Статистика пробок в Омске 03 ноября 2021 года

03 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:31 и составил 50%. Пробки начались в 14:01 и продились в общей сложности 6 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 03 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

50%

Количество пробок

69

Протяженность пробок

41.6 км.

Причины основных пробок в Омске 03 ноября 2021 года

Пробки в Омске 03 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 03 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 03 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 ноября в 01:04 04 ноября в 01:54 1-я Индустриальная улица 1-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 22:42 03 ноября в 23:19 Фрунзе улица Борчанское Замедленное движение
03 ноября в 20:56 03 ноября в 21:19 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
03 ноября в 19:49 03 ноября в 20:19 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
03 ноября в 19:26 03 ноября в 19:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 19:24 03 ноября в 19:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
03 ноября в 19:23 03 ноября в 19:48 Крупской улица Крупской улица Движение в очереди
03 ноября в 18:58 03 ноября в 19:18 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:54 03 ноября в 19:18 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:52 03 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
03 ноября в 18:48 03 ноября в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
03 ноября в 18:48 03 ноября в 19:18 1-я Путевая улица 1-й Рабочий переулок Движение в очереди
03 ноября в 18:42 03 ноября в 19:21 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
03 ноября в 18:33 03 ноября в 19:25 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
03 ноября в 18:31 03 ноября в 19:22 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
03 ноября в 18:28 03 ноября в 18:49 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
03 ноября в 18:28 03 ноября в 19:19 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
03 ноября в 18:27 03 ноября в 18:50 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Дорожный затор
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:49 Перелета улица Заречный бульвар Движение в очереди
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:49 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
03 ноября в 18:26 03 ноября в 19:24 7-я аллея 14-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 18:25 03 ноября в 18:49 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
03 ноября в 18:25 03 ноября в 18:49 Волгоградская улица Веселая улица Дорожный затор
03 ноября в 18:23 03 ноября в 18:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
03 ноября в 18:23 03 ноября в 18:57 Омская улица Красноярская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:20 03 ноября в 18:49 Бородина улица Сергея Тюленина улица Движение в очереди
03 ноября в 18:16 03 ноября в 19:20 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
03 ноября в 18:13 03 ноября в 19:18 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
03 ноября в 18:11 03 ноября в 18:49 M51 M51 Дорожный затор
03 ноября в 18:11 03 ноября в 18:50 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
03 ноября в 18:07 03 ноября в 18:49 Ватутина улица Волгоградская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:00 03 ноября в 18:50 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:18 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:18 Малунцева улица Мира проспект Дорожный затор
03 ноября в 17:56 03 ноября в 18:18 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:56 03 ноября в 18:18 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
03 ноября в 17:56 03 ноября в 18:18 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
03 ноября в 17:55 03 ноября в 18:18 27-я Северная улица 20-я Северная улица Движение в очереди
03 ноября в 17:55 03 ноября в 18:49 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
03 ноября в 17:54 03 ноября в 18:18 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
03 ноября в 17:53 03 ноября в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:53 03 ноября в 18:18 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:52 03 ноября в 18:30 1-я Трамвайная улица 5-я Комсомольская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:51 03 ноября в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
03 ноября в 17:48 03 ноября в 18:22 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
03 ноября в 17:44 03 ноября в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 ноября в 17:44 03 ноября в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 ноября в 17:42 03 ноября в 18:19 Степана Разина улица Бульварная улица Замедленное движение
03 ноября в 17:38 03 ноября в 18:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
03 ноября в 17:37 03 ноября в 18:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 ноября в 17:36 03 ноября в 18:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:32 03 ноября в 18:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:27 03 ноября в 18:18 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:27 03 ноября в 17:50 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:25 03 ноября в 17:48 16-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
03 ноября в 17:24 03 ноября в 17:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
03 ноября в 17:23 03 ноября в 17:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:21 03 ноября в 17:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
03 ноября в 17:18 03 ноября в 17:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Дорожный затор
03 ноября в 17:17 03 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
03 ноября в 17:17 03 ноября в 17:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
03 ноября в 17:15 03 ноября в 18:31 11-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:13 03 ноября в 17:48 Демьяна Бедного улица Карело-Финская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:13 03 ноября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
03 ноября в 17:10 03 ноября в 17:50 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
03 ноября в 17:09 03 ноября в 17:55 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 ноября в 17:06 03 ноября в 17:48 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Замедленное движение
03 ноября в 17:04 03 ноября в 17:54 8-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:04 03 ноября в 18:53 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
03 ноября в 16:59 03 ноября в 18:18 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
03 ноября в 16:59 03 ноября в 17:19 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
03 ноября в 16:58 03 ноября в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:57 03 ноября в 18:49 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
03 ноября в 16:57 03 ноября в 17:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
03 ноября в 16:56 03 ноября в 17:19 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
03 ноября в 16:56 03 ноября в 17:19 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
03 ноября в 16:56 03 ноября в 17:19 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
03 ноября в 16:55 03 ноября в 17:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
03 ноября в 16:55 03 ноября в 17:19 1-я Чередовая улица Кирова улица / 16-я Рабочая улица Движение в очереди
03 ноября в 16:55 03 ноября в 17:19 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:19 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:52 03 ноября в 17:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
03 ноября в 16:51 03 ноября в 17:25 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
03 ноября в 16:50 03 ноября в 17:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
03 ноября в 16:48 03 ноября в 18:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
03 ноября в 16:48 03 ноября в 17:19 Новокирпичная улица 6-я Станционная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:43 03 ноября в 19:18 7-я Чередовая улица 1-я Чередовая улица Дорожный затор
03 ноября в 16:43 03 ноября в 17:49 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:39 03 ноября в 18:20 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
03 ноября в 16:38 03 ноября в 17:20 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
03 ноября в 16:33 03 ноября в 17:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
03 ноября в 16:30 03 ноября в 17:53 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:30 03 ноября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:48 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:48 Юбилейная улица 3-я аллея Движение в очереди
03 ноября в 16:26 03 ноября в 16:48 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
03 ноября в 16:24 03 ноября в 18:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
03 ноября в 16:24 03 ноября в 16:49 Перелета улица Заречный бульвар Движение в очереди
03 ноября в 16:24 03 ноября в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
03 ноября в 16:23 03 ноября в 16:48 Южная улица Можайского улица Движение в очереди
03 ноября в 16:23 03 ноября в 17:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
03 ноября в 16:21 03 ноября в 16:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
03 ноября в 16:18 03 ноября в 16:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
03 ноября в 16:17 03 ноября в 17:51 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
03 ноября в 16:16 03 ноября в 17:19 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 16:16 03 ноября в 16:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 16:12 03 ноября в 16:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:10 03 ноября в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
03 ноября в 16:09 03 ноября в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 16:08 03 ноября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Движение в очереди
03 ноября в 16:06 03 ноября в 17:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:05 03 ноября в 18:18 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:01 03 ноября в 18:31 Кирова улица 3-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 16:00 03 ноября в 18:16 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
03 ноября в 15:59 03 ноября в 18:49 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
03 ноября в 15:58 03 ноября в 16:18 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
03 ноября в 15:57 03 ноября в 16:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
03 ноября в 15:54 03 ноября в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
03 ноября в 15:51 03 ноября в 16:18 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
03 ноября в 15:51 03 ноября в 16:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
03 ноября в 15:48 03 ноября в 17:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
03 ноября в 15:46 03 ноября в 16:54 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:32 03 ноября в 18:50 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:32 03 ноября в 17:29 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
03 ноября в 15:26 03 ноября в 15:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:26 03 ноября в 17:29 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Фрезерная улица Дорожный затор
03 ноября в 15:25 03 ноября в 15:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
03 ноября в 15:24 03 ноября в 17:48 Кирова улица 6-й Братский проезд / Владимира Тытаря улица Дорожный затор
03 ноября в 15:20 03 ноября в 15:49 Омск 12-я Рабочая улица / Береговая улица Дорожный затор
03 ноября в 15:16 03 ноября в 16:16 14-я аллея / 2717 км поселок Новокирпичная улица Дорожный затор
03 ноября в 15:14 03 ноября в 16:18 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Движение в очереди
03 ноября в 15:04 03 ноября в 18:13 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
03 ноября в 14:58 03 ноября в 18:18 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
03 ноября в 14:50 03 ноября в 15:49 Чкалова улица Потанина улица Движение в очереди
03 ноября в 14:50 03 ноября в 15:23 Маршала Жукова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
03 ноября в 14:47 03 ноября в 15:18 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
03 ноября в 14:39 03 ноября в 15:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
03 ноября в 14:37 03 ноября в 15:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
03 ноября в 14:33 03 ноября в 15:53 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 ноября в 14:27 03 ноября в 14:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
03 ноября в 14:27 03 ноября в 14:48 21-я Амурская улица Багратиона улица Замедленное движение
03 ноября в 14:22 03 ноября в 14:48 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
03 ноября в 14:14 03 ноября в 14:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
03 ноября в 14:11 03 ноября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
03 ноября в 14:03 03 ноября в 17:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
03 ноября в 14:00 03 ноября в 17:51 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
03 ноября в 13:59 03 ноября в 14:19 21-я Амурская улица Бородинская улица Замедленное движение
03 ноября в 13:57 03 ноября в 14:19 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 ноября в 13:55 03 ноября в 14:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 13:52 03 ноября в 14:19 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Дорожный затор
03 ноября в 13:49 03 ноября в 14:19 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Замедленное движение
03 ноября в 13:48 03 ноября в 14:19 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
03 ноября в 13:43 03 ноября в 14:20 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
03 ноября в 13:32 - Центральная улица Иртышские Зори СНТ поселок Закрыто
03 ноября в 13:32 - Иртышские Зори СНТ поселок Центральная улица Закрыто
03 ноября в 13:22 03 ноября в 13:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
03 ноября в 13:20 03 ноября в 13:48 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
03 ноября в 13:20 03 ноября в 14:48 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
03 ноября в 13:20 03 ноября в 13:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
03 ноября в 13:12 03 ноября в 14:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
03 ноября в 12:58 03 ноября в 13:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
03 ноября в 12:53 03 ноября в 13:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
03 ноября в 12:35 03 ноября в 13:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
03 ноября в 12:28 03 ноября в 12:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
03 ноября в 12:27 03 ноября в 12:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
03 ноября в 12:27 03 ноября в 12:49 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
03 ноября в 12:15 03 ноября в 13:21 10-я аллея Юбилейная улица Дорожный затор
03 ноября в 12:02 03 ноября в 12:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
03 ноября в 11:52 03 ноября в 12:18 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
03 ноября в 11:49 03 ноября в 12:18 Кормиловка 40 лет Победы улица Дорожный затор
03 ноября в 11:46 03 ноября в 12:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
03 ноября в 11:28 03 ноября в 11:49 Алексея Полторацкого улица / Демьяна Бедного переулок Гуртьева улица Дорожный затор
03 ноября в 11:27 03 ноября в 11:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
03 ноября в 10:53 03 ноября в 11:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
03 ноября в 10:52 03 ноября в 11:19 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
03 ноября в 10:47 03 ноября в 17:00 Ленина улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 10:42 03 ноября в 11:23 3-й Семиреченский переулок 9-я аллея Замедленное движение
03 ноября в 10:18 03 ноября в 10:48 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
03 ноября в 09:56 03 ноября в 10:19 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
03 ноября в 09:54 03 ноября в 10:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
03 ноября в 09:26 03 ноября в 09:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
03 ноября в 09:26 03 ноября в 09:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
03 ноября в 09:26 03 ноября в 09:50 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
03 ноября в 09:26 03 ноября в 09:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
03 ноября в 08:57 03 ноября в 09:21 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 08:42 03 ноября в 09:21 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
03 ноября в 08:35 03 ноября в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 08:35 03 ноября в 09:19 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
03 ноября в 08:25 03 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
03 ноября в 08:25 03 ноября в 08:49 Арсеньева улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
03 ноября в 08:05 03 ноября в 08:49 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
03 ноября в 07:49 03 ноября в 08:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
03 ноября в 07:41 03 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
03 ноября в 07:28 03 ноября в 07:49 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
03 ноября в 07:28 03 ноября в 07:49 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
03 ноября в 07:17 03 ноября в 07:49 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
03 ноября в 07:13 03 ноября в 09:15 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
03 ноября в 06:55 03 ноября в 07:53 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 05:55 03 ноября в 06:32 Черниговское Черниговское Дорожный затор