Статистика пробок в Омске 30 октября 2021 года

30 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:46 и составил 28%. Пробки начались в 13:01 и продились в общей сложности 2 часа. Полностью пробки законичлись в 15:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 30 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

28%

Количество пробок

31

Протяженность пробок

16.2 км.

Причины основных пробок в Омске 30 октября 2021 года

Пробки в Омске 30 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 30 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 30 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 октября в 21:14 30 октября в 21:49 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
30 октября в 20:56 30 октября в 21:49 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
30 октября в 20:23 30 октября в 21:03 22 Декабря улица 12-я аллея Дорожный затор
30 октября в 19:25 30 октября в 19:49 Черниговское 3-я Садовая улица Дорожный затор
30 октября в 19:19 30 октября в 19:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
30 октября в 18:57 31 октября в 04:57 Ватутина улица Цветочная улица Ремонт дороги
30 октября в 18:54 30 октября в 19:50 Борчанское Борчанское Замедленное движение
30 октября в 18:33 - 5 Армии улица Октябрьская улица Закрыто
30 октября в 18:29 - Октябрьская улица 5 Армии улица Закрыто
30 октября в 18:18 - 5 Армии улица Октябрьская улица Закрыто
30 октября в 18:16 30 октября в 19:03 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
30 октября в 18:15 30 октября в 18:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
30 октября в 18:14 - Октябрьская улица 5 Армии улица Закрыто
30 октября в 17:58 30 октября в 18:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
30 октября в 17:58 30 октября в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 октября в 17:45 30 октября в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
30 октября в 17:25 30 октября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
30 октября в 17:19 30 октября в 18:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
30 октября в 16:57 30 октября в 17:19 Циолковского улица Серова улица Дорожный затор
30 октября в 16:46 30 октября в 17:20 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица Дорожный затор
30 октября в 16:29 30 октября в 17:19 Конева улица Конева улица Дорожный затор
30 октября в 16:28 30 октября в 16:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
30 октября в 16:26 30 октября в 16:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
30 октября в 16:16 30 октября в 18:21 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
30 октября в 16:15 30 октября в 16:48 Фрезерная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Движение в очереди
30 октября в 15:58 30 октября в 16:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
30 октября в 15:53 30 октября в 16:19 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
30 октября в 15:51 30 октября в 16:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
30 октября в 15:50 30 октября в 16:19 Герцена улица Энергия СНТ поселок Дорожный затор
30 октября в 15:46 30 октября в 16:19 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
30 октября в 15:45 30 октября в 16:19 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
30 октября в 15:42 30 октября в 16:20 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
30 октября в 15:41 30 октября в 16:48 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
30 октября в 15:40 30 октября в 16:19 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
30 октября в 15:29 30 октября в 15:49 Алексея Полторацкого улица 4-я Чередовая улица Дорожный затор
30 октября в 15:28 30 октября в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
30 октября в 15:23 30 октября в 15:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
30 октября в 15:20 30 октября в 15:49 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Движение в очереди
30 октября в 15:19 30 октября в 15:51 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
30 октября в 15:18 30 октября в 15:49 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
30 октября в 15:14 30 октября в 15:51 Багратиона улица 18-я Амурская улица Замедленное движение
30 октября в 15:13 30 октября в 15:49 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
30 октября в 14:57 30 октября в 15:23 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
30 октября в 14:51 30 октября в 16:19 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
30 октября в 14:50 30 октября в 15:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
30 октября в 14:38 30 октября в 15:21 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
30 октября в 14:31 30 октября в 16:19 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
30 октября в 14:29 30 октября в 14:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
30 октября в 14:28 30 октября в 14:49 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
30 октября в 14:27 30 октября в 14:49 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Движение в очереди
30 октября в 14:26 30 октября в 14:50 Сибирский проспект Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Дорожный затор
30 октября в 14:26 30 октября в 14:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
30 октября в 14:25 30 октября в 14:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
30 октября в 14:20 30 октября в 16:22 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
30 октября в 14:18 30 октября в 14:54 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
30 октября в 14:16 30 октября в 14:49 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
30 октября в 14:13 30 октября в 14:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
30 октября в 14:06 30 октября в 14:49 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 октября в 14:02 30 октября в 16:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
30 октября в 13:59 30 октября в 14:19 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
30 октября в 13:56 30 октября в 15:19 Окружная дорога улица 3-я аллея Дорожный затор
30 октября в 13:55 30 октября в 17:58 Комарова улица Борчанское Дорожный затор
30 октября в 13:54 30 октября в 16:20 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
30 октября в 13:54 30 октября в 14:19 Сибирский проспект Новокирпичная улица / Архиепископа Сильвестра улица Дорожный затор
30 октября в 13:38 30 октября в 14:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
30 октября в 13:36 30 октября в 15:19 Кондратюка улица Дергачева улица Дорожный затор
30 октября в 13:33 30 октября в 16:19 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Дорожный затор
30 октября в 13:32 30 октября в 14:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
30 октября в 13:31 30 октября в 14:49 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
30 октября в 13:28 30 октября в 13:48 13-я Комсомольская улица Сибирский садовод-1 СНТ поселок Дорожный затор
30 октября в 13:26 30 октября в 13:48 Королева проспект / СибНИИСХоза 2-й участок улица 1-я Дунайская улица Дорожный затор
30 октября в 13:26 30 октября в 13:48 Кирова улица 1-я Брянская улица Дорожный затор
30 октября в 13:24 30 октября в 13:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
30 октября в 13:22 30 октября в 13:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
30 октября в 13:21 30 октября в 13:48 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
30 октября в 13:18 30 октября в 16:19 Борчанское Борчанское Дорожный затор
30 октября в 12:58 30 октября в 13:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
30 октября в 12:58 30 октября в 13:20 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
30 октября в 12:57 30 октября в 13:19 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
30 октября в 12:57 30 октября в 13:57 Михаила Леонова улица 15-я Марьяновская улица Дорожный затор
30 октября в 12:55 30 октября в 13:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 октября в 12:54 30 октября в 13:22 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
30 октября в 12:54 30 октября в 13:19 Архитекторов бульвар Архитекторов бульвар Движение в очереди
30 октября в 12:53 30 октября в 13:19 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
30 октября в 12:52 30 октября в 16:49 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
30 октября в 12:51 30 октября в 13:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
30 октября в 12:49 30 октября в 13:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
30 октября в 12:46 30 октября в 13:19 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
30 октября в 12:40 30 октября в 13:54 Черлакский тракт Михаила Леонова улица Дорожный затор
30 октября в 12:39 30 октября в 13:21 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
30 октября в 12:39 30 октября в 13:25 13-я Комсомольская улица 7-я аллея Дорожный затор
30 октября в 12:36 30 октября в 14:08 13-я Комсомольская улица Красной Звезды 3-я улица Дорожный затор
30 октября в 12:30 30 октября в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
30 октября в 12:28 30 октября в 13:19 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Движение в очереди
30 октября в 12:27 30 октября в 12:49 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
30 октября в 12:27 30 октября в 12:49 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
30 октября в 12:21 30 октября в 12:49 Циолковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
30 октября в 12:08 30 октября в 12:49 Фрезерная улица Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
30 октября в 12:08 30 октября в 12:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
30 октября в 11:57 30 октября в 12:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
30 октября в 11:54 30 октября в 12:19 Лесная улица / Магистральная улица 22 Апреля улица Дорожный затор
30 октября в 11:54 30 октября в 12:19 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
30 октября в 11:53 30 октября в 12:19 22 Декабря улица 15-я аллея Движение в очереди
30 октября в 11:52 30 октября в 12:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
30 октября в 11:30 30 октября в 12:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
30 октября в 11:27 30 октября в 11:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
30 октября в 11:27 30 октября в 15:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
30 октября в 10:59 30 октября в 11:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
30 октября в 10:57 30 октября в 20:57 Сигнал СНТ поселок Циолковского улица Ремонт дороги
30 октября в 10:45 30 октября в 12:49 Борчанское Борчанское Дорожный затор
30 октября в 10:28 30 октября в 10:49 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
30 октября в 10:06 - Фрунзе улица Борчанское Ремонт дороги
30 октября в 09:26 30 октября в 09:49 Иркутский тупик / 6-я аллея Хабаровская улица Дорожный затор
30 октября в 08:19 30 октября в 08:49 Борчанское Борчанское Замедленное движение
30 октября в 06:16 30 октября в 06:49 Борчанское Комарова улица Замедленное движение