Статистика пробок в Омске 17 ноября 2021 года

17 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 67%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 17 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

97

Протяженность пробок

53.2 км.

Причины основных пробок в Омске 17 ноября 2021 года

Пробки в Омске 17 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 17 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 17 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
18 ноября в 02:10 18 ноября в 02:49 Пушкина улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
17 ноября в 20:21 17 ноября в 20:48 Вавилова улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
17 ноября в 19:36 17 ноября в 20:31 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
17 ноября в 19:26 17 ноября в 19:49 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
17 ноября в 19:11 17 ноября в 20:01 Звездова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
17 ноября в 19:10 17 ноября в 19:59 23-я Северная улица 28-я Северная улица Дорожный затор
17 ноября в 18:58 17 ноября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:18 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:18 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица Пугачева улица Дорожный затор
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 18:56 17 ноября в 19:18 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:55 17 ноября в 19:49 24-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
17 ноября в 18:53 17 ноября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:51 17 ноября в 19:18 Масленникова улица 10 лет Октября улица Замедленное движение
17 ноября в 18:50 17 ноября в 19:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
17 ноября в 18:49 17 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
17 ноября в 18:48 17 ноября в 19:22 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
17 ноября в 18:42 17 ноября в 19:18 21-я Амурская улица 11-я аллея / 2-я аллея Движение в очереди
17 ноября в 18:40 17 ноября в 19:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
17 ноября в 18:39 17 ноября в 19:19 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:38 17 ноября в 19:26 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
17 ноября в 18:34 17 ноября в 19:20 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 7-й Братский проезд Дорожный затор
17 ноября в 18:33 17 ноября в 20:32 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 19-я Северная улица Дорожный затор
17 ноября в 18:30 17 ноября в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 18:29 17 ноября в 18:49 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:29 17 ноября в 18:49 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
17 ноября в 18:29 17 ноября в 18:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
17 ноября в 18:28 17 ноября в 18:49 Талалихина улица 2-я Казахстанская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:28 17 ноября в 19:19 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
17 ноября в 18:27 17 ноября в 18:49 Химиков улица Омск Замедленное движение
17 ноября в 18:26 17 ноября в 21:05 Осоавиахимовская улица Герцена улица Дорожный затор
17 ноября в 18:25 17 ноября в 18:49 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:23 17 ноября в 19:00 Вавилова улица Герцена улица Дорожный затор
17 ноября в 18:23 17 ноября в 18:49 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
17 ноября в 18:22 17 ноября в 18:49 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
17 ноября в 18:21 17 ноября в 18:49 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
17 ноября в 18:21 17 ноября в 18:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
17 ноября в 18:21 17 ноября в 18:51 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:20 17 ноября в 18:49 10-я аллея / Пушкинский тракт Колос СНТ поселок Движение в очереди
17 ноября в 18:19 17 ноября в 19:04 Химиков улица / Менделеева проспект Энергетиков улица Дорожный затор
17 ноября в 18:19 17 ноября в 19:49 24-я Северная улица 21-я Северная улица Дорожный затор
17 ноября в 18:19 17 ноября в 18:52 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
17 ноября в 18:19 17 ноября в 21:32 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
17 ноября в 18:18 17 ноября в 18:50 12-я аллея 1-я аллея Движение в очереди
17 ноября в 18:16 17 ноября в 18:49 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
17 ноября в 18:16 17 ноября в 18:54 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
17 ноября в 18:14 17 ноября в 18:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:14 17 ноября в 18:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 ноября в 18:12 17 ноября в 19:04 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
17 ноября в 18:10 17 ноября в 18:51 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
17 ноября в 18:06 17 ноября в 18:54 1-я Затонская улица Астрономическая улица Дорожный затор
17 ноября в 18:06 17 ноября в 18:49 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Движение в очереди
17 ноября в 17:58 17 ноября в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
17 ноября в 17:58 17 ноября в 18:53 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:57 17 ноября в 18:18 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
17 ноября в 17:57 17 ноября в 18:18 Степанца улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
17 ноября в 17:57 17 ноября в 18:49 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Движение в очереди
17 ноября в 17:56 17 ноября в 18:18 Свободы улица Кирова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:56 17 ноября в 18:26 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:56 17 ноября в 18:19 Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
17 ноября в 17:55 17 ноября в 18:18 Архитекторов бульвар Перелета улица Замедленное движение
17 ноября в 17:55 17 ноября в 18:23 Ленина улица Ленина улица / Лермонтова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:54 17 ноября в 18:25 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 17:54 17 ноября в 19:18 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:53 17 ноября в 18:49 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
17 ноября в 17:52 17 ноября в 18:18 20-я Линия улица / Лермонтова улица Звездова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:52 17 ноября в 18:18 Серова улица Серова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:52 17 ноября в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Комарова проспект Дорожный затор
17 ноября в 17:51 17 ноября в 18:45 Химиков улица / Менделеева проспект Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
17 ноября в 17:51 17 ноября в 18:19 Потанина улица Чкалова улица Замедленное движение
17 ноября в 17:50 17 ноября в 18:24 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 17:49 17 ноября в 18:18 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев улица Замедленное движение
17 ноября в 17:47 17 ноября в 18:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
17 ноября в 17:46 17 ноября в 19:19 Масленникова улица (M51) Полевая улица / Красный переулок Движение в очереди
17 ноября в 17:44 17 ноября в 18:50 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:43 17 ноября в 18:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
17 ноября в 17:43 17 ноября в 18:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
17 ноября в 17:42 17 ноября в 18:51 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Замедленное движение
17 ноября в 17:41 17 ноября в 19:50 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:39 17 ноября в 19:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
17 ноября в 17:39 17 ноября в 18:22 Красноярский тракт Овощной проезд Движение в очереди
17 ноября в 17:38 17 ноября в 18:49 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:36 17 ноября в 18:53 Волочаевская улица Сазонова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:36 17 ноября в 18:24 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
17 ноября в 17:33 17 ноября в 18:18 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
17 ноября в 17:32 17 ноября в 18:20 Артема Избышева улица Серова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:30 17 ноября в 18:52 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:30 17 ноября в 18:18 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
17 ноября в 17:29 17 ноября в 19:17 12-я аллея Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
17 ноября в 17:28 17 ноября в 17:48 Химиков улица Омск Замедленное движение
17 ноября в 17:28 17 ноября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:28 17 ноября в 17:48 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:28 17 ноября в 17:48 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
17 ноября в 17:28 17 ноября в 17:48 Фрезерная улица 6-я Путевая улица Дорожный затор
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:48 11-я Ремесленная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:48 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:48 Окружная дорога улица Окружная дорога улица Замедленное движение
17 ноября в 17:26 17 ноября в 17:48 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Замедленное движение
17 ноября в 17:26 17 ноября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 ноября в 17:25 17 ноября в 17:50 Мечта СНТ поселок Мечта СНТ поселок Движение в очереди
17 ноября в 17:24 17 ноября в 17:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
17 ноября в 17:24 17 ноября в 19:48 Новокирпичная улица Барабинская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 17:48 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Замедленное движение
17 ноября в 17:22 17 ноября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 17:48 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 17:48 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
17 ноября в 17:21 17 ноября в 18:28 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 17:21 17 ноября в 17:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
17 ноября в 17:21 17 ноября в 17:52 10 лет Октября улица (M51) Восток СНТ поселок Движение в очереди
17 ноября в 17:20 17 ноября в 19:48 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:20 17 ноября в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
17 ноября в 17:19 17 ноября в 17:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
17 ноября в 17:19 17 ноября в 17:53 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:18 17 ноября в 17:59 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
17 ноября в 17:18 17 ноября в 18:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
17 ноября в 17:18 17 ноября в 17:52 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 17:17 17 ноября в 18:51 Магистральная улица Энтузиастов улица Дорожный затор
17 ноября в 17:16 17 ноября в 19:19 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
17 ноября в 17:16 17 ноября в 19:22 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
17 ноября в 17:16 17 ноября в 19:06 21-я Амурская улица Авангардная улица Движение в очереди
17 ноября в 17:15 17 ноября в 17:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:14 17 ноября в 17:50 Авиационная улица (M51) Бориса Катышева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:13 17 ноября в 17:48 Фрунзе улица / Подгорная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
17 ноября в 17:12 17 ноября в 17:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
17 ноября в 17:11 17 ноября в 17:51 Богдана Хмельницкого улица (M51) Масленникова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:11 17 ноября в 17:50 3-я аллея Окружная дорога улица Движение в очереди
17 ноября в 17:08 17 ноября в 18:52 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
17 ноября в 17:04 17 ноября в 17:48 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
17 ноября в 16:58 17 ноября в 17:18 Омск Петухова бульвар Замедленное движение
17 ноября в 16:56 17 ноября в 17:18 Иртышская набережная / Победы бульвар Карла Маркса проспект Дорожный затор
17 ноября в 16:55 17 ноября в 18:05 Лизы Чайкиной улица Берникова улица Дорожный затор
17 ноября в 16:51 17 ноября в 17:18 Декабристов улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 ноября в 16:49 17 ноября в 17:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
17 ноября в 16:42 17 ноября в 18:19 Петра Осьминина улица Бердникова улица Движение в очереди
17 ноября в 16:39 17 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
17 ноября в 16:31 17 ноября в 18:55 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
17 ноября в 16:28 17 ноября в 16:48 12-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
17 ноября в 16:26 17 ноября в 16:48 3-я аллея 12-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 16:23 17 ноября в 16:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
17 ноября в 16:18 17 ноября в 16:56 25-я Линия улица Шебалдина улица Дорожный затор
17 ноября в 15:57 17 ноября в 16:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
17 ноября в 15:57 17 ноября в 16:18 5-я Кировская улица 6-я аллея Движение в очереди
17 ноября в 15:25 17 ноября в 15:48 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
17 ноября в 14:57 17 ноября в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
17 ноября в 14:56 17 ноября в 15:18 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
17 ноября в 14:49 17 ноября в 15:18 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Дорожный затор
17 ноября в 14:27 17 ноября в 14:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
17 ноября в 14:16 17 ноября в 14:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
17 ноября в 13:57 17 ноября в 14:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
17 ноября в 13:49 17 ноября в 14:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
17 ноября в 13:44 17 ноября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
17 ноября в 13:28 17 ноября в 13:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
17 ноября в 13:20 17 ноября в 13:48 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
17 ноября в 13:17 17 ноября в 13:49 Авиационная улица (M51) 12-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 13:03 17 ноября в 13:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
17 ноября в 12:55 17 ноября в 13:18 3-й Разъезд улица / 20 лет РККА улица Берникова улица Дорожный затор
17 ноября в 12:51 17 ноября в 13:22 Труд СНТ поселок Масленникова улица Дорожный затор
17 ноября в 12:27 17 ноября в 12:48 Шаумяна улица / 13-я Пролетарская улица Катышева улица Дорожный затор
17 ноября в 12:24 17 ноября в 12:51 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Замедленное движение
17 ноября в 11:56 17 ноября в 12:18 3-я аллея Жуковского улица / 14-я Чередовая улица Дорожный затор
17 ноября в 11:53 17 ноября в 21:53 3-я Енисейская улица Масленникова улица Ремонт дороги
17 ноября в 11:52 17 ноября в 12:18 22 Апреля улица 20 Партсъезда улица Движение в очереди
17 ноября в 11:25 17 ноября в 11:48 3-я Енисейская улица Масленникова улица Движение в очереди
17 ноября в 11:23 17 ноября в 14:52 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
17 ноября в 11:00 17 ноября в 11:51 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
17 ноября в 10:56 17 ноября в 13:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 ноября в 09:51 17 ноября в 10:19 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
17 ноября в 09:39 17 ноября в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
17 ноября в 09:28 17 ноября в 09:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
17 ноября в 09:20 17 ноября в 10:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
17 ноября в 09:17 17 ноября в 10:19 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
17 ноября в 08:59 17 ноября в 09:19 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 08:58 17 ноября в 09:19 Интернациональная улица Красный переулок Дорожный затор
17 ноября в 08:58 17 ноября в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
17 ноября в 08:57 17 ноября в 09:19 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 08:51 17 ноября в 09:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
17 ноября в 08:42 17 ноября в 09:19 Королева проспект СибНИИСХоз улица Дорожный затор
17 ноября в 08:34 17 ноября в 09:19 Фрунзе улица Рабиновича улица Движение в очереди
17 ноября в 08:30 17 ноября в 09:21 3-я Енисейская улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
17 ноября в 08:27 17 ноября в 08:49 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
17 ноября в 08:27 17 ноября в 08:49 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
17 ноября в 08:26 17 ноября в 08:49 Красный Путь улица Лукашевича улица / Заозерная улица Дорожный затор
17 ноября в 08:25 17 ноября в 09:19 Конева улица Конева улица Дорожный затор
17 ноября в 08:24 17 ноября в 08:52 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
17 ноября в 08:24 17 ноября в 08:49 Красных Зорь улица 20 лет РККА улица Дорожный затор
17 ноября в 08:22 17 ноября в 09:24 70 лет Октября улица (M51) Лесная улица Дорожный затор
17 ноября в 08:20 17 ноября в 09:27 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
17 ноября в 08:19 17 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Кемеровская улица / Вавилова улица Дорожный затор
17 ноября в 08:19 17 ноября в 08:50 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
17 ноября в 08:19 17 ноября в 09:26 Орджоникидзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
17 ноября в 08:19 17 ноября в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
17 ноября в 08:17 17 ноября в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
17 ноября в 08:16 17 ноября в 10:19 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
17 ноября в 08:14 17 ноября в 08:49 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
17 ноября в 08:14 17 ноября в 08:53 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
17 ноября в 08:12 17 ноября в 08:50 Астрономическая улица Омск Дорожный затор
17 ноября в 08:05 17 ноября в 08:55 Космонавтов бульвар Лисицкого улица Дорожный затор
17 ноября в 08:05 17 ноября в 09:20 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
17 ноября в 08:01 17 ноября в 09:26 Булатова улица 2-я Северная улица Дорожный затор
17 ноября в 08:00 17 ноября в 08:49 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
17 ноября в 07:59 17 ноября в 08:22 Талалихина улица Грибоедова улица Дорожный затор
17 ноября в 07:58 17 ноября в 08:19 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 07:57 17 ноября в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
17 ноября в 07:57 17 ноября в 08:19 Индустриальная улица Полевая улица Дорожный затор
17 ноября в 07:56 17 ноября в 08:19 22-го Партсъезда улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Замедленное движение
17 ноября в 07:56 17 ноября в 09:21 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
17 ноября в 07:55 17 ноября в 09:33 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
17 ноября в 07:52 17 ноября в 08:19 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Движение в очереди
17 ноября в 07:50 17 ноября в 08:50 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
17 ноября в 07:50 17 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я аллея Движение в очереди
17 ноября в 07:50 17 ноября в 08:50 3-я Транспортная улица Кирова улица Движение в очереди
17 ноября в 07:49 17 ноября в 08:19 Гуртьева улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
17 ноября в 07:43 17 ноября в 08:22 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
17 ноября в 07:42 17 ноября в 08:50 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
17 ноября в 07:41 17 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
17 ноября в 07:40 17 ноября в 08:19 7-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
17 ноября в 07:36 17 ноября в 08:22 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
17 ноября в 07:36 17 ноября в 09:21 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Движение в очереди
17 ноября в 07:33 17 ноября в 08:25 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
17 ноября в 07:30 17 ноября в 08:27 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
17 ноября в 07:28 17 ноября в 07:48 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
17 ноября в 07:28 17 ноября в 08:41 10-я аллея Виктория СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 07:28 17 ноября в 07:48 Мира проспект Мира проспект Дорожный затор
17 ноября в 07:27 17 ноября в 07:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
17 ноября в 07:25 17 ноября в 07:53 Кирова улица Сибирский проспект Движение в очереди
17 ноября в 07:24 17 ноября в 08:27 Дергачева улица Кондратюка улица Дорожный затор
17 ноября в 07:24 17 ноября в 07:48 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
17 ноября в 07:20 17 ноября в 07:50 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 07:19 17 ноября в 08:19 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
17 ноября в 07:12 17 ноября в 08:52 Доковский проезд Нефтезаводская улица Движение в очереди