Статистика пробок в Омске 26 октября 2021 года

26 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 64%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 6 часов 29 минут. Полностью пробки законичлись в 13:46.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 26 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

80

Протяженность пробок

60.6 км.

Причины основных пробок в Омске 26 октября 2021 года

Пробки в Омске 26 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 26 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 26 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
27 октября в 00:00 30 апреля в 23:59 Щербанева улица Цукановой улица / Щербанева улица Закрыто
27 октября в 00:00 30 апреля в 23:59 Щербанева улица Цукановой улица / Щербанева улица Закрыто
27 октября в 00:00 30 апреля в 23:59 Щербанева улица Цукановой улица / Щербанева улица Закрыто
27 октября в 00:00 30 апреля в 23:59 Щербанева улица Цукановой улица / Щербанева улица Закрыто
27 октября в 00:00 30 апреля в 23:59 Щербанева улица Цукановой улица / Щербанева улица Закрыто
26 октября в 19:29 26 октября в 19:49 Кемеровская улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 октября в 19:18 26 октября в 19:49 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
26 октября в 18:58 26 октября в 19:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Замедленное движение
26 октября в 18:58 26 октября в 19:18 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
26 октября в 18:56 26 октября в 19:18 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Движение в очереди
26 октября в 18:55 26 октября в 19:18 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Дорожный затор
26 октября в 18:54 26 октября в 19:20 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 октября в 18:52 26 октября в 19:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
26 октября в 18:50 26 октября в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
26 октября в 18:48 26 октября в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 октября в 18:37 26 октября в 19:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
26 октября в 18:28 26 октября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
26 октября в 18:27 26 октября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
26 октября в 18:27 26 октября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
26 октября в 18:26 26 октября в 18:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
26 октября в 18:26 26 октября в 18:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
26 октября в 18:26 26 октября в 18:48 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Дорожный затор
26 октября в 18:25 26 октября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 октября в 18:25 26 октября в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
26 октября в 18:24 26 октября в 18:48 Дунаевского улица Авиационная улица Дорожный затор
26 октября в 18:24 26 октября в 18:48 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
26 октября в 18:23 26 октября в 18:48 Троицкое Подхоз улица Замедленное движение
26 октября в 18:22 26 октября в 19:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
26 октября в 18:21 26 октября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
26 октября в 18:21 26 октября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
26 октября в 18:19 26 октября в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Замедленное движение
26 октября в 18:18 26 октября в 19:21 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Дорожный затор
26 октября в 18:17 26 октября в 18:48 6-я аллея / Молодежная улица Троицкая улица Дорожный затор
26 октября в 18:17 26 октября в 18:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
26 октября в 18:15 26 октября в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
26 октября в 18:12 26 октября в 19:11 5-я Кировская улица 1-я Автомобильная улица Движение в очереди
26 октября в 18:12 26 октября в 19:11 1-я Автомобильная улица Новостройка поселок Дорожный затор
26 октября в 18:08 26 октября в 19:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
26 октября в 18:05 26 октября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
26 октября в 18:04 26 октября в 18:49 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
26 октября в 18:02 26 октября в 19:20 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
26 октября в 17:59 26 октября в 18:19 Заречный бульвар Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
26 октября в 17:58 26 октября в 18:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
26 октября в 17:58 26 октября в 18:19 Олега Кошевого улица Саянская улица Движение в очереди
26 октября в 17:57 26 октября в 18:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 октября в 17:57 26 октября в 18:26 21-я Амурская улица Багратиона улица Движение в очереди
26 октября в 17:57 26 октября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
26 октября в 17:57 26 октября в 18:19 Космический проспект Космический проспект Движение в очереди
26 октября в 17:57 26 октября в 19:49 Конева улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
26 октября в 17:57 26 октября в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 октября в 17:56 26 октября в 18:19 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 октября в 17:56 26 октября в 18:19 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
26 октября в 17:55 26 октября в 18:22 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
26 октября в 17:55 26 октября в 18:19 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
26 октября в 17:55 26 октября в 18:19 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
26 октября в 17:55 26 октября в 18:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
26 октября в 17:54 26 октября в 18:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Движение в очереди
26 октября в 17:53 26 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
26 октября в 17:49 26 октября в 18:25 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
26 октября в 17:46 26 октября в 19:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
26 октября в 17:43 26 октября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
26 октября в 17:43 26 октября в 18:51 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 октября в 17:41 26 октября в 18:25 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
26 октября в 17:41 26 октября в 19:18 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
26 октября в 17:40 26 октября в 18:48 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
26 октября в 17:39 26 октября в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
26 октября в 17:37 26 октября в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
26 октября в 17:30 26 октября в 18:30 Подхоз улица Троицкое Дорожный затор
26 октября в 17:28 26 октября в 17:49 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 7-я Красноармейская улица Дорожный затор
26 октября в 17:27 26 октября в 19:18 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
26 октября в 17:24 26 октября в 17:50 20-я Линия улица / Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
26 октября в 17:24 26 октября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
26 октября в 17:24 26 октября в 17:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Движение в очереди
26 октября в 17:22 26 октября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
26 октября в 17:22 26 октября в 19:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
26 октября в 17:21 26 октября в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
26 октября в 17:20 26 октября в 19:50 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
26 октября в 17:20 26 октября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
26 октября в 17:19 26 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
26 октября в 17:19 26 октября в 18:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
26 октября в 17:18 26 октября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
26 октября в 17:18 26 октября в 17:48 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
26 октября в 17:16 26 октября в 18:04 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
26 октября в 17:16 26 октября в 17:48 Садовод СНТ поселок Садовод СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 17:14 26 октября в 19:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 октября в 17:10 26 октября в 17:49 Олега Кошевого 1-й переулок Южная улица Движение в очереди
26 октября в 17:10 26 октября в 18:20 22 Апреля улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 17:08 26 октября в 19:08 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
26 октября в 17:08 26 октября в 19:21 Кемеровская улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 октября в 17:07 26 октября в 18:20 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
26 октября в 17:07 26 октября в 17:49 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
26 октября в 17:06 26 октября в 17:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
26 октября в 17:05 26 октября в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
26 октября в 16:59 26 октября в 17:54 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
26 октября в 16:54 26 октября в 17:48 Маршала Жукова улица Пушкина улица Движение в очереди
26 октября в 16:51 26 октября в 17:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
26 октября в 16:45 26 октября в 17:18 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
26 октября в 16:42 26 октября в 17:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
26 октября в 16:39 26 октября в 18:52 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
26 октября в 16:23 26 октября в 16:49 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
26 октября в 16:09 26 октября в 16:49 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
26 октября в 15:57 26 октября в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
26 октября в 15:51 26 октября в 16:18 Менделеева проспект 6-я Крайняя улица Движение в очереди
26 октября в 15:49 26 октября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 октября в 15:27 26 октября в 15:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
26 октября в 15:26 26 октября в 15:48 Крупской улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
26 октября в 15:22 26 октября в 15:48 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
26 октября в 15:10 26 октября в 15:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
26 октября в 14:27 26 октября в 14:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
26 октября в 14:25 26 октября в 14:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 октября в 13:57 26 октября в 14:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
26 октября в 13:53 26 октября в 14:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
26 октября в 13:47 26 октября в 14:19 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
26 октября в 13:39 26 октября в 23:39 4-я Северная улица Кемеровская улица Ремонт дороги
26 октября в 13:35 26 октября в 14:20 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
26 октября в 13:33 26 октября в 14:18 Маршала Жукова улица Декабристов улица Движение в очереди
26 октября в 13:27 26 октября в 13:48 Вокзальная улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
26 октября в 13:25 26 октября в 13:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
26 октября в 13:24 26 октября в 13:56 Исилькульский тракт (M51) Майорова улица Дорожный затор
26 октября в 13:22 26 октября в 13:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
26 октября в 13:20 26 октября в 13:53 Борчанское Комарова улица Движение в очереди
26 октября в 12:58 26 октября в 13:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
26 октября в 12:56 26 октября в 13:18 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
26 октября в 12:55 26 октября в 13:18 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Замедленное движение
26 октября в 12:50 26 октября в 13:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
26 октября в 12:45 26 октября в 13:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
26 октября в 12:09 26 октября в 12:48 5-я Кировская улица 7-й Семиреченский переулок Движение в очереди
26 октября в 11:52 26 октября в 12:18 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
26 октября в 11:46 26 октября в 12:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
26 октября в 11:46 26 октября в 12:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 октября в 11:26 26 октября в 11:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
26 октября в 11:20 26 октября в 12:18 5 Декабря улица Граничная улица Дорожный затор
26 октября в 11:05 26 октября в 11:48 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
26 октября в 10:56 26 октября в 11:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
26 октября в 10:53 26 октября в 11:18 Волгоградская улица (M51) Волгоградская улица Дорожный затор
26 октября в 10:52 26 октября в 11:35 Олега Кошевого улица Южная улица Дорожный затор
26 октября в 10:26 26 октября в 10:49 Новоомская улица 8-я аллея Замедленное движение
26 октября в 09:54 26 октября в 10:18 3-я аллея Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
26 октября в 09:54 26 октября в 10:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
26 октября в 09:52 26 октября в 10:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
26 октября в 09:52 26 октября в 10:51 12-я аллея Мануильского улица Дорожный затор
26 октября в 09:50 26 октября в 10:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 октября в 09:29 26 октября в 09:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
26 октября в 09:27 26 октября в 09:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
26 октября в 09:27 26 октября в 09:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
26 октября в 09:05 26 октября в 09:50 10 лет Октября улица (M51) Восток СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 08:58 26 октября в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
26 октября в 08:56 26 октября в 09:19 Володарского улица 12 Декабря улица Дорожный затор
26 октября в 08:56 26 октября в 09:19 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
26 октября в 08:54 26 октября в 09:20 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
26 октября в 08:50 26 октября в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 октября в 08:50 26 октября в 09:21 M51 8-я аллея Дорожный затор
26 октября в 08:49 26 октября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 октября в 08:48 26 октября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
26 октября в 08:48 26 октября в 09:19 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
26 октября в 08:47 26 октября в 09:19 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
26 октября в 08:46 26 октября в 09:19 Кемеровская улица 3-я Северная улица Движение в очереди
26 октября в 08:43 26 октября в 09:49 Барнаульская улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
26 октября в 08:43 26 октября в 09:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
26 октября в 08:35 26 октября в 09:49 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
26 октября в 08:34 26 октября в 09:19 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
26 октября в 08:29 26 октября в 08:49 22 Партсъезда улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
26 октября в 08:29 26 октября в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
26 октября в 08:28 26 октября в 09:20 Масленникова улица (M51) 1-я Полевая улица Замедленное движение
26 октября в 08:28 26 октября в 08:49 6-я Шинная улица Промышленная улица Дорожный затор
26 октября в 08:26 26 октября в 08:49 Челюскинцев улица 30-я Северная улица Движение в очереди
26 октября в 08:24 26 октября в 09:35 Гусарова улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
26 октября в 08:24 26 октября в 08:49 Будеркина улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
26 октября в 08:22 26 октября в 08:49 Комарова проспект Ватутина улица Дорожный затор
26 октября в 08:22 26 октября в 08:49 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
26 октября в 08:22 26 октября в 08:49 Барнаульская улица Сыропятская улица Дорожный затор
26 октября в 08:21 26 октября в 08:53 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
26 октября в 08:20 26 октября в 08:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
26 октября в 08:20 26 октября в 09:19 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
26 октября в 08:19 26 октября в 08:49 Молодежная улица Новая улица Движение в очереди
26 октября в 08:19 26 октября в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
26 октября в 08:17 26 октября в 09:21 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 13-я Северная улица Движение в очереди
26 октября в 08:17 26 октября в 08:49 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
26 октября в 08:15 26 октября в 09:29 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
26 октября в 08:14 26 октября в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
26 октября в 08:14 26 октября в 09:33 Красный Путь улица Сазонова улица Дорожный затор
26 октября в 08:14 26 октября в 11:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
26 октября в 08:11 26 октября в 09:20 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
26 октября в 08:09 26 октября в 09:29 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
26 октября в 08:08 26 октября в 08:58 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
26 октября в 08:07 26 октября в 09:02 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
26 октября в 08:07 26 октября в 08:50 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Движение в очереди
26 октября в 08:05 26 октября в 08:50 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
26 октября в 08:05 26 октября в 09:21 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
26 октября в 08:05 26 октября в 09:23 Судоремонтная улица Менделеева проспект Дорожный затор
26 октября в 08:04 26 октября в 08:54 Думская улица M51 Замедленное движение
26 октября в 08:03 26 октября в 08:49 5 Декабря 2-й переулок / 5 Декабря 1-й переулок 3-я аллея / Граничная улица Дорожный затор
26 октября в 08:00 26 октября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
26 октября в 07:58 26 октября в 08:18 Губкина проспект Нефтезаводская улица Дорожный затор
26 октября в 07:58 26 октября в 08:18 Семиреченская улица Центральная улица / Южная улица Дорожный затор
26 октября в 07:57 26 октября в 08:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
26 октября в 07:57 26 октября в 08:18 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
26 октября в 07:55 26 октября в 08:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
26 октября в 07:54 26 октября в 08:18 Труд СНТ поселок Шебалдина улица Движение в очереди
26 октября в 07:54 26 октября в 08:18 Челюскинцев 3-я улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
26 октября в 07:53 26 октября в 08:18 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
26 октября в 07:53 26 октября в 08:55 Окружная дорога улица Романенко улица Дорожный затор
26 октября в 07:53 26 октября в 09:49 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
26 октября в 07:52 26 октября в 08:23 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Комарова проспект Дорожный затор
26 октября в 07:52 26 октября в 08:23 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
26 октября в 07:52 26 октября в 09:19 Вокзальная улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Замедленное движение
26 октября в 07:52 26 октября в 08:18 Космический проспект 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
26 октября в 07:50 26 октября в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
26 октября в 07:48 26 октября в 08:18 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 07:47 26 октября в 10:22 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
26 октября в 07:46 26 октября в 08:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
26 октября в 07:45 26 октября в 08:18 Багратиона улица Омск Дорожный затор
26 октября в 07:44 26 октября в 08:19 Комбинатская улица Заводская улица Движение в очереди
26 октября в 07:44 26 октября в 08:20 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
26 октября в 07:35 26 октября в 08:28 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
26 октября в 07:34 26 октября в 08:51 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
26 октября в 07:32 26 октября в 09:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
26 октября в 07:31 26 октября в 08:54 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
26 октября в 07:29 26 октября в 07:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Дорожный затор
26 октября в 07:28 26 октября в 08:20 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
26 октября в 07:27 26 октября в 08:19 Химиков улица Омск Замедленное движение
26 октября в 07:26 26 октября в 07:49 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
26 октября в 07:26 26 октября в 08:25 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
26 октября в 07:25 26 октября в 08:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
26 октября в 07:24 26 октября в 08:29 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
26 октября в 07:23 26 октября в 07:49 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
26 октября в 07:21 26 октября в 08:51 Заозерная улица Академика Королева проспект / Кохомского проезд Дорожный затор
26 октября в 07:20 26 октября в 09:19 29-я Рабочая улица Новокирпичная улица Движение в очереди
26 октября в 07:19 26 октября в 08:31 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
26 октября в 07:19 26 октября в 09:22 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
26 октября в 07:18 26 октября в 07:49 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
26 октября в 07:17 26 октября в 07:51 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Дорожный затор
26 октября в 07:15 26 октября в 08:49 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 07:14 26 октября в 09:14 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Дорожный затор
26 октября в 07:13 26 октября в 08:49 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
26 октября в 07:13 26 октября в 07:54 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
26 октября в 07:08 26 октября в 07:49 7-я аллея 8-я аллея / Урожай СНТ поселок Замедленное движение
26 октября в 07:00 26 октября в 08:51 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
26 октября в 05:43 26 октября в 06:19 31-я Северная улица 36-я Северная улица Дорожный затор
26 октября в 05:26 26 октября в 05:49 Менделеева проспект Малиновского улица Дорожный затор