Статистика пробок в Омске 15 октября 2021 года

15 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 62%. Пробки начались в 15:01 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 15 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

62%

Количество пробок

119

Протяженность пробок

65.9 км.

Причины основных пробок в Омске 15 октября 2021 года

Пробки в Омске 15 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 15 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 15 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 октября в 22:22 15 октября в 22:49 9-я аллея Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 октября в 21:23 15 октября в 21:54 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
15 октября в 20:26 15 октября в 20:48 1-я Полевая улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
15 октября в 20:23 15 октября в 20:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
15 октября в 20:19 15 октября в 20:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
15 октября в 19:28 15 октября в 19:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
15 октября в 19:28 15 октября в 19:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
15 октября в 19:27 15 октября в 19:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
15 октября в 19:22 15 октября в 19:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
15 октября в 19:21 15 октября в 19:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 октября в 19:19 15 октября в 19:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
15 октября в 19:18 15 октября в 19:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
15 октября в 19:18 15 октября в 19:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
15 октября в 19:17 15 октября в 20:19 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
15 октября в 19:15 15 октября в 19:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
15 октября в 19:15 15 октября в 19:48 Южная улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
15 октября в 19:04 15 октября в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
15 октября в 19:02 15 октября в 19:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
15 октября в 18:58 15 октября в 19:18 Лисицкого улица Космонавтов бульвар Замедленное движение
15 октября в 18:58 15 октября в 19:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
15 октября в 18:58 15 октября в 19:18 Звездова улица 20-я Линия улица / Лермонтова улица Движение в очереди
15 октября в 18:56 15 октября в 19:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
15 октября в 18:56 15 октября в 19:53 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
15 октября в 18:54 15 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 октября в 18:54 15 октября в 19:18 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
15 октября в 18:52 15 октября в 19:18 Фрезерная улица Инструментальная улица Движение в очереди
15 октября в 18:51 15 октября в 19:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
15 октября в 18:47 15 октября в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 18:46 15 октября в 19:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
15 октября в 18:42 15 октября в 19:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
15 октября в 18:41 15 октября в 19:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
15 октября в 18:32 15 октября в 19:20 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
15 октября в 18:30 16 октября в 04:30 Масленникова улица (M51) Новая улица Ремонт дороги
15 октября в 18:30 15 октября в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 октября в 18:28 15 октября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
15 октября в 18:28 15 октября в 18:52 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
15 октября в 18:27 15 октября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
15 октября в 18:27 15 октября в 18:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
15 октября в 18:27 15 октября в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
15 октября в 18:26 15 октября в 18:48 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
15 октября в 18:26 15 октября в 19:25 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
15 октября в 18:26 15 октября в 18:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
15 октября в 18:26 15 октября в 18:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
15 октября в 18:24 15 октября в 18:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 октября в 18:24 15 октября в 18:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Замедленное движение
15 октября в 18:24 15 октября в 18:48 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
15 октября в 18:23 16 октября в 04:23 Культуры проспект Химиков улица Ремонт дороги
15 октября в 18:22 15 октября в 18:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
15 октября в 18:22 15 октября в 18:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
15 октября в 18:22 15 октября в 18:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
15 октября в 18:20 15 октября в 18:51 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 октября в 18:20 15 октября в 18:48 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Замедленное движение
15 октября в 18:18 15 октября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
15 октября в 18:18 15 октября в 18:48 6-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
15 октября в 18:18 15 октября в 18:49 Монтажник СНТ поселок Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
15 октября в 18:16 15 октября в 19:20 Дмитриева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
15 октября в 18:15 15 октября в 18:56 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
15 октября в 18:14 15 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
15 октября в 18:14 15 октября в 18:52 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Дорожный затор
15 октября в 18:14 15 октября в 19:18 21-я Амурская улица Зеленая улица Движение в очереди
15 октября в 18:13 15 октября в 18:48 7-я аллея 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Движение в очереди
15 октября в 18:12 15 октября в 18:48 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
15 октября в 18:08 15 октября в 18:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 октября в 18:08 15 октября в 18:49 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
15 октября в 18:08 15 октября в 18:59 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
15 октября в 18:04 15 октября в 19:19 4-я аллея Новосельская улица Движение в очереди
15 октября в 17:58 15 октября в 18:18 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
15 октября в 17:58 15 октября в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 октября в 17:57 15 октября в 18:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
15 октября в 17:57 15 октября в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
15 октября в 17:57 15 октября в 18:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
15 октября в 17:56 15 октября в 18:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
15 октября в 17:56 15 октября в 18:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
15 октября в 17:56 15 октября в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
15 октября в 17:55 15 октября в 18:18 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 октября в 17:54 15 октября в 18:52 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
15 октября в 17:53 15 октября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
15 октября в 17:53 15 октября в 18:18 8-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 17:53 15 октября в 18:20 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 октября в 17:52 15 октября в 18:53 Химиков улица Омск Дорожный затор
15 октября в 17:50 15 октября в 18:20 Ярослава Гашека улица / Лекальная улица 5-я Янтарная улица Дорожный затор
15 октября в 17:50 15 октября в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
15 октября в 17:48 15 октября в 18:25 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
15 октября в 17:47 15 октября в 18:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
15 октября в 17:43 15 октября в 18:20 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
15 октября в 17:42 15 октября в 18:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 октября в 17:40 15 октября в 18:48 24-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 17:39 15 октября в 18:18 Ленина площадь Красный переулок Замедленное движение
15 октября в 17:39 15 октября в 18:50 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Дорожный затор
15 октября в 17:30 15 октября в 18:49 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
15 октября в 17:28 15 октября в 17:48 3-я аллея 10 лет Октября улица (M51) / Окружная дорога улица Движение в очереди
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
15 октября в 17:27 15 октября в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
15 октября в 17:27 15 октября в 17:49 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 октября в 17:27 15 октября в 17:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
15 октября в 17:26 15 октября в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 октября в 17:26 15 октября в 17:48 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
15 октября в 17:26 15 октября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
15 октября в 17:26 15 октября в 17:48 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Дорожный затор
15 октября в 17:25 15 октября в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Замедленное движение
15 октября в 17:25 15 октября в 17:50 Дмитриева улица Комарова проспект Движение в очереди
15 октября в 17:25 15 октября в 17:48 Березовая улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 17:25 15 октября в 17:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 октября в 17:25 15 октября в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
15 октября в 17:24 15 октября в 17:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
15 октября в 17:23 15 октября в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
15 октября в 17:23 15 октября в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 октября в 17:23 15 октября в 17:48 Мельничная улица Революционная улица / Профинтерна улица Дорожный затор
15 октября в 17:22 15 октября в 17:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
15 октября в 17:22 15 октября в 17:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 17:22 15 октября в 17:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Замедленное движение
15 октября в 17:22 15 октября в 17:48 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
15 октября в 17:21 15 октября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
15 октября в 17:20 15 октября в 17:48 Олега Кошевого улица Саянская улица Дорожный затор
15 октября в 17:20 15 октября в 17:48 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
15 октября в 17:20 15 октября в 17:51 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
15 октября в 17:19 15 октября в 17:48 Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
15 октября в 17:19 15 октября в 17:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
15 октября в 17:19 15 октября в 17:48 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
15 октября в 17:19 15 октября в 17:48 Кондратюка улица 3-я аллея Дорожный затор
15 октября в 17:19 15 октября в 17:52 1-я аллея 3-я Кордная улица Дорожный затор
15 октября в 17:18 15 октября в 19:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
15 октября в 17:16 15 октября в 17:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
15 октября в 17:16 15 октября в 18:49 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
15 октября в 17:15 15 октября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
15 октября в 17:15 15 октября в 17:51 Барабинская улица 16-я Рабочая улица Дорожный затор
15 октября в 17:14 15 октября в 18:18 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
15 октября в 17:14 15 октября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 октября в 17:14 15 октября в 17:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
15 октября в 17:12 15 октября в 19:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 октября в 17:10 15 октября в 17:58 1-я Индустриальная улица Камерный переулок Дорожный затор
15 октября в 17:10 15 октября в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
15 октября в 17:09 15 октября в 18:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
15 октября в 17:08 15 октября в 17:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
15 октября в 17:07 15 октября в 17:48 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
15 октября в 17:05 15 октября в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
15 октября в 17:04 15 октября в 17:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
15 октября в 17:01 15 октября в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 7-я Марьяновская улица Движение в очереди
15 октября в 17:01 15 октября в 20:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Дорожный затор
15 октября в 16:59 15 октября в 17:48 M51 9-я аллея Движение в очереди
15 октября в 16:58 15 октября в 17:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
15 октября в 16:58 15 октября в 18:21 10-я аллея / Пушкинский тракт Колос СНТ поселок Дорожный затор
15 октября в 16:58 15 октября в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
15 октября в 16:57 15 октября в 17:18 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
15 октября в 16:56 15 октября в 17:22 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 октября в 16:55 15 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
15 октября в 16:54 15 октября в 17:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
15 октября в 16:54 15 октября в 17:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
15 октября в 16:54 15 октября в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
15 октября в 16:54 15 октября в 17:50 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 октября в 16:53 15 октября в 17:19 20-я Линия улица / Лермонтова улица Звездова улица Дорожный затор
15 октября в 16:53 15 октября в 17:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
15 октября в 16:52 15 октября в 17:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
15 октября в 16:52 15 октября в 17:50 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 октября в 16:50 15 октября в 17:50 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
15 октября в 16:50 15 октября в 17:18 Можайского улица Южная улица Дорожный затор
15 октября в 16:49 15 октября в 17:52 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
15 октября в 16:49 15 октября в 18:18 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
15 октября в 16:48 15 октября в 17:18 6-я Северная улица / 7-я Северная улица Совхозная улица Движение в очереди
15 октября в 16:48 15 октября в 17:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 октября в 16:47 15 октября в 17:19 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
15 октября в 16:47 15 октября в 17:50 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
15 октября в 16:46 15 октября в 17:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
15 октября в 16:44 15 октября в 17:18 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
15 октября в 16:43 15 октября в 17:18 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
15 октября в 16:43 15 октября в 18:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
15 октября в 16:41 15 октября в 17:23 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 октября в 16:39 15 октября в 17:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
15 октября в 16:30 15 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
15 октября в 16:29 15 октября в 17:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
15 октября в 16:28 15 октября в 16:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
15 октября в 16:28 15 октября в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
15 октября в 16:28 15 октября в 16:48 5-я аллея 3-я аллея / 21-я Амурская улица Дорожный затор
15 октября в 16:27 15 октября в 16:53 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 октября в 16:26 15 октября в 16:48 Энергетиков улица Заозерная улица Движение в очереди
15 октября в 16:26 15 октября в 16:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
15 октября в 16:26 15 октября в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
15 октября в 16:25 15 октября в 19:18 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
15 октября в 16:23 15 октября в 17:56 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
15 октября в 16:23 15 октября в 17:24 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
15 октября в 16:23 15 октября в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 октября в 16:23 15 октября в 17:20 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
15 октября в 16:23 15 октября в 16:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
15 октября в 16:22 15 октября в 16:48 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
15 октября в 16:22 15 октября в 16:48 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
15 октября в 16:21 15 октября в 16:48 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
15 октября в 16:21 15 октября в 16:48 Авиационная улица (M51) Катышева улица Дорожный затор
15 октября в 16:21 15 октября в 16:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 октября в 16:20 15 октября в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
15 октября в 16:20 15 октября в 18:32 5-й Армии улица Булатова улица Дорожный затор
15 октября в 16:19 15 октября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Замедленное движение
15 октября в 16:17 15 октября в 20:20 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
15 октября в 16:17 15 октября в 17:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 октября в 16:14 15 октября в 16:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
15 октября в 16:13 15 октября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
15 октября в 16:13 15 октября в 16:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 октября в 16:13 15 октября в 16:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
15 октября в 16:12 15 октября в 18:18 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
15 октября в 16:09 15 октября в 16:50 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
15 октября в 16:09 15 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 октября в 16:08 15 октября в 16:51 5-я Северная улица 15-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 15:58 15 октября в 18:21 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
15 октября в 15:58 15 октября в 16:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
15 октября в 15:58 15 октября в 16:20 Сибирская улица Мельничная улица Дорожный затор
15 октября в 15:58 15 октября в 16:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
15 октября в 15:57 15 октября в 16:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
15 октября в 15:56 15 октября в 16:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
15 октября в 15:56 15 октября в 16:18 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
15 октября в 15:56 15 октября в 16:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
15 октября в 15:54 15 октября в 16:18 Маяковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
15 октября в 15:54 15 октября в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 октября в 15:54 15 октября в 16:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
15 октября в 15:53 15 октября в 16:18 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
15 октября в 15:53 15 октября в 16:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 октября в 15:50 15 октября в 16:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
15 октября в 15:44 15 октября в 16:18 Масленникова улица (M51) Мартынова бульвар Дорожный затор
15 октября в 15:29 15 октября в 15:49 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
15 октября в 15:28 15 октября в 15:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Замедленное движение
15 октября в 15:28 15 октября в 15:49 Мира проспект Магистральная улица Движение в очереди
15 октября в 15:27 15 октября в 15:50 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
15 октября в 15:26 15 октября в 15:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Замедленное движение
15 октября в 15:23 15 октября в 15:49 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
15 октября в 15:22 15 октября в 15:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
15 октября в 15:22 15 октября в 15:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
15 октября в 15:13 15 октября в 15:53 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 октября в 15:10 15 октября в 15:49 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
15 октября в 15:09 15 октября в 15:50 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
15 октября в 14:56 15 октября в 15:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 октября в 14:54 15 октября в 15:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 октября в 14:52 15 октября в 18:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Дорожный затор
15 октября в 14:39 15 октября в 15:51 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 октября в 14:27 16 октября в 00:27 Маршала Жукова улица Маршала Жукова улица Ремонт дороги
15 октября в 14:26 15 октября в 14:48 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
15 октября в 14:25 15 октября в 14:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 октября в 14:25 15 октября в 14:48 12-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
15 октября в 14:13 15 октября в 14:48 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
15 октября в 14:09 15 октября в 14:53 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
15 октября в 14:05 15 октября в 14:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
15 октября в 14:01 15 октября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 октября в 13:58 15 октября в 14:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
15 октября в 13:57 15 октября в 14:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
15 октября в 13:57 15 октября в 14:19 Сыропятский тракт Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
15 октября в 13:55 15 октября в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 13:55 15 октября в 14:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 октября в 13:54 15 октября в 14:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
15 октября в 13:53 15 октября в 14:18 Олега Кошевого улица Семиреченская улица Дорожный затор
15 октября в 13:51 15 октября в 16:20 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 октября в 13:50 15 октября в 14:18 3-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
15 октября в 13:47 15 октября в 15:19 5-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
15 октября в 13:44 15 октября в 14:49 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
15 октября в 13:38 15 октября в 19:19 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
15 октября в 13:30 15 октября в 14:49 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 октября в 13:28 15 октября в 13:49 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Дорожный затор
15 октября в 13:26 15 октября в 13:49 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
15 октября в 13:25 15 октября в 13:49 Заречный бульвар Перелета улица Дорожный затор
15 октября в 13:23 15 октября в 13:49 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 октября в 13:16 15 октября в 14:48 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
15 октября в 13:09 15 октября в 13:49 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
15 октября в 12:58 15 октября в 13:49 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
15 октября в 12:58 15 октября в 13:18 7-я аллея Молодежная улица Дорожный затор
15 октября в 12:55 15 октября в 13:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
15 октября в 12:55 15 октября в 13:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
15 октября в 12:55 15 октября в 13:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
15 октября в 12:54 15 октября в 13:20 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
15 октября в 12:52 15 октября в 14:19 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
15 октября в 12:51 15 октября в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
15 октября в 12:47 15 октября в 13:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
15 октября в 12:46 15 октября в 13:22 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
15 октября в 12:43 15 октября в 13:50 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
15 октября в 12:41 15 октября в 13:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
15 октября в 12:39 15 октября в 13:18 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
15 октября в 12:30 15 октября в 13:18 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
15 октября в 12:28 15 октября в 12:53 6-я аллея 4-я Кировская улица Дорожный затор
15 октября в 12:27 15 октября в 12:48 10 лет Октября улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
15 октября в 12:26 15 октября в 12:48 8-я Восточная улица 2-я Восточная улица Дорожный затор
15 октября в 12:16 15 октября в 13:32 5-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
15 октября в 12:15 15 октября в 12:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 12:11 15 октября в 12:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
15 октября в 12:11 15 октября в 12:50 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Движение в очереди
15 октября в 11:56 15 октября в 12:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
15 октября в 11:56 15 октября в 12:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
15 октября в 11:54 15 октября в 12:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
15 октября в 11:36 15 октября в 12:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
15 октября в 11:27 15 октября в 11:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
15 октября в 11:27 15 октября в 11:48 3-й Граничный переулок Авиационная улица / Центральная улица Замедленное движение
15 октября в 11:23 15 октября в 11:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
15 октября в 11:17 15 октября в 12:18 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
15 октября в 10:58 15 октября в 11:19 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
15 октября в 10:58 15 октября в 11:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
15 октября в 10:52 15 октября в 11:19 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
15 октября в 10:51 15 октября в 11:20 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
15 октября в 10:44 15 октября в 11:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
15 октября в 10:34 15 октября в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 октября в 10:22 15 октября в 10:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
15 октября в 10:21 15 октября в 10:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
15 октября в 10:15 15 октября в 10:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
15 октября в 10:14 15 октября в 11:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 октября в 10:07 15 октября в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
15 октября в 09:57 15 октября в 10:19 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
15 октября в 09:56 15 октября в 10:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 октября в 09:56 15 октября в 10:51 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
15 октября в 09:42 15 октября в 11:22 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 октября в 09:21 15 октября в 09:49 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
15 октября в 08:57 15 октября в 09:19 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Движение в очереди
15 октября в 08:56 15 октября в 09:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
15 октября в 08:56 15 октября в 09:19 20 лет РККА улица Маяковского улица Движение в очереди
15 октября в 08:56 15 октября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 октября в 08:56 15 октября в 09:19 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
15 октября в 08:51 15 октября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
15 октября в 08:46 15 октября в 09:19 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
15 октября в 08:46 15 октября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 октября в 08:43 15 октября в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
15 октября в 08:42 15 октября в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
15 октября в 08:39 15 октября в 09:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
15 октября в 08:36 15 октября в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
15 октября в 08:35 15 октября в 09:19 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Дорожный затор
15 октября в 08:29 15 октября в 08:49 2-я аллея Окружная автодорога / 2-я аллея Дорожный затор
15 октября в 08:28 15 октября в 08:49 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
15 октября в 08:27 15 октября в 08:49 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 08:26 15 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 октября в 08:25 15 октября в 09:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
15 октября в 08:25 15 октября в 08:49 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
15 октября в 08:23 15 октября в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
15 октября в 08:23 15 октября в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
15 октября в 08:22 15 октября в 08:49 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
15 октября в 08:19 15 октября в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 октября в 08:18 15 октября в 08:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
15 октября в 08:10 15 октября в 08:52 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
15 октября в 08:07 15 октября в 08:49 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
15 октября в 08:05 15 октября в 09:19 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
15 октября в 08:02 15 октября в 08:49 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
15 октября в 08:02 15 октября в 08:49 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
15 октября в 07:58 15 октября в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
15 октября в 07:57 15 октября в 08:49 Ленина площадь Красный переулок Замедленное движение
15 октября в 07:54 15 октября в 09:20 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 октября в 07:53 15 октября в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
15 октября в 07:53 15 октября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
15 октября в 07:53 15 октября в 08:19 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
15 октября в 07:52 15 октября в 08:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
15 октября в 07:48 15 октября в 08:19 2-я аллея Окружная автодорога / 2-я аллея Дорожный затор
15 октября в 07:47 15 октября в 08:19 Архитекторов бульвар Взлетная улица Дорожный затор
15 октября в 07:45 15 октября в 08:21 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
15 октября в 07:44 15 октября в 08:25 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
15 октября в 07:44 15 октября в 09:37 Лизы Чайкиной улица Кирова улица Дорожный затор
15 октября в 07:44 15 октября в 08:27 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
15 октября в 07:44 15 октября в 08:27 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
15 октября в 07:42 15 октября в 08:20 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
15 октября в 07:38 15 октября в 09:26 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
15 октября в 07:36 15 октября в 08:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
15 октября в 07:35 15 октября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 октября в 07:33 15 октября в 08:24 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
15 октября в 07:28 15 октября в 08:29 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
15 октября в 07:27 15 октября в 08:25 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
15 октября в 07:26 15 октября в 08:49 Герцена улица 7-я Амурская улица Дорожный затор
15 октября в 07:25 15 октября в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
15 октября в 07:25 15 октября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Сибирский проспект Дорожный затор
15 октября в 07:23 15 октября в 07:49 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
15 октября в 07:19 15 октября в 07:52 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
15 октября в 07:17 15 октября в 09:49 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
15 октября в 07:12 15 октября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
15 октября в 06:57 15 октября в 07:20 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
15 октября в 06:54 15 октября в 08:11 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор