Статистика пробок в Омске 28 октября 2021 года

28 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 65%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 28 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

65%

Количество пробок

97

Протяженность пробок

61.2 км.

Причины основных пробок в Омске 28 октября 2021 года

Пробки в Омске 28 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 28 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 28 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 октября в 02:56 29 октября в 03:19 Черниговское Черниговское Дорожный затор
29 октября в 02:06 - Борчанское Фрунзе улица Ремонт дороги
29 октября в 00:00 30 октября в 23:59 Октябрьская улица 5 Армии улица Ремонт дороги
28 октября в 19:58 28 октября в 20:18 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
28 октября в 19:58 28 октября в 20:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
28 октября в 19:33 28 октября в 20:52 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
28 октября в 19:28 28 октября в 19:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
28 октября в 19:27 28 октября в 19:48 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
28 октября в 19:26 28 октября в 19:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
28 октября в 19:21 28 октября в 19:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
28 октября в 19:17 28 октября в 19:48 Щербанева улица Гагарина улица Движение в очереди
28 октября в 19:11 28 октября в 19:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
28 октября в 19:08 28 октября в 20:00 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
28 октября в 18:58 28 октября в 19:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Дорожный затор
28 октября в 18:58 28 октября в 19:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
28 октября в 18:57 28 октября в 19:19 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
28 октября в 18:57 28 октября в 19:19 Ленина улица Красина улица Дорожный затор
28 октября в 18:56 28 октября в 19:19 Полевая улица Омск Дорожный затор
28 октября в 18:56 28 октября в 19:28 Березовая Роща СНТ поселок Красноярский тракт Дорожный затор
28 октября в 18:56 28 октября в 19:50 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
28 октября в 18:55 28 октября в 19:19 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 18:54 28 октября в 19:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 октября в 18:53 28 октября в 19:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 октября в 18:53 28 октября в 19:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
28 октября в 18:52 28 октября в 19:19 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Замедленное движение
28 октября в 18:50 28 октября в 19:20 10 лет Октября улица Бухгольца улица Движение в очереди
28 октября в 18:46 28 октября в 19:20 Нижнеомский тракт (M51) Врубелево улица Дорожный затор
28 октября в 18:39 28 октября в 19:26 Полевая улица Партизанская улица Дорожный затор
28 октября в 18:35 28 октября в 19:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
28 октября в 18:33 28 октября в 20:02 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
28 октября в 18:32 28 октября в 19:19 26-я Северная улица 20-я Северная улица Движение в очереди
28 октября в 18:31 28 октября в 19:48 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Движение в очереди
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Суворова улица 12 Декабря улица Дорожный затор
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Сибирский проспект Дорожный затор
28 октября в 18:27 28 октября в 18:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 октября в 18:27 28 октября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 октября в 18:27 28 октября в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
28 октября в 18:26 28 октября в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Движение в очереди
28 октября в 18:25 28 октября в 18:48 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
28 октября в 18:25 28 октября в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
28 октября в 18:24 28 октября в 18:48 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
28 октября в 18:24 28 октября в 19:23 Полевая улица Рабиновича улица Движение в очереди
28 октября в 18:22 28 октября в 18:48 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
28 октября в 18:22 28 октября в 18:48 Седова переулок Граничная улица Дорожный затор
28 октября в 18:21 28 октября в 19:15 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Дорожный затор
28 октября в 18:21 28 октября в 19:19 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Замедленное движение
28 октября в 18:21 28 октября в 18:49 1-я Индустриальная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
28 октября в 18:21 28 октября в 18:48 7-я Северная улица 2-я Северная улица Движение в очереди
28 октября в 18:20 28 октября в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
28 октября в 18:20 28 октября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
28 октября в 18:20 28 октября в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
28 октября в 18:19 28 октября в 18:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
28 октября в 18:17 28 октября в 18:48 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Замедленное движение
28 октября в 18:15 28 октября в 19:04 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
28 октября в 18:15 28 октября в 19:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
28 октября в 18:15 28 октября в 19:20 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
28 октября в 18:14 28 октября в 18:49 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
28 октября в 18:14 28 октября в 18:50 Гагарина улица Краснофлотская улица / Тюменская улица Дорожный затор
28 октября в 18:14 28 октября в 18:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
28 октября в 18:13 28 октября в 19:21 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
28 октября в 18:12 28 октября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 октября в 18:10 28 октября в 19:02 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
28 октября в 18:10 28 октября в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
28 октября в 18:09 28 октября в 18:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
28 октября в 18:06 28 октября в 18:48 Пушкина улица Учебная улица Движение в очереди
28 октября в 18:03 28 октября в 19:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
28 октября в 18:03 28 октября в 19:22 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 18:02 28 октября в 19:21 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 октября в 17:58 28 октября в 18:18 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
28 октября в 17:58 28 октября в 18:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
28 октября в 17:57 28 октября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
28 октября в 17:57 28 октября в 18:18 Челюскинцев 4-я улица 11-я аллея / Челюскинцев улица Движение в очереди
28 октября в 17:56 28 октября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
28 октября в 17:55 28 октября в 18:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
28 октября в 17:52 28 октября в 19:48 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
28 октября в 17:52 28 октября в 19:36 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
28 октября в 17:52 28 октября в 19:19 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
28 октября в 17:52 28 октября в 18:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
28 октября в 17:51 28 октября в 19:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
28 октября в 17:50 28 октября в 18:55 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
28 октября в 17:49 28 октября в 18:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
28 октября в 17:49 28 октября в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
28 октября в 17:46 28 октября в 18:21 Ленина улица Бухгольца площадь Дорожный затор
28 октября в 17:46 28 октября в 19:19 Дунайская 9-я улица Малиновского улица Движение в очереди
28 октября в 17:44 28 октября в 18:25 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
28 октября в 17:44 28 октября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
28 октября в 17:44 28 октября в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
28 октября в 17:44 28 октября в 19:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
28 октября в 17:44 28 октября в 18:18 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Движение в очереди
28 октября в 17:42 28 октября в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
28 октября в 17:42 28 октября в 19:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
28 октября в 17:41 28 октября в 18:52 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
28 октября в 17:41 28 октября в 18:21 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
28 октября в 17:39 28 октября в 19:19 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
28 октября в 17:37 28 октября в 19:50 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
28 октября в 17:36 28 октября в 18:54 Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
28 октября в 17:35 28 октября в 18:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
28 октября в 17:35 28 октября в 18:18 Герцена улица 6-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
28 октября в 17:32 28 октября в 19:21 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
28 октября в 17:31 28 октября в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
28 октября в 17:30 28 октября в 18:19 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
28 октября в 17:28 28 октября в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 октября в 17:25 28 октября в 17:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Доватора улица Движение в очереди
28 октября в 17:25 28 октября в 17:54 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
28 октября в 17:25 28 октября в 17:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
28 октября в 17:25 28 октября в 17:49 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
28 октября в 17:23 28 октября в 18:50 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
28 октября в 17:23 28 октября в 17:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
28 октября в 17:23 28 октября в 19:48 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
28 октября в 17:22 28 октября в 17:53 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
28 октября в 17:22 28 октября в 17:49 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
28 октября в 17:21 28 октября в 17:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
28 октября в 17:21 28 октября в 17:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
28 октября в 17:21 28 октября в 17:53 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
28 октября в 17:19 28 октября в 17:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Движение в очереди
28 октября в 17:17 28 октября в 17:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
28 октября в 17:16 28 октября в 17:50 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
28 октября в 17:15 28 октября в 17:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
28 октября в 17:15 28 октября в 17:49 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
28 октября в 17:14 28 октября в 19:41 Думская улица Маяковского улица Дорожный затор
28 октября в 17:14 28 октября в 18:23 Думская улица M51 Движение в очереди
28 октября в 17:13 28 октября в 17:49 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
28 октября в 17:13 28 октября в 17:49 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
28 октября в 17:13 28 октября в 18:18 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
28 октября в 17:06 28 октября в 17:50 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
28 октября в 17:04 28 октября в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
28 октября в 17:04 28 октября в 17:54 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
28 октября в 16:55 28 октября в 17:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
28 октября в 16:54 28 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
28 октября в 16:48 28 октября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
28 октября в 16:40 28 октября в 19:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
28 октября в 16:23 28 октября в 17:49 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
28 октября в 16:13 28 октября в 17:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
28 октября в 16:08 28 октября в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
28 октября в 15:57 28 октября в 16:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
28 октября в 15:56 28 октября в 16:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
28 октября в 15:46 28 октября в 16:21 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
28 октября в 15:28 28 октября в 15:48 Лермонтова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
28 октября в 15:26 28 октября в 16:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
28 октября в 15:25 28 октября в 15:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
28 октября в 15:22 28 октября в 15:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
28 октября в 15:17 28 октября в 15:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
28 октября в 15:08 28 октября в 15:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
28 октября в 14:58 28 октября в 15:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
28 октября в 14:58 28 октября в 15:18 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
28 октября в 14:56 28 октября в 15:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
28 октября в 14:56 28 октября в 15:18 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Движение в очереди
28 октября в 14:49 28 октября в 15:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
28 октября в 14:28 28 октября в 14:49 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
28 октября в 14:09 28 октября в 14:49 Войкова улица 1 Мая улица Дорожный затор
28 октября в 13:59 28 октября в 14:19 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
28 октября в 13:44 28 октября в 14:19 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
28 октября в 13:28 28 октября в 13:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
28 октября в 13:25 28 октября в 13:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
28 октября в 13:24 28 октября в 13:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
28 октября в 13:22 28 октября в 13:50 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
28 октября в 13:20 28 октября в 13:49 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
28 октября в 12:58 28 октября в 13:18 5-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
28 октября в 12:58 28 октября в 13:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
28 октября в 12:57 28 октября в 13:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
28 октября в 12:56 28 октября в 13:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
28 октября в 12:55 28 октября в 13:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
28 октября в 12:39 28 октября в 13:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
28 октября в 12:19 28 октября в 12:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
28 октября в 11:57 28 октября в 12:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
28 октября в 11:56 28 октября в 12:18 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
28 октября в 11:55 28 октября в 12:18 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
28 октября в 11:55 28 октября в 12:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
28 октября в 11:54 28 октября в 12:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
28 октября в 11:53 28 октября в 12:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
28 октября в 11:49 28 октября в 12:19 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
28 октября в 11:26 28 октября в 11:49 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
28 октября в 10:53 28 октября в 11:18 Туполева улица Архитекторов бульвар (M51) Дорожный затор
28 октября в 10:52 28 октября в 11:21 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Движение в очереди
28 октября в 10:46 28 октября в 11:19 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
28 октября в 10:45 28 октября в 20:45 Маршала Жукова улица / Думская улица Слободская улица Ремонт дороги
28 октября в 10:20 28 октября в 10:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
28 октября в 10:19 28 октября в 10:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
28 октября в 09:58 28 октября в 10:19 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
28 октября в 09:57 28 октября в 10:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
28 октября в 09:53 28 октября в 13:30 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
28 октября в 09:35 28 октября в 11:15 13-я Комсомольская улица E127 Дорожный затор
28 октября в 09:35 28 октября в 12:26 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Замедленное движение
28 октября в 09:29 28 октября в 10:40 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
28 октября в 09:21 28 октября в 10:19 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
28 октября в 09:21 28 октября в 10:51 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
28 октября в 08:56 28 октября в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
28 октября в 08:52 28 октября в 09:19 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
28 октября в 08:50 28 октября в 09:20 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
28 октября в 08:50 28 октября в 09:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
28 октября в 08:47 28 октября в 09:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
28 октября в 08:42 28 октября в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
28 октября в 08:36 28 октября в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
28 октября в 08:36 28 октября в 09:20 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
28 октября в 08:32 28 октября в 09:20 Семиреченская улица Пацаева улица Дорожный затор
28 октября в 08:29 28 октября в 09:20 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
28 октября в 08:28 28 октября в 10:02 22-я Северная улица / 24-я Северная улица Менделеева проспект Дорожный затор
28 октября в 08:28 28 октября в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Замедленное движение
28 октября в 08:28 28 октября в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
28 октября в 08:28 28 октября в 08:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
28 октября в 08:27 28 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
28 октября в 08:27 28 октября в 08:49 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
28 октября в 08:27 28 октября в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
28 октября в 08:27 28 октября в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
28 октября в 08:25 28 октября в 08:53 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
28 октября в 08:23 28 октября в 08:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
28 октября в 08:23 28 октября в 09:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
28 октября в 08:22 28 октября в 08:49 Госпитальная улица Гусарова улица Дорожный затор
28 октября в 08:20 28 октября в 08:49 60 лет Победы улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
28 октября в 08:19 28 октября в 08:49 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
28 октября в 08:17 28 октября в 08:49 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
28 октября в 08:15 28 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
28 октября в 08:13 28 октября в 08:50 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
28 октября в 08:12 28 октября в 09:22 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
28 октября в 08:11 28 октября в 08:51 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
28 октября в 08:11 28 октября в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
28 октября в 08:08 28 октября в 08:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 октября в 08:06 28 октября в 08:57 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
28 октября в 08:06 28 октября в 08:57 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
28 октября в 08:02 28 октября в 08:51 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
28 октября в 08:02 28 октября в 09:06 3-я Енисейская улица Транссибирская улица Дорожный затор
28 октября в 07:59 28 октября в 08:19 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
28 октября в 07:58 28 октября в 08:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
28 октября в 07:58 28 октября в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
28 октября в 07:58 28 октября в 08:19 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
28 октября в 07:57 28 октября в 08:19 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
28 октября в 07:56 28 октября в 08:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
28 октября в 07:54 28 октября в 08:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
28 октября в 07:48 28 октября в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
28 октября в 07:48 28 октября в 08:53 Грибоедова улица Нефтебаза улица Дорожный затор
28 октября в 07:46 28 октября в 08:19 Авангардная улица Багратиона улица Движение в очереди
28 октября в 07:45 28 октября в 08:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
28 октября в 07:42 28 октября в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
28 октября в 07:38 28 октября в 09:26 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
28 октября в 07:38 28 октября в 08:20 1-я Нагорная улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
28 октября в 07:37 28 октября в 08:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
28 октября в 07:34 28 октября в 08:32 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
28 октября в 07:33 28 октября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
28 октября в 07:29 28 октября в 08:19 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
28 октября в 07:29 28 октября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
28 октября в 07:28 28 октября в 08:36 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Дорожный затор
28 октября в 07:27 28 октября в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
28 октября в 07:24 28 октября в 07:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
28 октября в 07:24 28 октября в 07:49 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
28 октября в 07:21 28 октября в 08:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
28 октября в 07:18 28 октября в 09:02 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
28 октября в 07:16 28 октября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
28 октября в 07:00 28 октября в 09:07 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
28 октября в 06:15 28 октября в 06:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор