Статистика пробок в Омске 20 ноября 2021 года

20 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:46 и составил 32%. Пробки начались в 13:01 и продились в общей сложности 2 часа 59 минут. Полностью пробки законичлись в 16:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 20 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

32%

Количество пробок

26

Протяженность пробок

13 км.

Причины основных пробок в Омске 20 ноября 2021 года

Пробки в Омске 20 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 20 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 20 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 ноября в 18:27 20 ноября в 18:48 6-я Чередовая улица 1-я Чередовая улица Дорожный затор
20 ноября в 18:22 20 ноября в 18:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 ноября в 17:51 20 ноября в 18:18 Архитекторов бульвар (M51) Степанца улица Дорожный затор
20 ноября в 17:27 20 ноября в 17:48 1-я Полевая улица Новая улица Движение в очереди
20 ноября в 16:58 20 ноября в 17:19 Монтажник СНТ поселок Омск Дорожный затор
20 ноября в 16:55 20 ноября в 17:19 30-я Северная улица 10-я аллея Замедленное движение
20 ноября в 16:45 20 ноября в 17:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
20 ноября в 16:44 20 ноября в 18:20 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Сибирский проспект Дорожный затор
20 ноября в 16:27 20 ноября в 16:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Движение в очереди
20 ноября в 16:27 20 ноября в 16:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
20 ноября в 16:27 20 ноября в 16:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
20 ноября в 16:26 20 ноября в 17:19 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
20 ноября в 16:19 20 ноября в 16:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 ноября в 16:11 20 ноября в 16:49 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
20 ноября в 15:58 20 ноября в 16:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 ноября в 15:55 20 ноября в 16:19 Ватутина улица Комарова проспект (M51) Движение в очереди
20 ноября в 15:55 20 ноября в 16:19 Малунцева улица Мира проспект Дорожный затор
20 ноября в 15:55 20 ноября в 16:19 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
20 ноября в 15:53 20 ноября в 16:19 1-я Индустриальная улица 8-я линия Замедленное движение
20 ноября в 15:49 20 ноября в 16:19 Конева улица Конева улица Дорожный затор
20 ноября в 15:31 20 ноября в 17:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
20 ноября в 15:28 20 ноября в 15:49 Конева улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
20 ноября в 15:28 20 ноября в 15:49 Конева улица Конева улица Дорожный затор
20 ноября в 15:26 20 ноября в 15:49 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
20 ноября в 15:25 20 ноября в 15:49 Орджоникидзе улица Вавилова улица Дорожный затор
20 ноября в 15:24 20 ноября в 15:49 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
20 ноября в 15:13 20 ноября в 15:49 Дмитриева улица Комарова проспект Замедленное движение
20 ноября в 15:07 20 ноября в 15:50 Барабинская улица 22-я Рабочая улица Дорожный затор
20 ноября в 14:58 20 ноября в 15:19 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
20 ноября в 14:58 20 ноября в 15:19 Багратиона улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
20 ноября в 14:58 20 ноября в 15:19 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
20 ноября в 14:56 20 ноября в 15:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 ноября в 14:52 20 ноября в 15:19 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
20 ноября в 14:45 20 ноября в 15:19 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 ноября в 14:43 20 ноября в 16:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 ноября в 14:41 20 ноября в 16:19 Кирова улица Харьковская улица Дорожный затор
20 ноября в 14:40 20 ноября в 15:20 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
20 ноября в 14:28 20 ноября в 14:54 Нефтезаводская улица Монтажник СНТ поселок Движение в очереди
20 ноября в 14:28 20 ноября в 14:49 Масленникова улица (M51) Мартынова бульвар Дорожный затор
20 ноября в 14:27 20 ноября в 14:49 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
20 ноября в 14:27 20 ноября в 14:49 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
20 ноября в 14:24 20 ноября в 14:49 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
20 ноября в 14:19 20 ноября в 15:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
20 ноября в 14:09 20 ноября в 14:49 Омск Пушкина улица Дорожный затор
20 ноября в 14:08 20 ноября в 14:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 ноября в 14:05 20 ноября в 14:49 Химиков улица / Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
20 ноября в 13:58 20 ноября в 14:19 Багратиона улица 21-я Амурская улица Замедленное движение
20 ноября в 13:58 20 ноября в 16:20 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
20 ноября в 13:57 20 ноября в 14:19 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
20 ноября в 13:56 20 ноября в 14:19 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
20 ноября в 13:55 20 ноября в 14:19 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
20 ноября в 13:54 20 ноября в 14:19 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
20 ноября в 13:53 20 ноября в 14:21 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
20 ноября в 13:49 20 ноября в 14:19 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
20 ноября в 13:49 20 ноября в 14:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 ноября в 13:41 20 ноября в 16:19 Конева улица Енисейская улица (M51) / 10-я аллея Движение в очереди
20 ноября в 13:26 20 ноября в 13:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 ноября в 13:25 20 ноября в 13:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
20 ноября в 13:25 20 ноября в 14:52 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
20 ноября в 13:23 20 ноября в 13:49 Перелета улица Заречный бульвар Замедленное движение
20 ноября в 13:23 20 ноября в 13:51 15-я Рабочая улица Кирова улица Дорожный затор
20 ноября в 13:22 20 ноября в 13:50 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
20 ноября в 13:21 20 ноября в 13:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
20 ноября в 12:58 20 ноября в 13:18 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
20 ноября в 12:58 20 ноября в 13:18 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Бородинская улица Движение в очереди
20 ноября в 12:55 20 ноября в 13:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
20 ноября в 12:39 20 ноября в 15:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
20 ноября в 12:39 20 ноября в 14:50 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
20 ноября в 12:25 20 ноября в 12:49 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Дорожный затор
20 ноября в 12:22 20 ноября в 12:49 16-й Военный Городок микрорайон 1-я Военная улица Движение в очереди
20 ноября в 12:21 20 ноября в 12:50 Окружная дорога улица Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
20 ноября в 12:09 20 ноября в 12:49 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Движение в очереди
20 ноября в 11:58 20 ноября в 12:19 Архитекторов бульвар Дмитриева улица Движение в очереди
20 ноября в 11:56 20 ноября в 12:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
20 ноября в 11:55 20 ноября в 14:49 Енисейская улица (M51) Конева улица Движение в очереди
20 ноября в 11:31 20 ноября в 16:22 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 ноября в 11:18 20 ноября в 11:49 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
20 ноября в 11:10 20 ноября в 11:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
20 ноября в 10:58 20 ноября в 11:19 22 Декабря улица 15-я аллея Движение в очереди
20 ноября в 10:57 20 ноября в 11:19 Машиностроительная улица / Лекальная улица Омск Дорожный затор
20 ноября в 10:56 20 ноября в 11:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
20 ноября в 09:59 20 ноября в 10:19 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
20 ноября в 09:50 20 ноября в 10:19 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
20 ноября в 09:20 20 ноября в 09:49 3-я аллея Омск Замедленное движение
20 ноября в 07:58 20 ноября в 08:19 Придорожная улица Новоатаманская улица Движение в очереди
20 ноября в 07:54 20 ноября в 08:21 Береговая улица Иртышское Дорожный затор