Статистика пробок в Омске 22 октября 2021 года

22 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 63%. Пробки начались в 15:46 и продились в общей сложности 4 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 22 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

103

Протяженность пробок

61.6 км.

Причины основных пробок в Омске 22 октября 2021 года

Пробки в Омске 22 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 22 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 22 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 октября в 01:27 23 октября в 01:49 Черниговское Черниговское Дорожный затор
22 октября в 21:46 23 октября в 07:46 2-я Восточная улица 1-я Восточная улица / 2-я Береговая улица Ремонт дороги
22 октября в 20:58 22 октября в 21:18 Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок 10-я Чередовая улица Дорожный затор
22 октября в 20:09 22 октября в 20:48 Окружная автодорога / 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
22 октября в 19:37 22 октября в 20:21 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
22 октября в 19:28 22 октября в 19:48 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Замедленное движение
22 октября в 19:28 22 октября в 19:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
22 октября в 19:28 22 октября в 19:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
22 октября в 19:26 22 октября в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
22 октября в 19:24 22 октября в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
22 октября в 19:23 22 октября в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Химиков улица Дорожный затор
22 октября в 19:21 22 октября в 19:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Движение в очереди
22 октября в 19:19 22 октября в 19:48 Потанина улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 октября в 18:58 22 октября в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица Замедленное движение
22 октября в 18:58 22 октября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
22 октября в 18:58 22 октября в 19:18 Валиханова улица Маяковского улица Движение в очереди
22 октября в 18:56 22 октября в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
22 октября в 18:56 22 октября в 19:18 Архитекторов бульвар 16-я аллея Дорожный затор
22 октября в 18:55 22 октября в 19:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
22 октября в 18:54 22 октября в 19:18 Молодежная улица Новая улица Движение в очереди
22 октября в 18:54 22 октября в 19:18 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
22 октября в 18:52 22 октября в 19:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
22 октября в 18:52 22 октября в 19:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
22 октября в 18:52 22 октября в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
22 октября в 18:51 22 октября в 19:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
22 октября в 18:39 22 октября в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
22 октября в 18:37 22 октября в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
22 октября в 18:35 22 октября в 19:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
22 октября в 18:29 22 октября в 18:49 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
22 октября в 18:28 22 октября в 18:56 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
22 октября в 18:28 22 октября в 18:49 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
22 октября в 18:28 22 октября в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
22 октября в 18:28 22 октября в 18:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 октября в 18:27 22 октября в 18:49 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Дорожный затор
22 октября в 18:27 22 октября в 18:49 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Движение в очереди
22 октября в 18:26 22 октября в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
22 октября в 18:26 22 октября в 18:49 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 октября в 18:24 22 октября в 18:49 6-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
22 октября в 18:22 22 октября в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 октября в 18:21 22 октября в 18:50 Челюскинцев улица 10-я аллея Замедленное движение
22 октября в 18:20 22 октября в 19:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
22 октября в 18:18 22 октября в 18:51 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
22 октября в 18:16 22 октября в 18:54 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
22 октября в 18:15 22 октября в 19:00 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
22 октября в 18:14 22 октября в 18:49 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
22 октября в 18:13 22 октября в 18:51 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
22 октября в 18:13 22 октября в 18:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
22 октября в 18:12 22 октября в 18:49 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
22 октября в 18:10 22 октября в 18:55 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
22 октября в 18:10 22 октября в 18:56 Циолковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 октября в 18:09 22 октября в 18:49 Дергачева улица Звездная улица Дорожный затор
22 октября в 18:08 22 октября в 18:49 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
22 октября в 18:06 22 октября в 18:49 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
22 октября в 18:06 22 октября в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
22 октября в 18:05 22 октября в 18:49 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Дорожный затор
22 октября в 18:04 22 октября в 19:12 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Куйбышева улица Шебалдина улица Замедленное движение
22 октября в 17:57 22 октября в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
22 октября в 17:57 22 октября в 18:50 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
22 октября в 17:57 22 октября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 октября в 17:57 22 октября в 18:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
22 октября в 17:56 22 октября в 18:18 Лесная улица Омск Движение в очереди
22 октября в 17:56 22 октября в 18:18 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Замедленное движение
22 октября в 17:56 22 октября в 18:19 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
22 октября в 17:55 22 октября в 18:18 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
22 октября в 17:53 22 октября в 18:18 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
22 октября в 17:53 22 октября в 18:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
22 октября в 17:53 22 октября в 18:20 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
22 октября в 17:52 22 октября в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 октября в 17:52 22 октября в 18:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
22 октября в 17:51 22 октября в 18:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
22 октября в 17:50 22 октября в 18:18 Пушкина улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
22 октября в 17:50 22 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
22 октября в 17:46 22 октября в 18:21 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
22 октября в 17:45 22 октября в 18:50 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 17:44 22 октября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 октября в 17:44 22 октября в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Дорожный затор
22 октября в 17:42 22 октября в 18:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
22 октября в 17:41 22 октября в 18:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
22 октября в 17:34 22 октября в 18:18 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
22 октября в 17:34 22 октября в 18:21 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
22 октября в 17:33 22 октября в 18:18 Алексея Полторацкого улица 1-я Чередовая улица Движение в очереди
22 октября в 17:30 22 октября в 19:29 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
22 октября в 17:29 22 октября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
22 октября в 17:28 22 октября в 17:48 7-я Северная улица 1-я Северная улица Дорожный затор
22 октября в 17:27 22 октября в 18:18 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Замедленное движение
22 октября в 17:27 22 октября в 17:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
22 октября в 17:27 22 октября в 19:57 Комарова улица Борчанское Движение в очереди
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
22 октября в 17:25 22 октября в 17:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
22 октября в 17:25 22 октября в 17:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
22 октября в 17:25 22 октября в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
22 октября в 17:24 22 октября в 18:18 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 17:22 22 октября в 17:48 6-я аллея Центральная улица / Сибирская улица Движение в очереди
22 октября в 17:22 22 октября в 17:48 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Дорожный затор
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 Седова улица 3-й Граничный переулок Движение в очереди
22 октября в 17:21 22 октября в 17:49 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 8-я Северная улица Мира проспект / Астрономическая улица Замедленное движение
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
22 октября в 17:20 22 октября в 18:49 Садовод СНТ поселок / Красноярский тракт СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
22 октября в 17:18 22 октября в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
22 октября в 17:18 22 октября в 18:02 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 17:18 22 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 октября в 17:17 22 октября в 18:49 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
22 октября в 17:15 22 октября в 17:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
22 октября в 17:15 22 октября в 17:50 Малиновского улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Движение в очереди
22 октября в 17:14 22 октября в 17:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
22 октября в 17:14 22 октября в 17:48 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Звездова улица Движение в очереди
22 октября в 17:14 22 октября в 17:50 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
22 октября в 17:12 22 октября в 18:49 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 октября в 17:11 22 октября в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
22 октября в 17:10 22 октября в 17:53 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
22 октября в 17:10 22 октября в 17:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
22 октября в 17:08 22 октября в 17:50 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
22 октября в 17:08 22 октября в 17:50 Бульварная улица / Декабристов улица 12-я аллея Дорожный затор
22 октября в 17:07 22 октября в 18:52 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 октября в 17:07 22 октября в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
22 октября в 17:07 22 октября в 17:50 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
22 октября в 17:06 22 октября в 17:53 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
22 октября в 17:05 22 октября в 19:22 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 октября в 17:05 22 октября в 18:23 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
22 октября в 17:04 22 октября в 17:52 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
22 октября в 17:03 22 октября в 18:01 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 октября в 17:02 22 октября в 18:49 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
22 октября в 17:02 22 октября в 17:48 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 октября в 16:59 22 октября в 17:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
22 октября в 16:58 22 октября в 17:58 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
22 октября в 16:55 22 октября в 17:48 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
22 октября в 16:54 22 октября в 17:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
22 октября в 16:53 22 октября в 18:18 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
22 октября в 16:53 22 октября в 18:49 2-я линия / 2-я Линия улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
22 октября в 16:52 22 октября в 18:52 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
22 октября в 16:49 22 октября в 17:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
22 октября в 16:48 22 октября в 17:52 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
22 октября в 16:48 22 октября в 18:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
22 октября в 16:48 22 октября в 18:18 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
22 октября в 16:47 22 октября в 17:49 Шебалдина улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 16:47 22 октября в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Замедленное движение
22 октября в 16:46 22 октября в 18:29 Интернациональная улица 5 Армии улица Движение в очереди
22 октября в 16:44 22 октября в 18:51 Потанина улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 октября в 16:44 22 октября в 18:49 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
22 октября в 16:43 22 октября в 17:54 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
22 октября в 16:43 22 октября в 17:48 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 октября в 16:43 22 октября в 18:22 Кемеровская улица Полевая улица / Фрунзе улица Движение в очереди
22 октября в 16:41 22 октября в 18:26 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
22 октября в 16:39 22 октября в 17:52 10 лет Октября улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
22 октября в 16:37 22 октября в 18:18 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
22 октября в 16:37 22 октября в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 октября в 16:28 22 октября в 18:51 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
22 октября в 16:28 22 октября в 16:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
22 октября в 16:28 22 октября в 16:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
22 октября в 16:27 22 октября в 16:48 24-я Северная улица 20-я Северная улица Движение в очереди
22 октября в 16:27 22 октября в 16:48 12-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
22 октября в 16:26 22 октября в 16:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
22 октября в 16:26 22 октября в 16:48 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
22 октября в 16:25 22 октября в 16:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
22 октября в 16:25 22 октября в 16:48 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
22 октября в 16:24 22 октября в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
22 октября в 16:24 22 октября в 16:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
22 октября в 16:24 22 октября в 16:48 Авиационная улица (M51) Катышева улица Движение в очереди
22 октября в 16:23 22 октября в 18:52 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
22 октября в 16:23 22 октября в 16:48 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Замедленное движение
22 октября в 16:22 22 октября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 октября в 16:22 22 октября в 16:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 октября в 16:21 22 октября в 16:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
22 октября в 16:19 22 октября в 16:48 Заозерная улица Омск Дорожный затор
22 октября в 16:19 22 октября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
22 октября в 16:18 22 октября в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
22 октября в 16:17 22 октября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
22 октября в 16:16 22 октября в 16:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
22 октября в 16:14 22 октября в 16:50 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
22 октября в 16:14 22 октября в 16:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
22 октября в 16:14 22 октября в 16:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 октября в 16:13 22 октября в 16:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
22 октября в 16:12 22 октября в 19:26 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
22 октября в 16:11 22 октября в 18:18 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
22 октября в 16:10 22 октября в 18:32 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
22 октября в 16:09 22 октября в 16:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
22 октября в 15:57 22 октября в 16:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
22 октября в 15:56 22 октября в 17:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
22 октября в 15:56 22 октября в 16:18 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
22 октября в 15:56 22 октября в 16:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
22 октября в 15:52 22 октября в 16:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 октября в 15:50 22 октября в 16:18 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
22 октября в 15:49 22 октября в 16:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
22 октября в 15:48 22 октября в 16:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
22 октября в 15:46 22 октября в 16:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
22 октября в 15:44 22 октября в 16:18 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
22 октября в 15:38 22 октября в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 октября в 15:38 22 октября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 октября в 15:36 22 октября в 16:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
22 октября в 15:28 22 октября в 15:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
22 октября в 15:28 22 октября в 15:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Движение в очереди
22 октября в 15:27 22 октября в 15:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
22 октября в 15:27 22 октября в 15:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Движение в очереди
22 октября в 15:24 22 октября в 16:18 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Орджоникидзе улица Замедленное движение
22 октября в 15:22 22 октября в 15:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 октября в 15:20 22 октября в 15:48 Молодежная улица Новая улица Движение в очереди
22 октября в 15:14 22 октября в 15:48 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
22 октября в 15:04 22 октября в 15:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Дорожный затор
22 октября в 15:03 22 октября в 19:20 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
22 октября в 14:58 22 октября в 15:18 8-я Северная улица 5-я Северная улица Дорожный затор
22 октября в 14:54 22 октября в 15:18 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
22 октября в 14:54 22 октября в 15:19 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
22 октября в 14:45 22 октября в 15:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
22 октября в 14:39 22 октября в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 октября в 14:39 22 октября в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 октября в 14:31 22 октября в 15:20 Борчанское Борчанское Дорожный затор
22 октября в 14:28 22 октября в 14:49 Потанина улица Чкалова улица Замедленное движение
22 октября в 14:27 22 октября в 14:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
22 октября в 14:26 22 октября в 14:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
22 октября в 14:23 22 октября в 14:48 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
22 октября в 14:08 22 октября в 14:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
22 октября в 14:03 22 октября в 15:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
22 октября в 13:58 22 октября в 14:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
22 октября в 13:58 22 октября в 14:18 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
22 октября в 13:56 22 октября в 14:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
22 октября в 13:54 22 октября в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
22 октября в 13:50 22 октября в 20:21 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
22 октября в 13:49 22 октября в 14:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
22 октября в 13:43 22 октября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 октября в 13:28 22 октября в 13:48 Масленникова улица (M51) Мартынова бульвар Дорожный затор
22 октября в 13:27 22 октября в 13:51 Масленникова улица (M51) Булатова улица Движение в очереди
22 октября в 13:26 22 октября в 13:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 октября в 13:24 22 октября в 13:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
22 октября в 13:23 22 октября в 13:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
22 октября в 13:23 22 октября в 13:48 Авиагородок улица Инженерная улица Движение в очереди
22 октября в 13:22 22 октября в 13:53 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
22 октября в 13:22 22 октября в 13:48 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
22 октября в 13:20 22 октября в 13:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
22 октября в 13:19 22 октября в 13:48 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
22 октября в 12:58 22 октября в 13:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
22 октября в 12:58 22 октября в 13:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 октября в 12:58 22 октября в 13:18 Олега Кошевого улица Семиреченская улица Движение в очереди
22 октября в 12:55 22 октября в 13:18 Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
22 октября в 12:54 22 октября в 13:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
22 октября в 12:53 22 октября в 13:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
22 октября в 12:29 22 октября в 12:49 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 октября в 12:28 22 октября в 12:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
22 октября в 12:26 22 октября в 12:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
22 октября в 12:22 22 октября в 12:49 26-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
22 октября в 12:12 22 октября в 12:51 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
22 октября в 12:09 22 октября в 12:49 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 октября в 11:58 22 октября в 12:25 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
22 октября в 11:56 22 октября в 12:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
22 октября в 11:56 22 октября в 12:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
22 октября в 11:55 22 октября в 12:18 4-я Транспортная улица Запорожская улица / 1-я Промышленная улица Дорожный затор
22 октября в 11:54 22 октября в 12:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
22 октября в 11:52 22 октября в 12:51 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
22 октября в 11:49 22 октября в 12:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 октября в 11:47 22 октября в 12:19 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 октября в 11:47 22 октября в 12:19 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
22 октября в 11:43 22 октября в 12:18 10 лет Октября улица Звездова улица Движение в очереди
22 октября в 11:26 22 октября в 11:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Пушкина улица Дорожный затор
22 октября в 11:23 22 октября в 12:22 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 октября в 11:23 22 октября в 11:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
22 октября в 11:20 22 октября в 11:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
22 октября в 10:52 22 октября в 11:18 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
22 октября в 10:52 22 октября в 11:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
22 октября в 10:49 22 октября в 20:49 Гусарова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Ремонт дороги
22 октября в 10:37 22 октября в 11:21 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
22 октября в 10:35 22 октября в 12:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
22 октября в 10:35 22 октября в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 октября в 10:19 22 октября в 10:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
22 октября в 09:28 22 октября в 12:29 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
22 октября в 09:26 22 октября в 09:49 12 Декабря улица Поворотникова улица Дорожный затор
22 октября в 09:07 22 октября в 09:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
22 октября в 08:58 22 октября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
22 октября в 08:58 22 октября в 09:19 Партизанская улица Красный переулок Движение в очереди
22 октября в 08:57 22 октября в 09:19 Красных Зорь улица Циолковского улица Замедленное движение
22 октября в 08:56 22 октября в 09:19 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
22 октября в 08:55 22 октября в 09:19 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
22 октября в 08:55 22 октября в 09:21 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
22 октября в 08:51 22 октября в 09:19 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
22 октября в 08:50 22 октября в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
22 октября в 08:48 22 октября в 09:19 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
22 октября в 08:42 22 октября в 09:20 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
22 октября в 08:37 22 октября в 09:23 1-я Трамвайная улица Пугачева улица Дорожный затор
22 октября в 08:28 22 октября в 08:49 5-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
22 октября в 08:25 22 октября в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 октября в 08:25 22 октября в 08:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
22 октября в 08:24 22 октября в 08:49 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 октября в 08:24 22 октября в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 октября в 08:21 22 октября в 08:49 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
22 октября в 08:20 22 октября в 08:49 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
22 октября в 08:17 22 октября в 08:49 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
22 октября в 08:17 22 октября в 08:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 октября в 08:16 22 октября в 09:23 Октябрьская улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
22 октября в 08:16 22 октября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
22 октября в 08:14 22 октября в 08:51 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
22 октября в 08:14 22 октября в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Движение в очереди
22 октября в 08:12 22 октября в 09:02 1-я Читинская улица Талалихина улица Дорожный затор
22 октября в 08:11 22 октября в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
22 октября в 08:10 22 октября в 09:49 Березовая улица 2-я Дачная улица Движение в очереди
22 октября в 08:05 22 октября в 09:20 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
22 октября в 08:02 22 октября в 08:49 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
22 октября в 08:02 22 октября в 09:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
22 октября в 07:59 22 октября в 08:19 Дианова улица M51 Дорожный затор
22 октября в 07:59 22 октября в 08:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Движение в очереди
22 октября в 07:56 22 октября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
22 октября в 07:54 22 октября в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
22 октября в 07:54 22 октября в 09:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
22 октября в 07:52 22 октября в 08:49 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
22 октября в 07:52 22 октября в 08:19 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
22 октября в 07:51 22 октября в 08:19 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
22 октября в 07:50 22 октября в 08:19 2-я аллея Содружество СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 07:50 22 октября в 08:20 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
22 октября в 07:48 22 октября в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
22 октября в 07:48 22 октября в 09:02 10-я аллея / 6-я Северная улица Учхоз 2 улица Движение в очереди
22 октября в 07:48 22 октября в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Замедленное движение
22 октября в 07:48 22 октября в 09:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
22 октября в 07:44 22 октября в 08:19 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
22 октября в 07:42 22 октября в 08:19 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
22 октября в 07:38 22 октября в 08:57 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
22 октября в 07:37 22 октября в 08:22 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
22 октября в 07:35 22 октября в 08:19 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
22 октября в 07:34 22 октября в 08:21 Мануильского улица Невского улица Дорожный затор
22 октября в 07:30 22 октября в 09:21 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
22 октября в 07:30 22 октября в 08:51 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 07:28 22 октября в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 октября в 07:28 22 октября в 08:35 21-я Амурская улица Краснознаменная улица Дорожный затор
22 октября в 07:28 22 октября в 07:51 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
22 октября в 07:28 22 октября в 08:35 11-я аллея / 2-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
22 октября в 07:20 22 октября в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
22 октября в 07:14 22 октября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Сибирский проспект Дорожный затор
22 октября в 07:13 22 октября в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
22 октября в 07:11 22 октября в 09:21 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
22 октября в 07:06 22 октября в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 октября в 07:03 22 октября в 08:22 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди