Статистика пробок в Омске 21 октября 2021 года

21 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 65%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 14 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 21 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

65%

Количество пробок

110

Протяженность пробок

63.9 км.

Причины основных пробок в Омске 21 октября 2021 года

Пробки в Омске 21 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 21 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 21 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 октября в 20:25 21 октября в 20:48 Химиков улица / Менделеева проспект Энергетиков улица Дорожный затор
21 октября в 19:58 21 октября в 20:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
21 октября в 19:30 21 октября в 20:18 Центральная улица Центральная улица / Зеленая улица Замедленное движение
21 октября в 19:28 21 октября в 19:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
21 октября в 19:23 21 октября в 19:49 7-я аллея Омск Замедленное движение
21 октября в 19:22 21 октября в 19:49 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Движение в очереди
21 октября в 19:21 21 октября в 19:49 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 октября в 19:16 21 октября в 19:49 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 19:15 21 октября в 19:49 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 октября в 19:07 21 октября в 20:18 Гусарова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
21 октября в 19:04 21 октября в 19:55 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
21 октября в 18:58 21 октября в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
21 октября в 18:57 21 октября в 19:53 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
21 октября в 18:57 21 октября в 19:18 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
21 октября в 18:56 21 октября в 19:18 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Дорожный затор
21 октября в 18:55 21 октября в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
21 октября в 18:54 21 октября в 19:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
21 октября в 18:49 21 октября в 19:18 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
21 октября в 18:49 21 октября в 19:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
21 октября в 18:47 21 октября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
21 октября в 18:43 21 октября в 19:18 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
21 октября в 18:42 21 октября в 19:20 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
21 октября в 18:42 21 октября в 19:19 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 октября в 18:40 21 октября в 19:18 Фрунзе улица Герцена улица Дорожный затор
21 октября в 18:40 21 октября в 19:50 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 18:39 21 октября в 19:18 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
21 октября в 18:38 21 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 октября в 18:37 21 октября в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
21 октября в 18:33 21 октября в 19:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
21 октября в 18:29 21 октября в 19:29 11-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
21 октября в 18:28 22 октября в 04:28 Архитекторов бульвар Архитекторов бульвар (M51) Ремонт дороги
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
21 октября в 18:27 21 октября в 18:50 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
21 октября в 18:27 21 октября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Замедленное движение
21 октября в 18:27 21 октября в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
21 октября в 18:27 21 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
21 октября в 18:27 21 октября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 октября в 18:26 21 октября в 19:18 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
21 октября в 18:26 21 октября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Движение в очереди
21 октября в 18:26 21 октября в 18:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 19:18 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 18:48 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
21 октября в 18:23 21 октября в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
21 октября в 18:23 21 октября в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
21 октября в 18:23 21 октября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
21 октября в 18:23 21 октября в 18:50 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
21 октября в 18:22 21 октября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
21 октября в 18:22 21 октября в 18:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
21 октября в 18:21 21 октября в 19:09 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
21 октября в 18:21 21 октября в 18:49 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
21 октября в 18:21 21 октября в 18:48 26-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
21 октября в 18:21 21 октября в 18:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
21 октября в 18:21 21 октября в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
21 октября в 18:20 21 октября в 18:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
21 октября в 18:19 21 октября в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 октября в 18:18 21 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) 15-я линия Движение в очереди
21 октября в 18:18 21 октября в 18:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
21 октября в 18:16 21 октября в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
21 октября в 18:15 21 октября в 18:48 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
21 октября в 18:15 21 октября в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
21 октября в 18:14 21 октября в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
21 октября в 18:14 21 октября в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
21 октября в 18:13 21 октября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
21 октября в 18:13 21 октября в 18:48 Седова улица 3-й Граничный переулок Движение в очереди
21 октября в 18:12 21 октября в 19:49 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
21 октября в 18:11 21 октября в 18:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
21 октября в 18:10 21 октября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
21 октября в 18:09 21 октября в 18:51 2-я Затонская улица Мира проспект / Астрономическая улица Движение в очереди
21 октября в 18:07 21 октября в 19:00 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
21 октября в 18:07 21 октября в 18:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
21 октября в 18:06 21 октября в 19:18 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
21 октября в 18:06 21 октября в 19:23 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
21 октября в 18:06 21 октября в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 октября в 18:05 21 октября в 18:48 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
21 октября в 18:04 21 октября в 19:49 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
21 октября в 18:04 21 октября в 18:48 8-я Восточная улица 5-я Северная улица Дорожный затор
21 октября в 18:00 21 октября в 19:22 Красных Зорь улица Бульварная улица Дорожный затор
21 октября в 18:00 21 октября в 18:56 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 октября в 17:59 21 октября в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 17:58 21 октября в 18:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 17:58 21 октября в 18:24 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
21 октября в 17:58 21 октября в 18:53 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
21 октября в 17:58 21 октября в 18:20 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
21 октября в 17:57 21 октября в 19:55 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
21 октября в 17:56 21 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
21 октября в 17:55 21 октября в 18:19 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
21 октября в 17:54 21 октября в 18:19 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
21 октября в 17:54 21 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
21 октября в 17:53 21 октября в 19:19 Маяковского улица Съездовская улица Дорожный затор
21 октября в 17:53 21 октября в 18:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
21 октября в 17:52 21 октября в 18:19 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
21 октября в 17:52 21 октября в 18:52 Интернациональная улица Третьяковская улица Движение в очереди
21 октября в 17:51 21 октября в 18:19 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
21 октября в 17:49 21 октября в 18:19 Алексея Полторацкого улица 3-й Чередовый переулок Дорожный затор
21 октября в 17:47 21 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
21 октября в 17:44 21 октября в 18:19 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
21 октября в 17:43 21 октября в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
21 октября в 17:41 21 октября в 19:21 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
21 октября в 17:41 21 октября в 19:45 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
21 октября в 17:40 21 октября в 18:20 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
21 октября в 17:39 21 октября в 18:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
21 октября в 17:39 21 октября в 18:32 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Движение в очереди
21 октября в 17:35 21 октября в 19:19 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
21 октября в 17:34 21 октября в 18:19 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 17:31 21 октября в 18:51 Багратиона улица Авангардная улица Движение в очереди
21 октября в 17:27 21 октября в 17:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
21 октября в 17:27 21 октября в 17:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
21 октября в 17:27 21 октября в 19:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 октября в 17:26 21 октября в 18:19 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
21 октября в 17:25 21 октября в 19:55 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
21 октября в 17:23 21 октября в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
21 октября в 17:22 21 октября в 19:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
21 октября в 17:22 21 октября в 17:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
21 октября в 17:21 21 октября в 18:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
21 октября в 17:21 21 октября в 17:48 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
21 октября в 17:21 21 октября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
21 октября в 17:21 21 октября в 19:19 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
21 октября в 17:18 21 октября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
21 октября в 17:18 21 октября в 17:48 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
21 октября в 17:18 21 октября в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
21 октября в 17:17 21 октября в 18:26 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
21 октября в 17:17 21 октября в 17:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
21 октября в 17:16 21 октября в 17:53 Энтузиастов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 17:16 21 октября в 17:54 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
21 октября в 17:16 21 октября в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
21 октября в 17:15 21 октября в 18:48 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
21 октября в 17:14 21 октября в 17:48 Волгоградская улица (M51) 1-я аллея Движение в очереди
21 октября в 17:11 21 октября в 18:04 Космический проспект Будеркина улица Дорожный затор
21 октября в 17:09 21 октября в 18:20 Конева улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
21 октября в 17:05 21 октября в 19:50 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
21 октября в 17:00 21 октября в 19:20 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
21 октября в 16:57 21 октября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
21 октября в 16:56 21 октября в 17:23 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
21 октября в 16:55 21 октября в 17:51 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
21 октября в 16:54 21 октября в 19:33 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
21 октября в 16:54 21 октября в 17:18 Батумская улица 2-я Ленинградская улица Дорожный затор
21 октября в 16:52 21 октября в 17:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
21 октября в 16:52 21 октября в 18:25 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
21 октября в 16:50 21 октября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
21 октября в 16:49 21 октября в 19:50 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 октября в 16:45 21 октября в 19:04 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
21 октября в 16:43 21 октября в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 октября в 16:29 21 октября в 16:49 Тепличная улица M51 Движение в очереди
21 октября в 16:26 21 октября в 16:49 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
21 октября в 16:24 21 октября в 16:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
21 октября в 16:23 21 октября в 16:53 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
21 октября в 16:22 22 октября в 02:22 12-я Амурская улица 11-я Амурская улица Ремонт дороги
21 октября в 16:22 21 октября в 16:49 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
21 октября в 16:21 21 октября в 16:50 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
21 октября в 16:17 22 октября в 02:17 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Ремонт дороги
21 октября в 16:16 21 октября в 16:53 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
21 октября в 15:56 21 октября в 16:18 Константина Заслонова улица 2-я Ленинградская улица Движение в очереди
21 октября в 15:51 21 октября в 18:11 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
21 октября в 15:27 21 октября в 15:48 Конева улица Булатова улица Дорожный затор
21 октября в 15:17 21 октября в 15:48 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
21 октября в 15:04 21 октября в 16:14 Конева улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
21 октября в 15:02 21 октября в 15:52 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 14:58 21 октября в 15:19 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
21 октября в 14:57 21 октября в 15:19 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 14:56 21 октября в 15:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
21 октября в 14:56 21 октября в 15:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 октября в 14:54 21 октября в 15:19 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
21 октября в 14:41 21 октября в 15:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
21 октября в 14:19 21 октября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 октября в 13:56 21 октября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
21 октября в 13:53 21 октября в 14:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
21 октября в 13:49 21 октября в 14:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 октября в 13:45 21 октября в 14:19 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 октября в 13:32 21 октября в 14:19 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
21 октября в 13:26 21 октября в 13:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
21 октября в 12:59 21 октября в 13:54 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
21 октября в 12:56 21 октября в 13:18 Коттеджная улица Дергачева улица Замедленное движение
21 октября в 12:55 21 октября в 13:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
21 октября в 12:42 21 октября в 13:18 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
21 октября в 12:31 21 октября в 13:52 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 октября в 12:28 21 октября в 12:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
21 октября в 12:28 21 октября в 13:18 Омская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 октября в 12:15 21 октября в 12:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Степная улица Дорожный затор
21 октября в 12:14 21 октября в 13:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
21 октября в 12:12 21 октября в 12:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 октября в 12:05 21 октября в 13:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 октября в 11:58 21 октября в 12:19 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
21 октября в 11:56 21 октября в 12:27 12-я аллея Окружная дорога улица Движение в очереди
21 октября в 11:53 21 октября в 12:19 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
21 октября в 11:28 21 октября в 11:48 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
21 октября в 11:24 21 октября в 11:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
21 октября в 10:23 21 октября в 10:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
21 октября в 10:18 21 октября в 20:18 Перелета улица 7-я аллея Ремонт дороги
21 октября в 09:58 21 октября в 10:19 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
21 октября в 09:52 21 октября в 10:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
21 октября в 09:50 21 октября в 10:19 Иркутский тупик / 1-я Военная улица 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Движение в очереди
21 октября в 09:28 21 октября в 09:58 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
21 октября в 09:16 21 октября в 10:19 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
21 октября в 09:01 21 октября в 09:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
21 октября в 08:58 21 октября в 09:24 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
21 октября в 08:56 21 октября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
21 октября в 08:53 21 октября в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
21 октября в 08:53 21 октября в 09:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 октября в 08:51 21 октября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 октября в 08:51 21 октября в 09:36 Омск - Черлак автодорога 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 08:48 21 октября в 09:20 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
21 октября в 08:45 21 октября в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
21 октября в 08:44 21 октября в 09:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
21 октября в 08:33 21 октября в 09:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
21 октября в 08:33 21 октября в 09:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
21 октября в 08:28 21 октября в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 08:28 21 октября в 08:49 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 08:27 21 октября в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
21 октября в 08:26 21 октября в 08:49 Кемеровская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
21 октября в 08:26 21 октября в 08:49 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
21 октября в 08:25 21 октября в 09:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 октября в 08:22 21 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
21 октября в 08:22 21 октября в 08:49 Мельничная улица Революционная улица / Профинтерна улица Дорожный затор
21 октября в 08:20 21 октября в 08:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 08:19 21 октября в 09:21 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
21 октября в 08:19 21 октября в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
21 октября в 08:17 21 октября в 08:54 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
21 октября в 08:16 21 октября в 08:50 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
21 октября в 08:14 21 октября в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 08:06 21 октября в 09:23 Булатова улица 3-я Северная улица Движение в очереди
21 октября в 08:05 21 октября в 09:00 1-я Затонская улица Учхоз 2 улица Дорожный затор
21 октября в 08:05 21 октября в 09:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
21 октября в 07:59 21 октября в 09:26 Гусарова улица 6-я Ремесленная улица Движение в очереди
21 октября в 07:59 21 октября в 09:30 Фрунзе улица 2-я Северная улица Движение в очереди
21 октября в 07:55 21 октября в 08:50 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
21 октября в 07:52 21 октября в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
21 октября в 07:47 21 октября в 08:19 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Движение в очереди
21 октября в 07:40 21 октября в 08:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
21 октября в 07:39 21 октября в 08:49 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
21 октября в 07:37 21 октября в 09:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
21 октября в 07:37 21 октября в 08:50 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
21 октября в 07:37 21 октября в 09:19 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
21 октября в 07:33 21 октября в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
21 октября в 07:33 21 октября в 08:39 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Дорожный затор
21 октября в 07:30 21 октября в 08:37 Артема Избышева улица 1-я Чередовая улица Дорожный затор
21 октября в 07:29 21 октября в 08:26 Пикетная улица 8-я аллея Дорожный затор
21 октября в 07:25 21 октября в 07:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Замедленное движение
21 октября в 07:25 21 октября в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 07:21 21 октября в 07:49 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
21 октября в 07:21 21 октября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
21 октября в 07:15 21 октября в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
21 октября в 07:05 21 октября в 08:28 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор