Статистика пробок в Омске 05 ноября 2021 года

05 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 15:46 и составил 20%. Пробки начались в 15:01 и продились в общей сложности 1 час 59 минут. Полностью пробки законичлись в 17:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 05 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

20%

Количество пробок

8

Протяженность пробок

2.1 км.

Причины основных пробок в Омске 05 ноября 2021 года

Пробки в Омске 05 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 05 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 05 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 ноября в 18:33 05 ноября в 19:01 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
05 ноября в 18:32 05 ноября в 18:58 Полевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
05 ноября в 18:14 05 ноября в 18:38 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
05 ноября в 18:11 05 ноября в 18:33 Новоомская улица Полярная улица Движение в очереди
05 ноября в 18:08 05 ноября в 18:30 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
05 ноября в 18:04 05 ноября в 18:26 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
05 ноября в 18:03 05 ноября в 18:25 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
05 ноября в 17:59 05 ноября в 18:26 16-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
05 ноября в 17:55 05 ноября в 18:16 Енисейская улица (M51) Конева улица Движение в очереди
05 ноября в 17:47 05 ноября в 18:13 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
05 ноября в 17:38 05 ноября в 18:04 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
05 ноября в 17:38 05 ноября в 18:01 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
05 ноября в 17:14 05 ноября в 17:40 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
05 ноября в 17:12 05 ноября в 17:38 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
05 ноября в 17:06 05 ноября в 17:28 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
05 ноября в 16:59 05 ноября в 18:06 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
05 ноября в 16:59 05 ноября в 17:21 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
05 ноября в 16:40 05 ноября в 17:01 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Булатова улица Дорожный затор
05 ноября в 16:38 05 ноября в 19:15 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
05 ноября в 16:33 05 ноября в 17:13 Кирова улица 5-й Братский проезд Движение в очереди
05 ноября в 16:33 05 ноября в 17:03 M51 / 20-я линия 20-я линия Дорожный затор
05 ноября в 16:20 05 ноября в 16:43 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
05 ноября в 16:15 05 ноября в 16:41 3-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
05 ноября в 16:12 05 ноября в 17:40 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
05 ноября в 16:12 05 ноября в 16:41 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
05 ноября в 16:07 05 ноября в 16:28 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
05 ноября в 16:05 05 ноября в 16:28 Конева улица Булатова улица Дорожный затор
05 ноября в 15:55 05 ноября в 16:15 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
05 ноября в 15:53 05 ноября в 16:15 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
05 ноября в 15:53 05 ноября в 16:25 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
05 ноября в 15:47 05 ноября в 18:07 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
05 ноября в 15:47 05 ноября в 16:07 Рабиновича улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 ноября в 15:42 05 ноября в 16:04 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
05 ноября в 15:41 05 ноября в 16:01 Волгоградская улица / Конева улица Волгоградская улица Замедленное движение
05 ноября в 15:34 05 ноября в 16:06 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
05 ноября в 15:18 05 ноября в 15:38 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Замедленное движение
05 ноября в 15:17 05 ноября в 15:38 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
05 ноября в 15:17 05 ноября в 15:38 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
05 ноября в 15:09 05 ноября в 15:35 Фрезерная улица Моторная улица Движение в очереди
05 ноября в 14:48 05 ноября в 15:10 11-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
05 ноября в 14:33 05 ноября в 14:54 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
05 ноября в 14:30 05 ноября в 15:02 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
05 ноября в 14:25 05 ноября в 15:45 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 ноября в 14:15 05 ноября в 14:38 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
05 ноября в 14:04 05 ноября в 14:26 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
05 ноября в 13:48 05 ноября в 14:08 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
05 ноября в 13:43 05 ноября в 14:09 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
05 ноября в 13:39 05 ноября в 14:00 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Дорожный затор
05 ноября в 13:30 05 ноября в 16:31 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
05 ноября в 13:23 05 ноября в 13:56 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
05 ноября в 13:10 05 ноября в 13:30 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
05 ноября в 13:07 05 ноября в 13:41 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
05 ноября в 13:02 05 ноября в 13:26 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Движение в очереди
05 ноября в 12:53 05 ноября в 13:28 35 лет Советской Армии улица Барнаульская улица Дорожный затор
05 ноября в 12:48 05 ноября в 13:15 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
05 ноября в 12:45 05 ноября в 14:24 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
05 ноября в 12:41 05 ноября в 13:31 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
05 ноября в 12:41 05 ноября в 13:34 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
05 ноября в 12:39 05 ноября в 13:02 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
05 ноября в 12:34 05 ноября в 13:00 35 лет Советской Армии улица Барнаульская улица Дорожный затор
05 ноября в 12:27 05 ноября в 13:43 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
05 ноября в 12:25 05 ноября в 12:57 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
05 ноября в 12:23 05 ноября в 13:31 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Движение в очереди
05 ноября в 11:59 05 ноября в 12:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
05 ноября в 11:57 05 ноября в 13:37 Богдана Хмельницкого улица Барнаульская улица Дорожный затор
05 ноября в 09:57 05 ноября в 10:54 Борчанское Фрунзе улица Движение в очереди
05 ноября в 09:54 05 ноября в 10:20 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
05 ноября в 09:02 05 ноября в 09:51 Борчанское Фрунзе улица Движение в очереди
05 ноября в 07:13 05 ноября в 08:21 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор