Статистика пробок в Омске 12 октября 2021 года

12 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 60%. Пробки начались в 16:31 и продились в общей сложности 3 часа 29 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 12 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

68

Протяженность пробок

36.2 км.

Причины основных пробок в Омске 12 октября 2021 года

Пробки в Омске 12 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 12 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 12 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 октября в 21:57 12 октября в 22:18 Культуры проспект Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 октября в 19:50 12 октября в 20:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
12 октября в 19:22 12 октября в 19:49 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
12 октября в 18:58 12 октября в 19:18 Декабристов улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
12 октября в 18:57 12 октября в 19:18 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
12 октября в 18:57 12 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Замедленное движение
12 октября в 18:55 12 октября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 октября в 18:53 12 октября в 19:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
12 октября в 18:53 12 октября в 19:18 Интернациональная улица Третьяковская улица Замедленное движение
12 октября в 18:51 12 октября в 19:18 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
12 октября в 18:49 12 октября в 19:18 Гагарина улица Газетный переулок Дорожный затор
12 октября в 18:49 12 октября в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
12 октября в 18:44 12 октября в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
12 октября в 18:43 12 октября в 19:20 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
12 октября в 18:43 12 октября в 19:20 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
12 октября в 18:38 12 октября в 19:20 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
12 октября в 18:37 12 октября в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
12 октября в 18:35 12 октября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
12 октября в 18:34 12 октября в 19:52 21-я Амурская улица 5-я аллея Движение в очереди
12 октября в 18:34 12 октября в 19:22 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 октября в 18:32 12 октября в 19:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Химиков улица Омск Замедленное движение
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
12 октября в 18:25 12 октября в 18:49 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
12 октября в 18:25 12 октября в 18:48 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
12 октября в 18:25 12 октября в 18:48 Волгоградская улица Веселая улица Дорожный затор
12 октября в 18:25 12 октября в 19:18 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
12 октября в 18:25 12 октября в 18:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
12 октября в 18:24 12 октября в 18:48 Заозерная улица Мира проспект Движение в очереди
12 октября в 18:23 12 октября в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
12 октября в 18:22 12 октября в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
12 октября в 18:22 12 октября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
12 октября в 18:21 12 октября в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
12 октября в 18:21 12 октября в 18:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
12 октября в 18:21 12 октября в 18:48 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
12 октября в 18:20 12 октября в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
12 октября в 18:20 12 октября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 18:19 12 октября в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
12 октября в 18:18 12 октября в 19:49 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
12 октября в 18:18 12 октября в 18:48 Фрунзе улица Красный Путь улица / Банковский переулок Дорожный затор
12 октября в 18:13 12 октября в 18:50 Олега Кошевого 1-й переулок Южная улица Движение в очереди
12 октября в 18:13 12 октября в 18:55 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
12 октября в 18:12 12 октября в 19:08 Полевая улица Кемеровская улица Движение в очереди
12 октября в 18:10 12 октября в 19:18 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
12 октября в 18:10 12 октября в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 октября в 18:08 12 октября в 19:01 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
12 октября в 18:06 12 октября в 19:18 4-я Поселковая улица Андрианова улица / Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 17:57 12 октября в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Березовая улица 2-я Дачная улица Замедленное движение
12 октября в 17:56 12 октября в 18:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
12 октября в 17:56 12 октября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Замедленное движение
12 октября в 17:55 12 октября в 18:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
12 октября в 17:55 12 октября в 18:18 20 Партсъезда улица / Химиков улица Химиков улица Дорожный затор
12 октября в 17:54 12 октября в 18:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
12 октября в 17:53 13 октября в 03:53 Циолковского улица Победы бульвар Ремонт дороги
12 октября в 17:53 12 октября в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
12 октября в 17:53 12 октября в 18:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
12 октября в 17:52 12 октября в 18:48 Дорожник СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 17:52 12 октября в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
12 октября в 17:51 12 октября в 18:23 9-я аллея Звездова улица Дорожный затор
12 октября в 17:50 12 октября в 18:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 октября в 17:50 12 октября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Дорожный затор
12 октября в 17:48 12 октября в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 октября в 17:44 12 октября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
12 октября в 17:43 12 октября в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 октября в 17:41 12 октября в 19:49 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
12 октября в 17:38 12 октября в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
12 октября в 17:30 12 октября в 19:18 Твардовского улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 октября в 17:30 12 октября в 18:49 Химиков улица Школьный переулок Дорожный затор
12 октября в 17:28 12 октября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
12 октября в 17:28 12 октября в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 октября в 17:27 12 октября в 18:53 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
12 октября в 17:26 12 октября в 18:18 Пушкина улица Омск Движение в очереди
12 октября в 17:26 12 октября в 17:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Движение в очереди
12 октября в 17:26 12 октября в 17:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
12 октября в 17:26 12 октября в 17:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
12 октября в 17:25 12 октября в 17:51 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
12 октября в 17:25 12 октября в 19:49 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 октября в 17:25 12 октября в 19:07 Сигнал СНТ поселок Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 октября в 17:22 12 октября в 17:52 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
12 октября в 17:22 12 октября в 18:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 октября в 17:22 12 октября в 18:18 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
12 октября в 17:22 12 октября в 17:50 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
12 октября в 17:18 12 октября в 17:50 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
12 октября в 17:17 12 октября в 17:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
12 октября в 17:17 12 октября в 18:22 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 октября в 17:16 12 октября в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
12 октября в 17:16 12 октября в 17:48 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
12 октября в 17:15 12 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
12 октября в 17:15 12 октября в 17:54 Энтузиастов улица Губкина проспект Дорожный затор
12 октября в 17:15 12 октября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 октября в 17:13 12 октября в 17:50 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
12 октября в 17:12 12 октября в 17:49 Борчанское Борчанское Замедленное движение
12 октября в 17:11 12 октября в 17:51 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
12 октября в 17:10 12 октября в 17:55 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
12 октября в 17:10 12 октября в 17:55 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
12 октября в 17:09 12 октября в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 октября в 17:09 12 октября в 17:48 Будеркина улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
12 октября в 17:08 12 октября в 18:51 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
12 октября в 16:56 12 октября в 17:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
12 октября в 16:56 12 октября в 17:18 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
12 октября в 16:55 12 октября в 17:18 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
12 октября в 16:52 12 октября в 17:19 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
12 октября в 16:52 12 октября в 17:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
12 октября в 16:50 12 октября в 17:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
12 октября в 16:44 12 октября в 17:18 Рождественского улица Котельникова улица Дорожный затор
12 октября в 16:27 12 октября в 16:47 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 октября в 16:22 12 октября в 16:47 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
12 октября в 15:57 12 октября в 16:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
12 октября в 15:26 12 октября в 15:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 октября в 15:20 12 октября в 18:07 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
12 октября в 15:07 12 октября в 16:47 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
12 октября в 15:04 12 октября в 15:50 Борчанское Борчанское Движение в очереди
12 октября в 14:57 12 октября в 15:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
12 октября в 14:24 12 октября в 14:48 10 лет Октября улица Омская улица Дорожный затор
12 октября в 14:22 12 октября в 14:49 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
12 октября в 14:18 12 октября в 14:48 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица Судоремонтная улица Дорожный затор
12 октября в 13:58 12 октября в 23:58 Добролюбова улица Блусевич улица / Толстого улица Ремонт дороги
12 октября в 13:53 12 октября в 14:20 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
12 октября в 13:51 12 октября в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
12 октября в 13:50 12 октября в 14:26 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
12 октября в 13:48 12 октября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 октября в 13:28 12 октября в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 октября в 13:26 12 октября в 13:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
12 октября в 13:24 12 октября в 13:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
12 октября в 13:20 12 октября в 13:51 8-я Кировская улица Мельничная улица Замедленное движение
12 октября в 13:13 12 октября в 13:48 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
12 октября в 13:12 12 октября в 13:50 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
12 октября в 12:50 12 октября в 13:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 октября в 12:39 12 октября в 13:19 Дергачева улица Лукашевича улица Дорожный затор
12 октября в 12:28 12 октября в 12:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
12 октября в 12:28 12 октября в 12:48 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
12 октября в 12:26 12 октября в 12:48 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
12 октября в 12:23 12 октября в 12:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 3-й Разъезд улица Движение в очереди
12 октября в 12:07 12 октября в 12:51 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
12 октября в 11:57 12 октября в 12:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 октября в 11:57 12 октября в 12:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
12 октября в 11:55 12 октября в 12:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
12 октября в 11:51 12 октября в 12:18 Калининское Калининское Дорожный затор
12 октября в 11:50 12 октября в 12:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
12 октября в 11:50 12 октября в 12:18 20-я линия Шебалдина улица Движение в очереди
12 октября в 11:29 12 октября в 12:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 октября в 11:28 12 октября в 11:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
12 октября в 11:25 12 октября в 11:48 Волкова улица Малиновского улица Движение в очереди
12 октября в 11:24 12 октября в 11:50 Михаила Леонова улица 15-я Марьяновская улица Дорожный затор
12 октября в 11:24 12 октября в 12:04 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
12 октября в 11:23 12 октября в 14:35 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
12 октября в 11:22 12 октября в 11:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
12 октября в 11:22 12 октября в 11:53 Лермонтова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 октября в 11:22 12 октября в 11:52 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 1-я Комсомольская улица Дорожный затор
12 октября в 11:21 12 октября в 12:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
12 октября в 11:19 12 октября в 11:48 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
12 октября в 11:19 12 октября в 11:48 Малунцева улица Мира проспект Дорожный затор
12 октября в 11:11 12 октября в 11:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
12 октября в 10:58 12 октября в 11:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 октября в 10:58 12 октября в 11:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
12 октября в 10:56 12 октября в 11:18 1-я аллея Волгоградская улица (M51) Движение в очереди
12 октября в 10:54 12 октября в 11:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
12 октября в 10:49 12 октября в 11:19 2-я Заречная улица 2-я Производственная улица / Дальняя улица Дорожный затор
12 октября в 10:18 12 октября в 11:55 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 октября в 10:01 12 октября в 13:23 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
12 октября в 09:58 12 октября в 10:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
12 октября в 09:53 12 октября в 10:24 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
12 октября в 09:53 12 октября в 10:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
12 октября в 09:48 12 октября в 10:18 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Дорожный затор
12 октября в 09:44 12 октября в 10:18 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
12 октября в 09:42 12 октября в 10:20 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
12 октября в 09:26 12 октября в 09:49 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
12 октября в 09:26 12 октября в 09:49 Советская улица Лобкова улица Дорожный затор
12 октября в 09:21 12 октября в 09:49 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
12 октября в 09:15 12 октября в 12:20 Калининское Калининское Движение в очереди
12 октября в 08:57 12 октября в 09:19 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Замедленное движение
12 октября в 08:57 12 октября в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
12 октября в 08:52 12 октября в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 октября в 08:52 12 октября в 09:19 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Дорожный затор
12 октября в 08:52 12 октября в 09:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 08:50 12 октября в 09:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
12 октября в 08:37 12 октября в 09:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
12 октября в 08:29 12 октября в 08:49 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Движение в очереди
12 октября в 08:29 12 октября в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Движение в очереди
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
12 октября в 08:28 12 октября в 08:51 Завертяева улица Краснознаменная улица Дорожный затор
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 4-я Островская улица 10-я аллея Дорожный затор
12 октября в 08:26 12 октября в 08:49 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 08:22 12 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Движение в очереди
12 октября в 08:17 12 октября в 08:52 2-я Красноармейская улица Калинина улица Дорожный затор
12 октября в 08:16 12 октября в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
12 октября в 08:16 12 октября в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
12 октября в 08:13 12 октября в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
12 октября в 08:11 12 октября в 09:21 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
12 октября в 08:09 12 октября в 08:50 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
12 октября в 08:06 12 октября в 08:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
12 октября в 08:04 12 октября в 09:11 Богдана Хмельницкого улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
12 октября в 08:02 12 октября в 08:49 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
12 октября в 08:02 12 октября в 08:56 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
12 октября в 07:59 12 октября в 08:19 Химиков улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 07:53 12 октября в 08:19 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
12 октября в 07:47 12 октября в 08:19 Демьяна Бедного улица / Демьяна Бедного переулок Полторацкого улица / Спортивная улица Дорожный затор
12 октября в 07:42 12 октября в 09:20 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
12 октября в 07:33 12 октября в 08:34 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
12 октября в 07:33 12 октября в 08:21 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
12 октября в 07:33 12 октября в 08:30 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 07:29 12 октября в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 07:29 12 октября в 07:49 Нахимова улица Нахимова улица Дорожный затор
12 октября в 07:29 12 октября в 07:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 октября в 07:28 12 октября в 07:49 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
12 октября в 07:26 12 октября в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
12 октября в 07:20 12 октября в 09:15 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
12 октября в 07:12 12 октября в 08:31 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
12 октября в 07:12 12 октября в 08:31 21-я Амурская улица Краснознаменная улица Дорожный затор
12 октября в 06:45 12 октября в 08:10 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор