Статистика пробок в Омске 24 ноября 2021 года

24 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 64%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 3 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 24 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

64%

Количество пробок

99

Протяженность пробок

54.7 км.

Причины основных пробок в Омске 24 ноября 2021 года

Пробки в Омске 24 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 24 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 24 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 ноября в 21:02 24 ноября в 21:48 Михаила Леонова улица 1-я Трамвайная улица Дорожный затор
24 ноября в 20:28 24 ноября в 20:48 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
24 ноября в 20:22 24 ноября в 20:48 1-я Трамвайная улица / Михаила Леонова улица 6-я Комсомольская улица Дорожный затор
24 ноября в 20:20 24 ноября в 20:48 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
24 ноября в 19:39 24 ноября в 20:19 Рельсовая улица Берко Цемента улица Дорожный затор
24 ноября в 19:24 24 ноября в 19:48 Барабинская улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
24 ноября в 19:21 24 ноября в 19:53 1-я Индустриальная улица 8-я линия Движение в очереди
24 ноября в 19:21 24 ноября в 19:48 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
24 ноября в 18:57 24 ноября в 19:18 10-я Чередовая улица 8-я Чередовая улица Движение в очереди
24 ноября в 18:57 24 ноября в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Нефтезаводская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:57 24 ноября в 19:18 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
24 ноября в 18:57 24 ноября в 19:18 11-я Амурская улица 8-я Амурская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:55 24 ноября в 19:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 ноября в 18:55 24 ноября в 19:23 15-я аллея Крупской улица Дорожный затор
24 ноября в 18:54 24 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
24 ноября в 18:53 24 ноября в 19:18 Химиков улица Омск Замедленное движение
24 ноября в 18:52 24 ноября в 19:18 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
24 ноября в 18:52 24 ноября в 19:18 Волкова улица Академика Королева проспект Движение в очереди
24 ноября в 18:48 24 ноября в 19:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
24 ноября в 18:42 24 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар 70 лет Октября улица (M51) / Дмитриева улица Дорожный затор
24 ноября в 18:41 24 ноября в 19:18 Тепличная улица M51 Движение в очереди
24 ноября в 18:41 24 ноября в 19:30 Ленина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
24 ноября в 18:41 24 ноября в 19:18 Ленина улица Спартаковская улица / Красина улица Дорожный затор
24 ноября в 18:34 24 ноября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
24 ноября в 18:33 24 ноября в 19:18 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:28 24 ноября в 18:48 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 ноября в 18:28 24 ноября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
24 ноября в 18:28 24 ноября в 18:48 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
24 ноября в 18:27 24 ноября в 18:48 Алексея Полторацкого улица 6-я Чередовая улица Дорожный затор
24 ноября в 18:26 24 ноября в 18:48 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
24 ноября в 18:25 24 ноября в 18:48 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
24 ноября в 18:25 24 ноября в 18:48 Кемеровская улица 5-й Армии улица Дорожный затор
24 ноября в 18:25 24 ноября в 18:48 Ленина улица Гагарина улица / Щербанева улица Движение в очереди
24 ноября в 18:25 24 ноября в 19:02 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Кирова улица Дорожный затор
24 ноября в 18:25 24 ноября в 18:48 16-я Рабочая улица Харьковская улица Движение в очереди
24 ноября в 18:22 24 ноября в 18:48 Индустриальная улица Бердникова улица Дорожный затор
24 ноября в 18:22 24 ноября в 18:48 Садовод СНТ поселок СибНИИСХоза 2-й участок улица Дорожный затор
24 ноября в 18:21 24 ноября в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Движение в очереди
24 ноября в 18:20 24 ноября в 19:18 1-я Пригородная улица Кохомского проезд Дорожный затор
24 ноября в 18:20 24 ноября в 18:49 Богдана Хмельницкого улица (M51) Шебалдина улица (M51) Дорожный затор
24 ноября в 18:18 24 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 ноября в 18:18 24 ноября в 18:54 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
24 ноября в 18:17 24 ноября в 18:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
24 ноября в 18:17 24 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
24 ноября в 18:17 24 ноября в 18:49 Лукашевича улица Перелета улица Дорожный затор
24 ноября в 18:17 24 ноября в 18:48 Думская улица Подгорная улица Дорожный затор
24 ноября в 18:16 24 ноября в 18:48 Южная улица 8-я аллея Дорожный затор
24 ноября в 18:14 24 ноября в 18:49 8-я Северная улица Октябрьская улица Движение в очереди
24 ноября в 18:14 24 ноября в 18:48 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 ноября в 18:13 24 ноября в 18:49 Булатова улица 1-я Северная улица Движение в очереди
24 ноября в 18:09 24 ноября в 18:54 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:08 24 ноября в 18:48 7-я аллея Омск Движение в очереди
24 ноября в 18:08 24 ноября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
24 ноября в 18:06 24 ноября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
24 ноября в 18:06 24 ноября в 18:48 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Дорожный затор
24 ноября в 18:04 24 ноября в 18:50 Звездова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
24 ноября в 18:02 24 ноября в 19:18 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
24 ноября в 17:58 24 ноября в 18:18 Булатова улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 ноября в 17:58 24 ноября в 18:18 Багратиона улица 20-я Амурская улица Замедленное движение
24 ноября в 17:58 24 ноября в 18:18 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
24 ноября в 17:56 24 ноября в 18:18 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Движение в очереди
24 ноября в 17:56 24 ноября в 18:18 Кирова улица Целинная улица Движение в очереди
24 ноября в 17:56 24 ноября в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 ноября в 17:55 24 ноября в 18:18 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
24 ноября в 17:55 24 ноября в 18:18 Нефтезаводская улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
24 ноября в 17:55 24 ноября в 18:18 Маяковского улица Маяковского улица Дорожный затор
24 ноября в 17:54 24 ноября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 ноября в 17:54 24 ноября в 18:18 Перелета улица Архитекторов бульвар (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Замедленное движение
24 ноября в 17:53 24 ноября в 18:18 Красный Путь улица Герцена улица Движение в очереди
24 ноября в 17:53 24 ноября в 18:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
24 ноября в 17:53 24 ноября в 18:19 Богдана Хмельницкого улица / 11-я линия Куйбышева улица Движение в очереди
24 ноября в 17:53 24 ноября в 18:18 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Движение в очереди
24 ноября в 17:52 24 ноября в 18:48 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
24 ноября в 17:52 24 ноября в 18:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
24 ноября в 17:52 24 ноября в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Замедленное движение
24 ноября в 17:52 24 ноября в 18:18 Химиков улица / Менделеева проспект Энергетиков улица Движение в очереди
24 ноября в 17:51 24 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
24 ноября в 17:51 24 ноября в 18:18 22 Апреля улица 50 лет Профсоюзов улица Дорожный затор
24 ноября в 17:50 24 ноября в 18:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
24 ноября в 17:50 24 ноября в 19:20 Фрунзе улица Полевая улица Движение в очереди
24 ноября в 17:50 24 ноября в 18:19 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
24 ноября в 17:50 24 ноября в 18:18 Граничная улица 20 лет Октября улица Дорожный затор
24 ноября в 17:49 24 ноября в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 ноября в 17:49 24 ноября в 18:18 20-я Линия улица / Лермонтова улица Звездова улица Движение в очереди
24 ноября в 17:48 24 ноября в 18:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
24 ноября в 17:48 24 ноября в 19:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 ноября в 17:47 24 ноября в 18:18 Барнаульская улица Богдана Хмельницкого улица Замедленное движение
24 ноября в 17:43 24 ноября в 19:20 Барабинская улица 19-я Рабочая улица Дорожный затор
24 ноября в 17:41 24 ноября в 18:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:39 24 ноября в 18:48 22 Декабря улица (M51) Авиационная улица / Граничная улица Дорожный затор
24 ноября в 17:38 24 ноября в 18:48 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
24 ноября в 17:37 24 ноября в 18:19 Королева проспект / Березовая улица СибНИИСХоз улица Дорожный затор
24 ноября в 17:36 24 ноября в 18:55 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
24 ноября в 17:35 24 ноября в 18:19 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Дорожный затор
24 ноября в 17:34 24 ноября в 18:18 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 ноября в 17:33 24 ноября в 19:22 Ленина площадь Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
24 ноября в 17:33 24 ноября в 18:34 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:31 24 ноября в 18:51 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
24 ноября в 17:31 24 ноября в 19:23 Кемеровская улица Красный переулок Движение в очереди
24 ноября в 17:31 24 ноября в 18:22 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
24 ноября в 17:30 24 ноября в 18:49 Заозерная улица Марка Никифорова улица Движение в очереди
24 ноября в 17:28 24 ноября в 17:48 Булатова улица Чапаева улица Замедленное движение
24 ноября в 17:28 24 ноября в 18:18 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
24 ноября в 17:28 24 ноября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 ноября в 17:28 24 ноября в 17:48 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:28 24 ноября в 17:49 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
24 ноября в 17:27 24 ноября в 17:48 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:27 24 ноября в 17:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
24 ноября в 17:27 24 ноября в 17:48 Карла Маркса проспект Иртышская набережная Дорожный затор
24 ноября в 17:26 24 ноября в 18:49 Омская улица Красноярская улица Движение в очереди
24 ноября в 17:26 24 ноября в 17:48 M51 Карат СНТ поселок Дорожный затор
24 ноября в 17:26 24 ноября в 17:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Замедленное движение
24 ноября в 17:26 24 ноября в 17:56 Химиков улица Овощной проезд Дорожный затор
24 ноября в 17:25 24 ноября в 18:18 Карла Маркса проспект 3-я Енисейская улица Движение в очереди
24 ноября в 17:24 24 ноября в 18:18 Монтажник-2 СНТ поселок Культуры проспект Движение в очереди
24 ноября в 17:23 24 ноября в 18:53 13-я Заозерная улица Бородина улица Движение в очереди
24 ноября в 17:23 24 ноября в 17:48 Маяковского улица Съездовская улица Замедленное движение
24 ноября в 17:23 24 ноября в 19:18 11-я аллея / Багратиона улица Челюскинцев 2-я улица Замедленное движение
24 ноября в 17:23 24 ноября в 17:49 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
24 ноября в 17:23 24 ноября в 18:56 Красных Зорь улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 ноября в 17:23 24 ноября в 19:48 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
24 ноября в 17:22 24 ноября в 18:18 Дергачева улица Звездная улица Движение в очереди
24 ноября в 17:22 24 ноября в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
24 ноября в 17:20 24 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 ноября в 17:20 24 ноября в 17:48 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Движение в очереди
24 ноября в 17:20 24 ноября в 18:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Движение в очереди
24 ноября в 17:18 24 ноября в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица / 11-я аллея Дорожный затор
24 ноября в 17:18 24 ноября в 17:49 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 ноября в 17:18 24 ноября в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
24 ноября в 17:17 24 ноября в 17:49 5-я Кордная улица 1-я Молодежная улица Дорожный затор
24 ноября в 17:16 24 ноября в 17:48 10-я аллея / 6-я Северная улица 7-я аллея Замедленное движение
24 ноября в 17:16 24 ноября в 18:18 16-я Рабочая улица 1-я Железнодорожная улица Движение в очереди
24 ноября в 17:16 24 ноября в 17:48 Индустриальная улица Петра Осьминина улица Движение в очереди
24 ноября в 17:15 24 ноября в 18:19 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
24 ноября в 17:15 24 ноября в 17:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Движение в очереди
24 ноября в 17:15 24 ноября в 17:48 Космический проспект 1-я аллея Замедленное движение
24 ноября в 17:13 24 ноября в 17:48 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
24 ноября в 17:13 24 ноября в 18:56 Чкалова улица Циолковского улица Движение в очереди
24 ноября в 17:12 24 ноября в 17:53 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
24 ноября в 17:10 24 ноября в 17:49 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 5-я аллея Дорожный затор
24 ноября в 17:10 24 ноября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 ноября в 17:09 24 ноября в 17:50 Багратиона улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
24 ноября в 17:08 24 ноября в 18:50 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
24 ноября в 17:08 24 ноября в 19:18 Кемеровская улица Булатова улица Дорожный затор
24 ноября в 17:07 24 ноября в 20:18 Новокирпичная улица 14-я аллея / 2717 км поселок Дорожный затор
24 ноября в 17:07 24 ноября в 18:50 Маяковского улица Лермонтова улица Движение в очереди
24 ноября в 17:06 24 ноября в 17:49 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
24 ноября в 17:06 24 ноября в 18:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Движение в очереди
24 ноября в 17:04 24 ноября в 18:53 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 ноября в 17:04 24 ноября в 18:23 Масленникова улица (M51) Красных Зорь улица Дорожный затор
24 ноября в 17:02 24 ноября в 19:19 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 ноября в 17:00 24 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
24 ноября в 16:59 24 ноября в 18:31 10-я Ремесленная улица 8-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 ноября в 16:55 24 ноября в 18:52 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 ноября в 16:55 24 ноября в 19:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 ноября в 16:53 24 ноября в 17:18 Енисейская улица (M51) Конева улица Дорожный затор
24 ноября в 16:52 24 ноября в 17:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
24 ноября в 16:50 24 ноября в 17:18 Менделеева проспект Бородина улица Движение в очереди
24 ноября в 16:48 24 ноября в 17:18 Октябрьская улица Шевченко улица Движение в очереди
24 ноября в 16:38 24 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 ноября в 16:32 24 ноября в 19:49 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 ноября в 16:27 24 ноября в 16:50 Берникова улица Красных Зорь улица Дорожный затор
24 ноября в 16:23 24 ноября в 17:19 3-я Енисейская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 ноября в 16:18 24 ноября в 16:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Дорожный затор
24 ноября в 16:07 24 ноября в 16:48 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 3-й Разъезд улица Дорожный затор
24 ноября в 15:57 24 ноября в 16:18 1-я аллея Будеркина улица Дорожный затор
24 ноября в 15:55 24 ноября в 16:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
24 ноября в 15:44 24 ноября в 16:19 Съездовская улица Почтовая улица Дорожный затор
24 ноября в 15:26 24 ноября в 15:48 M51 Подхоз улица Движение в очереди
24 ноября в 15:25 24 ноября в 15:48 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 ноября в 15:19 24 ноября в 15:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 ноября в 15:17 24 ноября в 15:48 Троицкое Подхоз улица Замедленное движение
24 ноября в 14:58 24 ноября в 15:18 11-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 ноября в 14:54 24 ноября в 15:18 1-я Полевая улица Панфилова улица Дорожный затор
24 ноября в 14:53 24 ноября в 15:21 Новосельская улица M51 Замедленное движение
24 ноября в 14:50 24 ноября в 15:18 Герцена улица Осоавиахимовская улица Дорожный затор
24 ноября в 14:49 24 ноября в 15:20 Лузинское Березка-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 ноября в 14:39 24 ноября в 15:18 Лукашевича улица (M51) Лесной проезд Движение в очереди
24 ноября в 14:28 24 ноября в 14:48 Октябрьская улица Первомайская улица / Победы улица Дорожный затор
24 ноября в 14:28 24 ноября в 14:48 Исилькульский тракт Омск Дорожный затор
24 ноября в 14:27 24 ноября в 15:03 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Дорожный затор
24 ноября в 14:23 24 ноября в 14:48 Кемеровская улица Соборная площадь / Интернациональная улица Движение в очереди
24 ноября в 14:20 24 ноября в 14:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 ноября в 14:20 24 ноября в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 ноября в 14:15 24 ноября в 15:28 Лизы Чайкиной улица 3-я Транспортная улица Дорожный затор
24 ноября в 13:58 24 ноября в 14:18 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Движение в очереди
24 ноября в 13:56 24 ноября в 14:18 Ленина площадь Красный переулок Дорожный затор
24 ноября в 13:53 24 ноября в 14:18 Полевая улица 3-я аллея Дорожный затор
24 ноября в 13:37 24 ноября в 14:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 ноября в 13:27 24 ноября в 13:48 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 ноября в 13:27 24 ноября в 13:48 Иртышская набережная Ленина улица / Масленникова улица (M51) Движение в очереди
24 ноября в 13:27 24 ноября в 13:49 Съездовская улица Потанина улица Замедленное движение
24 ноября в 13:27 24 ноября в 13:48 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
24 ноября в 13:25 24 ноября в 13:48 Торговая улица Мельничная улица Дорожный затор
24 ноября в 12:56 24 ноября в 13:18 Волховстроя улица Красный Путь улица Дорожный затор
24 ноября в 12:43 24 ноября в 13:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 ноября в 12:41 24 ноября в 13:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 ноября в 12:40 24 ноября в 13:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 ноября в 12:27 24 ноября в 12:48 Транссибирская улица Граничная улица Движение в очереди
24 ноября в 12:24 24 ноября в 12:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 ноября в 12:22 24 ноября в 12:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
24 ноября в 12:22 24 ноября в 12:48 Октябрьская улица Первомайская улица / Победы улица Дорожный затор
24 ноября в 12:19 24 ноября в 12:48 12-я аллея Димитрова улица Замедленное движение
24 ноября в 12:17 24 ноября в 12:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
24 ноября в 12:04 24 ноября в 12:48 Твардовского улица Химиков улица Замедленное движение
24 ноября в 12:03 24 ноября в 14:52 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Движение в очереди
24 ноября в 12:01 24 ноября в 12:56 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица 20-я линия Дорожный затор
24 ноября в 11:53 24 ноября в 12:18 3-я Молодежная улица Берко Цемента улица Дорожный затор
24 ноября в 11:50 24 ноября в 12:18 Лузинское Лузинское Дорожный затор
24 ноября в 11:48 24 ноября в 12:19 Семиреченская улица Южная улица Дорожный затор
24 ноября в 11:47 24 ноября в 12:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 ноября в 11:44 24 ноября в 12:23 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Дорожный затор
24 ноября в 11:28 24 ноября в 11:48 Октябрьская улица Булатова улица Дорожный затор
24 ноября в 11:27 24 ноября в 11:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
24 ноября в 11:26 24 ноября в 11:50 15-я Рабочая улица Омск Дорожный затор
24 ноября в 10:57 24 ноября в 11:18 4-я Транспортная улица Рельсовая улица Дорожный затор
24 ноября в 10:57 24 ноября в 11:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
24 ноября в 10:56 24 ноября в 11:28 3-я аллея 1-я аллея / 10 лет Октября улица Дорожный затор
24 ноября в 10:41 24 ноября в 11:18 Октябрьская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 ноября в 10:24 24 ноября в 10:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
24 ноября в 10:10 - 40 лет Ракетных Войск улица / Степное СНТ поселок Степное СНТ поселок Закрыто
24 ноября в 10:10 - Степное СНТ поселок 40 лет Ракетных Войск улица / Степное СНТ поселок Закрыто
24 ноября в 09:56 24 ноября в 10:19 Целинная улица Кирова улица Движение в очереди
24 ноября в 09:52 24 ноября в 10:19 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
24 ноября в 09:52 24 ноября в 10:24 16-й Военный Городок микрорайон 6-я Рабочая улица Дорожный затор
24 ноября в 09:44 24 ноября в 10:25 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 ноября в 09:37 24 ноября в 11:17 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 ноября в 09:32 24 ноября в 10:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 ноября в 09:30 24 ноября в 10:19 Красный переулок Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Дорожный затор
24 ноября в 09:24 24 ноября в 09:48 7-я аллея Омск Дорожный затор
24 ноября в 09:18 24 ноября в 09:48 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 ноября в 09:12 24 ноября в 09:54 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
24 ноября в 09:10 24 ноября в 09:48 11-я Ремесленная улица 7-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 ноября в 09:07 24 ноября в 10:56 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Дорожный затор
24 ноября в 09:02 24 ноября в 09:48 Арктическая улица Челюскинцев улица Дорожный затор
24 ноября в 08:58 24 ноября в 09:48 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
24 ноября в 08:58 24 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Пушкина улица Дорожный затор
24 ноября в 08:55 24 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 ноября в 08:51 24 ноября в 09:19 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Движение в очереди
24 ноября в 08:50 24 ноября в 09:20 Герцена улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
24 ноября в 08:50 24 ноября в 09:30 Октябрьская улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
24 ноября в 08:43 24 ноября в 09:19 Госпитальная улица Арктическая улица Дорожный затор
24 ноября в 08:42 24 ноября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
24 ноября в 08:31 24 ноября в 09:26 Гусарова улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
24 ноября в 08:29 24 ноября в 08:49 Конева улица 7-й Тюкалинский проезд Движение в очереди
24 ноября в 08:28 24 ноября в 08:49 Ленина улица Декабристов улица Замедленное движение
24 ноября в 08:27 24 ноября в 08:49 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Дорожный затор
24 ноября в 08:27 24 ноября в 08:49 Октябрьская улица Гусарова улица Дорожный затор
24 ноября в 08:27 24 ноября в 08:49 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
24 ноября в 08:26 24 ноября в 08:49 Кузьмина бульвар Комарова проспект (M51) Движение в очереди
24 ноября в 08:26 24 ноября в 08:49 22-я Северная улица / 24-я Северная улица СибНИИСХоз улица Движение в очереди
24 ноября в 08:26 24 ноября в 09:19 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
24 ноября в 08:24 24 ноября в 09:25 Бульварная улица / Декабристов улица 2-я Транспортная улица Дорожный затор
24 ноября в 08:23 24 ноября в 08:49 Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
24 ноября в 08:22 24 ноября в 08:49 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
24 ноября в 08:22 24 ноября в 08:51 Омск 4-я Островская улица / Конева улица Дорожный затор
24 ноября в 08:18 24 ноября в 08:49 Красный Путь улица Красный Путь улица / 3-я Ледорезная улица Движение в очереди
24 ноября в 08:13 24 ноября в 08:58 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
24 ноября в 08:13 24 ноября в 09:19 Фрунзе улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 ноября в 08:12 24 ноября в 09:15 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
24 ноября в 08:09 24 ноября в 08:59 Думская улица Маяковского улица Движение в очереди
24 ноября в 08:09 24 ноября в 08:59 Масленникова улица (M51) Циолковского улица Дорожный затор
24 ноября в 08:03 24 ноября в 09:22 Булатова улица 3-я Северная улица Дорожный затор
24 ноября в 08:02 24 ноября в 09:20 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
24 ноября в 07:59 24 ноября в 09:22 Кемеровская улица 7-я аллея Движение в очереди
24 ноября в 07:59 24 ноября в 09:12 Фрунзе улица 8-я Северная улица Движение в очереди
24 ноября в 07:58 24 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 ноября в 07:58 24 ноября в 08:21 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Сибирский проспект Дорожный затор
24 ноября в 07:58 24 ноября в 08:19 Бородина улица Красноярский тракт Дорожный затор
24 ноября в 07:58 24 ноября в 08:49 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
24 ноября в 07:57 24 ноября в 08:19 Комбинатская улица Каучук СНТ поселок Дорожный затор
24 ноября в 07:56 24 ноября в 09:19 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
24 ноября в 07:56 24 ноября в 09:11 3-я Транспортная улица 3-я аллея Дорожный затор
24 ноября в 07:54 24 ноября в 08:19 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 ноября в 07:51 24 ноября в 08:19 Кемеровская улица 8-я Северная улица Движение в очереди
24 ноября в 07:50 24 ноября в 08:19 Артема Избышева улица Серова улица Движение в очереди
24 ноября в 07:48 24 ноября в 08:19 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
24 ноября в 07:47 24 ноября в 09:48 Фрунзе улица 2-я Северная улица Замедленное движение
24 ноября в 07:45 24 ноября в 08:19 Архитекторов бульвар Перелета улица Движение в очереди
24 ноября в 07:45 24 ноября в 08:19 Химиков улица Омск Движение в очереди
24 ноября в 07:45 24 ноября в 08:20 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
24 ноября в 07:43 24 ноября в 08:22 10-я аллея 5-я аллея Движение в очереди
24 ноября в 07:43 24 ноября в 09:28 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
24 ноября в 07:41 24 ноября в 09:20 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Дорожный затор
24 ноября в 07:38 24 ноября в 08:24 1-я Индустриальная улица 6-я Линия улица Замедленное движение
24 ноября в 07:37 24 ноября в 08:19 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 3-я улица Движение в очереди
24 ноября в 07:35 24 ноября в 08:45 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
24 ноября в 07:35 24 ноября в 09:23 Арнольда Нейбута улица Барнаульская улица Дорожный затор
24 ноября в 07:34 24 ноября в 09:24 16-й Военный Городок микрорайон 8-я Рабочая улица Дорожный затор
24 ноября в 07:33 24 ноября в 09:21 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
24 ноября в 07:32 24 ноября в 08:26 Вокзальная улица Невского улица Дорожный затор
24 ноября в 07:28 24 ноября в 08:21 Масленникова улица (M51) / 11-я линия 3-я Транспортная улица Движение в очереди
24 ноября в 07:27 24 ноября в 07:49 Культуры проспект Монтажник СНТ поселок Замедленное движение
24 ноября в 07:26 24 ноября в 08:20 Космонавтов бульвар Кондратюка улица Движение в очереди
24 ноября в 07:25 24 ноября в 07:49 Мира проспект Монтажник СНТ поселок Дорожный затор
24 ноября в 07:25 24 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
24 ноября в 07:24 24 ноября в 07:49 Красной Звезды 1-я улица / 1-я Трамвайная улица 9-я Марьяновская улица Движение в очереди
24 ноября в 07:23 24 ноября в 07:49 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 ноября в 07:21 24 ноября в 07:49 Масленникова улица (M51) / Богдана Хмельницкого улица Богдана Хмельницкого улица (M51) / Масленникова улица (M51) Дорожный затор
24 ноября в 07:20 24 ноября в 07:49 Комбинатская улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
24 ноября в 07:16 24 ноября в 08:19 Кирова улица Целинная улица Замедленное движение
24 ноября в 07:16 24 ноября в 08:20 15-я Рабочая улица Алексея Полторацкого улица Движение в очереди
24 ноября в 07:14 24 ноября в 08:26 10-я аллея Виктория СНТ поселок Дорожный затор
24 ноября в 07:13 24 ноября в 09:15 2-я Восточная улица 11-я Восточная улица Дорожный затор
24 ноября в 07:12 24 ноября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение