Статистика пробок в Омске 23 ноября 2021 года

23 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 69%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 23 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

69%

Количество пробок

86

Протяженность пробок

52.4 км.

Причины основных пробок в Омске 23 ноября 2021 года

Пробки в Омске 23 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 23 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 23 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 ноября в 22:39 23 ноября в 23:18 6-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
23 ноября в 21:52 23 ноября в 22:18 Карла Маркса проспект Ленина улица / Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 ноября в 20:23 23 ноября в 20:48 Свободы улица Кирова улица Дорожный затор
23 ноября в 20:14 23 ноября в 20:48 1-я Путевая улица 3-й Рабочий переулок Движение в очереди
23 ноября в 20:03 23 ноября в 21:06 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 ноября в 19:58 23 ноября в 20:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 ноября в 19:56 23 ноября в 20:18 Березовая улица 2-я Дачная улица Дорожный затор
23 ноября в 19:42 23 ноября в 20:23 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 19:28 23 ноября в 19:48 Челюскинцев 4-я улица / 33-я Северная улица 24-я Северная улица Дорожный затор
23 ноября в 19:22 23 ноября в 19:53 Березовая улица Кемеровская улица Движение в очереди
23 ноября в 19:22 23 ноября в 19:53 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
23 ноября в 18:57 23 ноября в 19:19 Волховстроя улица Красный Путь улица / 8-я Северная улица Дорожный затор
23 ноября в 18:55 23 ноября в 19:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 ноября в 18:46 23 ноября в 19:24 Кемеровская улица Красный переулок Дорожный затор
23 ноября в 18:43 23 ноября в 19:18 Академика Королева проспект / 2-я Пригородная улица СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Движение в очереди
23 ноября в 18:43 23 ноября в 19:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Замедленное движение
23 ноября в 18:38 23 ноября в 19:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Движение в очереди
23 ноября в 18:37 23 ноября в 19:19 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 ноября в 18:34 23 ноября в 19:22 Кирова улица 5-й Братский проезд Дорожный затор
23 ноября в 18:29 23 ноября в 19:20 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Движение в очереди
23 ноября в 18:28 23 ноября в 18:48 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 ноября в 18:27 23 ноября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия 4-я Линия улица Движение в очереди
23 ноября в 18:27 23 ноября в 18:48 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
23 ноября в 18:26 23 ноября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 18:26 23 ноября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 18:26 23 ноября в 20:22 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:26 23 ноября в 19:48 4-я Островская улица / Конева улица Омск Движение в очереди
23 ноября в 18:26 23 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица (M51) Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
23 ноября в 18:24 23 ноября в 18:48 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Движение в очереди
23 ноября в 18:24 23 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар / Волгоградская улица 14-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 18:23 23 ноября в 18:50 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 18:23 23 ноября в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 ноября в 18:21 23 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 18:18 23 ноября в 18:48 2-я Кольцевая улица Красный Путь улица Дорожный затор
23 ноября в 18:18 23 ноября в 19:18 7-я Северная улица 1-я Северная улица Движение в очереди
23 ноября в 18:16 23 ноября в 18:51 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
23 ноября в 18:15 23 ноября в 18:51 3-я Транспортная улица Бульварная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 18:14 23 ноября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
23 ноября в 18:14 23 ноября в 18:49 Герцена улица Госпитальная улица Дорожный затор
23 ноября в 18:13 23 ноября в 18:48 Губкина проспект Комбинатская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:13 23 ноября в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 ноября в 18:12 23 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
23 ноября в 18:10 23 ноября в 18:48 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
23 ноября в 18:09 23 ноября в 18:48 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Движение в очереди
23 ноября в 18:07 23 ноября в 18:51 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
23 ноября в 18:03 23 ноября в 18:48 Заозерная улица Белозерова улица Движение в очереди
23 ноября в 18:02 23 ноября в 19:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 18:00 23 ноября в 19:18 Булатова улица Интернациональная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Бульварная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Лукашевича улица (M51) Дергачева улица Замедленное движение
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Октябрьская улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Ленина улица Учебная улица Замедленное движение
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:57 23 ноября в 18:18 Масленникова улица (M51) Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Замедленное движение
23 ноября в 17:57 23 ноября в 18:18 10-я Чередовая улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
23 ноября в 17:56 23 ноября в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 ноября в 17:56 23 ноября в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:56 23 ноября в 18:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 ноября в 17:56 23 ноября в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
23 ноября в 17:56 23 ноября в 18:18 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
23 ноября в 17:55 23 ноября в 19:19 Фрунзе улица Чапаева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:55 23 ноября в 18:18 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 ноября в 17:55 23 ноября в 18:18 Чапаева улица Рабиновича улица Движение в очереди
23 ноября в 17:54 23 ноября в 18:48 3-я Транспортная улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 ноября в 17:54 23 ноября в 18:18 Орджоникидзе улица Герцена улица Дорожный затор
23 ноября в 17:52 23 ноября в 18:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:51 23 ноября в 18:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
23 ноября в 17:51 23 ноября в 18:23 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
23 ноября в 17:50 23 ноября в 18:18 Орджоникидзе улица 22-я Северная улица / Красноярский тракт Движение в очереди
23 ноября в 17:50 23 ноября в 18:52 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
23 ноября в 17:49 23 ноября в 18:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
23 ноября в 17:49 23 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 ноября в 17:49 23 ноября в 18:48 Булатова улица Кемеровская улица Замедленное движение
23 ноября в 17:49 23 ноября в 18:48 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 17:48 23 ноября в 18:20 Химиков улица / Менделеева проспект Нефтезаводская улица Замедленное движение
23 ноября в 17:48 23 ноября в 18:18 Демьяна Бедного улица Невского улица Дорожный затор
23 ноября в 17:47 23 ноября в 19:48 Ленина площадь Полевая улица / Красный переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:47 23 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Движение в очереди
23 ноября в 17:47 23 ноября в 18:58 Лермонтова улица Красный переулок Движение в очереди
23 ноября в 17:47 23 ноября в 19:25 Масленникова улица (M51) Чкалова улица Дорожный затор
23 ноября в 17:44 23 ноября в 18:18 22 Апреля улица Энтузиастов улица Движение в очереди
23 ноября в 17:44 23 ноября в 19:28 Кемеровская улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
23 ноября в 17:44 23 ноября в 18:56 Фрунзе улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
23 ноября в 17:43 - Октябрьская улица Протопоповский переулок Закрыто
23 ноября в 17:43 - Протопоповский переулок Октябрьская улица Закрыто
23 ноября в 17:43 23 ноября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Замедленное движение
23 ноября в 17:43 23 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Движение в очереди
23 ноября в 17:42 23 ноября в 18:44 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:41 23 ноября в 18:50 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
23 ноября в 17:41 23 ноября в 18:21 Вавилова улица Герцена улица Дорожный затор
23 ноября в 17:39 23 ноября в 18:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
23 ноября в 17:37 23 ноября в 18:25 Твардовского улица Нефтезаводская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:36 23 ноября в 18:18 Заозерная улица Заозерная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:36 23 ноября в 18:21 Красноярский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
23 ноября в 17:36 23 ноября в 19:18 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:35 23 ноября в 19:14 8-я Северная улица Астрономическая улица Дорожный затор
23 ноября в 17:35 23 ноября в 18:48 Химиков улица Овощной проезд Движение в очереди
23 ноября в 17:35 23 ноября в 18:48 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
23 ноября в 17:34 23 ноября в 18:21 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Замедленное движение
23 ноября в 17:32 23 ноября в 18:19 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
23 ноября в 17:30 23 ноября в 19:26 Валиханова улица Потанина улица Дорожный затор
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Маяковского улица Маяковского улица Дорожный затор
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Черниговское Черниговское Замедленное движение
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Красной Звезды 3-я улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:27 23 ноября в 17:48 Сергея Тюленина улица Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
23 ноября в 17:27 23 ноября в 17:48 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
23 ноября в 17:25 23 ноября в 17:48 Комарова проспект Заозерная улица Замедленное движение
23 ноября в 17:25 23 ноября в 17:48 7-я Северная улица Октябрьская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:25 23 ноября в 17:48 Потанина улица Короленко улица Замедленное движение
23 ноября в 17:25 23 ноября в 19:22 Маяковского улица Красных Зорь улица Дорожный затор
23 ноября в 17:24 23 ноября в 17:49 Энтузиастов улица Мечта СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 17:24 23 ноября в 17:48 Химиков улица / Менделеева проспект Мечта СНТ поселок Движение в очереди
23 ноября в 17:23 23 ноября в 17:49 Масленникова улица (M51) Красный переулок Движение в очереди
23 ноября в 17:22 23 ноября в 18:18 Кондратюка улица 1-я Солнечная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:22 23 ноября в 17:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 ноября в 17:22 23 ноября в 17:48 Черниговское Черниговское Дорожный затор
23 ноября в 17:22 23 ноября в 18:53 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:21 23 ноября в 17:48 Волгоградская улица (M51) E30 Движение в очереди
23 ноября в 17:21 23 ноября в 18:48 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:21 23 ноября в 18:19 Булатова улица 5 Армии улица Замедленное движение
23 ноября в 17:21 23 ноября в 17:49 25-я Линия улица Сыропятский тракт Дорожный затор
23 ноября в 17:21 23 ноября в 17:49 Кирова улица 34-я Рабочая улица Дорожный затор
23 ноября в 17:20 23 ноября в 17:48 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
23 ноября в 17:20 23 ноября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 17:18 23 ноября в 17:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
23 ноября в 17:18 23 ноября в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:17 23 ноября в 17:48 Булатова улица 2-я Северная улица Замедленное движение
23 ноября в 17:17 23 ноября в 17:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Движение в очереди
23 ноября в 17:15 23 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:15 23 ноября в 17:48 Кирова улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
23 ноября в 17:13 23 ноября в 18:18 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
23 ноября в 17:10 23 ноября в 18:50 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
23 ноября в 17:09 23 ноября в 17:49 Олега Кошевого 1-й переулок Владимира Горбунова улица Дорожный затор
23 ноября в 17:08 23 ноября в 17:52 5-я Кировская улица 10-я аллея Движение в очереди
23 ноября в 17:06 23 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 ноября в 16:59 23 ноября в 17:51 Карла Маркса проспект Учебная улица Дорожный затор
23 ноября в 16:58 23 ноября в 17:49 Богдана Хмельницкого улица 1-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 16:57 23 ноября в 18:49 Масленникова улица 10 лет Октября улица Дорожный затор
23 ноября в 16:57 23 ноября в 18:03 Ипподромная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 ноября в 16:48 23 ноября в 17:18 4-я аллея / Сибирский садовод-1 СНТ поселок M51 Дорожный затор
23 ноября в 16:45 23 ноября в 17:53 Барнаульская улица Успешная улица / 4-я аллея Движение в очереди
23 ноября в 16:41 23 ноября в 19:18 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
23 ноября в 16:39 23 ноября в 17:18 16-я Рабочая улица 15-я Рабочая улица Дорожный затор
23 ноября в 16:33 23 ноября в 18:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
23 ноября в 16:27 23 ноября в 16:48 18-я аллея / 14-я аллея 11-я аллея / 4-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 16:27 23 ноября в 16:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
23 ноября в 16:26 23 ноября в 16:48 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 ноября в 16:26 23 ноября в 16:48 Карла Маркса проспект / Циолковского улица Бульварная улица Дорожный затор
23 ноября в 16:24 23 ноября в 19:28 Архитекторов бульвар Ватутина улица Дорожный затор
23 ноября в 16:22 23 ноября в 16:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Дорожный затор
23 ноября в 16:14 23 ноября в 17:18 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 ноября в 16:10 23 ноября в 16:48 7-я аллея 6-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 16:05 23 ноября в 17:19 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
23 ноября в 15:48 23 ноября в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 ноября в 15:48 23 ноября в 16:23 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
23 ноября в 15:42 23 ноября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 ноября в 15:26 23 ноября в 15:48 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
23 ноября в 14:56 23 ноября в 15:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
23 ноября в 14:32 23 ноября в 15:18 Маяковского улица Съездовская улица Движение в очереди
23 ноября в 14:28 23 ноября в 14:48 Сыропятский тракт Сыропятский тракт / 1-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 14:27 23 ноября в 14:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 14:23 23 ноября в 14:48 Конева улица Архитекторов бульвар Замедленное движение
23 ноября в 13:58 23 ноября в 14:18 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
23 ноября в 13:58 23 ноября в 14:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 13:28 23 ноября в 13:48 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
23 ноября в 13:28 23 ноября в 13:48 Омск - Красноярка шоссе Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
23 ноября в 13:28 23 ноября в 13:48 Первомайская улица Ключевское Движение в очереди
23 ноября в 13:26 23 ноября в 13:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 ноября в 13:25 23 ноября в 13:49 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Движение в очереди
23 ноября в 13:22 23 ноября в 13:48 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
23 ноября в 13:21 23 ноября в 13:48 2-я Железнодорожная улица 4-я Железнодорожная улица Дорожный затор
23 ноября в 13:04 23 ноября в 14:18 Красный Путь улица Сазонова улица Движение в очереди
23 ноября в 12:58 23 ноября в 13:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
23 ноября в 12:57 23 ноября в 13:18 Перелета улица Лукашевича улица / 7-я аллея Замедленное движение
23 ноября в 12:53 23 ноября в 13:18 12 Декабря улица Омск Движение в очереди
23 ноября в 12:52 23 ноября в 13:19 Багратиона улица Сурикова улица Замедленное движение
23 ноября в 12:51 23 ноября в 13:18 Бородина улица Сергея Тюленина улица Замедленное движение
23 ноября в 12:50 23 ноября в 13:18 Валиханова улица Потанина улица Замедленное движение
23 ноября в 12:50 23 ноября в 13:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Движение в очереди
23 ноября в 12:48 23 ноября в 13:21 50 лет Профсоюзов улица Лесная улица / Магистральная улица Дорожный затор
23 ноября в 12:46 23 ноября в 13:18 Булатова улица Интернациональная улица Движение в очереди
23 ноября в 12:36 23 ноября в 13:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
23 ноября в 12:27 23 ноября в 12:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 12:25 23 ноября в 12:48 Панфилова улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
23 ноября в 12:21 23 ноября в 12:48 Герцена улица Красный Путь улица Замедленное движение
23 ноября в 12:19 23 ноября в 12:48 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
23 ноября в 12:07 23 ноября в 12:49 Богдана Хмельницкого улица 6-я Линия улица Дорожный затор
23 ноября в 11:58 23 ноября в 12:48 Твардовского улица Петухова бульвар Замедленное движение
23 ноября в 11:57 23 ноября в 12:25 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
23 ноября в 11:57 23 ноября в 12:18 Герцена улица Красный Путь улица Движение в очереди
23 ноября в 11:55 23 ноября в 12:18 Саянская улица Кошевого улица Движение в очереди
23 ноября в 11:49 23 ноября в 12:18 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 ноября в 11:39 23 ноября в 12:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 11:39 23 ноября в 12:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
23 ноября в 11:28 23 ноября в 11:48 22-го Партсъезда улица Аносова улица Дорожный затор
23 ноября в 10:55 23 ноября в 11:18 1-я аллея Солнечная улица Движение в очереди
23 ноября в 10:54 23 ноября в 11:18 5-я аллея Входной микрорайон 2881 км улица Дорожный затор
23 ноября в 10:54 23 ноября в 11:31 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
23 ноября в 10:46 23 ноября в 11:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
23 ноября в 09:58 23 ноября в 10:19 6-я Амурская улица Челюскинцев улица Движение в очереди
23 ноября в 09:53 23 ноября в 10:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
23 ноября в 09:37 23 ноября в 10:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
23 ноября в 09:29 23 ноября в 10:24 Шебалдина улица Труд СНТ поселок Движение в очереди
23 ноября в 09:27 23 ноября в 09:48 Мира проспект 20 Партсъезда улица Дорожный затор
23 ноября в 09:23 23 ноября в 09:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
23 ноября в 09:12 23 ноября в 09:48 Гусарова улица Орджоникидзе улица Замедленное движение
23 ноября в 08:59 23 ноября в 09:19 10 лет Октября улица (M51) Космический проспект Дорожный затор
23 ноября в 08:56 23 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Анатолия Маркова улица Дорожный затор
23 ноября в 08:55 23 ноября в 09:19 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Дорожный затор
23 ноября в 08:55 23 ноября в 09:19 20 лет РККА улица Плеханова улица Замедленное движение
23 ноября в 08:53 23 ноября в 09:19 Кемеровская улица 1-я Северная улица Движение в очереди
23 ноября в 08:52 23 ноября в 09:19 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
23 ноября в 08:51 23 ноября в 09:19 Мельничная улица Торговая улица Дорожный затор
23 ноября в 08:39 23 ноября в 09:24 Гусарова улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
23 ноября в 08:29 23 ноября в 08:49 7-я аллея Мира проспект Движение в очереди
23 ноября в 08:26 23 ноября в 09:21 Конева улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:24 23 ноября в 08:52 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
23 ноября в 08:24 23 ноября в 08:50 Звездова улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
23 ноября в 08:24 23 ноября в 08:49 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 08:23 23 ноября в 09:20 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 ноября в 08:23 23 ноября в 08:49 Архитекторов бульвар / Конева улица Новороссийская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:23 23 ноября в 08:49 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
23 ноября в 08:22 23 ноября в 08:49 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:21 23 ноября в 08:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
23 ноября в 08:16 23 ноября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
23 ноября в 08:15 23 ноября в 08:51 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:12 23 ноября в 08:49 Лукашевича улица / 7-я аллея Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
23 ноября в 08:11 23 ноября в 09:19 Омск 13-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 08:09 23 ноября в 08:49 Будеркина улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
23 ноября в 08:07 23 ноября в 09:22 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
23 ноября в 08:07 23 ноября в 09:30 Булатова улица 3-я Северная улица Дорожный затор
23 ноября в 08:04 23 ноября в 08:51 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
23 ноября в 08:04 23 ноября в 08:57 Думская улица 1-я Полевая улица Движение в очереди
23 ноября в 08:04 23 ноября в 09:25 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
23 ноября в 08:03 23 ноября в 08:53 Менделеева проспект Дунайская 9-я улица Движение в очереди
23 ноября в 08:03 23 ноября в 09:14 1-я Затонская улица 7-я аллея Движение в очереди
23 ноября в 08:03 23 ноября в 09:23 Кемеровская улица 7-я аллея Движение в очереди
23 ноября в 08:02 23 ноября в 09:01 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Дорожный затор
23 ноября в 07:59 23 ноября в 08:19 Олега Кошевого улица Южная улица Движение в очереди
23 ноября в 07:58 23 ноября в 08:19 Думская улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:19 Калинина улица Красной Звезды 1-я улица / 2-я Карьерная улица Дорожный затор
23 ноября в 07:56 23 ноября в 08:19 12-я аллея 10 лет Октября улица (M51) Движение в очереди
23 ноября в 07:55 23 ноября в 08:19 Индустриальная улица Полевая улица Дорожный затор
23 ноября в 07:54 23 ноября в 08:19 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 3-я улица Дорожный затор
23 ноября в 07:54 23 ноября в 08:20 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
23 ноября в 07:53 23 ноября в 08:19 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
23 ноября в 07:53 23 ноября в 08:19 22-я Северная улица 27-я Северная улица Замедленное движение
23 ноября в 07:53 23 ноября в 08:19 Красноярский тракт Садовод СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 07:52 23 ноября в 08:19 6-я Северная улица 14-я Северная улица Движение в очереди
23 ноября в 07:52 23 ноября в 08:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
23 ноября в 07:52 23 ноября в 08:19 3-я Молодежная улица 3-я Молодежная улица Дорожный затор
23 ноября в 07:51 23 ноября в 08:20 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
23 ноября в 07:50 23 ноября в 08:19 Губкина проспект / Губкина проезд Малиновского улица / Бархатовой улица Движение в очереди
23 ноября в 07:50 23 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:49 23 ноября в 08:19 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 07:49 23 ноября в 09:20 Фрунзе улица 2-я Северная улица Движение в очереди
23 ноября в 07:48 23 ноября в 08:19 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 ноября в 07:47 23 ноября в 08:19 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Дорожный затор
23 ноября в 07:45 23 ноября в 08:20 Семиреченская улица Пацаева улица Дорожный затор
23 ноября в 07:45 23 ноября в 08:19 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
23 ноября в 07:45 23 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
23 ноября в 07:45 23 ноября в 08:19 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
23 ноября в 07:45 23 ноября в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
23 ноября в 07:44 23 ноября в 08:20 Карла Маркса проезд / Привокзальная площадь Новая улица Дорожный затор
23 ноября в 07:44 23 ноября в 09:19 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
23 ноября в 07:42 23 ноября в 08:19 70 лет Октября улица / Конева улица 70 лет Октября улица / 2-я аллея Движение в очереди
23 ноября в 07:40 23 ноября в 08:19 2-я аллея Окружная дорога Движение в очереди
23 ноября в 07:40 23 ноября в 08:27 22 Декабря улица 6-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 07:39 23 ноября в 08:19 Заводская улица Красноярский тракт Движение в очереди
23 ноября в 07:39 23 ноября в 08:20 Химиков улица Омск Движение в очереди
23 ноября в 07:39 23 ноября в 08:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
23 ноября в 07:37 23 ноября в 08:21 10-я аллея / 1-я Енисейская улица Взлетная улица Движение в очереди
23 ноября в 07:36 23 ноября в 08:49 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:36 23 ноября в 08:49 Конева улица Архитекторов бульвар Движение в очереди
23 ноября в 07:35 23 ноября в 09:49 Орджоникидзе улица Конева улица Движение в очереди
23 ноября в 07:33 23 ноября в 08:23 Карлова улица / Толстого улица Невского улица Дорожный затор
23 ноября в 07:32 23 ноября в 08:19 Химиков улица Стрельникова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:32 23 ноября в 09:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:30 23 ноября в 08:20 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Движение в очереди
23 ноября в 07:28 23 ноября в 09:19 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
23 ноября в 07:28 23 ноября в 08:45 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
23 ноября в 07:28 23 ноября в 08:45 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
23 ноября в 07:28 23 ноября в 09:21 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я аллея Движение в очереди
23 ноября в 07:28 23 ноября в 08:56 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:28 23 ноября в 09:22 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:26 23 ноября в 07:49 14-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 07:24 23 ноября в 08:49 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
23 ноября в 07:24 23 ноября в 07:51 Красной Звезды 1-я улица 8-я Марьяновская улица Движение в очереди
23 ноября в 07:20 23 ноября в 08:19 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
23 ноября в 07:13 23 ноября в 08:43 11-я аллея / 2-я аллея Краснознаменная улица Дорожный затор
23 ноября в 07:13 23 ноября в 08:35 10-я аллея 5-я аллея Дорожный затор
23 ноября в 07:11 23 ноября в 07:52 Мечта СНТ поселок Химиков улица / Менделеева проспект Движение в очереди
23 ноября в 07:06 23 ноября в 08:49 Барабинская улица Новокирпичная улица Движение в очереди
23 ноября в 07:04 23 ноября в 09:28 2-я Восточная улица Арсеньева улица Дорожный затор
23 ноября в 07:00 23 ноября в 08:19 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Дорожный затор
23 ноября в 05:59 23 ноября в 06:19 11-я Ремесленная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
23 ноября в 05:51 23 ноября в 06:20 Александровская улица Дружинское Движение в очереди
23 ноября в 05:40 23 ноября в 06:21 Дружинское Восточная улица Движение в очереди