Статистика пробок в Омске 23 октября 2021 года

23 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:46 и составил 28%. Пробки начались в 13:01 и продились в общей сложности 1 час. Полностью пробки законичлись в 14:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 23 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

28%

Количество пробок

28

Протяженность пробок

12.6 км.

Причины основных пробок в Омске 23 октября 2021 года

Пробки в Омске 23 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 23 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 23 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 октября в 02:55 24 октября в 03:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
23 октября в 21:26 23 октября в 21:50 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
23 октября в 21:04 24 октября в 07:04 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица 10-я Ремесленная улица Ремонт дороги
23 октября в 20:50 23 октября в 21:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
23 октября в 20:26 23 октября в 20:49 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
23 октября в 19:50 23 октября в 20:19 7-я аллея Учхоз 2 улица Дорожный затор
23 октября в 18:57 23 октября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 октября в 18:56 23 октября в 19:18 Гашека улица Омск Дорожный затор
23 октября в 18:44 23 октября в 19:26 M51 Тепличная улица Дорожный затор
23 октября в 18:10 23 октября в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
23 октября в 17:54 23 октября в 18:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
23 октября в 17:25 23 октября в 17:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
23 октября в 17:05 23 октября в 17:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
23 октября в 16:53 23 октября в 17:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 октября в 16:51 23 октября в 17:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
23 октября в 16:36 23 октября в 17:20 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
23 октября в 16:29 23 октября в 16:49 14-я аллея Ватутина улица Движение в очереди
23 октября в 16:23 23 октября в 16:49 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
23 октября в 15:58 23 октября в 16:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
23 октября в 15:58 23 октября в 16:18 Комарова проспект Заозерная улица Движение в очереди
23 октября в 15:58 23 октября в 16:18 21-я Амурская улица Багратиона улица Замедленное движение
23 октября в 15:55 23 октября в 16:18 Хабаровская улица / 1-я Военная улица Хабаровская улица Дорожный затор
23 октября в 15:54 23 октября в 16:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
23 октября в 15:49 23 октября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 октября в 15:39 23 октября в 16:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
23 октября в 15:28 23 октября в 15:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
23 октября в 15:27 23 октября в 15:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
23 октября в 15:27 23 октября в 15:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
23 октября в 15:26 23 октября в 15:48 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
23 октября в 15:17 23 октября в 15:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
23 октября в 15:13 23 октября в 15:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
23 октября в 15:08 23 октября в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 октября в 15:07 23 октября в 15:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
23 октября в 15:02 23 октября в 15:48 Борчанское Борчанское Движение в очереди
23 октября в 14:58 23 октября в 15:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 октября в 14:58 23 октября в 15:19 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
23 октября в 14:58 23 октября в 15:19 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
23 октября в 14:57 23 октября в 15:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
23 октября в 14:57 23 октября в 15:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 октября в 14:56 23 октября в 15:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
23 октября в 14:55 23 октября в 16:23 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
23 октября в 14:53 23 октября в 15:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
23 октября в 14:47 24 октября в 00:47 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
23 октября в 14:28 23 октября в 14:49 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
23 октября в 14:27 23 октября в 14:49 Архитекторов бульвар Волгоградская улица Дорожный затор
23 октября в 14:21 23 октября в 14:49 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 октября в 14:19 23 октября в 15:02 22 Апреля улица Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
23 октября в 14:17 23 октября в 14:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
23 октября в 14:14 23 октября в 15:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 октября в 14:06 23 октября в 14:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
23 октября в 13:58 23 октября в 14:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
23 октября в 13:56 23 октября в 14:18 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
23 октября в 13:56 23 октября в 14:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 октября в 13:48 23 октября в 14:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
23 октября в 13:45 23 октября в 14:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
23 октября в 13:40 23 октября в 14:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
23 октября в 13:25 23 октября в 13:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
23 октября в 13:24 23 октября в 13:50 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
23 октября в 13:20 23 октября в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 октября в 13:15 23 октября в 13:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 октября в 13:15 23 октября в 13:54 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
23 октября в 13:10 23 октября в 16:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
23 октября в 12:58 23 октября в 13:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
23 октября в 12:58 23 октября в 13:18 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
23 октября в 12:58 23 октября в 13:18 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
23 октября в 12:55 23 октября в 13:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 октября в 12:54 23 октября в 13:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
23 октября в 12:53 23 октября в 13:18 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
23 октября в 12:51 23 октября в 13:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
23 октября в 12:48 23 октября в 13:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
23 октября в 12:33 23 октября в 13:22 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
23 октября в 12:28 23 октября в 12:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
23 октября в 12:26 23 октября в 13:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Вострецова улица / 7-й Братский проезд Движение в очереди
23 октября в 12:17 23 октября в 12:53 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
23 октября в 11:52 23 октября в 12:19 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 октября в 11:49 23 октября в 12:49 Борчанское Борчанское Замедленное движение
23 октября в 11:29 23 октября в 12:20 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
23 октября в 10:49 23 октября в 11:19 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
23 октября в 10:24 23 октября в 10:49 Богословское Богословское Дорожный затор
23 октября в 09:58 23 октября в 10:19 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
23 октября в 09:56 23 октября в 10:19 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
23 октября в 09:54 23 октября в 10:21 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
23 октября в 09:47 23 октября в 10:56 Борчанское Комарова улица Движение в очереди
23 октября в 09:38 23 октября в 10:19 Тепличная улица Береговая улица Дорожный затор
23 октября в 08:52 23 октября в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
23 октября в 08:47 23 октября в 09:26 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
23 октября в 08:38 23 октября в 09:27 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 октября в 08:27 23 октября в 08:49 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
23 октября в 08:23 23 октября в 08:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
23 октября в 07:59 23 октября в 08:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 октября в 07:58 23 октября в 08:19 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
23 октября в 07:37 23 октября в 08:19 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 октября в 07:07 23 октября в 07:49 6-я Шинная улица 5-я Кордная улица Движение в очереди
23 октября в 06:28 23 октября в 06:49 1-я Трамвайная улица Пугачева улица Дорожный затор