Статистика пробок в Омске 16 ноября 2021 года

16 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 70%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 16 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

70%

Количество пробок

112

Протяженность пробок

62.2 км.

Причины основных пробок в Омске 16 ноября 2021 года

Пробки в Омске 16 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 16 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 16 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 ноября в 01:57 17 ноября в 02:19 Аграрная улица Ветеранов аллея Замедленное движение
17 ноября в 00:00 21 ноября в 23:59 Шевченко улица Октябрьская улица Ремонт дороги
16 ноября в 21:52 - Производственная улица Дружинское Закрыто
16 ноября в 21:26 16 ноября в 21:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
16 ноября в 19:52 16 ноября в 20:18 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
16 ноября в 19:50 - Производственная улица Дружинское Закрыто
16 ноября в 19:25 16 ноября в 19:48 Машиностроительная улица Малый Литейный переулок Дорожный затор
16 ноября в 19:24 16 ноября в 19:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Движение в очереди
16 ноября в 19:20 16 ноября в 19:48 Ярослава Гашека улица Ярослава Гашека улица / Лекальная улица Дорожный затор
16 ноября в 19:11 16 ноября в 19:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 ноября в 18:58 16 ноября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:56 16 ноября в 19:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
16 ноября в 18:54 16 ноября в 19:18 Транссибирская улица Граничная улица Движение в очереди
16 ноября в 18:53 16 ноября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 ноября в 18:52 16 ноября в 19:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:52 16 ноября в 19:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
16 ноября в 18:50 16 ноября в 19:31 Сигнал СНТ поселок Красных Зорь улица Дорожный затор
16 ноября в 18:50 16 ноября в 19:53 Сигнал СНТ поселок 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 ноября в 18:47 16 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:46 16 ноября в 19:25 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 ноября в 18:45 16 ноября в 19:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
16 ноября в 18:44 16 ноября в 19:18 Южная улица Семиреченская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:42 16 ноября в 19:18 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
16 ноября в 18:40 16 ноября в 19:18 Мира проспект 22 Апреля улица Движение в очереди
16 ноября в 18:37 16 ноября в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
16 ноября в 18:36 16 ноября в 19:18 10-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 ноября в 18:28 16 ноября в 18:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
16 ноября в 18:28 16 ноября в 18:48 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
16 ноября в 18:26 16 ноября в 18:48 Барабинская улица 24-я Рабочая улица Дорожный затор
16 ноября в 18:26 16 ноября в 18:48 Фрунзе улица Октябрьская улица Замедленное движение
16 ноября в 18:25 16 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
16 ноября в 18:25 16 ноября в 18:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:24 16 ноября в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:48 Семиреченская улица 8-я аллея Движение в очереди
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
16 ноября в 18:23 16 ноября в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 18:23 16 ноября в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:23 16 ноября в 18:48 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Движение в очереди
16 ноября в 18:23 16 ноября в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:49 Волховстроя улица Средняя улица Дорожный затор
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:56 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:49 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:48 8-я Северная улица 7-я аллея Движение в очереди
16 ноября в 18:21 16 ноября в 18:48 26-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
16 ноября в 18:21 16 ноября в 18:48 Химиков улица / 22 Апреля улица Химиков улица Дорожный затор
16 ноября в 18:21 16 ноября в 18:48 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:20 16 ноября в 18:50 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 ноября в 18:20 16 ноября в 18:48 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:19 16 ноября в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
16 ноября в 18:19 16 ноября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:13 16 ноября в 19:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:11 16 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
16 ноября в 18:11 16 ноября в 19:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
16 ноября в 18:10 16 ноября в 18:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
16 ноября в 18:10 16 ноября в 18:49 Полевая улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 ноября в 18:08 16 ноября в 18:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 ноября в 18:07 16 ноября в 18:57 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:07 16 ноября в 18:59 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
16 ноября в 18:00 16 ноября в 18:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
16 ноября в 18:00 16 ноября в 18:50 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
16 ноября в 17:59 16 ноября в 18:53 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
16 ноября в 17:58 16 ноября в 18:18 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
16 ноября в 17:57 16 ноября в 18:18 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Движение в очереди
16 ноября в 17:57 16 ноября в 18:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
16 ноября в 17:57 16 ноября в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
16 ноября в 17:57 16 ноября в 18:20 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:18 7-я Чередовая улица Хабаровская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:55 16 ноября в 18:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
16 ноября в 17:55 16 ноября в 18:19 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
16 ноября в 17:55 16 ноября в 18:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
16 ноября в 17:54 16 ноября в 18:18 Вавилова улица Герцена улица Движение в очереди
16 ноября в 17:53 16 ноября в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
16 ноября в 17:53 16 ноября в 18:56 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
16 ноября в 17:53 16 ноября в 18:48 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Замедленное движение
16 ноября в 17:53 16 ноября в 18:18 Тульская улица Универсальная улица Движение в очереди
16 ноября в 17:52 16 ноября в 18:20 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:51 16 ноября в 19:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
16 ноября в 17:51 16 ноября в 18:53 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:51 16 ноября в 18:19 Челюскинцев 4-я улица Успешная улица / 4-я аллея Замедленное движение
16 ноября в 17:51 16 ноября в 19:19 Ленина улица Партизанская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:50 16 ноября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
16 ноября в 17:50 16 ноября в 18:18 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:49 16 ноября в 19:49 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
16 ноября в 17:49 16 ноября в 19:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:48 16 ноября в 18:20 24-я Северная улица 19-я Северная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:46 16 ноября в 18:18 22 Апреля улица Круговая улица Дорожный затор
16 ноября в 17:46 16 ноября в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 ноября в 17:44 16 ноября в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
16 ноября в 17:40 16 ноября в 18:18 24-я Северная улица / Багратиона улица Челюскинцев улица Дорожный затор
16 ноября в 17:37 16 ноября в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:34 16 ноября в 18:49 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 ноября в 17:33 16 ноября в 18:20 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:31 16 ноября в 19:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:31 16 ноября в 19:19 Масленникова улица (M51) Лермонтова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:28 16 ноября в 17:48 Мечта СНТ поселок Мечта СНТ поселок Движение в очереди
16 ноября в 17:28 16 ноября в 19:18 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:28 16 ноября в 17:48 Воровского улица Советская улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:26 16 ноября в 17:48 12-я Чередовая улица Новосортировочная улица Движение в очереди
16 ноября в 17:23 16 ноября в 18:19 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
16 ноября в 17:23 16 ноября в 17:48 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:20 16 ноября в 18:20 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:20 16 ноября в 17:48 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
16 ноября в 17:20 16 ноября в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:19 16 ноября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:19 16 ноября в 18:48 20 Партсъезда улица Энтузиастов улица Движение в очереди
16 ноября в 17:19 16 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
16 ноября в 17:18 16 ноября в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
16 ноября в 17:18 16 ноября в 17:48 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:18 16 ноября в 18:19 Химиков улица Губкина проспект Движение в очереди
16 ноября в 17:18 16 ноября в 17:51 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
16 ноября в 17:18 16 ноября в 19:50 Фрунзе улица Соборная площадь Дорожный затор
16 ноября в 17:17 16 ноября в 17:49 6-я аллея 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
16 ноября в 17:16 16 ноября в 17:48 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:15 16 ноября в 17:48 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:13 16 ноября в 17:48 Полевая улица Красный Путь улица Движение в очереди
16 ноября в 17:12 16 ноября в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Замедленное движение
16 ноября в 17:12 16 ноября в 17:50 Космический проспект 1-я аллея Движение в очереди
16 ноября в 17:11 16 ноября в 17:50 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:10 16 ноября в 17:52 14-я аллея Ветеранов аллея Движение в очереди
16 ноября в 17:10 16 ноября в 18:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
16 ноября в 17:10 16 ноября в 17:53 Масленникова улица (M51) Красный переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:10 16 ноября в 18:03 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
16 ноября в 17:08 16 ноября в 19:05 Кирова улица 6-я аллея Дорожный затор
16 ноября в 17:07 16 ноября в 17:54 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:07 16 ноября в 17:49 Енисейская улица (M51) Конева улица Движение в очереди
16 ноября в 17:06 16 ноября в 17:49 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:05 16 ноября в 17:59 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:05 16 ноября в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:03 16 ноября в 18:37 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 ноября в 17:03 16 ноября в 18:52 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
16 ноября в 17:00 16 ноября в 18:51 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
16 ноября в 16:58 16 ноября в 17:18 10 лет Октября улица (M51) Успенского улица Дорожный затор
16 ноября в 16:58 16 ноября в 17:51 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
16 ноября в 16:57 16 ноября в 17:24 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
16 ноября в 16:56 16 ноября в 18:50 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
16 ноября в 16:56 - Дружинское Производственная улица Закрыто
16 ноября в 16:56 16 ноября в 17:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
16 ноября в 16:56 - Дружинское Производственная улица Закрыто
16 ноября в 16:55 16 ноября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 ноября в 16:53 16 ноября в 18:48 21-я Амурская улица Авангардная улица Движение в очереди
16 ноября в 16:46 16 ноября в 17:18 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
16 ноября в 16:31 16 ноября в 19:01 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Дорожный затор
16 ноября в 16:26 16 ноября в 16:49 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
16 ноября в 16:23 16 ноября в 16:49 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
16 ноября в 16:22 16 ноября в 16:49 M51 3-й Разъезд улица Дорожный затор
16 ноября в 16:09 16 ноября в 17:50 30-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
16 ноября в 15:58 16 ноября в 16:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
16 ноября в 15:56 16 ноября в 16:18 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
16 ноября в 15:55 16 ноября в 16:19 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок E127 Дорожный затор
16 ноября в 15:49 16 ноября в 16:21 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
16 ноября в 15:17 16 ноября в 15:48 Звездова улица Бухгольца улица Замедленное движение
16 ноября в 15:05 16 ноября в 15:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
16 ноября в 14:57 16 ноября в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
16 ноября в 14:56 16 ноября в 15:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
16 ноября в 14:37 16 ноября в 15:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
16 ноября в 14:24 16 ноября в 14:48 8-я Восточная улица Козицкого поселок Дорожный затор
16 ноября в 13:58 16 ноября в 14:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
16 ноября в 13:56 16 ноября в 14:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
16 ноября в 13:56 16 ноября в 14:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
16 ноября в 13:51 16 ноября в 14:18 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
16 ноября в 13:51 16 ноября в 14:18 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 ноября в 13:49 16 ноября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
16 ноября в 13:45 16 ноября в 14:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
16 ноября в 13:44 16 ноября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 ноября в 13:25 16 ноября в 13:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
16 ноября в 13:22 16 ноября в 13:48 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
16 ноября в 13:21 16 ноября в 13:51 Авиационная улица (M51) Игоря Москаленко улица / Катышева переулок Дорожный затор
16 ноября в 13:18 16 ноября в 15:16 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
16 ноября в 12:56 16 ноября в 13:25 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
16 ноября в 12:49 16 ноября в 13:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Движение в очереди
16 ноября в 12:47 16 ноября в 13:20 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
16 ноября в 12:36 16 ноября в 13:23 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
16 ноября в 12:33 16 ноября в 13:18 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
16 ноября в 11:58 16 ноября в 12:19 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
16 ноября в 11:58 16 ноября в 12:19 1-я Полевая улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
16 ноября в 11:56 16 ноября в 12:19 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
16 ноября в 11:56 16 ноября в 12:19 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
16 ноября в 11:51 16 ноября в 12:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 11:50 16 ноября в 12:19 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
16 ноября в 11:30 16 ноября в 12:28 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
16 ноября в 10:57 16 ноября в 11:18 Сыропятский тракт 25-я Линия улица Дорожный затор
16 ноября в 10:56 16 ноября в 11:18 10 лет Октября улица (M51) 3-й Разъезд улица Дорожный затор
16 ноября в 10:51 16 ноября в 11:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
16 ноября в 10:23 16 ноября в 10:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
16 ноября в 10:22 16 ноября в 10:48 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
16 ноября в 09:58 16 ноября в 10:19 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
16 ноября в 09:57 16 ноября в 10:22 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
16 ноября в 09:56 16 ноября в 10:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
16 ноября в 09:29 16 ноября в 09:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
16 ноября в 09:25 16 ноября в 09:49 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
16 ноября в 09:25 16 ноября в 09:49 12 Декабря улица Суворова улица Дорожный затор
16 ноября в 09:24 16 ноября в 09:52 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
16 ноября в 08:57 16 ноября в 09:19 Гагарина улица / Гусарова улица Красный Путь улица Движение в очереди
16 ноября в 08:56 16 ноября в 09:19 Мира проспект Заозерная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:56 16 ноября в 09:23 Кемеровская улица 3-я Северная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:55 16 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
16 ноября в 08:52 16 ноября в 09:19 Волгоградская улица / Конева улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
16 ноября в 08:52 16 ноября в 09:19 Хабаровская улица / Иркутский тупик Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
16 ноября в 08:52 16 ноября в 09:49 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Малиновского улица Замедленное движение
16 ноября в 08:52 16 ноября в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Движение в очереди
16 ноября в 08:51 16 ноября в 09:19 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
16 ноября в 08:48 16 ноября в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
16 ноября в 08:48 16 ноября в 09:23 Шебалдина улица (M51) 6-я линия Дорожный затор
16 ноября в 08:47 16 ноября в 09:19 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
16 ноября в 08:46 16 ноября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
16 ноября в 08:46 16 ноября в 09:20 Октябрьская улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:43 16 ноября в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 ноября в 08:29 16 ноября в 08:49 Кондратюка улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
16 ноября в 08:27 16 ноября в 08:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:27 16 ноября в 09:25 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
16 ноября в 08:27 16 ноября в 08:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
16 ноября в 08:26 16 ноября в 08:49 Фрунзе улица Октябрьская улица Движение в очереди
16 ноября в 08:26 16 ноября в 08:49 7-я Дунайская улица / Судоремонтная улица Королева проспект / 1-я Дунайская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:26 16 ноября в 08:49 70 лет Октября улица (M51) Архитекторов бульвар / Комарова проспект Дорожный затор
16 ноября в 08:24 16 ноября в 08:49 Конева улица Дмитриева улица Дорожный затор
16 ноября в 08:23 16 ноября в 08:49 Химиков улица Омск Замедленное движение
16 ноября в 08:22 16 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:20 16 ноября в 08:49 Будеркина улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
16 ноября в 08:18 16 ноября в 08:49 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
16 ноября в 08:18 16 ноября в 08:49 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
16 ноября в 08:15 16 ноября в 09:19 Гусарова улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:15 16 ноября в 08:49 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
16 ноября в 08:11 16 ноября в 09:24 Кемеровская улица Астрономическая улица Движение в очереди
16 ноября в 08:01 16 ноября в 09:22 Королева проспект / Березовая улица Садовод СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 07:59 16 ноября в 08:19 Будеркина улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
16 ноября в 07:57 16 ноября в 08:19 8-я Восточная улица 11-я Амурская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:56 16 ноября в 08:19 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) Движение в очереди
16 ноября в 07:56 16 ноября в 08:19 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
16 ноября в 07:56 16 ноября в 08:19 Волгоградская улица (M51) Дианова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:55 16 ноября в 08:19 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
16 ноября в 07:53 16 ноября в 08:26 22-го Партсъезда улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Дорожный затор
16 ноября в 07:52 16 ноября в 08:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
16 ноября в 07:51 16 ноября в 08:20 Блусевич улица Серова улица Движение в очереди
16 ноября в 07:50 16 ноября в 08:49 Архитекторов бульвар Взлетная улица Движение в очереди
16 ноября в 07:50 16 ноября в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Движение в очереди
16 ноября в 07:49 16 ноября в 08:19 Челюскинцев 4-я улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:49 16 ноября в 08:20 Олега Кошевого 1-й переулок Южная улица Движение в очереди
16 ноября в 07:44 16 ноября в 08:19 Заводская улица Красноярский тракт Движение в очереди
16 ноября в 07:41 16 ноября в 08:36 Масленникова улица (M51) / 11-я линия Кирова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:41 16 ноября в 09:01 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Движение в очереди
16 ноября в 07:41 16 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
16 ноября в 07:39 16 ноября в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
16 ноября в 07:39 16 ноября в 08:49 2-я Барнаульская улица Челюскинцев 3-я улица Движение в очереди
16 ноября в 07:39 16 ноября в 08:19 Ленина улица / Ленина площадь Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
16 ноября в 07:37 16 ноября в 08:19 Сыропятский тракт 22-я Линия улица Движение в очереди
16 ноября в 07:36 16 ноября в 09:51 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
16 ноября в 07:35 16 ноября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:34 16 ноября в 08:21 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
16 ноября в 07:33 16 ноября в 08:19 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:32 16 ноября в 08:31 Гризодубовой улица Невского улица Дорожный затор
16 ноября в 07:29 16 ноября в 09:19 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:26 16 ноября в 08:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
16 ноября в 07:26 16 ноября в 07:49 Дианова улица M51 Дорожный затор
16 ноября в 07:21 16 ноября в 09:19 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Движение в очереди
16 ноября в 07:21 16 ноября в 07:50 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
16 ноября в 07:21 16 ноября в 08:38 10-я аллея Виктория СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 07:16 16 ноября в 09:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 07:15 16 ноября в 07:51 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
16 ноября в 07:14 16 ноября в 07:50 Демьяна Бедного улица Полторацкого улица / Гоголя улица Дорожный затор
16 ноября в 07:11 16 ноября в 08:31 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Дорожный затор
16 ноября в 07:06 16 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди