Статистика пробок в Омске 25 октября 2021 года

25 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 59%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 25 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

59%

Количество пробок

87

Протяженность пробок

46.9 км.

Причины основных пробок в Омске 25 октября 2021 года

Пробки в Омске 25 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 25 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 25 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 октября в 02:32 26 октября в 03:20 Черниговское Черниговское Дорожный затор
26 октября в 00:32 26 октября в 01:19 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
25 октября в 20:28 25 октября в 20:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
25 октября в 20:27 25 октября в 20:48 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Движение в очереди
25 октября в 20:24 25 октября в 20:52 Заозерная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
25 октября в 19:26 25 октября в 20:36 Барабинская улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
25 октября в 19:06 25 октября в 19:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
25 октября в 18:57 25 октября в 19:35 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
25 октября в 18:57 25 октября в 19:18 Березовая улица 4-я Северная улица Движение в очереди
25 октября в 18:53 25 октября в 19:26 22 Декабря улица 12-я аллея Дорожный затор
25 октября в 18:52 25 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
25 октября в 18:51 25 октября в 19:24 Герцена улица Госпитальная улица Дорожный затор
25 октября в 18:51 25 октября в 19:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
25 октября в 18:50 25 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
25 октября в 18:49 25 октября в 19:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 октября в 18:47 25 октября в 19:28 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
25 октября в 18:44 25 октября в 19:48 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
25 октября в 18:43 25 октября в 19:18 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
25 октября в 18:38 25 октября в 19:18 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
25 октября в 18:36 25 октября в 19:18 Королева проспект Королева проспект Дорожный затор
25 октября в 18:32 25 октября в 19:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 октября в 18:32 25 октября в 19:18 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
25 октября в 18:29 25 октября в 19:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я аллея / 1-я Полевая улица Замедленное движение
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
25 октября в 18:28 25 октября в 18:49 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Дорожный затор
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Октябрьская улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 18:27 25 октября в 19:20 P393 / Лесоперевалка 2-я улица 2-я Казахстанская улица Дорожный затор
25 октября в 18:26 25 октября в 18:48 1-я Любинская улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
25 октября в 18:26 25 октября в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
25 октября в 18:26 25 октября в 18:49 Чернышевского улица Госпитальная улица Дорожный затор
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 октября в 18:23 25 октября в 19:48 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
25 октября в 18:23 25 октября в 18:49 Седова переулок Граничная улица Дорожный затор
25 октября в 18:21 25 октября в 19:02 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
25 октября в 18:21 25 октября в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 18:20 25 октября в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
25 октября в 18:18 25 октября в 18:48 Думская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
25 октября в 18:17 25 октября в 18:50 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 1-я Полевая улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
25 октября в 18:14 25 октября в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
25 октября в 18:14 25 октября в 18:48 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
25 октября в 18:14 25 октября в 18:48 Масленникова улица (M51) Красный переулок Замедленное движение
25 октября в 18:13 25 октября в 18:50 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
25 октября в 18:12 25 октября в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 октября в 18:10 25 октября в 18:48 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
25 октября в 18:10 25 октября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
25 октября в 18:09 25 октября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 октября в 18:04 25 октября в 19:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
25 октября в 18:04 25 октября в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 октября в 18:01 25 октября в 18:49 Пушкина улица Декабристов улица Движение в очереди
25 октября в 17:58 25 октября в 18:18 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
25 октября в 17:58 25 октября в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
25 октября в 17:58 25 октября в 18:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
25 октября в 17:58 25 октября в 18:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
25 октября в 17:57 25 октября в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 17:57 25 октября в 18:18 22-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
25 октября в 17:56 25 октября в 18:49 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
25 октября в 17:56 25 октября в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
25 октября в 17:56 25 октября в 18:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 октября в 17:55 25 октября в 18:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
25 октября в 17:55 25 октября в 18:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
25 октября в 17:54 25 октября в 18:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
25 октября в 17:54 25 октября в 18:18 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
25 октября в 17:54 25 октября в 18:18 Красный Пахарь улица Осоавиахимовская улица Замедленное движение
25 октября в 17:46 25 октября в 18:18 Карла Маркса проспект Маяковского улица Замедленное движение
25 октября в 17:46 25 октября в 19:20 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
25 октября в 17:39 25 октября в 18:21 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
25 октября в 17:38 25 октября в 19:18 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
25 октября в 17:38 25 октября в 19:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
25 октября в 17:36 25 октября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 октября в 17:35 25 октября в 19:21 26-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
25 октября в 17:29 25 октября в 18:21 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
25 октября в 17:28 25 октября в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 18:12 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Мельничная улица Торговая улица / Хлебная улица Замедленное движение
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
25 октября в 17:27 25 октября в 17:50 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 октября в 17:25 25 октября в 17:50 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
25 октября в 17:25 25 октября в 17:48 Борчанское Комарова улица Движение в очереди
25 октября в 17:25 25 октября в 17:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
25 октября в 17:25 25 октября в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Движение в очереди
25 октября в 17:25 25 октября в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 октября в 17:25 25 октября в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
25 октября в 17:24 25 октября в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
25 октября в 17:24 25 октября в 17:48 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
25 октября в 17:24 25 октября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
25 октября в 17:24 25 октября в 17:50 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
25 октября в 17:23 25 октября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
25 октября в 17:23 25 октября в 17:48 Лисицкого улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
25 октября в 17:23 25 октября в 17:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
25 октября в 17:23 25 октября в 19:48 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
25 октября в 17:21 25 октября в 17:48 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
25 октября в 17:21 25 октября в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 октября в 17:21 25 октября в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
25 октября в 17:20 25 октября в 17:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
25 октября в 17:20 25 октября в 17:48 Барабинская улица Окружная автодорога Движение в очереди
25 октября в 17:20 25 октября в 17:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
25 октября в 17:20 25 октября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
25 октября в 17:19 25 октября в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
25 октября в 17:19 25 октября в 17:53 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
25 октября в 17:19 25 октября в 18:00 Космический проспект 4-я Кордная улица Дорожный затор
25 октября в 17:18 25 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 октября в 17:18 25 октября в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 октября в 17:18 25 октября в 17:51 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
25 октября в 17:18 25 октября в 17:49 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
25 октября в 17:17 25 октября в 17:51 Олега Кошевого 1-й переулок Южная улица Движение в очереди
25 октября в 17:16 25 октября в 17:51 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 18:36 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
25 октября в 17:15 25 октября в 17:50 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
25 октября в 17:15 25 октября в 17:52 Богдана Хмельницкого улица (M51) 15-я линия Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 17:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
25 октября в 17:14 25 октября в 17:51 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 октября в 17:14 25 октября в 18:14 3-я аллея 2-я Солнечная улица Дорожный затор
25 октября в 17:14 25 октября в 19:21 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
25 октября в 17:13 25 октября в 17:49 Энтузиастов улица Заводская улица Дорожный затор
25 октября в 17:13 25 октября в 17:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
25 октября в 17:13 25 октября в 19:26 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
25 октября в 17:13 25 октября в 17:58 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
25 октября в 17:10 25 октября в 17:51 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
25 октября в 17:10 25 октября в 19:06 Королева проспект Бородина улица Дорожный затор
25 октября в 17:09 25 октября в 19:29 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
25 октября в 17:09 25 октября в 17:54 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 10-я аллея Дорожный затор
25 октября в 17:08 25 октября в 17:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
25 октября в 17:07 25 октября в 17:54 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
25 октября в 17:05 25 октября в 17:55 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 октября в 17:05 25 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 октября в 17:04 25 октября в 17:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
25 октября в 17:04 25 октября в 18:04 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
25 октября в 17:03 25 октября в 18:20 Масленникова улица (M51) 1-я Полевая улица Движение в очереди
25 октября в 17:01 25 октября в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
25 октября в 17:01 25 октября в 17:48 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
25 октября в 16:59 25 октября в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
25 октября в 16:58 25 октября в 17:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
25 октября в 16:57 25 октября в 17:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
25 октября в 16:57 25 октября в 17:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
25 октября в 16:56 25 октября в 17:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 октября в 16:56 25 октября в 17:57 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
25 октября в 16:54 25 октября в 17:18 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
25 октября в 16:50 25 октября в 19:48 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
25 октября в 16:50 25 октября в 18:01 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
25 октября в 16:49 25 октября в 17:18 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
25 октября в 16:49 25 октября в 17:18 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
25 октября в 16:44 25 октября в 17:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
25 октября в 16:39 25 октября в 17:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
25 октября в 16:28 25 октября в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 октября в 16:27 25 октября в 16:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
25 октября в 16:27 25 октября в 16:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
25 октября в 16:26 25 октября в 16:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
25 октября в 16:26 25 октября в 16:50 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
25 октября в 16:24 25 октября в 18:05 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
25 октября в 16:22 25 октября в 16:48 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
25 октября в 16:18 25 октября в 16:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 октября в 15:58 25 октября в 16:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
25 октября в 15:58 - Комарова улица Борчанское Ремонт дороги
25 октября в 15:58 - Комарова улица Борчанское Ремонт дороги
25 октября в 15:54 25 октября в 16:18 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
25 октября в 15:53 25 октября в 16:18 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
25 октября в 15:50 25 октября в 16:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
25 октября в 15:30 25 октября в 17:59 Комарова улица Борчанское Движение в очереди
25 октября в 15:28 25 октября в 15:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
25 октября в 15:24 25 октября в 15:49 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
25 октября в 15:24 25 октября в 15:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 октября в 15:23 25 октября в 15:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
25 октября в 15:16 25 октября в 15:53 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
25 октября в 14:57 25 октября в 15:18 Кормиловка Комарова улица Дорожный затор
25 октября в 14:52 25 октября в 15:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 октября в 14:51 25 октября в 15:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 октября в 14:40 25 октября в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
25 октября в 14:32 25 октября в 15:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 октября в 14:28 25 октября в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 октября в 14:27 25 октября в 14:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
25 октября в 14:26 25 октября в 14:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
25 октября в 14:22 25 октября в 14:48 22 Декабря улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
25 октября в 14:17 25 октября в 14:48 Гагарина улица Гуртьева улица / Маяковского улица Дорожный затор
25 октября в 13:57 25 октября в 14:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
25 октября в 13:57 25 октября в 14:18 Катышева улица Калинина улица Дорожный затор
25 октября в 13:56 25 октября в 14:18 Труда улица / 13-я Пролетарская улица 25 лет Октября улица / 9-я Ленинская улица Движение в очереди
25 октября в 13:55 25 октября в 14:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
25 октября в 13:55 25 октября в 14:21 Труда улица 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
25 октября в 13:50 25 октября в 14:18 Семиреченская улица 8-я аллея Движение в очереди
25 октября в 13:46 25 октября в 14:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
25 октября в 13:43 25 октября в 14:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
25 октября в 13:30 25 октября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 октября в 13:27 25 октября в 13:48 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 октября в 13:21 25 октября в 13:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
25 октября в 13:20 25 октября в 13:49 Сигнал СНТ поселок Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 октября в 13:14 25 октября в 13:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
25 октября в 12:57 25 октября в 13:19 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
25 октября в 12:38 25 октября в 13:39 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
25 октября в 12:33 25 октября в 17:19 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
25 октября в 12:33 25 октября в 13:59 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
25 октября в 12:33 25 октября в 16:27 Борчанское Борчанское Замедленное движение
25 октября в 12:25 25 октября в 12:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
25 октября в 12:16 25 октября в 12:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
25 октября в 12:08 25 октября в 12:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
25 октября в 11:58 25 октября в 12:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
25 октября в 11:54 25 октября в 12:18 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 октября в 11:51 25 октября в 12:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
25 октября в 11:51 25 октября в 12:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
25 октября в 11:50 25 октября в 12:22 Борчанское Комарова улица Движение в очереди
25 октября в 11:26 25 октября в 11:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 октября в 11:18 25 октября в 14:48 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
25 октября в 11:18 25 октября в 13:49 Борчанское Борчанское Замедленное движение
25 октября в 10:56 25 октября в 11:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
25 октября в 10:52 25 октября в 11:21 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
25 октября в 10:50 25 октября в 11:18 Кирова улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
25 октября в 10:46 25 октября в 11:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 октября в 10:41 25 октября в 11:18 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
25 октября в 10:28 25 октября в 10:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 10:25 25 октября в 11:20 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
25 октября в 09:58 25 октября в 10:18 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
25 октября в 09:55 25 октября в 10:18 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
25 октября в 09:53 25 октября в 10:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
25 октября в 09:48 25 октября в 10:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
25 октября в 09:22 25 октября в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 09:20 25 октября в 09:49 2-й Целинный проезд Моторная улица Движение в очереди
25 октября в 09:20 25 октября в 09:49 Астрономическая улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 09:13 25 октября в 11:55 Борчанское Комарова улица Дорожный затор
25 октября в 08:58 25 октября в 09:19 Кемеровская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
25 октября в 08:58 25 октября в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
25 октября в 08:58 25 октября в 09:19 Кемеровская улица Соборная площадь Замедленное движение
25 октября в 08:57 25 октября в 09:19 Масленникова улица (M51) Новая улица Движение в очереди
25 октября в 08:56 25 октября в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
25 октября в 08:56 25 октября в 09:19 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
25 октября в 08:54 25 октября в 09:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
25 октября в 08:52 25 октября в 09:19 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица / 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
25 октября в 08:52 25 октября в 09:19 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
25 октября в 08:51 25 октября в 09:20 22 Декабря улица 12 Декабря улица Дорожный затор
25 октября в 08:47 25 октября в 09:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
25 октября в 08:45 25 октября в 09:20 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
25 октября в 08:45 25 октября в 09:19 Орджоникидзе улица 5-й Армии улица Движение в очереди
25 октября в 08:44 25 октября в 09:19 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Движение в очереди
25 октября в 08:43 25 октября в 09:20 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
25 октября в 08:43 25 октября в 09:21 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Дорожный затор
25 октября в 08:42 25 октября в 09:19 Полевая улица / Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 октября в 08:28 25 октября в 09:19 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
25 октября в 08:28 25 октября в 08:49 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 октября в 08:27 25 октября в 08:49 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
25 октября в 08:27 25 октября в 08:49 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
25 октября в 08:27 25 октября в 08:50 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
25 октября в 08:26 25 октября в 08:49 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
25 октября в 08:26 25 октября в 08:49 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
25 октября в 08:24 25 октября в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 октября в 08:23 25 октября в 08:51 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
25 октября в 08:23 25 октября в 08:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
25 октября в 08:23 25 октября в 08:49 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
25 октября в 08:22 25 октября в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
25 октября в 08:21 25 октября в 08:49 Молодежная улица Новая улица Движение в очереди
25 октября в 08:21 25 октября в 08:51 Ленина улица Пушкина улица Дорожный затор
25 октября в 08:19 25 октября в 08:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 08:18 25 октября в 08:49 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
25 октября в 08:18 25 октября в 08:49 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
25 октября в 08:16 25 октября в 08:49 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
25 октября в 08:13 25 октября в 08:50 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
25 октября в 08:11 25 октября в 08:49 Демьяна Бедного улица / Демьяна Бедного переулок Полторацкого улица / Спортивная улица Дорожный затор
25 октября в 08:10 25 октября в 08:49 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
25 октября в 08:08 25 октября в 08:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
25 октября в 08:07 25 октября в 09:21 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
25 октября в 08:07 25 октября в 09:20 Гусарова улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
25 октября в 08:06 25 октября в 08:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
25 октября в 08:05 25 октября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
25 октября в 08:04 25 октября в 09:30 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
25 октября в 08:03 25 октября в 08:49 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Движение в очереди
25 октября в 07:57 25 октября в 08:20 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
25 октября в 07:57 25 октября в 08:19 Артема Избышева улица 12-я аллея Движение в очереди
25 октября в 07:56 25 октября в 08:19 22 Партсъезда улица Челюскинцев 3-я улица Движение в очереди
25 октября в 07:56 25 октября в 09:20 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
25 октября в 07:56 25 октября в 08:19 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
25 октября в 07:55 25 октября в 08:19 4-я Островская улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
25 октября в 07:54 25 октября в 09:25 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
25 октября в 07:54 25 октября в 08:19 Химиков улица Омск Замедленное движение
25 октября в 07:54 25 октября в 08:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
25 октября в 07:54 25 октября в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
25 октября в 07:53 25 октября в 08:24 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
25 октября в 07:52 25 октября в 08:49 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
25 октября в 07:51 25 октября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 октября в 07:51 25 октября в 08:19 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
25 октября в 07:51 25 октября в 08:19 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Замедленное движение
25 октября в 07:49 25 октября в 08:19 3-я Молодежная улица 3-я аллея Движение в очереди
25 октября в 07:49 25 октября в 08:49 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
25 октября в 07:49 25 октября в 08:19 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
25 октября в 07:48 25 октября в 08:52 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
25 октября в 07:47 25 октября в 08:24 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Движение в очереди
25 октября в 07:47 25 октября в 09:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
25 октября в 07:47 25 октября в 09:20 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
25 октября в 07:41 25 октября в 09:05 1-я Затонская улица Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 07:39 25 октября в 08:50 Заозерная улица Марка Никифорова улица Замедленное движение
25 октября в 07:36 25 октября в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
25 октября в 07:35 25 октября в 08:34 Мануильского улица Невского улица Дорожный затор
25 октября в 07:35 25 октября в 08:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
25 октября в 07:35 25 октября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
25 октября в 07:34 25 октября в 08:19 10-я аллея Желтоплясова улица Дорожный затор
25 октября в 07:32 25 октября в 09:49 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
25 октября в 07:30 25 октября в 08:27 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 07:28 25 октября в 07:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
25 октября в 07:28 25 октября в 07:49 11-я аллея / 2-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
25 октября в 07:20 25 октября в 07:50 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
25 октября в 07:19 25 октября в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 7-я Рабочая улица / 6-я Рабочая улица Дорожный затор
25 октября в 07:16 25 октября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
25 октября в 07:15 25 октября в 08:50 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 07:12 25 октября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
25 октября в 07:10 25 октября в 08:49 10-я аллея Завертяева улица / 14-я аллея Дорожный затор
25 октября в 07:03 25 октября в 08:53 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
25 октября в 06:58 25 октября в 07:19 M51 20-я Линия улица / Лермонтова улица Дорожный затор
25 октября в 06:57 25 октября в 08:19 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 06:54 25 октября в 07:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Замедленное движение
25 октября в 06:51 25 октября в 07:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
25 октября в 05:47 25 октября в 06:19 Омск Гашека улица Дорожный затор