Статистика пробок в Омске 09 ноября 2021 года

09 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 61%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 09 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

61%

Количество пробок

89

Протяженность пробок

44.4 км.

Причины основных пробок в Омске 09 ноября 2021 года

Пробки в Омске 09 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 09 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 09 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 ноября в 19:49 09 ноября в 20:18 Материальная улица Граничная улица Дорожный затор
09 ноября в 19:23 09 ноября в 19:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
09 ноября в 19:12 09 ноября в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
09 ноября в 19:01 09 ноября в 19:49 Комарова проспект 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
09 ноября в 19:00 09 ноября в 19:49 16-я аллея Архитекторов бульвар / 1-я Полевая улица Дорожный затор
09 ноября в 18:58 09 ноября в 19:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
09 ноября в 18:57 09 ноября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 ноября в 18:56 09 ноября в 19:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 ноября в 18:54 09 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
09 ноября в 18:53 09 ноября в 19:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
09 ноября в 18:50 09 ноября в 19:19 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
09 ноября в 18:47 09 ноября в 19:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
09 ноября в 18:47 09 ноября в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
09 ноября в 18:42 09 ноября в 19:20 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
09 ноября в 18:37 09 ноября в 19:18 Конева улица Конева улица Движение в очереди
09 ноября в 18:33 09 ноября в 19:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 ноября в 18:28 09 ноября в 18:48 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Тарская улица Движение в очереди
09 ноября в 18:28 09 ноября в 19:19 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 18:27 09 ноября в 19:19 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 18:27 09 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
09 ноября в 18:27 09 ноября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
09 ноября в 18:26 09 ноября в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 ноября в 18:26 09 ноября в 18:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 ноября в 18:26 09 ноября в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
09 ноября в 18:25 09 ноября в 18:48 Алексея Полторацкого улица 3-й Чередовый переулок Дорожный затор
09 ноября в 18:24 09 ноября в 18:48 Ватутина улица Волгоградская улица / Конева улица Дорожный затор
09 ноября в 18:22 09 ноября в 18:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
09 ноября в 18:22 09 ноября в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
09 ноября в 18:22 09 ноября в 18:48 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
09 ноября в 18:21 09 ноября в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
09 ноября в 18:21 09 ноября в 18:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
09 ноября в 18:20 09 ноября в 19:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 ноября в 18:20 09 ноября в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
09 ноября в 18:20 09 ноября в 18:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
09 ноября в 18:19 09 ноября в 18:51 4-я Островская улица Конева улица Дорожный затор
09 ноября в 18:19 09 ноября в 18:48 4-я Кировская улица Владимира Горбунова улица Дорожный затор
09 ноября в 18:17 09 ноября в 18:49 1-я Затонская улица 7-я аллея Движение в очереди
09 ноября в 18:15 09 ноября в 18:48 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
09 ноября в 18:14 09 ноября в 18:50 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
09 ноября в 18:13 09 ноября в 19:19 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
09 ноября в 18:09 09 ноября в 18:50 Авиационная улица (M51) Димитрова улица Дорожный затор
09 ноября в 18:07 09 ноября в 18:49 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 ноября в 18:06 09 ноября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 ноября в 18:04 09 ноября в 19:59 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
09 ноября в 18:02 09 ноября в 19:21 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
09 ноября в 18:02 09 ноября в 18:50 Олега Кошевого улица Южная улица Движение в очереди
09 ноября в 18:01 09 ноября в 18:50 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
09 ноября в 17:59 09 ноября в 18:48 Лесная улица Омск Замедленное движение
09 ноября в 17:59 09 ноября в 18:19 Степанца улица / Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
09 ноября в 17:58 09 ноября в 18:19 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
09 ноября в 17:58 09 ноября в 18:19 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
09 ноября в 17:58 09 ноября в 19:20 Семиреченская улица Пацаева улица Дорожный затор
09 ноября в 17:57 09 ноября в 18:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
09 ноября в 17:56 09 ноября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 17:55 09 ноября в 18:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
09 ноября в 17:55 09 ноября в 18:19 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
09 ноября в 17:55 09 ноября в 19:23 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
09 ноября в 17:54 09 ноября в 18:52 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
09 ноября в 17:50 09 ноября в 18:20 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
09 ноября в 17:46 09 ноября в 18:19 Комсомольский проспект Советская улица Дорожный затор
09 ноября в 17:45 09 ноября в 18:19 Авиационная улица (M51) Авиационная улица Дорожный затор
09 ноября в 17:42 09 ноября в 19:19 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Дорожный затор
09 ноября в 17:40 09 ноября в 18:20 Полевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
09 ноября в 17:37 09 ноября в 18:19 Гуртьева улица Полторацкого улица / Гоголя улица Движение в очереди
09 ноября в 17:37 09 ноября в 19:22 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
09 ноября в 17:32 09 ноября в 19:19 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
09 ноября в 17:32 09 ноября в 18:20 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
09 ноября в 17:28 09 ноября в 17:48 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
09 ноября в 17:28 09 ноября в 17:48 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 17:28 09 ноября в 17:48 4-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
09 ноября в 17:28 09 ноября в 17:48 Шебалдина улица 8-я линия Движение в очереди
09 ноября в 17:27 09 ноября в 17:48 8-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
09 ноября в 17:26 09 ноября в 17:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 ноября в 17:26 09 ноября в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
09 ноября в 17:26 09 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
09 ноября в 17:25 09 ноября в 18:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
09 ноября в 17:23 09 ноября в 17:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
09 ноября в 17:23 09 ноября в 17:48 Ленина площадь Красный переулок Замедленное движение
09 ноября в 17:20 09 ноября в 17:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
09 ноября в 17:20 09 ноября в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
09 ноября в 17:19 09 ноября в 18:33 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
09 ноября в 17:18 09 ноября в 17:48 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Дорожный затор
09 ноября в 17:17 09 ноября в 17:57 3-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
09 ноября в 17:15 09 ноября в 18:54 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
09 ноября в 17:15 09 ноября в 17:58 Интернациональная улица Полевая улица Дорожный затор
09 ноября в 17:15 09 ноября в 18:21 Сенной тупик Будеркина улица Дорожный затор
09 ноября в 17:13 09 ноября в 17:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
09 ноября в 17:11 09 ноября в 19:19 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
09 ноября в 17:11 09 ноября в 18:33 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Дорожный затор
09 ноября в 17:11 09 ноября в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
09 ноября в 17:10 09 ноября в 17:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 ноября в 17:08 09 ноября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
09 ноября в 17:07 09 ноября в 17:51 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
09 ноября в 16:59 09 ноября в 18:19 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
09 ноября в 16:56 09 ноября в 17:18 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Замедленное движение
09 ноября в 16:48 09 ноября в 17:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
09 ноября в 16:47 09 ноября в 17:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
09 ноября в 16:43 09 ноября в 17:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
09 ноября в 16:36 09 ноября в 17:18 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 16:24 09 ноября в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
09 ноября в 16:22 09 ноября в 16:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
09 ноября в 15:58 09 ноября в 16:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
09 ноября в 15:45 09 ноября в 16:26 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 15:28 09 ноября в 15:48 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 15:27 09 ноября в 15:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
09 ноября в 15:12 09 ноября в 16:18 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
09 ноября в 14:33 09 ноября в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 ноября в 14:26 10 ноября в 00:26 Лесная улица Лесная улица Ремонт дороги
09 ноября в 14:14 09 ноября в 14:49 Рабиновича улица Интернациональная улица Движение в очереди
09 ноября в 14:03 09 ноября в 15:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
09 ноября в 13:57 09 ноября в 14:18 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
09 ноября в 13:56 09 ноября в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
09 ноября в 13:52 09 ноября в 14:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
09 ноября в 13:43 09 ноября в 14:19 Комарова улица Кормиловка Движение в очереди
09 ноября в 13:43 09 ноября в 14:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
09 ноября в 13:32 09 ноября в 14:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
09 ноября в 13:28 09 ноября в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
09 ноября в 13:27 09 ноября в 13:48 Константина Заслонова улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Дорожный затор
09 ноября в 13:14 09 ноября в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
09 ноября в 12:58 09 ноября в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 ноября в 12:58 09 ноября в 13:18 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
09 ноября в 12:58 09 ноября в 13:18 Фрунзе улица Кемеровская улица Замедленное движение
09 ноября в 12:57 09 ноября в 13:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
09 ноября в 12:54 09 ноября в 13:18 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
09 ноября в 12:52 09 ноября в 13:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
09 ноября в 12:48 09 ноября в 13:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
09 ноября в 12:27 09 ноября в 12:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 12:27 09 ноября в 12:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
09 ноября в 12:27 09 ноября в 14:35 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
09 ноября в 12:25 09 ноября в 12:49 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
09 ноября в 12:24 09 ноября в 12:49 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
09 ноября в 12:22 09 ноября в 12:49 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
09 ноября в 12:21 09 ноября в 13:18 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
09 ноября в 12:20 09 ноября в 12:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 ноября в 12:19 09 ноября в 12:49 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
09 ноября в 12:11 09 ноября в 12:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
09 ноября в 12:09 09 ноября в 13:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
09 ноября в 11:58 09 ноября в 12:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
09 ноября в 11:57 09 ноября в 12:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
09 ноября в 11:56 09 ноября в 12:18 Гашека улица Омск Дорожный затор
09 ноября в 11:55 09 ноября в 12:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
09 ноября в 11:55 09 ноября в 12:18 Герцена улица Госпитальная улица Движение в очереди
09 ноября в 11:53 09 ноября в 12:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
09 ноября в 11:50 09 ноября в 13:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 ноября в 11:42 09 ноября в 12:18 Борчанское Комарова улица Замедленное движение
09 ноября в 11:38 09 ноября в 12:50 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
09 ноября в 11:24 09 ноября в 11:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
09 ноября в 11:24 09 ноября в 11:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
09 ноября в 11:23 09 ноября в 11:49 Комарова улица Кормиловка Движение в очереди
09 ноября в 11:23 09 ноября в 11:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
09 ноября в 11:22 09 ноября в 13:24 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 ноября в 11:20 09 ноября в 11:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
09 ноября в 11:12 09 ноября в 11:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
09 ноября в 11:09 09 ноября в 11:48 2-я Береговая улица Госпитальная улица Дорожный затор
09 ноября в 10:56 09 ноября в 11:18 22-го Партсъезда улица Нахимова улица Движение в очереди
09 ноября в 10:45 09 ноября в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
09 ноября в 10:28 09 ноября в 10:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Движение в очереди
09 ноября в 10:27 09 ноября в 10:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
09 ноября в 10:21 09 ноября в 11:18 11-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 ноября в 10:20 09 ноября в 10:48 Кормиловка Комарова улица Дорожный затор
09 ноября в 10:05 09 ноября в 20:05 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
09 ноября в 10:05 09 ноября в 20:05 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Ремонт дороги
09 ноября в 09:57 09 ноября в 10:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
09 ноября в 09:56 09 ноября в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
09 ноября в 09:56 09 ноября в 10:19 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
09 ноября в 09:52 09 ноября в 10:19 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
09 ноября в 09:51 09 ноября в 10:19 5-я Северная улица Челюскинцев улица Движение в очереди
09 ноября в 09:51 09 ноября в 10:20 Комарова улица Кормиловка Дорожный затор
09 ноября в 09:49 09 ноября в 10:19 8-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
09 ноября в 09:49 09 ноября в 10:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
09 ноября в 09:48 09 ноября в 10:19 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
09 ноября в 09:40 09 ноября в 10:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
09 ноября в 09:28 09 ноября в 09:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
09 ноября в 09:26 09 ноября в 09:49 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
09 ноября в 09:00 09 ноября в 09:49 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
09 ноября в 08:59 09 ноября в 09:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
09 ноября в 08:59 09 ноября в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
09 ноября в 08:59 09 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Движение в очереди
09 ноября в 08:58 09 ноября в 09:19 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 ноября в 08:56 09 ноября в 09:19 Лукашевича улица / Заозерная улица Омск Дорожный затор
09 ноября в 08:56 09 ноября в 09:19 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
09 ноября в 08:56 09 ноября в 09:21 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Дорожный затор
09 ноября в 08:55 09 ноября в 09:19 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
09 ноября в 08:55 09 ноября в 09:19 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
09 ноября в 08:54 09 ноября в 09:20 Труд СНТ поселок 20-я линия Движение в очереди
09 ноября в 08:53 09 ноября в 09:21 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
09 ноября в 08:53 09 ноября в 09:19 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
09 ноября в 08:53 09 ноября в 09:19 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
09 ноября в 08:52 09 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
09 ноября в 08:51 09 ноября в 09:21 Кемеровская улица 6-я Северная улица Дорожный затор
09 ноября в 08:46 09 ноября в 09:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
09 ноября в 08:45 09 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
09 ноября в 08:43 09 ноября в 09:20 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
09 ноября в 08:40 09 ноября в 09:25 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
09 ноября в 08:37 09 ноября в 09:41 Березовая улица Мира проспект Дорожный затор
09 ноября в 08:36 09 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
09 ноября в 08:36 09 ноября в 09:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 ноября в 08:29 09 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
09 ноября в 08:29 09 ноября в 08:49 Красный Путь улица Правый берег Иртыша улица Дорожный затор
09 ноября в 08:29 09 ноября в 08:49 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
09 ноября в 08:28 09 ноября в 08:49 7-я аллея Омск Движение в очереди
09 ноября в 08:28 09 ноября в 08:53 Космический проспект Космический проспект Дорожный затор
09 ноября в 08:28 09 ноября в 09:19 Булатова улица 1-я Северная улица Дорожный затор
09 ноября в 08:28 09 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
09 ноября в 08:27 09 ноября в 08:49 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
09 ноября в 08:27 09 ноября в 08:49 Кондратюка улица Коттеджная улица Движение в очереди
09 ноября в 08:27 09 ноября в 08:49 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
09 ноября в 08:27 09 ноября в 08:49 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Замедленное движение
09 ноября в 08:27 09 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
09 ноября в 08:27 09 ноября в 08:49 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
09 ноября в 08:27 09 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
09 ноября в 08:26 09 ноября в 08:49 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 08:26 09 ноября в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
09 ноября в 08:26 09 ноября в 09:20 Омск 13-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 08:26 09 ноября в 08:49 Красный Путь улица 2-я Кольцевая улица Дорожный затор
09 ноября в 08:26 09 ноября в 08:49 СибНИИСХоз улица Красноярский тракт Дорожный затор
09 ноября в 08:25 09 ноября в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
09 ноября в 08:25 09 ноября в 09:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
09 ноября в 08:24 09 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 ноября в 08:23 09 ноября в 08:49 Орджоникидзе улица Кемеровская улица Дорожный затор
09 ноября в 08:23 09 ноября в 08:49 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
09 ноября в 08:22 09 ноября в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
09 ноября в 08:22 09 ноября в 08:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
09 ноября в 08:19 09 ноября в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 ноября в 08:17 09 ноября в 08:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
09 ноября в 08:17 09 ноября в 09:19 Конева улица 1-я аллея Движение в очереди
09 ноября в 08:17 09 ноября в 08:49 Малиновского улица Омск Движение в очереди
09 ноября в 08:17 09 ноября в 08:51 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
09 ноября в 08:17 09 ноября в 08:50 Октябрьская улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
09 ноября в 08:14 09 ноября в 08:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
09 ноября в 08:11 09 ноября в 08:49 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
09 ноября в 08:11 09 ноября в 09:20 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
09 ноября в 08:10 09 ноября в 08:50 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
09 ноября в 08:09 09 ноября в 09:21 Волочаевская улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
09 ноября в 08:03 09 ноября в 08:51 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
09 ноября в 08:00 09 ноября в 08:49 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
09 ноября в 07:59 09 ноября в 08:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Движение в очереди
09 ноября в 07:58 09 ноября в 08:19 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
09 ноября в 07:58 09 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
09 ноября в 07:57 09 ноября в 08:19 Фрунзе улица Третьяковская улица Замедленное движение
09 ноября в 07:56 09 ноября в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
09 ноября в 07:56 09 ноября в 08:19 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
09 ноября в 07:56 09 ноября в 08:19 Архитекторов бульвар Взлетная улица Движение в очереди
09 ноября в 07:56 09 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
09 ноября в 07:55 09 ноября в 08:19 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
09 ноября в 07:53 09 ноября в 08:22 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
09 ноября в 07:52 09 ноября в 08:19 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
09 ноября в 07:52 09 ноября в 08:23 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
09 ноября в 07:51 09 ноября в 08:49 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок Дорожный затор
09 ноября в 07:51 09 ноября в 08:21 Артема Избышева улица Серова улица Дорожный затор
09 ноября в 07:49 09 ноября в 08:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
09 ноября в 07:48 09 ноября в 09:26 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
09 ноября в 07:48 09 ноября в 09:26 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
09 ноября в 07:47 09 ноября в 08:19 Авангардная улица Багратиона улица Движение в очереди
09 ноября в 07:45 09 ноября в 08:19 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Движение в очереди
09 ноября в 07:44 09 ноября в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
09 ноября в 07:43 09 ноября в 08:19 2-я Солнечная улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
09 ноября в 07:42 09 ноября в 09:24 Булатова улица 7-я Северная улица Движение в очереди
09 ноября в 07:40 09 ноября в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
09 ноября в 07:40 09 ноября в 08:19 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
09 ноября в 07:39 09 ноября в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
09 ноября в 07:38 09 ноября в 09:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
09 ноября в 07:37 09 ноября в 08:29 Олега Кошевого улица Южная улица Замедленное движение
09 ноября в 07:37 09 ноября в 08:29 Вокзальная улица 1-я Чередовая улица Дорожный затор
09 ноября в 07:35 09 ноября в 08:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
09 ноября в 07:35 09 ноября в 09:24 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
09 ноября в 07:35 09 ноября в 08:22 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
09 ноября в 07:35 09 ноября в 08:22 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
09 ноября в 07:34 09 ноября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
09 ноября в 07:33 09 ноября в 09:21 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
09 ноября в 07:29 09 ноября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
09 ноября в 07:28 09 ноября в 07:49 1-я Чередовая улица 4-я Чередовая улица Дорожный затор
09 ноября в 07:27 09 ноября в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
09 ноября в 07:27 09 ноября в 07:49 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Движение в очереди
09 ноября в 07:24 09 ноября в 08:53 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
09 ноября в 07:24 09 ноября в 08:53 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
09 ноября в 07:24 09 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
09 ноября в 07:24 09 ноября в 08:23 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
09 ноября в 07:24 09 ноября в 07:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
09 ноября в 07:24 09 ноября в 07:52 40 лет Ракетных Войск улица Новаторов улица Дорожный затор
09 ноября в 07:23 09 ноября в 07:49 Герцена улица 21-я Северная улица / Совхозная улица Дорожный затор
09 ноября в 07:23 09 ноября в 08:35 11-я аллея / 2-я аллея Ядринцева улица / 7-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 07:23 09 ноября в 07:49 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
09 ноября в 07:22 09 ноября в 07:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Замедленное движение
09 ноября в 07:21 09 ноября в 07:51 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
09 ноября в 07:21 09 ноября в 08:56 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 07:20 09 ноября в 08:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
09 ноября в 07:18 09 ноября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
09 ноября в 07:15 09 ноября в 07:54 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
09 ноября в 07:11 09 ноября в 07:49 Энергетиков улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
09 ноября в 07:09 09 ноября в 08:28 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
09 ноября в 07:02 09 ноября в 07:53 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
09 ноября в 06:53 09 ноября в 07:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
09 ноября в 06:47 09 ноября в 07:19 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор