Статистика пробок в Омске 20 октября 2021 года

20 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 58%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 20 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

58%

Количество пробок

92

Протяженность пробок

50.4 км.

Причины основных пробок в Омске 20 октября 2021 года

Пробки в Омске 20 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 20 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 20 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 октября в 23:12 21 октября в 00:28 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
20 октября в 20:25 20 октября в 20:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
20 октября в 19:59 20 октября в 20:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
20 октября в 19:36 20 октября в 20:23 Борчанское Борчанское Дорожный затор
20 октября в 19:27 20 октября в 19:48 Паровозная улица Хабаровская улица Дорожный затор
20 октября в 19:25 20 октября в 19:48 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
20 октября в 19:24 20 октября в 19:48 Паровозная улица 24-я Рабочая улица Дорожный затор
20 октября в 19:23 20 октября в 19:48 Съездовская улица Потанина улица Замедленное движение
20 октября в 19:16 20 октября в 19:48 Центральная улица 6-я аллея Дорожный затор
20 октября в 19:11 20 октября в 20:20 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
20 октября в 19:02 20 октября в 19:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Движение в очереди
20 октября в 18:57 20 октября в 19:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
20 октября в 18:56 20 октября в 19:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
20 октября в 18:54 20 октября в 19:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
20 октября в 18:53 20 октября в 19:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
20 октября в 18:46 20 октября в 19:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
20 октября в 18:44 20 октября в 19:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 18:43 20 октября в 19:19 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
20 октября в 18:42 20 октября в 19:20 Омск Пушкина улица Дорожный затор
20 октября в 18:38 20 октября в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 октября в 18:34 20 октября в 19:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
20 октября в 18:33 20 октября в 19:18 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
20 октября в 18:30 20 октября в 19:18 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
20 октября в 18:28 20 октября в 18:48 Восток СНТ поселок 5-я аллея Движение в очереди
20 октября в 18:28 20 октября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
20 октября в 18:28 20 октября в 18:48 Березовая улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Движение в очереди
20 октября в 18:27 20 октября в 18:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
20 октября в 18:26 20 октября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 октября в 18:26 20 октября в 18:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
20 октября в 18:25 20 октября в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
20 октября в 18:25 20 октября в 18:49 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 октября в 18:24 20 октября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
20 октября в 18:24 20 октября в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 октября в 18:24 20 октября в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 октября в 18:23 20 октября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
20 октября в 18:23 20 октября в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
20 октября в 18:22 20 октября в 19:18 Мечта СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
20 октября в 18:21 20 октября в 18:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
20 октября в 18:21 20 октября в 18:48 Комкова улица Коттеджная улица Дорожный затор
20 октября в 18:21 20 октября в 18:51 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
20 октября в 18:20 20 октября в 19:18 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
20 октября в 18:20 20 октября в 18:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
20 октября в 18:20 20 октября в 18:55 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
20 октября в 18:19 20 октября в 18:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
20 октября в 18:17 20 октября в 18:48 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
20 октября в 18:17 20 октября в 19:22 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 октября в 18:16 20 октября в 18:50 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
20 октября в 18:16 20 октября в 18:48 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 октября в 18:15 20 октября в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
20 октября в 18:14 20 октября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 октября в 18:13 20 октября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
20 октября в 18:12 20 октября в 19:18 9-я аллея / Лада СНТ поселок Авангард СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 18:06 20 октября в 18:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
20 октября в 18:06 20 октября в 19:27 Маяковского улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
20 октября в 18:01 20 октября в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
20 октября в 18:01 20 октября в 19:19 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
20 октября в 18:00 20 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
20 октября в 17:58 20 октября в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
20 октября в 17:57 20 октября в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
20 октября в 17:57 20 октября в 18:18 Партизанская улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
20 октября в 17:57 20 октября в 18:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
20 октября в 17:57 20 октября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 октября в 17:56 20 октября в 18:18 4-я Транспортная улица Панфилова улица Движение в очереди
20 октября в 17:56 20 октября в 18:18 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
20 октября в 17:54 20 октября в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 октября в 17:54 20 октября в 18:18 Демьяна Бедного улица Полторацкого улица / Спортивная улица Дорожный затор
20 октября в 17:54 20 октября в 18:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
20 октября в 17:53 20 октября в 19:49 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
20 октября в 17:53 20 октября в 18:18 Березовая улица 4-я Северная улица Движение в очереди
20 октября в 17:53 20 октября в 18:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
20 октября в 17:52 20 октября в 18:18 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
20 октября в 17:48 20 октября в 18:48 Химиков улица / Блюхера улица Строителей улица Дорожный затор
20 октября в 17:48 20 октября в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
20 октября в 17:48 20 октября в 18:18 Всеволода Иванова улица Победы бульвар Дорожный затор
20 октября в 17:44 20 октября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
20 октября в 17:43 20 октября в 18:24 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
20 октября в 17:43 20 октября в 18:48 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
20 октября в 17:41 20 октября в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 17:41 20 октября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Дорожный затор
20 октября в 17:38 20 октября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
20 октября в 17:36 20 октября в 18:21 Лисицкого улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
20 октября в 17:36 20 октября в 18:49 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
20 октября в 17:35 20 октября в 19:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
20 октября в 17:34 20 октября в 19:20 24-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
20 октября в 17:30 20 октября в 18:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
20 октября в 17:28 20 октября в 17:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
20 октября в 17:27 20 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 17:27 20 октября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 октября в 17:27 20 октября в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
20 октября в 17:27 20 октября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 октября в 17:26 20 октября в 17:48 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
20 октября в 17:26 20 октября в 17:48 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
20 октября в 17:26 20 октября в 19:30 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
20 октября в 17:26 20 октября в 17:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
20 октября в 17:26 20 октября в 17:48 Окружная дорога улица 3-я аллея Движение в очереди
20 октября в 17:25 20 октября в 17:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
20 октября в 17:25 20 октября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
20 октября в 17:24 20 октября в 17:48 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
20 октября в 17:23 20 октября в 17:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
20 октября в 17:23 20 октября в 17:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
20 октября в 17:21 20 октября в 18:51 Барабинская улица 16-я Рабочая улица Дорожный затор
20 октября в 17:21 20 октября в 18:48 Лукашевича улица (M51) Космонавтов бульвар Дорожный затор
20 октября в 17:21 20 октября в 19:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
20 октября в 17:19 20 октября в 18:49 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
20 октября в 17:19 20 октября в 17:48 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
20 октября в 17:19 20 октября в 17:49 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
20 октября в 17:18 20 октября в 19:18 Семиреченская улица Можайского улица Движение в очереди
20 октября в 17:17 20 октября в 18:20 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 17:17 20 октября в 17:50 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
20 октября в 17:15 20 октября в 17:48 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
20 октября в 17:15 20 октября в 18:19 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
20 октября в 17:14 20 октября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
20 октября в 17:13 20 октября в 20:23 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
20 октября в 17:12 20 октября в 17:49 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
20 октября в 17:10 20 октября в 18:59 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
20 октября в 17:10 20 октября в 17:53 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
20 октября в 17:04 20 октября в 18:24 Волочаевская улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 октября в 17:02 20 октября в 18:52 Тюленина улица Бородина улица Движение в очереди
20 октября в 16:58 20 октября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 октября в 16:57 20 октября в 17:18 Сигнал СНТ поселок 5-я аллея Дорожный затор
20 октября в 16:53 20 октября в 17:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
20 октября в 16:52 20 октября в 17:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
20 октября в 16:51 20 октября в 19:18 7-й Семиреченский переулок 9-я аллея Дорожный затор
20 октября в 16:48 20 октября в 17:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
20 октября в 16:46 20 октября в 18:49 СибНИИСХоз улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 16:28 20 октября в 16:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
20 октября в 16:24 20 октября в 16:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
20 октября в 16:22 20 октября в 16:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
20 октября в 16:06 21 октября в 02:06 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Ремонт дороги
20 октября в 15:58 20 октября в 16:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
20 октября в 15:58 20 октября в 16:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
20 октября в 15:57 20 октября в 16:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
20 октября в 15:52 20 октября в 16:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
20 октября в 15:51 20 октября в 16:18 Энтузиастов улица Горячева улица Дорожный затор
20 октября в 15:40 21 октября в 01:40 Кемеровская улица 8-я Северная улица Ремонт дороги
20 октября в 15:40 21 октября в 02:04 4-я Северная улица Кемеровская улица Ремонт дороги
20 октября в 15:23 20 октября в 16:51 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
20 октября в 15:21 20 октября в 16:20 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
20 октября в 14:59 20 октября в 15:19 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
20 октября в 14:58 20 октября в 15:19 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Катышева улица Дорожный затор
20 октября в 14:57 20 октября в 15:19 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
20 октября в 14:47 20 октября в 15:19 22-го Партсъезда улица Гражданская улица Дорожный затор
20 октября в 14:26 20 октября в 14:48 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
20 октября в 14:25 20 октября в 14:48 22-го Партсъезда улица Сурикова улица Дорожный затор
20 октября в 14:22 20 октября в 14:48 Стрельникова улица Буркенина улица Движение в очереди
20 октября в 14:17 20 октября в 14:48 Шебалдина улица (M51) 20-я линия Дорожный затор
20 октября в 14:15 20 октября в 14:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
20 октября в 14:15 20 октября в 14:48 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 14:13 20 октября в 14:49 Целинная улица Почтовая улица Дорожный затор
20 октября в 14:12 20 октября в 14:52 Мечта СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
20 октября в 14:08 20 октября в 14:51 9-я аллея / 1-я аллея Энергия СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 14:06 20 октября в 14:50 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
20 октября в 14:01 20 октября в 14:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
20 октября в 13:58 20 октября в 14:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 октября в 13:56 20 октября в 14:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 октября в 13:56 20 октября в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
20 октября в 13:55 20 октября в 14:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
20 октября в 13:53 20 октября в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 октября в 13:48 20 октября в 14:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 октября в 13:33 20 октября в 14:19 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
20 октября в 13:32 20 октября в 14:48 Фрунзе улица Кемеровская улица Движение в очереди
20 октября в 13:26 20 октября в 13:48 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
20 октября в 13:25 20 октября в 13:48 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
20 октября в 13:19 20 октября в 13:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Замедленное движение
20 октября в 13:11 20 октября в 14:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 октября в 13:10 20 октября в 13:48 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
20 октября в 12:58 20 октября в 13:18 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
20 октября в 12:58 20 октября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
20 октября в 12:57 20 октября в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 октября в 12:55 20 октября в 13:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
20 октября в 12:37 20 октября в 13:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 октября в 12:34 20 октября в 13:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
20 октября в 12:30 20 октября в 13:18 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
20 октября в 12:27 20 октября в 12:48 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Дорожный затор
20 октября в 12:23 20 октября в 12:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
20 октября в 12:23 - Борчанское Комарова улица Ремонт дороги
20 октября в 12:23 - Комарова улица Борчанское Ремонт дороги
20 октября в 12:13 20 октября в 12:48 3-я аллея Фрезерная улица Дорожный затор
20 октября в 12:09 20 октября в 12:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
20 октября в 12:09 20 октября в 13:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
20 октября в 12:09 20 октября в 12:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Дорожный затор
20 октября в 12:07 20 октября в 12:48 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
20 октября в 11:59 20 октября в 13:03 Пушкина улица Омск Дорожный затор
20 октября в 11:57 20 октября в 12:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
20 октября в 11:55 20 октября в 12:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
20 октября в 11:29 20 октября в 21:29 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
20 октября в 11:28 20 октября в 11:48 5-я линия Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
20 октября в 11:27 20 октября в 11:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
20 октября в 11:23 20 октября в 11:48 11-я аллея M51 Дорожный затор
20 октября в 10:56 20 октября в 11:49 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 октября в 10:28 20 октября в 10:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
20 октября в 10:27 20 октября в 10:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
20 октября в 09:52 20 октября в 10:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 09:51 20 октября в 10:18 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Дорожный затор
20 октября в 09:25 20 октября в 09:49 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
20 октября в 09:25 20 октября в 09:49 5-я Кордная улица 6-й Шинный проезд Дорожный затор
20 октября в 09:24 20 октября в 09:49 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
20 октября в 09:20 20 октября в 09:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
20 октября в 08:57 20 октября в 09:18 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Замедленное движение
20 октября в 08:49 20 октября в 09:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
20 октября в 08:36 20 октября в 09:18 Новоомская улица 8-я аллея Замедленное движение
20 октября в 08:28 20 октября в 08:49 8-я аллея / Станционник СНТ поселок Молодежная улица Дорожный затор
20 октября в 08:28 20 октября в 08:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
20 октября в 08:28 20 октября в 09:29 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
20 октября в 08:26 20 октября в 08:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
20 октября в 08:24 20 октября в 09:18 Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
20 октября в 08:20 20 октября в 08:49 Архитекторов бульвар Взлетная улица Движение в очереди
20 октября в 08:18 20 октября в 09:24 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 октября в 08:17 20 октября в 08:53 Октябрьская улица 2-я Северная улица Дорожный затор
20 октября в 08:16 20 октября в 08:50 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
20 октября в 08:13 20 октября в 08:50 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
20 октября в 08:08 20 октября в 08:49 1-я Звездная улица / Ключевая улица Жемчужная улица Дорожный затор
20 октября в 08:08 20 октября в 09:21 Березовая улица Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 08:06 20 октября в 09:18 1-я Пригородная улица Волкова улица Движение в очереди
20 октября в 08:02 20 октября в 09:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
20 октября в 08:02 20 октября в 08:58 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
20 октября в 07:56 20 октября в 08:19 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
20 октября в 07:54 20 октября в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
20 октября в 07:50 20 октября в 08:52 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
20 октября в 07:49 20 октября в 08:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
20 октября в 07:48 20 октября в 09:28 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
20 октября в 07:47 20 октября в 08:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
20 октября в 07:46 20 октября в 08:19 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
20 октября в 07:43 20 октября в 08:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
20 октября в 07:41 20 октября в 08:54 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
20 октября в 07:38 20 октября в 08:31 Вокзальная улица 1-я Чередовая улица Дорожный затор
20 октября в 07:37 20 октября в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 октября в 07:36 20 октября в 08:19 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
20 октября в 07:34 20 октября в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
20 октября в 07:33 20 октября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
20 октября в 07:28 20 октября в 07:49 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
20 октября в 07:25 20 октября в 07:49 22 Апреля улица Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
20 октября в 07:24 20 октября в 07:49 Советская улица / 2-я Карьерная улица 2-я Красноармейская улица Дорожный затор
20 октября в 07:22 20 октября в 08:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 07:20 20 октября в 07:50 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
20 октября в 07:10 20 октября в 08:27 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Дорожный затор
20 октября в 07:02 20 октября в 08:23 Комбинатская улица Губкина проспект Движение в очереди