Статистика пробок в Омске 08 ноября 2021 года

08 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 59%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 08 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

59%

Количество пробок

86

Протяженность пробок

48.2 км.

Причины основных пробок в Омске 08 ноября 2021 года

Пробки в Омске 08 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 08 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 08 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 ноября в 19:59 09 ноября в 05:59 Октябрьская улица Булатова улица Ремонт дороги
08 ноября в 19:28 08 ноября в 19:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
08 ноября в 19:21 08 ноября в 19:57 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 ноября в 19:14 08 ноября в 19:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
08 ноября в 19:07 08 ноября в 19:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
08 ноября в 19:06 08 ноября в 19:50 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:20 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
08 ноября в 18:53 08 ноября в 19:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
08 ноября в 18:51 08 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
08 ноября в 18:50 08 ноября в 19:18 6-я аллея 5-я Кировская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:49 08 ноября в 19:18 Полевая улица Омск Дорожный затор
08 ноября в 18:48 08 ноября в 19:18 9-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:45 08 ноября в 19:19 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
08 ноября в 18:43 08 ноября в 19:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
08 ноября в 18:42 08 ноября в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
08 ноября в 18:39 08 ноября в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:37 08 ноября в 19:24 Ленина улица Партизанская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:35 08 ноября в 19:19 4-я Поселковая улица Андрианова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:33 08 ноября в 19:31 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 70 лет Октября улица Крупской улица Замедленное движение
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 1-я Затонская улица 7-я аллея Замедленное движение
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Иртышская набережная / Победы бульвар Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Дорожный затор
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:49 1-я Индустриальная улица 5-я Линия улица Замедленное движение
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 ноября в 18:24 08 ноября в 19:18 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
08 ноября в 18:24 08 ноября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 19:22 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:48 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
08 ноября в 18:19 08 ноября в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 ноября в 18:19 08 ноября в 18:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 18:18 08 ноября в 18:48 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
08 ноября в 18:17 08 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
08 ноября в 18:17 08 ноября в 18:50 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 18:15 08 ноября в 18:50 Петра Осьминина улица Бердникова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:15 08 ноября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
08 ноября в 18:14 08 ноября в 18:48 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
08 ноября в 18:14 08 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Замедленное движение
08 ноября в 18:14 08 ноября в 18:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 18:13 08 ноября в 18:50 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 ноября в 18:12 08 ноября в 18:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:12 08 ноября в 18:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
08 ноября в 18:09 08 ноября в 18:49 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
08 ноября в 18:09 08 ноября в 19:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
08 ноября в 18:09 08 ноября в 18:49 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
08 ноября в 18:07 08 ноября в 18:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:07 08 ноября в 18:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:06 08 ноября в 18:48 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
08 ноября в 18:06 08 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:04 08 ноября в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
08 ноября в 18:04 08 ноября в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
08 ноября в 18:00 08 ноября в 18:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:00 08 ноября в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 ноября в 17:59 08 ноября в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 ноября в 17:58 08 ноября в 18:21 Лукашевича улица (M51) Лисицкого улица Замедленное движение
08 ноября в 17:58 08 ноября в 18:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
08 ноября в 17:58 08 ноября в 18:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
08 ноября в 17:58 08 ноября в 18:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:56 08 ноября в 18:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 ноября в 17:55 08 ноября в 18:51 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 ноября в 17:55 08 ноября в 18:19 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:54 08 ноября в 18:19 Первомайский переулок Коммунальная улица Замедленное движение
08 ноября в 17:54 08 ноября в 19:08 Монтажник-2 СНТ поселок Нефтезаводская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:54 08 ноября в 19:18 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
08 ноября в 17:54 08 ноября в 19:20 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:53 08 ноября в 18:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
08 ноября в 17:53 08 ноября в 18:21 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
08 ноября в 17:53 08 ноября в 19:48 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
08 ноября в 17:52 08 ноября в 18:19 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
08 ноября в 17:52 08 ноября в 19:00 Потанина улица Короленко улица Дорожный затор
08 ноября в 17:52 08 ноября в 18:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:19 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:48 6-я аллея Земляничная улица Движение в очереди
08 ноября в 17:50 08 ноября в 18:49 Лукашевича улица (M51) Новороссийская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:50 08 ноября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
08 ноября в 17:50 08 ноября в 18:19 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 17:49 08 ноября в 18:19 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
08 ноября в 17:46 08 ноября в 18:20 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:43 08 ноября в 18:52 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
08 ноября в 17:43 08 ноября в 18:21 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Движение в очереди
08 ноября в 17:42 08 ноября в 18:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 ноября в 17:42 08 ноября в 18:19 24-я Северная улица 14-я Северная улица Замедленное движение
08 ноября в 17:41 08 ноября в 18:19 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:38 08 ноября в 18:25 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
08 ноября в 17:38 08 ноября в 19:48 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
08 ноября в 17:36 08 ноября в 18:50 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:34 08 ноября в 18:31 Орджоникидзе улица Гусарова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:34 08 ноября в 18:20 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 17:33 08 ноября в 18:51 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
08 ноября в 17:31 08 ноября в 19:20 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
08 ноября в 17:31 08 ноября в 18:56 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
08 ноября в 17:30 08 ноября в 18:52 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:48 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 19:49 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:48 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
08 ноября в 17:25 08 ноября в 19:19 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
08 ноября в 17:24 08 ноября в 19:21 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:24 08 ноября в 18:52 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 17:23 08 ноября в 18:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
08 ноября в 17:23 08 ноября в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
08 ноября в 17:21 08 ноября в 18:49 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
08 ноября в 17:21 08 ноября в 18:11 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:21 08 ноября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
08 ноября в 17:21 08 ноября в 17:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
08 ноября в 17:19 08 ноября в 17:49 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
08 ноября в 17:17 08 ноября в 18:50 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:52 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Движение в очереди
08 ноября в 17:16 08 ноября в 19:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
08 ноября в 17:16 08 ноября в 19:49 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:15 08 ноября в 18:03 1-я Индустриальная улица Камерный переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:57 Космический проспект 4-я Кордная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:14 08 ноября в 17:50 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
08 ноября в 17:14 08 ноября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 ноября в 17:13 08 ноября в 18:52 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
08 ноября в 17:13 08 ноября в 17:50 Герцена улица 1-я Амурская улица Замедленное движение
08 ноября в 17:12 08 ноября в 17:48 Заводская улица Овощной проезд Движение в очереди
08 ноября в 17:12 08 ноября в 17:57 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 17:12 08 ноября в 17:48 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
08 ноября в 17:12 08 ноября в 18:48 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
08 ноября в 17:11 08 ноября в 17:50 Челюскинцев 4-я улица Алтайская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:11 08 ноября в 19:08 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:10 08 ноября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:10 08 ноября в 18:19 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
08 ноября в 17:08 08 ноября в 17:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 17:07 08 ноября в 17:54 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
08 ноября в 17:04 08 ноября в 19:23 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
08 ноября в 16:58 08 ноября в 17:18 Багратиона улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
08 ноября в 16:57 08 ноября в 17:18 Транссибирская улица Граничная улица Дорожный затор
08 ноября в 16:55 08 ноября в 17:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
08 ноября в 16:55 08 ноября в 17:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
08 ноября в 16:53 08 ноября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
08 ноября в 16:52 08 ноября в 19:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 16:51 08 ноября в 17:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
08 ноября в 16:50 08 ноября в 18:32 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
08 ноября в 16:47 08 ноября в 17:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 16:46 08 ноября в 17:18 Советская улица Труда улица / Чайковского улица Дорожный затор
08 ноября в 16:34 08 ноября в 19:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
08 ноября в 16:24 08 ноября в 16:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
08 ноября в 16:22 08 ноября в 16:49 Богдана Хмельницкого улица Будеркина улица Движение в очереди
08 ноября в 16:07 08 ноября в 17:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 ноября в 15:56 08 ноября в 16:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
08 ноября в 15:30 08 ноября в 18:20 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Движение в очереди
08 ноября в 15:28 08 ноября в 15:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
08 ноября в 15:27 08 ноября в 15:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Катышева улица Дорожный затор
08 ноября в 15:27 08 ноября в 15:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 15:27 08 ноября в 15:48 Катышева улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
08 ноября в 15:26 08 ноября в 15:48 12 Декабря улица Граничная улица Дорожный затор
08 ноября в 15:26 08 ноября в 15:48 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
08 ноября в 15:25 08 ноября в 15:49 7-й Семиреченский переулок 9-я Западная улица Дорожный затор
08 ноября в 15:23 08 ноября в 15:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 15:22 08 ноября в 15:48 10 лет Октября улица (M51) 3-й Разъезд улица Дорожный затор
08 ноября в 15:15 08 ноября в 17:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
08 ноября в 15:01 08 ноября в 15:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
08 ноября в 14:58 08 ноября в 15:18 Кормиловка Комарова улица Дорожный затор
08 ноября в 14:56 08 ноября в 15:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
08 ноября в 14:55 08 ноября в 15:20 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
08 ноября в 14:55 08 ноября в 15:18 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
08 ноября в 14:52 08 ноября в 15:18 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
08 ноября в 14:50 08 ноября в 15:18 Маяковского улица Советская улица Дорожный затор
08 ноября в 14:46 08 ноября в 15:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
08 ноября в 14:39 08 ноября в 15:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
08 ноября в 14:34 08 ноября в 15:19 Масленникова улица (M51) 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
08 ноября в 14:26 08 ноября в 14:48 Труда улица / Чайковского улица Советская улица Дорожный затор
08 ноября в 14:19 08 ноября в 14:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
08 ноября в 14:09 08 ноября в 14:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 13:58 08 ноября в 16:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 13:52 08 ноября в 14:19 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
08 ноября в 13:51 08 ноября в 14:49 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
08 ноября в 13:46 08 ноября в 14:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
08 ноября в 13:42 08 ноября в 14:18 Борчанское Борчанское Движение в очереди
08 ноября в 13:39 08 ноября в 14:18 6-я Северная улица 11-я Северная улица Дорожный затор
08 ноября в 13:28 08 ноября в 13:51 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
08 ноября в 13:21 08 ноября в 13:53 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
08 ноября в 13:11 08 ноября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 ноября в 13:11 08 ноября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
08 ноября в 13:10 08 ноября в 13:49 Семиреченская улица Кошевого улица Замедленное движение
08 ноября в 12:58 08 ноября в 13:18 Центральная улица / 6-я аллея 8-я аллея / Станционник СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 12:37 08 ноября в 13:18 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
08 ноября в 12:23 08 ноября в 12:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
08 ноября в 12:06 08 ноября в 12:53 5-я Кировская улица Новостройка поселок Движение в очереди
08 ноября в 11:58 08 ноября в 12:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Замедленное движение
08 ноября в 11:55 08 ноября в 12:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
08 ноября в 11:47 08 ноября в 13:08 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
08 ноября в 11:26 08 ноября в 11:48 12 Декабря улица Транссибирская улица Движение в очереди
08 ноября в 11:23 08 ноября в 11:48 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
08 ноября в 10:52 08 ноября в 11:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
08 ноября в 10:27 08 ноября в 10:48 Комарова улица Кормиловка Движение в очереди
08 ноября в 10:21 08 ноября в 10:58 2-я аллея Ветеранов аллея Дорожный затор
08 ноября в 10:04 08 ноября в 11:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
08 ноября в 09:59 08 ноября в 10:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
08 ноября в 09:59 08 ноября в 10:19 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
08 ноября в 09:26 08 ноября в 09:48 22-го Партсъезда улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
08 ноября в 09:06 08 ноября в 09:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
08 ноября в 08:58 08 ноября в 09:19 Кемеровская улица / Вавилова улица Герцена улица Движение в очереди
08 ноября в 08:57 08 ноября в 09:19 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 08:57 08 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
08 ноября в 08:56 08 ноября в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 08:52 08 ноября в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:51 08 ноября в 09:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
08 ноября в 08:50 08 ноября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
08 ноября в 08:49 08 ноября в 09:19 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
08 ноября в 08:44 08 ноября в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
08 ноября в 08:42 08 ноября в 09:19 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:29 08 ноября в 09:19 Яковлева улица 8-я Северная улица Замедленное движение
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Замедленное движение
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:48 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Замедленное движение
08 ноября в 08:26 08 ноября в 09:20 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:53 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Чкалова поселок Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:48 5-я аллея 3-я аллея Замедленное движение
08 ноября в 08:22 08 ноября в 08:48 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Замедленное движение
08 ноября в 08:21 08 ноября в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
08 ноября в 08:19 08 ноября в 08:51 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
08 ноября в 08:19 08 ноября в 08:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
08 ноября в 08:17 08 ноября в 08:48 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:16 08 ноября в 08:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:12 08 ноября в 08:57 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
08 ноября в 08:11 08 ноября в 09:20 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
08 ноября в 08:10 08 ноября в 08:58 1-я Затонская улица Астрономическая улица Движение в очереди
08 ноября в 08:03 08 ноября в 08:48 Архитекторов бульвар Взлетная улица Движение в очереди
08 ноября в 08:02 08 ноября в 09:20 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:02 08 ноября в 09:20 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
08 ноября в 08:01 08 ноября в 08:48 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
08 ноября в 08:00 08 ноября в 08:48 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
08 ноября в 07:59 08 ноября в 08:19 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
08 ноября в 07:59 08 ноября в 08:19 Семиреченская улица Кошевого улица Замедленное движение
08 ноября в 07:59 08 ноября в 08:29 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:58 08 ноября в 08:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
08 ноября в 07:56 08 ноября в 08:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
08 ноября в 07:56 08 ноября в 08:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
08 ноября в 07:54 08 ноября в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
08 ноября в 07:54 08 ноября в 08:19 Бородина улица Сергея Тюленина улица Замедленное движение
08 ноября в 07:53 08 ноября в 08:29 22-го Партсъезда улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
08 ноября в 07:51 08 ноября в 09:27 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
08 ноября в 07:50 08 ноября в 08:21 Артема Избышева улица Серова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:50 08 ноября в 09:22 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
08 ноября в 07:50 08 ноября в 08:19 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:50 08 ноября в 08:24 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
08 ноября в 07:49 08 ноября в 08:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
08 ноября в 07:47 08 ноября в 09:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Движение в очереди
08 ноября в 07:47 08 ноября в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
08 ноября в 07:42 08 ноября в 08:26 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
08 ноября в 07:41 08 ноября в 08:48 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
08 ноября в 07:41 08 ноября в 08:51 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:41 08 ноября в 09:22 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
08 ноября в 07:40 08 ноября в 08:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
08 ноября в 07:39 08 ноября в 08:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 07:39 08 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
08 ноября в 07:37 08 ноября в 09:25 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:37 08 ноября в 09:23 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:36 08 ноября в 08:24 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
08 ноября в 07:33 08 ноября в 09:23 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:24 08 ноября в 07:49 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:21 08 ноября в 07:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
08 ноября в 07:21 08 ноября в 07:49 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
08 ноября в 07:20 08 ноября в 07:49 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:12 08 ноября в 08:23 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
08 ноября в 07:05 08 ноября в 07:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
08 ноября в 07:02 08 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
08 ноября в 06:59 08 ноября в 07:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
08 ноября в 06:57 08 ноября в 08:01 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
08 ноября в 04:52 08 ноября в 05:19 20-я линия 25-я линия Дорожный затор