Статистика пробок в Омске 01 ноября 2021 года

01 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 46%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 01 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

46%

Количество пробок

37

Протяженность пробок

18.1 км.

Причины основных пробок в Омске 01 ноября 2021 года

Пробки в Омске 01 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 01 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 01 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
01 ноября в 19:50 01 ноября в 20:18 3-я аллея Полевая улица Дорожный затор
01 ноября в 19:23 01 ноября в 19:49 Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 19:22 01 ноября в 19:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
01 ноября в 19:16 01 ноября в 19:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 ноября в 19:10 01 ноября в 19:51 Перелета улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
01 ноября в 19:10 01 ноября в 19:52 Архитекторов бульвар Перелета улица Дорожный затор
01 ноября в 18:58 01 ноября в 19:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
01 ноября в 18:58 01 ноября в 19:18 24-я Северная улица 20-я Северная улица Движение в очереди
01 ноября в 18:54 01 ноября в 19:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
01 ноября в 18:54 01 ноября в 19:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
01 ноября в 18:53 01 ноября в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 18:51 01 ноября в 19:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 ноября в 18:50 01 ноября в 19:45 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
01 ноября в 18:48 01 ноября в 19:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
01 ноября в 18:33 01 ноября в 19:18 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
01 ноября в 18:28 01 ноября в 18:48 5-я аллея 10-я аллея Движение в очереди
01 ноября в 18:28 01 ноября в 18:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 ноября в 18:28 01 ноября в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
01 ноября в 18:27 01 ноября в 18:49 Бородинская улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
01 ноября в 18:27 01 ноября в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
01 ноября в 18:27 01 ноября в 18:48 Омск Гашека улица Дорожный затор
01 ноября в 18:27 01 ноября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 ноября в 18:24 01 ноября в 18:48 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
01 ноября в 18:23 01 ноября в 18:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
01 ноября в 18:23 01 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
01 ноября в 18:22 01 ноября в 18:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
01 ноября в 18:21 01 ноября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
01 ноября в 18:21 01 ноября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
01 ноября в 18:20 01 ноября в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 18:20 01 ноября в 18:49 Кемеровская улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 ноября в 18:20 01 ноября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
01 ноября в 18:19 01 ноября в 18:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
01 ноября в 18:19 01 ноября в 18:48 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
01 ноября в 18:18 01 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
01 ноября в 18:17 01 ноября в 19:18 11-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
01 ноября в 18:13 01 ноября в 19:20 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
01 ноября в 18:13 01 ноября в 18:49 Маяковского улица / Училищная улица Чкалова улица Замедленное движение
01 ноября в 18:09 01 ноября в 18:54 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
01 ноября в 18:09 01 ноября в 18:48 Фрунзе улица Борчанское Замедленное движение
01 ноября в 18:09 01 ноября в 18:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
01 ноября в 18:06 01 ноября в 18:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
01 ноября в 18:05 01 ноября в 18:57 Звездова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 ноября в 18:02 01 ноября в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
01 ноября в 18:01 01 ноября в 18:49 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Движение в очереди
01 ноября в 17:58 01 ноября в 18:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
01 ноября в 17:58 01 ноября в 18:20 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
01 ноября в 17:57 01 ноября в 18:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
01 ноября в 17:57 01 ноября в 18:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
01 ноября в 17:57 01 ноября в 18:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:56 01 ноября в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
01 ноября в 17:56 01 ноября в 18:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
01 ноября в 17:55 01 ноября в 18:48 Литейная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
01 ноября в 17:53 01 ноября в 18:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
01 ноября в 17:53 01 ноября в 18:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
01 ноября в 17:52 01 ноября в 18:19 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 ноября в 17:51 01 ноября в 18:19 Машиностроительная улица Малый Литейный переулок Движение в очереди
01 ноября в 17:51 01 ноября в 18:19 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:50 01 ноября в 19:32 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:48 01 ноября в 18:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
01 ноября в 17:48 01 ноября в 18:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
01 ноября в 17:47 01 ноября в 18:19 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 ноября в 17:44 01 ноября в 18:19 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
01 ноября в 17:42 01 ноября в 18:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
01 ноября в 17:42 01 ноября в 18:19 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
01 ноября в 17:40 01 ноября в 18:48 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
01 ноября в 17:37 01 ноября в 18:19 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
01 ноября в 17:36 01 ноября в 18:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
01 ноября в 17:33 01 ноября в 18:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
01 ноября в 17:32 01 ноября в 18:19 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
01 ноября в 17:31 01 ноября в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
01 ноября в 17:28 01 ноября в 18:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
01 ноября в 17:27 01 ноября в 17:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
01 ноября в 17:27 01 ноября в 17:48 Рабиновича улица Интернациональная улица Замедленное движение
01 ноября в 17:27 01 ноября в 17:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 ноября в 17:27 01 ноября в 17:49 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:27 01 ноября в 17:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:27 01 ноября в 19:18 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:26 01 ноября в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Движение в очереди
01 ноября в 17:25 01 ноября в 18:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
01 ноября в 17:25 01 ноября в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:24 01 ноября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 ноября в 17:23 01 ноября в 17:48 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
01 ноября в 17:21 01 ноября в 17:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
01 ноября в 17:21 01 ноября в 17:51 Химиков улица / Менделеева проспект 1-я Заводская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:21 01 ноября в 17:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
01 ноября в 17:20 01 ноября в 17:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
01 ноября в 17:20 01 ноября в 17:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
01 ноября в 17:20 01 ноября в 18:20 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
01 ноября в 17:19 01 ноября в 18:21 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
01 ноября в 17:19 01 ноября в 17:48 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
01 ноября в 17:17 01 ноября в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
01 ноября в 17:16 01 ноября в 17:56 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
01 ноября в 17:15 01 ноября в 17:48 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Спортивная улица Замедленное движение
01 ноября в 17:15 01 ноября в 17:48 1-я аллея Сенной тупик Движение в очереди
01 ноября в 17:15 01 ноября в 18:48 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
01 ноября в 17:14 01 ноября в 19:18 Карла Маркса проспект Учебная улица Дорожный затор
01 ноября в 17:14 01 ноября в 17:50 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:14 01 ноября в 17:50 2-я Кировская улица Семиреченская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:14 01 ноября в 17:59 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
01 ноября в 17:11 01 ноября в 18:32 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
01 ноября в 17:11 01 ноября в 18:53 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
01 ноября в 17:10 01 ноября в 17:51 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:08 01 ноября в 17:56 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
01 ноября в 17:07 01 ноября в 17:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:06 01 ноября в 19:21 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
01 ноября в 16:59 01 ноября в 18:22 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
01 ноября в 16:57 01 ноября в 17:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:55 01 ноября в 17:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
01 ноября в 16:55 01 ноября в 17:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
01 ноября в 16:49 01 ноября в 17:18 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
01 ноября в 16:49 01 ноября в 17:20 10 лет Октября улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
01 ноября в 16:46 01 ноября в 17:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
01 ноября в 16:26 01 ноября в 16:50 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:23 01 ноября в 16:49 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
01 ноября в 16:08 01 ноября в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
01 ноября в 16:03 01 ноября в 16:49 5-й Семиреченский переулок / 7-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
01 ноября в 16:02 01 ноября в 16:52 Красных Зорь улица / 11-я линия Омская улица Движение в очереди
01 ноября в 15:27 01 ноября в 15:48 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
01 ноября в 15:22 01 ноября в 15:54 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
01 ноября в 15:18 02 ноября в 01:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Ремонт дороги
01 ноября в 15:18 02 ноября в 01:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Ремонт дороги
01 ноября в 15:17 02 ноября в 01:17 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Ремонт дороги
01 ноября в 15:17 02 ноября в 01:17 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Ремонт дороги
01 ноября в 15:04 01 ноября в 15:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 ноября в 15:02 01 ноября в 15:48 Борчанское Комарова улица Движение в очереди
01 ноября в 14:58 01 ноября в 15:18 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
01 ноября в 14:57 01 ноября в 15:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
01 ноября в 14:56 01 ноября в 15:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
01 ноября в 14:55 01 ноября в 15:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
01 ноября в 14:54 01 ноября в 15:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
01 ноября в 14:54 01 ноября в 15:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
01 ноября в 14:53 01 ноября в 15:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
01 ноября в 14:49 01 ноября в 15:18 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
01 ноября в 14:48 01 ноября в 15:18 Жуковского улица / Полторацкого улица 7-я Чередовая улица Дорожный затор
01 ноября в 14:26 01 ноября в 14:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Движение в очереди
01 ноября в 14:26 01 ноября в 14:50 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
01 ноября в 14:25 01 ноября в 15:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
01 ноября в 14:22 01 ноября в 14:48 Лукашевича улица 7-я аллея Дорожный затор
01 ноября в 14:22 01 ноября в 14:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
01 ноября в 14:15 01 ноября в 14:52 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
01 ноября в 14:15 01 ноября в 14:49 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
01 ноября в 14:12 01 ноября в 15:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
01 ноября в 14:10 01 ноября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
01 ноября в 13:57 01 ноября в 14:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
01 ноября в 13:56 01 ноября в 14:21 Борчанское Фрунзе улица Дорожный затор
01 ноября в 13:56 01 ноября в 14:18 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
01 ноября в 13:54 01 ноября в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 ноября в 13:51 01 ноября в 14:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
01 ноября в 13:45 01 ноября в 14:18 Заозерная улица Волкова улица Дорожный затор
01 ноября в 13:36 01 ноября в 14:18 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
01 ноября в 13:34 01 ноября в 14:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
01 ноября в 13:14 01 ноября в 13:57 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
01 ноября в 12:57 01 ноября в 13:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
01 ноября в 12:53 01 ноября в 13:19 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
01 ноября в 12:45 01 ноября в 13:19 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Аносова улица Движение в очереди
01 ноября в 12:27 01 ноября в 12:48 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
01 ноября в 12:26 01 ноября в 12:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
01 ноября в 12:25 01 ноября в 12:48 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
01 ноября в 12:25 01 ноября в 12:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
01 ноября в 12:03 01 ноября в 12:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
01 ноября в 11:55 01 ноября в 12:18 Борчанское Комарова улица Дорожный затор
01 ноября в 11:44 01 ноября в 12:18 Байкал автодорога (M51) Юбилейная улица / Транспортная улица Замедленное движение
01 ноября в 11:43 01 ноября в 12:18 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
01 ноября в 11:35 01 ноября в 12:18 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
01 ноября в 11:27 01 ноября в 11:48 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок M51 Замедленное движение
01 ноября в 11:27 01 ноября в 11:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
01 ноября в 11:24 01 ноября в 12:18 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
01 ноября в 11:21 01 ноября в 11:48 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 ноября в 10:56 01 ноября в 11:18 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Движение в очереди
01 ноября в 10:56 01 ноября в 11:48 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
01 ноября в 10:54 01 ноября в 11:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
01 ноября в 10:50 01 ноября в 11:18 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
01 ноября в 10:47 01 ноября в 11:18 Борчанское Фрунзе улица Замедленное движение
01 ноября в 10:34 01 ноября в 11:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Дорожный затор
01 ноября в 09:59 01 ноября в 10:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
01 ноября в 09:58 01 ноября в 10:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
01 ноября в 09:56 01 ноября в 10:19 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Авангардная улица Замедленное движение
01 ноября в 09:52 01 ноября в 10:23 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
01 ноября в 09:50 01 ноября в 10:19 Кормиловка Комарова улица Дорожный затор
01 ноября в 09:41 01 ноября в 10:50 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Замедленное движение
01 ноября в 09:27 01 ноября в 09:49 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
01 ноября в 09:25 01 ноября в 09:53 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
01 ноября в 08:58 01 ноября в 09:19 Перелета улица (M51) Фугенфирова улица Замедленное движение
01 ноября в 08:55 01 ноября в 09:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
01 ноября в 08:46 01 ноября в 09:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
01 ноября в 08:33 01 ноября в 09:22 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
01 ноября в 08:28 01 ноября в 08:49 Пикетный переулок 8-я аллея Движение в очереди
01 ноября в 08:28 01 ноября в 08:49 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
01 ноября в 08:27 01 ноября в 08:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
01 ноября в 08:25 01 ноября в 08:50 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
01 ноября в 08:24 01 ноября в 08:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
01 ноября в 07:57 01 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
01 ноября в 07:57 01 ноября в 08:19 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
01 ноября в 07:57 01 ноября в 08:19 Аносова улица Нахимова улица Движение в очереди
01 ноября в 07:55 01 ноября в 08:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
01 ноября в 07:55 01 ноября в 08:19 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Движение в очереди
01 ноября в 07:53 01 ноября в 08:19 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
01 ноября в 07:51 01 ноября в 08:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
01 ноября в 07:37 01 ноября в 08:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Замедленное движение
01 ноября в 07:30 01 ноября в 08:19 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
01 ноября в 07:28 01 ноября в 07:49 Мира проспект 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
01 ноября в 07:28 01 ноября в 07:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
01 ноября в 07:28 01 ноября в 07:49 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
01 ноября в 07:25 01 ноября в 07:49 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
01 ноября в 07:25 01 ноября в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
01 ноября в 07:23 01 ноября в 07:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
01 ноября в 07:20 01 ноября в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
01 ноября в 07:20 01 ноября в 09:05 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
01 ноября в 06:58 01 ноября в 07:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
01 ноября в 06:39 01 ноября в 08:21 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 06:39 01 ноября в 08:06 Нефтяник СНТ поселок Энтузиастов улица Дорожный затор
01 ноября в 06:20 01 ноября в 06:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
01 ноября в 05:51 01 ноября в 06:19 36-я Северная улица 31-я Северная улица Дорожный затор