Статистика пробок в Омске 14 октября 2021 года

14 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 60%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 14 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

60%

Количество пробок

92

Протяженность пробок

49.5 км.

Причины основных пробок в Омске 14 октября 2021 года

Пробки в Омске 14 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 14 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 14 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
14 октября в 19:57 14 октября в 20:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
14 октября в 19:28 14 октября в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
14 октября в 19:25 14 октября в 19:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 октября в 19:24 14 октября в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
14 октября в 19:23 14 октября в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
14 октября в 19:23 14 октября в 19:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 октября в 19:22 14 октября в 19:48 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
14 октября в 19:12 15 октября в 05:12 7-я аллея Заозерная улица Ремонт дороги
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
14 октября в 18:57 14 октября в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
14 октября в 18:57 14 октября в 19:19 Целинная улица Кирова улица Дорожный затор
14 октября в 18:57 14 октября в 19:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 октября в 18:56 14 октября в 19:18 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
14 октября в 18:54 14 октября в 19:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
14 октября в 18:54 14 октября в 19:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
14 октября в 18:53 14 октября в 19:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
14 октября в 18:53 14 октября в 19:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
14 октября в 18:53 14 октября в 19:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
14 октября в 18:47 14 октября в 19:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 октября в 18:36 14 октября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 октября в 18:36 14 октября в 19:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
14 октября в 18:35 14 октября в 19:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
14 октября в 18:32 14 октября в 19:18 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
14 октября в 18:25 14 октября в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 18:25 14 октября в 18:48 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 октября в 18:24 14 октября в 18:48 20-я Линия улица / Лермонтова улица M51 Дорожный затор
14 октября в 18:24 14 октября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Замедленное движение
14 октября в 18:23 14 октября в 18:48 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
14 октября в 18:23 14 октября в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
14 октября в 18:22 14 октября в 19:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Замедленное движение
14 октября в 18:22 14 октября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 октября в 18:21 14 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 11-я линия Дорожный затор
14 октября в 18:21 14 октября в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
14 октября в 18:21 14 октября в 19:19 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
14 октября в 18:20 14 октября в 18:48 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Движение в очереди
14 октября в 18:20 14 октября в 18:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 октября в 18:19 14 октября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
14 октября в 18:19 14 октября в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
14 октября в 18:18 14 октября в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
14 октября в 18:16 14 октября в 18:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
14 октября в 18:16 14 октября в 18:53 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
14 октября в 18:16 14 октября в 19:20 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
14 октября в 18:14 14 октября в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
14 октября в 18:13 14 октября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
14 октября в 18:12 14 октября в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 октября в 18:08 14 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
14 октября в 18:07 14 октября в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
14 октября в 18:07 14 октября в 19:22 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 октября в 18:04 14 октября в 19:18 Фрунзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 октября в 18:04 14 октября в 19:20 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
14 октября в 18:03 14 октября в 18:51 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
14 октября в 18:02 14 октября в 18:48 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
14 октября в 18:01 14 октября в 19:26 Масленникова улица (M51) Думская улица Дорожный затор
14 октября в 18:00 14 октября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 октября в 17:58 14 октября в 18:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
14 октября в 17:58 14 октября в 18:49 24-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
14 октября в 17:58 14 октября в 18:21 21-я Амурская улица Багратиона улица Движение в очереди
14 октября в 17:58 14 октября в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 октября в 17:58 14 октября в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Дорожный затор
14 октября в 17:58 14 октября в 18:18 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Движение в очереди
14 октября в 17:57 14 октября в 18:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
14 октября в 17:57 14 октября в 18:18 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Замедленное движение
14 октября в 17:57 14 октября в 18:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
14 октября в 17:57 14 октября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
14 октября в 17:56 14 октября в 18:18 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
14 октября в 17:55 14 октября в 18:18 Химиков улица Омск Движение в очереди
14 октября в 17:55 14 октября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
14 октября в 17:55 14 октября в 18:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 октября в 17:54 14 октября в 18:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
14 октября в 17:53 14 октября в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 октября в 17:53 14 октября в 18:18 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
14 октября в 17:52 14 октября в 18:51 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
14 октября в 17:52 14 октября в 18:18 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
14 октября в 17:51 14 октября в 18:51 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
14 октября в 17:50 14 октября в 18:48 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 октября в 17:49 14 октября в 19:18 Рабиновича улица Чапаева улица Движение в очереди
14 октября в 17:47 14 октября в 18:20 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
14 октября в 17:39 15 октября в 03:39 Щербанева улица Карла Маркса проспект Ремонт дороги
14 октября в 17:38 14 октября в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
14 октября в 17:36 14 октября в 18:22 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 октября в 17:35 14 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
14 октября в 17:28 14 октября в 18:50 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
14 октября в 17:28 14 октября в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Петухова бульвар Замедленное движение
14 октября в 17:27 14 октября в 17:48 Лисицкого улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
14 октября в 17:27 14 октября в 17:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
14 октября в 17:27 14 октября в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Владимира Тытаря улица Движение в очереди
14 октября в 17:27 14 октября в 18:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 октября в 17:27 14 октября в 17:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
14 октября в 17:26 14 октября в 17:50 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 октября в 17:25 14 октября в 18:18 Заводская улица Губкина проспект Замедленное движение
14 октября в 17:25 14 октября в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 октября в 17:24 14 октября в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
14 октября в 17:23 14 октября в 18:51 Дергачева улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
14 октября в 17:23 14 октября в 19:18 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
14 октября в 17:23 14 октября в 17:49 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
14 октября в 17:23 14 октября в 17:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
14 октября в 17:23 14 октября в 18:20 Карла Маркса проспект Учебная улица Замедленное движение
14 октября в 17:22 14 октября в 17:49 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
14 октября в 17:22 14 октября в 17:48 20-я Линия улица / Лермонтова улица M51 Дорожный затор
14 октября в 17:20 14 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
14 октября в 17:20 14 октября в 18:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
14 октября в 17:19 14 октября в 18:51 Омск Пушкина улица Дорожный затор
14 октября в 17:18 14 октября в 18:50 Богдана Хмельницкого улица (M51) 14-я линия Дорожный затор
14 октября в 17:18 14 октября в 18:24 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
14 октября в 17:18 14 октября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Дорожный затор
14 октября в 17:17 14 октября в 18:58 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
14 октября в 17:17 14 октября в 18:50 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 октября в 17:15 14 октября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
14 октября в 17:14 14 октября в 17:56 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
14 октября в 17:13 14 октября в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
14 октября в 17:13 14 октября в 19:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
14 октября в 17:11 14 октября в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
14 октября в 17:10 14 октября в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
14 октября в 17:09 14 октября в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
14 октября в 17:08 14 октября в 17:50 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Дорожный затор
14 октября в 16:59 14 октября в 17:50 10 лет Октября улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
14 октября в 16:58 14 октября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
14 октября в 16:58 14 октября в 17:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
14 октября в 16:52 14 октября в 17:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
14 октября в 16:49 14 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
14 октября в 16:42 14 октября в 19:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
14 октября в 16:35 14 октября в 19:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 16:28 14 октября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) 2-я линия / Куйбышева улица Дорожный затор
14 октября в 16:27 14 октября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
14 октября в 16:21 14 октября в 17:18 Кирова улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
14 октября в 16:15 14 октября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
14 октября в 16:01 14 октября в 16:48 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
14 октября в 15:57 14 октября в 16:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
14 октября в 15:52 15 октября в 01:52 Карла Маркса проспект Карла Маркса проспект Ремонт дороги
14 октября в 15:49 14 октября в 16:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
14 октября в 15:23 14 октября в 15:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
14 октября в 15:20 14 октября в 15:52 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
14 октября в 15:03 14 октября в 18:11 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
14 октября в 14:54 14 октября в 15:18 Съездовская улица Потанина улица Замедленное движение
14 октября в 14:47 14 октября в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 октября в 14:43 14 октября в 15:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
14 октября в 14:28 14 октября в 14:49 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
14 октября в 14:28 14 октября в 14:49 9-я Западная улица 9-я аллея Дорожный затор
14 октября в 14:24 14 октября в 15:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 октября в 14:18 15 октября в 00:18 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
14 октября в 13:58 14 октября в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
14 октября в 13:56 14 октября в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
14 октября в 13:56 14 октября в 14:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
14 октября в 13:52 14 октября в 14:18 Кормиловка Комарова улица Дорожный затор
14 октября в 13:34 14 октября в 14:19 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
14 октября в 13:29 14 октября в 15:19 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
14 октября в 13:28 14 октября в 13:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
14 октября в 13:28 14 октября в 13:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Движение в очереди
14 октября в 13:26 14 октября в 13:48 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
14 октября в 13:26 14 октября в 13:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
14 октября в 12:57 14 октября в 13:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
14 октября в 12:56 14 октября в 13:19 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
14 октября в 12:41 14 октября в 13:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
14 октября в 12:34 14 октября в 16:18 Карла Маркса проспект Учебная улица Замедленное движение
14 октября в 12:30 14 октября в 13:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
14 октября в 11:53 14 октября в 12:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
14 октября в 11:27 14 октября в 11:49 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
14 октября в 11:19 14 октября в 11:49 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
14 октября в 11:14 14 октября в 12:13 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
14 октября в 11:06 14 октября в 11:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 октября в 10:58 14 октября в 11:18 10-я аллея Новостройка улица Дорожный затор
14 октября в 10:45 14 октября в 11:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
14 октября в 10:35 14 октября в 12:00 Мира проспект Березовая улица Дорожный затор
14 октября в 10:28 14 октября в 10:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
14 октября в 10:28 14 октября в 10:50 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
14 октября в 10:27 14 октября в 10:48 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
14 октября в 10:27 14 октября в 10:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
14 октября в 10:24 14 октября в 10:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
14 октября в 10:23 14 октября в 10:48 1-я Трамвайная улица Пугачева улица Дорожный затор
14 октября в 09:56 14 октября в 10:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
14 октября в 09:56 14 октября в 10:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
14 октября в 09:28 14 октября в 09:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
14 октября в 09:27 14 октября в 09:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 октября в 09:25 14 октября в 09:49 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
14 октября в 09:20 14 октября в 09:49 Тепличная улица Береговая улица Дорожный затор
14 октября в 09:13 14 октября в 09:49 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок 8-я аллея / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 08:59 14 октября в 09:19 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
14 октября в 08:57 14 октября в 09:19 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
14 октября в 08:55 14 октября в 09:19 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
14 октября в 08:52 14 октября в 09:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
14 октября в 08:46 14 октября в 09:19 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
14 октября в 08:45 14 октября в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
14 октября в 08:41 14 октября в 09:20 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
14 октября в 08:38 14 октября в 09:20 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
14 октября в 08:35 14 октября в 09:21 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
14 октября в 08:31 14 октября в 09:20 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
14 октября в 08:29 14 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
14 октября в 08:28 14 октября в 08:49 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
14 октября в 08:28 14 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
14 октября в 08:26 14 октября в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
14 октября в 08:26 14 октября в 08:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
14 октября в 08:23 14 октября в 08:49 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
14 октября в 08:20 14 октября в 08:49 4-я Островская улица 10-я аллея Дорожный затор
14 октября в 08:18 14 октября в 08:49 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
14 октября в 08:17 14 октября в 09:22 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
14 октября в 08:15 14 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
14 октября в 08:14 14 октября в 08:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
14 октября в 08:13 14 октября в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
14 октября в 08:13 14 октября в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
14 октября в 08:09 14 октября в 08:50 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
14 октября в 08:00 14 октября в 08:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
14 октября в 07:59 14 октября в 08:19 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
14 октября в 07:58 14 октября в 08:49 Герцена улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
14 октября в 07:58 14 октября в 08:19 Багратиона улица Аносова улица Движение в очереди
14 октября в 07:57 14 октября в 08:19 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
14 октября в 07:57 14 октября в 08:19 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
14 октября в 07:56 14 октября в 08:32 3-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
14 октября в 07:56 14 октября в 08:19 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
14 октября в 07:56 14 октября в 08:19 Авангардная улица Багратиона улица Замедленное движение
14 октября в 07:55 14 октября в 09:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
14 октября в 07:55 14 октября в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
14 октября в 07:50 14 октября в 08:22 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
14 октября в 07:49 14 октября в 08:19 Волгоградская улица Веселая улица Дорожный затор
14 октября в 07:47 14 октября в 08:51 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
14 октября в 07:45 14 октября в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
14 октября в 07:45 14 октября в 08:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
14 октября в 07:44 14 октября в 08:19 3-я Молодежная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
14 октября в 07:42 14 октября в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
14 октября в 07:40 14 октября в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
14 октября в 07:37 14 октября в 08:20 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
14 октября в 07:34 14 октября в 09:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
14 октября в 07:34 14 октября в 08:20 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
14 октября в 07:32 14 октября в 08:49 1-я аллея 3-я Кордная улица Движение в очереди
14 октября в 07:28 14 октября в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
14 октября в 07:27 14 октября в 07:49 Полевая улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 октября в 07:24 14 октября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
14 октября в 07:23 14 октября в 07:49 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
14 октября в 07:18 14 октября в 08:50 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 07:14 14 октября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
14 октября в 07:13 14 октября в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
14 октября в 07:09 14 октября в 08:20 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор