Статистика пробок в Омске 25 ноября 2021 года

25 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 63%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Омске 25 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

63%

Количество пробок

91

Протяженность пробок

48.5 км.

Причины основных пробок в Омске 25 ноября 2021 года

Пробки в Омске 25 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Омске 25 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Омске 25 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 ноября в 23:57 26 ноября в 00:24 Авиационная улица (M51) Авиагородок улица Дорожный затор
25 ноября в 20:18 25 ноября в 20:48 10-я Ремесленная улица 6-я Ремесленная улица Дорожный затор
25 ноября в 19:57 25 ноября в 20:18 Конева улица Архитекторов бульвар Дорожный затор
25 ноября в 19:50 25 ноября в 20:18 Машиностроительная улица / 6-я Станционная улица Целинная улица Дорожный затор
25 ноября в 19:45 25 ноября в 20:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
25 ноября в 19:25 25 ноября в 19:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
25 ноября в 19:25 25 ноября в 19:48 3-я Молодежная улица 3-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 19:23 25 ноября в 19:48 Конева улица Конева улица Дорожный затор
25 ноября в 19:23 25 ноября в 19:48 Михаила Леонова улица Черлакский тракт Дорожный затор
25 ноября в 19:22 25 ноября в 19:48 Энтузиастов улица / Менделеева проспект Первомайский переулок Движение в очереди
25 ноября в 19:16 25 ноября в 19:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
25 ноября в 19:16 25 ноября в 19:48 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
25 ноября в 19:09 25 ноября в 19:56 1-я Трамвайная улица 13-я Комсомольская улица Дорожный затор
25 ноября в 19:07 25 ноября в 19:50 Масленникова улица (M51) Бульварная улица Дорожный затор
25 ноября в 18:58 25 ноября в 19:18 Химиков улица / 22 Апреля улица Академика Королева проспект Движение в очереди
25 ноября в 18:58 25 ноября в 19:18 Магистральная улица / Химиков улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:57 25 ноября в 19:18 24-я Северная улица 21-я Северная улица Движение в очереди
25 ноября в 18:57 25 ноября в 19:18 Граничная улица Транссибирская улица Движение в очереди
25 ноября в 18:57 25 ноября в 19:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
25 ноября в 18:57 25 ноября в 19:18 Дианова улица Волгоградская улица (M51) Дорожный затор
25 ноября в 18:54 25 ноября в 19:18 Думская улица Звездова улица / Думская улица Движение в очереди
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
25 ноября в 18:51 25 ноября в 19:18 24-я Северная улица 17-я Северная улица Движение в очереди
25 ноября в 18:51 25 ноября в 19:18 7-я аллея Омск Движение в очереди
25 ноября в 18:47 25 ноября в 19:18 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 ноября в 18:45 25 ноября в 19:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
25 ноября в 18:44 25 ноября в 19:19 Пушкина улица Учебная улица Замедленное движение
25 ноября в 18:43 25 ноября в 19:18 Карла Маркса проспект / Карла Маркса проезд Лобкова улица Движение в очереди
25 ноября в 18:42 25 ноября в 19:18 Химиков улица / Энтузиастов улица Белозерова улица Движение в очереди
25 ноября в 18:41 25 ноября в 19:18 Зеленая улица / Лозоренко улица 10-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 70 лет Октября улица 3-я Енисейская улица Замедленное движение
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Герцена улица Гагарина улица / Гусарова улица Движение в очереди
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Крупской улица Крупской улица Дорожный затор
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 10-я аллея 24-я Северная улица Замедленное движение
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 Комарова проспект (M51) Степанца улица Замедленное движение
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 Заозерная улица Мира проспект Движение в очереди
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 Фрунзе улица Красногвардейская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:26 25 ноября в 18:48 Маршала Жукова улица / Думская улица 30 лет ВЛКСМ улица Движение в очереди
25 ноября в 18:26 25 ноября в 18:48 Мельничная улица Севастопольская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:26 25 ноября в 18:48 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
25 ноября в 18:26 25 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:26 25 ноября в 18:49 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 ноября в 18:26 25 ноября в 18:48 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 ноября в 18:25 25 ноября в 18:48 Богдана Хмельницкого улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 18:25 25 ноября в 18:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
25 ноября в 18:23 25 ноября в 18:51 1-я аллея Будеркина улица Движение в очереди
25 ноября в 18:23 25 ноября в 18:48 Масленникова улица (M51) Съездовская улица Движение в очереди
25 ноября в 18:22 25 ноября в 18:48 Герцена улица Тарская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:22 25 ноября в 18:48 4-я Островская улица 2-я Енисейская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:22 25 ноября в 19:48 1-я Путевая улица 14-я Чередовая улица / 5-й Рабочий переулок Движение в очереди
25 ноября в 18:21 25 ноября в 18:49 Дмитриева улица Комарова проспект Движение в очереди
25 ноября в 18:20 25 ноября в 18:48 Гуртьева улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
25 ноября в 18:20 25 ноября в 18:48 Степанца улица Комарова проспект (M51) Дорожный затор
25 ноября в 18:20 25 ноября в 18:48 Авиагородок улица Инженерная улица Дорожный затор
25 ноября в 18:20 25 ноября в 18:48 16-я Рабочая улица 25-я Рабочая улица Замедленное движение
25 ноября в 18:18 25 ноября в 18:48 Пушкина улица Омск Дорожный затор
25 ноября в 18:18 25 ноября в 18:48 M51 8-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 18:17 25 ноября в 18:48 Полевая улица Красный Путь улица Движение в очереди
25 ноября в 18:17 25 ноября в 18:54 Химиков улица / Менделеева проспект 1-я Заводская улица Замедленное движение
25 ноября в 18:16 25 ноября в 18:48 СибНИИСХоза 2-й участок улица / Березовая улица Заозерная улица Движение в очереди
25 ноября в 18:16 25 ноября в 18:48 Пушкина улица Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Дорожный затор
25 ноября в 18:14 25 ноября в 18:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:14 25 ноября в 19:24 Кирова улица Хабаровская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:13 25 ноября в 18:48 Барабинская улица 23-я Рабочая улица Дорожный затор
25 ноября в 18:13 25 ноября в 18:49 2-я Восточная улица Железнодорожная улица / 9-я Восточная улица Дорожный затор
25 ноября в 18:13 25 ноября в 18:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 ноября в 18:12 25 ноября в 18:49 11-я аллея / Багратиона улица Барнаульская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:12 25 ноября в 18:48 Иртышская набережная Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 ноября в 18:11 25 ноября в 18:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 ноября в 18:11 25 ноября в 18:54 Булатова улица Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:10 25 ноября в 18:49 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 ноября в 18:08 25 ноября в 18:49 5-я Кировская улица 9-я аллея Движение в очереди
25 ноября в 18:08 25 ноября в 19:18 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:05 25 ноября в 19:18 Фрунзе улица Интернациональная улица Дорожный затор
25 ноября в 18:04 25 ноября в 18:48 10-я Ремесленная улица Рассвет СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 18:02 25 ноября в 18:50 Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
25 ноября в 18:01 25 ноября в 18:48 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 ноября в 18:00 25 ноября в 18:48 8-я Северная улица 2-я Северная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:59 25 ноября в 18:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:59 25 ноября в 18:49 Архитекторов бульвар (M51) Перелета улица Движение в очереди
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 Гуртьева улица Полторацкого улица / Гоголя улица Замедленное движение
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:48 Красный Путь улица Герцена улица Дорожный затор
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 Маяковского улица Короленко улица Замедленное движение
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 Булатова улица Маршала Жукова улица / Подгорная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:57 25 ноября в 18:18 Соборная площадь 8-я Северная улица Замедленное движение
25 ноября в 17:57 25 ноября в 18:18 70 лет Октября улица (M51) Комарова проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:56 25 ноября в 18:18 Дмитриева улица Комарова проспект Замедленное движение
25 ноября в 17:56 25 ноября в 18:18 M51 Успенского улица Дорожный затор
25 ноября в 17:55 25 ноября в 18:18 Панфилова улица / Декабристов улица Ипподромная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:55 25 ноября в 18:18 Менделеева проспект Королева проспект Замедленное движение
25 ноября в 17:55 25 ноября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица / 17-й Военный Городок микрорайон Движение в очереди
25 ноября в 17:55 25 ноября в 18:20 Булатова улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Движение в очереди
25 ноября в 17:54 25 ноября в 18:18 Интернациональная улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 ноября в 17:54 25 ноября в 18:18 Волховстроя улица Перекоповская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:53 25 ноября в 18:18 1-я Полевая улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 ноября в 17:53 25 ноября в 18:18 Дергачева улица Кондратюка улица Замедленное движение
25 ноября в 17:53 25 ноября в 18:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
25 ноября в 17:52 25 ноября в 19:02 Фрунзе улица Интернациональная улица / Гагарина улица Дорожный затор
25 ноября в 17:52 25 ноября в 18:18 Орджоникидзе улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 ноября в 17:52 25 ноября в 18:18 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:51 25 ноября в 18:18 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:50 25 ноября в 18:18 1-я аллея Окружная дорога улица Дорожный затор
25 ноября в 17:50 25 ноября в 18:18 Ленина улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
25 ноября в 17:49 25 ноября в 18:18 Герцена улица Красный Пахарь улица Движение в очереди
25 ноября в 17:48 25 ноября в 18:18 10 лет Октября улица (M51) Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
25 ноября в 17:47 25 ноября в 18:18 Куйбышева улица Маршала Жукова улица / Думская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:47 25 ноября в 18:18 Маршала Жукова улица / Думская улица Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 17:43 25 ноября в 18:18 Герцена улица Тарская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:43 25 ноября в 18:18 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Маяковского улица Дорожный затор
25 ноября в 17:40 25 ноября в 18:18 Семиреченская улица 4-я Кировская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:39 25 ноября в 19:48 Маяковского улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 ноября в 17:39 25 ноября в 19:05 10 лет Октября улица / Думская улица Булатова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:38 25 ноября в 18:18 Бульварная улица / Декабристов улица Учебная улица Дорожный затор
25 ноября в 17:36 25 ноября в 18:18 Артема Избышева улица Зеленый переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:33 25 ноября в 18:37 Фрунзе улица Интернациональная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:31 25 ноября в 19:19 Кемеровская улица Фрунзе улица / Полевая улица Дорожный затор
25 ноября в 17:30 25 ноября в 18:18 Красноярский тракт Заозерная улица Дорожный затор
25 ноября в 17:30 25 ноября в 19:18 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:30 25 ноября в 18:18 Мечта СНТ поселок Мечта СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 17:29 25 ноября в 19:39 Масленникова улица (M51) Почтовая улица Дорожный затор
25 ноября в 17:29 25 ноября в 18:18 Твардовского улица Культуры проспект Замедленное движение
25 ноября в 17:27 25 ноября в 17:49 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
25 ноября в 17:27 25 ноября в 18:18 8-я Восточная улица 5-я Северная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:27 25 ноября в 17:48 Богдана Хмельницкого улица 4-я Линия улица Движение в очереди
25 ноября в 17:27 25 ноября в 18:20 Барнаульская улица 11-я линия / Арнольда Нейбута улица Движение в очереди
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 Волгоградская улица / Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 1-я Затонская улица 7-я аллея Движение в очереди
25 ноября в 17:25 25 ноября в 17:48 Южная улица Талалихина улица Движение в очереди
25 ноября в 17:25 25 ноября в 18:56 Архитекторов бульвар Конева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:25 25 ноября в 17:48 Фрунзе улица Чапаева улица Движение в очереди
25 ноября в 17:25 25 ноября в 19:19 21-я Амурская улица 19-я Амурская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:24 25 ноября в 18:58 Лермонтова улица Масленникова улица (M51) Замедленное движение
25 ноября в 17:24 25 ноября в 17:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
25 ноября в 17:24 25 ноября в 19:48 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Движение в очереди
25 ноября в 17:24 25 ноября в 17:48 Герцена улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 ноября в 17:24 25 ноября в 18:48 50 лет Профсоюзов улица Нефтяник СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 17:24 25 ноября в 17:48 22 Партсъезда улица Успешная улица / 4-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 17:24 25 ноября в 17:48 16-я Рабочая улица 18-я Рабочая улица Дорожный затор
25 ноября в 17:24 25 ноября в 17:48 Будеркина улица 5-я Кордная улица Дорожный затор
25 ноября в 17:23 25 ноября в 18:52 Лермонтова улица Красный Путь улица / Ивана Алексеева улица Движение в очереди
25 ноября в 17:23 25 ноября в 17:48 33-я Северная улица 10-я аллея Движение в очереди
25 ноября в 17:23 25 ноября в 17:48 Космический проспект Сенной тупик / Промышленная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:23 25 ноября в 18:50 16-я Рабочая улица Богдана Хмельницкого улица Дорожный затор
25 ноября в 17:22 25 ноября в 17:48 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:21 25 ноября в 18:48 Панфилова улица / Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 ноября в 17:21 25 ноября в 17:48 Козицкого поселок 11-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 17:20 25 ноября в 18:18 Бульварная улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 ноября в 17:20 25 ноября в 18:19 Заводская улица Овощной проезд Движение в очереди
25 ноября в 17:19 25 ноября в 18:19 Кондратюка улица 2-я Солнечная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:19 25 ноября в 17:48 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 ноября в 17:18 25 ноября в 17:49 22 Апреля улица Губкина проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:18 25 ноября в 19:19 Заозерная улица Марка Никифорова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:16 25 ноября в 19:50 Новокирпичная улица Барабинская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:16 25 ноября в 17:52 4-я Транспортная улица 1-я Полевая улица Дорожный затор
25 ноября в 17:15 25 ноября в 18:04 Думская улица Масленникова улица (M51) Движение в очереди
25 ноября в 17:15 25 ноября в 18:51 Думская улица Циолковского улица Движение в очереди
25 ноября в 17:15 25 ноября в 17:48 70 лет Октября улица (M51) 70 лет Октября улица Дорожный затор
25 ноября в 17:15 25 ноября в 18:48 Олега Кошевого 1-й переулок Семиреченская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:14 25 ноября в 17:49 Герцена улица 2-я Амурская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:14 25 ноября в 17:48 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
25 ноября в 17:13 25 ноября в 18:48 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Движение в очереди
25 ноября в 17:12 25 ноября в 17:50 Химиков улица Строителей улица Дорожный затор
25 ноября в 17:12 25 ноября в 18:53 Менделеева проспект Бородина улица Дорожный затор
25 ноября в 17:12 25 ноября в 18:41 Королева проспект Менделеева проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:12 25 ноября в 19:18 Королева проспект Тюленина улица Движение в очереди
25 ноября в 17:10 25 ноября в 18:20 Красный Пахарь улица Осоавиахимовская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:10 25 ноября в 17:53 Нефтяник СНТ поселок Комбинатская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:10 25 ноября в 17:52 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
25 ноября в 17:08 25 ноября в 17:48 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
25 ноября в 17:08 25 ноября в 17:48 1-я Индустриальная улица Промышленная улица Дорожный затор
25 ноября в 17:07 25 ноября в 17:52 Будеркина улица Камерный переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:06 25 ноября в 18:13 5-я Кировская улица Новостройка поселок Дорожный затор
25 ноября в 17:05 25 ноября в 17:51 Комбинатская улица Губкина проезд Дорожный затор
25 ноября в 17:00 25 ноября в 19:18 Маяковского улица Красных Зорь улица Замедленное движение
25 ноября в 16:55 25 ноября в 17:18 Челюскинцев 4-я улица / 21-я Амурская улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
25 ноября в 16:54 25 ноября в 17:18 Архитекторов бульвар Енисейская улица / Конева улица Дорожный затор
25 ноября в 16:54 25 ноября в 17:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 ноября в 16:52 25 ноября в 17:18 Сигнал СНТ поселок Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 ноября в 16:47 25 ноября в 18:18 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 ноября в 16:43 25 ноября в 17:18 Валиханова улица Циолковского улица Замедленное движение
25 ноября в 16:27 25 ноября в 16:48 Комарова проспект (M51) Кузьмина бульвар Замедленное движение
25 ноября в 16:27 25 ноября в 18:44 Конева улица Енисейская улица (M51) Движение в очереди
25 ноября в 16:24 25 ноября в 16:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
25 ноября в 16:03 25 ноября в 16:48 Комарова проспект Енисейская улица / Конева улица Замедленное движение
25 ноября в 15:56 25 ноября в 16:18 Маршала Жукова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
25 ноября в 15:55 25 ноября в 16:18 Нефтезаводская улица Тварковского улица Дорожный затор
25 ноября в 15:51 25 ноября в 16:18 10 лет Октября улица (M51) Омская улица Движение в очереди
25 ноября в 15:49 25 ноября в 16:18 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
25 ноября в 15:47 25 ноября в 16:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 15:47 25 ноября в 17:18 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 3-я Енисейская улица Движение в очереди
25 ноября в 15:47 25 ноября в 16:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Замедленное движение
25 ноября в 15:47 25 ноября в 16:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 ноября в 15:42 25 ноября в 16:18 Заозерная улица Молодежная улица Дорожный затор
25 ноября в 15:28 25 ноября в 15:48 10 лет Октября улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 ноября в 15:27 25 ноября в 15:48 Шебалдина улица (M51) 21-я Линия улица Дорожный затор
25 ноября в 15:23 25 ноября в 15:48 Ленина улица / Масленникова улица (M51) Иртышская набережная Движение в очереди
25 ноября в 15:19 25 ноября в 19:48 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 ноября в 15:17 25 ноября в 15:48 20-я линия 25-я Линия улица Дорожный затор
25 ноября в 15:16 25 ноября в 15:48 Фрунзе улица Красный переулок Дорожный затор
25 ноября в 15:15 25 ноября в 18:10 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Дорожный затор
25 ноября в 15:13 25 ноября в 15:48 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
25 ноября в 15:13 25 ноября в 15:48 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
25 ноября в 15:09 25 ноября в 15:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Движение в очереди
25 ноября в 14:57 25 ноября в 15:18 Урожай СНТ поселок / Станционник СНТ поселок 9-я аллея / Содружество-2 СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 14:55 25 ноября в 15:18 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
25 ноября в 14:54 25 ноября в 15:18 Лукашевича улица Лукашевича улица Дорожный затор
25 ноября в 14:45 25 ноября в 15:18 5-я Кировская улица 9-я Западная улица Движение в очереди
25 ноября в 14:28 25 ноября в 14:48 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
25 ноября в 14:28 25 ноября в 14:48 Масленникова улица (M51) Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
25 ноября в 14:28 25 ноября в 15:18 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
25 ноября в 14:27 25 ноября в 14:48 Садовод СНТ поселок Мечта СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 14:27 25 ноября в 14:48 Красный Путь улица Волховстроя улица Дорожный затор
25 ноября в 14:26 25 ноября в 14:48 1-я Трамвайная улица 6-я Комсомольская улица Движение в очереди
25 ноября в 14:25 25 ноября в 14:48 50 лет Профсоюзов улица Мира проспект Дорожный затор
25 ноября в 14:22 25 ноября в 14:51 Михаила Бердникова улица / 3-й Разъезд улица Масленникова улица Дорожный затор
25 ноября в 14:17 25 ноября в 14:48 1-я Индустриальная улица Богдана Хмельницкого улица Движение в очереди
25 ноября в 14:17 25 ноября в 14:51 Багратиона улица 20-я Амурская улица Движение в очереди
25 ноября в 14:16 25 ноября в 14:48 7-я аллея 4-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 14:16 25 ноября в 15:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 ноября в 14:07 25 ноября в 15:48 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 ноября в 14:05 25 ноября в 14:48 Маршала Жукова улица / Думская улица Богдана Хмельницкого улица / M51 Замедленное движение
25 ноября в 13:58 25 ноября в 14:18 4-я Транспортная улица 6-я Шинная улица Дорожный затор
25 ноября в 13:57 25 ноября в 14:18 Заозерная улица Волкова улица Движение в очереди
25 ноября в 13:53 25 ноября в 14:18 21-я Амурская улица 21-я Амурская улица / Лозоренко улица Дорожный затор
25 ноября в 13:51 25 ноября в 14:18 Енисейская улица (M51) Енисейская улица Дорожный затор
25 ноября в 13:50 25 ноября в 14:18 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
25 ноября в 13:35 25 ноября в 14:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 ноября в 13:28 25 ноября в 13:48 12 Декабря улица 60 лет Победы улица Движение в очереди
25 ноября в 13:22 25 ноября в 13:48 Герцена улица Кемеровская улица Дорожный затор
25 ноября в 13:13 25 ноября в 13:50 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Масленникова улица (M51) Дорожный затор
25 ноября в 13:04 25 ноября в 14:18 70 лет Октября улица Крупской улица Движение в очереди
25 ноября в 12:59 25 ноября в 13:19 Красный Путь улица Интернациональная улица / Красный Путь улица Дорожный затор
25 ноября в 12:58 25 ноября в 14:48 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 ноября в 12:58 25 ноября в 14:18 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 ноября в 12:56 25 ноября в 13:19 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
25 ноября в 12:54 25 ноября в 13:48 Масленникова улица 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 ноября в 12:49 25 ноября в 13:19 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) 13-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 12:28 25 ноября в 12:48 Енисейская улица (M51) / 70 лет Октября улица (M51) Фрунзе улица Дорожный затор
25 ноября в 12:24 25 ноября в 12:48 Герцена улица Фрунзе улица / Гусарова улица Движение в очереди
25 ноября в 12:23 25 ноября в 12:48 Демьяна Бедного улица Ушинского улица Дорожный затор
25 ноября в 12:21 25 ноября в 12:48 Заозерная улица Академика Королева проспект Дорожный затор
25 ноября в 12:21 25 ноября в 12:48 Семиреченская улица Можайского улица Движение в очереди
25 ноября в 12:19 25 ноября в 12:48 Булатова улица Кемеровская улица Дорожный затор
25 ноября в 11:58 25 ноября в 12:18 Куйбышева улица Богдана Хмельницкого улица (M51) Движение в очереди
25 ноября в 11:58 25 ноября в 12:18 Челюскинцев 4-я улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
25 ноября в 11:53 25 ноября в 12:18 Багратиона улица 22-го Партсъезда улица Дорожный затор
25 ноября в 11:26 25 ноября в 11:49 Вильямса улица 3-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 11:17 25 ноября в 11:48 Воровского улица 1-я Марьяновская улица / 2-я Трамвайная улица Дорожный затор
25 ноября в 10:52 25 ноября в 11:18 Новокирпичная улица / 6-я Станционная улица Цеховая улица Дорожный затор
25 ноября в 10:52 25 ноября в 11:18 Архитекторов бульвар (M51) Туполева улица Дорожный затор
25 ноября в 10:51 25 ноября в 11:18 Михаила Леонова улица Красной Звезды 2-я улица Дорожный затор
25 ноября в 10:51 25 ноября в 11:18 Фрезерная улица Моторная улица Дорожный затор
25 ноября в 10:48 25 ноября в 11:18 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 ноября в 10:27 25 ноября в 10:49 Чапаева улица Октябрьская улица Замедленное движение
25 ноября в 10:24 25 ноября в 10:49 Герцена улица Гусарова улица Дорожный затор
25 ноября в 10:16 25 ноября в 10:49 2-я Восточная улица 8-я Восточная улица Движение в очереди
25 ноября в 10:13 25 ноября в 10:49 Масленникова улица Красных Зорь улица Движение в очереди
25 ноября в 09:57 25 ноября в 10:19 Съездовская улица / Маршала Жукова улица Потанина улица Замедленное движение
25 ноября в 09:55 25 ноября в 10:19 Красноярский тракт Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 09:47 25 ноября в 10:20 Конева улица 4-я аллея Движение в очереди
25 ноября в 09:28 25 ноября в 09:49 12 Декабря улица Транссибирская улица Дорожный затор
25 ноября в 09:25 25 ноября в 09:49 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 ноября в 09:18 25 ноября в 10:20 11-я Ремесленная улица Красный Пахарь улица Дорожный затор
25 ноября в 08:59 25 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:59 25 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Труд СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 08:57 25 ноября в 09:19 Масленникова улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:57 25 ноября в 09:19 Комарова проспект (M51) Крупской улица Замедленное движение
25 ноября в 08:57 25 ноября в 09:19 Ленина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 ноября в 08:56 25 ноября в 09:19 Съездовская улица Маяковского улица Движение в очереди
25 ноября в 08:56 25 ноября в 09:19 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Движение в очереди
25 ноября в 08:51 25 ноября в 09:19 Михаила Бердникова улица Лизы Чайкиной улица Дорожный затор
25 ноября в 08:51 25 ноября в 09:19 3-я Транспортная улица 3-я аллея Движение в очереди
25 ноября в 08:47 25 ноября в 09:19 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Движение в очереди
25 ноября в 08:46 - Керамик-3 СНТ поселок Завертяева улица Закрыто
25 ноября в 08:42 - Завертяева улица Керамик-3 СНТ поселок Закрыто
25 ноября в 08:41 25 ноября в 09:19 Омск Пушкина улица Дорожный затор
25 ноября в 08:38 25 ноября в 09:19 Енисейская улица Енисейская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:35 25 ноября в 09:54 Гусарова улица Красный Путь улица Движение в очереди
25 ноября в 08:34 25 ноября в 09:20 Конева улица 3-я Островская улица / 1-я Енисейская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:28 25 ноября в 08:48 3-я Транспортная улица Сигнал СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 08:25 25 ноября в 08:48 Семиреченская улица Олега Кошевого улица Дорожный затор
25 ноября в 08:23 25 ноября в 08:48 Архитекторов бульвар Перелета улица (M51) Дорожный затор
25 ноября в 08:22 25 ноября в 09:28 Гусарова улица 5-я Ремесленная улица Дорожный затор
25 ноября в 08:18 25 ноября в 08:48 Орджоникидзе улица Добровольского улица Дорожный затор
25 ноября в 08:18 25 ноября в 08:50 Думская улица Маяковского улица Замедленное движение
25 ноября в 08:17 25 ноября в 08:48 Архитекторов бульвар (M51) 15-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 08:16 25 ноября в 08:48 Архитекторов бульвар Взлетная улица Движение в очереди
25 ноября в 08:14 25 ноября в 08:49 Космический проспект 3-я Кордная улица Движение в очереди
25 ноября в 08:13 25 ноября в 09:19 Орджоникидзе улица Енисейская улица (M51) Дорожный затор
25 ноября в 08:13 25 ноября в 09:10 Кемеровская улица Березовая улица Движение в очереди
25 ноября в 08:12 25 ноября в 09:21 3-я Енисейская улица 60 лет Победы улица Дорожный затор
25 ноября в 08:12 25 ноября в 09:19 Богдана Хмельницкого улица Михаила Бердникова улица Дорожный затор
25 ноября в 08:10 25 ноября в 08:48 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Движение в очереди
25 ноября в 08:06 25 ноября в 08:48 33-я Северная улица 10-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 08:06 25 ноября в 09:19 Булатова улица 5 Армии улица Движение в очереди
25 ноября в 08:02 25 ноября в 08:49 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
25 ноября в 08:01 25 ноября в 09:19 Карла Маркса проспект Маршала Жукова улица / 10 лет Октября улица Движение в очереди
25 ноября в 08:00 25 ноября в 09:20 Масленникова улица (M51) Потанина улица Дорожный затор
25 ноября в 07:59 25 ноября в 08:48 Богдана Хмельницкого улица Краснопресненская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:57 25 ноября в 08:22 Комбинатская улица Комбинатская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:56 25 ноября в 08:19 Королева проспект Заозерная улица Дорожный затор
25 ноября в 07:54 25 ноября в 09:20 1-я Затонская улица Астрономическая улица Дорожный затор
25 ноября в 07:54 25 ноября в 09:20 Яковлева улица 8-я Северная улица Движение в очереди
25 ноября в 07:53 25 ноября в 08:48 Булатова улица 2-я Северная улица Движение в очереди
25 ноября в 07:53 25 ноября в 09:22 Фрунзе улица 1-я Северная улица Замедленное движение
25 ноября в 07:50 25 ноября в 08:20 Донецкая улица 3-й Донецкий переулок Дорожный затор
25 ноября в 07:50 25 ноября в 08:48 10 лет Октября улица / Думская улица Фрунзе улица / Подгорная улица Движение в очереди
25 ноября в 07:46 25 ноября в 08:53 Богдана Хмельницкого улица 5-я Линия улица Дорожный затор
25 ноября в 07:46 25 ноября в 08:21 Успешная улица / 4-я аллея Челюскинцев 4-я улица Замедленное движение
25 ноября в 07:39 25 ноября в 08:21 Челюскинцев 4-я улица Челюскинцев 2-я улица Движение в очереди
25 ноября в 07:39 25 ноября в 08:19 Семиреченская улица 8-я аллея Движение в очереди
25 ноября в 07:38 25 ноября в 08:19 Нефтезаводская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 ноября в 07:38 25 ноября в 08:26 Гризодубовой улица Байкальская улица / Озеро Хасан улица Движение в очереди
25 ноября в 07:36 25 ноября в 08:26 Ленина улица Учебная улица Движение в очереди
25 ноября в 07:33 25 ноября в 09:50 Орджоникидзе улица Конева улица Дорожный затор
25 ноября в 07:31 25 ноября в 09:49 Ленина улица 3-я Енисейская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:31 25 ноября в 08:22 10-я аллея 11-я аллея Дорожный затор
25 ноября в 07:29 25 ноября в 08:53 Богдана Хмельницкого улица 12-я Рабочая улица Движение в очереди
25 ноября в 07:29 25 ноября в 07:49 Интернациональная улица / Гусарова улица Карла Маркса проспект Дорожный затор
25 ноября в 07:29 25 ноября в 08:19 3-я Транспортная улица 4-я Транспортная улица Замедленное движение
25 ноября в 07:28 25 ноября в 07:49 Дианова улица M51 Дорожный затор
25 ноября в 07:27 25 ноября в 08:19 Королева проспект Монтажник-2 СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 07:27 25 ноября в 07:49 Потанина улица Съездовская улица Замедленное движение
25 ноября в 07:23 25 ноября в 07:49 Машиностроительная улица / Новокирпичная улица Молодогвардейская улица Движение в очереди
25 ноября в 07:21 25 ноября в 08:03 Нефтезаводская улица Доковский проезд Дорожный затор
25 ноября в 07:20 25 ноября в 08:19 Барабинская улица Новокирпичная улица Замедленное движение
25 ноября в 07:17 25 ноября в 08:23 11-я аллея / 2-я аллея Восток СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 07:16 25 ноября в 07:50 1-я Чередовая улица Алексея Полторацкого улица Дорожный затор
25 ноября в 07:10 25 ноября в 08:54 3-я Транспортная улица Кирова улица Дорожный затор
25 ноября в 06:58 25 ноября в 07:49 Лукашевича улица (M51) Фугенфирова улица Дорожный затор
25 ноября в 05:10 25 ноября в 05:49 15-я аллея 22 Декабря улица Дорожный затор