Статистика пробок в Омске 11 ноября 2021 года

11 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 57%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 11 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

57%

Количество пробок

71

Протяженность пробок

41.6 км.

Причины основных пробок в Омске 11 ноября 2021 года

Пробки в Омске 11 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 11 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 11 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 ноября в 19:21 11 ноября в 19:48 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
11 ноября в 19:17 11 ноября в 19:49 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
11 ноября в 19:11 - Маяковского улица Масленникова улица (M51) Закрыто
11 ноября в 18:58 11 ноября в 19:18 Демьяна Бедного улица / Демьяна Бедного переулок Полторацкого улица / Гоголя улица Дорожный затор
11 ноября в 18:55 11 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
11 ноября в 18:50 11 ноября в 19:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
11 ноября в 18:37 11 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:49 Заозерная улица Молодежная улица Движение в очереди
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:49 26-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
11 ноября в 18:27 11 ноября в 18:49 Березовая улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Замедленное движение
11 ноября в 18:26 11 ноября в 18:52 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:25 11 ноября в 18:49 Твардовского улица Культуры проспект Движение в очереди
11 ноября в 18:25 11 ноября в 18:49 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
11 ноября в 18:25 11 ноября в 18:49 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:50 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:49 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
11 ноября в 18:23 11 ноября в 18:49 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 ноября в 18:23 11 ноября в 18:49 8-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
11 ноября в 18:22 11 ноября в 18:49 Центральная улица / 6-я аллея 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Замедленное движение
11 ноября в 18:21 11 ноября в 18:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
11 ноября в 18:17 11 ноября в 18:49 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
11 ноября в 18:17 11 ноября в 18:49 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
11 ноября в 18:17 11 ноября в 18:49 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Движение в очереди
11 ноября в 18:17 11 ноября в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 ноября в 18:16 11 ноября в 18:58 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:16 11 ноября в 18:58 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
11 ноября в 18:15 11 ноября в 19:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 6-й Братский проезд / Владимира Тытаря улица Дорожный затор
11 ноября в 18:15 11 ноября в 18:54 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
11 ноября в 18:14 11 ноября в 18:56 9-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
11 ноября в 18:13 11 ноября в 18:49 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
11 ноября в 18:08 11 ноября в 18:54 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 ноября в 18:06 11 ноября в 18:54 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
11 ноября в 18:05 11 ноября в 19:25 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Дорожный затор
11 ноября в 18:04 11 ноября в 18:49 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
11 ноября в 18:01 11 ноября в 18:49 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
11 ноября в 18:01 11 ноября в 18:53 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:59 11 ноября в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
11 ноября в 17:59 11 ноября в 18:50 Алексея Полторацкого улица 1-я Чередовая улица Движение в очереди
11 ноября в 17:58 11 ноября в 18:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
11 ноября в 17:58 11 ноября в 18:18 Саянская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
11 ноября в 17:58 11 ноября в 18:18 Барнаульская улица Сыропятская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:57 11 ноября в 18:18 Фрунзе улица Коммунистическая улица Дорожный затор
11 ноября в 17:56 11 ноября в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
11 ноября в 17:55 11 ноября в 18:18 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:55 11 ноября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:55 11 ноября в 18:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
11 ноября в 17:54 11 ноября в 18:18 Торговая улица Мельничная улица Движение в очереди
11 ноября в 17:52 11 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
11 ноября в 17:51 11 ноября в 18:59 Заозерная улица 4-я Пригородная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:51 11 ноября в 18:18 Булатова улица Кемеровская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:51 11 ноября в 18:50 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
11 ноября в 17:50 11 ноября в 18:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:49 11 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
11 ноября в 17:49 11 ноября в 19:23 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
11 ноября в 17:48 11 ноября в 19:18 Ленина площадь Красный переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:46 11 ноября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
11 ноября в 17:46 11 ноября в 18:18 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
11 ноября в 17:43 11 ноября в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
11 ноября в 17:32 11 ноября в 18:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
11 ноября в 17:31 11 ноября в 18:52 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
11 ноября в 17:28 11 ноября в 18:19 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 ноября в 17:28 11 ноября в 18:54 Тюленина улица Бородина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:27 11 ноября в 17:48 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
11 ноября в 17:26 11 ноября в 17:48 12-я Рабочая улица / Береговая улица Омск Дорожный затор
11 ноября в 17:25 11 ноября в 17:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:25 11 ноября в 17:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
11 ноября в 17:24 11 ноября в 17:48 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:24 11 ноября в 17:48 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
11 ноября в 17:24 11 ноября в 19:22 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 ноября в 17:23 11 ноября в 18:49 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:23 11 ноября в 17:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 ноября в 17:23 11 ноября в 17:53 Космический проспект Будеркина улица Движение в очереди
11 ноября в 17:21 11 ноября в 18:49 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
11 ноября в 17:20 11 ноября в 18:40 Лизы Чайкиной улица Красных Зорь улица Дорожный затор
11 ноября в 17:18 11 ноября в 17:51 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:18 11 ноября в 17:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:17 11 ноября в 17:51 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
11 ноября в 17:17 11 ноября в 18:20 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
11 ноября в 17:14 11 ноября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
11 ноября в 17:13 11 ноября в 17:51 Заводская улица Губкина проспект Движение в очереди
11 ноября в 17:08 11 ноября в 18:52 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
11 ноября в 17:08 11 ноября в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 ноября в 17:07 11 ноября в 18:51 Петра Осьминина улица Бердникова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:06 11 ноября в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:06 11 ноября в 18:53 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 ноября в 17:05 11 ноября в 17:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:02 11 ноября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Дорожный затор
11 ноября в 16:56 11 ноября в 17:19 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
11 ноября в 16:55 11 ноября в 17:19 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
11 ноября в 16:44 11 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
11 ноября в 16:40 11 ноября в 17:20 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
11 ноября в 16:28 11 ноября в 16:50 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
11 ноября в 15:58 11 ноября в 16:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
11 ноября в 15:56 11 ноября в 16:18 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
11 ноября в 15:55 11 ноября в 16:48 Борчанское Комарова улица Дорожный затор
11 ноября в 15:48 11 ноября в 16:24 Комарова улица Борчанское Замедленное движение
11 ноября в 14:57 11 ноября в 15:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
11 ноября в 14:16 11 ноября в 14:49 24-я Северная улица 21-я Северная улица Замедленное движение
11 ноября в 13:52 11 ноября в 14:18 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
11 ноября в 13:38 11 ноября в 14:18 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
11 ноября в 13:28 11 ноября в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 ноября в 13:27 11 ноября в 13:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
11 ноября в 13:26 11 ноября в 14:22 Красных Зорь улица Потанина улица Дорожный затор
11 ноября в 13:26 11 ноября в 13:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
11 ноября в 12:11 11 ноября в 13:00 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
11 ноября в 11:58 11 ноября в 12:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
11 ноября в 11:57 11 ноября в 12:18 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
11 ноября в 11:57 11 ноября в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 ноября в 11:50 11 ноября в 12:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
11 ноября в 11:28 11 ноября в 11:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
11 ноября в 11:13 11 ноября в 12:24 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
11 ноября в 10:57 11 ноября в 11:19 Шебалдина улица (M51) 20-я линия Дорожный затор
11 ноября в 10:41 11 ноября в 11:23 6-я Северная улица 14-я Северная улица Дорожный затор
11 ноября в 09:56 11 ноября в 10:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
11 ноября в 09:51 11 ноября в 10:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
11 ноября в 09:23 11 ноября в 09:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
11 ноября в 09:20 11 ноября в 09:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
11 ноября в 08:52 11 ноября в 09:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
11 ноября в 08:50 11 ноября в 09:21 9-я Кировская улица 3-я Кировская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:50 11 ноября в 09:21 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 08:49 11 ноября в 09:22 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
11 ноября в 08:38 11 ноября в 09:20 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
11 ноября в 08:31 11 ноября в 09:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
11 ноября в 08:29 11 ноября в 08:52 1-я Индустриальная улица Камерный переулок Дорожный затор
11 ноября в 08:27 11 ноября в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
11 ноября в 08:27 11 ноября в 08:49 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
11 ноября в 08:26 11 ноября в 08:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
11 ноября в 08:26 11 ноября в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Замедленное движение
11 ноября в 08:26 11 ноября в 08:49 Взлетная улица Лукашевича улица Движение в очереди
11 ноября в 08:26 11 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 ноября в 08:25 11 ноября в 08:49 Культуры проспект Алексея Петухова бульвар Дорожный затор
11 ноября в 08:24 11 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
11 ноября в 08:24 11 ноября в 08:49 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
11 ноября в 08:24 11 ноября в 08:49 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
11 ноября в 08:23 11 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
11 ноября в 08:14 11 ноября в 09:24 Красный Путь улица Сазонова улица Дорожный затор
11 ноября в 08:13 11 ноября в 08:49 Панфилова улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 ноября в 08:13 11 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
11 ноября в 08:12 11 ноября в 08:56 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
11 ноября в 08:09 11 ноября в 08:56 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
11 ноября в 08:07 11 ноября в 09:19 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
11 ноября в 08:05 11 ноября в 09:29 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
11 ноября в 08:04 11 ноября в 08:57 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
11 ноября в 08:00 11 ноября в 09:23 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
11 ноября в 07:59 11 ноября в 08:19 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:58 11 ноября в 08:19 Красной Звезды 1-я улица Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
11 ноября в 07:57 11 ноября в 08:19 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
11 ноября в 07:57 11 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Замедленное движение
11 ноября в 07:54 11 ноября в 08:19 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:54 11 ноября в 08:31 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
11 ноября в 07:53 11 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:51 11 ноября в 09:28 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
11 ноября в 07:51 11 ноября в 08:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
11 ноября в 07:50 11 ноября в 08:19 3-я аллея Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
11 ноября в 07:49 11 ноября в 08:19 Индустриальная улица Полевая улица Дорожный затор
11 ноября в 07:48 11 ноября в 08:55 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Дорожный затор
11 ноября в 07:48 11 ноября в 08:20 Петра Осьминина улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
11 ноября в 07:48 11 ноября в 08:19 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Движение в очереди
11 ноября в 07:42 11 ноября в 09:19 1-я Пригородная улица Малиновского улица Дорожный затор
11 ноября в 07:41 11 ноября в 08:59 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
11 ноября в 07:41 11 ноября в 08:20 22-го Партсъезда улица Багратиона улица Дорожный затор
11 ноября в 07:39 11 ноября в 08:19 6-я аллея / Молодежная улица Оптимистов улица Дорожный затор
11 ноября в 07:38 11 ноября в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
11 ноября в 07:35 11 ноября в 08:19 Дружбы улица Жемчужная улица Дорожный затор
11 ноября в 07:35 11 ноября в 08:31 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
11 ноября в 07:35 11 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
11 ноября в 07:35 11 ноября в 08:52 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
11 ноября в 07:34 11 ноября в 08:23 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:34 11 ноября в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:33 11 ноября в 08:50 Южная улица Талалихина улица Дорожный затор
11 ноября в 07:27 11 ноября в 07:59 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
11 ноября в 07:27 11 ноября в 08:25 10-я аллея 14-я аллея Дорожный затор
11 ноября в 07:26 11 ноября в 07:49 Малунцева улица Мира проспект Дорожный затор
11 ноября в 07:25 11 ноября в 08:49 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
11 ноября в 07:24 11 ноября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
11 ноября в 07:24 11 ноября в 07:50 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
11 ноября в 07:23 11 ноября в 07:49 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
11 ноября в 07:19 11 ноября в 08:23 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Движение в очереди
11 ноября в 07:14 11 ноября в 08:29 21-я Амурская улица Краснознаменная улица Дорожный затор
11 ноября в 07:13 11 ноября в 07:49 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
11 ноября в 07:08 11 ноября в 09:28 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
11 ноября в 06:58 11 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Движение в очереди
11 ноября в 06:49 11 ноября в 07:19 Кормиловка Фрунзе улица Замедленное движение
11 ноября в 06:25 11 ноября в 06:49 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор