Статистика пробок в Омске 02 ноября 2021 года

02 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 44%. Пробки начались в 16:31 и продились в общей сложности 3 часа 30 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 02 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

44%

Количество пробок

41

Протяженность пробок

20.1 км.

Причины основных пробок в Омске 02 ноября 2021 года

Пробки в Омске 02 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 02 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 02 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 ноября в 20:35 02 ноября в 21:19 6-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
02 ноября в 19:56 02 ноября в 20:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
02 ноября в 19:18 02 ноября в 19:51 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
02 ноября в 19:15 02 ноября в 20:00 Маршала Жукова улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 ноября в 19:13 02 ноября в 19:49 Заозерная улица Омск Дорожный затор
02 ноября в 19:12 02 ноября в 19:50 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
02 ноября в 18:57 02 ноября в 19:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
02 ноября в 18:57 02 ноября в 19:18 Фрезерная улица Инструментальная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:57 02 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
02 ноября в 18:42 02 ноября в 19:18 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:37 02 ноября в 19:20 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Замедленное движение
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:49 M51 Ватутина улица (M51) / Путилова улица Дорожный затор
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:49 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
02 ноября в 18:23 02 ноября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
02 ноября в 18:22 02 ноября в 18:49 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Замедленное движение
02 ноября в 18:22 02 ноября в 18:49 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:19 02 ноября в 18:49 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 ноября в 18:19 02 ноября в 18:50 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
02 ноября в 18:16 02 ноября в 18:49 Булатова улица Чапаева улица Движение в очереди
02 ноября в 18:16 02 ноября в 18:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
02 ноября в 18:16 02 ноября в 18:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:06 02 ноября в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
02 ноября в 18:04 02 ноября в 18:49 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
02 ноября в 17:56 02 ноября в 18:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
02 ноября в 17:56 02 ноября в 18:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
02 ноября в 17:55 02 ноября в 18:18 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
02 ноября в 17:55 02 ноября в 18:18 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
02 ноября в 17:55 02 ноября в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:55 02 ноября в 18:50 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Замедленное движение
02 ноября в 17:55 02 ноября в 18:18 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Движение в очереди
02 ноября в 17:54 02 ноября в 18:49 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
02 ноября в 17:52 02 ноября в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:51 02 ноября в 18:18 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
02 ноября в 17:51 02 ноября в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
02 ноября в 17:45 02 ноября в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
02 ноября в 17:44 02 ноября в 18:20 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
02 ноября в 17:37 02 ноября в 18:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
02 ноября в 17:28 02 ноября в 17:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
02 ноября в 17:28 02 ноября в 19:18 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
02 ноября в 17:25 02 ноября в 17:51 Мечта СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 ноября в 17:23 02 ноября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
02 ноября в 17:23 02 ноября в 17:48 Омск 12-я Рабочая улица / Береговая улица Дорожный затор
02 ноября в 17:22 02 ноября в 17:48 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
02 ноября в 17:21 02 ноября в 17:48 22 Апреля улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
02 ноября в 17:20 02 ноября в 18:30 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
02 ноября в 17:17 02 ноября в 17:48 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
02 ноября в 17:16 02 ноября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
02 ноября в 17:15 02 ноября в 17:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:15 02 ноября в 17:50 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
02 ноября в 17:13 02 ноября в 18:18 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:12 02 ноября в 17:48 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
02 ноября в 17:12 02 ноября в 19:21 11-я Ремесленная улица 8-я Ремесленная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:12 02 ноября в 17:58 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
02 ноября в 17:10 02 ноября в 17:48 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
02 ноября в 16:58 02 ноября в 17:19 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
02 ноября в 16:47 02 ноября в 18:21 Кирова улица Сибирский проспект Дорожный затор
02 ноября в 16:45 02 ноября в 17:19 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
02 ноября в 16:41 02 ноября в 18:26 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
02 ноября в 16:26 02 ноября в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
02 ноября в 16:25 02 ноября в 16:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
02 ноября в 16:15 02 ноября в 16:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
02 ноября в 16:14 02 ноября в 16:48 24-я Северная улица 19-я Северная улица Замедленное движение
02 ноября в 16:05 02 ноября в 16:48 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Воровского улица Дорожный затор
02 ноября в 16:00 03 ноября в 02:46 8-я Северная улица / 7-я Северная улица 4-я Северная улица Ремонт дороги
02 ноября в 15:58 02 ноября в 16:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
02 ноября в 15:54 02 ноября в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
02 ноября в 15:07 03 ноября в 01:07 4-я Северная улица Кемеровская улица Ремонт дороги
02 ноября в 14:58 02 ноября в 15:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
02 ноября в 14:57 02 ноября в 15:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
02 ноября в 14:56 02 ноября в 15:21 21-я Амурская улица Бородинская улица Замедленное движение
02 ноября в 14:55 02 ноября в 15:18 7-й Семиреченский переулок 9-я аллея Дорожный затор
02 ноября в 14:46 02 ноября в 15:23 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
02 ноября в 14:27 02 ноября в 14:48 9-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
02 ноября в 14:25 02 ноября в 15:20 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
02 ноября в 14:24 02 ноября в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
02 ноября в 14:10 02 ноября в 14:48 20 лет РККА улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 ноября в 14:04 02 ноября в 14:51 10 лет Октября улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
02 ноября в 13:59 02 ноября в 14:48 Южная улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
02 ноября в 13:47 02 ноября в 14:20 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 ноября в 13:44 02 ноября в 14:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
02 ноября в 13:44 02 ноября в 18:50 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
02 ноября в 13:40 02 ноября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
02 ноября в 13:28 02 ноября в 13:48 Зеленая улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
02 ноября в 13:23 02 ноября в 13:48 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
02 ноября в 13:23 02 ноября в 13:48 Центральная улица / 6-я аллея 8-я аллея / Станционник СНТ поселок Дорожный затор
02 ноября в 13:16 02 ноября в 13:48 Перелета улица (M51) Ватутина улица (M51) / Путилова улица Дорожный затор
02 ноября в 12:56 02 ноября в 15:24 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 ноября в 12:45 02 ноября в 13:28 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
02 ноября в 12:41 02 ноября в 13:18 Орджоникидзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
02 ноября в 12:30 02 ноября в 13:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
02 ноября в 12:27 02 ноября в 13:55 Бородинская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
02 ноября в 12:25 02 ноября в 12:50 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
02 ноября в 12:21 02 ноября в 12:56 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
02 ноября в 12:15 02 ноября в 12:56 Алтайская улица Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
02 ноября в 11:58 02 ноября в 12:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
02 ноября в 11:49 02 ноября в 12:21 Борчанское Комарова улица Движение в очереди
02 ноября в 11:26 02 ноября в 11:48 Чернышевского улица Гусарова улица Дорожный затор
02 ноября в 11:25 02 ноября в 11:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
02 ноября в 10:57 02 ноября в 11:18 Черниговское Черниговское Дорожный затор
02 ноября в 10:26 02 ноября в 10:50 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Дорожный затор
02 ноября в 10:26 02 ноября в 10:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
02 ноября в 09:58 02 ноября в 10:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 ноября в 09:52 02 ноября в 10:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
02 ноября в 09:22 02 ноября в 09:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
02 ноября в 08:58 02 ноября в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
02 ноября в 08:52 02 ноября в 09:20 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 ноября в 08:27 02 ноября в 08:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
02 ноября в 07:48 02 ноября в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
02 ноября в 07:29 02 ноября в 07:49 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
02 ноября в 07:25 02 ноября в 07:49 1-я Заводская улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
02 ноября в 07:22 02 ноября в 08:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
02 ноября в 07:21 02 ноября в 07:49 Комбинатская улица Цветочная улица Дорожный затор
02 ноября в 07:10 02 ноября в 08:30 Губкина проспект Энтузиастов улица Дорожный затор