Статистика пробок в Омске 22 ноября 2021 года

22 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 74%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 22 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

74%

Количество пробок

107

Протяженность пробок

93.3 км.

Причины основных пробок в Омске 22 ноября 2021 года

Пробки в Омске 22 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 22 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 22 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 ноября в 23:22 22 ноября в 23:49 Придорожная улица 1-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 23:11 23 ноября в 00:13 Рябинка СНТ поселок Машиностроительная улица Дорожный затор
22 ноября в 21:56 22 ноября в 22:19 25-я Линия улица 20-я Линия улица / 20-я линия Дорожный затор
22 ноября в 20:58 22 ноября в 21:18 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
22 ноября в 20:54 22 ноября в 21:20 Лузинское Сосновское Замедленное движение
22 ноября в 20:39 22 ноября в 21:30 Автотранспортная улица Сосновское Замедленное движение
22 ноября в 19:47 22 ноября в 20:18 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
22 ноября в 19:28 22 ноября в 19:48 Перелета улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
22 ноября в 19:22 22 ноября в 19:48 Омск Пушкина улица Дорожный затор
22 ноября в 19:22 22 ноября в 19:48 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
22 ноября в 18:58 22 ноября в 19:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 18:57 22 ноября в 19:18 Булатова улица Октябрьская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:57 22 ноября в 19:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
22 ноября в 18:56 22 ноября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 18:56 22 ноября в 19:18 11-я аллея / 4-я аллея 15-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 18:55 22 ноября в 19:18 Центральная улица Калининское Замедленное движение
22 ноября в 18:54 22 ноября в 19:18 Полевая улица 8-я Северная улица Замедленное движение
22 ноября в 18:48 22 ноября в 19:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:41 22 ноября в 19:25 Калининское Морозовское Замедленное движение
22 ноября в 18:36 22 ноября в 19:19 Орджоникидзе улица Тарская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:35 22 ноября в 19:18 Степанца улица Лукашевича улица Движение в очереди
22 ноября в 18:34 22 ноября в 19:19 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 ноября в 18:31 22 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Дорожный затор
22 ноября в 18:29 22 ноября в 19:18 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
22 ноября в 18:29 22 ноября в 18:49 Культуры проспект Омск Замедленное движение
22 ноября в 18:29 22 ноября в 18:49 4-я Островская улица 3-я Енисейская улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:28 22 ноября в 18:49 Сергея Тюленина улица Тюленина улица Дорожный затор
22 ноября в 18:28 22 ноября в 18:49 Герцена улица Тарская улица Замедленное движение
22 ноября в 18:28 22 ноября в 19:05 Лузинское P254 Замедленное движение
22 ноября в 18:28 22 ноября в 18:49 Карла Маркса проспект Декабристов улица Замедленное движение
22 ноября в 18:28 22 ноября в 19:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:49 Омск 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:49 Березовая улица 8-я Северная улица / 7-я Северная улица Замедленное движение
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:49 5-я Северная улица 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:51 Масленникова улица (M51) Булатова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:26 22 ноября в 18:52 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 18:26 22 ноября в 18:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:26 22 ноября в 18:49 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
22 ноября в 18:25 22 ноября в 19:18 7-я Северная улица 2-я Северная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:25 22 ноября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) 13-я линия Дорожный затор
22 ноября в 18:24 22 ноября в 18:51 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
22 ноября в 18:24 22 ноября в 18:49 10-я аллея 24-я Северная улица Движение в очереди
22 ноября в 18:23 22 ноября в 18:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
22 ноября в 18:22 22 ноября в 18:49 Заозерная улица Мира проспект Движение в очереди
22 ноября в 18:22 22 ноября в 18:49 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 ноября в 18:21 22 ноября в 18:49 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
22 ноября в 18:21 22 ноября в 18:59 Красных Зорь улица Маяковского улица Движение в очереди
22 ноября в 18:20 22 ноября в 18:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 18:20 22 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 18:19 22 ноября в 18:49 10-я Ремесленная улица 1-я Ремесленная улица Движение в очереди
22 ноября в 18:19 22 ноября в 18:49 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
22 ноября в 18:19 22 ноября в 18:49 Машиностроительная улица 2-я Путевая улица Дорожный затор
22 ноября в 18:17 22 ноября в 18:49 Лермонтова улица Звездова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:17 22 ноября в 18:49 5-я аллея Омск Замедленное движение
22 ноября в 18:16 22 ноября в 18:49 Завертяева улица / 11-я аллея 21-я Амурская улица Движение в очереди
22 ноября в 18:15 22 ноября в 18:50 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Дорожный затор
22 ноября в 18:15 22 ноября в 19:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
22 ноября в 18:15 22 ноября в 18:51 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
22 ноября в 18:14 22 ноября в 19:18 24-я Северная улица 18-я Северная улица Движение в очереди
22 ноября в 18:13 22 ноября в 18:49 7-я Северная улица Кемеровская улица Движение в очереди
22 ноября в 18:09 22 ноября в 18:54 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
22 ноября в 18:09 22 ноября в 18:53 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:08 22 ноября в 18:50 Волгоградская улица / Конева улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
22 ноября в 18:08 22 ноября в 18:51 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 18:05 22 ноября в 18:51 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:04 22 ноября в 19:25 СибНИИСХоз улица Менделеева проспект Дорожный затор
22 ноября в 18:03 22 ноября в 18:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
22 ноября в 18:02 22 ноября в 18:53 8-я Северная улица Астрономическая улица Движение в очереди
22 ноября в 18:01 22 ноября в 19:20 24-я Северная улица / 25-я Северная улица 20-я Северная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:59 22 ноября в 18:49 22 Апреля улица Круговая улица Дорожный затор
22 ноября в 17:59 22 ноября в 19:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
22 ноября в 17:59 22 ноября в 18:49 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:58 22 ноября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 17:58 22 ноября в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:58 22 ноября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
22 ноября в 17:58 22 ноября в 18:18 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 3-я улица Движение в очереди
22 ноября в 17:58 22 ноября в 18:49 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 17:57 22 ноября в 18:18 Дружинское Александровская улица Замедленное движение
22 ноября в 17:57 22 ноября в 18:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
22 ноября в 17:57 22 ноября в 18:18 Барабинская улица 20-я Рабочая улица Движение в очереди
22 ноября в 17:56 22 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
22 ноября в 17:56 22 ноября в 18:18 Интернациональная улица / Гагарина улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 17:55 22 ноября в 19:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
22 ноября в 17:55 22 ноября в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
22 ноября в 17:54 22 ноября в 18:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 17:54 22 ноября в 18:18 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
22 ноября в 17:54 22 ноября в 18:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:54 22 ноября в 18:50 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 ноября в 17:54 22 ноября в 18:19 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 17:53 22 ноября в 18:18 Булатова улица Гусарова улица Дорожный затор
22 ноября в 17:53 22 ноября в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
22 ноября в 17:53 22 ноября в 18:18 1-я аллея Сенной тупик Дорожный затор
22 ноября в 17:52 22 ноября в 18:18 11-я линия / Богдана Хмельницкого улица 15-я линия Дорожный затор
22 ноября в 17:51 22 ноября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Мечта СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 17:50 22 ноября в 18:18 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Дорожный затор
22 ноября в 17:49 22 ноября в 19:24 Вавилова улица Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 17:48 22 ноября в 18:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 17:46 22 ноября в 18:49 Перелета улица 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:45 22 ноября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
22 ноября в 17:45 22 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Движение в очереди
22 ноября в 17:44 22 ноября в 19:22 5-й Армии улица Булатова улица Дорожный затор
22 ноября в 17:43 22 ноября в 20:59 Автотранспортная улица Сосновское Замедленное движение
22 ноября в 17:43 22 ноября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 ноября в 17:38 22 ноября в 18:18 8-я Северная улица Октябрьская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:38 22 ноября в 19:18 Кирова улица 31-я Рабочая улица Дорожный затор
22 ноября в 17:37 22 ноября в 18:18 Стрельникова улица / Красноярский тракт Красноярский тракт Дорожный затор
22 ноября в 17:37 22 ноября в 18:53 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 17:36 22 ноября в 18:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Замедленное движение
22 ноября в 17:35 22 ноября в 18:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
22 ноября в 17:33 22 ноября в 21:54 Тюмень - Омск автодорога (E30) P254 Замедленное движение
22 ноября в 17:33 22 ноября в 19:26 Тюмень - Омск автодорога (E30) P254 Замедленное движение
22 ноября в 17:31 22 ноября в 18:18 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 17:30 22 ноября в 18:24 Кемеровская улица Соборная площадь Дорожный затор
22 ноября в 17:29 22 ноября в 17:49 4-я Северная улица Фрунзе улица / Полевая улица Замедленное движение
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Движение в очереди
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Волгоградская улица 12-я Любинская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:27 22 ноября в 21:12 M51 Шараповское Замедленное движение
22 ноября в 17:27 22 ноября в 18:20 22 Апреля улица Энтузиастов улица Дорожный затор
22 ноября в 17:27 22 ноября в 17:49 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:27 22 ноября в 17:51 Маяковского улица Съездовская улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:27 22 ноября в 17:49 24-я Северная улица / Багратиона улица Челюскинцев улица Дорожный затор
22 ноября в 17:27 22 ноября в 17:50 M51 Лермонтова 1-й переулок / Лермонтова улица Дорожный затор
22 ноября в 17:26 22 ноября в 18:18 Арнольда Нейбута улица 1-я Восточная улица Движение в очереди
22 ноября в 17:26 22 ноября в 18:20 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
22 ноября в 17:26 22 ноября в 17:49 16-й Военный Городок микрорайон 5-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 17:25 22 ноября в 18:49 Омск Культуры проспект Замедленное движение
22 ноября в 17:25 22 ноября в 18:49 Масленникова улица (M51) Новая улица Дорожный затор
22 ноября в 17:25 22 ноября в 18:58 Химиков улица Губкина проспект Дорожный затор
22 ноября в 17:24 22 ноября в 17:49 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 17:24 22 ноября в 17:52 Красноярский тракт / Губкина проезд Губкина проезд Дорожный затор
22 ноября в 17:24 22 ноября в 17:49 Перелета улица Комарова проспект / Крупской улица Движение в очереди
22 ноября в 17:24 22 ноября в 17:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 ноября в 17:22 22 ноября в 19:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
22 ноября в 17:22 22 ноября в 17:49 Доковская улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:21 22 ноября в 17:49 7-я Северная улица / 17-й Военный Городок микрорайон 12-я Северная улица Движение в очереди
22 ноября в 17:21 22 ноября в 17:49 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
22 ноября в 17:21 22 ноября в 17:49 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:21 22 ноября в 18:49 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
22 ноября в 17:21 22 ноября в 19:19 Новокирпичная улица 29-я Рабочая улица Дорожный затор
22 ноября в 17:20 22 ноября в 17:49 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
22 ноября в 17:20 22 ноября в 17:51 Вавилова улица Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 17:20 22 ноября в 17:49 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
22 ноября в 17:19 22 ноября в 17:49 Космический проспект 1-я аллея Замедленное движение
22 ноября в 17:19 22 ноября в 18:18 1-я Кировская улица Семиреченская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:18 22 ноября в 17:59 Космический проспект 4-я Кордная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:17 22 ноября в 19:18 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
22 ноября в 17:16 22 ноября в 17:49 14-я аллея 38-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 17:16 22 ноября в 18:27 Ленина улица Декабристов улица Дорожный затор
22 ноября в 17:15 22 ноября в 19:40 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:15 22 ноября в 19:40 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:15 22 ноября в 17:49 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Дорожный затор
22 ноября в 17:10 22 ноября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
22 ноября в 17:10 22 ноября в 17:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 ноября в 17:09 22 ноября в 17:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Движение в очереди
22 ноября в 17:07 22 ноября в 19:48 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
22 ноября в 17:06 22 ноября в 17:49 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 17:06 22 ноября в 17:50 Губкина проспект Комбинатская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:06 22 ноября в 17:49 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
22 ноября в 17:06 22 ноября в 18:49 Валиханова улица Циолковского улица Движение в очереди
22 ноября в 17:00 22 ноября в 17:49 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:00 22 ноября в 19:51 Маяковского улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 ноября в 16:58 22 ноября в 17:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 ноября в 16:58 22 ноября в 17:18 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
22 ноября в 16:58 22 ноября в 17:18 2-я аллея 1-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 16:56 22 ноября в 17:18 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
22 ноября в 16:56 22 ноября в 17:18 Омск Химиков улица Замедленное движение
22 ноября в 16:55 22 ноября в 17:18 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
22 ноября в 16:49 22 ноября в 17:24 Лузинское Исилькульский тракт Дорожный затор
22 ноября в 16:49 22 ноября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
22 ноября в 16:48 22 ноября в 17:18 Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
22 ноября в 16:30 22 ноября в 17:49 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
22 ноября в 16:28 22 ноября в 16:48 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
22 ноября в 16:27 22 ноября в 16:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
22 ноября в 16:25 22 ноября в 16:48 Восточная улица Александровская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:25 22 ноября в 16:48 5-й Армии улица Булатова улица Движение в очереди
22 ноября в 16:24 22 ноября в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 ноября в 16:22 22 ноября в 16:48 1-я Казахстанская улица Талалихина улица Дорожный затор
22 ноября в 16:22 22 ноября в 16:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
22 ноября в 16:22 22 ноября в 16:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
22 ноября в 16:18 22 ноября в 16:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
22 ноября в 16:15 22 ноября в 18:49 Бородина улица Королева проспект Дорожный затор
22 ноября в 16:10 22 ноября в 16:50 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 ноября в 15:58 22 ноября в 16:21 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
22 ноября в 15:55 22 ноября в 16:21 Фрезерная улица Доватора улица Дорожный затор
22 ноября в 15:55 22 ноября в 16:19 Губкина проспект Губкина проспект Дорожный затор
22 ноября в 15:55 22 ноября в 16:19 Маршала Жукова улица Учебная улица Дорожный затор
22 ноября в 15:53 22 ноября в 16:19 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
22 ноября в 15:51 22 ноября в 16:57 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
22 ноября в 15:50 22 ноября в 16:19 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
22 ноября в 15:40 22 ноября в 16:20 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
22 ноября в 15:35 22 ноября в 16:19 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
22 ноября в 15:28 22 ноября в 16:50 Менделеева проспект Королева проспект Дорожный затор
22 ноября в 15:28 22 ноября в 15:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 15:27 22 ноября в 15:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 15:26 22 ноября в 15:48 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
22 ноября в 15:23 22 ноября в 15:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
22 ноября в 15:21 22 ноября в 15:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 ноября в 15:20 22 ноября в 15:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
22 ноября в 15:19 22 ноября в 15:48 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Замедленное движение
22 ноября в 15:16 22 ноября в 15:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
22 ноября в 15:14 22 ноября в 15:59 1-я Казахстанская улица Талалихина улица Дорожный затор
22 ноября в 15:09 22 ноября в 15:48 Красных Зорь улица Потанина улица Замедленное движение
22 ноября в 14:58 22 ноября в 15:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Движение в очереди
22 ноября в 14:56 22 ноября в 15:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 14:55 22 ноября в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
22 ноября в 14:51 22 ноября в 15:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 ноября в 14:50 22 ноября в 15:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
22 ноября в 14:41 22 ноября в 15:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Движение в очереди
22 ноября в 14:37 22 ноября в 18:05 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
22 ноября в 14:28 22 ноября в 14:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
22 ноября в 14:28 22 ноября в 14:48 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
22 ноября в 14:28 22 ноября в 14:48 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
22 ноября в 14:27 22 ноября в 14:48 Багратиона улица 21-я Амурская улица / 33-я Северная улица Движение в очереди
22 ноября в 14:24 22 ноября в 14:48 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
22 ноября в 14:23 22 ноября в 14:48 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
22 ноября в 14:22 22 ноября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 ноября в 14:13 22 ноября в 15:18 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 ноября в 14:12 22 ноября в 14:49 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 13:57 22 ноября в 14:18 Омск Омск - Красноярка шоссе Дорожный затор
22 ноября в 13:55 22 ноября в 14:18 Ленина улица Лермонтова улица Дорожный затор
22 ноября в 13:53 22 ноября в 14:18 Чкалова улица Маяковского улица Замедленное движение
22 ноября в 13:53 22 ноября в 14:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
22 ноября в 13:44 22 ноября в 14:18 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
22 ноября в 13:43 22 ноября в 14:18 Ватутина улица (M51) Перелета улица (M51) Дорожный затор
22 ноября в 13:28 22 ноября в 13:48 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 13:28 22 ноября в 13:48 Омская улица 10 лет Октября улица (M51) Дорожный затор
22 ноября в 13:28 22 ноября в 13:48 Багратиона улица 18-я Амурская улица Движение в очереди
22 ноября в 13:27 22 ноября в 13:48 3-я аллея Полевая улица Дорожный затор
22 ноября в 13:27 22 ноября в 13:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
22 ноября в 13:27 22 ноября в 13:48 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
22 ноября в 13:24 22 ноября в 13:52 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
22 ноября в 13:23 22 ноября в 14:18 Масленникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
22 ноября в 13:23 22 ноября в 13:54 Успешная улица / 4-я аллея Барнаульская улица Дорожный затор
22 ноября в 13:17 22 ноября в 13:49 Тюленина улица Бородина улица Движение в очереди
22 ноября в 13:15 22 ноября в 13:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 13:14 22 ноября в 13:48 Авиационная улица (M51) Инженерная улица Дорожный затор
22 ноября в 13:05 22 ноября в 13:48 Маяковского улица Чкалова улица Движение в очереди
22 ноября в 12:58 22 ноября в 13:18 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
22 ноября в 12:54 22 ноября в 13:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
22 ноября в 12:53 22 ноября в 13:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 ноября в 12:49 22 ноября в 13:37 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
22 ноября в 12:28 22 ноября в 12:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
22 ноября в 12:26 22 ноября в 12:48 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
22 ноября в 12:24 22 ноября в 12:48 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
22 ноября в 12:22 22 ноября в 12:49 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
22 ноября в 12:22 22 ноября в 13:48 Омск - Красноярка шоссе Омск Дорожный затор
22 ноября в 11:58 22 ноября в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 11:57 22 ноября в 12:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Замедленное движение
22 ноября в 11:55 22 ноября в 12:18 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Дорожный затор
22 ноября в 11:55 22 ноября в 12:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 ноября в 11:52 22 ноября в 12:18 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
22 ноября в 11:51 22 ноября в 12:24 Багратиона улица 19-я Амурская улица Движение в очереди
22 ноября в 11:28 22 ноября в 11:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
22 ноября в 11:25 22 ноября в 11:48 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Замедленное движение
22 ноября в 11:23 22 ноября в 12:18 Мельничная улица 5-я Кировская улица / 6-я Самарская улица Дорожный затор
22 ноября в 11:15 22 ноября в 13:18 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
22 ноября в 10:58 22 ноября в 11:18 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
22 ноября в 10:57 22 ноября в 11:18 22 Декабря улица 9-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 10:57 22 ноября в 12:07 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
22 ноября в 10:56 22 ноября в 11:21 9-я Кировская улица 9-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 10:55 22 ноября в 12:18 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
22 ноября в 10:53 22 ноября в 12:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
22 ноября в 10:51 22 ноября в 11:18 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
22 ноября в 10:46 22 ноября в 11:18 Южная улица 8-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 10:38 22 ноября в 11:18 10-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
22 ноября в 10:30 22 ноября в 20:30 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
22 ноября в 10:30 22 ноября в 20:30 Кемеровская улица Яковлева улица Ремонт дороги
22 ноября в 10:28 22 ноября в 10:49 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
22 ноября в 10:27 22 ноября в 10:49 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 10:25 22 ноября в 10:49 Кемеровская улица Булатова улица Движение в очереди
22 ноября в 10:10 22 ноября в 10:49 10 лет Октября улица Бухгольца улица Дорожный затор
22 ноября в 09:58 22 ноября в 10:18 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 09:57 22 ноября в 10:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
22 ноября в 09:54 22 ноября в 10:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 ноября в 09:54 22 ноября в 10:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 09:52 22 ноября в 10:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
22 ноября в 09:45 22 ноября в 10:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
22 ноября в 09:40 22 ноября в 10:49 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
22 ноября в 09:39 22 ноября в 10:18 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
22 ноября в 09:27 22 ноября в 09:49 Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Осоавиахимовская улица Движение в очереди
22 ноября в 09:24 22 ноября в 09:50 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
22 ноября в 09:22 22 ноября в 09:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 09:21 22 ноября в 09:50 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
22 ноября в 09:19 22 ноября в 09:49 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
22 ноября в 09:15 22 ноября в 09:49 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
22 ноября в 08:59 22 ноября в 09:19 Комарова проспект (M51) Крупской улица Замедленное движение
22 ноября в 08:59 22 ноября в 09:19 Госпитальная улица Марата улица / 5 Армии улица Дорожный затор
22 ноября в 08:58 22 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
22 ноября в 08:57 22 ноября в 09:19 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:19 Гусарова улица Красный Путь улица Замедленное движение
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:19 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:19 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
22 ноября в 08:55 22 ноября в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:54 22 ноября в 09:19 9-я Кировская улица 4-я Кировская улица Движение в очереди
22 ноября в 08:53 22 ноября в 09:20 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
22 ноября в 08:53 22 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Движение в очереди
22 ноября в 08:52 22 ноября в 09:19 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:52 22 ноября в 09:23 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
22 ноября в 08:52 22 ноября в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
22 ноября в 08:52 22 ноября в 09:19 Шебалдина улица (M51) 8-я линия Движение в очереди
22 ноября в 08:51 22 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
22 ноября в 08:51 22 ноября в 09:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:49 22 ноября в 09:19 Семиреченская улица 6-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 08:47 22 ноября в 09:19 Барнаульская улица Челюскинцев 1-я улица Дорожный затор
22 ноября в 08:47 22 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
22 ноября в 08:45 22 ноября в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 08:44 22 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Волховстроя улица Движение в очереди
22 ноября в 08:42 22 ноября в 10:20 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 08:41 22 ноября в 09:19 Конева улица 1-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 08:37 22 ноября в 09:49 Фрунзе улица Кемеровская улица Движение в очереди
22 ноября в 08:36 22 ноября в 09:20 Омск Пушкина улица Дорожный затор
22 ноября в 08:36 22 ноября в 10:18 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 08:35 22 ноября в 09:21 6-я Линия улица 1-я аллея Замедленное движение
22 ноября в 08:33 22 ноября в 09:21 70 лет Октября улица (M51) Крупской улица Дорожный затор
22 ноября в 08:29 22 ноября в 08:49 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
22 ноября в 08:28 22 ноября в 08:49 Дмитриева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
22 ноября в 08:27 22 ноября в 09:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 08:26 22 ноября в 09:49 Октябрьская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
22 ноября в 08:26 22 ноября в 08:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Движение в очереди
22 ноября в 08:26 22 ноября в 08:49 Конева улица Конева улица Движение в очереди
22 ноября в 08:26 22 ноября в 08:49 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:25 22 ноября в 08:52 Масленникова улица (M51) 1-я Полевая улица Движение в очереди
22 ноября в 08:25 22 ноября в 09:23 Думская улица Потанина улица Замедленное движение
22 ноября в 08:25 22 ноября в 09:23 Масленникова улица (M51) Серова улица Замедленное движение
22 ноября в 08:25 22 ноября в 08:49 Фрунзе улица Рабиновича улица Дорожный затор
22 ноября в 08:25 22 ноября в 09:20 70 лет Октября улица Крупской улица Дорожный затор
22 ноября в 08:24 22 ноября в 08:49 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
22 ноября в 08:24 22 ноября в 09:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
22 ноября в 08:23 22 ноября в 08:56 Кемеровская улица 1-я Северная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:22 22 ноября в 08:49 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Движение в очереди
22 ноября в 08:22 22 ноября в 09:49 Октябрьская улица 3-я Ремесленная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:21 22 ноября в 09:22 Омск 3-я Островская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:21 22 ноября в 09:25 Космический проспект 3-я Кордная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:20 22 ноября в 08:49 Карла Маркса проспект Учебная улица Движение в очереди
22 ноября в 08:16 22 ноября в 08:49 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
22 ноября в 08:14 22 ноября в 09:21 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Победы бульвар Дорожный затор
22 ноября в 08:14 22 ноября в 08:58 Циолковского улица Победы бульвар Дорожный затор
22 ноября в 08:12 22 ноября в 08:50 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
22 ноября в 08:10 22 ноября в 09:19 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Дорожный затор
22 ноября в 08:09 22 ноября в 08:50 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
22 ноября в 08:09 22 ноября в 09:22 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
22 ноября в 08:09 22 ноября в 09:35 Конева улица Крупской улица / 1-я Енисейская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:07 22 ноября в 08:49 3-я Енисейская улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
22 ноября в 08:06 22 ноября в 08:49 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:05 22 ноября в 08:49 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:04 22 ноября в 08:49 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:04 22 ноября в 08:53 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:02 22 ноября в 09:46 Красный Путь улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
22 ноября в 08:02 22 ноября в 08:52 Герцена улица 1-я Амурская улица Движение в очереди
22 ноября в 07:59 22 ноября в 08:49 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
22 ноября в 07:58 22 ноября в 08:19 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
22 ноября в 07:58 22 ноября в 08:19 9-я Кировская улица 2-й Семиреченский переулок Движение в очереди
22 ноября в 07:58 22 ноября в 08:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 07:58 22 ноября в 09:50 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
22 ноября в 07:57 22 ноября в 08:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:57 22 ноября в 09:24 Дунайская 9-я улица Менделеева проспект Дорожный затор
22 ноября в 07:56 22 ноября в 08:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
22 ноября в 07:56 22 ноября в 08:19 Химиков улица Омск Замедленное движение
22 ноября в 07:56 22 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:56 22 ноября в 08:21 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
22 ноября в 07:55 22 ноября в 08:19 3-я аллея 3-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 07:54 22 ноября в 08:19 2-я аллея 3-я аллея Замедленное движение
22 ноября в 07:53 22 ноября в 08:19 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 07:53 22 ноября в 09:51 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:52 22 ноября в 09:24 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:52 22 ноября в 08:49 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 07:51 22 ноября в 08:19 Семиреченская улица Пацаева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:51 22 ноября в 08:19 Красной Звезды 1-я улица / Воровского улица 2-я Новая улица / 8-я Марьяновская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:49 22 ноября в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
22 ноября в 07:48 22 ноября в 08:19 Осоавиахимовская улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
22 ноября в 07:48 22 ноября в 10:18 Полевая улица 8-я Северная улица Движение в очереди
22 ноября в 07:48 22 ноября в 09:49 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
22 ноября в 07:47 22 ноября в 08:21 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
22 ноября в 07:46 22 ноября в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
22 ноября в 07:45 22 ноября в 08:19 Твардовского улица Химиков улица Движение в очереди
22 ноября в 07:45 22 ноября в 09:19 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
22 ноября в 07:44 22 ноября в 08:22 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
22 ноября в 07:44 22 ноября в 08:49 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Дорожный затор
22 ноября в 07:42 22 ноября в 09:57 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:42 22 ноября в 08:19 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 07:42 22 ноября в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:39 22 ноября в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
22 ноября в 07:37 22 ноября в 08:26 24-я Северная улица 17-я Северная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:37 22 ноября в 08:19 Советская улица / 2-я Карьерная улица Воровского улица Дорожный затор
22 ноября в 07:36 22 ноября в 08:50 Архитекторов бульвар Взлетная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:34 22 ноября в 09:49 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Движение в очереди
22 ноября в 07:34 22 ноября в 08:36 Карбышева улица Мануильского улица Дорожный затор
22 ноября в 07:34 22 ноября в 08:49 12-я аллея Толстого улица Замедленное движение
22 ноября в 07:34 22 ноября в 09:22 Семиреченская улица 22 Декабря улица (M51) Дорожный затор
22 ноября в 07:34 22 ноября в 08:29 Перова улица / 1-я Курганская улица Грибоедова улица Движение в очереди
22 ноября в 07:34 22 ноября в 08:29 Семиреченская улица Талалихина улица Дорожный затор
22 ноября в 07:32 22 ноября в 09:27 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
22 ноября в 07:29 22 ноября в 08:19 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
22 ноября в 07:28 22 ноября в 07:49 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:27 22 ноября в 07:49 Красный Путь улица Герцена улица Замедленное движение
22 ноября в 07:27 22 ноября в 08:21 Красной Звезды 1-я улица Лесная улица Движение в очереди
22 ноября в 07:27 22 ноября в 08:49 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
22 ноября в 07:26 22 ноября в 08:33 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
22 ноября в 07:26 22 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:24 22 ноября в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 ноября в 07:23 22 ноября в 07:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:23 22 ноября в 08:49 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
22 ноября в 07:22 22 ноября в 07:49 15-я Рабочая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
22 ноября в 07:22 22 ноября в 08:20 21-я Амурская улица Восток СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 07:21 22 ноября в 08:25 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 07:20 22 ноября в 09:19 1-я Пригородная улица Заозерная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:15 22 ноября в 07:53 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:13 22 ноября в 08:40 10-я аллея Виктория СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 07:12 22 ноября в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
22 ноября в 07:12 22 ноября в 08:20 Кирова улица Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:08 22 ноября в 09:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:08 22 ноября в 07:50 Губкина проспект Заводская улица Движение в очереди
22 ноября в 07:02 22 ноября в 08:27 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
22 ноября в 06:57 22 ноября в 08:32 Доковский проезд Нефтезаводская улица Дорожный затор
22 ноября в 05:54 22 ноября в 06:19 1-я Чередовая улица 2-я Чередовая улица Дорожный затор
22 ноября в 05:53 22 ноября в 06:19 6-й Донецкий переулок 11-я аллея / 14-я аллея Движение в очереди
22 ноября в 03:44 22 ноября в 04:19 7-я Северная улица 9-я Северная улица Дорожный затор