Статистика пробок в Омске 29 октября 2021 года

29 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 66%. Пробки начались в 12:31 и продились в общей сложности 7 часов 29 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 29 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

66%

Количество пробок

114

Протяженность пробок

74.9 км.

Причины основных пробок в Омске 29 октября 2021 года

Пробки в Омске 29 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 29 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 29 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 октября в 23:05 - Борчанское Фрунзе улица Ремонт дороги
29 октября в 21:43 29 октября в 22:18 Байкал автодорога (M51) 40 лет Победы улица Замедленное движение
29 октября в 21:31 29 октября в 22:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
29 октября в 19:54 29 октября в 20:18 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
29 октября в 19:24 29 октября в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 19:24 29 октября в 19:48 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
29 октября в 19:22 29 октября в 19:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 октября в 19:17 29 октября в 19:48 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
29 октября в 19:00 29 октября в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
29 октября в 18:58 29 октября в 19:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
29 октября в 18:57 29 октября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 18:57 29 октября в 19:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
29 октября в 18:55 29 октября в 19:29 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 октября в 18:54 29 октября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 18:53 29 октября в 19:18 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 18:48 29 октября в 19:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
29 октября в 18:45 29 октября в 19:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 октября в 18:43 29 октября в 19:21 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
29 октября в 18:42 29 октября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
29 октября в 18:40 29 октября в 19:23 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 октября в 18:35 29 октября в 20:38 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 октября в 18:34 29 октября в 19:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
29 октября в 18:28 29 октября в 18:48 Бородина улица Королева проспект Замедленное движение
29 октября в 18:28 29 октября в 18:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
29 октября в 18:28 29 октября в 18:48 21-я Амурская улица Зеленая улица Замедленное движение
29 октября в 18:28 29 октября в 18:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
29 октября в 18:27 29 октября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
29 октября в 18:27 29 октября в 18:52 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 18:27 29 октября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 18:26 29 октября в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 октября в 18:26 29 октября в 18:48 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 Комарова проспект (M51) Комарова проспект Движение в очереди
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 10-я аллея Желтоплясова улица Дорожный затор
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 15-я Рабочая улица Хабаровская улица Дорожный затор
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 октября в 18:25 29 октября в 18:52 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
29 октября в 18:24 29 октября в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
29 октября в 18:23 29 октября в 18:48 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 октября в 18:23 29 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 октября в 18:19 29 октября в 18:48 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
29 октября в 18:18 29 октября в 19:18 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
29 октября в 18:17 29 октября в 19:58 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 октября в 18:15 29 октября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
29 октября в 18:13 29 октября в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
29 октября в 18:12 29 октября в 18:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 октября в 18:07 29 октября в 18:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
29 октября в 18:06 29 октября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 18:05 29 октября в 18:48 4-я Островская улица 2-я Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 18:04 29 октября в 18:51 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
29 октября в 18:01 29 октября в 19:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 октября в 18:00 29 октября в 18:49 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
29 октября в 18:00 29 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
29 октября в 17:57 29 октября в 18:18 Масленникова улица (M51) Плеханова улица Замедленное движение
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Движение в очереди
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
29 октября в 17:55 29 октября в 18:18 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 17:54 29 октября в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
29 октября в 17:51 29 октября в 18:18 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
29 октября в 17:50 29 октября в 18:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
29 октября в 17:50 29 октября в 18:53 Олега Кошевого 1-й переулок Южная улица Дорожный затор
29 октября в 17:49 29 октября в 18:57 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
29 октября в 17:47 29 октября в 18:18 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Дорожный затор
29 октября в 17:46 29 октября в 18:18 Госпитальная улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 октября в 17:46 29 октября в 18:48 Молодежная улица Новая улица Движение в очереди
29 октября в 17:45 29 октября в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
29 октября в 17:44 29 октября в 18:18 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
29 октября в 17:43 29 октября в 18:48 Южная улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
29 октября в 17:43 29 октября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 октября в 17:43 29 октября в 18:19 6-я аллея / Молодежная улица Новосельская улица Дорожный затор
29 октября в 17:42 29 октября в 18:19 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
29 октября в 17:41 29 октября в 18:18 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
29 октября в 17:41 29 октября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
29 октября в 17:40 29 октября в 18:20 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 октября в 17:38 29 октября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
29 октября в 17:38 29 октября в 18:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 17:37 29 октября в 18:52 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
29 октября в 17:35 29 октября в 18:49 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
29 октября в 17:35 29 октября в 18:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
29 октября в 17:35 29 октября в 18:18 Крупской улица 1-я аллея Дорожный затор
29 октября в 17:34 29 октября в 18:18 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
29 октября в 17:32 29 октября в 19:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 октября в 17:31 29 октября в 19:22 Кемеровская улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 октября в 17:31 29 октября в 19:22 Рассвет СНТ поселок Кемеровская улица Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 22-я Линия улица Сыропятский тракт Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 20-я Линия улица / Лермонтова улица Звездова улица Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 Индустриальная улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 M51 / Окружная дорога улица 1-я аллея Дорожный затор
29 октября в 17:28 29 октября в 17:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
29 октября в 17:27 29 октября в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
29 октября в 17:27 29 октября в 19:21 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 19:49 1-я Путевая улица Крымская улица Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
29 октября в 17:26 29 октября в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
29 октября в 17:26 29 октября в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 октября в 17:25 29 октября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 октября в 17:25 29 октября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Замедленное движение
29 октября в 17:25 29 октября в 17:48 Маяковского улица Короленко улица Движение в очереди
29 октября в 17:24 29 октября в 17:48 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
29 октября в 17:22 29 октября в 18:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
29 октября в 17:22 29 октября в 18:50 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 17:22 29 октября в 18:20 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
29 октября в 17:22 29 октября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 17:22 29 октября в 17:49 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
29 октября в 17:21 29 октября в 17:53 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
29 октября в 17:21 29 октября в 17:49 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
29 октября в 17:21 29 октября в 17:48 Пушкина улица Омск Движение в очереди
29 октября в 17:20 29 октября в 17:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 17:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
29 октября в 17:18 29 октября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
29 октября в 17:17 29 октября в 18:18 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
29 октября в 17:17 29 октября в 17:54 6-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
29 октября в 17:17 29 октября в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
29 октября в 17:16 29 октября в 17:49 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
29 октября в 17:15 29 октября в 17:50 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
29 октября в 17:15 29 октября в 18:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
29 октября в 17:15 29 октября в 17:49 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
29 октября в 17:14 29 октября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Дорожный затор
29 октября в 17:14 29 октября в 17:51 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
29 октября в 17:13 29 октября в 17:48 Химиков улица Строителей улица Движение в очереди
29 октября в 17:11 29 октября в 18:22 Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
29 октября в 17:11 29 октября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
29 октября в 17:10 29 октября в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
29 октября в 17:09 29 октября в 17:52 10-я Северная улица Октябрьская улица Дорожный затор
29 октября в 17:07 29 октября в 17:48 10 лет Октября улица (M51) 9-я аллея Движение в очереди
29 октября в 17:04 29 октября в 17:51 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
29 октября в 17:01 29 октября в 17:55 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
29 октября в 16:59 30 октября в 02:59 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Ремонт дороги
29 октября в 16:58 29 октября в 17:19 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
29 октября в 16:58 29 октября в 17:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
29 октября в 16:57 29 октября в 17:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:19 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 18:50 Масленникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 октября в 16:56 29 октября в 17:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
29 октября в 16:56 29 октября в 17:20 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 октября в 16:56 29 октября в 17:19 Масленникова улица (M51) Партизанская улица / Ленина площадь Движение в очереди
29 октября в 16:56 29 октября в 17:19 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
29 октября в 16:55 29 октября в 17:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
29 октября в 16:53 29 октября в 17:20 Космический проспект Космический проспект Движение в очереди
29 октября в 16:52 29 октября в 19:18 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
29 октября в 16:51 29 октября в 17:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 16:50 29 октября в 18:48 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
29 октября в 16:48 29 октября в 17:54 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
29 октября в 16:47 29 октября в 17:48 2-я аллея Окружная автодорога Дорожный затор
29 октября в 16:47 29 октября в 18:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
29 октября в 16:46 29 октября в 17:19 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
29 октября в 16:46 29 октября в 17:21 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
29 октября в 16:45 29 октября в 17:19 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
29 октября в 16:43 29 октября в 18:48 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
29 октября в 16:41 29 октября в 17:19 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
29 октября в 16:39 29 октября в 17:19 Фрунзе улица 5 Армии улица Замедленное движение
29 октября в 16:36 29 октября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
29 октября в 16:36 29 октября в 17:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 октября в 16:33 29 октября в 17:50 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
29 октября в 16:31 29 октября в 17:19 Борчанское Борчанское Движение в очереди
29 октября в 16:30 29 октября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 16:29 29 октября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 октября в 16:27 29 октября в 16:49 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
29 октября в 16:26 29 октября в 16:51 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
29 октября в 16:26 29 октября в 19:24 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
29 октября в 16:26 29 октября в 17:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
29 октября в 16:24 29 октября в 17:25 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
29 октября в 16:24 29 октября в 18:07 Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 октября в 16:24 29 октября в 18:50 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
29 октября в 16:24 29 октября в 18:07 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
29 октября в 16:23 29 октября в 16:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 16:22 29 октября в 16:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
29 октября в 16:21 29 октября в 16:48 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
29 октября в 16:19 29 октября в 16:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
29 октября в 16:18 29 октября в 20:21 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
29 октября в 16:16 29 октября в 16:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 октября в 16:16 29 октября в 20:18 Кирова улица 30-я Рабочая улица Дорожный затор
29 октября в 16:16 29 октября в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 октября в 16:15 29 октября в 16:48 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
29 октября в 16:15 29 октября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 октября в 16:14 29 октября в 16:52 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
29 октября в 16:14 29 октября в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 16:12 29 октября в 16:50 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 16:11 29 октября в 17:50 10 лет Октября улица (M51) Восток СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 16:10 29 октября в 17:19 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
29 октября в 16:10 29 октября в 18:19 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
29 октября в 16:02 29 октября в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
29 октября в 16:02 29 октября в 16:49 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
29 октября в 16:01 29 октября в 16:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
29 октября в 15:58 29 октября в 16:19 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
29 октября в 15:58 29 октября в 16:19 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
29 октября в 15:58 29 октября в 21:24 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
29 октября в 15:57 29 октября в 16:19 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 15:56 29 октября в 16:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 октября в 15:56 29 октября в 19:18 5-й Армии улица Булатова улица Замедленное движение
29 октября в 15:55 29 октября в 16:19 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
29 октября в 15:55 29 октября в 16:19 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
29 октября в 15:54 29 октября в 16:19 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
29 октября в 15:53 29 октября в 16:19 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
29 октября в 15:53 29 октября в 16:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
29 октября в 15:52 29 октября в 16:20 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 октября в 15:49 29 октября в 16:19 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
29 октября в 15:48 29 октября в 16:19 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
29 октября в 15:45 29 октября в 18:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 октября в 15:38 29 октября в 19:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
29 октября в 15:35 29 октября в 17:55 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
29 октября в 15:35 29 октября в 19:49 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
29 октября в 15:33 29 октября в 20:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
29 октября в 15:31 29 октября в 17:29 11-я Заозерная улица Менделеева проспект Дорожный затор
29 октября в 15:26 29 октября в 15:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 15:26 29 октября в 15:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
29 октября в 15:26 29 октября в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 октября в 15:24 29 октября в 17:48 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
29 октября в 15:16 29 октября в 15:49 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
29 октября в 15:12 29 октября в 16:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 октября в 15:10 29 октября в 16:53 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
29 октября в 14:56 29 октября в 15:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 октября в 14:56 29 октября в 15:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
29 октября в 14:55 29 октября в 15:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
29 октября в 14:54 29 октября в 15:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 14:52 29 октября в 15:18 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Движение в очереди
29 октября в 14:51 29 октября в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
29 октября в 14:45 29 октября в 15:18 Кемеровская улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 октября в 14:44 29 октября в 15:49 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Дорожный затор
29 октября в 14:28 29 октября в 14:48 13-я Комсомольская улица Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 14:27 29 октября в 14:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
29 октября в 14:26 29 октября в 14:48 Лузинское Лузинское Дорожный затор
29 октября в 14:25 29 октября в 14:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
29 октября в 14:21 29 октября в 14:48 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
29 октября в 14:20 29 октября в 19:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
29 октября в 14:20 29 октября в 16:00 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
29 октября в 14:20 29 октября в 18:49 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Движение в очереди
29 октября в 14:15 29 октября в 14:49 Исилькульский тракт (M51) Майорова улица Дорожный затор
29 октября в 14:14 29 октября в 14:49 Володарского улица Димитрова улица Дорожный затор
29 октября в 14:08 29 октября в 15:50 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
29 октября в 13:59 29 октября в 14:51 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
29 октября в 13:57 29 октября в 14:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
29 октября в 13:55 29 октября в 14:18 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
29 октября в 13:52 29 октября в 14:18 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
29 октября в 13:52 29 октября в 14:18 10-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
29 октября в 13:48 29 октября в 14:18 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
29 октября в 13:45 29 октября в 15:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
29 октября в 13:44 29 октября в 14:18 Граничная улица 20 лет Октября улица Движение в очереди
29 октября в 13:39 29 октября в 14:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
29 октября в 13:36 29 октября в 14:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 октября в 13:26 29 октября в 14:31 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
29 октября в 13:23 29 октября в 13:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
29 октября в 13:23 29 октября в 14:55 Южная улица 2-я Нагорная улица Движение в очереди
29 октября в 13:21 29 октября в 13:48 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
29 октября в 13:06 29 октября в 15:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
29 октября в 12:58 29 октября в 13:18 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
29 октября в 12:58 29 октября в 13:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 октября в 12:56 29 октября в 13:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
29 октября в 12:56 29 октября в 13:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
29 октября в 12:55 29 октября в 13:18 Маршала Жукова улица Ленина улица Замедленное движение
29 октября в 12:51 29 октября в 13:18 Кемеровская улица Красный Путь улица Дорожный затор
29 октября в 12:29 29 октября в 12:49 Авиационная улица (M51) Володарского переулок Дорожный затор
29 октября в 12:29 29 октября в 12:49 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
29 октября в 12:29 29 октября в 12:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
29 октября в 12:27 29 октября в 12:50 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
29 октября в 12:25 29 октября в 12:49 Ленина улица Петра Некрасова улица Движение в очереди
29 октября в 12:24 29 октября в 12:49 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
29 октября в 12:23 29 октября в 12:54 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 октября в 12:23 29 октября в 12:53 Красных Зорь улица Потанина улица Движение в очереди
29 октября в 12:20 29 октября в 12:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
29 октября в 12:18 29 октября в 12:49 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
29 октября в 12:18 29 октября в 14:04 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
29 октября в 12:02 29 октября в 12:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
29 октября в 11:58 29 октября в 12:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
29 октября в 11:58 29 октября в 12:21 M51 1-я аллея / Новая улица Дорожный затор
29 октября в 11:58 29 октября в 12:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 октября в 11:56 29 октября в 12:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
29 октября в 11:54 29 октября в 12:23 Чкалова улица Потанина улица Движение в очереди
29 октября в 11:53 29 октября в 12:50 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
29 октября в 11:49 29 октября в 12:51 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
29 октября в 11:48 29 октября в 12:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
29 октября в 11:41 29 октября в 12:23 Окружная дорога улица 12-я аллея Дорожный затор
29 октября в 11:40 29 октября в 16:21 Карла Маркса проспект Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
29 октября в 11:35 29 октября в 12:19 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
29 октября в 11:32 29 октября в 15:29 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
29 октября в 11:32 29 октября в 12:32 Барабинская улица Окружная автодорога Дорожный затор
29 октября в 11:28 29 октября в 11:48 10 лет Октября улица (M51) Иванишко улица Дорожный затор
29 октября в 11:25 29 октября в 11:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
29 октября в 11:09 29 октября в 13:37 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
29 октября в 10:58 29 октября в 11:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
29 октября в 10:58 29 октября в 11:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
29 октября в 10:55 29 октября в 11:20 1-я Индустриальная улица 1-я Индустриальная улица Дорожный затор
29 октября в 10:55 29 октября в 11:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
29 октября в 10:54 29 октября в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 октября в 10:49 29 октября в 11:18 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
29 октября в 10:47 29 октября в 11:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
29 октября в 10:47 29 октября в 11:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
29 октября в 10:28 29 октября в 10:48 Герцена улица Красный Путь улица Дорожный затор
29 октября в 10:28 29 октября в 10:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
29 октября в 10:27 29 октября в 10:48 7-й Семиреченский переулок 9-я аллея Дорожный затор
29 октября в 10:27 29 октября в 10:48 9-я Кировская улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
29 октября в 10:27 29 октября в 10:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
29 октября в 10:26 29 октября в 10:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
29 октября в 10:25 29 октября в 13:28 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
29 октября в 10:24 29 октября в 10:49 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
29 октября в 10:23 29 октября в 10:53 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
29 октября в 09:57 29 октября в 10:18 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
29 октября в 09:54 29 октября в 10:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
29 октября в 09:28 29 октября в 09:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
29 октября в 09:28 29 октября в 09:49 Универсальная улица 25-я Линия улица Дорожный затор
29 октября в 09:28 29 октября в 09:49 Герцена улица Кемеровская улица Движение в очереди
29 октября в 09:26 29 октября в 09:49 3-я аллея 3-я аллея Движение в очереди
29 октября в 08:59 29 октября в 09:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
29 октября в 08:56 29 октября в 09:19 6-я Северная улица / 7-я Северная улица 12-я Северная улица Движение в очереди
29 октября в 08:54 29 октября в 09:20 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
29 октября в 08:35 29 октября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
29 октября в 08:34 29 октября в 09:23 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
29 октября в 08:31 29 октября в 09:19 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
29 октября в 08:29 29 октября в 08:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 08:26 29 октября в 08:49 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
29 октября в 08:25 29 октября в 08:49 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
29 октября в 08:21 29 октября в 08:49 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 октября в 08:18 29 октября в 09:20 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
29 октября в 08:16 29 октября в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 08:16 29 октября в 08:49 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
29 октября в 08:14 29 октября в 09:20 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
29 октября в 08:12 29 октября в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
29 октября в 08:10 29 октября в 08:53 8-я Северная улица Астрономическая улица Движение в очереди
29 октября в 08:10 29 октября в 09:20 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
29 октября в 08:09 29 октября в 08:50 Думская улица M51 Движение в очереди
29 октября в 08:04 29 октября в 08:50 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
29 октября в 07:58 29 октября в 08:18 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
29 октября в 07:57 29 октября в 08:18 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
29 октября в 07:57 29 октября в 08:18 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
29 октября в 07:54 29 октября в 08:18 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
29 октября в 07:54 29 октября в 08:18 Нефтезаводская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
29 октября в 07:53 29 октября в 08:18 Дементьева улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
29 октября в 07:52 29 октября в 09:26 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
29 октября в 07:50 29 октября в 09:21 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
29 октября в 07:50 29 октября в 08:50 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
29 октября в 07:48 29 октября в 08:18 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
29 октября в 07:47 29 октября в 08:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
29 октября в 07:46 29 октября в 08:18 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 07:45 29 октября в 08:47 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
29 октября в 07:44 29 октября в 08:18 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Дорожный затор
29 октября в 07:43 29 октября в 08:18 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
29 октября в 07:34 29 октября в 08:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
29 октября в 07:31 29 октября в 08:18 Борчанское Борчанское Дорожный затор
29 октября в 07:29 29 октября в 08:49 Толстого улица Невского улица Движение в очереди
29 октября в 07:29 29 октября в 08:19 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
29 октября в 07:28 29 октября в 07:50 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
29 октября в 07:28 29 октября в 07:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
29 октября в 07:25 29 октября в 07:49 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
29 октября в 07:24 29 октября в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
29 октября в 07:23 29 октября в 07:49 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
29 октября в 07:14 29 октября в 07:50 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
29 октября в 07:14 29 октября в 08:21 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
29 октября в 07:11 29 октября в 08:21 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
29 октября в 07:02 29 октября в 07:49 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок 8-я аллея / Урожай СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 06:59 29 октября в 07:19 22-я линия 20-я Линия улица / 20-я линия Дорожный затор
29 октября в 06:50 29 октября в 08:18 Овощной проезд Красноярский тракт Дорожный затор