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
11 октября в 08:22 11 октября в 08:49 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
11 октября в 08:20 11 октября в 08:54 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
11 октября в 08:19 11 октября в 09:19 Октябрьская улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
11 октября в 08:14 11 октября в 09:23 4-я аллея 1-я аллея / 1-я Полевая улица Дорожный затор
11 октября в 08:13 11 октября в 09:23 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
11 октября в 08:13 11 октября в 09:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 октября в 08:13 11 октября в 09:19 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
11 октября в 08:10 11 октября в 08:49 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
11 октября в 08:06 11 октября в 09:19 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
11 октября в 07:59 11 октября в 09:21 Молодежная улица 1-я аллея Дорожный затор
11 октября в 07:58 11 октября в 08:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
11 октября в 07:57 11 октября в 08:19 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 07:56 11 октября в 08:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
11 октября в 07:55 11 октября в 09:26 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
11 октября в 07:55 11 октября в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
11 октября в 07:55 11 октября в 08:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
11 октября в 07:54 11 октября в 08:19 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
11 октября в 07:48 11 октября в 08:49 Чапаева улица 1-я Северная улица Замедленное движение
11 октября в 07:47 11 октября в 08:19 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
11 октября в 07:46 11 октября в 08:51 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
11 октября в 07:46 11 октября в 09:23 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
11 октября в 07:43 11 октября в 08:25 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
11 октября в 07:40 11 октября в 08:22 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
11 октября в 07:36 11 октября в 08:19 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
11 октября в 07:32 11 октября в 08:23 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Дорожный затор
11 октября в 07:32 11 октября в 08:20 5 Декабря улица 8-я аллея Движение в очереди
11 октября в 07:30 11 октября в 09:23 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
11 октября в 07:29 11 октября в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
11 октября в 07:28 11 октября в 07:49 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
11 октября в 07:27 11 октября в 07:50 Красной Звезды 1-я улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
11 октября в 07:27 11 октября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
11 октября в 07:27 11 октября в 07:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
11 октября в 07:26 11 октября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
11 октября в 07:26 11 октября в 08:20 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
11 октября в 07:24 11 октября в 07:51 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 08:06 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
11 октября в 07:19 11 октября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
11 октября в 07:16 11 октября в 07:55 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
11 октября в 07:13 11 октября в 09:20 4-я Транспортная улица / 6-я аллея 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
11 октября в 07:12 11 октября в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
11 октября в 07:06 11 октября в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
11 октября в 06:58 11 октября в 07:19 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
11 октября в 06:55 11 октября в 07:19 Новосортировочная улица Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
11 октября в 06:53 11 октября в 07:19 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
11 октября в 06:23 11 октября в 06:49 2-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
11 октября в 05:46 11 октября в 06:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
11 октября в 04:16 - Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Пушкина улица Закрыто
11 октября в 04:13 - Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Закрыто