Статистика пробок в Омске 18 октября 2021 года

18 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 55%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 18 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

55%

Количество пробок

89

Протяженность пробок

47.3 км.

Причины основных пробок в Омске 18 октября 2021 года

Пробки в Омске 18 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 18 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 18 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 октября в 00:45 19 октября в 01:19 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
18 октября в 19:26 18 октября в 19:48 Багратиона улица Бородинская улица Дорожный затор
18 октября в 19:22 18 октября в 19:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
18 октября в 19:14 18 октября в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 октября в 18:58 18 октября в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
18 октября в 18:57 18 октября в 19:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
18 октября в 18:57 18 октября в 19:18 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
18 октября в 18:53 18 октября в 19:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
18 октября в 18:49 18 октября в 19:18 36-я Северная улица Энергия СНТ поселок Движение в очереди
18 октября в 18:49 18 октября в 19:18 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
18 октября в 18:49 18 октября в 19:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
18 октября в 18:45 18 октября в 19:23 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
18 октября в 18:43 18 октября в 19:21 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
18 октября в 18:40 18 октября в 19:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
18 октября в 18:40 18 октября в 19:19 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
18 октября в 18:34 18 октября в 19:18 8-я Северная улица 3-я Северная улица Движение в очереди
18 октября в 18:28 18 октября в 18:48 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 октября в 18:28 18 октября в 19:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
18 октября в 18:27 18 октября в 18:48 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
18 октября в 18:27 18 октября в 18:48 Авиагородок улица Инженерная улица Замедленное движение
18 октября в 18:27 18 октября в 18:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
18 октября в 18:27 18 октября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
18 октября в 18:27 18 октября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 октября в 18:26 18 октября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 октября в 18:26 18 октября в 18:48 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
18 октября в 18:26 18 октября в 18:52 Кемеровская улица Красный Путь улица Дорожный затор
18 октября в 18:25 18 октября в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
18 октября в 18:25 18 октября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
18 октября в 18:24 18 октября в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 октября в 18:23 18 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 октября в 18:23 18 октября в 19:50 Твардовского улица Культуры проспект Дорожный затор
18 октября в 18:22 18 октября в 18:48 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
18 октября в 18:21 18 октября в 18:53 Потанина улица Лермонтова улица Движение в очереди
18 октября в 18:20 18 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
18 октября в 18:15 18 октября в 18:49 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
18 октября в 18:12 18 октября в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
18 октября в 18:10 18 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
18 октября в 18:10 18 октября в 18:48 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
18 октября в 18:07 18 октября в 18:50 Маршала Жукова улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
18 октября в 18:00 18 октября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
18 октября в 17:58 18 октября в 18:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
18 октября в 17:57 18 октября в 19:22 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
18 октября в 17:55 18 октября в 18:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
18 октября в 17:55 18 октября в 18:18 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
18 октября в 17:54 18 октября в 18:18 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 октября в 17:50 18 октября в 18:20 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
18 октября в 17:50 18 октября в 18:19 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Движение в очереди
18 октября в 17:50 18 октября в 18:19 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
18 октября в 17:50 18 октября в 18:28 Тварковского улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
18 октября в 17:50 18 октября в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
18 октября в 17:49 18 октября в 18:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
18 октября в 17:49 18 октября в 18:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
18 октября в 17:44 18 октября в 18:18 Южная улица Олега Кошевого улица Замедленное движение
18 октября в 17:41 18 октября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
18 октября в 17:40 18 октября в 18:18 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
18 октября в 17:40 18 октября в 19:18 5-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
18 октября в 17:35 18 октября в 18:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
18 октября в 17:34 18 октября в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
18 октября в 17:33 18 октября в 18:50 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
18 октября в 17:33 18 октября в 19:20 Маяковского улица Красных Зорь улица Дорожный затор
18 октября в 17:31 18 октября в 18:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
18 октября в 17:30 18 октября в 18:52 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
18 октября в 17:30 18 октября в 18:26 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
18 октября в 17:30 18 октября в 18:18 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
18 октября в 17:28 18 октября в 17:48 Толстого улица Артема Избышева улица / Мануильского улица Дорожный затор
18 октября в 17:27 18 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
18 октября в 17:27 18 октября в 17:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
18 октября в 17:27 18 октября в 17:51 Октябрьская улица Интернациональная улица Движение в очереди
18 октября в 17:26 18 октября в 17:48 Лисицкого улица 4-я Любинская улица Замедленное движение
18 октября в 17:26 18 октября в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
18 октября в 17:26 18 октября в 17:48 16-я Рабочая улица 19-я Рабочая улица Движение в очереди
18 октября в 17:25 18 октября в 18:57 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
18 октября в 17:24 18 октября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 13-я Линия улица Замедленное движение
18 октября в 17:23 18 октября в 17:48 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
18 октября в 17:22 18 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 16-я линия Дорожный затор
18 октября в 17:19 18 октября в 17:48 Володарского улица Граничная улица Дорожный затор
18 октября в 17:19 18 октября в 17:48 Центральная улица Спортивная улица Дорожный затор
18 октября в 17:17 18 октября в 17:49 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
18 октября в 17:15 18 октября в 18:18 Энтузиастов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
18 октября в 17:14 18 октября в 18:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
18 октября в 17:13 18 октября в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
18 октября в 17:13 18 октября в 17:49 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
18 октября в 17:11 18 октября в 18:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
18 октября в 16:57 18 октября в 17:19 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
18 октября в 16:49 18 октября в 17:26 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
18 октября в 16:37 18 октября в 18:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
18 октября в 16:34 18 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 октября в 16:28 18 октября в 16:48 11-я аллея / 4-я аллея 3-я аллея / Граничная улица Дорожный затор
18 октября в 16:27 18 октября в 16:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
18 октября в 16:24 18 октября в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
18 октября в 16:04 18 октября в 16:49 Борчанское Борчанское Дорожный затор
18 октября в 15:57 18 октября в 16:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
18 октября в 15:56 18 октября в 16:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
18 октября в 15:56 18 октября в 16:18 Барабинская улица 6-я аллея Дорожный затор
18 октября в 15:54 18 октября в 16:20 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Взлетная улица Дорожный затор
18 октября в 15:54 18 октября в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
18 октября в 15:52 18 октября в 16:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
18 октября в 15:50 18 октября в 18:05 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
18 октября в 15:46 18 октября в 16:18 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
18 октября в 15:38 18 октября в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 октября в 15:35 18 октября в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 октября в 15:27 18 октября в 15:49 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
18 октября в 15:25 18 октября в 15:49 Борчанское Борчанское Дорожный затор
18 октября в 15:23 18 октября в 15:50 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
18 октября в 15:21 18 октября в 15:49 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
18 октября в 15:21 18 октября в 15:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
18 октября в 15:20 18 октября в 16:21 11-я аллея / 4-я аллея 3-я аллея / Граничная улица Дорожный затор
18 октября в 15:16 18 октября в 16:07 1-я аллея 16-я аллея Дорожный затор
18 октября в 15:16 18 октября в 15:52 M51 Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
18 октября в 15:14 18 октября в 15:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
18 октября в 15:14 18 октября в 15:49 2-й Целинный проезд Моторная улица Дорожный затор
18 октября в 15:09 18 октября в 15:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
18 октября в 14:57 18 октября в 15:18 Перелета улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
18 октября в 14:55 18 октября в 15:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
18 октября в 14:50 18 октября в 15:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
18 октября в 14:48 18 октября в 15:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
18 октября в 14:47 18 октября в 15:18 5-я Кировская улица 9-я Кировская улица Дорожный затор
18 октября в 14:39 18 октября в 15:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
18 октября в 14:33 18 октября в 16:19 Борчанское Борчанское Замедленное движение
18 октября в 14:23 18 октября в 14:48 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
18 октября в 14:21 18 октября в 14:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
18 октября в 14:16 18 октября в 14:48 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Дорожный затор
18 октября в 13:58 18 октября в 14:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
18 октября в 13:58 18 октября в 14:18 Мамина-Сибиряка улица Лесная улица Дорожный затор
18 октября в 13:57 18 октября в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
18 октября в 13:57 18 октября в 14:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
18 октября в 13:54 18 октября в 14:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
18 октября в 13:54 18 октября в 14:18 Полевая улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
18 октября в 13:53 18 октября в 14:18 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
18 октября в 13:39 18 октября в 14:18 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
18 октября в 13:34 18 октября в 14:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
18 октября в 13:33 18 октября в 14:19 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
18 октября в 13:28 18 октября в 13:48 Вильямса улица 3-я аллея Дорожный затор
18 октября в 13:28 18 октября в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 октября в 13:27 18 октября в 14:48 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
18 октября в 13:27 18 октября в 13:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
18 октября в 13:25 18 октября в 14:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 октября в 13:25 18 октября в 13:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
18 октября в 13:21 18 октября в 13:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
18 октября в 12:57 18 октября в 13:19 Конева улица Конева улица Дорожный затор
18 октября в 12:56 18 октября в 13:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
18 октября в 12:56 18 октября в 13:19 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
18 октября в 12:52 18 октября в 13:19 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 октября в 12:52 18 октября в 13:19 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 октября в 12:51 18 октября в 13:20 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
18 октября в 12:50 18 октября в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 октября в 12:46 18 октября в 13:19 Машиностроительная улица 1-я Путевая улица Движение в очереди
18 октября в 12:44 18 октября в 13:23 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
18 октября в 12:39 18 октября в 13:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
18 октября в 12:36 18 октября в 13:21 Борчанское Борчанское Дорожный затор
18 октября в 12:34 18 октября в 13:19 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
18 октября в 12:27 18 октября в 12:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
18 октября в 12:27 18 октября в 12:48 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
18 октября в 12:26 18 октября в 12:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
18 октября в 12:25 18 октября в 12:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
18 октября в 12:24 18 октября в 12:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
18 октября в 12:24 18 октября в 13:48 Борчанское Борчанское Движение в очереди
18 октября в 12:21 18 октября в 12:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
18 октября в 12:18 18 октября в 12:48 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
18 октября в 12:04 18 октября в 12:48 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
18 октября в 12:00 18 октября в 12:48 Масленникова улица Красных Зорь улица Замедленное движение
18 октября в 11:57 18 октября в 12:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
18 октября в 11:53 18 октября в 12:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
18 октября в 11:50 18 октября в 12:18 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
18 октября в 11:50 18 октября в 12:18 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
18 октября в 11:41 18 октября в 12:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
18 октября в 11:08 18 октября в 12:21 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
18 октября в 10:58 18 октября в 11:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
18 октября в 10:58 18 октября в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
18 октября в 10:57 18 октября в 11:18 10 лет Октября улица Звездова улица Дорожный затор
18 октября в 10:52 18 октября в 11:25 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
18 октября в 10:52 18 октября в 11:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
18 октября в 10:41 18 октября в 11:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
18 октября в 10:38 18 октября в 11:50 5-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
18 октября в 10:25 18 октября в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
18 октября в 10:05 18 октября в 20:05 16-я линия / Маяковского улица M51 / Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
18 октября в 10:05 18 октября в 20:05 16-я линия / Маяковского улица M51 / Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
18 октября в 10:04 18 октября в 10:59 Волочаевская улица Сазонова улица Дорожный затор
18 октября в 09:57 18 октября в 10:19 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
18 октября в 09:53 18 октября в 10:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
18 октября в 09:47 18 октября в 10:19 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
18 октября в 09:46 18 октября в 10:19 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
18 октября в 09:36 18 октября в 10:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
18 октября в 09:26 18 октября в 09:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
18 октября в 09:22 18 октября в 09:49 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 октября в 09:21 18 октября в 09:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 октября в 09:07 18 октября в 10:24 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
18 октября в 09:00 18 октября в 09:55 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
18 октября в 08:59 18 октября в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
18 октября в 08:58 18 октября в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Движение в очереди
18 октября в 08:58 18 октября в 09:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 октября в 08:58 18 октября в 09:19 Кемеровская улица Яковлева улица Дорожный затор
18 октября в 08:57 18 октября в 09:19 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 октября в 08:57 18 октября в 09:19 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
18 октября в 08:57 18 октября в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
18 октября в 08:56 18 октября в 09:19 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Движение в очереди
18 октября в 08:56 18 октября в 09:19 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
18 октября в 08:54 18 октября в 09:19 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
18 октября в 08:53 18 октября в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
18 октября в 08:48 18 октября в 09:20 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
18 октября в 08:46 18 октября в 09:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
18 октября в 08:37 18 октября в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
18 октября в 08:33 18 октября в 09:19 Кемеровская улица 6-я Северная улица / 5-я Северная улица Дорожный затор
18 октября в 08:29 18 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
18 октября в 08:29 18 октября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
18 октября в 08:29 18 октября в 08:49 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
18 октября в 08:29 18 октября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
18 октября в 08:29 18 октября в 08:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
18 октября в 08:28 18 октября в 08:49 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
18 октября в 08:27 18 октября в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
18 октября в 08:26 18 октября в 08:49 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
18 октября в 08:25 18 октября в 08:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 октября в 08:25 18 октября в 08:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
18 октября в 08:25 18 октября в 09:49 Молодежная улица Новая улица Дорожный затор
18 октября в 08:25 18 октября в 08:49 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
18 октября в 08:25 18 октября в 08:49 Чапаева улица Рабиновича улица Дорожный затор
18 октября в 08:23 18 октября в 08:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
18 октября в 08:22 18 октября в 09:28 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
18 октября в 08:22 18 октября в 08:49 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
18 октября в 08:21 18 октября в 08:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
18 октября в 08:21 18 октября в 08:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
18 октября в 08:20 18 октября в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 октября в 08:19 18 октября в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
18 октября в 08:19 18 октября в 08:49 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
18 октября в 08:19 18 октября в 08:49 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
18 октября в 08:18 18 октября в 08:51 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
18 октября в 08:17 18 октября в 08:49 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
18 октября в 08:17 18 октября в 09:22 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 октября в 08:17 18 октября в 08:53 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
18 октября в 08:12 18 октября в 08:49 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
18 октября в 08:11 18 октября в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
18 октября в 08:10 18 октября в 08:49 Красноярский тракт / СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
18 октября в 08:07 18 октября в 09:20 Октябрьская улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 октября в 08:06 18 октября в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
18 октября в 08:06 18 октября в 09:25 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
18 октября в 08:05 18 октября в 08:49 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
18 октября в 08:04 18 октября в 09:35 2-я Восточная улица Арсеньева улица Дорожный затор
18 октября в 07:59 18 октября в 08:19 1-я Нагорная улица 1-я Казахстанская улица Движение в очереди
18 октября в 07:58 18 октября в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
18 октября в 07:56 18 октября в 08:50 5-я аллея Кирова улица Дорожный затор
18 октября в 07:56 18 октября в 08:22 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
18 октября в 07:55 18 октября в 08:19 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 октября в 07:53 18 октября в 08:19 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
18 октября в 07:53 18 октября в 08:56 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
18 октября в 07:50 18 октября в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 октября в 07:48 18 октября в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Волкова улица Движение в очереди
18 октября в 07:48 18 октября в 09:19 1-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
18 октября в 07:48 18 октября в 09:02 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Замедленное движение
18 октября в 07:44 18 октября в 08:50 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
18 октября в 07:44 18 октября в 08:19 2-я аллея Содружество СНТ поселок Движение в очереди
18 октября в 07:43 18 октября в 08:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
18 октября в 07:40 18 октября в 10:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
18 октября в 07:39 18 октября в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
18 октября в 07:37 18 октября в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
18 октября в 07:37 18 октября в 09:22 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 октября в 07:35 18 октября в 09:20 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
18 октября в 07:34 18 октября в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
18 октября в 07:33 18 октября в 09:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
18 октября в 07:31 18 октября в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Барнаульская улица Движение в очереди
18 октября в 07:31 18 октября в 08:33 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Дорожный затор
18 октября в 07:29 18 октября в 09:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
18 октября в 07:28 18 октября в 07:49 Доковская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 октября в 07:28 18 октября в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди
18 октября в 07:28 18 октября в 08:22 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Дорожный затор
18 октября в 07:27 18 октября в 07:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
18 октября в 07:27 18 октября в 07:49 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
18 октября в 07:26 18 октября в 09:23 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
18 октября в 07:24 18 октября в 08:22 1-я аллея 6-я Линия улица Замедленное движение
18 октября в 07:24 18 октября в 08:22 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
18 октября в 07:23 18 октября в 07:49 Менделеева проспект Красноярский тракт Движение в очереди
18 октября в 07:22 18 октября в 07:54 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
18 октября в 07:21 18 октября в 07:49 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
18 октября в 07:19 18 октября в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
18 октября в 07:17 18 октября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
18 октября в 07:09 18 октября в 08:20 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Замедленное движение
18 октября в 05:53 18 октября в 06:19 2-я аллея 6-я аллея / Новая улица Дорожный затор