Статистика пробок в Омске 12 ноября 2021 года

12 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 73%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 4 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 12:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 12 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

73%

Количество пробок

90

Протяженность пробок

63.5 км.

Причины основных пробок в Омске 12 ноября 2021 года

Пробки в Омске 12 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 12 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 12 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 ноября в 20:21 12 ноября в 20:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 ноября в 19:55 12 ноября в 20:20 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
12 ноября в 19:24 12 ноября в 19:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
12 ноября в 19:18 12 ноября в 19:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
12 ноября в 19:17 12 ноября в 19:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
12 ноября в 19:08 12 ноября в 19:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
12 ноября в 18:58 12 ноября в 19:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 18:55 12 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
12 ноября в 18:54 12 ноября в 19:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 18:54 12 ноября в 19:18 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
12 ноября в 18:53 12 ноября в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
12 ноября в 18:53 12 ноября в 19:19 Валиханова улица Потанина улица Движение в очереди
12 ноября в 18:51 12 ноября в 19:19 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
12 ноября в 18:50 12 ноября в 19:18 Алексея Полторацкого улица 4-й Чередовый переулок Дорожный затор
12 ноября в 18:48 12 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
12 ноября в 18:46 12 ноября в 19:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 ноября в 18:44 12 ноября в 19:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
12 ноября в 18:43 12 ноября в 19:21 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
12 ноября в 18:37 12 ноября в 19:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 ноября в 18:35 12 ноября в 19:18 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
12 ноября в 18:31 12 ноября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
12 ноября в 18:29 12 ноября в 20:18 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
12 ноября в 18:28 12 ноября в 18:48 Энергетиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
12 ноября в 18:27 12 ноября в 18:48 7-я аллея Омск Замедленное движение
12 ноября в 18:27 12 ноября в 18:48 Сакена Сейфуллина улица 14-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 18:27 12 ноября в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
12 ноября в 18:27 12 ноября в 18:48 Бородина улица Сергея Тюленина улица Замедленное движение
12 ноября в 18:27 12 ноября в 18:48 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 18:25 12 ноября в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 ноября в 18:24 12 ноября в 18:48 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 ноября в 18:23 12 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 18:23 12 ноября в 18:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 ноября в 18:22 12 ноября в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
12 ноября в 18:21 12 ноября в 18:48 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
12 ноября в 18:21 12 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 18:21 12 ноября в 18:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 7-й Братский проезд Замедленное движение
12 ноября в 18:20 12 ноября в 19:18 16-я Рабочая улица Свободы улица Дорожный затор
12 ноября в 18:19 12 ноября в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
12 ноября в 18:18 12 ноября в 19:18 Омск Пушкина улица Дорожный затор
12 ноября в 18:18 12 ноября в 18:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
12 ноября в 18:16 12 ноября в 18:48 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
12 ноября в 18:16 12 ноября в 18:56 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
12 ноября в 18:16 12 ноября в 19:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
12 ноября в 18:11 12 ноября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
12 ноября в 18:09 12 ноября в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
12 ноября в 18:02 12 ноября в 18:48 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Замедленное движение
12 ноября в 17:58 12 ноября в 18:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
12 ноября в 17:58 12 ноября в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
12 ноября в 17:56 12 ноября в 18:18 Волгоградская улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
12 ноября в 17:56 12 ноября в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 17:56 12 ноября в 18:18 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
12 ноября в 17:56 12 ноября в 18:18 Торговая улица Мельничная улица Движение в очереди
12 ноября в 17:56 12 ноября в 18:18 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
12 ноября в 17:56 12 ноября в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Движение в очереди
12 ноября в 17:56 12 ноября в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 17:54 12 ноября в 18:18 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Дорожный затор
12 ноября в 17:54 12 ноября в 18:18 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
12 ноября в 17:52 12 ноября в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 ноября в 17:50 12 ноября в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
12 ноября в 17:50 12 ноября в 18:18 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
12 ноября в 17:49 12 ноября в 18:18 Комарова проспект Степанца улица Дорожный затор
12 ноября в 17:49 12 ноября в 18:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
12 ноября в 17:49 12 ноября в 18:18 12 Декабря улица Граничная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:48 12 ноября в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 ноября в 17:48 12 ноября в 18:19 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
12 ноября в 17:48 12 ноября в 18:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 ноября в 17:47 12 ноября в 18:50 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
12 ноября в 17:46 12 ноября в 18:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
12 ноября в 17:46 12 ноября в 18:18 4-я Поселковая улица Андрианова улица Дорожный затор
12 ноября в 17:43 12 ноября в 18:49 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:43 12 ноября в 18:19 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Движение в очереди
12 ноября в 17:41 12 ноября в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
12 ноября в 17:41 12 ноября в 18:19 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
12 ноября в 17:41 12 ноября в 18:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 ноября в 17:40 12 ноября в 18:18 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
12 ноября в 17:39 12 ноября в 18:25 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
12 ноября в 17:37 12 ноября в 18:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
12 ноября в 17:36 12 ноября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:35 12 ноября в 18:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
12 ноября в 17:34 12 ноября в 18:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
12 ноября в 17:29 12 ноября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 ноября в 17:29 12 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
12 ноября в 17:28 12 ноября в 17:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
12 ноября в 17:28 12 ноября в 19:18 Кирова улица Свободы улица Дорожный затор
12 ноября в 17:28 12 ноября в 17:48 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
12 ноября в 17:28 12 ноября в 17:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 ноября в 17:28 12 ноября в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:28 12 ноября в 17:48 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
12 ноября в 17:27 12 ноября в 18:18 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:26 12 ноября в 17:48 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
12 ноября в 17:25 12 ноября в 17:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
12 ноября в 17:25 12 ноября в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:24 12 ноября в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 ноября в 17:24 12 ноября в 17:48 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Дорожный затор
12 ноября в 17:24 12 ноября в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 17:23 12 ноября в 17:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
12 ноября в 17:23 12 ноября в 17:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
12 ноября в 17:23 12 ноября в 17:48 Лукашевича улица M51 Замедленное движение
12 ноября в 17:23 12 ноября в 17:48 Южная улица Нефтебаза улица / 2-я аллея Дорожный затор
12 ноября в 17:22 12 ноября в 18:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
12 ноября в 17:22 12 ноября в 17:48 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
12 ноября в 17:22 12 ноября в 17:48 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 ноября в 17:21 12 ноября в 17:50 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:21 12 ноября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 ноября в 17:21 12 ноября в 17:49 Багратиона улица Аносова улица Дорожный затор
12 ноября в 17:20 12 ноября в 17:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
12 ноября в 17:19 12 ноября в 17:49 Оптимистов улица Сибирская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:19 12 ноября в 17:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
12 ноября в 17:19 12 ноября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
12 ноября в 17:19 12 ноября в 17:51 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
12 ноября в 17:19 12 ноября в 17:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 ноября в 17:19 12 ноября в 17:48 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
12 ноября в 17:19 12 ноября в 17:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 17:17 12 ноября в 17:49 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
12 ноября в 17:16 12 ноября в 18:20 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
12 ноября в 17:16 12 ноября в 17:48 26-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
12 ноября в 17:14 12 ноября в 18:18 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 17:13 12 ноября в 17:48 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:13 12 ноября в 17:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
12 ноября в 17:13 12 ноября в 17:49 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
12 ноября в 17:11 12 ноября в 18:48 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 17:11 12 ноября в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Замедленное движение
12 ноября в 17:11 12 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
12 ноября в 17:10 12 ноября в 17:48 Шебалдина улица 8-я линия Движение в очереди
12 ноября в 17:09 12 ноября в 17:49 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:09 12 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
12 ноября в 17:08 12 ноября в 17:56 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
12 ноября в 17:08 12 ноября в 17:48 Орджоникидзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
12 ноября в 17:08 12 ноября в 18:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
12 ноября в 17:06 12 ноября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Замедленное движение
12 ноября в 17:03 12 ноября в 17:52 Пушкина улица Декабристов улица Дорожный затор
12 ноября в 17:02 12 ноября в 17:48 Семиреченская улица Пацаева улица Движение в очереди
12 ноября в 17:01 12 ноября в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
12 ноября в 17:00 12 ноября в 19:33 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
12 ноября в 16:59 12 ноября в 17:48 Михаила Бердникова улица Бердникова улица / Николая Худенко улица Дорожный затор
12 ноября в 16:57 12 ноября в 17:18 Дунаевского 1-й переулок 8-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 16:57 12 ноября в 17:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
12 ноября в 16:56 12 ноября в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
12 ноября в 16:55 12 ноября в 17:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 16:55 12 ноября в 17:18 Граничная улица 12 Декабря улица Дорожный затор
12 ноября в 16:55 12 ноября в 18:22 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
12 ноября в 16:55 12 ноября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 16:55 12 ноября в 17:18 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 ноября в 16:54 12 ноября в 17:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
12 ноября в 16:54 12 ноября в 17:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
12 ноября в 16:54 12 ноября в 18:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
12 ноября в 16:51 12 ноября в 18:26 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
12 ноября в 16:51 12 ноября в 17:48 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
12 ноября в 16:46 12 ноября в 17:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
12 ноября в 16:44 12 ноября в 17:48 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
12 ноября в 16:44 12 ноября в 18:20 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
12 ноября в 16:43 12 ноября в 19:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
12 ноября в 16:43 12 ноября в 17:20 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
12 ноября в 16:43 12 ноября в 18:48 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
12 ноября в 16:43 12 ноября в 18:23 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
12 ноября в 16:43 12 ноября в 19:22 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
12 ноября в 16:43 12 ноября в 17:18 7-я Северная улица Октябрьская улица Движение в очереди
12 ноября в 16:41 12 ноября в 17:21 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
12 ноября в 16:39 12 ноября в 18:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
12 ноября в 16:39 12 ноября в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
12 ноября в 16:39 12 ноября в 19:01 Красных Зорь улица Бульварная улица Движение в очереди
12 ноября в 16:38 12 ноября в 19:05 Булатова улица Полевая улица Дорожный затор
12 ноября в 16:35 12 ноября в 18:49 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
12 ноября в 16:33 12 ноября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
12 ноября в 16:28 12 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Движение в очереди
12 ноября в 16:28 12 ноября в 16:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
12 ноября в 16:27 12 ноября в 16:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
12 ноября в 16:27 12 ноября в 17:19 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
12 ноября в 16:25 12 ноября в 19:18 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
12 ноября в 16:25 12 ноября в 19:06 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Замедленное движение
12 ноября в 16:24 12 ноября в 18:50 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
12 ноября в 16:24 12 ноября в 16:48 Энергетиков улица Заозерная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:24 12 ноября в 16:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
12 ноября в 16:23 12 ноября в 16:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 ноября в 16:22 12 ноября в 16:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
12 ноября в 16:19 12 ноября в 16:48 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Дорожный затор
12 ноября в 16:17 12 ноября в 16:53 Энтузиастов улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
12 ноября в 16:17 12 ноября в 16:48 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
12 ноября в 16:16 12 ноября в 18:58 Заозерная улица Химиков улица Дорожный затор
12 ноября в 16:15 12 ноября в 19:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
12 ноября в 16:10 12 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
12 ноября в 16:08 12 ноября в 16:48 Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
12 ноября в 16:01 12 ноября в 16:53 Космический проспект 4-я Кордная улица Движение в очереди
12 ноября в 15:58 12 ноября в 16:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
12 ноября в 15:58 12 ноября в 16:18 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
12 ноября в 15:58 12 ноября в 16:19 21-я Амурская улица Аносова улица Замедленное движение
12 ноября в 15:56 12 ноября в 16:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
12 ноября в 15:55 12 ноября в 16:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
12 ноября в 15:54 12 ноября в 16:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
12 ноября в 15:52 12 ноября в 16:18 Советская улица Лобкова улица Дорожный затор
12 ноября в 15:51 12 ноября в 18:52 Дергачева улица Лисицкого улица Движение в очереди
12 ноября в 15:51 12 ноября в 18:00 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Замедленное движение
12 ноября в 15:51 12 ноября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
12 ноября в 15:39 12 ноября в 16:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
12 ноября в 15:27 12 ноября в 15:49 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Дорожный затор
12 ноября в 15:25 12 ноября в 15:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
12 ноября в 15:22 12 ноября в 15:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
12 ноября в 15:21 12 ноября в 15:52 Чкалова улица Потанина улица Движение в очереди
12 ноября в 14:59 12 ноября в 15:19 Литейная улица Фрезерная улица Дорожный затор
12 ноября в 14:56 12 ноября в 15:19 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 ноября в 14:48 12 ноября в 15:20 Арнольда Нейбута улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 14:45 12 ноября в 15:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 ноября в 14:33 12 ноября в 15:19 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 14-я линия Дорожный затор
12 ноября в 14:28 12 ноября в 14:48 Бульварная улица Бульварная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 ноября в 14:25 12 ноября в 16:19 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
12 ноября в 14:25 12 ноября в 14:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
12 ноября в 14:22 12 ноября в 14:48 M51 20-я Линия улица / Лермонтова улица Дорожный затор
12 ноября в 14:17 12 ноября в 15:27 Бульварная улица / Декабристов улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
12 ноября в 13:59 12 ноября в 15:33 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Дорожный затор
12 ноября в 13:58 12 ноября в 14:18 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
12 ноября в 13:58 12 ноября в 14:18 Катышева улица Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
12 ноября в 13:58 12 ноября в 14:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
12 ноября в 13:55 12 ноября в 14:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
12 ноября в 13:53 12 ноября в 14:25 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
12 ноября в 13:53 12 ноября в 14:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
12 ноября в 13:25 12 ноября в 15:44 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
12 ноября в 13:22 12 ноября в 13:48 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 13:19 12 ноября в 14:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
12 ноября в 13:14 12 ноября в 18:59 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 13:03 12 ноября в 13:56 Красных Зорь улица Потанина улица Движение в очереди
12 ноября в 12:58 12 ноября в 13:18 Ярослава Гашека улица Машиностроительная улица / Ярослава Гашека улица Дорожный затор
12 ноября в 12:58 12 ноября в 13:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
12 ноября в 12:58 12 ноября в 13:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
12 ноября в 12:57 12 ноября в 13:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
12 ноября в 12:56 12 ноября в 13:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
12 ноября в 12:52 12 ноября в 13:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
12 ноября в 12:51 12 ноября в 13:18 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
12 ноября в 12:49 12 ноября в 13:18 22-я Линия улица Шебалдина улица Движение в очереди
12 ноября в 12:49 12 ноября в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Замедленное движение
12 ноября в 12:44 12 ноября в 13:36 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
12 ноября в 12:32 12 ноября в 15:58 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
12 ноября в 12:26 12 ноября в 12:48 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
12 ноября в 12:25 12 ноября в 12:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
12 ноября в 12:21 12 ноября в 12:50 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
12 ноября в 11:57 12 ноября в 12:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
12 ноября в 11:54 12 ноября в 12:18 Маяковского улица Степана Разина улица Дорожный затор
12 ноября в 11:25 12 ноября в 11:48 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Движение в очереди
12 ноября в 11:24 12 ноября в 11:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
12 ноября в 10:55 12 ноября в 11:19 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
12 ноября в 10:55 12 ноября в 11:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
12 ноября в 10:54 12 ноября в 11:19 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 10:38 12 ноября в 20:38 25-я Линия улица Сыропятский тракт Ремонт дороги
12 ноября в 10:38 12 ноября в 20:38 Сыропятская улица Богдана Хмельницкого улица Ремонт дороги
12 ноября в 10:26 12 ноября в 10:48 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
12 ноября в 10:24 12 ноября в 10:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
12 ноября в 10:14 12 ноября в 10:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
12 ноября в 10:12 12 ноября в 10:49 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
12 ноября в 09:59 12 ноября в 10:51 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
12 ноября в 09:58 12 ноября в 10:19 Октябрьская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Замедленное движение
12 ноября в 09:58 12 ноября в 10:19 Интернациональная улица Кемеровская улица Замедленное движение
12 ноября в 09:50 12 ноября в 10:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 09:45 12 ноября в 10:29 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 09:43 12 ноября в 10:19 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
12 ноября в 09:42 12 ноября в 10:21 25-я Северная улица / Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
12 ноября в 09:41 12 ноября в 10:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
12 ноября в 09:28 12 ноября в 09:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
12 ноября в 09:24 12 ноября в 09:49 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
12 ноября в 09:24 12 ноября в 09:49 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
12 ноября в 09:17 12 ноября в 09:49 3-я Енисейская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 ноября в 09:16 12 ноября в 09:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 09:13 12 ноября в 10:00 2-я аллея 3-я Молодежная улица Дорожный затор
12 ноября в 09:12 12 ноября в 09:49 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 ноября в 08:59 12 ноября в 09:19 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:57 12 ноября в 09:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
12 ноября в 08:57 12 ноября в 09:19 1-я Железнодорожная улица 20-я Рабочая улица Замедленное движение
12 ноября в 08:56 12 ноября в 09:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
12 ноября в 08:56 12 ноября в 09:19 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
12 ноября в 08:55 12 ноября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
12 ноября в 08:55 12 ноября в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
12 ноября в 08:54 12 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Замедленное движение
12 ноября в 08:52 12 ноября в 09:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Совхозная улица Движение в очереди
12 ноября в 08:52 12 ноября в 09:20 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:51 12 ноября в 09:19 Волочаевская улица Косарева улица Дорожный затор
12 ноября в 08:51 12 ноября в 09:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
12 ноября в 08:51 12 ноября в 09:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 08:49 12 ноября в 09:19 2-я Восточная улица Барнаульская улица Дорожный затор
12 ноября в 08:49 12 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
12 ноября в 08:47 12 ноября в 09:19 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
12 ноября в 08:47 12 ноября в 09:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
12 ноября в 08:46 12 ноября в 09:54 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
12 ноября в 08:45 12 ноября в 09:19 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:45 12 ноября в 09:20 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
12 ноября в 08:45 12 ноября в 09:19 Иртышская набережная / Солнечная улица Труда улица / 13-я Пролетарская улица Дорожный затор
12 ноября в 08:42 12 ноября в 09:19 Новоомская улица 8-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 08:42 12 ноября в 09:19 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
12 ноября в 08:41 12 ноября в 09:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
12 ноября в 08:38 12 ноября в 10:06 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
12 ноября в 08:37 12 ноября в 09:27 Гусарова улица 10-я Ремесленная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:37 12 ноября в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
12 ноября в 08:36 12 ноября в 09:30 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
12 ноября в 08:35 12 ноября в 09:19 Конева улица Перелета улица (M51) Замедленное движение
12 ноября в 08:35 12 ноября в 09:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:29 12 ноября в 09:20 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
12 ноября в 08:28 12 ноября в 08:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
12 ноября в 08:28 12 ноября в 08:49 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
12 ноября в 08:27 12 ноября в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Движение в очереди
12 ноября в 08:27 12 ноября в 09:22 Булатова улица 7-я Северная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:26 12 ноября в 08:59 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
12 ноября в 08:26 12 ноября в 09:23 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
12 ноября в 08:25 12 ноября в 08:49 Волгоградская улица (M51) Комарова проспект Замедленное движение
12 ноября в 08:25 12 ноября в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
12 ноября в 08:25 12 ноября в 08:49 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
12 ноября в 08:25 12 ноября в 09:21 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
12 ноября в 08:25 12 ноября в 08:52 Фрунзе улица 4-я Ремесленная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:24 12 ноября в 08:53 Талалихина улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
12 ноября в 08:23 12 ноября в 08:50 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
12 ноября в 08:23 12 ноября в 08:49 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
12 ноября в 08:22 12 ноября в 08:49 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
12 ноября в 08:20 12 ноября в 08:50 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
12 ноября в 08:20 12 ноября в 09:26 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
12 ноября в 08:19 12 ноября в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
12 ноября в 08:19 12 ноября в 08:49 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
12 ноября в 08:17 12 ноября в 08:59 Валиханова улица 1-я Полевая улица Замедленное движение
12 ноября в 08:14 12 ноября в 09:49 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Дорожный затор
12 ноября в 08:14 12 ноября в 08:53 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
12 ноября в 08:13 12 ноября в 09:19 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
12 ноября в 08:13 12 ноября в 09:19 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
12 ноября в 08:10 12 ноября в 09:19 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 08:10 12 ноября в 09:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
12 ноября в 08:10 12 ноября в 09:32 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
12 ноября в 08:08 12 ноября в 09:50 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
12 ноября в 08:08 12 ноября в 09:20 Конева улица 4-я Островская улица Движение в очереди
12 ноября в 08:06 12 ноября в 10:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
12 ноября в 08:05 12 ноября в 09:19 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
12 ноября в 08:00 12 ноября в 08:49 Масленникова улица (M51) Полевая улица / Красный переулок Замедленное движение
12 ноября в 08:00 12 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:59 12 ноября в 08:19 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
12 ноября в 07:58 12 ноября в 08:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:58 12 ноября в 08:19 2-я Восточная улица 11-я Ремесленная улица / 2-я Береговая улица Дорожный затор
12 ноября в 07:58 12 ноября в 08:19 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
12 ноября в 07:57 12 ноября в 09:29 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:57 12 ноября в 08:19 Чкалова улица Циолковского улица Замедленное движение
12 ноября в 07:57 12 ноября в 08:19 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
12 ноября в 07:57 12 ноября в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
12 ноября в 07:57 12 ноября в 08:19 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
12 ноября в 07:57 12 ноября в 08:20 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:56 12 ноября в 08:19 Челюскинцев 4-я улица 2-я Барнаульская улица Движение в очереди
12 ноября в 07:54 12 ноября в 09:19 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
12 ноября в 07:54 12 ноября в 08:19 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Замедленное движение
12 ноября в 07:51 12 ноября в 08:55 10-я аллея 24-я Северная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:50 12 ноября в 08:19 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
12 ноября в 07:47 12 ноября в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
12 ноября в 07:47 12 ноября в 09:19 Сигнал СНТ поселок Масленникова улица (M51) Дорожный затор
12 ноября в 07:46 12 ноября в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
12 ноября в 07:46 12 ноября в 08:50 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
12 ноября в 07:46 12 ноября в 08:49 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
12 ноября в 07:45 12 ноября в 08:49 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:44 12 ноября в 08:19 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
12 ноября в 07:44 12 ноября в 09:49 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:44 12 ноября в 09:22 Заозерная улица Марка Никифорова улица Замедленное движение
12 ноября в 07:43 12 ноября в 09:01 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:42 12 ноября в 09:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:41 12 ноября в 08:49 Архитекторов бульвар Взлетная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:38 12 ноября в 09:50 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
12 ноября в 07:38 12 ноября в 08:23 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 07:34 12 ноября в 08:49 12-я аллея Толстого улица Замедленное движение
12 ноября в 07:33 12 ноября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
12 ноября в 07:33 12 ноября в 08:34 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Движение в очереди
12 ноября в 07:33 12 ноября в 08:53 Семиреченская улица Талалихина улица Движение в очереди
12 ноября в 07:32 12 ноября в 10:19 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:32 12 ноября в 08:34 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
12 ноября в 07:30 12 ноября в 08:52 Космический проспект 3-я Кордная улица Дорожный затор
12 ноября в 07:30 12 ноября в 11:19 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
12 ноября в 07:28 12 ноября в 07:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 07:23 12 ноября в 08:27 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 ноября в 07:21 12 ноября в 08:59 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
12 ноября в 07:21 12 ноября в 08:30 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
12 ноября в 07:20 12 ноября в 08:19 Мира проспект Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
12 ноября в 07:19 12 ноября в 07:49 Культуры проспект Омск Движение в очереди
12 ноября в 07:19 12 ноября в 08:20 11-я аллея / 2-я аллея 6-я аллея Движение в очереди
12 ноября в 07:17 12 ноября в 08:56 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
12 ноября в 07:16 12 ноября в 07:50 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди
12 ноября в 07:16 12 ноября в 07:49 9-я Кировская улица Мельничная улица Движение в очереди
12 ноября в 07:09 12 ноября в 09:20 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
12 ноября в 07:09 12 ноября в 08:20 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
12 ноября в 07:08 12 ноября в 07:58 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор