Статистика пробок в Омске 10 ноября 2021 года

10 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:31 и составил 63%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 4 часа 14 минут. Полностью пробки законичлись в 11:31.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 10 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

82

Протяженность пробок

54 км.

Причины основных пробок в Омске 10 ноября 2021 года

Пробки в Омске 10 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 10 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 10 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 ноября в 02:27 11 ноября в 02:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
10 ноября в 20:45 10 ноября в 21:19 10 лет Октября улица (M51) 20-я Линия улица / Омская улица Дорожный затор
10 ноября в 19:24 10 ноября в 19:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
10 ноября в 19:22 10 ноября в 19:48 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
10 ноября в 19:03 10 ноября в 19:52 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
10 ноября в 18:58 10 ноября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
10 ноября в 18:56 10 ноября в 19:18 6-я аллея Юбилейная улица Движение в очереди
10 ноября в 18:56 10 ноября в 19:18 Лукашевича улица 7-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 18:54 10 ноября в 19:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
10 ноября в 18:54 10 ноября в 19:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
10 ноября в 18:54 10 ноября в 19:18 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 18:52 10 ноября в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 7-й Братский проезд Дорожный затор
10 ноября в 18:50 10 ноября в 19:20 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
10 ноября в 18:48 10 ноября в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 ноября в 18:43 10 ноября в 19:20 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
10 ноября в 18:42 10 ноября в 19:20 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 ноября в 18:31 10 ноября в 19:18 Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Дорожный затор
10 ноября в 18:28 10 ноября в 18:48 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
10 ноября в 18:28 10 ноября в 19:18 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
10 ноября в 18:28 10 ноября в 18:48 Алексея Полторацкого улица 1-й Чередовый переулок Движение в очереди
10 ноября в 18:28 10 ноября в 18:51 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
10 ноября в 18:27 10 ноября в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
10 ноября в 18:26 10 ноября в 18:48 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
10 ноября в 18:25 10 ноября в 18:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
10 ноября в 18:25 10 ноября в 18:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
10 ноября в 18:23 10 ноября в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
10 ноября в 18:21 10 ноября в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
10 ноября в 18:20 10 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
10 ноября в 18:19 10 ноября в 18:48 Батумская улица Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Движение в очереди
10 ноября в 18:19 10 ноября в 19:19 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
10 ноября в 18:18 10 ноября в 18:50 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
10 ноября в 18:18 10 ноября в 18:50 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
10 ноября в 18:17 10 ноября в 18:48 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
10 ноября в 18:17 10 ноября в 18:48 Губкина проспект Овощной проезд Дорожный затор
10 ноября в 18:15 10 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
10 ноября в 18:15 10 ноября в 18:48 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
10 ноября в 18:14 10 ноября в 18:49 Интернациональная улица / Гагарина улица Рабиновича улица Движение в очереди
10 ноября в 18:13 10 ноября в 18:48 Кирова улица Краснопресненская улица / Баранова улица Дорожный затор
10 ноября в 18:11 10 ноября в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
10 ноября в 18:10 10 ноября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
10 ноября в 18:10 10 ноября в 19:18 16-я Рабочая улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
10 ноября в 18:09 10 ноября в 19:00 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
10 ноября в 18:09 10 ноября в 18:48 20-я Линия улица / Лермонтова улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
10 ноября в 18:07 10 ноября в 19:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
10 ноября в 18:07 10 ноября в 18:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
10 ноября в 18:06 10 ноября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 ноября в 18:01 10 ноября в 18:49 Березовая улица 7-я аллея Движение в очереди
10 ноября в 17:59 10 ноября в 18:54 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:58 10 ноября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
10 ноября в 17:58 10 ноября в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
10 ноября в 17:57 10 ноября в 18:18 Кемеровская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:57 10 ноября в 18:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
10 ноября в 17:57 10 ноября в 18:18 Булатова улица Октябрьская улица Движение в очереди
10 ноября в 17:55 10 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
10 ноября в 17:55 10 ноября в 18:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
10 ноября в 17:55 10 ноября в 18:18 Будеркина улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:54 10 ноября в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
10 ноября в 17:52 10 ноября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
10 ноября в 17:51 10 ноября в 18:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
10 ноября в 17:50 10 ноября в 18:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
10 ноября в 17:50 10 ноября в 18:18 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
10 ноября в 17:50 10 ноября в 18:51 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
10 ноября в 17:50 10 ноября в 18:55 Дорожник СНТ поселок Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
10 ноября в 17:50 10 ноября в 19:22 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
10 ноября в 17:47 10 ноября в 19:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 ноября в 17:47 10 ноября в 18:21 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 ноября в 17:47 10 ноября в 18:51 8-я линия 1-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 17:46 10 ноября в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 ноября в 17:44 11 ноября в 03:44 Челюскинцев 3-я улица Челюскинцев 2-я улица Ремонт дороги
10 ноября в 17:43 10 ноября в 18:50 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 ноября в 17:42 10 ноября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
10 ноября в 17:40 10 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
10 ноября в 17:39 10 ноября в 18:51 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
10 ноября в 17:37 10 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
10 ноября в 17:35 10 ноября в 18:52 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
10 ноября в 17:34 10 ноября в 18:59 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
10 ноября в 17:34 10 ноября в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 17:32 10 ноября в 18:19 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Коммунальная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:31 10 ноября в 19:26 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
10 ноября в 17:31 10 ноября в 19:26 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
10 ноября в 17:30 10 ноября в 18:18 Заводская улица Овощной проезд Движение в очереди
10 ноября в 17:28 10 ноября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
10 ноября в 17:27 10 ноября в 17:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
10 ноября в 17:27 10 ноября в 17:48 12-я аллея Толстого улица Движение в очереди
10 ноября в 17:27 10 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 ноября в 17:27 10 ноября в 17:48 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 17:27 10 ноября в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Дорожный затор
10 ноября в 17:26 10 ноября в 17:48 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
10 ноября в 17:26 10 ноября в 17:48 Ленина площадь Красный переулок Движение в очереди
10 ноября в 17:26 10 ноября в 19:04 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
10 ноября в 17:26 10 ноября в 18:00 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:25 10 ноября в 19:19 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
10 ноября в 17:25 10 ноября в 17:48 2-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 17:25 10 ноября в 18:23 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
10 ноября в 17:25 10 ноября в 17:48 3-я аллея 8-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 17:24 10 ноября в 17:48 Пушкина улица Омск Движение в очереди
10 ноября в 17:24 10 ноября в 17:50 Заводская улица Губкина проспект Дорожный затор
10 ноября в 17:24 10 ноября в 17:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:24 10 ноября в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Движение в очереди
10 ноября в 17:23 10 ноября в 18:53 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
10 ноября в 17:23 10 ноября в 17:51 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
10 ноября в 17:22 10 ноября в 17:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:22 10 ноября в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
10 ноября в 17:22 10 ноября в 17:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
10 ноября в 17:21 10 ноября в 19:20 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
10 ноября в 17:21 10 ноября в 17:50 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:20 10 ноября в 18:19 Волочаевская улица Сазонова улица Движение в очереди
10 ноября в 17:20 10 ноября в 18:49 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
10 ноября в 17:19 10 ноября в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
10 ноября в 17:18 10 ноября в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:18 10 ноября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
10 ноября в 17:18 10 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 14-я линия Движение в очереди
10 ноября в 17:17 10 ноября в 17:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
10 ноября в 17:16 10 ноября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
10 ноября в 17:16 10 ноября в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:14 10 ноября в 17:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
10 ноября в 17:14 10 ноября в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
10 ноября в 17:13 10 ноября в 17:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
10 ноября в 17:13 10 ноября в 17:49 12-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
10 ноября в 17:13 10 ноября в 17:52 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 17:10 10 ноября в 18:22 Сенной тупик 4-я Кордная улица Дорожный затор
10 ноября в 17:09 10 ноября в 17:52 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
10 ноября в 17:03 10 ноября в 19:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
10 ноября в 17:01 10 ноября в 18:18 24-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
10 ноября в 17:00 10 ноября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
10 ноября в 16:59 10 ноября в 17:19 Маяковского улица Маяковского улица Дорожный затор
10 ноября в 16:54 10 ноября в 17:48 Фрезерная улица Инструментальная улица Дорожный затор
10 ноября в 16:54 10 ноября в 17:20 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
10 ноября в 16:45 10 ноября в 17:23 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
10 ноября в 16:38 10 ноября в 17:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
10 ноября в 16:37 10 ноября в 19:40 10-я Ремесленная улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
10 ноября в 16:36 10 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
10 ноября в 16:29 10 ноября в 16:49 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
10 ноября в 16:24 10 ноября в 16:49 Крупской улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
10 ноября в 16:23 10 ноября в 16:49 Звездова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
10 ноября в 15:54 10 ноября в 16:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
10 ноября в 15:25 10 ноября в 15:48 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
10 ноября в 15:24 10 ноября в 15:48 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
10 ноября в 15:23 10 ноября в 15:48 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
10 ноября в 15:21 10 ноября в 15:48 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
10 ноября в 15:13 10 ноября в 15:52 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
10 ноября в 14:52 10 ноября в 15:18 Перелета улица Заречный бульвар Движение в очереди
10 ноября в 14:27 10 ноября в 14:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
10 ноября в 14:26 10 ноября в 14:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
10 ноября в 14:20 10 ноября в 14:50 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 ноября в 13:59 10 ноября в 14:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
10 ноября в 13:58 10 ноября в 14:19 Серова улица Карла Маркса проезд / Привокзальная площадь Дорожный затор
10 ноября в 13:57 10 ноября в 14:19 Борчанское Борчанское Дорожный затор
10 ноября в 13:56 10 ноября в 14:20 Красных Зорь улица Потанина улица Движение в очереди
10 ноября в 13:49 10 ноября в 14:19 Кормиловка Комарова улица Движение в очереди
10 ноября в 13:43 10 ноября в 14:22 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 ноября в 13:26 10 ноября в 13:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
10 ноября в 13:25 10 ноября в 13:48 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
10 ноября в 12:57 10 ноября в 13:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
10 ноября в 12:55 10 ноября в 13:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
10 ноября в 12:53 10 ноября в 13:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
10 ноября в 12:52 10 ноября в 13:48 22-я Северная улица 22-я Северная улица / 23-я Северная улица Дорожный затор
10 ноября в 12:30 10 ноября в 13:18 24-я Северная улица / Багратиона улица Челюскинцев улица Дорожный затор
10 ноября в 12:17 10 ноября в 12:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
10 ноября в 12:12 10 ноября в 12:49 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
10 ноября в 11:58 10 ноября в 12:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 ноября в 11:58 10 ноября в 12:18 26-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
10 ноября в 11:58 10 ноября в 12:18 Фрезерная улица Доватора улица Движение в очереди
10 ноября в 11:51 10 ноября в 12:18 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Движение в очереди
10 ноября в 11:49 10 ноября в 12:18 Красных Зорь улица Берникова улица Дорожный затор
10 ноября в 11:48 10 ноября в 12:18 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
10 ноября в 11:28 10 ноября в 11:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
10 ноября в 11:27 10 ноября в 11:48 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
10 ноября в 11:23 10 ноября в 11:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
10 ноября в 11:19 10 ноября в 11:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 ноября в 10:57 10 ноября в 11:18 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
10 ноября в 10:51 10 ноября в 11:18 Борчанское Борчанское Дорожный затор
10 ноября в 10:48 10 ноября в 11:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
10 ноября в 10:26 10 ноября в 10:48 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 09:59 10 ноября в 10:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
10 ноября в 09:59 10 ноября в 10:19 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
10 ноября в 09:49 10 ноября в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
10 ноября в 09:47 10 ноября в 10:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
10 ноября в 09:27 10 ноября в 09:49 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
10 ноября в 09:24 10 ноября в 09:49 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
10 ноября в 09:22 10 ноября в 09:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
10 ноября в 09:19 10 ноября в 10:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
10 ноября в 08:59 10 ноября в 09:19 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
10 ноября в 08:58 10 ноября в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
10 ноября в 08:58 10 ноября в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
10 ноября в 08:55 10 ноября в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
10 ноября в 08:55 10 ноября в 09:19 Полевая улица Омск Дорожный затор
10 ноября в 08:50 10 ноября в 09:25 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 08:49 10 ноября в 09:21 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Дорожный затор
10 ноября в 08:44 10 ноября в 09:25 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
10 ноября в 08:37 10 ноября в 09:19 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
10 ноября в 08:30 10 ноября в 09:19 Конева улица 4-я Островская улица Движение в очереди
10 ноября в 08:28 10 ноября в 08:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
10 ноября в 08:27 10 ноября в 08:49 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Замедленное движение
10 ноября в 08:27 10 ноября в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
10 ноября в 08:26 10 ноября в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
10 ноября в 08:23 10 ноября в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
10 ноября в 08:23 10 ноября в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
10 ноября в 08:22 10 ноября в 09:20 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
10 ноября в 08:22 10 ноября в 09:25 Гусарова улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
10 ноября в 08:21 10 ноября в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
10 ноября в 08:19 10 ноября в 08:49 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
10 ноября в 08:16 10 ноября в 08:49 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
10 ноября в 08:16 10 ноября в 08:55 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Дорожный затор
10 ноября в 08:16 10 ноября в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
10 ноября в 08:15 10 ноября в 08:49 Герцена улица 5-й Армии улица Дорожный затор
10 ноября в 08:14 10 ноября в 09:39 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 08:11 10 ноября в 09:20 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
10 ноября в 08:11 10 ноября в 08:49 Буркенина улица Пионерская улица Дорожный затор
10 ноября в 08:06 10 ноября в 09:20 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
10 ноября в 08:01 10 ноября в 08:58 Богдана Хмельницкого улица 3-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 08:01 10 ноября в 08:49 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
10 ноября в 08:00 10 ноября в 09:27 Фрунзе улица 2-я Северная улица Дорожный затор
10 ноября в 07:58 10 ноября в 09:29 Кемеровская улица 7-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 07:58 10 ноября в 08:19 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
10 ноября в 07:57 10 ноября в 08:53 Архитекторов бульвар / Конева улица M51 Дорожный затор
10 ноября в 07:57 10 ноября в 09:20 Октябрьская улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
10 ноября в 07:56 10 ноября в 08:24 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
10 ноября в 07:56 10 ноября в 08:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
10 ноября в 07:55 10 ноября в 08:26 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Маяковского улица Дорожный затор
10 ноября в 07:55 10 ноября в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
10 ноября в 07:55 10 ноября в 08:49 Семиреченская улица Кошевого улица Дорожный затор
10 ноября в 07:55 10 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
10 ноября в 07:55 10 ноября в 08:19 11-я аллея 11-я Амурская улица Движение в очереди
10 ноября в 07:54 10 ноября в 08:19 Новокирпичная улица / 5-я Путевая улица Новокирпичная улица Дорожный затор
10 ноября в 07:53 10 ноября в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
10 ноября в 07:52 10 ноября в 08:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
10 ноября в 07:51 10 ноября в 08:20 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
10 ноября в 07:51 10 ноября в 08:49 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
10 ноября в 07:49 10 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
10 ноября в 07:48 10 ноября в 08:19 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
10 ноября в 07:48 10 ноября в 08:19 Челюскинцев 3-я улица 2-я Барнаульская улица Движение в очереди
10 ноября в 07:47 10 ноября в 08:22 Чкалова улица Потанина улица Замедленное движение
10 ноября в 07:46 10 ноября в 08:19 Перелета улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
10 ноября в 07:45 10 ноября в 08:48 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
10 ноября в 07:45 10 ноября в 08:49 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
10 ноября в 07:44 10 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
10 ноября в 07:44 10 ноября в 08:20 Красной Звезды 1-я улица Лесная улица Замедленное движение
10 ноября в 07:43 10 ноября в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / Воровского улица 2-я Новая улица / 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
10 ноября в 07:43 10 ноября в 08:30 Фрунзе улица 2-я Северная улица Движение в очереди
10 ноября в 07:41 10 ноября в 09:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
10 ноября в 07:41 10 ноября в 08:19 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Движение в очереди
10 ноября в 07:41 10 ноября в 08:19 Будеркина улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
10 ноября в 07:36 10 ноября в 08:51 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
10 ноября в 07:35 10 ноября в 08:19 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Движение в очереди
10 ноября в 07:33 10 ноября в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
10 ноября в 07:33 10 ноября в 08:49 12-я аллея Невского улица Движение в очереди
10 ноября в 07:32 10 ноября в 08:20 Новоомская улица 8-я аллея Замедленное движение
10 ноября в 07:32 10 ноября в 08:35 33-я Северная улица 5-я аллея Дорожный затор
10 ноября в 07:31 10 ноября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
10 ноября в 07:30 10 ноября в 08:19 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
10 ноября в 07:28 10 ноября в 10:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
10 ноября в 07:28 10 ноября в 07:49 Химиков улица Омск Движение в очереди
10 ноября в 07:28 10 ноября в 08:52 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
10 ноября в 07:27 10 ноября в 07:49 Губкина проспект / Губкина проезд Стрельникова улица Дорожный затор
10 ноября в 07:25 10 ноября в 07:49 Авангард СНТ поселок 8-я аллея / Урожай СНТ поселок Замедленное движение
10 ноября в 07:24 10 ноября в 07:49 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
10 ноября в 07:22 10 ноября в 07:52 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Лесная улица Движение в очереди
10 ноября в 07:17 10 ноября в 08:20 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
10 ноября в 07:17 10 ноября в 08:50 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
10 ноября в 07:17 10 ноября в 09:25 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
10 ноября в 07:17 10 ноября в 09:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
10 ноября в 07:16 10 ноября в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
10 ноября в 07:14 10 ноября в 08:26 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Дорожный затор
10 ноября в 07:11 10 ноября в 08:49 Кирова улица Сибирский проспект Замедленное движение
10 ноября в 06:58 10 ноября в 08:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
10 ноября в 06:56 10 ноября в 07:19 15-я Рабочая улица 11-я Рабочая улица Дорожный затор
10 ноября в 03:25 10 ноября в 03:49 Омск Лукашевича улица / Правый берег Иртыша улица Дорожный затор