Статистика пробок в Омске 16 октября 2021 года

16 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:01 и составил 32%. Пробки начались в 12:16 и продились в общей сложности 2 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 15:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 16 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

32%

Количество пробок

42

Протяженность пробок

19.1 км.

Причины основных пробок в Омске 16 октября 2021 года

Пробки в Омске 16 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 16 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 16 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 октября в 23:58 17 октября в 00:19 Перелета улица Степанца улица / Крупской улица Дорожный затор
16 октября в 22:20 16 октября в 22:49 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
16 октября в 21:54 16 октября в 22:19 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор
16 октября в 19:29 16 октября в 19:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
16 октября в 19:02 16 октября в 19:50 Твардовского улица Химиков улица Дорожный затор
16 октября в 18:54 16 октября в 19:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
16 октября в 18:54 16 октября в 19:18 Пушкинский тракт Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
16 октября в 18:50 16 октября в 19:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Замедленное движение
16 октября в 18:49 16 октября в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
16 октября в 18:47 16 октября в 19:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
16 октября в 18:28 16 октября в 18:49 Кормиловка Комарова улица Движение в очереди
16 октября в 18:26 16 октября в 18:51 Багратиона улица 19-я Амурская улица Замедленное движение
16 октября в 18:14 16 октября в 18:54 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
16 октября в 17:57 16 октября в 18:19 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
16 октября в 17:57 16 октября в 18:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
16 октября в 17:56 16 октября в 19:06 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 октября в 17:54 16 октября в 18:19 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 октября в 17:54 16 октября в 18:19 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
16 октября в 17:51 16 октября в 18:20 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
16 октября в 17:47 16 октября в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 октября в 17:24 16 октября в 19:21 10 лет Октября улица / 1-я аллея Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
16 октября в 17:20 16 октября в 17:49 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 октября в 17:17 16 октября в 17:49 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
16 октября в 17:12 16 октября в 18:50 Борчанское Борчанское Замедленное движение
16 октября в 16:58 16 октября в 17:18 Волочаевская улица Косарева улица Замедленное движение
16 октября в 16:57 16 октября в 17:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
16 октября в 16:48 16 октября в 17:18 Борчанское Борчанское Движение в очереди
16 октября в 16:29 16 октября в 16:49 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
16 октября в 16:28 16 октября в 16:49 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
16 октября в 16:26 16 октября в 16:49 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
16 октября в 16:24 16 октября в 18:22 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
16 октября в 16:22 16 октября в 16:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
16 октября в 16:21 16 октября в 16:49 Молодежная улица Новая улица Движение в очереди
16 октября в 16:20 16 октября в 17:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
16 октября в 16:01 16 октября в 17:02 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
16 октября в 15:53 16 октября в 16:18 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
16 октября в 15:50 16 октября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 октября в 15:49 16 октября в 17:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
16 октября в 15:42 16 октября в 16:22 5-я аллея Совхозная улица / Зеленое Поле улица Дорожный затор
16 октября в 15:25 16 октября в 17:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 октября в 15:25 16 октября в 15:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
16 октября в 15:23 16 октября в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
16 октября в 15:20 16 октября в 15:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
16 октября в 15:08 16 октября в 15:50 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
16 октября в 15:07 16 октября в 15:48 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 октября в 14:59 16 октября в 15:19 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
16 октября в 14:54 16 октября в 15:20 Кирова улица 30-я Рабочая улица Дорожный затор
16 октября в 14:54 16 октября в 15:19 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
16 октября в 14:48 16 октября в 15:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
16 октября в 14:44 16 октября в 15:20 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
16 октября в 14:39 16 октября в 15:19 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
16 октября в 14:35 16 октября в 15:19 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
16 октября в 14:28 16 октября в 14:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
16 октября в 14:28 16 октября в 14:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
16 октября в 14:27 16 октября в 14:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 октября в 14:26 16 октября в 14:48 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
16 октября в 14:25 16 октября в 15:19 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
16 октября в 14:23 16 октября в 16:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
16 октября в 14:22 16 октября в 14:49 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 октября в 14:18 16 октября в 15:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
16 октября в 14:16 16 октября в 14:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
16 октября в 13:58 16 октября в 14:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
16 октября в 13:57 16 октября в 14:18 Волгоградская улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
16 октября в 13:56 16 октября в 14:27 10 лет Октября улица / 1-я аллея 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 октября в 13:55 16 октября в 14:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
16 октября в 13:52 16 октября в 14:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
16 октября в 13:52 16 октября в 14:18 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
16 октября в 13:52 16 октября в 14:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
16 октября в 13:52 16 октября в 15:48 10 лет Октября улица / 1-я аллея Дружба СНТ поселок Движение в очереди
16 октября в 13:49 16 октября в 14:21 Ватутина улица Волгоградская улица Дорожный затор
16 октября в 13:49 16 октября в 14:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
16 октября в 13:48 16 октября в 14:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
16 октября в 13:33 16 октября в 23:33 Госпитальная улица Арктическая улица Ремонт дороги
16 октября в 13:29 16 октября в 13:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
16 октября в 13:28 16 октября в 13:49 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
16 октября в 13:28 16 октября в 13:49 Полевая улица Песчаная улица Дорожный затор
16 октября в 13:28 16 октября в 13:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
16 октября в 13:24 16 октября в 13:49 24-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
16 октября в 13:23 16 октября в 13:49 Архитекторов бульвар Садовая улица Движение в очереди
16 октября в 13:22 16 октября в 13:49 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Дорожный затор
16 октября в 13:21 16 октября в 13:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
16 октября в 13:19 16 октября в 13:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
16 октября в 13:18 16 октября в 13:55 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
16 октября в 13:15 16 октября в 13:49 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
16 октября в 13:04 16 октября в 13:49 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
16 октября в 13:01 16 октября в 14:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
16 октября в 12:59 16 октября в 13:19 7-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Дорожный затор
16 октября в 12:58 16 октября в 13:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Движение в очереди
16 октября в 12:56 16 октября в 13:19 Герцена улица Водник СНТ поселок / Энергия СНТ поселок Дорожный затор
16 октября в 12:55 16 октября в 13:19 Сибирская улица Мельничная улица Движение в очереди
16 октября в 12:54 16 октября в 13:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
16 октября в 12:51 16 октября в 13:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
16 октября в 12:51 16 октября в 13:19 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
16 октября в 12:49 16 октября в 13:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
16 октября в 12:48 16 октября в 13:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
16 октября в 12:45 16 октября в 13:25 3-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
16 октября в 12:43 16 октября в 13:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
16 октября в 12:41 16 октября в 13:32 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
16 октября в 12:36 16 октября в 13:22 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
16 октября в 12:29 16 октября в 12:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
16 октября в 12:29 16 октября в 12:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
16 октября в 12:28 16 октября в 12:49 6-я аллея 4-я Кировская улица Движение в очереди
16 октября в 12:27 16 октября в 12:49 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
16 октября в 12:26 16 октября в 12:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
16 октября в 12:26 16 октября в 12:49 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
16 октября в 12:26 16 октября в 12:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
16 октября в 12:25 16 октября в 13:19 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
16 октября в 12:23 16 октября в 13:49 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
16 октября в 12:23 16 октября в 12:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
16 октября в 12:17 16 октября в 14:50 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
16 октября в 11:59 16 октября в 12:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
16 октября в 11:59 16 октября в 12:59 Комарова проспект Омск Дорожный затор
16 октября в 11:58 16 октября в 12:19 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
16 октября в 11:54 16 октября в 12:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
16 октября в 11:48 16 октября в 12:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
16 октября в 11:46 16 октября в 12:19 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
16 октября в 11:44 16 октября в 12:21 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Дорожный затор
16 октября в 11:44 16 октября в 12:19 E127 M51 / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
16 октября в 11:43 16 октября в 13:20 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
16 октября в 11:37 16 октября в 12:19 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
16 октября в 11:27 16 октября в 11:49 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
16 октября в 11:09 16 октября в 15:55 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
16 октября в 11:09 16 октября в 11:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
16 октября в 11:09 16 октября в 16:18 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
16 октября в 11:07 16 октября в 11:49 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
16 октября в 10:56 16 октября в 11:49 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
16 октября в 10:54 16 октября в 11:20 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
16 октября в 10:54 16 октября в 15:48 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
16 октября в 09:58 16 октября в 10:19 Машиностроительная улица Машиностроительная улица Движение в очереди
16 октября в 09:53 16 октября в 10:19 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
16 октября в 08:55 - Комарова улица Борчанское Ремонт дороги