Статистика пробок в Омске 18 ноября 2021 года

18 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 66%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 18 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

66%

Количество пробок

99

Протяженность пробок

51.4 км.

Причины основных пробок в Омске 18 ноября 2021 года

Пробки в Омске 18 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 18 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 18 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
18 ноября в 19:33 18 ноября в 20:18 Иртышская набережная / Победы бульвар Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 ноября в 19:24 18 ноября в 19:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 ноября в 18:57 18 ноября в 19:18 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
18 ноября в 18:57 18 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Короленко улица Движение в очереди
18 ноября в 18:56 18 ноября в 19:18 Думская улица Подгорная улица Движение в очереди
18 ноября в 18:53 18 ноября в 19:18 7-я аллея Омск Замедленное движение
18 ноября в 18:53 18 ноября в 19:18 Лукашевича улица 7-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 18:52 18 ноября в 19:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
18 ноября в 18:52 18 ноября в 22:12 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Ремонт дороги
18 ноября в 18:52 18 ноября в 19:22 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
18 ноября в 18:52 18 ноября в 19:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
18 ноября в 18:50 18 ноября в 19:18 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
18 ноября в 18:48 18 ноября в 19:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная / Победы бульвар Замедленное движение
18 ноября в 18:47 18 ноября в 19:21 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Замедленное движение
18 ноября в 18:46 18 ноября в 19:18 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 18:38 18 ноября в 19:20 Гуртьева улица Полторацкого улица / Гоголя улица Движение в очереди
18 ноября в 18:38 18 ноября в 19:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 ноября в 18:36 18 ноября в 19:49 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:35 18 ноября в 19:24 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
18 ноября в 18:35 18 ноября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 ноября в 18:33 18 ноября в 19:19 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 ноября в 18:32 18 ноября в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
18 ноября в 18:29 18 ноября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
18 ноября в 18:28 18 ноября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
18 ноября в 18:28 18 ноября в 18:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
18 ноября в 18:27 18 ноября в 18:48 Маяковского улица / 4-я Линия улица Маяковского улица Дорожный затор
18 ноября в 18:27 18 ноября в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
18 ноября в 18:26 18 ноября в 18:48 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
18 ноября в 18:26 18 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Замедленное движение
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:48 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:48 Губкина проспект Заводская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:48 5-я Северная улица / 8-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 ноября в 18:23 18 ноября в 18:49 Бородина улица Сергея Тюленина улица Движение в очереди
18 ноября в 18:23 18 ноября в 18:48 Дунаевского улица Граничная улица Движение в очереди
18 ноября в 18:23 18 ноября в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
18 ноября в 18:21 18 ноября в 18:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
18 ноября в 18:21 18 ноября в 18:48 Жуковского улица / 14-я Чередовая улица 3-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 18:19 18 ноября в 18:48 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
18 ноября в 18:19 18 ноября в 18:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
18 ноября в 18:18 18 ноября в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 ноября в 18:16 18 ноября в 18:49 22 Апреля улица Энтузиастов улица Замедленное движение
18 ноября в 18:15 18 ноября в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 ноября в 18:15 18 ноября в 19:22 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 18:15 18 ноября в 18:54 Королева проспект Менделеева проспект Замедленное движение
18 ноября в 18:15 18 ноября в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Замедленное движение
18 ноября в 18:15 18 ноября в 19:00 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 ноября в 18:14 18 ноября в 18:54 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Дорожный затор
18 ноября в 18:14 18 ноября в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 18:13 18 ноября в 19:01 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
18 ноября в 18:13 18 ноября в 18:57 Булатова улица 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:12 18 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 ноября в 18:11 18 ноября в 19:23 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
18 ноября в 18:10 18 ноября в 18:48 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
18 ноября в 18:10 18 ноября в 18:49 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:10 18 ноября в 19:18 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
18 ноября в 18:08 18 ноября в 18:50 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 ноября в 18:03 18 ноября в 18:57 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 ноября в 18:01 18 ноября в 18:48 Степанца улица Лукашевича улица Замедленное движение
18 ноября в 17:59 18 ноября в 18:55 5-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 17:59 18 ноября в 18:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
18 ноября в 17:59 18 ноября в 18:19 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
18 ноября в 17:58 18 ноября в 18:19 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
18 ноября в 17:58 18 ноября в 19:48 Архитекторов бульвар Конева улица Замедленное движение
18 ноября в 17:58 18 ноября в 18:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
18 ноября в 17:57 18 ноября в 18:50 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:57 18 ноября в 18:23 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 ноября в 17:57 18 ноября в 18:19 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 ноября в 17:57 18 ноября в 18:19 Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 ноября в 17:56 18 ноября в 18:19 19 Партсъезда улица Энергетиков улица Дорожный затор
18 ноября в 17:56 18 ноября в 19:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
18 ноября в 17:56 18 ноября в 18:19 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
18 ноября в 17:56 18 ноября в 18:19 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 ноября в 17:55 18 ноября в 18:19 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
18 ноября в 17:55 18 ноября в 18:19 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:54 18 ноября в 18:19 Таллинская улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
18 ноября в 17:54 18 ноября в 18:20 Чкалова улица Маяковского улица Движение в очереди
18 ноября в 17:54 18 ноября в 18:19 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:54 18 ноября в 18:48 Гагарина улица Газетный переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:53 18 ноября в 18:29 2-я Дачная улица 3-я Дачная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:53 18 ноября в 18:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 ноября в 17:53 18 ноября в 18:39 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
18 ноября в 17:51 18 ноября в 19:18 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:50 18 ноября в 18:21 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
18 ноября в 17:50 18 ноября в 18:19 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 ноября в 17:49 18 ноября в 18:19 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
18 ноября в 17:49 18 ноября в 18:20 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
18 ноября в 17:49 18 ноября в 18:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
18 ноября в 17:47 18 ноября в 18:19 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:47 18 ноября в 18:25 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:46 18 ноября в 18:36 Интернациональная улица Булатова улица Дорожный затор
18 ноября в 17:46 18 ноября в 18:36 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
18 ноября в 17:44 18 ноября в 18:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
18 ноября в 17:44 18 ноября в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 5-й Братский проезд Движение в очереди
18 ноября в 17:44 18 ноября в 18:19 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:42 18 ноября в 18:19 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
18 ноября в 17:40 18 ноября в 19:19 Фрунзе улица Кемеровская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:39 18 ноября в 19:12 1-я Путевая улица Степана Иванова улица Дорожный затор
18 ноября в 17:38 18 ноября в 19:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 ноября в 17:36 18 ноября в 18:24 Дергачева улица 4-я Любинская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:34 18 ноября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:34 18 ноября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
18 ноября в 17:31 18 ноября в 18:19 Барабинская улица Барабинская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:31 18 ноября в 18:49 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 17:30 18 ноября в 19:21 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 ноября в 17:28 18 ноября в 17:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Светлая улица Движение в очереди
18 ноября в 17:28 18 ноября в 18:19 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:28 18 ноября в 19:18 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
18 ноября в 17:28 18 ноября в 17:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
18 ноября в 17:28 18 ноября в 19:18 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
18 ноября в 17:28 18 ноября в 19:04 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
18 ноября в 17:28 18 ноября в 18:25 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Движение в очереди
18 ноября в 17:28 18 ноября в 18:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
18 ноября в 17:27 18 ноября в 18:20 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
18 ноября в 17:27 18 ноября в 19:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
18 ноября в 17:26 18 ноября в 19:57 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:26 18 ноября в 17:48 8-я Северная улица 4-я Северная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:26 18 ноября в 18:38 Рабиновича улица Чапаева улица Замедленное движение
18 ноября в 17:26 18 ноября в 17:48 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:26 18 ноября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 ноября в 17:25 18 ноября в 19:25 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
18 ноября в 17:25 18 ноября в 19:25 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
18 ноября в 17:25 18 ноября в 18:20 Челюскинцев улица Барнаульская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:23 18 ноября в 18:40 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 17:23 18 ноября в 17:48 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 17:23 18 ноября в 17:48 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
18 ноября в 17:22 18 ноября в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Нефтезаводская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:22 18 ноября в 17:49 Серова улица Вокзальная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:21 18 ноября в 18:19 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:21 18 ноября в 18:48 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:21 18 ноября в 17:48 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:21 18 ноября в 17:48 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
18 ноября в 17:21 18 ноября в 17:49 Граничная улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
18 ноября в 17:20 18 ноября в 17:48 Лесная улица Доковская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:20 18 ноября в 17:48 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
18 ноября в 17:19 18 ноября в 18:19 Заводская улица Овощной проезд Дорожный затор
18 ноября в 17:18 18 ноября в 17:48 Новоомская улица 8-я аллея Замедленное движение
18 ноября в 17:17 18 ноября в 18:19 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 17:50 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 17:55 16-я Рабочая улица Харьковская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 17:48 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 17:48 5-я Кордная улица Камерный переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 18:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 19:26 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
18 ноября в 17:15 18 ноября в 17:51 Труд СНТ поселок 16-я линия Движение в очереди
18 ноября в 17:15 18 ноября в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:14 18 ноября в 18:49 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
18 ноября в 17:14 18 ноября в 18:28 50 лет Профсоюзов улица Губкина проспект Дорожный затор
18 ноября в 17:11 18 ноября в 19:19 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:09 18 ноября в 17:50 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:09 18 ноября в 19:18 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
18 ноября в 17:09 18 ноября в 17:54 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:09 18 ноября в 17:54 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
18 ноября в 17:09 18 ноября в 20:18 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:08 18 ноября в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
18 ноября в 17:08 18 ноября в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
18 ноября в 17:07 18 ноября в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 ноября в 17:06 18 ноября в 18:55 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 ноября в 17:00 18 ноября в 17:48 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
18 ноября в 16:57 18 ноября в 17:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
18 ноября в 16:55 18 ноября в 17:18 8-я Северная улица Березовая улица Движение в очереди
18 ноября в 16:55 18 ноября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 ноября в 16:52 18 ноября в 17:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
18 ноября в 16:50 18 ноября в 17:18 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
18 ноября в 16:47 18 ноября в 17:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 7-й Братский проезд Движение в очереди
18 ноября в 16:47 18 ноября в 17:18 Герцена улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
18 ноября в 16:33 18 ноября в 18:20 30-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 16:28 18 ноября в 16:48 Комбинатская улица Губкина проспект Дорожный затор
18 ноября в 16:27 18 ноября в 16:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Дорожный затор
18 ноября в 16:23 18 ноября в 16:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
18 ноября в 16:21 18 ноября в 16:48 Степанца улица Комарова проспект Дорожный затор
18 ноября в 15:56 18 ноября в 16:18 Михаила Бердникова улица / 20 лет РККА улица Красных Зорь улица Дорожный затор
18 ноября в 15:53 18 ноября в 16:18 10-я Ремесленная улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 ноября в 15:52 18 ноября в 16:18 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
18 ноября в 15:50 18 ноября в 16:18 Фрунзе улица / Гусарова улица Герцена улица Дорожный затор
18 ноября в 15:47 18 ноября в 16:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
18 ноября в 15:26 18 ноября в 15:48 Герцена улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
18 ноября в 15:22 18 ноября в 15:48 Омск Омск Дорожный затор
18 ноября в 15:12 18 ноября в 15:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
18 ноября в 15:12 18 ноября в 15:54 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
18 ноября в 15:08 18 ноября в 15:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 ноября в 14:58 18 ноября в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 ноября в 14:43 18 ноября в 15:18 10-я аллея / 6-я Северная улица Березовая улица Движение в очереди
18 ноября в 14:41 18 ноября в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
18 ноября в 14:28 18 ноября в 14:48 8-я Восточная улица Козицкого поселок Дорожный затор
18 ноября в 14:27 18 ноября в 14:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
18 ноября в 14:26 18 ноября в 14:51 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 13:55 18 ноября в 14:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
18 ноября в 13:54 18 ноября в 14:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
18 ноября в 13:45 18 ноября в 14:18 10-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
18 ноября в 13:10 18 ноября в 13:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
18 ноября в 12:57 18 ноября в 13:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Движение в очереди
18 ноября в 12:52 18 ноября в 13:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
18 ноября в 12:45 18 ноября в 13:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
18 ноября в 12:20 18 ноября в 12:49 Потанина улица Красных Зорь улица Замедленное движение
18 ноября в 11:58 18 ноября в 12:18 Съездовская улица Маяковского улица Дорожный затор
18 ноября в 11:54 18 ноября в 12:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
18 ноября в 11:53 18 ноября в 12:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 ноября в 11:48 18 ноября в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
18 ноября в 11:28 18 ноября в 11:48 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Движение в очереди
18 ноября в 10:58 18 ноября в 11:18 9-я Кировская улица 5-я Кировская улица Дорожный затор
18 ноября в 10:47 18 ноября в 11:18 5-я Кировская улица 6-я аллея Движение в очереди
18 ноября в 10:38 18 ноября в 11:21 Труд СНТ поселок 20-я линия Дорожный затор
18 ноября в 10:27 18 ноября в 10:48 22-я Линия улица Шебалдина улица Движение в очереди
18 ноября в 10:11 18 ноября в 10:49 Интернациональная улица Красный переулок Движение в очереди
18 ноября в 10:10 18 ноября в 10:48 Гагарина улица / Гусарова улица Соборная площадь Движение в очереди
18 ноября в 10:04 18 ноября в 20:04 Богдана Хмельницкого улица 11-я линия Ремонт дороги
18 ноября в 09:59 18 ноября в 10:19 Енисейская улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
18 ноября в 09:59 18 ноября в 10:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 ноября в 09:57 18 ноября в 10:19 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
18 ноября в 09:53 18 ноября в 10:49 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
18 ноября в 09:49 18 ноября в 10:26 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
18 ноября в 09:47 18 ноября в 10:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
18 ноября в 09:42 18 ноября в 10:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
18 ноября в 09:31 18 ноября в 10:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 ноября в 09:30 18 ноября в 10:21 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
18 ноября в 09:19 18 ноября в 09:49 Интернациональная улица Октябрьская улица Замедленное движение
18 ноября в 09:15 18 ноября в 09:50 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
18 ноября в 09:12 18 ноября в 09:49 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 08:58 18 ноября в 09:19 1-я Читинская улица P393 / Лесоперевалка 2-я улица Дорожный затор
18 ноября в 08:58 18 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 ноября в 08:58 18 ноября в 09:19 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:55 18 ноября в 09:19 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:53 18 ноября в 09:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
18 ноября в 08:52 18 ноября в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
18 ноября в 08:52 18 ноября в 09:19 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Движение в очереди
18 ноября в 08:48 18 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
18 ноября в 08:43 18 ноября в 09:22 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
18 ноября в 08:41 18 ноября в 09:22 Омск Пушкина улица Дорожный затор
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 Госпитальная улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 16-я Рабочая улица Харьковская улица Движение в очереди
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 Космонавтов бульвар Звездная улица Движение в очереди
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
18 ноября в 08:27 18 ноября в 08:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
18 ноября в 08:26 18 ноября в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
18 ноября в 08:26 18 ноября в 08:48 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
18 ноября в 08:24 18 ноября в 08:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
18 ноября в 08:24 18 ноября в 08:48 5-й Армии улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 ноября в 08:23 18 ноября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
18 ноября в 08:22 18 ноября в 08:48 7-я Северная улица 11-я Северная улица Движение в очереди
18 ноября в 08:21 18 ноября в 08:57 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:19 18 ноября в 08:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
18 ноября в 08:16 18 ноября в 08:51 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
18 ноября в 08:15 18 ноября в 09:20 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
18 ноября в 08:11 18 ноября в 08:48 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
18 ноября в 08:08 18 ноября в 08:50 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 08:06 18 ноября в 09:21 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
18 ноября в 08:01 18 ноября в 09:03 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 ноября в 08:01 18 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
18 ноября в 07:59 18 ноября в 08:19 Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
18 ноября в 07:59 18 ноября в 08:19 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
18 ноября в 07:58 18 ноября в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
18 ноября в 07:56 18 ноября в 08:19 6-я Шинная улица 1-я Индустриальная улица Движение в очереди
18 ноября в 07:56 18 ноября в 08:19 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
18 ноября в 07:56 18 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
18 ноября в 07:56 18 ноября в 08:21 Челюскинцев 3-я улица 21-я Амурская улица Движение в очереди
18 ноября в 07:55 18 ноября в 08:19 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
18 ноября в 07:54 18 ноября в 08:19 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
18 ноября в 07:54 18 ноября в 09:24 Кемеровская улица 7-я аллея Движение в очереди
18 ноября в 07:53 18 ноября в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
18 ноября в 07:53 18 ноября в 08:21 Фрунзе улица 8-я Северная улица Замедленное движение
18 ноября в 07:52 18 ноября в 08:19 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
18 ноября в 07:51 18 ноября в 08:22 Кондратюка улица Лисицкого улица Дорожный затор
18 ноября в 07:51 18 ноября в 08:19 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
18 ноября в 07:48 18 ноября в 08:19 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Дорожный затор
18 ноября в 07:46 18 ноября в 08:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
18 ноября в 07:44 18 ноября в 08:19 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 07:41 18 ноября в 09:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
18 ноября в 07:40 18 ноября в 09:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
18 ноября в 07:37 18 ноября в 08:19 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
18 ноября в 07:36 18 ноября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
18 ноября в 07:33 18 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Константина Заслонова улица Дорожный затор
18 ноября в 07:33 18 ноября в 08:51 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 07:32 18 ноября в 08:19 Красной Звезды 1-я улица 9-я Марьяновская улица Движение в очереди
18 ноября в 07:31 18 ноября в 08:19 1-я Нагорная улица 1-я Казахстанская улица Дорожный затор
18 ноября в 07:31 18 ноября в 08:38 12-я аллея Невского улица Дорожный затор
18 ноября в 07:30 18 ноября в 08:19 15-я Рабочая улица 6-я Чередовая улица Движение в очереди
18 ноября в 07:29 18 ноября в 08:19 Химиков улица Омск Замедленное движение
18 ноября в 07:29 18 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
18 ноября в 07:29 18 ноября в 08:57 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 07:28 18 ноября в 07:48 Доковская улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
18 ноября в 07:27 18 ноября в 07:48 Культуры проспект Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
18 ноября в 07:26 18 ноября в 07:50 Омск Гашека улица Дорожный затор
18 ноября в 07:25 18 ноября в 08:22 11-я аллея / 2-я аллея 21-я Амурская улица Дорожный затор
18 ноября в 07:24 18 ноября в 07:48 Доковская улица 50 Лет Октября улица Дорожный затор
18 ноября в 07:21 18 ноября в 07:49 1-я Чередовая улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
18 ноября в 07:18 18 ноября в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
18 ноября в 07:18 18 ноября в 07:50 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
18 ноября в 07:12 18 ноября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
18 ноября в 07:11 18 ноября в 07:50 1-я Заводская улица Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди