Статистика пробок в Омске 19 ноября 2021 года

19 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 72%. Пробки начались в 12:46 и продились в общей сложности 7 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 19 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

72%

Количество пробок

127

Протяженность пробок

74.8 км.

Причины основных пробок в Омске 19 ноября 2021 года

Пробки в Омске 19 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 19 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 19 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 ноября в 23:42 20 ноября в 00:22 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
19 ноября в 22:25 19 ноября в 22:49 Ленина улица Ильинская улица Дорожный затор
19 ноября в 21:43 19 ноября в 23:43 Красный Путь улица Полевая улица Ремонт дороги
19 ноября в 20:26 19 ноября в 20:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
19 ноября в 19:58 19 ноября в 20:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
19 ноября в 19:52 19 ноября в 20:19 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Дорожный затор
19 ноября в 19:47 19 ноября в 20:18 Луганская улица 2-я Береговая улица / Барнаульская улица Дорожный затор
19 ноября в 19:33 19 ноября в 20:19 2-я Солнечная улица Кондратюка улица Дорожный затор
19 ноября в 19:28 19 ноября в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
19 ноября в 19:27 19 ноября в 19:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
19 ноября в 19:26 19 ноября в 19:48 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
19 ноября в 19:26 19 ноября в 19:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Магистральная улица / Блюхера улица Движение в очереди
19 ноября в 19:25 19 ноября в 19:48 Луганская улица 2-я Береговая улица / Барнаульская улица Дорожный затор
19 ноября в 19:22 19 ноября в 19:48 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
19 ноября в 19:17 19 ноября в 19:50 Заозерная улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 19:14 19 ноября в 19:49 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
19 ноября в 19:14 19 ноября в 19:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
19 ноября в 19:12 19 ноября в 19:54 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
19 ноября в 19:10 19 ноября в 19:48 Волкова улица Академика Королева проспект Дорожный затор
19 ноября в 18:58 19 ноября в 19:18 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
19 ноября в 18:57 19 ноября в 19:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Учебная улица Дорожный затор
19 ноября в 18:57 19 ноября в 19:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
19 ноября в 18:56 19 ноября в 19:19 Карла Маркса проспект Маяковского улица Дорожный затор
19 ноября в 18:56 19 ноября в 19:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 18:56 19 ноября в 19:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 18:54 19 ноября в 19:48 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Движение в очереди
19 ноября в 18:52 19 ноября в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
19 ноября в 18:52 19 ноября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 18:51 19 ноября в 19:18 Кирова улица 32-я Рабочая улица Дорожный затор
19 ноября в 18:50 19 ноября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:49 19 ноября в 19:18 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Кохомского проезд Дорожный затор
19 ноября в 18:48 19 ноября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
19 ноября в 18:45 19 ноября в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
19 ноября в 18:37 19 ноября в 19:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 ноября в 18:31 19 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар (M51) Взлетная улица Замедленное движение
19 ноября в 18:30 19 ноября в 19:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Движение в очереди
19 ноября в 18:27 19 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
19 ноября в 18:26 19 ноября в 18:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 18:26 19 ноября в 18:48 Крупской улица 4-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 18:26 19 ноября в 18:48 Красный Путь улица Тухачевского набережная Дорожный затор
19 ноября в 18:26 19 ноября в 18:48 Крупской улица 70 лет Октября улица Дорожный затор
19 ноября в 18:25 19 ноября в 18:48 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
19 ноября в 18:25 19 ноября в 18:48 Кузьмина бульвар Комарова проспект (M51) Движение в очереди
19 ноября в 18:25 19 ноября в 18:49 Дергачева улица Лисицкого улица Дорожный затор
19 ноября в 18:25 19 ноября в 18:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
19 ноября в 18:24 19 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 8-я Линия улица Движение в очереди
19 ноября в 18:23 19 ноября в 18:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Замедленное движение
19 ноября в 18:23 19 ноября в 19:25 Маяковского улица Чкалова улица Замедленное движение
19 ноября в 18:22 19 ноября в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 ноября в 18:21 19 ноября в 18:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
19 ноября в 18:21 19 ноября в 18:50 Багратиона улица 20-я Амурская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:20 19 ноября в 19:18 Кондратюка улица Дергачева улица Движение в очереди
19 ноября в 18:19 19 ноября в 18:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:19 19 ноября в 18:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:18 19 ноября в 18:51 Омск Пушкина улица Дорожный затор
19 ноября в 18:18 19 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 18:18 19 ноября в 18:55 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
19 ноября в 18:17 19 ноября в 18:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Дорожный затор
19 ноября в 18:15 19 ноября в 18:48 Волховстроя улица Средняя улица Движение в очереди
19 ноября в 18:15 19 ноября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:13 19 ноября в 18:48 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
19 ноября в 18:12 19 ноября в 18:52 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
19 ноября в 18:08 19 ноября в 18:49 Лукашевича улица (M51) Архитекторов бульвар / Конева улица Дорожный затор
19 ноября в 18:07 19 ноября в 18:48 21-я Северная улица / Совхозная улица Тарская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:06 19 ноября в 18:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
19 ноября в 18:06 19 ноября в 18:48 Масленникова улица (M51) Звездова улица Движение в очереди
19 ноября в 18:06 19 ноября в 18:49 Интернациональная улица Октябрьская улица Замедленное движение
19 ноября в 18:05 19 ноября в 19:02 Карла Маркса проспект Декабристов улица Дорожный затор
19 ноября в 18:01 19 ноября в 19:18 Менделеева проспект Сергея Тюленина улица Движение в очереди
19 ноября в 17:59 19 ноября в 18:57 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:58 19 ноября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 17:58 19 ноября в 18:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
19 ноября в 17:57 19 ноября в 18:18 16-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор
19 ноября в 17:57 19 ноября в 18:18 Победы бульвар Ленина улица / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 17:57 19 ноября в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
19 ноября в 17:57 19 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 17:57 19 ноября в 18:18 Фрунзе улица Госпитальная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:57 19 ноября в 18:18 7-я Северная улица 3-я Северная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:56 19 ноября в 18:18 Омская улица Фрунзе улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:56 19 ноября в 18:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
19 ноября в 17:55 19 ноября в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 ноября в 17:54 19 ноября в 18:18 Серова улица Серова улица Движение в очереди
19 ноября в 17:54 19 ноября в 18:18 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
19 ноября в 17:54 19 ноября в 18:18 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Госпитальная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:54 19 ноября в 18:18 Первомайский переулок Коммунальная улица Движение в очереди
19 ноября в 17:54 19 ноября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
19 ноября в 17:52 19 ноября в 18:18 Заозерная улица Мира проспект Дорожный затор
19 ноября в 17:51 19 ноября в 18:19 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
19 ноября в 17:51 19 ноября в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:48 19 ноября в 18:18 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
19 ноября в 17:45 19 ноября в 18:48 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
19 ноября в 17:45 19 ноября в 18:19 Молодежная улица Совхозная улица / Малая улица Дорожный затор
19 ноября в 17:45 19 ноября в 18:18 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
19 ноября в 17:45 19 ноября в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
19 ноября в 17:44 19 ноября в 18:20 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
19 ноября в 17:43 19 ноября в 18:48 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
19 ноября в 17:42 19 ноября в 18:19 Красный Путь улица Полевая улица Дорожный затор
19 ноября в 17:42 19 ноября в 19:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
19 ноября в 17:41 19 ноября в 18:18 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
19 ноября в 17:38 19 ноября в 18:18 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
19 ноября в 17:37 19 ноября в 19:18 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 17:32 19 ноября в 18:18 Лукашевича улица Перелета улица Движение в очереди
19 ноября в 17:31 19 ноября в 18:20 Маршала Жукова улица Декабристов улица Дорожный затор
19 ноября в 17:30 19 ноября в 18:18 Кемеровская улица 8-я Северная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:30 19 ноября в 19:06 Шебалдина улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 Маяковского улица Маяковского улица Движение в очереди
19 ноября в 17:28 19 ноября в 18:19 10-я аллея 10-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 18:19 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
19 ноября в 17:27 19 ноября в 17:48 Королева проспект Менделеева проспект Движение в очереди
19 ноября в 17:27 19 ноября в 17:48 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
19 ноября в 17:27 19 ноября в 17:48 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица Красной Звезды 1-я улица Движение в очереди
19 ноября в 17:27 19 ноября в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
19 ноября в 17:26 19 ноября в 18:19 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
19 ноября в 17:26 19 ноября в 17:48 22 Декабря улица 16-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 17:26 19 ноября в 19:18 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Движение в очереди
19 ноября в 17:26 19 ноября в 18:48 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
19 ноября в 17:25 19 ноября в 18:18 Герцена улица Совхозная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:25 19 ноября в 17:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:25 19 ноября в 17:48 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
19 ноября в 17:25 19 ноября в 17:48 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 17:24 19 ноября в 17:48 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:24 19 ноября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
19 ноября в 17:24 19 ноября в 18:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
19 ноября в 17:24 19 ноября в 17:54 Ленина улица Голика улица Дорожный затор
19 ноября в 17:24 19 ноября в 17:53 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
19 ноября в 17:23 19 ноября в 17:48 16-я Рабочая улица Харьковская улица Движение в очереди
19 ноября в 17:21 19 ноября в 17:49 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 17:21 19 ноября в 18:18 6-я аллея 8-я аллея Движение в очереди
19 ноября в 17:20 19 ноября в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Замедленное движение
19 ноября в 17:20 19 ноября в 17:48 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
19 ноября в 17:20 19 ноября в 18:18 Конева улица Конева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:20 19 ноября в 18:20 Маршала Жукова улица / Думская улица Степная улица Движение в очереди
19 ноября в 17:20 19 ноября в 17:48 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:20 19 ноября в 17:48 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Дорожный затор
19 ноября в 17:19 19 ноября в 17:48 1-я Железнодорожная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 ноября в 17:19 19 ноября в 18:41 Ленина улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:18 19 ноября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 17:17 19 ноября в 17:48 Думская улица Омск Дорожный затор
19 ноября в 17:17 19 ноября в 17:48 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
19 ноября в 17:17 19 ноября в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
19 ноября в 17:16 19 ноября в 17:49 10-я Чередовая улица Гуртьева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:16 19 ноября в 17:48 Кирова улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
19 ноября в 17:12 19 ноября в 18:56 Булатова улица 10 лет Октября улица / Думская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:11 19 ноября в 18:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
19 ноября в 17:10 19 ноября в 18:02 Ленина улица Петра Некрасова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:09 19 ноября в 18:18 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
19 ноября в 17:08 19 ноября в 17:48 Заозерная улица Молодежная улица Замедленное движение
19 ноября в 17:07 19 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Конева улица Движение в очереди
19 ноября в 17:07 19 ноября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
19 ноября в 17:02 19 ноября в 18:18 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
19 ноября в 17:01 19 ноября в 17:48 Гусарова улица Гагарина улица Дорожный затор
19 ноября в 16:59 19 ноября в 17:48 Семиреченская улица Кошевого улица Движение в очереди
19 ноября в 16:58 19 ноября в 17:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 ноября в 16:58 19 ноября в 17:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 16:57 19 ноября в 18:50 Багратиона улица Авангардная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:57 19 ноября в 17:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:57 19 ноября в 17:18 Красный Путь улица Герцена улица Замедленное движение
19 ноября в 16:57 19 ноября в 18:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:18 Фрунзе улица Красный Путь улица Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:54 Шебалдина улица (M51) 15-я линия Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:54 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:18 Березка-2 СНТ поселок / 1-я аллея Конева улица Замедленное движение
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:18 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 18:53 Думская улица Циолковского улица Замедленное движение
19 ноября в 16:54 19 ноября в 17:18 Звездова улица Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Движение в очереди
19 ноября в 16:54 19 ноября в 17:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 16:53 19 ноября в 18:50 Омская улица Масленникова улица / Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 ноября в 16:53 19 ноября в 17:51 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
19 ноября в 16:53 19 ноября в 17:20 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 16:53 19 ноября в 18:19 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
19 ноября в 16:52 19 ноября в 17:18 Волховстроя улица Средняя улица Движение в очереди
19 ноября в 16:52 19 ноября в 17:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
19 ноября в 16:52 19 ноября в 17:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 16:52 19 ноября в 17:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
19 ноября в 16:51 19 ноября в 18:08 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
19 ноября в 16:51 19 ноября в 18:23 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:51 19 ноября в 19:23 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:51 19 ноября в 18:57 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 16:48 19 ноября в 17:18 Октябрьская улица Шевченко улица Дорожный затор
19 ноября в 16:48 19 ноября в 17:52 Богдана Хмельницкого улица 17-я линия Дорожный затор
19 ноября в 16:47 19 ноября в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:46 19 ноября в 18:19 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
19 ноября в 16:45 19 ноября в 17:27 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
19 ноября в 16:44 19 ноября в 18:11 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
19 ноября в 16:42 19 ноября в 17:18 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
19 ноября в 16:40 19 ноября в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:40 19 ноября в 17:50 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:40 19 ноября в 19:38 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 ноября в 16:40 19 ноября в 17:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
19 ноября в 16:36 19 ноября в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
19 ноября в 16:34 19 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
19 ноября в 16:33 19 ноября в 19:18 Кемеровская улица Соборная площадь Движение в очереди
19 ноября в 16:33 19 ноября в 18:51 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
19 ноября в 16:33 19 ноября в 17:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:33 19 ноября в 17:20 Масленникова улица (M51) Булатова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:33 19 ноября в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:31 19 ноября в 18:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Движение в очереди
19 ноября в 16:30 19 ноября в 17:21 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Дорожный затор
19 ноября в 16:27 19 ноября в 16:48 Новостройка поселок Авангард СНТ поселок / 5-я Москаленская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:27 19 ноября в 19:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
19 ноября в 16:27 19 ноября в 16:48 Кузьмина бульвар Комарова проспект (M51) Движение в очереди
19 ноября в 16:26 19 ноября в 16:48 5-я Кировская улица 10-я аллея Движение в очереди
19 ноября в 16:26 19 ноября в 19:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
19 ноября в 16:25 19 ноября в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
19 ноября в 16:24 19 ноября в 16:48 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица 22-го Партсъезда улица Замедленное движение
19 ноября в 16:24 19 ноября в 17:18 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
19 ноября в 16:24 19 ноября в 17:18 50 лет Профсоюзов улица Энтузиастов улица Движение в очереди
19 ноября в 16:24 19 ноября в 17:18 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:22 19 ноября в 16:48 Омск Машиностроительная улица / Лекальная улица Движение в очереди
19 ноября в 16:21 19 ноября в 16:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 ноября в 16:21 19 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
19 ноября в 16:20 19 ноября в 17:48 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
19 ноября в 16:20 19 ноября в 16:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:18 19 ноября в 18:50 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:18 19 ноября в 16:48 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:15 19 ноября в 16:48 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:13 19 ноября в 16:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица 5-й Братский проезд Движение в очереди
19 ноября в 16:11 19 ноября в 16:48 Центральная улица / 6-я аллея 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 16:11 19 ноября в 18:48 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:08 19 ноября в 16:48 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
19 ноября в 16:08 19 ноября в 16:48 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:06 19 ноября в 19:18 5-й Армии улица Гусарова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:06 19 ноября в 16:48 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
19 ноября в 16:04 19 ноября в 16:48 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
19 ноября в 15:59 19 ноября в 18:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
19 ноября в 15:58 19 ноября в 18:53 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
19 ноября в 15:58 19 ноября в 17:57 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 ноября в 15:58 19 ноября в 16:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
19 ноября в 15:56 19 ноября в 16:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 15:55 19 ноября в 16:18 16-я аллея (M51) 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 15:55 19 ноября в 16:22 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 ноября в 15:54 19 ноября в 16:20 Будеркина улица Сенной тупик Дорожный затор
19 ноября в 15:52 19 ноября в 16:18 11-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
19 ноября в 15:50 19 ноября в 16:18 Октябрьская улица Чапаева улица Замедленное движение
19 ноября в 15:49 19 ноября в 16:20 Лукашевича улица M51 Дорожный затор
19 ноября в 15:48 19 ноября в 16:18 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
19 ноября в 15:43 19 ноября в 16:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
19 ноября в 15:32 19 ноября в 17:48 Степанца улица / 7-я аллея Волгоградская улица Движение в очереди
19 ноября в 15:28 19 ноября в 15:48 Фугенфирова улица Лукашевича улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 15:28 19 ноября в 15:48 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
19 ноября в 15:26 19 ноября в 15:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
19 ноября в 15:26 19 ноября в 15:48 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 15:21 19 ноября в 15:48 Омск Омск Движение в очереди
19 ноября в 15:16 19 ноября в 15:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
19 ноября в 15:08 19 ноября в 15:54 Красных Зорь улица Бульварная улица Движение в очереди
19 ноября в 15:04 19 ноября в 15:49 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
19 ноября в 14:57 19 ноября в 15:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 ноября в 14:57 19 ноября в 15:18 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 14:56 19 ноября в 15:19 9-я Западная улица 3-й Семиреченский переулок Движение в очереди
19 ноября в 14:56 19 ноября в 15:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
19 ноября в 14:55 19 ноября в 15:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
19 ноября в 14:55 19 ноября в 15:18 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
19 ноября в 14:54 19 ноября в 15:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
19 ноября в 14:53 19 ноября в 15:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 ноября в 14:51 19 ноября в 15:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
19 ноября в 14:43 19 ноября в 15:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
19 ноября в 14:42 19 ноября в 15:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Движение в очереди
19 ноября в 14:28 19 ноября в 14:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
19 ноября в 14:27 19 ноября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 ноября в 14:26 19 ноября в 14:48 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
19 ноября в 14:26 19 ноября в 14:48 Чкалова улица Потанина улица Замедленное движение
19 ноября в 14:24 19 ноября в 14:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
19 ноября в 14:08 19 ноября в 14:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
19 ноября в 13:58 19 ноября в 14:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
19 ноября в 13:57 19 ноября в 14:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
19 ноября в 13:56 19 ноября в 14:18 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 13:55 19 ноября в 14:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
19 ноября в 13:52 19 ноября в 14:18 2-я аллея 1-я Полевая улица Дорожный затор
19 ноября в 13:47 19 ноября в 14:56 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
19 ноября в 13:45 19 ноября в 14:56 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
19 ноября в 13:37 19 ноября в 14:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
19 ноября в 13:26 19 ноября в 13:49 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
19 ноября в 13:25 19 ноября в 14:20 Лукашевича улица M51 Дорожный затор
19 ноября в 13:19 19 ноября в 13:49 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Движение в очереди
19 ноября в 13:19 19 ноября в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
19 ноября в 13:12 19 ноября в 13:49 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
19 ноября в 13:06 19 ноября в 13:53 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
19 ноября в 12:55 19 ноября в 13:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 12:55 19 ноября в 13:18 Богдана Хмельницкого улица Шебалдина улица Дорожный затор
19 ноября в 12:51 - Новаторов улица Керамик Плюс СНТ поселок Закрыто
19 ноября в 12:51 19 ноября в 13:20 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
19 ноября в 12:49 - Новаторов улица Степное СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
19 ноября в 12:47 19 ноября в 14:30 Степанца улица / 7-я аллея Ватутина улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 12:46 19 ноября в 14:19 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 ноября в 12:37 19 ноября в 13:49 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
19 ноября в 12:28 19 ноября в 12:49 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
19 ноября в 12:27 19 ноября в 12:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
19 ноября в 12:27 19 ноября в 12:49 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
19 ноября в 12:25 19 ноября в 12:48 3-я аллея 2-я Путевая улица Дорожный затор
19 ноября в 12:24 19 ноября в 12:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
19 ноября в 12:17 - Степное СНТ поселок / Смоленская улица Новаторов улица Закрыто
19 ноября в 12:17 - Керамик Плюс СНТ поселок Новаторов улица Закрыто
19 ноября в 12:15 - Керамик Плюс СНТ поселок Новаторов улица Закрыто
19 ноября в 11:57 - Новаторов улица Керамик Плюс СНТ поселок Закрыто
19 ноября в 11:57 - Новаторов улица Керамик Плюс СНТ поселок Закрыто
19 ноября в 11:55 - Новаторов улица Керамик Плюс СНТ поселок Закрыто
19 ноября в 11:54 - Керамик Плюс СНТ поселок Степные Зори СНТ поселок / Смоленская улица Закрыто
19 ноября в 11:54 19 ноября в 12:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
19 ноября в 11:53 19 ноября в 13:49 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 11:52 19 ноября в 12:19 Тарская улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
19 ноября в 11:45 19 ноября в 12:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
19 ноября в 11:42 19 ноября в 12:56 Красных Зорь улица Маяковского улица Замедленное движение
19 ноября в 11:37 19 ноября в 21:37 Кемеровская улица 8-я Северная улица Ремонт дороги
19 ноября в 11:37 19 ноября в 21:37 4-я Северная улица Кемеровская улица Ремонт дороги
19 ноября в 11:28 19 ноября в 11:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
19 ноября в 11:02 - Керамик Плюс СНТ поселок Новаторов улица Закрыто
19 ноября в 11:02 - Керамик Плюс СНТ поселок Новаторов улица Закрыто
19 ноября в 11:00 - Керамик Плюс СНТ поселок Новаторов улица Закрыто
19 ноября в 10:56 19 ноября в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 ноября в 10:45 19 ноября в 11:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 10:26 19 ноября в 10:48 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 10:22 19 ноября в 10:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 ноября в 10:22 19 ноября в 10:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
19 ноября в 10:21 19 ноября в 10:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
19 ноября в 09:58 19 ноября в 10:19 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
19 ноября в 09:58 19 ноября в 10:19 Новоомское Озерная улица Дорожный затор
19 ноября в 09:58 19 ноября в 10:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Замедленное движение
19 ноября в 09:57 19 ноября в 10:19 22-го Партсъезда улица Нахимова улица Движение в очереди
19 ноября в 09:54 19 ноября в 10:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
19 ноября в 09:47 19 ноября в 10:19 Троицкое Озерная улица Дорожный затор
19 ноября в 09:37 19 ноября в 10:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
19 ноября в 09:28 19 ноября в 09:49 Октябрьская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
19 ноября в 09:27 19 ноября в 09:49 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Замедленное движение
19 ноября в 09:25 19 ноября в 10:36 Конева улица 4-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 08:59 19 ноября в 09:19 1-я Пригородная улица Малиновского улица Движение в очереди
19 ноября в 08:58 19 ноября в 09:50 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
19 ноября в 08:57 19 ноября в 09:21 Александровская улица Дружинское Дорожный затор
19 ноября в 08:55 19 ноября в 09:19 5-я Северная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
19 ноября в 08:54 19 ноября в 09:19 3-я аллея Полевая улица Дорожный затор
19 ноября в 08:49 19 ноября в 09:21 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
19 ноября в 08:47 19 ноября в 09:19 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
19 ноября в 08:33 19 ноября в 09:19 Лизы Чайкиной улица 5-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 08:28 19 ноября в 08:49 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
19 ноября в 08:26 19 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
19 ноября в 08:25 19 ноября в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 08:24 19 ноября в 08:49 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Дорожный затор
19 ноября в 08:23 19 ноября в 08:49 M51 Ватутина улица (M51) / Путилова улица Дорожный затор
19 ноября в 08:23 19 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
19 ноября в 08:22 19 ноября в 08:49 Куйбышева улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 ноября в 08:21 19 ноября в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
19 ноября в 08:20 19 ноября в 08:49 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
19 ноября в 08:20 19 ноября в 09:19 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
19 ноября в 08:18 19 ноября в 08:49 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
19 ноября в 08:17 19 ноября в 08:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
19 ноября в 08:16 19 ноября в 08:49 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
19 ноября в 08:12 19 ноября в 08:49 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
19 ноября в 08:11 19 ноября в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 08:09 19 ноября в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
19 ноября в 08:06 19 ноября в 09:23 Кемеровская улица 7-я аллея Движение в очереди
19 ноября в 08:04 19 ноября в 08:57 Булатова улица 4-я Северная улица Дорожный затор
19 ноября в 07:59 19 ноября в 08:19 33-я Северная улица Желтоплясова улица Движение в очереди
19 ноября в 07:59 19 ноября в 08:19 11-я Ремесленная улица / Барнаульская улица Луганская улица Дорожный затор
19 ноября в 07:57 19 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
19 ноября в 07:56 19 ноября в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Замедленное движение
19 ноября в 07:55 19 ноября в 08:19 Ватутина улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
19 ноября в 07:54 19 ноября в 08:55 Конева улица 10-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 07:54 19 ноября в 08:19 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
19 ноября в 07:52 19 ноября в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Замедленное движение
19 ноября в 07:51 19 ноября в 08:19 Мельничная улица Революционная улица Дорожный затор
19 ноября в 07:51 19 ноября в 08:19 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Замедленное движение
19 ноября в 07:51 19 ноября в 08:20 Семиреченская улица Пацаева улица Дорожный затор
19 ноября в 07:49 19 ноября в 08:19 Будеркина улица 4-я Кордная улица Дорожный затор
19 ноября в 07:48 19 ноября в 09:26 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
19 ноября в 07:48 19 ноября в 08:20 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 07:47 19 ноября в 08:19 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Взлетная улица Движение в очереди
19 ноября в 07:46 19 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
19 ноября в 07:44 19 ноября в 08:19 Семиреченская улица Центральная улица Дорожный затор
19 ноября в 07:43 19 ноября в 08:19 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Движение в очереди
19 ноября в 07:42 19 ноября в 08:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
19 ноября в 07:39 19 ноября в 08:19 30-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
19 ноября в 07:39 19 ноября в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 07:39 19 ноября в 08:24 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 07:38 19 ноября в 08:24 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
19 ноября в 07:37 19 ноября в 09:27 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
19 ноября в 07:36 19 ноября в 08:55 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 07:34 19 ноября в 08:31 Гризодубовой улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Дорожный затор
19 ноября в 07:29 19 ноября в 09:22 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
19 ноября в 07:24 19 ноября в 07:49 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 07:20 19 ноября в 08:49 Дергачева улица Кондратюка улица Движение в очереди
19 ноября в 07:19 19 ноября в 09:19 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Движение в очереди
19 ноября в 07:16 19 ноября в 07:49 21-я Амурская улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 07:16 19 ноября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
19 ноября в 07:03 19 ноября в 07:50 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 06:58 19 ноября в 07:30 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
19 ноября в 06:54 19 ноября в 07:19 21-я Амурская улица 2-я Барнаульская улица Дорожный затор
19 ноября в 06:52 19 ноября в 07:19 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
19 ноября в 06:47 19 ноября в 07:19 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица Дорожный затор