Статистика пробок в Омске 15 ноября 2021 года

15 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 72%. Пробки начались в 15:01 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 15 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

72%

Количество пробок

119

Протяженность пробок

76.1 км.

Причины основных пробок в Омске 15 ноября 2021 года

Пробки в Омске 15 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 15 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 15 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 ноября в 19:56 15 ноября в 20:19 2-я Путевая улица Машиностроительная улица Дорожный затор
15 ноября в 19:42 15 ноября в 20:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
15 ноября в 19:36 15 ноября в 20:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
15 ноября в 19:28 15 ноября в 19:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Замедленное движение
15 ноября в 19:07 15 ноября в 19:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
15 ноября в 18:58 15 ноября в 19:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Движение в очереди
15 ноября в 18:58 15 ноября в 19:18 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
15 ноября в 18:57 15 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Короленко улица Дорожный затор
15 ноября в 18:57 15 ноября в 19:18 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
15 ноября в 18:56 15 ноября в 19:18 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 18:55 15 ноября в 19:25 Валиханова улица Циолковского улица Дорожный затор
15 ноября в 18:55 15 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
15 ноября в 18:54 15 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
15 ноября в 18:54 15 ноября в 19:18 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:52 15 ноября в 19:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Замедленное движение
15 ноября в 18:49 15 ноября в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 ноября в 18:48 15 ноября в 19:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
15 ноября в 18:46 15 ноября в 19:18 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
15 ноября в 18:44 15 ноября в 19:18 Лукашевича улица 3-я Заозерная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:41 15 ноября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 ноября в 18:39 15 ноября в 19:18 Лукашевича улица / Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
15 ноября в 18:38 15 ноября в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
15 ноября в 18:35 15 ноября в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 ноября в 18:34 15 ноября в 19:20 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Ватутина улица (M51) Замедленное движение
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Березовая улица 7-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Движение в очереди
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
15 ноября в 18:25 15 ноября в 18:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
15 ноября в 18:25 15 ноября в 18:48 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
15 ноября в 18:25 15 ноября в 19:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
15 ноября в 18:24 15 ноября в 18:48 Кирова улица Целинная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:24 15 ноября в 18:48 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
15 ноября в 18:24 15 ноября в 18:48 4-я Островская улица 2-я Енисейская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:23 15 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Дорожный затор
15 ноября в 18:23 15 ноября в 18:48 Мечта СНТ поселок Белозерова улица Движение в очереди
15 ноября в 18:23 15 ноября в 18:48 1-я Заводская улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
15 ноября в 18:23 15 ноября в 18:57 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
15 ноября в 18:22 15 ноября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Движение в очереди
15 ноября в 18:22 15 ноября в 18:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
15 ноября в 18:22 15 ноября в 18:48 Менделеева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
15 ноября в 18:21 15 ноября в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 18:19 15 ноября в 18:55 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:19 15 ноября в 19:01 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:19 15 ноября в 18:59 7-я аллея Заозерная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:19 15 ноября в 19:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
15 ноября в 18:18 15 ноября в 18:50 Интернациональная улица Булатова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:18 15 ноября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
15 ноября в 18:18 15 ноября в 18:48 Пушкина улица Омск Движение в очереди
15 ноября в 18:17 15 ноября в 18:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Дорожный затор
15 ноября в 18:17 15 ноября в 18:54 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 18:17 15 ноября в 18:50 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
15 ноября в 18:16 15 ноября в 18:48 Заречный бульвар Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
15 ноября в 18:16 15 ноября в 18:48 Королева проспект Тюленина улица Дорожный затор
15 ноября в 18:16 15 ноября в 19:19 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:15 15 ноября в 18:48 Химиков улица / 4-я Поселковая улица Энергетиков переулок Движение в очереди
15 ноября в 18:15 15 ноября в 18:48 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
15 ноября в 18:15 15 ноября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:15 15 ноября в 18:53 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
15 ноября в 18:15 15 ноября в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:14 15 ноября в 18:55 Космический проспект 3-я Кордная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:14 15 ноября в 18:48 7-я Северная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
15 ноября в 18:13 15 ноября в 18:48 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
15 ноября в 18:13 15 ноября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
15 ноября в 18:13 15 ноября в 19:18 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 18:12 15 ноября в 18:50 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:12 15 ноября в 19:23 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
15 ноября в 18:12 15 ноября в 18:53 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:12 15 ноября в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 18:11 15 ноября в 18:48 5-й Армии улица Шевченко улица Дорожный затор
15 ноября в 18:11 15 ноября в 18:48 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
15 ноября в 18:11 15 ноября в 18:50 Архитекторов бульвар Ватутина улица Движение в очереди
15 ноября в 18:11 15 ноября в 18:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
15 ноября в 18:11 15 ноября в 18:57 Гусарова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
15 ноября в 18:10 15 ноября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
15 ноября в 18:09 15 ноября в 18:48 Нефтезаводская улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 18:09 15 ноября в 18:57 Багратиона улица 18-я Амурская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:08 15 ноября в 19:18 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:08 15 ноября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 ноября в 18:08 15 ноября в 18:55 3-я Енисейская улица Масленникова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:08 15 ноября в 19:18 1-я Путевая улица 1-й Рабочий переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:07 15 ноября в 18:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:06 15 ноября в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
15 ноября в 18:05 15 ноября в 18:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
15 ноября в 18:05 15 ноября в 19:19 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 18:05 15 ноября в 18:49 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 18:04 15 ноября в 19:48 21-я Амурская улица Зеленая улица Движение в очереди
15 ноября в 18:03 15 ноября в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:03 15 ноября в 18:51 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
15 ноября в 18:02 15 ноября в 18:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
15 ноября в 18:02 15 ноября в 18:48 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
15 ноября в 18:02 15 ноября в 18:48 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
15 ноября в 18:01 15 ноября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
15 ноября в 18:01 15 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
15 ноября в 18:01 15 ноября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
15 ноября в 18:01 15 ноября в 18:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 17:59 15 ноября в 18:53 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
15 ноября в 17:58 15 ноября в 19:27 Булатова улица Красный переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:58 15 ноября в 19:10 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:58 15 ноября в 18:48 Лесная улица Омск Движение в очереди
15 ноября в 17:58 15 ноября в 18:18 Губкина проспект Комбинатская улица Замедленное движение
15 ноября в 17:58 15 ноября в 18:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:57 15 ноября в 19:19 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 ноября в 17:57 15 ноября в 18:51 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 ноября в 17:57 15 ноября в 18:48 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
15 ноября в 17:56 15 ноября в 18:18 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:56 15 ноября в 18:18 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:55 15 ноября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
15 ноября в 17:55 15 ноября в 18:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
15 ноября в 17:55 15 ноября в 18:55 2-я Восточная улица Пристанционная улица / 35 лет Советской Армии улица Дорожный затор
15 ноября в 17:55 15 ноября в 18:20 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
15 ноября в 17:55 15 ноября в 19:03 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:55 15 ноября в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:54 15 ноября в 18:18 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
15 ноября в 17:54 15 ноября в 18:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
15 ноября в 17:54 15 ноября в 18:18 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:54 15 ноября в 18:18 Пушкина улица Декабристов улица Замедленное движение
15 ноября в 17:53 15 ноября в 18:48 Панфилова улица / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 ноября в 17:53 15 ноября в 18:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
15 ноября в 17:53 15 ноября в 18:18 Циолковского улица Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:18 Звездова улица Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Движение в очереди
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:52 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:18 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:51 15 ноября в 18:19 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:51 15 ноября в 18:18 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
15 ноября в 17:51 15 ноября в 18:51 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:51 15 ноября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:50 15 ноября в 18:18 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:50 15 ноября в 18:18 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:50 15 ноября в 18:25 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
15 ноября в 17:49 15 ноября в 18:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Движение в очереди
15 ноября в 17:48 15 ноября в 18:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
15 ноября в 17:47 15 ноября в 18:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
15 ноября в 17:47 15 ноября в 18:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 17:46 15 ноября в 18:18 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Замедленное движение
15 ноября в 17:45 15 ноября в 18:55 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 17:45 15 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
15 ноября в 17:44 15 ноября в 18:19 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:44 15 ноября в 18:18 Иртышская набережная / Победы бульвар Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:44 15 ноября в 18:57 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
15 ноября в 17:44 15 ноября в 18:18 Авиационная улица (M51) Инженерная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:44 15 ноября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:44 15 ноября в 18:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:43 15 ноября в 18:50 Герцена улица Госпитальная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:43 15 ноября в 18:52 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:43 15 ноября в 18:18 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
15 ноября в 17:42 15 ноября в 18:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:42 15 ноября в 18:18 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
15 ноября в 17:42 15 ноября в 18:52 Заозерная улица 4-я Пригородная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:40 15 ноября в 18:18 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:40 15 ноября в 18:48 6-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
15 ноября в 17:40 15 ноября в 18:53 11-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:40 15 ноября в 18:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:39 15 ноября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 ноября в 17:39 15 ноября в 18:54 СибНИИСХоз улица Малиновского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:39 15 ноября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
15 ноября в 17:38 15 ноября в 18:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:35 15 ноября в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
15 ноября в 17:35 15 ноября в 18:21 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Замедленное движение
15 ноября в 17:34 15 ноября в 18:51 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:31 15 ноября в 18:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:31 15 ноября в 18:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:29 15 ноября в 18:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 ноября в 17:29 15 ноября в 18:20 Бульварная улица / Декабристов улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:29 15 ноября в 18:51 Лукашевича улица (M51) Космонавтов бульвар Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 18:51 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:28 15 ноября в 19:10 Химиков улица / Менделеева проспект Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Карла Маркса проспект Куйбышева улица Замедленное движение
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Сибирская улица Мельничная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 18:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 18:18 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:27 15 ноября в 17:48 Березовая улица Юрия Нагибина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:27 15 ноября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:27 15 ноября в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:27 15 ноября в 19:20 Маяковского улица Думская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:51 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 12-я Рабочая улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Войкова улица 1 Мая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:51 Богдана Хмельницкого улица 20-я линия Движение в очереди
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 18:18 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:48 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
15 ноября в 17:22 15 ноября в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
15 ноября в 17:22 15 ноября в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:49 Масленникова улица (M51) Красный переулок Движение в очереди
15 ноября в 17:21 15 ноября в 17:49 Красный Путь улица Красный Путь улица Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 17:49 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
15 ноября в 17:20 15 ноября в 18:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:20 15 ноября в 19:16 Заозерная улица Химиков улица / 22 Апреля улица Дорожный затор
15 ноября в 17:19 15 ноября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
15 ноября в 17:19 15 ноября в 18:18 Петра Осьминина улица Бердникова улица Движение в очереди
15 ноября в 17:19 15 ноября в 18:53 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:18 15 ноября в 18:55 Омская улица Лермонтова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:18 15 ноября в 18:05 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:18 15 ноября в 18:26 Заводская улица Губкина проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:18 15 ноября в 18:59 21-я Амурская улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
15 ноября в 17:17 15 ноября в 18:48 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 17:16 15 ноября в 19:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 18:19 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 17:14 15 ноября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
15 ноября в 17:14 15 ноября в 18:51 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:56 Химиков улица / Менделеева проспект Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 ноября в 17:12 15 ноября в 18:20 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
15 ноября в 17:12 15 ноября в 19:00 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 17:52 Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 17:49 14-я аллея 38-я аллея Движение в очереди
15 ноября в 17:09 15 ноября в 17:51 Семиреченская улица Талалихина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:09 15 ноября в 18:54 Маяковского улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 ноября в 17:09 15 ноября в 18:52 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
15 ноября в 17:09 15 ноября в 18:26 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
15 ноября в 17:08 15 ноября в 18:20 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:08 15 ноября в 18:24 Будеркина улица Камерный переулок Движение в очереди
15 ноября в 17:08 15 ноября в 17:48 Окружная дорога улица / M51 1-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 17:08 15 ноября в 18:24 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:07 15 ноября в 18:18 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
15 ноября в 17:07 15 ноября в 18:21 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 17:06 15 ноября в 18:21 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:04 15 ноября в 17:48 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
15 ноября в 17:02 15 ноября в 18:52 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 17:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 17:51 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:00 15 ноября в 19:05 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
15 ноября в 17:00 15 ноября в 18:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 ноября в 16:58 15 ноября в 18:49 Маяковского улица Почтовая улица Дорожный затор
15 ноября в 16:54 15 ноября в 17:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Замедленное движение
15 ноября в 16:53 15 ноября в 17:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
15 ноября в 16:53 15 ноября в 17:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
15 ноября в 16:48 15 ноября в 18:19 5-й Армии улица Булатова улица Движение в очереди
15 ноября в 16:48 15 ноября в 19:04 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
15 ноября в 16:48 15 ноября в 19:04 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
15 ноября в 16:47 15 ноября в 18:58 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:30 15 ноября в 17:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 16:28 15 ноября в 16:48 Семиреченская улица Можайского улица Движение в очереди
15 ноября в 16:24 15 ноября в 16:48 Масленникова улица (M51) Маяковского улица / Училищная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:24 15 ноября в 18:51 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
15 ноября в 16:13 15 ноября в 16:49 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 15:55 15 ноября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 ноября в 15:52 15 ноября в 16:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
15 ноября в 15:49 15 ноября в 16:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
15 ноября в 15:34 15 ноября в 16:19 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 15:28 15 ноября в 15:48 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
15 ноября в 15:28 15 ноября в 15:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
15 ноября в 15:28 15 ноября в 15:48 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
15 ноября в 15:28 15 ноября в 15:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
15 ноября в 15:27 15 ноября в 15:48 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 15:27 15 ноября в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 ноября в 15:27 15 ноября в 15:48 22 Декабря улица 15-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 15:23 15 ноября в 15:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
15 ноября в 15:21 15 ноября в 16:04 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
15 ноября в 15:20 15 ноября в 15:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 ноября в 15:20 15 ноября в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 ноября в 15:19 15 ноября в 15:50 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
15 ноября в 15:18 15 ноября в 15:58 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
15 ноября в 15:15 15 ноября в 15:50 Маршала Жукова улица Подгорная улица Дорожный затор
15 ноября в 15:10 15 ноября в 16:05 9-я Западная улица Мельничная улица Дорожный затор
15 ноября в 15:07 15 ноября в 16:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
15 ноября в 14:55 15 ноября в 15:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
15 ноября в 14:55 15 ноября в 15:21 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
15 ноября в 14:55 15 ноября в 15:18 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица (M51) Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 14:54 15 ноября в 15:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
15 ноября в 14:53 15 ноября в 15:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
15 ноября в 14:52 15 ноября в 15:18 Интернациональная улица Октябрьская улица Движение в очереди
15 ноября в 14:52 15 ноября в 15:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
15 ноября в 14:51 15 ноября в 15:21 22-я Линия улица Шебалдина улица Движение в очереди
15 ноября в 14:50 15 ноября в 15:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 14:45 15 ноября в 15:18 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
15 ноября в 14:39 15 ноября в 15:23 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
15 ноября в 14:36 15 ноября в 15:19 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
15 ноября в 14:27 15 ноября в 14:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 ноября в 14:26 15 ноября в 14:49 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
15 ноября в 14:25 15 ноября в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
15 ноября в 14:23 15 ноября в 14:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
15 ноября в 14:13 15 ноября в 14:49 20-я линия Шебалдина улица Дорожный затор
15 ноября в 14:09 15 ноября в 15:23 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
15 ноября в 14:06 15 ноября в 14:48 Лукашевича улица Фугенфирова улица Дорожный затор
15 ноября в 13:57 15 ноября в 14:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
15 ноября в 13:57 15 ноября в 14:18 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 13:56 15 ноября в 14:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
15 ноября в 13:55 15 ноября в 23:55 8-я Северная улица / 7-я Северная улица 4-я Северная улица Ремонт дороги
15 ноября в 13:55 15 ноября в 23:55 8-я Северная улица / 7-я Северная улица 4-я Северная улица Ремонт дороги
15 ноября в 13:55 15 ноября в 23:55 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
15 ноября в 13:55 15 ноября в 23:55 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
15 ноября в 13:53 15 ноября в 14:18 Полевая улица Кемеровская улица Дорожный затор
15 ноября в 13:50 15 ноября в 14:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
15 ноября в 13:49 15 ноября в 14:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
15 ноября в 13:48 15 ноября в 14:20 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
15 ноября в 13:48 15 ноября в 14:20 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
15 ноября в 13:42 15 ноября в 14:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
15 ноября в 13:38 15 ноября в 14:18 Семиреченская улица 8-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 13:30 15 ноября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
15 ноября в 13:25 15 ноября в 13:48 Омск 12-я Рабочая улица / Береговая улица Дорожный затор
15 ноября в 13:25 15 ноября в 13:48 Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
15 ноября в 13:23 15 ноября в 13:48 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
15 ноября в 13:07 15 ноября в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 ноября в 13:06 15 ноября в 13:50 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
15 ноября в 13:05 15 ноября в 13:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
15 ноября в 12:58 15 ноября в 13:52 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
15 ноября в 12:58 15 ноября в 13:19 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
15 ноября в 12:56 15 ноября в 13:19 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
15 ноября в 12:44 15 ноября в 13:50 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
15 ноября в 12:40 15 ноября в 13:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
15 ноября в 12:31 15 ноября в 13:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
15 ноября в 12:28 15 ноября в 12:48 Кемеровская улица Фрунзе улица Замедленное движение
15 ноября в 12:25 15 ноября в 12:48 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
15 ноября в 12:24 15 ноября в 12:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
15 ноября в 12:22 15 ноября в 12:52 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
15 ноября в 12:13 15 ноября в 12:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
15 ноября в 12:00 15 ноября в 12:59 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
15 ноября в 11:53 15 ноября в 12:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
15 ноября в 11:43 15 ноября в 12:18 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Движение в очереди
15 ноября в 11:39 15 ноября в 12:19 2-й Целинный проезд Моторная улица Дорожный затор
15 ноября в 11:32 15 ноября в 12:36 5-я Кировская улица 10-я аллея Движение в очереди
15 ноября в 11:26 15 ноября в 11:49 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
15 ноября в 11:26 15 ноября в 11:49 Суворова улица Суворова улица Дорожный затор
15 ноября в 11:20 15 ноября в 11:49 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
15 ноября в 11:09 15 ноября в 12:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
15 ноября в 10:26 15 ноября в 10:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
15 ноября в 10:22 15 ноября в 10:50 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
15 ноября в 10:06 15 ноября в 11:49 Чкалова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 10:03 15 ноября в 20:03 Гусарова улица Герцена улица Ремонт дороги
15 ноября в 10:03 15 ноября в 20:03 Гусарова улица Герцена улица Ремонт дороги
15 ноября в 09:42 15 ноября в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
15 ноября в 09:41 15 ноября в 10:20 Заозерная улица Академика Королева проспект / Кохомского проезд Дорожный затор
15 ноября в 09:36 15 ноября в 10:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 ноября в 09:28 15 ноября в 09:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 ноября в 09:26 15 ноября в 09:49 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 09:19 15 ноября в 09:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 08:58 15 ноября в 09:19 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:57 15 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 ноября в 08:57 15 ноября в 09:20 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 08:56 15 ноября в 09:23 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 ноября в 08:55 15 ноября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
15 ноября в 08:54 15 ноября в 09:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
15 ноября в 08:52 15 ноября в 09:19 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
15 ноября в 08:52 15 ноября в 09:19 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
15 ноября в 08:52 15 ноября в 09:21 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
15 ноября в 08:51 15 ноября в 09:19 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:51 15 ноября в 09:20 Семиреченская улица Можайского улица Движение в очереди
15 ноября в 08:49 15 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
15 ноября в 08:45 15 ноября в 09:49 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
15 ноября в 08:44 15 ноября в 09:19 Пикетный переулок 3-я аллея / Граничная улица Движение в очереди
15 ноября в 08:43 15 ноября в 09:22 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
15 ноября в 08:39 15 ноября в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
15 ноября в 08:38 15 ноября в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
15 ноября в 08:35 15 ноября в 09:33 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:31 15 ноября в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 ноября в 08:31 15 ноября в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
15 ноября в 08:29 15 ноября в 09:21 Судоремонтная улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
15 ноября в 08:29 15 ноября в 09:20 Бульварная улица / Декабристов улица 2-я Транспортная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:48 Волгоградская улица Волгоградская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:48 11-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:48 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:48 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
15 ноября в 08:27 15 ноября в 08:48 7-я Северная улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:25 15 ноября в 08:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
15 ноября в 08:25 15 ноября в 08:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
15 ноября в 08:24 15 ноября в 09:23 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 08:22 15 ноября в 09:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
15 ноября в 08:22 15 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:22 15 ноября в 08:48 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
15 ноября в 08:22 15 ноября в 08:48 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
15 ноября в 08:21 15 ноября в 09:20 Гусарова улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:20 15 ноября в 08:57 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
15 ноября в 08:18 15 ноября в 09:28 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:18 15 ноября в 08:50 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
15 ноября в 08:18 15 ноября в 08:48 Будеркина улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:15 15 ноября в 09:23 Конева улица 10-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 08:12 15 ноября в 08:52 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
15 ноября в 08:12 15 ноября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 08:11 15 ноября в 09:21 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
15 ноября в 08:10 15 ноября в 09:26 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:08 15 ноября в 08:48 Красноярский тракт / Дунайская 9-я улица Красноярский тракт Дорожный затор
15 ноября в 08:07 15 ноября в 08:48 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
15 ноября в 08:05 15 ноября в 09:52 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
15 ноября в 08:04 15 ноября в 09:25 Булатова улица 4-я Северная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:03 15 ноября в 09:19 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Движение в очереди
15 ноября в 08:03 15 ноября в 08:48 Архитекторов бульвар Взлетная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:02 15 ноября в 09:19 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:01 15 ноября в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 07:59 15 ноября в 08:19 1-я Затонская улица 7-я аллея Движение в очереди
15 ноября в 07:59 15 ноября в 08:19 Ватутина улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
15 ноября в 07:58 15 ноября в 09:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:19 Щербанева улица Гагарина улица Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / Воровского улица 2-я Новая улица / 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:20 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Движение в очереди
15 ноября в 07:56 15 ноября в 08:19 1-я аллея Космический проспект Движение в очереди
15 ноября в 07:56 15 ноября в 09:36 Яковлева улица Березовая улица Движение в очереди
15 ноября в 07:56 15 ноября в 09:36 Березовая улица Рассвет СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 07:55 15 ноября в 08:19 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
15 ноября в 07:55 15 ноября в 08:48 Тюленина улица Красноярский тракт Движение в очереди
15 ноября в 07:55 15 ноября в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
15 ноября в 07:55 15 ноября в 08:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
15 ноября в 07:54 15 ноября в 08:19 Энтузиастов улица Горячева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:53 15 ноября в 08:19 21-я Северная улица / Совхозная улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
15 ноября в 07:51 15 ноября в 08:19 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 07:51 15 ноября в 08:19 Правый берег Иртыша улица / Заозерная улица Степанца улица / 7-я аллея Движение в очереди
15 ноября в 07:51 15 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
15 ноября в 07:51 15 ноября в 08:19 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:51 15 ноября в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
15 ноября в 07:50 15 ноября в 08:19 Комбинатская улица Губкина проспект Замедленное движение
15 ноября в 07:50 15 ноября в 08:19 33-я Северная улица 5-я аллея Движение в очереди
15 ноября в 07:49 15 ноября в 09:21 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
15 ноября в 07:47 15 ноября в 08:30 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 07:46 15 ноября в 09:57 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:45 15 ноября в 08:19 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
15 ноября в 07:45 15 ноября в 08:50 10 лет Октября улица (M51) Восток СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 07:45 15 ноября в 08:19 Менделеева проспект СибНИИСХоз улица Движение в очереди
15 ноября в 07:44 15 ноября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
15 ноября в 07:43 15 ноября в 08:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 ноября в 07:41 15 ноября в 08:19 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Дорожный затор
15 ноября в 07:41 15 ноября в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
15 ноября в 07:41 15 ноября в 08:19 Заводская улица Красноярский тракт Движение в очереди
15 ноября в 07:40 15 ноября в 08:19 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
15 ноября в 07:40 15 ноября в 08:22 2-я аллея Окружная дорога Дорожный затор
15 ноября в 07:39 15 ноября в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
15 ноября в 07:38 15 ноября в 08:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
15 ноября в 07:35 15 ноября в 09:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:35 15 ноября в 08:20 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:32 15 ноября в 09:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
15 ноября в 07:31 15 ноября в 08:48 Артема Избышева улица Дзержинского улица Движение в очереди
15 ноября в 07:29 15 ноября в 08:25 22 Декабря улица 6-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 07:29 15 ноября в 07:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 07:28 15 ноября в 07:49 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:25 15 ноября в 09:09 Маяковского улица Лизы Чайкиной улица Движение в очереди
15 ноября в 07:25 15 ноября в 09:09 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:25 15 ноября в 09:24 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
15 ноября в 07:25 15 ноября в 09:20 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:25 15 ноября в 09:08 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Дорожный затор
15 ноября в 07:25 15 ноября в 09:09 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:23 15 ноября в 08:48 10-я аллея 11-я аллея Движение в очереди
15 ноября в 07:23 15 ноября в 07:49 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:22 15 ноября в 08:19 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
15 ноября в 07:21 15 ноября в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
15 ноября в 07:18 15 ноября в 07:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:16 15 ноября в 09:19 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
15 ноября в 07:15 15 ноября в 07:49 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
15 ноября в 07:14 15 ноября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:13 15 ноября в 08:28 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 07:12 15 ноября в 07:51 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:11 15 ноября в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:09 15 ноября в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди